IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

13 страниц V   1 2 3 > »   
Reply to this topicStart new topic
> 31 год, с девушками на полном нуле, Как ни крути, ничего не выходит)
Justaguy
сообщение 13.11.2013, 19:23
Сообщение #1


Прихожанин
**

Группа: Форумчанин
Сообщений: 106
Регистрация: 13.11.2013
Вставить ник
Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 1010394
Страна:
Пол:



Всем привет, ребята. У меня уже была тут где-то тема на форуме, но я забыл свой никнейм и пароль, так и не смог вспомнить. Итак, вкратце напомню о себе: мне 31, живу в Москве, рост 176 см, ужасно тощий. В 31 год я выгляжу где-то на 23-25 в лучшем случае, в силу чего на меня обращают внимание преимущественно девушки от 15 до 20 лет :) Не сказать, чтобы я сильно был популярен у девушек, но сказать, что на меня вообще никто из девушек не смотрит я тоже не могу, так как в общем, несмотря на то, что я очень худой, я вполне симпатичный парень. Проблема в следующем: время идет, а с девушками как не клеилось, так до сих пор и не клеится. Во-первых, у меня жуткие комплексы по поводу внешности, так как неоднократно со стороны девушек слышал классические фразы в духе "я предпочитаю широкоплечих мужчин, за которыми чувствуешь себя как за каменной стеной, а не худых мальчиков", "я привыкла смотреть на парня снизу вверх даже когда я на каблуках" и все в таком духе. Итак, внешность - это раз. По поводу качалки: противопоказания в связи с ПВХРД (офтальмолог рекомендовал лучше компенсировать качалку бассейном, отжиманиями, приседаниями и так далее, то есть всем кроме железа).
Второе: девушки у меня не было _никогда вообще_, хотя я не девственник :) То есть ни в школе, ни в институте, ни после с девушками ничего не выходило (в школе надо мной они смеялись к тому же, так как считали меня слабаком в силу моей комплекции). На данный момент я поймал себя на мысли, что мне нравятся больше девушки 18-25 лет, нежели мои ровесницы. Такое ощущение, что хочется восполнить то, что не сделал в 18-25 лет, тем более, что я выгляжу на 23-25 и вполне могу знакомиться с девушками 18-25 лет. Но тут одно "НО": у меня возникает чувство вины, что я вот такой "старый по паспорту" уже лезу к молоденьким девушкам. Это чувство вины мне внушили мои друзья и родители - типа "тебе уже пора жениться, пора найти себе ровесницу, пора думать о серьезных вещах, а у тебя все ерунда в голове". Но мои ровесники-то вдоволь нагулялись с девушками, у них все в 15 лет уже было тип-топ, в отличии от меня :) А я чувствую, что что-то не так и что-то нужно восполнить, вот пробел какой-то. Да и с ровесницами знакомиться не могу - я выгляжу с ними как младший брат со старшей сестрой в лучшем случае :) А то и вообще как с мамочкой :) И вот у меня вот этот комплекс вины: хочется знакомиться с девушками 18-25 лет, но чувствую себя виноватым, что мне 31, хотя выгляжу на 24 в среднем. Вот и не подхожу, несмотря на то, что нравится вот очень допустим, еду в метро... а в голове голоса друзей "куда тебе старому козлу уже". И не подхожу. Да и что она потом скажет, когда выяснится, что мне не 24, а 31? Думаю, рада она точно не будет. В третьих, родители постоянно парят: "У тебя не получается потому что ты красоток все каких-то ищешь, у них одни деньги на уме, а вот нашел бы себе скромную обычную девушку, вот тогда все бы уже получилось у тебя, по сеньке и шапка, замахиваешься ты на девушек, до которых тебе далеко как до луны". То есть получается, что я такой стремный, что просто не достоин такой девушки? Но примеров масса, когда красивая девушка сочетает в себе уйму хороших качеств. То есть все вот эти родительские поучения мне не добавляют оптимизма, самооценка падает. Просто я вижу, что на меня обращают внимание симпатичные девушки, какая же тут шапка по сеньке??? :) В общем мешает:

