IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

35 страниц V   1 2 3 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Выборы на носу, Давайте что ли пообсуждаем.
KLOD
сообщение 19.2.2018, 4:11
Сообщение #1


Избранный
Иконка группы

Группа: Супермодератор
Сообщений: 10917
Регистрация: 8.2.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Питер
Пользователь №: 387
Страна:
Пол:



Выборы близко.

Мое отношение к дерьмократическим выборам многим известно. Когда голос наркомана или бомжа равен голосу профессора - это как минимум странно. Ситуация, когда 1 прав, а 10 неправы - не редкость, а во всех открытиях и прорывах - необходимое условие. Стало быть, выбор "по-большинству" - это способ сохранения управляемой системы власти. А сами выборы - цирк. Не важно кто побеждает в американских выборах. Ключевые элементы политики США неизменны.

Но, на предстоящие выборы я пойду. :) Иначе Лёшка Навальный запишет меня в свои поклонники icon_lol.gif
А этого, друзья мои, допустить никак нельзя.

Так как я считаю недопустимым вариант, при котором избиратель голосует, не прочитав программы всех кандидатов (откуда ему в противном случае знать кто из кандидатов реально лучший). - я прочитал программы всех кандидатов на пост президента РФ.
Да. Даже программу Собчак.
Не прочитал только программу Путина, ибо её нет.

Самый адовый сюр - это программа Явлинского, а вовсе не Собчак, как можно было бы подумать.
Там с первых строк пораженчество, затем лирика и шизофрения.

Далее по списку невменяемости "Коммунисты России". Не смотря на то, что я приверженец социалистических взглядов - эти парни своей агрессивной невменяемостью дискредитируют вполне позитивные коммунистические идеи.

Программа Бориса Титова, как будто написана студентом копирайтером на коленке в перерыве между парами в университете. Коротенечко. Про предпринимательство.

Собчак. Много. Нудно. Крым отдать. Коноплю разрешить. (Отдельным пунктом)
Писала явно не она. И в некоторых пунктах "Мы предлагаем". "Мы считаем". эээ, а кто это "Мы"?!

Бабурин. Социальный популизм без конкретики. "Бесплатная медицина и образование и выслушаю ваши предложения"

Жириновский. 111 пунктов. (Меньше чем у Собчак). Проглядывается Национализм из-за которого он сливает много голосов. Из позитивного - Бани и Туалеты бесплатно и повсюду. А в остальном программа очень хороша. Конкретики больше, чем у предыдущих.


Первое место. - Грудинин!.
Конкретика. Любо-дорого читать. Единственный, кто затронул существующую поддержку экономики США и необходимость национализации ЦБ.
Есть слабые места (непонятно что с внешней и глобальной политикой). Но на фоне остальных выглядит лучшим.


Моим приоритеты на основе программ кандидатов
1. Грудинин
2. Путин (без программы)
3. Жириновский.

Проголосую за Грудинина. Хочу чтобы было больше вменяемых людей в политике.
Победит Путин, но конкуренция ему нормальная нужна. А то Навальный это совсем дно.


--------------------


"Мужчина хорош ровно настолько, насколько ему позволяют другие мужчины" (с) Теун Марез
Существует лишь одно добро - Знание! Существует лишь одно зло - это невежество! © Сократ
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Мирон
сообщение 19.2.2018, 9:07
Сообщение #2


Новичок
*

Группа: Форумчанин
Сообщений: 21
Регистрация: 15.2.2018
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1011891
Страна:
Пол:



А мне кажтся пусть лучше Путин будет. Если победит другой, то тогда передел власти начнется, что мало не покажется.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
4YBAK
сообщение 19.2.2018, 11:53
Сообщение #3


Бабоукладчег
*******

Группа: Форумчанин
Сообщений: 13758
Регистрация: 5.10.2006
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 3181
Страна:
Пол:



Цитата(KLOD @ 19.2.2018, 4:11) *
Собчак. Много. Нудно. Крым отдать. Коноплю разрешить. (Отдельным пунктом)

Аха-ха, вот курва тупорылая))
Ну про Крым-то понятно, амерским подстилкам иначе и нельзя говорить, но с коноплей чет уже совсем перебор :)))

з.ы. Программы не читал.
Читать писульки не вижу смысла. Гладко было на бумаге... Неужели хоть кто-то сомневается, что если бы была возможность сделать жизнь лучше, Путин бы этого не сделал?
Я вот не сомневаюсь. Раз живем так, как живем - значит лучше сделать просто нереально было.
И читать красивые обещания просто смысла нет. Никто их не выполнит.
зы.зы. На выборы пойду обязательно, за Путина, ясен пень...

