IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Влюбить в себя ожп (18 лет), мне 22 ей 18
Stassi
сообщение 23.10.2015, 8:47
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Прохожий
Сообщений: 3
Регистрация: 22.10.2015
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1011262
Страна:
Пол:



Всем привет дорогие друзья! Хочу попросить у вас не то,чтобы помощи,а дружеского совета,как поступить в дальнейшем,распишу все достаточно подробно,для описания вам полной картины,и для подачи более правильной и лучшей информации для меня.
Познакомился с девушкой в кальянной(до этого пересекались в спортзале,взглядами,она дала понять что заинтересована мною),я открыл её нулевым оупенером(перед этим она мне так же дала пару сигналов,в точности описанные Лейл Лаундес в ее потрясной книге С.С.С,а именно сигнал застенчивой гейши),она достаточно сильно была этим смущена,но в то же время по ней было видно,что это то,чего она хотела,чтобы я подошел! После немного пообщались я взял номер и ушел к друзьям за стол.
через 3 дня я ее вызванил на свиданку,договорились обо всем,достаточно быстро,Разговор был не более 30 секунд.
При встрече я сразу же обозначил временные рамки, сделал ей комплимент о её стиле одежды,ей было приятно,она ответила тем же. На протяжении всей встречи я старался поддерживать постоянный контакт глаз,все разговоры старался сводить к её персоне,о себе минимум информации. Юмор,некоторые чтения мыслей (из книги The Game,Нила Штраусса или как то так,в общем по методу мистери некоторые техники использовал),не удавалось конечно,но К+ тем самым я вызывал.
К тому же я старался больше слушать ее и соглашаться со всем её сказанным,подстраивать свои взгляды на жизнь,чувства сопереживания ей в той или иной ситуации,все это было. Чем сразу же вызвал у нее доверие (как выяснилось потом). Встреча закончилась очень быстро,даже не успел и глазом моргнуть. Поблагодарил ее за приятно проведенное время,и намекнул на дальнейшее продолжение общения,на что,она намекнула то,что готова к этому.
Через неделю вызванил на вторую свиданку (при этом перед этим спустя 3 дня после первой встречи,были постоянные добрые утречки и спокойной ночки в мой адрес,я по началу морозился,чем вызывал ее недовольство но,все же морозился,потом иногда отвечал ей теми же ванильными соплями,но в пределах разумного),перед встречей говорила,что с нетерпением ждет встречи.
Встретились,так же пару комплиментов,и сразу же беседа стала живее. При первой встречи не было таких эмоций с ее стороны,что я заметил и спросил ее,почему она не показывала этих эмоций сначала,она ответила,что я тот человек которому она доверяет поэтому теперь может вести себя более свободно. В процессе встречи опять же,глубокий контакт глаз,периодическая то случайная то намеренная кинестетика,она была не против за редким исключением,когда я ложил руку ей на талию она говорила убери,но я не убирал пока сам этого не хотел,она это аргументировала тем,что мы с ней не "ВСТРЕЧАЕМСЯ" поэтому ей из за этого немного не ловко,могут поползти слухи,что не успела с одним расстаться уже с другим гуляет. Через некоторое время,я решил взять ее за руку под предлогом,что у меня зщамерзли руки,а так как она говорила мне,что она хорошая девочка,то она должна делать хорошие дела,сказал я,тем самым делая вызов,на что она опять указала на то,что мы не встречаемся...слухи и прочая чушь,на что я плавно повернулся ей и спросил: "Проблема лишь в этом?" Она: "Да", я: "Тогда я хочу чтобы ты была моей девушкой",в ответ на это ее глаза опустились влево и вниз,щёчки порозовели ,тем самым переживания в ее теле были на пике,на что я сжал ее руку сильнее,но она ответила мне следующее :" Ну нееееет,наши отношения развиваются слишком быстро,мне нужно время", я : "у тебя есть ровно три секунды чтобы ответить ДА или ДА КОНЕЧНО",на что последовала К+++.................
Go to the top of the page
 
+Quote Post



Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия   Архив форума Сейчас: 14.5.2024, 18:10
youtube-канал об отношениях Rambler's Top100