а) комплексы по внешке
б) чувство вины за то что мне 31 а я хочу знакомиться с 18-25 летними девушками (так как с ними я себя чувствую комфортно даже элементарно во внешнем плане)
в) угнетение самооценки родителями (по сеньке шапка, замахиваешься на недосягаемое, при том, что куча никакущих парней в смысле внешки ходит с симпатичными девушками)

Тут еще сократили по работе, полный аллес. Сейчас думаю, куда податься. Работал не по специальности, по знакомству. Теперь по специальности не берут, а без знакомства на схожую должность (весьма прибыльную и непыльную) не устроюсь уже. В общем, полный швах. Начинать нужно, думаю, с устройства на новую работу, это ясно :) Ребят, помогите советом, как с девушками разрулить ситуацию? Как избавиться от этого вот чувства вины и комплекса неполноценности? Нормально ли это в моей ситуации? Да, скажу, что по натуре я творческий и романтичный :) Спасибо заранее за советы!

Сообщение отредактировал Justaguy - 30.5.2014, 19:36
Go to the top of the page
 
+Quote Post
alancer
сообщение 14.11.2013, 1:25
Сообщение #2


Прихожанин
**

Группа: Форумчанин
Сообщений: 84
Регистрация: 9.10.2013
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1010327
Страна:
Пол:



Поработай над своими недостатками, найди достоинства (может у тебя член 23 см - это плюс), полюби себя таким какой ты есть. Внешность на самом деле не главное, главное как ты себя подашь. По поводу возраста, мне тоже к стати 31, а выгляжу я значительно моложе, но в этом тоже большой плюс в отличии от уже затраханных жизнью ровесниц (да еще и с детьми часто попадаются). Комплекс внушенный родителями и друзьями понимай как пинок к действию, докажи себе что ты мужик.
Не стесняйся выражать свои эмоции, у тебя ведь много интересного в жизни, тем более ты творческий человек, девушкам это нравится. Будь на позитиве, все у тебя получится.

З.Ы. Интересно, как это может быть? "девушки у меня не было _никогда вообще_, хотя я не девственник :)"

Сообщение отредактировал alancer - 14.11.2013, 1:28
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Justaguy
сообщение 14.11.2013, 1:40
Сообщение #3


Прихожанин
**

Группа: Форумчанин
Сообщений: 106
Регистрация: 13.11.2013
Вставить ник
Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 1010394
Страна:
Пол:



Цитата(alancer @ 14.11.2013, 2:25) *
Поработай над своими недостатками, найди достоинства (может у тебя член 23 см - это плюс), полюби себя таким какой ты есть. Внешность на самом деле не главное, главное как ты себя подашь. По поводу возраста, мне тоже к стати 31, а выгляжу я значительно моложе, но в этом тоже большой плюс в отличии от уже затраханных жизнью ровесниц (да еще и с детьми часто попадаются). Комплекс внушенный родителями и друзьями понимай как пинок к действию, докажи себе что ты мужик.
Не стесняйся выражать свои эмоции, у тебя ведь много интересного в жизни, тем более ты творческий человек, девушкам это нравится. Будь на позитиве, все у тебя получится.

З.Ы. Интересно, как это может быть? "девушки у меня не было _никогда вообще_, хотя я не девственник :)"


Нее, член у меня покороче! ag1.gif Насчет сверстниц все верно... получается так что ровесники мои вволю наслаждались молодыми девчонками, романтикой там, сексом, молодыми телами и все такое... А мне сразу вот каких-то уже 30-летних теток потасканных жизнью подсовывают, такое ощущение. Насчет девушки не было - я имел ввиду не было отношений, так шуры-муры были с сексом на раз, да и то редко. Я про это :) А отношений у меня не было вообще никогда. Я не говорю, что 30-летние девушки это плохо, ничего против них не имею, но сейчас мне не этого хочется все же, да и жениться совсем неохота, не нагулялся абсолютно ведь. Хотя если очень зацепит и все пойдет как надо, то почему и нет :)