Сообщение отредактировал 4YBAK - 19.2.2018, 11:57


--------------------
В поисках своего пути...


Выращенное зверье тут http://dragcave.net/user/4YBAK
Бесплатные уроки гитары тут: http://nagitarke.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
KLOD
сообщение 19.2.2018, 17:01
Сообщение #4


Избранный
Иконка группы

Группа: Супермодератор
Сообщений: 10917
Регистрация: 8.2.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Питер
Пользователь №: 387
Страна:
Пол:



Цитата(4YBAK @ 19.2.2018, 11:53) *
Неужели хоть кто-то сомневается, что если бы была возможность сделать жизнь лучше, Путин бы этого не сделал?
эээ. У него нет такой задачи.
И кроме прочего, Путин просто играет роль хорошего парня. С точки зрения управления народами - могут быть варианты лучше.

Бухнинку то запрещал, то поручал внедрить. С ЦБ цацкается. Донбасс "кинул". Ему приписывают победы на внешнеполитической арене.
А По мне так, США добились всех своих самых радужных планов относительно Украины.

Я не в восторге от его правления последних лет.

Но при всем этом - он лучше, чем "Навальные"

Сообщение отредактировал KLOD - 19.2.2018, 17:05


--------------------


"Мужчина хорош ровно настолько, насколько ему позволяют другие мужчины" (с) Теун Марез
Существует лишь одно добро - Знание! Существует лишь одно зло - это невежество! © Сократ
Go to the top of the page
 
+Quote Post
KLOD
сообщение 19.2.2018, 17:08
Сообщение #5


Избранный
Иконка группы

Группа: Супермодератор
Сообщений: 10917
Регистрация: 8.2.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Питер
Пользователь №: 387
Страна:
Пол:



Ещё, читая программы кандидатов - я удивлялся, как тупо это написано. Вот я составляю продающие тексты для своего бизнеса, там очень важно, чтобы не было лирики, чтобы была конкретика. Всякие приукрашивания типа "уникальный", "невероятный" "самый современный". - не работают.
А у 80% кандидатов все именно так бездарно написано. Как же так? На это же тратятся большие бабки.


--------------------


"Мужчина хорош ровно настолько, насколько ему позволяют другие мужчины" (с) Теун Марез
Существует лишь одно добро - Знание! Существует лишь одно зло - это невежество! © Сократ
Go to the top of the page
 
+Quote Post
4YBAK
сообщение 19.2.2018, 18:46
Сообщение #6


Бабоукладчег
*******

Группа: Форумчанин
Сообщений: 13758
Регистрация: 5.10.2006
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 3181
Страна:
Пол:



Цитата(KLOD @ 19.2.2018, 17:01) *
Цитата(4YBAK @ 19.2.2018, 11:53) *
Неужели хоть кто-то сомневается, что если бы была возможность сделать жизнь лучше, Путин бы этого не сделал?
эээ. У него нет такой задачи.
И кроме прочего, Путин просто играет роль хорошего парня. С точки зрения управления народами - могут быть варианты лучше.

Бухнинку то запрещал, то поручал внедрить. С ЦБ цацкается. Донбасс "кинул". Ему приписывают победы на внешнеполитической арене.
А По мне так, США добились всех своих самых радужных планов относительно Украины.

Я не в восторге от его правления последних лет.

Но при всем этом - он лучше, чем "Навальные"

Мы тут на кухне можем что угодно теоретизировать.
А на деле, мы просто не обладаем всей полнотой информации, чтоб делать хоть какие-то выводы (ни развединфой, ни инфой касательно закулисной грызни мы не обладаем).
Был бы кто другой - вообще бы уже нас замочили может... Оставили 30 миллионов рабов, как озвучивали пендосы с трибуны.
Остальных оспенными одеялами или как-то еще, у них опыт геноцида богатый...
Хотя, зачем так сложно. Просто опять закинуть террористов в Чечню и еще десяток регионов и начать рвать страну. Это было всего 20 лет назад, такая короткая память?
Так что, не имея инфы, остается только верить в Путина...

