IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Резкий отмороз через месяц ЛТР
stels
сообщение 31.1.2018, 20:21
Сообщение #1


Завсегдатай
****

Группа: ЦФП РФ
Сообщений: 876
Регистрация: 30.7.2006
Вставить ник
Цитата
Из: Жуковский
Пользователь №: 2859
Страна:
Пол:



Всем привет!
Случилась непонятная мне история - поясните, пожалуйста, причины, почему получилось именно так, не понимаю нихера.

встречаемся с девочкой месяц, 3-4 ночи проводим вместе у нее дома, быт, секс, все хорошо. Обсуждали совместное проживание, она попросила этот вопрос отложить до марта.
В конце января у меня был запланирован очень давно отдых с друзьями, спросил у нее, как по ее мнению, стоит ли нам отдыхать отдельно - сказала, что стоит и добавила что-то типа "мы же просто встречаемся, это не значит, что мы спим только друг с другом." Я в ответ на это сказал, что для меня это не приемлимо, и, если что-то подобное случится с ее стороны, отношения сразу закончатся. Со мной аналогично. Как-то внезапно у нее образовался отдых "с друзьями", который пересекается с моим, т.е. мы не должны были бы видеться две недели. Перед отпуском она поссорилась со своей подругой, которая ехала в т.ч. в компании со мной. Подруга не симпатичная и толстая, не в моем вкусе. В отпуск уезжал с не спокойным ощущением, ехать не особо хотелось, но держало то, что все было оплачено заранее + жили мы вместе с другом в номере. В первую ночь подруга завалилась к нам в номер и сказала, что хочет спать со мной, после чего была послана. Далее было пару высказываний типа "он меня не любит, а я его-то..." при всех. Своей ничего не писал, т.к. не было ни интернета ни мой телефон не работал. На четвертый день, когда появился инет, написал своей, что все хорошо отдыхаем, ну и случай про подругу, чтобы она не переживала, что с ней надо мириться; написал что скучаю и ее тут очень не хватает. В ответ получил банальный ответ типа "хорошие фото, спасибо. С подругой разбирайся сам".
За четыре дня отдыха я часто бухал, как и все вокруг и мне что-то стало так все противно и ощущение того, что должен быть не здесь, а с ней. Или, по крайней мере, не здесь и я принял решение уехать.
Позвонил ей в день отъезда с утра, трубку не взяла; потом написала, что заболела и всю ночь было плохо, утром встала поздно и разбитая. Написал что еду, + курьер ей в этот момент доставил заранее заказанные цветы. В ответ написала просто "красивые цветы" и что мое решение приехать не совсем правильное, т.к. я на нее возлагаю ответственность встретиться; ответил, что это мое решение и ничем ее не обязывает. Пробовал позвонить - написала, что не может говорить. В день приезда (ехать сутки) написал что доехал и все ок, и что можно созвониться. Вечером позвонил, не взяла; не удержался, написал в whatsapp, что не понимаю, чем заслужил такой игнор - тем, что уехал или тем, что 4 дня не писал или тем, что про подругу рассказал. В ответ получил, что "все ок, просто много работы".

Если честно - нифига не понимаю. Это меня так воспитывают за отъезд? Или что-то другое?


--------------------
Партбилет №25
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Start new topic
Ответов
KLOD
сообщение 1.2.2018, 4:22
Сообщение #2


Избранный
Иконка группы

Группа: Супермодератор
Сообщений: 10922
Регистрация: 8.2.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Питер
Пользователь №: 387
Страна:
Пол:



Отвечу по сабжу, раз уж я сюда влез
Цитата(stels @ 31.1.2018, 20:21) *
встречаемся с девочкой месяц, 3-4 ночи проводим вместе у нее дома, быт, секс, все хорошо. Обсуждали совместное проживание, она попросила этот вопрос отложить до марта

То есть это ты обсуждал. Твое желание, а не ее. Это неправильно. Женщина сама должна захотеть жить с тобой. Это делается постепенно. Сначала ее зубная щетка и всякие принадлежности. Потом полочка в шкафу для ее вещей. Потом ключ ей даешь от квартиры, чтобы ей удобнее было и она могла приезжать, когда тебя нет. А потом просто для нее перестанет иметь смысл жить на двух квартирах.