Сообщение отредактировал Justaguy - 14.11.2013, 1:43
Go to the top of the page
 
+Quote Post
robot
сообщение 14.11.2013, 11:12
Сообщение #4


Избранный
Иконка группы

Группа: Символ Форума
Сообщений: 4434
Регистрация: 8.2.2005
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 331
Страна:
Пол:



Мне 34, в обычной обстановке могу делать подходы лишь к тем, кому 16-19. Не возникает ни тревоги, ни чувства вины. Если они акцентируют внимание на том, что им мало лет, я отвечаю: "А разве семью нужно создавать в старости?" Если говорят, что мне много лет,отвечаю, что все мужчины запрограммированы на взаимодействие с молодыми особами, и собираюсь прожить очень долго.
Хотя при виртуальных знакомствах никаких ограничний на возраст не накладываю. Просто сидит в голове прочный стереотип , что после 20 для женщины не состоять в отношениях странно и потому пытаться навязываться бесполезно. Но если уж сами выставили себя на торги - можно не переживать и спокойно взаимодействовать, облома по причине занятости не будет.

Сообщение отредактировал robot - 14.11.2013, 11:27
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Justaguy
сообщение 15.11.2013, 13:53
Сообщение #5


Прихожанин
**

Группа: Форумчанин
Сообщений: 106
Регистрация: 13.11.2013
Вставить ник
Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 1010394
Страна:
Пол:



Цитата(robot @ 14.11.2013, 12:12) *
Мне 34, в обычной обстановке могу делать подходы лишь к тем, кому 16-19. Не возникает ни тревоги, ни чувства вины. Если они акцентируют внимание на том, что им мало лет, я отвечаю: "А разве семью нужно создавать в старости?" Если говорят, что мне много лет,отвечаю, что все мужчины запрограммированы на взаимодействие с молодыми особами, и собираюсь прожить очень долго.
Хотя при виртуальных знакомствах никаких ограничний на возраст не накладываю. Просто сидит в голове прочный стереотип , что после 20 для женщины не состоять в отношениях странно и потому пытаться навязываться бесполезно. Но если уж сами выставили себя на торги - можно не переживать и спокойно взаимодействовать, облома по причине занятости не будет.


Что значит в обычной обстановке? И почему только к 16-19? Не задумывался, что у тебя могут быть какие-то психологические проблемы? :)) Не-не, я не стараюсь ничего втирать и все такое, просто у меня тоже самое) но вокруг говорят, что это ненормально, что у меня проблемы, что я отстаю в психологическом развитии, то есть слишком инфантильный, раз меня тянет к девушкам на 10-12 лет младше меня. А некоторые вообще втирают, что это педофилия! Вот это вообще аллес :) Лично неоднократно видел как даже 50-60 летние мужчины кадрятся к девочкам 20-25 лет, а мне в 31 год говорят - педофилия, пипец! :) Зависть? Скорее всего. Типа "ты о всякой фигне думаешь, пора взрослеть, пора найти серьезную девушку, некрасавицу, хранительницу очага, зачем тебе малолетние дурочки старому козлу, у них только развлечения и деньги на уме", ну обом этом я уже говорил. В общем нужно как-то избавиться от этого комплекса, к тому же у меня все карты на руках. А девушки старше 25 меня воспринимают как какого-то "хипстероватого студентишку" и уж никак не как серьезного, солидного мужчину для брака.

