![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Постоялец ![]() ![]() ![]() Группа: Форумчанин Сообщений: 241 Регистрация: 17.12.2005 Вставить ник Цитата Из: москва, ясно дело. Пользователь №: 1605 ![]() |
Ситуация следующая.
мы с другом снимаем квартиру, уже 5-ый месяц пошел, как вместе живем. живем надо сказать отлично, душа в душу живем. подолгу разговариваем, делимся секретиками, иногда пьем шампанское или мартини. вместе смотрим романтические комедии. ну и прочее прочее. И вот вчера медвеженок мой, приводит бездомного и говорит что он пока поживет с нами. настоящего бездомного вонючего бухого оборванного, почти такого го же как на казанском сидят. только от этого чуть-чуть меньше пахло эксриментами и чуть больше рвотой я потерян, я не знаю что думать может ему захотелось каких нибудь острых ощущений. может наши отношения стали для него рутиной. и он хочет их оживить но я не могу так. от него пахнет. он до меня дотрагивался. что посоветуете. я вам всегда доверял и сейчас жду от вас советов. -------------------- Теория - это когда вы знаете все, но ничего не работает. Практика - это когда все работает, но никто не знает почему. Теперь мы совместили теорию и практику – ничего не работает и никто не знает почему!
хочешь влезть мне в душу, cyкa!? ПРЕДЪЯВИ ПРОПУСК |
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Постоялец ![]() ![]() ![]() Группа: Форумчанин Сообщений: 241 Регистрация: 17.12.2005 Вставить ник Цитата Из: москва, ясно дело. Пользователь №: 1605 ![]() |
Сводили мы Димку в поликлинику платно конечно пришлось. но деньги не большие.
на удивление: только грибок у него нашли (у кого его нет ?) зрение -2. Ну печень естественно увеличена. почка одна больше и опущена вроде не знаю как это - но сказали не страшно, выпислали очки да мазь копеечную. кстати Дима сегодня не пил вообще ! сам не уверен в этой затее но попробовать нужно в конце концов мы то ничего не теряем. Оказалось Дима раньше в училище автомобильном учился и вообще он слесарь почти дипломированный выгнали на предпоследнем курсе по этому ни дня по специальности по работать не пришлось. так что можно его попробовать устроить помощником механика, ему кажется эта идея тоже понравилась. если у нас что нибудь получиться то мы ни только кардинально сможем изменить жизнь одного человека. но и надеюсь сможем пробудить в вас - циниках, хоть искорку которой вы поделитесь с другими. и я подумал. я буду писать краткий отчет о изменениях жизни одного человека. потом может и фотки выложу. Посмотрим. -------------------- Теория - это когда вы знаете все, но ничего не работает. Практика - это когда все работает, но никто не знает почему. Теперь мы совместили теорию и практику – ничего не работает и никто не знает почему!
хочешь влезть мне в душу, cyкa!? ПРЕДЪЯВИ ПРОПУСК |
|
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия Архив форума | Сейчас: 18.7.2025, 18:17 |
![]() |
![]() |