IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V   1 2 3 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Социальная сеть пикаперов и других развивающихся людей
Как вам эта идея?
Вы не можете просмотреть результаты опроса, не проголосовав в нем. Пожалуйста, авторизуйтесь и проголосуйте, чтобы увидеть результаты этого опроса.
Всего голосов: 20
Гости не могут голосовать 
Fotonick
сообщение 24.2.2013, 14:01
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Форумчанин
Сообщений: 30
Регистрация: 24.2.2013
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1009998
Страна:
Пол:



Здорова, парни! Есть у меня идея как помочь тем кто хочет развиваться, становиться лучше, быть успешным у девушек и вообще добиваться успехов на всех фронтах.
Идея "ленинская" - "Пикаперы! Объединяйтесь!". Но ещё и бизнесмены, спортсмены, творцы и все все все кто занимается своим развитием в различных областях.

Если конкретно, то я хочу создать социальную сеть активных людей, тех кому не пофиг на себя, тех кто занимается своим развитием, хочет быть лучше и успешнее каждый день.

Что это даст и зачем?

Ты окажешься в компании людей, которые постоянно что-то делают для себя и своего развития. Это не только пикаперы! Ты сможешь видеть как парни пошагово создают свой собственный бизнес, преодолевают страхи, меняют своё тело, берут на себя ответственность за важных для них людей. Это очень благотворная и полезная атмосфера в которой ты сам начнешь что-то делать, брать с кого-то пример, получать дельные советы и перенимать реальный чужой опыт. Какая польза для тебя от истории успеха Ричарда Бренсона или Стива Джобса? Да никакой! А вот реальный опыт парня который всего на несколько шагов впереди тебя, но уже преодолел трудности и совершил ошибки - поможет тебе избежать этого и достичь цели быстрее. И потом уже твой опыт поможет кому-то избежать ошибок.

Сейчас ты возможно просто пикапер, но находясь в этой социальной сети активных людей ты чему то научишься у бизнесмена, увидишь как правильно тренироваться в качалке у парня который посвятил этому свою жизнь, съездишь на необычную тусовку в твоём городе, о которой ты даже не слышал - неограниченные возможности расширения кругозора!

Главное чем объединены все участники этой идеи - все ставят перед собой конкретные цели, определяют действия, необходимые для их достижения, делают полезные действия ежедневно и указывают друг другу на ошибки исходя из собственного реального опыта.
А ещё они советуют друг другу реально полезные материалы, ссылки, статьи, видеокурсы, книги, тренинги, события, встречи с полезными людьми и т.д.
И наконец, в этой атмосфере развития тебя ничто не будет отвлекать, так как в этой социальной сети не будет никаких развлекательных пабликов, групп, комиксов и прочей херни в которой ты проёбываешь свою жизнь вконтакте - только полезная информация и люди. И отличная тусовка лучших людей твоего города.

Я тоже пикапер (пусть так, хотя я придерживаюсь идей естественного соблазнения) и знаю что невозможно строить общение с девушками только на одних фишках, хитростях, тактиках. С по-настоящему классной интересной девушкой ты не можешь быть пустышкой и актёром, ты должен быть сам классным интересным и настоящим. Именно в этом и есть задача моего проекта - объединить парней, желающих стать по-настоящему классными.

Я продумал все тонкости этой социальной сети, нарисовал макеты функций, определил техзадание для проекта. Вопрос лишь в реализации. Идея конечно же не оригинальная, что-то подобное в убогом собранном на коленке виде существует и не пользуется популярностью. Моя цель - создать по-настоящему классный продукт, поэтому исполнителем может быть только качественная вебстудия, а не студент-фрилансер. Поэтому я организовал краудфандинг проекта - сбор микропожертвований от всех будущих участников и пользователей данной соцсети, для того чтобы сделать заказ качественной вебстудии (сам я такую сумму не потяну, да и факт вложения от пользователя означает что у сайта будет реальная аудитория).

Проект с описанием тут http://boomstarter.ru/projects/11545/sotsi...peha_baza_opyta

Если тебе реально близка идея общаться не только с пикаперами, но и другими развивающимися людьми - участвуй!