Цитата
.
В конце января у меня был запланирован очень давно отдых с друзьями, спросил у нее, как по ее мнению, стоит ли нам отдыхать отдельно
А не нужно было спрашивать. Раз ее у тебя не было во время планирования, то это лично твое дело. Она тебе что, мама? Или ты обязался быть теперь только с ней и отдыхать только с ней? А зачем ты себя так обязал?

По первому и по второму пункту прослеживается твоя зависимость. А это главная проблема. Быть с зависимыми несамодостаточными людьми неприятно. Вот она и отстранялась помаленьку.

Цитата
- сказала, что стоит и добавила что-то типа "мы же просто встречаемся, это не значит, что мы спим только друг с другом."
А причем здесь вообще это? Какая логика? Ты говоришь, что едешь с друзьями... эээ подразумевается, что ты с ними будешь спать?
Нормальная реакция была бы так и сказать "А причем здесь вообще секс? - и поставить ее в глупое положение.
Цитата
Я в ответ на это сказал, что для меня это не приемлимо, и, если что-то подобное случится с ее стороны, отношения сразу закончатся. Со мной аналогично.

Ну это ты чушь сказал. Об этом вообще говорить не надо. Стала спать с кем-то еще - до свиданья. Это она должна стремиться быть с тобой, а не наоборот. А ты по сути пытаешься этими словами обязать ее моральным давлением. К помощи морали прибегают из-за собственной несостоятельности.

Цитата
Как-то внезапно у нее образовался отдых "с друзьями", который пересекается с моим, т.е. мы не должны были бы видеться две недели.

Она ведь свободный человек? или крепостная?
Цитата
Перед отпуском она поссорилась со своей подругой, которая ехала в т.ч. в компании со мной. Подруга не симпатичная и толстая, не в моем вкусе. В отпуск уезжал с не спокойным ощущением, ехать не особо хотелось, но держало то, что все было оплачено заранее + жили мы вместе с другом в номере. В первую ночь подруга завалилась к нам в номер и сказала, что хочет спать со мной, после чего была послана. Далее было пару высказываний типа "он меня не любит, а я его-то..." при всех. Своей ничего не писал, т.к. не было ни интернета ни мой телефон не работал.


Цитата
На четвертый день, когда появился инет, написал своей, что все хорошо отдыхаем, ну и случай про подругу, чтобы она не переживала, что с ней надо мириться;
А с чего вдруг ей переживать? вообще не понял. Зачем ей было мириться?
Цитата
написал что скучаю и ее тут очень не хватает. В ответ получил банальный ответ типа "хорошие фото, спасибо. С подругой разбирайся сам".
За четыре дня отдыха я часто бухал, как и все вокруг и мне что-то стало так все противно и ощущение того, что должен быть не здесь, а с ней.
Бухать просто не надо. Отдых замешанный на бухле всегда к подобному приводит. Мужики начинают бывших вспоминать, страдать и всякой херней маяться. А вообще как представлю - это ж дегенеративная херня. Тратить свой отпуск на то, чтобы забыться в психотропном угаре...

Цитата
Или, по крайней мере, не здесь и я принял решение уехать.
Позвонил ей в день отъезда с утра, трубку не взяла; потом написала, что заболела и всю ночь было плохо, утром встала поздно и разбитая. Написал что еду, + курьер ей в этот момент доставил заранее заказанные цветы. В ответ написала просто "красивые цветы" и что мое решение приехать не совсем правильное, т.к. я на нее возлагаю ответственность встретиться; ответил, что это мое решение и ничем ее не обязывает. Пробовал позвонить - написала, что не может говорить. В день приезда (ехать сутки) написал что доехал и все ок, и что можно созвониться. Вечером позвонил, не взяла; не удержался, написал в whatsapp, что не понимаю, чем заслужил такой игнор - тем, что уехал или тем, что 4 дня не писал или тем, что про подругу рассказал. В ответ получил, что "все ок, просто много работы".

Если честно - нифига не понимаю. Это меня так воспитывают за отъезд? Или что-то другое?


