IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Сколько пар обуви должно быть у парня? :), Количество и модели...
Justaguy
сообщение 17.5.2016, 18:43
Сообщение #1


Прихожанин
**

Группа: Форумчанин
Сообщений: 106
Регистрация: 13.11.2013
Вставить ник
Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 1010394
Страна:
Пол:



Всем привет! Пролистав несколько страничек в инете наткнулся в целом вот на такой арсенал:

http://modnayaobuvru.ru/stil/dvenadtsat-ti...muzhchinyi.html

А если послушать моих знакомых и друзей так вообще на каждый сезон должно быть по 5-6 пар обуви. Один мой друг покупает обувь просто как маньяк, на каждый сезон у него наверное штук по 15-20 моделей. Причем много из того что у него есть он еще ни разу не надевал года там с 2007 или 2008 )

В общем хотелось бы услышать мнение девушек и парней на этот счет. У меня у самого с обувью не так радужно, наверное всего 6 пар на все сезоны, то есть на зиму - одна пара зимних ботинок, на весну-осень - высокие кажуальные кеды, высокие спортивные Nike + высокие ботинки, которые я обычно ношу под брюки, на лето - полукеды Converse и топсайдеры Sperry... все. И как-то неловко становиться, когда на свиданиях ты постоянно в одной и той же обуви. Не знаю, может я себя накручиваю, а может имею полное право по этому поводу волноваться )) Ну и к тому же когда таскаешь одну и ту же пару обуви она достаточно быстро изнашивается, правильно же пишут, что каждая пара должна отдыхать периодически 2-3 дня...
Go to the top of the page
 
+Quote Post



Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия   Архив форума Сейчас: 2.5.2024, 13:28
youtube-канал об отношениях Rambler's Top100