Сообщение отредактировал 4YBAK - 19.2.2018, 18:50


--------------------
В поисках своего пути...


Выращенное зверье тут http://dragcave.net/user/4YBAK
Бесплатные уроки гитары тут: http://nagitarke.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
KLOD
сообщение 19.2.2018, 22:35
Сообщение #7


Избранный
Иконка группы

Группа: Супермодератор
Сообщений: 10917
Регистрация: 8.2.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Питер
Пользователь №: 387
Страна:
Пол:



Цитата(4YBAK @ 19.2.2018, 18:46) *
Так что, не имея инфы, остается только верить в Путина...

"Голосуй сердцем за Ельцина!"
Так. Вспомнилось.


--------------------


"Мужчина хорош ровно настолько, насколько ему позволяют другие мужчины" (с) Теун Марез
Существует лишь одно добро - Знание! Существует лишь одно зло - это невежество! © Сократ
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ketan
сообщение 19.2.2018, 23:00
Сообщение #8


Избранный
Иконка группы

Группа: Супер Гуру
Сообщений: 3676
Регистрация: 10.9.2008
Вставить ник
Цитата
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 1000037
Страна:
Пол:



Не нравится что вокруг Грудинина такой пиар развели. А уж его обещания, как раз чем то напомнили Ельцинские и Явлинские (его 500 дней).
Слишком уж его ютуб и фейсбук поддерживает. Не к добру© На мой взгляд его активно готовят к 2024 году и то, что так активно готовят и торчат уши с европы и сша, мне очень не нравится. КПРФ сбегала попить чайку к американскому послу и как то быстренько все закрутилось.

А так, мысли как у Чувака примерно) Голосовать надо, но поскольку, кандидаты либо мне не нравятся, либо лгут и я им не верю, остается надеяться на Путина.

PS.

Цитата(KLOD @ 19.2.2018, 17:01) *
Бухнинку то запрещал, то поручал внедрить. С ЦБ цацкается. Донбасс "кинул". Ему приписывают победы на внешнеполитической арене.

Насчет ЦБ - я тебя отсылал почитать-посмотреть что происходить в Венесуэле. А они ведь начали делать, четко те шаги, что ты писал. И посмотри-ка что вышло. Чет ничего хорошего... Их сейчас держит плаву лишь помощь России и Китая и то, идет балансирование над пропастью. А насчет остального как то лень спорить и что-нибудь писать.

Сообщение отредактировал Ketan - 19.2.2018, 23:05


--------------------
Трудовое законодательство предусматривает своевременную оплату любого труда. К нерадивым работникам должны быть применены штрафные санкции.
К примеру, труд галерного раба считается не самым престижным - ненормированный рабочий день, строгое руководство, низкий комфорт... Но двухразовое питание, свежий воздух, и уверенность в сохранении рабочего места почти компенсирует эти неудобства.

Workout - Anybody Anywhere Anytime
Go to the top of the page
 
+Quote Post
KLOD
сообщение 20.2.2018, 0:13
Сообщение #9


Избранный
Иконка группы

Группа: Супермодератор
Сообщений: 10917
Регистрация: 8.2.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Питер
Пользователь №: 387
Страна:
Пол:



Цитата(Ketan @ 19.2.2018, 23:00) *
Не нравится что вокруг Грудинина такой пиар развели.

Хы. А каким ещё образом без пиара, человек может получить хоть сколько-нибудь политических очков?

Цитата
А уж его обещания, как раз чем то напомнили Ельцинские и Явлинские (его 500 дней).
вот тут бы поконкретнее. А то не понятно.

Цитата
Насчет ЦБ - я тебя отсылал почитать-посмотреть что происходить в Венесуэле. А они ведь начали делать, четко те шаги, что ты писал. И посмотри-ка что вышло. Чет ничего хорошего... Их сейчас держит плаву лишь помощь России и Китая и то, идет балансирование над пропастью.

Блин, ну это реально как детский сад.

Россия вкладывает деньги в американские ценные бумаги под 2-3 процентов годовых.