Резюме. Ты зависимый чувак. и гонишь коней. Небось уже в мыслях воспитывал с ней общих внуков. Позволять себе зависимость - в некотором роде нечестно. Женщине тоже приятно позависеть.
Девушка видя твою зависимость - ставит дистанцию. Начинать надо все с начала. Веди себя как друг. Позвонит - будешь общаться как случайные любовники. Не как пара. Не позвонит, ну значит уже все слишком далеко зашло.
Главное держать голову холодной и не пороть горячку. Все эти брачные обязательства выкидывай на хер из головы. НА данном этапе вы друг другу никто. И действительно, что ты, что она - можете делать все что хотите. Не надо спрашивать разрешения.


--------------------


"Мужчина хорош ровно настолько, насколько ему позволяют другие мужчины" (с) Теун Марез
Существует лишь одно добро - Знание! Существует лишь одно зло - это невежество! © Сократ
Go to the top of the page
 
+Quote Post
stels
сообщение 1.2.2018, 8:46
Сообщение #3


Завсегдатай
****

Группа: ЦФП РФ
Сообщений: 876
Регистрация: 30.7.2006
Вставить ник
Цитата
Из: Жуковский
Пользователь №: 2859
Страна:
Пол:



Цитата(KLOD @ 1.2.2018, 4:22) *
Отвечу по сабжу, раз уж я сюда влез
Цитата(stels @ 31.1.2018, 20:21) *
встречаемся с девочкой месяц, 3-4 ночи проводим вместе у нее дома, быт, секс, все хорошо. Обсуждали совместное проживание, она попросила этот вопрос отложить до марта
То есть это ты обсуждал. Твое желание, а не ее. Это неправильно. Женщина сама должна захотеть жить с тобой. Это делается постепенно. Сначала ее зубная щетка и всякие принадлежности. Потом полочка в шкафу для ее вещей. Потом ключ ей даешь от квартиры, чтобы ей удобнее было и она могла приезжать, когда тебя нет. А потом просто для нее перестанет иметь смысл жить на двух квартирах.

тут проблема для меня в том, что квартира ее (съемная). У меня тоже есть, лучше, но из нее сильно не удобнее ей и мне добираться на работу. Что в такой ситуации делать? Вещей побольше к ней принести?

Цитата(KLOD)
А не нужно было спрашивать. Раз ее у тебя не было во время планирования, то это лично твое дело. Она тебе что, мама? Или ты обязался быть теперь только с ней и отдыхать только с ней? А зачем ты себя так обязал?
считаю, когда есть отношения, ездить отдыхать по-одиночке не правильно. Если они есть

Цитата(KLOD)
По первому и по второму пункту прослеживается твоя зависимость. А это главная проблема. Быть с зависимыми несамодостаточными людьми неприятно. Вот она и отстранялась помаленьку.
согласен


Цитата(KLOD)
Цитата
За четыре дня отдыха я часто бухал, как и все вокруг и мне что-то стало так все противно и ощущение того, что должен быть не здесь, а с ней.
Бухать просто не надо. Отдых замешанный на бухле всегда к подобному приводит. Мужики начинают бывших вспоминать, страдать и всякой херней маяться. А вообще как представлю - это ж дегенеративная херня. Тратить свой отпуск на то, чтобы забыться в психотропном угаре...
понял, поэтому оттуда и уехал

Цитата
Или, по крайней мере, не здесь и я принял решение уехать.
Позвонил ей в день отъезда с утра, трубку не взяла; потом написала, что заболела и всю ночь было плохо, утром встала поздно и разбитая. Написал что еду, + курьер ей в этот момент доставил заранее заказанные цветы. В ответ написала просто "красивые цветы" и что мое решение приехать не совсем правильное, т.к. я на нее возлагаю ответственность встретиться; ответил, что это мое решение и ничем ее не обязывает. Пробовал позвонить - написала, что не может говорить. В день приезда (ехать сутки) написал что доехал и все ок, и что можно созвониться. Вечером позвонил, не взяла; не удержался, написал в whatsapp, что не понимаю, чем заслужил такой игнор - тем, что уехал или тем, что 4 дня не писал или тем, что про подругу рассказал. В ответ получил, что "все ок, просто много работы".

Если честно - нифига не понимаю. Это меня так воспитывают за отъезд? Или что-то другое?


