IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

16 страниц V   1 2 3 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Нестандартная ситуация, Соблазнить сожительницу
Inokentiy
сообщение 26.8.2014, 12:12
Сообщение #1


Постоялец
***

Группа: Форумчанин
Сообщений: 357
Регистрация: 28.3.2012
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1009290
Страна:
Пол:



Девушка 7ка искала жильё. Я предложил свою квартирку. Но с условием сыграть мою девушку, для моих родственников пустить пыль в глаза. В обмен на бесплатное проживание. Немного поломав её убедил, что нечего не будет. Только создание иллюзии совместного проживания. Согласилась, переехала.
В итоге она просто не выходит у меня из головы)
Ей 19 мне 25, проблема ещё в том, что у меня жизнь: работа -дом, а у неё куча увлечений. Как её заинтересовать не представляю. Чувствую будто не соответствую ей.
Судя по страничкам в соцсетях - не лишена мужского внимания. Дружит с парнями в основном.
Пока вёл себя с ней строго, не выказывая внимания, не говоря комплиментов. Даже намекал на то, что она малолетка для меня и совсем не интересна.

Для начала думаю создать раппорт, искать общие темы. А дальше не знаю, боюсь негативной реакции)

Кстати, от неё была проверка когда она только переезжала ко мне, позвонила попросила забрать её вещи!) Я был в шоке сначла инетеросовался где и как забрать, а потом когда дошло, сказал, чтобы искала машину.


--------------------
«Никто не запомнит тебя за твои мысли. Воплоти свои мечты. Это мгновение пришло.»
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
robot
сообщение 26.8.2014, 12:30
Сообщение #2


Избранный
Иконка группы

Группа: Символ Форума
Сообщений: 4434
Регистрация: 8.2.2005
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 331
Страна:
Пол:



Цитата(Inokentiy @ 26.8.2014, 13:12) *
Даже намекал на то, что она малолетка для меня и совсем не интересна.

Вот это зря. Нужно было наоборот говорить, что она для тебя слишком зрелая, что ты и одинок потому, что твоя будущая жена ходит в детский сад. Теперь тебе нужно для восстановленя статуса засветиться с какой-нибудь школьницей.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
4YBAK
сообщение 26.8.2014, 13:56
Сообщение #3


Бабоукладчег
*******

Группа: Форумчанин
Сообщений: 13758
Регистрация: 5.10.2006
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 3181
Страна:
Пол:



Цитата(Inokentiy @ 26.8.2014, 13:12) *
Девушка 7ка искала жильё. Я предложил свою квартирку. Но с условием сыграть мою девушку, для моих родственников пустить пыль в глаза. В обмен на бесплатное проживание. Немного поломав её убедил, что нечего не будет. Только создание иллюзии совместного проживания. Согласилась, переехала.
В итоге она просто не выходит у меня из головы)
Ей 19 мне 25, проблема ещё в том, что у меня жизнь: работа -дом, а у неё куча увлечений. Как её заинтересовать не представляю. Чувствую будто не соответствую ей.
Судя по страничкам в соцсетях - не лишена мужского внимания. Дружит с парнями в основном.
Пока вёл себя с ней строго, не выказывая внимания, не говоря комплиментов. Даже намекал на то, что она малолетка для меня и совсем не интересна.

Для начала думаю создать раппорт, искать общие темы. А дальше не знаю, боюсь негативной реакции)

Кстати, от неё была проверка когда она только переезжала ко мне, позвонила попросила забрать её вещи!) Я был в шоке сначла инетеросовался где и как забрать, а потом когда дошло, сказал, чтобы искала машину.

В чем вообще может быть проблема, если телка у тебя живет, не понимаю.
Несколько душевных кухонных посиделок под алкоголь - и в кровать.
Разве что в том, что она малолетка. Тут не подскажу, ибо это пиздец. Щас Робот посоветует, он по малолеткам спец.


Сообщение отредактировал 4YBAK - 26.8.2014, 13:57


--------------------
В поисках своего пути...