Российские предприятия кредитуются у западных банков (прямо или опосредованно) под 7%-11%годовых.
ПРОФИТ, не? Или не у нас?
Ну реально это же дикость.


А с Венесуэлой сравнивать не надо.
Торговлю с Венесуэлой без объявления санкций и войны прекратили почти все страны Латинской Америки, включая дружественную Никарагуа, потому что им были выдвинуты угрозы жесточайших санкций в случае любого продолжения экономических связей со страной Уго Чавеса.
(Когда он ещё правил).

Твои сравнения с Венесуэлой это сравнения красного и теплого крокодила по скорости в килограммах.


--------------------


"Мужчина хорош ровно настолько, насколько ему позволяют другие мужчины" (с) Теун Марез
Существует лишь одно добро - Знание! Существует лишь одно зло - это невежество! © Сократ
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ketan
сообщение 20.2.2018, 0:54
Сообщение #10


Избранный
Иконка группы

Группа: Супер Гуру
Сообщений: 3676
Регистрация: 10.9.2008
Вставить ник
Цитата
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 1000037
Страна:
Пол:



Цитата(KLOD @ 20.2.2018, 0:13) *
Цитата(Ketan @ 19.2.2018, 23:00) *
Не нравится что вокруг Грудинина такой пиар развели.

Хы. А каким ещё образом без пиара, человек может получить хоть сколько-нибудь политических очков?

Заметь, что Грудинина не знали до декабря 2017. В декабре 2017, он на ютубе и фейсбуке был постоянно сбоку на месте рекламы. В ютубе вообще постоянно лез в роликах. Тебе напомнить кто курирует ютуб и фейсбук?
То бишь его узнали не с вконтакта, не с прессконференций КПРФ. Его продвижение началось с ютуба и фейсбука это очень просто проследить. У меня несколько знакомых заговорили про Грудинина и все увидели ролики о нем на ютубе. Да и вот этот пиар требует очень больших денег и вливаний. В свое время, например, Прохоров не потянул.

Цитата(KLOD @ 20.2.2018, 0:13) *
Цитата(Ketan @ 19.2.2018, 23:00) *
А уж его обещания, как раз чем то напомнили Ельцинские и Явлинские (его 500 дней).

вот тут бы поконкретнее. А то не понятно.

Я имею в виду его слова про строительство экономики и возврату к социализму. Очень похоже Явлинский расписывал в своей политической программе 500 дней (он шел с ней на выборы 96 года и потом с ней стал советником президента). А затем "совсем случайно" случился дефолт 98 года.
Тут некоторые тезисы и программа очень похожа. Дело в том, что сейчас уже невозможен возврат к социализму. Чисто с экономической точки зрения, тут 6 лет явно не хватит да и без потрясений не обойдется. Тому же Сталину потребовалось с 24 по 35 (в 32-33 был голод), а после в 36-37 случились чистки несогласных. Я это все к тому, что такая программа выглядит в наших условиях фантастичной. То есть в реальности скорее всего случится экономический коллапс. Какой он у нас был в 93-94, и отголоски были до 2004 года. В общем, не хочу экономических потрясений, мне и так хорошо.
Насчет его совхоза или что там у него есть. Что-то там нечисто. Каким-то леваком и какими-то махинациями подковерными грязно пахнет. Как он выразился на прессконференции, когда его спросили про отказ от бизнеса в случае президентства: - это ведь мол можно обойти, у нас мол в России можно многие законы обойти (ну-ну и это говорит кандидат в президенты? он там немного не опупел случаем? - словом пример Порошенко заразителен).
А уж его счета это вообще песня. Мне все равно, сколько у него бабла. Ты глянь, где у него бабло. А потом посмотри что это за банк. В инете тяжело, но можно найти инфу по поводу банка, где он свои деньги хранит, которые указал в декларации. Почитай про этот банк. Мне кажется не совсем это его бабло, как то ассоциации с тем полковником из следственного комитета прослеживаются, потому и постоянная непонятка с этими счетами, то они закрыты, то не закрыты(странные у него оговорки были на прессконференции, когда журналисты спрашивали по этому поводу. Как он мог направить данные в ЦИК и отдавая распоряжения банку и типа не мог точно знать закрыли или не закрыли счет, а вот сейчас они должны были закрыть и мы снова направили данные в ЦИК, но ЦИК почему-то считает что счета не закрыли. Он не идиот случаем? закрытие счета проверяется по запросу банка и если от банка официальный ответ, что счет не закрыт, то значит счет не закрыт, а Грудинин выходит или это не знает точно или не может проверить). В общем погляди в инете его прессконференции, то как он отвечает на вопросы журналистов.
Короче я не знаю, что он за человек - хороший или плохой. Но мне очень не нравятся активно торчащие уши ес и сша и то, что человек сменил почти все наши партии, что говорит об отсутствии у него принципов и идейности. А потом "случайно" баллотируется от КПРФ не являясь коммунистом, и так же "случайно" совсем недавно КПРФ чайку попила с американским послом. Продуктивный чаек видать был. И опять таки "случайно" в КПРФ пошли деньги из зарубежа. Продались господа коммунисты.
В общем как то так. Был бы Стариков или Шойгу(кто знает может еще будет на следующих выборах), голосовал бы за кого-нить из них, а так наверно придется за Путина, иначе как ты верно подметил могут записать или к Собчак или к Навальному.