Цитата(KLOD)
Резюме. Ты зависимый чувак. и гонишь коней.
опять соглашусь

Цитата(KLOD)
Девушка видя твою зависимость - ставит дистанцию. Начинать надо все с начала. Веди себя как друг. Позвонит - будешь общаться как случайные любовники. Не как пара. Не позвонит, ну значит уже все слишком далеко зашло.
считаю, если и позвонит, то не скоро, косяков много. Тут тоже не совсем понятно, она, если позвонит, то в стиле "приезжай ко мне". Говорить ок и приезжать? Как-то странно это. И, если ехать, то все, что случилось не обсуждать, т.е. просто, приехали, потрахались и до свидания?


--------------------
Партбилет №25
Go to the top of the page
 
+Quote Post
KLOD
сообщение 1.2.2018, 11:12
Сообщение #4


Избранный
Иконка группы

Группа: Супермодератор
Сообщений: 10922
Регистрация: 8.2.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Питер
Пользователь №: 387
Страна:
Пол:



Цитата(stels @ 1.2.2018, 8:46) *
тут проблема для меня в том, что квартира ее (съемная). У меня тоже есть, лучше, но из нее сильно не удобнее ей и мне добираться на работу. Что в такой ситуации делать? Вещей побольше к ней принести?

Нет. Тут наоборот, не приносить ничего, пока не попросит. Она, либо должна захотеть к тебе переехать, либо позвать тебя. Но если ты всегда доступен, то такого желания не возникнет.

Цитата
считаю, когда есть отношения, ездить отдыхать по-одиночке не правильно. Если они есть

А если отпуск не совпадает?
А если ты хочешь на параплане летать, а ей делать на горе нечего?
А если у вас не общий бюджет, а финансовые возможности разные?

Это никому не нужные ограничения у тебя в башке, вызванные страхом собственной несостоятельности. Мол, если девушка куда-то поедет, то начнет тебе сразу же направо и налево изменять. Дык что ты за мужик тогда? Может над этим нужно работать?

Цитата
считаю, если и позвонит, то не скоро, косяков много. Тут тоже не совсем понятно, она, если позвонит, то в стиле "приезжай ко мне". Говорить ок и приезжать? Как-то странно это. И, если ехать, то все, что случилось не обсуждать, т.е. просто, приехали, потрахались и до свидания?
Захочешь приехать - говори ок и приезжай. Мозг не имей, главное.


--------------------


"Мужчина хорош ровно настолько, насколько ему позволяют другие мужчины" (с) Теун Марез
Существует лишь одно добро - Знание! Существует лишь одно зло - это невежество! © Сократ
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Quasar
сообщение 1.2.2018, 16:34
Сообщение #5


Избранный
*******

Группа: Форумчанин
Сообщений: 4605
Регистрация: 25.7.2010
Вставить ник
Цитата
Из: ggdк
Пользователь №: 1006778
Страна:
Пол:



Цитата(KLOD @ 1.2.2018, 3:22) *
Цитата(Quasar @ 31.1.2018, 21:26) *
Короче "кури" вот этот и этот каналы...
Желательно все видео и до тех пор, пока не поумнеешь.

Я тут взял, порылся на втором канале, ткнул наугад - послушал про "секс-роботов"
И это пиздец какой трэшняк ag1.gif Я сначала подумал, что чувак троллит так тонко, но нет. Он в серьез!
У этого Ника - калейдоскопической кретинизм, помноженный на неврозы и комплексы.
Транслирует свой НЕУДАЧНЫЙ опыт.


Автор, хочешь вообще в тупик прийти - таки тогда кури эти каналы )). Квазар тебя либо за что-то не любит, либо с квазаром не все хорошо.

А чем твой совет противоречит тому, о чём говорит этот, якобы, "больной" блогер, видео на которого я дал ссылку? Назови ХОТЯ БЫ 1 пункт в чём этот якобы "больной" мужик не прав? Ты посмотрел видео про "секс-роботов" и уже сделал выводы об этом канале? Какой же ты поверхностный человек...Ты ВООБЩЕ не улавливаешь тот образ мышления, которому учит данный блогер.
Автор явно "оленит" и делает из женщины "идола". Данный блогер же даёт советы, как избежать подобного рода мышления. Пусть и в такой довольно жёсткой форме. Но ни единого слова лжи из его уст не было сказано о том, что стоит или чего не стоит делать в плане отношений с женщинами. А если ты хочешь поспорить, а не просто трепать языком - покажи видео на тему женщин, в котором этот блогер сказал чушь и сказал бы то, что противоречит полностью твоим убеждениям - ты этого не сможешь сделать. Так что "больной" здесь скорее ты, а не он.