Выращенное зверье тут http://dragcave.net/user/4YBAK
Бесплатные уроки гитары тут: http://nagitarke.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
4YBAK
сообщение 26.8.2014, 13:58
Сообщение #4


Бабоукладчег
*******

Группа: Форумчанин
Сообщений: 13758
Регистрация: 5.10.2006
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 3181
Страна:
Пол:



Цитата(robot @ 26.8.2014, 13:30) *
Цитата(Inokentiy @ 26.8.2014, 13:12) *
Даже намекал на то, что она малолетка для меня и совсем не интересна.

Вот это зря. Нужно было наоборот говорить, что она для тебя слишком зрелая, что ты и одинок потому, что твоя будущая жена ходит в детский сад. Теперь тебе нужно для восстановленя статуса засветиться с какой-нибудь школьницей.

Посоветовал, блеа rolleyes.gif

Сообщение отредактировал 4YBAK - 26.8.2014, 13:59


--------------------
В поисках своего пути...


Выращенное зверье тут http://dragcave.net/user/4YBAK
Бесплатные уроки гитары тут: http://nagitarke.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Inokentiy
сообщение 26.8.2014, 15:16
Сообщение #5


Постоялец
***

Группа: Форумчанин
Сообщений: 357
Регистрация: 28.3.2012
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1009290
Страна:
Пол:



Ну проблема в том, что обещал что нечего не будет, а тут начинаю приставать...
Надо как-то плавно, хитро и незаметно)
Алкоголь редко употребляет. И это немного не честный способ)

robot То есть мне теперь лучше показать, что мне нравятся малолетки? Есть инфа, что она не ревнивая вообще.


--------------------
«Никто не запомнит тебя за твои мысли. Воплоти свои мечты. Это мгновение пришло.»
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
4YBAK
сообщение 26.8.2014, 15:58
Сообщение #6


Бабоукладчег
*******

Группа: Форумчанин
Сообщений: 13758
Регистрация: 5.10.2006
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 3181
Страна:
Пол:



Цитата(Inokentiy @ 26.8.2014, 16:16) *
Ну проблема в том, что обещал что нечего не будет, а тут начинаю приставать...
Надо как-то плавно, хитро и незаметно)
Алкоголь редко употребляет. И это немного не честный способ)

если бы я каждый раз держал обещание, что ничего не будет, когда приводил девчонку домой - я бы был девственником, инфа 100% rolleyes.gif
а плавность как раз и будет потому, что можно ненапряжно посидеть и бухнуть.
не приставай сразу, внедрись сначала в ее моск (точнее в его зародыш, учитывая возраст). просто хорошо проведи с ней время. благо даже идти для этого никуда не надо.
короче, не думай щас, как ее трахнуть, думай как пообщаться, чтобы оно ТЕБЕ было по кайфу.

Сообщение отредактировал 4YBAK - 26.8.2014, 16:03


--------------------
В поисках своего пути...


Выращенное зверье тут http://dragcave.net/user/4YBAK
Бесплатные уроки гитары тут: http://nagitarke.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
unnamed
сообщение 30.8.2014, 22:52
Сообщение #7


mad
Иконка группы

Группа: Гуру
Сообщений: 2634
Регистрация: 3.3.2005
Вставить ник
Цитата
Из: резиновой
Пользователь №: 582
Страна:
Пол:



в любви и на войне все средства хороши - так что даже не парься.
на скользкую дорожку ты встал, вкладываться в совершенно чужого человека - плохое решение.
делай стандартную трех свиданку. получится - будите жить долго и счастливо ) и съезжаться не придется.
не получится гони ее в зашею.
потому что она будет по твоей хате в шелковых трусах бегать, а ты будешь слюной давится и надрачивать яростно, и все это роскошество еще и за твои бабки. оно надо тебе ?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
DenKh
сообщение 31.8.2014, 0:27
Сообщение #8


Постоялец
***

Группа: Форумчанин
Сообщений: 488
Регистрация: 23.7.2013
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1010259
Страна:
Пол:



напомнило старую и неповторимую тему))
главное не бери пример с того пацана, ближе к концу топика он совсем с ума сошел)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Inokentiy
сообщение 31.8.2014, 11:09
Сообщение #9