--------------------
Поддержи проект социальной сети активных развивающихся людей!
http://boomstarter.ru/projects/11545/sotsi...peha_baza_opyta
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Qoo
сообщение 24.2.2013, 14:38
Сообщение #2


пиписечник
***

Группа: Форумчанин
Сообщений: 249
Регистрация: 16.1.2013
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1009936
Страна:
Пол:



А в чем ты сам развился/развиваешься, умеешь, кроме того, что ты пикапер?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Olyssiya
сообщение 24.2.2013, 16:03
Сообщение #3


Избранный
Иконка группы

Группа: Администратор
Сообщений: 7874
Регистрация: 13.3.2009
Вставить ник
Цитата
Из: Мск
Пользователь №: 1004001
Страна:
Пол:



А где вариант - ЗАБАНИТЬ ЗА РЕКЛАМУ?))
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Fotonick
сообщение 24.2.2013, 17:07
Сообщение #4


Новичок
*

Группа: Форумчанин
Сообщений: 30
Регистрация: 24.2.2013
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1009998
Страна:
Пол:



Цитата(Qoo @ 24.2.2013, 17:38) *
А в чем ты сам развился/развиваешься, умеешь, кроме того, что ты пикапер?


Работаю на ТВ. Хожу в качалку, хочу быть сексуальнее) Я не пикапер в вашем понимании, я проходил проект TLC, который развивает движение "Естественного соблазнения", то есть ты учишься быть интересным мужчиной с умением флиртовать (по крайней мере так это понимаю я).
Запускал один интернет проект, но подвёли исполнители. Сейчас хочу запустить эту идею. Много читаю об интернет-стартапах, вижу себя в этой сфере.


--------------------
Поддержи проект социальной сети активных развивающихся людей!
http://boomstarter.ru/projects/11545/sotsi...peha_baza_opyta
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Fotonick
сообщение 24.2.2013, 17:10
Сообщение #5


Новичок
*

Группа: Форумчанин
Сообщений: 30
Регистрация: 24.2.2013
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1009998
Страна:
Пол:



Цитата(Olyssiya @ 24.2.2013, 19:03) *
А где вариант - ЗАБАНИТЬ ЗА РЕКЛАМУ?))


Это не реклама. Я ищу единомышленников, а также будущих пользователей для создания качественной аудитории развивающихся людей. Если не получится собрать поддержку от пользователей, то буду продвигать проект профессиональным инвесторам.

Кстати сайт будет не только пикаперский и не только мужской) Мне интересны все активные пользователи, поэтому я буду искать и привлекать активных девушек тоже на их женских форумах)) посоветуешь какие нибудь где собираются девушки мечтающие о своих планах?))

Сообщение отредактировал Fotonick - 24.2.2013, 17:12


--------------------
Поддержи проект социальной сети активных развивающихся людей!
http://boomstarter.ru/projects/11545/sotsi...peha_baza_opyta
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Olyssiya
сообщение 24.2.2013, 17:23
Сообщение #6


Избранный
Иконка группы

Группа: Администратор
Сообщений: 7874
Регистрация: 13.3.2009
Вставить ник
Цитата
Из: Мск
Пользователь №: 1004001
Страна:
Пол:



Цитата(Fotonick @ 24.2.2013, 19:10) *
Цитата(Olyssiya @ 24.2.2013, 19:03) *
А где вариант - ЗАБАНИТЬ ЗА РЕКЛАМУ?))


Это не реклама. Я ищу единомышленников, а также будущих пользователей для создания качественной аудитории развивающихся людей. Если не получится собрать поддержку от пользователей, то буду продвигать проект профессиональным инвесторам.

Кстати сайт будет не только пикаперский и не только мужской) Мне интересны все активные пользователи, поэтому я буду искать и привлекать активных девушек тоже на их женских форумах)) посоветуешь какие нибудь где собираются девушки мечтающие о своих планах?))