После 20 женщине не состоять в отношениях странно?) а мужчине? еще страннее? ))) Знаю миллион девушек за 20 - свободных, которым "лучше быть одной, чем с кем попало"))) вот так и сидят... 20-25 лет, 30 лет... а все "лучше быть одной, чем с кем попало".
Go to the top of the page
 
+Quote Post
robot
сообщение 17.11.2013, 21:10
Сообщение #6


Избранный
Иконка группы

Группа: Символ Форума
Сообщений: 4434
Регистрация: 8.2.2005
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 331
Страна:
Пол:



Цитата(Justaguy @ 15.11.2013, 13:53) *
После 20 женщине не состоять в отношениях странно?) а мужчине? еще страннее? ))) Знаю миллион девушек за 20 - свободных, которым "лучше быть одной, чем с кем попало"))) вот так и сидят... 20-25 лет, 30 лет... а все "лучше быть одной, чем с кем попало".

Нет, мужчине как раз совсем не странно. Во-первых, мужчины позже созревают - и морально, и физически, во вторых, им гораздо сложнее построить отношения, чем женщинам.
Я говорю о том, что , скажем, на сайте знакомств я могу написать женщинам любого возраста - потому что там четко ясно, сколько мне лет и какие у меня намерения. В реальной жизни я буду воспринят именно так как ты говоришь. Потому при знакомствах на улице, где уровень стресса несоизмеримо выше, гораздо проще иметь дело с той аудиторией, которая тебя воспримет на равных. На мой взгляд, нужно не ограничивать себя в способах достижения результата, задействовать все возможные ресурсы, и тогда больше будет шансов завязать отношения с какой бы то ни было женщиной - с молодой ли, постарше ли.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
4YBAK
сообщение 17.11.2013, 22:20
Сообщение #7


Бабоукладчег
*******

Группа: Форумчанин
Сообщений: 13758
Регистрация: 5.10.2006
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 3181
Страна:
Пол:



Justaguy
афтор, рост у тебя средний.
а средний - не мелкий. так што все ништяк.
все остальное во внешности дефкам не так интересно.

если прям совсем нравяца малолетки - еби. токо их трахнуть гораздо тяжелее. в том плане, что очень тяжело от них искренне пропереца, ведь они такие тупые!
Легко трахать тех, от кого дух захватывает. Потому что невербалика и инстинкты за тебя все сделают в лучшем виде.

з.ы. Не читал, что там пишет Робот, но предостерегу: я его лечащий врач и у него серьезные проблемы с головой. Санитары вновь недоглядели и он смог выбраться из палаты и выйти в инет...




--------------------
В поисках своего пути...


Выращенное зверье тут http://dragcave.net/user/4YBAK
Бесплатные уроки гитары тут: http://nagitarke.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
alancer
сообщение 17.11.2013, 22:26
Сообщение #8


Прихожанин
**

Группа: Форумчанин
Сообщений: 84
Регистрация: 9.10.2013
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1010327
Страна:
Пол:



Цитата
На мой взгляд, нужно не ограничивать себя в способах достижения результата, задействовать все возможные ресурсы, и тогда больше будет шансов завязать отношения с какой бы то ни было женщиной - с молодой ли, постарше ли.

Можно и не ограничивать, но если начать с более комфортного возраста, а потом перейти на другой возрастной уровень будет проще в общении.

Сообщение отредактировал alancer - 17.11.2013, 22:28
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Justaguy
сообщение 18.11.2013, 1:10
Сообщение #9


Прихожанин
**

Группа: Форумчанин
Сообщений: 106
Регистрация: 13.11.2013
Вставить ник
Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 1010394
Страна:
Пол:



Цитата(robot @ 17.11.2013, 22:10) *
Цитата(Justaguy @ 15.11.2013, 13:53) *
После 20 женщине не состоять в отношениях странно?) а мужчине? еще страннее? ))) Знаю миллион девушек за 20 - свободных, которым "лучше быть одной, чем с кем попало"))) вот так и сидят... 20-25 лет, 30 лет... а все "лучше быть одной, чем с кем попало".

