IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Возможна ли беременность.
Tven
сообщение 14.2.2016, 22:58
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Форумчанин
Сообщений: 19
Регистрация: 21.6.2012
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1009486
Страна:
Пол:



Ситуация такая. Будучи великовозрастным девственником я и не ожидал, что у меня случиться секс, но это произошло. Нет, я не конченный идиот и секс был в презервативе. Но как и у всех людей, которые дожили до моего возраста и так и не были с девушкой - у меня куча бзиков, в т. ч и мнительность. Случилось следующее. Секс был днем, вечером и намечался на утро, но у меня кончились презервативы. Она взяла свой. Член у меня маленький, и, наверное, он был для меня великоват. Когда я кончил, я немного замер, остался в ней, поцеловал. Вытащил член и смотрю - презерватив остался в ней. Торчал где-то наполовину. Видимо, член обмяк и презерватив соскочил, когда - я не знаю, ибо вообще ничего не чувствую. Может из-за обрезания, или член маленький или еще что. Теперь я парюсь. Раз презерватив почти наполовину был снаружи, значит член не был в ней голый? Т. Е. Презерватив сполз на "выходе"? И еще. Это было глупо, наверное, но после секса я лег на нее, обнимал, целовал. Уже без презерватива. Возможно ее губ касался мой член... Каковы шансы, что она может забеменеть?
Go to the top of the page
 
+Quote Post



Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия   Архив форума Сейчас: 27.4.2024, 20:28
youtube-канал об отношениях Rambler's Top100