Постоялец
***

Группа: Форумчанин
Сообщений: 357
Регистрация: 28.3.2012
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1009290
Страна:
Пол:



Цитата(unnamed @ 31.8.2014, 6:52) *
в любви и на войне все средства хороши - так что даже не парься.
на скользкую дорожку ты встал, вкладываться в совершенно чужого человека - плохое решение.
делай стандартную трех свиданку. получится - будите жить долго и счастливо ) и съезжаться не придется.
не получится гони ее в зашею.
потому что она будет по твоей хате в шелковых трусах бегать, а ты будешь слюной давится и надрачивать яростно, и все это роскошество еще и за твои бабки. оно надо тебе ?

Спасибо, посмеялся))
Сейчас вообще фишка в другом. Она уехала отдыхать на море и не приехала в тот день в который обещала. Созвонился, говорит задержится на Н дней. Мне кажется она давно приехала и просто не хочет жить у меня. До этого говорила, что на сентябрь вроде нашла жильё и скорее всего съедет.
Короче, походу её увижу один раз когда она вещи будет забирать.

НО, она говорила что если что готова и дальше помогать подыгрывать "мою девушку"...
Может за это как то зацепиться)
Типо могу сказать, что надо там то там то, перед теми то засветится. Например, перед соседями, чтоб они потом родственникам рассказали.

Сообщение отредактировал Inokentiy - 31.8.2014, 14:28


--------------------
«Никто не запомнит тебя за твои мысли. Воплоти свои мечты. Это мгновение пришло.»
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Кaй
сообщение 31.8.2014, 13:57
Сообщение #10


Завсегдатай
****

Группа: Форумчанин
Сообщений: 687
Регистрация: 13.3.2011
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1008279
Страна:
Пол:



Цитата(unnamed @ 31.8.2014, 1:52) *
потому что она будет по твоей хате в шелковых трусах бегать, а ты будешь слюной давится и надрачивать яростно, и все это роскошество еще и за твои бабки. оно надо тебе ?

Или парня приведет ag1.gif


--------------------
Вся жизнь игра а мы лишь в ней актеры, меняй же маски лицедей .
Хочешь довести человека до склероза - дай ему в долг.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
unnamed
сообщение 31.8.2014, 14:03
Сообщение #11


mad
Иконка группы

Группа: Гуру
Сообщений: 2634
Регистрация: 3.3.2005
Вставить ник
Цитата
Из: резиновой
Пользователь №: 582
Страна:
Пол:



ну вот и чудесно все складывается, пускает канает.
и вообще мне твоя легенда не нравится.
какой то не очень она хороший несет месседж.
вот смотри если ты говоришь правду, значит ты настолько зависим от мнения родителей что готов врать им сам и используя материальные ресурсы заставляешь врать других.
если же ты говоришь не правду, значит ты настолько одинок что готов, на любые ухещрения лишь бы не жить одному.
если после трехсвиданки ничего не получится. напиши просто объявления да и развесь их у общежитий студенческих, мол так и так, нужны девушки желательно 3, пущу бесплатно, но одна будет собаку выгуливать, вторая будет по дому шуршать. а третья моей девушкой при предках притворяться.
чо ! супер идея ! )
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Inokentiy
сообщение 31.8.2014, 15:55
Сообщение #12


Постоялец
***

Группа: Форумчанин
Сообщений: 357
Регистрация: 28.3.2012
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1009290
Страна:
Пол:



Цитата(unnamed @ 31.8.2014, 22:03) *
ну вот и чудесно все складывается, пускает канает.
и вообще мне твоя легенда не нравится.
какой то не очень она хороший несет месседж.
вот смотри если ты говоришь правду, значит ты настолько зависим от мнения родителей что готов врать им сам и используя материальные ресурсы заставляешь врать других.