Нет, мужчине как раз совсем не странно. Во-первых, мужчины позже созревают - и морально, и физически, во вторых, им гораздо сложнее построить отношения, чем женщинам.
Я говорю о том, что , скажем, на сайте знакомств я могу написать женщинам любого возраста - потому что там четко ясно, сколько мне лет и какие у меня намерения. В реальной жизни я буду воспринят именно так как ты говоришь. Потому при знакомствах на улице, где уровень стресса несоизмеримо выше, гораздо проще иметь дело с той аудиторией, которая тебя воспримет на равных. На мой взгляд, нужно не ограничивать себя в способах достижения результата, задействовать все возможные ресурсы, и тогда больше будет шансов завязать отношения с какой бы то ни было женщиной - с молодой ли, постарше ли.


Согласен, девушкам как правильно нужно выбрать устраивающего парня, а инициативу в знакомстве и отношениях всегда ведет парень... То бишь девушке гораздо проще - отсюда быть без парня после 20 страннее, тут согласен, ок.

Конечно, стресс на улице вполне себе ощутимый. И мне гораздо комфортнее знакомиться с девушкой 20 лет, которая воспринимает меня как ровесника, ну пусть чуть более старше, чем с ровесницей, которая воспринимает меня как молокососа и малолетнего дрочера-пикапера, с которой я смотрюсь рядом как с мамулей в своем роде :))

Цитата(4YBAK @ 17.11.2013, 23:20) *
Justaguy
афтор, рост у тебя средний.
а средний - не мелкий. так што все ништяк.
все остальное во внешности дефкам не так интересно.

если прям совсем нравяца малолетки - еби. токо их трахнуть гораздо тяжелее. в том плане, что очень тяжело от них искренне пропереца, ведь они такие тупые!
Легко трахать тех, от кого дух захватывает. Потому что невербалика и инстинкты за тебя все сделают в лучшем виде.

з.ы. Не читал, что там пишет Робот, но предостерегу: я его лечащий врач и у него серьезные проблемы с головой. Санитары вновь недоглядели и он смог выбраться из палаты и выйти в инет...


Почему малолетки? Для меня малолетки это 15-17 лет :) А в идеале хочется встречаться с девушкой 21-23 лет. Только такие уже меня как парня не воспринимают, зато девочки от 15 до 18 - смотрят. Вот и что тут делать? :)) Одеваюсь нормально - casual - джинсы, кардиганы, свитера, рубашки в клетку, узкие галстуки, иногда одеваю брюки, классические ботинки, пиджак и т.п Все дело в том, что я очень тощий, что тоже позволяет мне выглядеть гораздо младше своего возраста, видимо такие парни в основном нравятся девушкам 18-20 лет в среднем... Хотя может я ошибаюсь. В общем идеальный ориентир - 21-23 года. Насчет тупизны девушек 16-20 лет - замечено неоднократно, собственно тут возникает диссонанс: внешне мне с ними классно и комфортно, я выгляжу их ровесником и так далее, то есть внешне мы классно подходим друг другу, а вот внутренне... У меня одни интересы, у них другие, детские еще, по-большому счету, хотя тут я не обобщаю, встречаются и умные, интересные девушки этого возраста. Но это скорее исключения. А вообще да, согласен полностью, чтобы именно _пропереться_ от девушки, нужно пропереться не только от ее внешности, но и от того, что у нее внутри. Иногда второй фактор играет даже главную роль при обычной внешности, ничем особо не выделяющейся. То есть внешне девочка как девочка - пройдет и не оглянешься, а вот если пообщаться - то можно и влюбиться. Хотя может ты имел другое ввиду. Мне нужно чтобы вот искра проскочила. То есть чтобы не просто объективно я мог сказать "Красивая девушка, да", а чтобы внутри что-то екнуло вот. Такое бывает, но редко :) Недавно ехал в вагоне метро, увидел девочку из моего района, ей лет 18-19 наверное максимум. Мы долго переглядывались, в итоге я вышел в одну сторону, она в другую. Пытался найти ее вконтакте, чтобы там попробовать начать диалог... Но не будет ли это глупо?))