Клод, иди лучше пропагандируй трезвость - у тебя это лучше получается...)
Сюда не лезь. Это не твоё. Ты морально уже давно "старик", Клод...Это прекрасно видно по твоей "нудности" и "снобизму". Вот и учи 50-60-летних стариков

Сообщение отредактировал Quasar - 1.2.2018, 18:14
Go to the top of the page
 
+Quote Post
KLOD
сообщение 1.2.2018, 20:54
Сообщение #6


Избранный
Иконка группы

Группа: Супермодератор
Сообщений: 10922
Регистрация: 8.2.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Питер
Пользователь №: 387
Страна:
Пол:



Цитата(Quasar @ 1.2.2018, 16:34) *
А чем твой совет противоречит тому, о чём говорит этот, якобы, "больной" блогер, видео на которого я дал ссылку?
Если человеку нужна помощь психоаналитика - это не означает, что он обязательно больной ). А вот когда помощь психиатра - это да. Уже речь о болезни.

Мои советы противоречат принципиально.
Вот эта вся новоселовщина идет по принципу - "Бабы плохие - мужики хорошие". Пропагандируется возвышение не через собственное развитие, а через гнобление женщины.
Проповедуется потребительское отношение к женщине. А это прямо противоречит любви. На это невозможно построить длительные гармоничные отношения.

Я советую - обращать внимание на свои слова и поступки.
Я советую менять взгляд с потребительского на созидательный. Оценивать не по собственным хотелкам, а по реальным достоинствам женщины, не связанным напрямую с твоим потреблением.

Цитата
Ты посмотрел видео про "секс-роботов" и уже сделал выводы об этом канале? Какой же ты поверхностный человек...Ты ВООБЩЕ не улавливаешь тот образ мышления, которому учит данный блогер.
Хы ) Нет там, Квазар, ничего глубокого. Я посмотрел несколько роликов вчера. Конечно там встречаются отдельные мысли. Чувак призывает не принимать веществ и не подкармливать дофаминовую систему психотропами, например.
Но в целом посыл - махровая новоселовщина.
Он также говорит, что изучает НЛП. В его случае - это для него способ МАНИПУЛИРОВАНИЯ женщиной. Дружба не терпит манипуляций. Манипуляции всегда имеют временный эффект.

Его ролик про "дружбу с женщинами" - полнейший дилетантизм исходящий из того, то он не понимает что такое дружба; не имеет позитивного опыта.
Цитата
Данный блогер же даёт советы, как избежать подобного рода мышления.

Он учит менять одну крайность на другую крайность.
Я об этом уже много писал.
Часто парни перед женщиной играют роль "коленопреклонного свинопаса перед королевой"
Вот эти отрыжки Новоселова предлагают вместо этого играть "Короля диктатора со служанкой"
Это крайность. Это выбор из двух зол.
Я учу играть роль "Короля по отношению к Королеве".

Цитата
покажи видео на тему женщин, в котором этот блогер сказал чушь и сказал бы то, что противоречит полностью твоим убеждениям - ты этого не сможешь сделать.
Япосмотрел частично четыре ролика. В трех из них была чушь.
в одном - шизофреногены. Так, например, он говорит, что секс-роботы - это панацея. А в другом ролике говорит о том, что дрочить - плохо. Что надо заниматься сексом с сженщиной. что дрочево влияет на самооценку. ДЫк секс-робот - это и есть продвинутая дрочка. Это не женщина. Там все те же самые проблемы с самооценкой будут.

ТАкже его женоненавистничество - это тоже шизофреноген. Он хочет трахать баб, но не хочет с ними сближаться. Хочет держать дистанцию по умолчанию.
Это два противоречащих стремления. Сблизиться, но не сблизиться.