те девушки, которых я знаю, о планах не мечтают, а реализовывают их.
А на нашем форуме размещение ссылок на сторонние ресурсы - ЗАПРЕЩЕНО, читай правила.
"Единомышленников" ищи в другом месте.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Fotonick
сообщение 24.2.2013, 17:26
Сообщение #7


Новичок
*

Группа: Форумчанин
Сообщений: 30
Регистрация: 24.2.2013
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1009998
Страна:
Пол:



Цитата(Olyssiya @ 24.2.2013, 20:23) *
те девушки, которых я знаю, о планах не мечтают, а реализовывают их.
А на нашем форуме размещение ссылок на сторонние ресурсы - ЗАПРЕЩЕНО, читай правила.
"Единомышленников" ищи в другом месте.


Я как раз о тех форумах где девушки обсуждают между собой как добиваться разных женских целей.


--------------------
Поддержи проект социальной сети активных развивающихся людей!
http://boomstarter.ru/projects/11545/sotsi...peha_baza_opyta
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Qoo
сообщение 24.2.2013, 17:44
Сообщение #8


пиписечник
***

Группа: Форумчанин
Сообщений: 249
Регистрация: 16.1.2013
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1009936
Страна:
Пол:



Цитата(Olyssiya @ 24.2.2013, 18:23) *
те девушки, которых я знаю, о планах не мечтают, а реализовывают их.
А на нашем форуме размещение ссылок на сторонние ресурсы - ЗАПРЕЩЕНО, читай правила.
"Единомышленников" ищи в другом месте.

Что ты такая нервная? Нет никакого криминала.

Цитата(Fotonick @ 24.2.2013, 18:07) *
Цитата(Qoo @ 24.2.2013, 17:38) *
А в чем ты сам развился/развиваешься, умеешь, кроме того, что ты пикапер?


Работаю на ТВ. Хожу в качалку, хочу быть сексуальнее) Я не пикапер в вашем понимании

То есть ничего особенного.

Цитата(Fotonick @ 24.2.2013, 18:07) *
Я не пикапер в вашем понимании, я проходил проект TLC, который развивает движение "Естественного соблазнения", то есть ты учишься быть интересным мужчиной с умением флиртовать (по крайней мере так это понимаю я).

Откуда Вы знаете о моем понимании?

Цитата(Fotonick @ 24.2.2013, 18:07) *
Запускал один интернет проект, но подвёли исполнители. Сейчас хочу запустить эту идею. Много читаю об интернет-стартапах, вижу себя в этой сфере.

Тоже были похожие идеи, но она так и не сформулировалась. Пикап к саморазвитию почти никакого отношения не имеет.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Fotonick
сообщение 24.2.2013, 18:21
Сообщение #9


Новичок
*

Группа: Форумчанин
Сообщений: 30
Регистрация: 24.2.2013
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1009998
Страна:
Пол:



Да, вполне себе обычный человек, работа дом отдых спорт. Хочу найти интересных людей как в целом так и в частности в своём городе. Пикаперы одни из тех людей которые в чем то развивают себя. Это очевидная но не единственная аудитория моего проекта.

Сообщение отредактировал Fotonick - 24.2.2013, 18:23


--------------------
Поддержи проект социальной сети активных развивающихся людей!
http://boomstarter.ru/projects/11545/sotsi...peha_baza_opyta
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Fotonick
сообщение 24.2.2013, 22:46
Сообщение #10


Новичок
*

Группа: Форумчанин
Сообщений: 30
Регистрация: 24.2.2013
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1009998
Страна:
Пол:



Цитата(Драйф @ 25.2.2013, 1:02) *
Цитата(Fotonick @ 24.2.2013, 18:21) *
Пикаперы одни из тех людей которые в чем то развивают себя.

А в чем именно себя развивают пикаперы?

По идее в общении с противоположным полом. Ты и сам знаешь, раз сидишь на этом форуме. Главное что они что-то делают чтобы изменить то что им не нравится в себе и добиться успеха в интересной им сфере.


