IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Море. Измена. 7 лет отношений.
FatAbbat
сообщение 17.7.2014, 16:34
Сообщение #201


Прихожанин
**

Группа: Форумчанин
Сообщений: 54
Регистрация: 17.7.2014
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1010703
Страна:
Пол:



Добрый день всем.

ЛТР 7 лет (мне 28, ей 25), девушка абсолютно ведомая, баланс моей значимости зашкаливает. Всегда смотрела на меня снизу вверх. Особых ошибок не допускал. Все ссоры - мирилась она, да и ссор сильных не было. Прошли путь от бедности до более-менее =)

Всегда очень хотела съездить на море, но я никак не мог себе этого позволить, а потом и не мог вырваться с работы. Этим летом отправил её с ЕЁ же родственниками в одну из арабских стран. Ну и по возвращению, сразу же почувствовал что-то не то. Пару часов подумал, посмотрел фотки. Ну и вывел на честный разговор. Оказалось, что переспала не единожды с аниматором. Объяснить причину не может, да и наверное она уже не так важна. Все родственницы от мала до велика тоже естественно хитрили с аниматорами =) Бл*дский гадюшник. Ну я собрал с ней вещи, закинул в машину, отвез ей и стал переживать наедине с собой ночь. Была трудная ночь, так как это был тот человек, с которым я намеревался прожить жизнь, тот человек который ни разу за все время не дал повода усомниться в ней. На следующий день уехал к товарищу на дачу, помогал со строительством. Уже слегка отпустило. Все это время она закидывала смс.

Дальше проходит ещё один день. Она пишет, что все придумала, так как ей хотелось закончить отношения =) но сейчас поняла, что это бред и хочет быть со мной. Ну естественно, это бред. Потом звонит, я уже отошел со всем, могу нормально рассуждать, опять вывожу на откровенный разговор, где она опять сознается, что да, всё было. И она ненавидит себя, но объяснить причину не может.

Далее идет неделя её сообщений в контакте (откуда я её выпилил) и её смс. Везде мольбы о прошении, о втором шансе и так далее. Просит об одной встречи. Я соглашаюсь. Очень много рассказывает, ползает на коленях и т.д. Я вроде как таю немного, с болью. Едем ко мне, просто живем несколько дней, венцом которых становится легкое её избиение =) не совладал, немного синяков оставил. Глупо. Выгоняю. Опять начинаются смс и контакт. Так как не отвечаю, сами собой стихают.

Проходит несколько дней, я снова в норме, строю планы на изменения себя для себя (ну и для женщин). Знакомлюсь с хорошей барышней (полная противоположность во внешности и характере бывшей). Приглашаю провести вместе выходные, которые мы успешно и провели у меня. Моя бывшая снова идет в атаку, начинает просить отдать ей какие-то остатки вещей. Соглашаюсь. Встречаемся, она сразу в слезы. Опять таки местами случайно вспоминаем всякие забавные общие истории. Ну всё как обычно, наверное. Тяжело, но она остаётся у меня. Секс. Он отличный. Как и всегда им был. Ну а дальше факты.

Как я про**ал свою женщину:
- наказывал отказом от секса, так как в силу определенной глупости забыл про данное правило и делал это с регулярным постоянством в последнее время (аккурат перед отъездом), ей прямо таки приходилось меня добиваться. Я не был первым у неё, но особо и никогда не интересовался кто там был до меня. С её слов, чтобы их около 6-8, постоянных два. Секс был муёвый, до меня она была бревнышком =) Со мной она и кончать начала и все виды секса попробовали. Она любит секс и хочет им заниматься. Вот тут я в последнее время и про*бывал. Не знаю почему. Хотел её, но какая-то херь в голову залезла, всё ждал, что она будет завоевывать меня (после 7 лет), ну и пришел тот кто ей дал то, что я недодавал.
- забил болт на такое правило - не отпускать одну на отдых, а тем более с бл*дями родственницами
- немного зарутинил быт

Причины её измены, как мне кажется:
- катализатор алкоголь, который она потребляла на отдыхе в немереных количествах
- что-то новое, новая другая жизнь, легкость, свобода, я далеко...
- она слабая и её можно легко под себя подмять, чем и воспользовалась её тетка и сестра, которые всегда гордятся своими загулами
- влюбленность в загорелого красавца мужчину (влюбленность не отрицает)

Что предпринял сейчас. Обнулил чувства к ней, не полностью, но уже с определенной легкостью её воспринимаю. Предложил ей такой вариант - борьба за меня с другой женщиной, той которая у меня появилась. Просто существовать параллельно. Одна на выходных, вторая на буднях (2 недели). Новая девушка о существовании бывшей не знает и о конкурсе тоже =) Бывшая делает все, чтобы завоевать меня, но при этом бесконечно плачет и ненавидит соперницу. И я не предлагаю попробовать второй раз, не предлагаю с нуля, никогда не прощу, но если она победит, то это будут отношения нового мужчины и новой женщины, без груза тех лет (кстати, все подарки и всё что было с ней связано я либо выкинул, либо подарил знакомым). Понятное дело, что скорее всего будет непросто, но мне представляется это возможным.