Цитата
Сюда не лезь. Это не твоё. Ты морально уже давно "старик", Клод...
Квазарчика окружают только старики и малолетки icon_lol.gif

Цитата
А если по факту - ничего нового, кардинально ОТЛИЧНОГО от того, что пропагандирует тот видеоблогер, на которого я дал ссылку ты не написал...
То, что ты не можешь понять разницы - это не значит, что ее нет. Просто чтобы это понять, надо иметь хоть какой-то уровень понимания. Быть хоть на какой-то высоте.


--------------------


"Мужчина хорош ровно настолько, насколько ему позволяют другие мужчины" (с) Теун Марез
Существует лишь одно добро - Знание! Существует лишь одно зло - это невежество! © Сократ
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Сообщений в этой теме
- stels   Резкий отмороз через месяц ЛТР   31.1.2018, 20:21
- - Quasar   Цитата(stels @ 31.1.2018, 20:21) Если чес...   31.1.2018, 20:43
|- - stels   Цитата(Quasar @ 31.1.2018, 20:43) Цитата(...   31.1.2018, 21:18
|- - Quasar   Цитата(stels @ 31.1.2018, 21:18) по возра...   31.1.2018, 21:26
|- - KLOD   Цитата(Quasar @ 31.1.2018, 21:26) Короче ...   1.2.2018, 3:22
|- - robot   Цитата(KLOD @ 1.2.2018, 3:22) Я тут взял,...   1.2.2018, 5:52
- - KLOD   Посмотрел дальше. Подумал, а вдруг там что-то дель...   1.2.2018, 3:31
- - KLOD   Отвечу по сабжу, раз уж я сюда влезЦитата(stels ...   1.2.2018, 4:22
|- - stels   Цитата(KLOD @ 1.2.2018, 4:22) Отвечу по с...   1.2.2018, 8:46
|- - KLOD   Цитата(stels @ 1.2.2018, 8:46) тут пробле...   1.2.2018, 11:12
|- - Quasar   Цитата(KLOD @ 1.2.2018, 3:22) Цитата(Quas...   1.2.2018, 16:34
|- - KLOD   Цитата(Quasar @ 1.2.2018, 16:34) А чем тв...   1.2.2018, 20:54
|- - Quasar   Цитата(KLOD @ 1.2.2018, 20:54) Пропаганди...   1.2.2018, 21:11
- - Antogonist   Пикапфорум содержит вредный нежелательный контент   1.2.2018, 7:20
|- - stels   Цитата(Antogonist @ 1.2.2018, 7:20) Тобой...   1.2.2018, 8:49
||- - Antogonist   Пикапфорум содержит вредный нежелательный контент   1.2.2018, 12:17
||- - stels   Извиняюсь, что вклинюсь во срач на тему ютуба, но ...   2.2.2018, 21:48
||- - KLOD   Цитата(stels @ 2.2.2018, 21:48) Извиняюсь...   3.2.2018, 0:09
||- - Antogonist   Пикапфорум содержит вредный нежелательный контент   3.2.2018, 13:31
|- - robot   Цитата(Antogonist @ 1.2.2018, 7:20) Надо ...   1.2.2018, 8:57
|- - Antogonist   Пикапфорум содержит вредный нежелательный контент   1.2.2018, 12:22
- - Antogonist   Пикапфорум содержит вредный нежелательный контент   1.2.2018, 7:32
|- - Quasar   Цитата(Antogonist @ 1.2.2018, 7:32) Канал...   1.2.2018, 17:22
|- - KLOD   Цитата(Quasar @ 1.2.2018, 17:22) Запомнит...   1.2.2018, 21:28
- - 4YBAK   Цитата(stels @ 31.1.2018, 20:21) Всем при...   1.2.2018, 11:17
- - ака Лис   Здорово, Стелс, сколько лет, сколько зим) Начну я,...   1.2.2018, 15:33
- - Quasar   Цитата(KLOD @ 1.2.2018, 4:22) Ну это ты ч...   1.2.2018, 16:41
|- - KLOD   Цитата(Quasar @ 1.2.2018, 16:41) Вот тебе...   1.2.2018, 21:13
|- - Quasar   Цитата(KLOD @ 1.2.2018, 21:13) "Если...   1.2.2018, 21:20