Да не буду я спорить по поводу ЦБ, мне лень. У меня свои мысли по этому поводу, я расписывал их.

Сообщение отредактировал Ketan - 20.2.2018, 1:32


--------------------
Трудовое законодательство предусматривает своевременную оплату любого труда. К нерадивым работникам должны быть применены штрафные санкции.
К примеру, труд галерного раба считается не самым престижным - ненормированный рабочий день, строгое руководство, низкий комфорт... Но двухразовое питание, свежий воздух, и уверенность в сохранении рабочего места почти компенсирует эти неудобства.

Workout - Anybody Anywhere Anytime
Go to the top of the page
 
+Quote Post
4YBAK
сообщение 20.2.2018, 2:49
Сообщение #11


Бабоукладчег
*******

Группа: Форумчанин
Сообщений: 13758
Регистрация: 5.10.2006
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 3181
Страна:
Пол:



Цитата(KLOD @ 19.2.2018, 22:35) *
Цитата(4YBAK @ 19.2.2018, 18:46) *
Так что, не имея инфы, остается только верить в Путина...

"Голосуй сердцем за Ельцина!"
Так. Вспомнилось.

ыыы))) сравнил тоже)) никчемного слабого алкаша, добившего страну, с человеком, которого весь мир считает самым крутым в этом мире :)
ну а ваще да. по сути, ничего не остается, кроме как голосовать сердцем. потому что в болтовню не верится.
а за Путиным реальные дела. Спас страну от развала, обуздал хоть немного мразей-олигархов (гауляйтеров от США), Крым...

Сообщение отредактировал 4YBAK - 20.2.2018, 2:53


--------------------
В поисках своего пути...


Выращенное зверье тут http://dragcave.net/user/4YBAK
Бесплатные уроки гитары тут: http://nagitarke.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
4YBAK
сообщение 20.2.2018, 3:06
Сообщение #12


Бабоукладчег
*******

Группа: Форумчанин
Сообщений: 13758
Регистрация: 5.10.2006
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 3181
Страна:
Пол:



Цитата(KLOD @ 20.2.2018, 0:13) *
Россия вкладывает деньги в американские ценные бумаги под 2-3 процентов годовых.

Российские предприятия кредитуются у западных банков (прямо или опосредованно) под 7%-11%годовых.
ПРОФИТ, не?

в двух предложениях весь механизм уплаты дани за поражение в холодной войне.
дикость? конечно же!
как это изменить? а хз... Думаю, Путин ночами не спит, размышляет...
Но пока чет не получается....
Ждем... И верим.
А че остается?


--------------------
В поисках своего пути...


Выращенное зверье тут http://dragcave.net/user/4YBAK
Бесплатные уроки гитары тут: http://nagitarke.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
4YBAK
сообщение 20.2.2018, 3:21
Сообщение #13


Бабоукладчег
*******

Группа: Форумчанин
Сообщений: 13758
Регистрация: 5.10.2006
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 3181
Страна:
Пол:



Цитата(Ketan @ 20.2.2018, 0:54) *
Цитата(KLOD @ 20.2.2018, 0:13) *
Цитата(Ketan @ 19.2.2018, 23:00) *
Не нравится что вокруг Грудинина такой пиар развели.