Да, у меня сейчас работает инстинкт самосохранения. Я не хочу жить на улице. У родственников есть жильё, почему я должен жить на улице, а они в более лучших условиях? Поэтому работаю над созданием моего положительного образа в их глазах. Ну не успел я построить ни с кем отношения. Но это же не значит, что не построю. Всё впереди.
А тут такой варик подвернулся, девушка оказалась мне в карту.

Цитата(unnamed @ 31.8.2014, 22:03) *
если же ты говоришь не правду, значит ты настолько одинок что готов, на любые ухещрения лишь бы не жить одному.
если после трехсвиданки ничего не получится. напиши просто объявления да и развесь их у общежитий студенческих, мол так и так, нужны девушки желательно 3, пущу бесплатно, но одна будет собаку выгуливать, вторая будет по дому шуршать. а третья моей девушкой при предках притворяться.
чо ! супер идея ! )


Сдавать уже нечего не собираюсь. Ибо через недельку приедет дедушка и неизвестно на сколько долго.
Чую, с таким раскладом мне надо помочь ей найти жильё (если сама не нашла). Хотя, нее, не обязан)
За недельку 3х свиданку хмм, прям марафон)))

Я тебя правильно понял? Предлагаешь провести свидания с ней вне дома? Не представляю даже как это будет выглядеть. Типа, приезжает ко мне домой там вещи привезти-увезти, и тут я ей говорю - "Слушай, а давай сходим в кафе(парк) пообщаемся.."
Логичный её вопрос - "О чём, чем тебе здесь хуже?"

И ещё.. по соцстраничке понял что у неё сейчас есть кто-то. И этот кто-то ей сейчас намного интереснее.

Сообщение отредактировал Inokentiy - 31.8.2014, 17:43


--------------------
«Никто не запомнит тебя за твои мысли. Воплоти свои мечты. Это мгновение пришло.»
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Inokentiy
сообщение 2.9.2014, 9:16
Сообщение #13


Постоялец
***

Группа: Форумчанин
Сообщений: 357
Регистрация: 28.3.2012
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1009290
Страна:
Пол:



До сих пор нет звонка. 100% она уже вернулась и нашла наверное другое жильё. Странно, что не приезжает хотя бы забрать вещи.
Звонить ещё раз узнать что случилось и где она не хочу, иначе подумает что мне точно что-то нужно от неё.
Есть варик встретить её типо случайно когда она на работу будет идти.
Вот думаю - звонить, встретить, или ждать)


--------------------
«Никто не запомнит тебя за твои мысли. Воплоти свои мечты. Это мгновение пришло.»
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
NickNAME7
сообщение 2.9.2014, 9:47
Сообщение #14


Избранный
*******

Группа: Форумчанин
Сообщений: 3281
Регистрация: 11.4.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Беларусь
Пользователь №: 1009320
Страна:
Пол:



Ждать. )


--------------------
Пока человек не пришел от себя в ужас, он ничего о себе не знает.Георгий Гурджиев
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Inokentiy
сообщение 2.9.2014, 13:17
Сообщение #15


Постоялец
***

Группа: Форумчанин
Сообщений: 357
Регистрация: 28.3.2012
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1009290
Страна:
Пол:



Случайно встретились возле дома) Сейчас у меня душ принимает))

Чё делать???))) Она легла спать на мой диван нечего не спрасив хотя в спальне есть кровать ещё!)))) Писец я себя никогда не чувствовал таким тормозом.
Она в четверг весь день дома будет.
Думаю лечь на другую кровать в спальне, пусть спит она 2дня не спала, завтра на работу...

Лёг рядом на полу. Чтобы лечь на диван вместе его надо разложить. А так слишком тесно, поэтому не стал ложится) Да тормоз)
Думаю, сегодня-завтра придумать повод выпить винца, посидеть вечером пообщаться побольше. А то как-то мы мало общались, у меня раппорт не установился и я не смог себя уломать.

Высказать ей за то что она улеглась на мой диван? Типа: "Ты чё не могла спросить? Легла на мой диван! Все подушки забрала! А мне куда ложится? В следующий раз разложим диван!"