|- - KLOD   Цитата(Quasar @ 1.2.2018, 21:20) Цитата(K...   1.2.2018, 21:31
||- - Quasar   Цитата(KLOD @ 1.2.2018, 21:31) Твой гуру ...   1.2.2018, 21:40
||- - KLOD   Цитата(Quasar @ 1.2.2018, 21:40) Ну то, ч...   1.2.2018, 22:04
||- - Quasar   Цитата(KLOD @ 1.2.2018, 22:04) Как видно ...   2.2.2018, 2:11
||- - KLOD   Цитата(Quasar @ 2.2.2018, 2:11) Цитата(KL...   2.2.2018, 17:00
|- - KLOD   Цитата(Quasar @ 1.2.2018, 21:20) То есть ...   1.2.2018, 21:35
|- - Quasar   Цитата(KLOD @ 1.2.2018, 21:35) О, да...   1.2.2018, 21:48
- - Quasar   Уже и Новосёлова сюда приплёл....Какой отношение э...   1.2.2018, 21:31
- - robot   Клод, беда в том, что мы не короли. Можно, конечно...   1.2.2018, 21:54
- - Antogonist   Пикапфорум содержит вредный нежелательный контент   1.2.2018, 22:09
- - robot   А что ты, Клод, со своей любовью как с писаной тор...   1.2.2018, 22:21
- - Quasar   Цитата(KLOD @ 1.2.2018, 22:04) Квазар - э...   2.2.2018, 2:19
|- - KLOD   Цитата(Quasar @ 2.2.2018, 2:19) Клод, трэ...   2.2.2018, 17:19
|- - Quasar   Цитата(KLOD @ 2.2.2018, 17:19) Какая мета...   2.2.2018, 17:19
- - Quasar   Ты, Клод, живёшь в собственном мирке "собстве...   2.2.2018, 4:36
|- - KLOD   Цитата(Quasar @ 2.2.2018, 4:36) Ты, Клод,...   2.2.2018, 17:42
- - robot   Появление Новоселова и его последователей было неи...   2.2.2018, 7:58
- - Quasar   Цитата(KLOD @ 2.2.2018, 17:00) Новоселов ...   2.2.2018, 17:11
|- - Antogonist   Пикапфорум содержит вредный нежелательный контент   28.3.2018, 9:41
|- - Quasar   Цитата(Antogonist @ 28.3.2018, 9:41) То е...   28.3.2018, 14:44
|- - Antogonist   Пикапфорум содержит вредный нежелательный контент   28.3.2018, 16:13
|- - Quasar   Цитата(Antogonist @ 28.3.2018, 16:13) Я с...   28.3.2018, 16:37
|- - Antogonist   Пикапфорум содержит вредный нежелательный контент   29.3.2018, 10:53
|- - Antogonist   Пикапфорум содержит вредный нежелательный контент   29.3.2018, 10:55
- - 4InTheMorning   Новоселова год уже читаю, как же это трудно. Чувст...   2.2.2018, 17:11
|- - Quasar   Цитата(4InTheMorning @ 2.2.2018, 17:11) Н...   2.2.2018, 17:14
|- - KLOD   Цитата(Quasar @ 2.2.2018, 17:14) Ещё раз....   2.2.2018, 17:55
||- - Quasar   Цитата(KLOD @ 2.2.2018, 17:55) Квази, ост...   2.2.2018, 18:35
||- - KLOD   Цитата(Quasar @ 2.2.2018, 18:35) Ты хоть ...   2.2.2018, 18:58
||- - Quasar   Цитата(KLOD @ 2.2.2018, 18:58) Итак, чело...   2.2.2018, 19:16
||- - KLOD   Цитата(Quasar @ 2.2.2018, 19:16) Он прост...   3.2.2018, 2:39
||- - Quasar   Цитата(KLOD @ 3.2.2018, 2:39) Цитата(Quas...   3.2.2018, 9:44
||- - KLOD   Цитата(Quasar @ 3.2.2018, 9:44) Цитата(KL...   3.2.2018, 20:15
||- - Quasar   Цитата(KLOD @ 3.2.2018, 20:15) И есть еще...   4.2.2018, 15:10
|- - 4InTheMorning   Цитата(Quasar @ 2.2.2018, 18:14) Цитата(4...   3.2.2018, 9:04
- - KLOD   RE: Резкий отмороз через месяц ЛТР   2.2.2018, 18:51
- - Quasar   Да да) Именно так я и смотрел бы на тебя, когда ус...   2.2.2018, 18:52