Сообщение отредактировал Justaguy - 18.11.2013, 2:06
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Justaguy
сообщение 18.11.2013, 2:11
Сообщение #10


Прихожанин
**

Группа: Форумчанин
Сообщений: 106
Регистрация: 13.11.2013
Вставить ник
Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 1010394
Страна:
Пол:



Цитата(alancer @ 17.11.2013, 23:26) *
Можно и не ограничивать, но если начать с более комфортного возраста, а потом перейти на другой возрастной уровень будет проще в общении.


Все верно, комфортнее мне подходить к девушкам 18-23 лет, потому что я выгляжу как минимум их ровесником, как максимум парнем старше лет на 5. А вот девушки старше 25-26 - ну вообще не нравятся. Хотя может тоже разные бывают, может среди них есть те, кто выглядит на 18 )) Вот такую тоже можно рассматривать как вариант. А то подходишь к ровеснице - и чувствуешь, как будто хлюпик-школьник подошел к взрослой тете-кобыле.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Justaguy
сообщение 30.5.2014, 14:02
Сообщение #11


Прихожанин
**

Группа: Форумчанин
Сообщений: 106
Регистрация: 13.11.2013
Вставить ник
Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 1010394
Страна:
Пол:



Ребята, а тут есть оценка внешности, как на соседних форумах? В смысле по фото. Не нашел что-то. Просто со стороны может виднее, что не так.
По сабжу: прошло полгода, ничего не изменилось, что делать - ума не приложу.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
NickNAME7
сообщение 30.5.2014, 14:21
Сообщение #12


Избранный
*******

Группа: Форумчанин
Сообщений: 3281
Регистрация: 11.4.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Беларусь
Пользователь №: 1009320
Страна:
Пол:



Сюда выложи да и все.


--------------------
Пока человек не пришел от себя в ужас, он ничего о себе не знает.Георгий Гурджиев
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Justaguy
сообщение 30.5.2014, 14:30
Сообщение #13


Прихожанин
**

Группа: Форумчанин
Сообщений: 106
Регистрация: 13.11.2013
Вставить ник
Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 1010394
Страна:
Пол:



Ок, почему бы и нет! Поищу фоты сейчас! Просто мне кажется, что тут более серьезная публика, чем на некоторых, кхм, соседних сайтах))
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Лавина
сообщение 30.5.2014, 14:31
Сообщение #14


Старожил
*****

Группа: Форумчанин
Сообщений: 1268
Регистрация: 7.1.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 1007795
Страна:
Пол:



Цитата(Justaguy @ 30.5.2014, 15:30) *
Ок, почему бы и нет! Поищу фоты сейчас! Просто мне кажется, что тут более серьезная публика, чем на некоторых, кхм, соседних сайтах))


вот же тема http://www.pickupforum.com/topic18080.html
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Justaguy
сообщение 30.5.2014, 14:48
Сообщение #15


Прихожанин
**

Группа: Форумчанин
Сообщений: 106
Регистрация: 13.11.2013
Вставить ник
Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 1010394
Страна:
Пол:



Цитата(Лавина @ 30.5.2014, 15:31) *
Цитата(Justaguy @ 30.5.2014, 15:30) *
Ок, почему бы и нет! Поищу фоты сейчас! Просто мне кажется, что тут более серьезная публика, чем на некоторых, кхм, соседних сайтах))


вот же тема http://www.pickupforum.com/topic18080.html


Спасибо, вот ее-то я и искал. Но там толком никто не отвечает, как я вижу...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Justaguy
сообщение 30.5.2014, 17:30
Сообщение #16


Прихожанин
**

Группа: Форумчанин
Сообщений: 106
Регистрация: 13.11.2013
Вставить ник
Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 1010394
Страна:
Пол:



Решил добавить сюда фото и небольшое видео, чтобы, как говорится, было видно в динамике)

Pic

Vid (9 MB)

Пароль к видео: PassworD
Go to the top of the page
 
+Quote Post
предприниматель
сообщение 30.5.2014, 17:50
Сообщение #17


Старожил
Иконка группы

Группа: Почетный форумчанин
Сообщений: 982
Регистрация: 14.5.2011
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1008564
Страна:
Пол:



Цитата(Justaguy @ 30.5.2014, 15:02) *
По сабжу: прошло полгода, ничего не изменилось, что делать - ума не приложу.