Сообщение отредактировал Inokentiy - 3.9.2014, 4:00


--------------------
«Никто не запомнит тебя за твои мысли. Воплоти свои мечты. Это мгновение пришло.»
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Inokentiy
сообщение 4.9.2014, 11:20
Сообщение #16


Постоялец
***

Группа: Форумчанин
Сообщений: 357
Регистрация: 28.3.2012
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1009290
Страна:
Пол:



Ребята, она сейчас спит снова у меня. Ей скоро а работу к 23-00 по нашему. У нас 19-00. Я сижу на диване на котором она спит и праздную втишь в одного пью вино и т.п. Мне её будить? Или дождатся когда проснётся? В любом варианте думаю ей предложить отметить мою продажу выпить и отведовать вкусностей)
Будить или нет?

Оказалось ей не к 23 а к 21. Короче времени было полчаса. Угостил вискарём, согласилась выпить, но сказала что скоро на работу и пошла собираться. Пообщались на позитиве. Сказала утром в 9 придёт.

Сообщение отредактировал Inokentiy - 4.9.2014, 13:30


--------------------
«Никто не запомнит тебя за твои мысли. Воплоти свои мечты. Это мгновение пришло.»
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
NickNAME7
сообщение 4.9.2014, 13:46
Сообщение #17


Избранный
*******

Группа: Форумчанин
Сообщений: 3281
Регистрация: 11.4.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Беларусь
Пользователь №: 1009320
Страна:
Пол:



Все нормально. Уважай её нужды. Молодец. Двигай дальше.


--------------------
Пока человек не пришел от себя в ужас, он ничего о себе не знает.Георгий Гурджиев
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Inokentiy
сообщение 5.9.2014, 2:58
Сообщение #18


Постоялец
***

Группа: Форумчанин
Сообщений: 357
Регистрация: 28.3.2012
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1009290
Страна:
Пол:



Пришла. Приняла душ. И теперь тупо закрывшись в ванной сидит уже час.
Я типа сплю на разложенном диване.укрывшись одеялом для двоих.

11 утра. Думаю встать уйти по делам. Она она ляжет спать. И потом я приду прилягнуть)

Встал, она незаметно пробралась на диван(что то сказала, но я не раслышал и сделал вид что не заметил) Откинула двуместное покрывало,легла укутывшись в свою простынь.

Может она не легла со мной потому что не было бы психологической отмазки? Типа:-"Это не я легла к нему, это он ко мне прилёг" Так легче отмазатся перед собой)

Кстати, мы сейчас оба простывшие, стоит ли занимается кексом? Может это её останавливает?

КАРОЧЕ, хз когда ещё она придёт ночевать. Времени мало. Народ, подскажите мне сейчас действовать (приставать к спящей) или отложить и в след раз снова найти повод посидеть выпить?


Сообщение отредактировал Inokentiy - 5.9.2014, 6:42


--------------------
«Никто не запомнит тебя за твои мысли. Воплоти свои мечты. Это мгновение пришло.»
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
NickNAME7
сообщение 5.9.2014, 8:35
Сообщение #19


Избранный
*******

Группа: Форумчанин
Сообщений: 3281
Регистрация: 11.4.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Беларусь
Пользователь №: 1009320
Страна:
Пол:



Не приставай к Спящей! Ляг и усни рядом. Обнять можешь.


--------------------
Пока человек не пришел от себя в ужас, он ничего о себе не знает.Георгий Гурджиев
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Лавина
сообщение 5.9.2014, 8:58
Сообщение #20


Старожил
*****

Группа: Форумчанин
Сообщений: 1268
Регистрация: 7.1.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 1007795
Страна:
Пол:



Цитата(Inokentiy @ 5.9.2014, 3:58) *
Может она не легла со мной потому что не было бы психологической отмазки? Типа:-"Это не я легла к нему, это он ко мне прилёг" Так легче отмазатся перед собой)


ag1.gif что только парни не нафантазируют

не хотела она с тобой ложиться, вот и все
Go to the top of the page
 
+Quote Post

16 страниц V   1 2 3 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия   Архив форума Сейчас: 26.4.2024, 17:34
youtube-канал об отношениях Rambler's Top100