- - Antogonist   Пикапфорум содержит вредный нежелательный контент   4.2.2018, 17:17
- - robot   Насколько мне известно, Новоселов сейчас работает ...   4.2.2018, 19:02
|- - Quasar   Цитата(robot @ 4.2.2018, 19:02) первая ли...   4.2.2018, 19:08
|- - Antogonist   Пикапфорум содержит вредный нежелательный контент   4.2.2018, 20:35
|- - Quasar   Цитата(Antogonist @ 4.2.2018, 20:35) Поче...   4.2.2018, 21:34
- - robot   "Кто виноват " в глобальном смысле, а н...   4.2.2018, 20:06
|- - Quasar   Цитата(robot @ 4.2.2018, 20:06) "Кто...   4.2.2018, 20:17
- - stels   Вот вопрос. Сейчас с ней в одном номере живём (дав...   4.3.2018, 2:35
|- - Antogonist   Пикапфорум содержит вредный нежелательный контент   4.3.2018, 2:40
- - stels   Ситуация следующая - вещи, которые у неё были дома...   4.3.2018, 8:54
- - NickNAME7   Мне тоже кажется, что в данной ситуации, если она ...   4.3.2018, 12:56
- - Antogonist   Пикапфорум содержит вредный нежелательный контент   4.3.2018, 13:03
- - stels   Надо поставить точку во всей этой истории, задержа...   24.3.2018, 20:08
- - Antogonist   Пикапфорум содержит вредный нежелательный контент   24.3.2018, 22:35
|- - stels   Цитата(Antogonist @ 24.3.2018, 22:35) А в...   25.3.2018, 16:47
|- - Quasar   Цитата(stels @ 25.3.2018, 16:47) По повод...   25.3.2018, 23:35
|- - stels   Цитата(Quasar @ 25.3.2018, 23:35) Цитата(...   25.3.2018, 23:46
|- - Quasar   Цитата(stels @ 25.3.2018, 23:46) Вырулить...   26.3.2018, 0:55
||- - stels   Quasar, Выдергиваешь фразы из контекста; про БД я...   26.3.2018, 15:38
||- - Quasar   Цитата(stels @ 26.3.2018, 15:38) Тебе, на...   26.3.2018, 20:10
||- - Antogonist   Пикапфорум содержит вредный нежелательный контент   27.3.2018, 9:24
||- - Quasar   Цитата(Antogonist @ 27.3.2018, 9:24) Цита...   27.3.2018, 21:53
||- - Antogonist   Пикапфорум содержит вредный нежелательный контент   28.3.2018, 9:37
|- - Antogonist   Пикапфорум содержит вредный нежелательный контент   26.3.2018, 16:04
- - Quasar   Цитата(Antogonist @ 28.3.2018, 9:37) Как-...   28.3.2018, 15:34
|- - Antogonist   Пикапфорум содержит вредный нежелательный контент   28.3.2018, 16:11
- - Quasar   Во-первых, Антагонист, я себя никогда и не позицио...   29.3.2018, 14:59
|- - Antogonist   Пикапфорум содержит вредный нежелательный контент   29.3.2018, 15:30
|- - Quasar   Цитата(Antogonist @ 29.3.2018, 15:30) Пон...   29.3.2018, 16:44
|- - Antogonist   Пикапфорум содержит вредный нежелательный контент   29.3.2018, 17:05
|- - Quasar   Цитата(Antogonist @ 29.3.2018, 17:05) Зач...   29.3.2018, 17:06
|- - Antogonist   Пикапфорум содержит вредный нежелательный контент   29.3.2018, 17:20
|- - Quasar   Цитата(Antogonist @ 29.3.2018, 17:20) Неу...   29.3.2018, 17:54
- - Андрей Пантюхов   Привет! Мне кажется, "твоя" девушка ...   13.11.2018, 19:20


Reply to this topicStart new topic
3 чел. читают эту тему (гостей: 3, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия   Архив форума Сейчас: 30.4.2024, 7:33
youtube-канал об отношениях Rambler's Top100