--------------------
Поддержи проект социальной сети активных развивающихся людей!
http://boomstarter.ru/projects/11545/sotsi...peha_baza_opyta
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Fotonick
сообщение 24.2.2013, 22:58
Сообщение #11


Новичок
*

Группа: Форумчанин
Сообщений: 30
Регистрация: 24.2.2013
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1009998
Страна:
Пол:



Цитата(Драйф @ 25.2.2013, 1:00) *

Принцип краудфандинга в том и заключается что ты создаешь проект привлекая людей которым это нужно. Я понимаю что это непривычно но такая модель успешно работает в Америке. Куча успешных проектов уже реализована на кикстартере. То есть если люди будут скидываться по минимуму то это уже будет 1500 пользователей которые ждут открытия проекта. Именно поэтому я хочу привлечь туда пикаперов как базовую аудиторию. Но есть еще начинающие бизнесмены, спортсмены, творцы и многие другие кто хотел бы делиться своими успехами или получить совет. А также найти интересных людей в своем городе и изменить свой реальный круг общения.


--------------------
Поддержи проект социальной сети активных развивающихся людей!
http://boomstarter.ru/projects/11545/sotsi...peha_baza_opyta
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Qoo
сообщение 24.2.2013, 23:05
Сообщение #12


пиписечник
***

Группа: Форумчанин
Сообщений: 249
Регистрация: 16.1.2013
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1009936
Страна:
Пол:



А зачем деньги? Поставил движок, настроил и вперед.


Цитата
По идее в общении с противоположным полом. Ты и сам знаешь, раз сидишь на этом форуме. Главное что они что-то делают чтобы изменить то что им не нравится в себе и добиться успеха в интересной им сфере.

Какое-то очень идеалистическое представление.

Сообщение отредактировал Qoo - 24.2.2013, 23:05
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Fotonick
сообщение 24.2.2013, 23:06
Сообщение #13


Новичок
*

Группа: Форумчанин
Сообщений: 30
Регистрация: 24.2.2013
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1009998
Страна:
Пол:



Я не лезу никуда ни с каким пикапом и точно не планирую пропагандировать никакой из проектов так как не имею никакого к ним коммерческого отношения. Отношения с противоположным полом лишь одна из сторон развития личности и счастливой жизни.


--------------------
Поддержи проект социальной сети активных развивающихся людей!
http://boomstarter.ru/projects/11545/sotsi...peha_baza_opyta
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Fotonick
сообщение 24.2.2013, 23:11
Сообщение #14


Новичок
*

Группа: Форумчанин
Сообщений: 30
Регистрация: 24.2.2013
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1009998
Страна:
Пол:



Цитата(Qoo @ 25.2.2013, 2:05) *
А зачем деньги? Поставил движок, настроил и вперед.


Цитата
По идее в общении с противоположным полом. Ты и сам знаешь, раз сидишь на этом форуме. Главное что они что-то делают чтобы изменить то что им не нравится в себе и добиться успеха в интересной им сфере.

Какое-то очень идеалистическое представление.


Сайты собранные энтузиастами на коленке уже есть. Именно по этому ими никто не пользуется. Я хочу качественный продукт и доверю его создание профессионалам.

По твоему пикаперы ни в чем не развиваются и не заинтересованы в этом?


--------------------
Поддержи проект социальной сети активных развивающихся людей!
http://boomstarter.ru/projects/11545/sotsi...peha_baza_opyta
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Qoo
сообщение 24.2.2013, 23:18
Сообщение #15


пиписечник
***

Группа: Форумчанин
Сообщений: 249
Регистрация: 16.1.2013
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1009936
Страна:
Пол:



Цитата(Fotonick @ 25.2.2013, 0:11) *
Сайты собранные энтузиастами на коленке уже есть. Именно по этому ими никто не пользуется. Я хочу качественный продукт и доверю его создание профессионалам.

Можно ссылки, хотя бы в личку?
Вообще саморазвитие сейчас - мощная волна и по этой теме сайтов огромное количество. Мне не совсем понятно о чем речь.

Цитата(Fotonick @ 25.2.2013, 0:11) *
По твоему пикаперы ни в чем не развиваются и не заинтересованы в этом?