Хы. А каким ещё образом без пиара, человек может получить хоть сколько-нибудь политических очков?

Заметь, что Грудинина не знали до декабря 2017. В декабре 2017, он на ютубе и фейсбуке был постоянно сбоку на месте рекламы. В ютубе вообще постоянно лез в роликах. Тебе напомнить кто курирует ютуб и фейсбук?
То бишь его узнали не с вконтакта, не с прессконференций КПРФ. Его продвижение началось с ютуба и фейсбука это очень просто проследить. У меня несколько знакомых заговорили про Грудинина и все увидели ролики о нем на ютубе. Да и вот этот пиар требует очень больших денег и вливаний. В свое время, например, Прохоров не потянул.

Цитата(KLOD @ 20.2.2018, 0:13) *
Цитата(Ketan @ 19.2.2018, 23:00) *
А уж его обещания, как раз чем то напомнили Ельцинские и Явлинские (его 500 дней).

вот тут бы поконкретнее. А то не понятно.

Я имею в виду его слова про строительство экономики и возврату к социализму. Очень похоже Явлинский расписывал в своей политической программе 500 дней (он шел с ней на выборы 96 года и потом с ней стал советником президента). А затем "совсем случайно" случился дефолт 98 года.
Тут некоторые тезисы и программа очень похожа. Дело в том, что сейчас уже невозможен возврат к социализму. Чисто с экономической точки зрения, тут 6 лет явно не хватит да и без потрясений не обойдется. Тому же Сталину потребовалось с 24 по 35 (в 32-33 был голод), а после в 36-37 случились чистки несогласных. Я это все к тому, что такая программа выглядит в наших условиях фантастичной. То есть в реальности скорее всего случится экономический коллапс. Какой он у нас был в 93-94, и отголоски были до 2004 года. В общем, не хочу экономических потрясений, мне и так хорошо.
Насчет его совхоза или что там у него есть. Что-то там нечисто. Каким-то леваком и какими-то махинациями подковерными грязно пахнет. Как он выразился на прессконференции, когда его спросили про отказ от бизнеса в случае президентства: - это ведь мол можно обойти, у нас мол в России можно многие законы обойти (ну-ну и это говорит кандидат в президенты? он там немного не опупел случаем? - словом пример Порошенко заразителен).
А уж его счета это вообще песня. Мне все равно, сколько у него бабла. Ты глянь, где у него бабло. А потом посмотри что это за банк. В инете тяжело, но можно найти инфу по поводу банка, где он свои деньги хранит, которые указал в декларации. Почитай про этот банк. Мне кажется не совсем это его бабло, как то ассоциации с тем полковником из следственного комитета прослеживаются, потому и постоянная непонятка с этими счетами, то они закрыты, то не закрыты(странные у него оговорки были на прессконференции, когда журналисты спрашивали по этому поводу. Как он мог направить данные в ЦИК и отдавая распоряжения банку и типа не мог точно знать закрыли или не закрыли счет, а вот сейчас они должны были закрыть и мы снова направили данные в ЦИК, но ЦИК почему-то считает что счета не закрыли. Он не идиот случаем? закрытие счета проверяется по запросу банка и если от банка официальный ответ, что счет не закрыт, то значит счет не закрыт, а Грудинин выходит или это не знает точно или не может проверить). В общем погляди в инете его прессконференции, то как он отвечает на вопросы журналистов.
Короче я не знаю, что он за человек - хороший или плохой. Но мне очень не нравятся активно торчащие уши ес и сша и то, что человек сменил почти все наши партии, что говорит об отсутствии у него принципов и идейности. А потом "случайно" баллотируется от КПРФ не являясь коммунистом, и так же "случайно" совсем недавно КПРФ чайку попила с американским послом. Продуктивный чаек видать был. И опять таки "случайно" в КПРФ пошли деньги из зарубежа. Продались господа коммунисты.
В общем как то так. Был бы Стариков или Шойгу(кто знает может еще будет на следующих выборах), голосовал бы за кого-нить из них, а так наверно придется за Путина, иначе как ты верно подметил могут записать или к Собчак или к Навальному.

Да не буду я спорить по поводу ЦБ, мне лень. У меня свои мысли по этому поводу, я расписывал их.