Я бы тебе посоветовал подумать вот о чем - представь, что форум это тренажерный зал. Вот ты пришел в зал и говоришь - что-то у меня проблемы, поможете? Конечно, не вопрос - надо бы тебе начать заниматься собою. Ты говоришь - Ок, только результат нужен уже завтра.)))

Понимаешь к чему это я? Полгода-то чем занимался?


--------------------
При грамотном планировании мечты сбываются (с) Я.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Justaguy
сообщение 30.5.2014, 18:00
Сообщение #18


Прихожанин
**

Группа: Форумчанин
Сообщений: 106
Регистрация: 13.11.2013
Вставить ник
Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 1010394
Страна:
Пол:



Цитата(предприниматель @ 30.5.2014, 18:50) *
Цитата(Justaguy @ 30.5.2014, 15:02) *
По сабжу: прошло полгода, ничего не изменилось, что делать - ума не приложу.


Я бы тебе посоветовал подумать вот о чем - представь, что форум это тренажерный зал. Вот ты пришел в зал и говоришь - что-то у меня проблемы, поможете? Конечно, не вопрос - надо бы тебе начать заниматься собою. Ты говоришь - Ок, только результат нужен уже завтра.)))

Понимаешь к чему это я? Полгода-то чем занимался?


Да честно говоря, по большому счету ничем. Несколько раз подходил знакомился, была пара номеров, но результат нулевой, как обычно) + искал новую работу, правда уже успел ее потерять)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Сама Независимос...
сообщение 30.5.2014, 18:31
Сообщение #19


Плохая девочка форума
Иконка группы

Группа: Супер Гуру
Сообщений: 5239
Регистрация: 29.5.2009
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1004310
Страна:
Пол:



Разреши себе общаться с теми, с кем тебе интересно, а не маме/папе/бабуле.
Запомни- это твоя жизнь и только твоя. Начни все решать сам, не оглядываясь по сторонам. Ты боишься, это чувствуется даже по фото. Во взгляде страх осуждения. Даже можно тему не читать. Девочки это тоже чувствуют.
Тебе не хватает веселья, некой бесшабашности, ты зажат рамками. Делай все наоборот. Так, как не делал раньше. Позволь себе свободу внутреннюю, и это проявится внешне.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Justaguy
сообщение 30.5.2014, 18:49
Сообщение #20


Прихожанин
**

Группа: Форумчанин
Сообщений: 106
Регистрация: 13.11.2013
Вставить ник
Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 1010394
Страна:
Пол:



Цитата(Сама Независимость @ 30.5.2014, 19:31) *
Разреши себе общаться с теми, с кем тебе интересно, а не маме/папе/бабуле.
Запомни- это твоя жизнь и только твоя. Начни все решать сам, не оглядываясь по сторонам. Ты боишься, это чувствуется даже по фото. Во взгляде страх осуждения. Даже можно тему не читать. Девочки это тоже чувствуют.
Тебе не хватает веселья, некой бесшабашности, ты зажат рамками. Делай все наоборот. Так, как не делал раньше. Позволь себе свободу внутреннюю, и это проявится внешне.


Хм, вообще-то девушки наоборот всегда говорят: "Почему ты постоянно смеешься?" Просто я смехом и шутками стараюсь скрыть всякие неловкости и свою неуверенность)) но, видимо, это получается несколько странно. То есть нужно и серьезным где-то побыть...
Go to the top of the page
 
+Quote Post

13 страниц V   1 2 3 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия   Архив форума Сейчас: 2.5.2024, 3:06
youtube-канал об отношениях Rambler's Top100