Могу повторить, что пикап к саморазвитию имеют весьма посредственное отношение.
Все так или иначе как-то развиваются вниз или вверх, но чем-то серьезным и всерьез получается у единиц. Даже то что у тебя хиловато, чтобы вести за собой людей. Не хочу тебя никак задеть или обидеть, но знаю не одного тебя такого замечательного. У меня есть знакомые которые проводили мероприятия с серьезными успешными людьми, даже сам участвовал, опыт есть. Все в принципе возможно, но разбираться в первую очередь нужно с самим собой.

Сообщение отредактировал Qoo - 24.2.2013, 23:27
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Qoo
сообщение 25.2.2013, 0:06
Сообщение #16


пиписечник
***

Группа: Форумчанин
Сообщений: 249
Регистрация: 16.1.2013
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1009936
Страна:
Пол:



Тоже не понимаю весь это пафос про серьезные студии. Ну раз так все круто, то поискал бы инвестора, специалистов и т п. Тиньков навеняка даст кредит ab.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Fotonick
сообщение 25.2.2013, 8:47
Сообщение #17


Новичок
*

Группа: Форумчанин
Сообщений: 30
Регистрация: 24.2.2013
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1009998
Страна:
Пол:



Цитата(Драйф @ 25.2.2013, 2:32) *
Что значит развиваться в общении с противоположным полом?
И как они в этом развиваются? Какая цель конечного развития? Или развитие безгранично?
А других областей развития не существует? Професиионального развития, умственного, личностного роста?
Как поговорить с бабой что б коленки не задрожали - вот важнейшее в мире искусство?


Очень странно получать такие вопросы от пользователя пикап-форума. И ты видимо не внимательно прочитал идею проекта - идея именно в том чтобы дать людям инструмент комплексного развития личности в разных областях. Повторяю! Пикаперы - ОДНА ИЗ групп людей которых я хочу привлечь на сайт и именно для того чтобы они уделили внимание не только пикапу, но и развитию тела, спорту, образованию и другим сферам.

Цитата(Драйф @ 25.2.2013, 2:32) *
Вот этот сайт http://oper.ru/ похож на сайт сделанный профессионалами?
НА него ходит около 70 000 человек в день.
За 150 000 ровно сделаешь сайт, и никто там сидеть не будет. Потому что без понимания продвижения сайт просто не поднять.


Кажется ты думаешь что я хочу чтобы на моём сайте сидели все подряд и для этого мне нужно продвижение где попало.
Вообще то моя цель собрать качественную заинтересованную аудиторию из тех кто уже что-то делает и чего-то добивается. Поэтому я и продвигаю идею среди пикаперов, турникменов, начинающих бизнесменов, в группах вконтакте посвященных успеху.
Даже если потолок этой аудитории - 5000 человек, это уже охуенно.
В идеале и далёкой перспективе я бы хотел чтобы мой сайт стал альтернативой вконтакте. Чтобы людям было стыдно признаться что они есть вконтакте, но нет на моём сайте, потому что это бы означало что человек не ставит себе цели и ничего не делает (в ДАЛЁКОЙ перспективе, повторюсь).

Цитата(Qoo @ 25.2.2013, 3:06) *
Тоже не понимаю весь это пафос про серьезные студии. Ну раз так все круто, то поискал бы инвестора, специалистов и т п. Тиньков навеняка даст кредит


Насчёт студии это просто гарантия исполнения. Фрилансеры подводили не один раз. К инвесторам я безусловно обращусь если не получится собрать средства краудфандингом.
Сумма в 150 000 конечно же недостаточна для серьёзного продвижения. Более того это минимально-максимальная сумма которую я выбрал для сбора средств, так как она позволит создать рабочий продукт для тех кто поучаствует в софинансировании то есть более 1000 пользователей. Эта сумма не включает в себя продвижение вообще, но сумму значительно большую собрать будет совершенно нереально, так как в россии этот метод софинансирования только появляется и сложно убедить скинуться на что-то не имеющее отношения к непосредственному созданию продукта.
Когда будет рабочий сайт и достаточная аудитория я подумаю о дополнительных методах вложения средств.

