![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Избранный ![]() Группа: Администратор Сообщений: 7877 Регистрация: 13.3.2009 Вставить ник Цитата Из: Мск Пользователь №: 1004001 Страна: ![]() Пол: ![]() ![]() |
Если бы у вас была возможность выбора подарка на Новый год, День рождения, что бы вы выбрали? Только не пишите машину, квартиру, домик в Италии. Более реальное, скажем в пределах 10000 - 20000 тыс. руб.
Что бы это было? |
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Композитор Тьмы и Света ![]() Группа: Супер Гуру Сообщений: 10605 Регистрация: 7.11.2007 Вставить ник Цитата Из: Москва Пользователь №: 4420 Страна: ![]() Пол: ![]() ![]() |
итак, подарки от 10 до 20 тыс.р:
- переписка Гумилева с Зинаидой Гиппиус и Ольгой Форш, с пятнами от слез последней - массажёр седалищного нерва с гидроприводом от Красноярской ГЭС - аудиокассета с благословлением Папы Римского на одной стороне и 3х-часовым смехом Гоголя на другой - кадило с годовым запасом елея - свод внутренних правил синагоги для девочек 2-5 лет - фотопанно - сцена битвы лулубеев с древлянами и вятичами. 1.5м х 600м. - всех кошек Куклачева, месте с Куклачевым - смерть Кащея. В яйце фаберже - эпосы Гильгамеша "о все видавшем", со стихами группы "Руки Вверх" - лекало, по которому Фараон Аменхотеп кроил исподнее самодержцу и самодуру Туккультининурту - гироскопический синхростабилизатор для спутника-шпиона КР-т 629, модификации "с" Сообщение отредактировал Рыцарь в советском трико - 17.8.2010, 10:12 -------------------- Если не знаешь, что делать дальше - делай дальше.
Жизнь - это повесть глупца, рассказанная идиотом, полная шума и ярости, но лишенная смысла. У. Шекспир |
|
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия Архив форума | Сейчас: 9.6.2025, 9:50 |
![]() |
![]() |