И кстати, я изменял ей, она никогда не палила это. Но сейчас я ей сознался... Она достаточно трудно это пережила и до сих пор нет-нет да завоет =). Стала писать мне стихи, никогда за время 7 лет она этого не делала. Плюс секс стал даже лучше чем был, хотя и до этого он был просто великолепным.

Сейчас она запилила из своей жизни бл*дей родственниц, подруг, круг молодых людей, который сразу активизировался узнав о моей уходе =) Хочет сходить в церковь (мама у неё религиозная) и попросить Бога о прощении и дать клятву верности (смайлик ставить неудобно).

Возвращать меня ей как бы непонятно зачем, комфорт со мной достаточно хреновый, так как никаких денег я ей дать не смогу, кроме ума и интересности ничего нет. Но в любом случае я даю ей уверенность и ощущение безопасности со мной, плюс я достаточно легко очаровываю дам при личном общении и в любой компании все равно становлюсь лидером. Ей конечно это импонирует, но вряд ли из-за этого стоит жить со мной. Значит есть что-то большее. Не хочется верить в запасной аэродром и избирательную любовь.

А теперь вопрос. Есть такая вещь как "женщина изменившая единожды, изменит и второй раз" Насколько сей факт всё-таки является 100%? Есть ли у нас шанс с бывшей, если я всё-таки решу её выбрать? Что предпринять в будущем, чтобы избежать повторения такого от неё? Понятное дело, что словам верить нельзя, буду смотреть на поступки, но на что в первую очередь стоит обратить внимание? Если какие-то уточнения требуются буду рад написать.

Upd: Сказал ей, что она победила в соревновании в воскресение вечером. Начала еб*шить на понижение моей значимости =) Вчера вообще заявила, что думает постоянно о нём. На что я сказал - ок. Через минут 15-20 вы*бал её в жопу и кончил в рот =). С утра нахожу записку о том, что как давно ей так не было хорошо и с вопросом о моём имени =)

Upd 2: Вчера она в течении дня звонила и начала ныть про неопределенность. На что я ей сказал, что сделал свой выбор в пользу неё и ждать пока она сама определиться у меня времени нет. Моментально поднял настроение. Она сказала - что всё, хочет быть только со мной. пригласила пожить у неё. Предложение принял.

Остаток дня снабжала меня СМС со всякими приятностями. Отвечал благодарностью. дома наготовила всякого разного и подарила красивый подарок - сделала для меня комплект ключей от своей квартиры.

Но немного разболелась, так как уже несколько ночей не спала. И тут моя ошибка - не вы*бал. Надо было трахнуть, а я че то струхнул в последний момент. Типа в голове испуг, типа не встанет или опадет или типа того. Сегодня с утра чувствую легкий холодок. В метро вообще чувствую теряю над ней контроль. Жопа. Ещё и в какой-то момент заметил - загрузилась. Спросил о чем думает, сказала о нём =) Вымучено улыбнулся и сказал - надеюсь, что только хорошее. Она - да. Выбило это меня слегка =) Но продолжил поцелуи, даже после того как одичавшая бабка сказала нам, что мы животные.

Стал больше писать ей, отвечая на её смс. Не знаю, насколько сча это правильно, так как не могу откалибровать баланс значимости.

Знаю, что сегодня приду и вы*бу сразу.