Сообщение отредактировал Fotonick - 25.2.2013, 8:48


--------------------
Поддержи проект социальной сети активных развивающихся людей!
http://boomstarter.ru/projects/11545/sotsi...peha_baza_opyta
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Qoo
сообщение 25.2.2013, 9:07
Сообщение #18


пиписечник
***

Группа: Форумчанин
Сообщений: 249
Регистрация: 16.1.2013
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1009936
Страна:
Пол:



Цитата(Fotonick @ 25.2.2013, 9:47) *
Насчёт студии это просто гарантия исполнения. Фрилансеры подводили не один раз.

Про гарантии наивно. Во фрилансе тоже студии работают.
Цитата(Fotonick @ 25.2.2013, 9:47) *
К инвесторам я безусловно обращусь если не получится собрать средства краудфандингом.
Сумма в 150 000 конечно же недостаточна для серьёзного продвижения. Более того это минимально-максимальная сумма которую я выбрал для сбора средств, так как она позволит создать рабочий продукт для тех кто поучаствует в софинансировании то есть более 1000 пользователей. Эта сумма не включает в себя продвижение вообще, но сумму значительно большую собрать будет совершенно нереально, так как в россии этот метод софинансирования только появляется и сложно убедить скинуться на что-то не имеющее отношения к непосредственному созданию продукта.
Когда будет рабочий сайт и достаточная аудитория я подумаю о дополнительных методах вложения средств.

Деньги и большие нужны обычно тем, кто ничего не умеет и не понимает. Что ты на эти деньги сделаешь? Какой рабочий продукт ты собрался сделать на 150 тыс? Ты сам-то понимаешь, что говоришь?

Скажи, ты когда-нибудь сталкивался с интернет разработками? Дело не в том, что хочу заклевать, а просто такое впечатление, что ты этот рынок вообще не понимаешь, отсюда у тебя такой расчет. Могу тебе немного рассказать про некоторые подводные камни.

Сообщение отредактировал Qoo - 25.2.2013, 9:12
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Fotonick
сообщение 25.2.2013, 9:11
Сообщение #19


Новичок
*

Группа: Форумчанин
Сообщений: 30
Регистрация: 24.2.2013
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1009998
Страна:
Пол:



Цитата(Qoo @ 25.2.2013, 12:07) *
Про гарантии наивно. Во фрилансе тоже студии работают.
Деньги и большие нужны обычно тем, кто ничего не умеет и не понимает. Что ты на эти деньги сделаешь? Какой рабочий продукт ты собрался сделать на 150 тыс? Ты сам-то понимаешь, что говоришь?
Ссылки сайтов на коленке по твоей теме покажешь? Очень интересно.

На фриланс сайтах студии ищут заказы, это естественно, но работа то у них договорная, то есть есть сроки, есть команда.

В 150 оценили несколько студий которые видели ТЗ, когда я тестово размещал заказ.
Ссылки в личке.


--------------------
Поддержи проект социальной сети активных развивающихся людей!
http://boomstarter.ru/projects/11545/sotsi...peha_baza_opyta
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Qoo
сообщение 25.2.2013, 9:21
Сообщение #20


пиписечник
***

Группа: Форумчанин
Сообщений: 249
Регистрация: 16.1.2013
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1009936
Страна:
Пол:



Цитата(Fotonick @ 25.2.2013, 10:11) *
На фриланс сайтах студии ищут заказы, это естественно, но работа то у них договорная, то есть есть сроки, есть команда.

В 150 оценили несколько студий которые видели ТЗ, когда я тестово размещал заказ.

Так что ты собрался делать за эти деньги? Дизайн стоит сильно дешевле, если без пафоса. Видимо движок. Студии конечно обещают, но ты реально намучаешься и это наверняка тебе будет все равно дороже.

Цитата(Fotonick @ 25.2.2013, 10:11) *
Ссылки в личке.

Спасибо.
Go to the top of the page
 
+Quote Post

4 страниц V   1 2 3 > » 
Reply to this topicStart new topic
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия   Архив форума Сейчас: 30.4.2024, 22:49
youtube-канал об отношениях Rambler's Top100