В пятницу наметил походу по злачным местам города, что очень редко делал с ней. В субботу пока ХЗ. А вот в воскресение съездим на дикие аттракционы, заодно заборю свой страх высоты и прочей ереси.
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Сообщений в этой теме
- FatAbbat   Море. Измена. 7 лет отношений.   17.7.2014, 16:34
- - Dmith   ЦитатаА у меня синдром Даннинга Крюгера. Пойду леч...   18.1.2015, 0:27
- - Dmith   ЦитатаПри определенном стечении обстоятельств, соб...   18.1.2015, 0:30
- - ИВЛ   Администратор ЦитатаТак что все тут справедливо....   18.1.2015, 6:32
- - NickNAME7   ИВЛ ЦитатаА чтобы таких всяких мелочей, но важных...   18.1.2015, 10:08
- - ИВЛ   NickNAME7 ты противоречивые вещи написал, вначал...   18.1.2015, 16:27
- - Alexander21   Очень интересные мысли. ИВЛ Цитататы противоречивы...   19.1.2015, 0:00
|- - KLOD   Цитата(NickNAME7 @ 19.1.2015, 9:29) Цитат...   20.1.2015, 20:11
- - Лавина   ИВЛ считает людей такими константами, как в матема...   19.1.2015, 0:11
- - NickNAME7   ЦитатаЕсли можно, я в этой теме поинтересуюсь по п...   19.1.2015, 9:29
|- - KLOD   Цитата(NickNAME7 @ 19.1.2015, 9:29) Цитат...   20.1.2015, 19:58
- - ИВЛ   Alexander21 ЦитатаДопустим возьмем героев, отдал...   19.1.2015, 19:12
- - Лавина   ИВЛ, мой пример-реальная ситуация из жизни, люди п...   19.1.2015, 22:17
- - ИВЛ   Лавина ЦитатаИВЛ, мой пример-реальная ситуация и...   20.1.2015, 2:53
- - Dmith   Лавина, Из моего опыта, обычно достаточно года сов...   20.1.2015, 18:08
- - Elizium   Прочитал тему и понял, что позиции, в основном, дв...   20.1.2015, 20:40
|- - KLOD   Цитата(Elizium @ 20.1.2015, 20:40) Могу л...   20.1.2015, 22:03
|- - Elizium   Цитата(KLOD @ 20.1.2015, 22:03) Цитата(El...   20.1.2015, 22:34
|- - KLOD   Цитата(Elizium @ 20.1.2015, 22:34) Ну хор...   21.1.2015, 1:34
- - ИВЛ   Elizium ЦитатаРаньше я занимал радикальную позиц...   20.1.2015, 21:51
|- - Elizium   Цитата(ИВЛ @ 20.1.2015, 21:51) Ты не поня...   20.1.2015, 22:28
|- - KLOD   Цитата(Elizium @ 20.1.2015, 22:28) Цитата...   21.1.2015, 1:36
- - Alexander21   Ребята, спасибо за ответы. ЦитатаСписок если надо...   20.1.2015, 23:44
|- - KLOD   Цитата(Alexander21 @ 20.1.2015, 23:44) Ре...   21.1.2015, 1:41
- - ИВЛ   KLOD ЦитатаКстати ИВЛ больше всех трещит о необх...   21.1.2015, 2:13
- - ИВЛ   Elizium ЦитатаХм. Правильно ли я понимаю, что дл...   21.1.2015, 2:18
|- - Лавина   Цитата(ИВЛ @ 21.1.2015, 3:18) даже если с...   21.1.2015, 10:22
|- - Лавина   Цитата(ИВЛ @ 21.1.2015, 3:18) То есть тво...   21.1.2015, 10:29
|- - KLOD   ЦитатаТо есть твое понятие счастья для нее и свое ...   21.1.2015, 23:07
- - NickNAME7   KLOD ЦитатаДолжны примерно совпадать ценности и вз...   21.1.2015, 11:23
|- - Kolombina   Цитата(NickNAME7 @ 21.1.2015, 9:23) Искат...   21.1.2015, 12:39
|- - DenKh   QUOTE (NickNAME7 @ 21.1.2015, 9:23) Искат...   21.1.2015, 13:23
- - Kolombina   Я, в том числе из собственного опыта, считаю, что ...   21.1.2015, 13:07
- - ИВЛ   Лавина ЦитатаНе вводи в заблуждение других людей...   21.1.2015, 15:26
- - ИВЛ   KLOD Задумываться надо на этапе выбора, чтобы не...   22.1.2015, 2:58
|- - KLOD   Цитата(ИВЛ @ 22.1.2015, 2:58) Одинаковых ...   22.1.2015, 14:10
- - ИВЛ   KLOD Приведи пример выгоды и компромисса, когда ...   22.1.2015, 14:19
|- - KLOD   Цитата(ИВЛ @ 22.1.2015, 14:19) KLOD При...   22.1.2015, 15:28
- - ИВЛ   KLOD ЦитатаКак ты сказал - компромисс это когда ...   22.1.2015, 17:14
|- - KLOD   Цитата(ИВЛ @ 22.1.2015, 17:14) KLOD Цит...   22.1.2015, 18:27
- - DenKh   А можно более конкретно, с несколькими жизненными ...   22.1.2015, 18:45
|- - KLOD   Цитата(DenKh @ 22.1.2015, 18:45) в чем от...   23.1.2015, 4:19
- - ИВЛ   KLOD Хорошо, приведи пример действующих компроми...   22.1.2015, 20:11
|- - KLOD   Цитата(ИВЛ @ 22.1.2015, 20:11) KLOD Хор...   23.1.2015, 4:08
- - ИВЛ   Администратор Это тоже из разряда кто идет за хл...   23.1.2015, 15:41
3 страниц V  < 1 2 3


Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия   Архив форума Сейчас: 19.7.2025, 11:16
youtube-канал об отношениях Rambler's Top100