Нормально ты так покопался, грудинина поизучал) Респект))
Стариков да, покатил бы... Но я бы все ж не рискнул вот так сразу отдать ему управление кораблем. Пусть опыта наберется сначала. вникнет хоть в какие-то процессы...
Вообще, многие люди перед выборами мне напоминают пассажиров самолета, которые решают переизбрать пилота...
А как они решают, что вот он будет лучше управлять самолетом? Ну, дык мы по телеку в том же самом самолете видели, он клевый дядька, у него совхоз, он там своих рабочих любит во всех позах
Вот хочется спросить у таких: ребят, что с вами?? Может быть лучше вискаря из дютика? Дайте управлять самолетом тому, кто это умеет... Не сходите с ума...

Сообщение отредактировал 4YBAK - 20.2.2018, 3:24


--------------------
В поисках своего пути...


Выращенное зверье тут http://dragcave.net/user/4YBAK
Бесплатные уроки гитары тут: http://nagitarke.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Antogonist
сообщение 20.2.2018, 8:21
Сообщение #14


Избранный
*******

Группа: Форумчанин
Сообщений: 2668
Регистрация: 4.6.2017
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1011734
Страна:
Пол:



Пикапфорум содержит вредный нежелательный контент

Сообщение отредактировал Antogonist - 19.1.2021, 8:27


--------------------
пикапфорум содержит вредный нежелательный контент
Go to the top of the page
 
+Quote Post
4YBAK
сообщение 20.2.2018, 11:17
Сообщение #15


Бабоукладчег
*******

Группа: Форумчанин
Сообщений: 13758
Регистрация: 5.10.2006
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 3181
Страна:
Пол:



Стариков разносит Грудинина https://nstarikov.ru/blog/89854

Судя по статье, Грудинин такая же пендосская подстилка, как собчак и навальный...


Сообщение отредактировал 4YBAK - 20.2.2018, 11:22


--------------------
В поисках своего пути...


Выращенное зверье тут http://dragcave.net/user/4YBAK
Бесплатные уроки гитары тут: http://nagitarke.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Antogonist
сообщение 20.2.2018, 11:46
Сообщение #16


Избранный
*******

Группа: Форумчанин
Сообщений: 2668
Регистрация: 4.6.2017
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1011734
Страна:
Пол:



Пикапфорум содержит вредный нежелательный контент

Сообщение отредактировал Antogonist - 19.1.2021, 8:27


--------------------
пикапфорум содержит вредный нежелательный контент
Go to the top of the page
 
+Quote Post
4YBAK
сообщение 20.2.2018, 11:49
Сообщение #17


Бабоукладчег
*******

Группа: Форумчанин
Сообщений: 13758
Регистрация: 5.10.2006
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 3181
Страна:
Пол:



Цитата(Antogonist @ 20.2.2018, 11:46) *
Еще кто-то помнит Старикова? Он наверно расстраивается, что не вписался.

А как его забудешь? Книги, статьи пишет, ролики снимает, по телеку показывают. Он никуда и не исчезал...

Сообщение отредактировал 4YBAK - 20.2.2018, 11:50


--------------------
В поисках своего пути...


Выращенное зверье тут http://dragcave.net/user/4YBAK
Бесплатные уроки гитары тут: http://nagitarke.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Antogonist
сообщение 20.2.2018, 11:51
Сообщение #18


Избранный
*******

Группа: Форумчанин
Сообщений: 2668
Регистрация: 4.6.2017
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1011734
Страна:
Пол:



Пикапфорум содержит вредный нежелательный контент

Сообщение отредактировал Antogonist - 19.1.2021, 8:27


--------------------
пикапфорум содержит вредный нежелательный контент
Go to the top of the page
 
+Quote Post
KLOD
сообщение 20.2.2018, 13:35
Сообщение #19


Избранный
Иконка группы

Группа: Супермодератор
Сообщений: 10917
Регистрация: 8.2.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Питер
Пользователь №: 387
Страна:
Пол:



Цитата(4YBAK @ 20.2.2018, 11:17) *
Стариков разносит Грудинина https://nstarikov.ru/blog/89854

Судя по статье, Грудинин такая же пендосская подстилка, как собчак и навальный...

Я понимаю, что Стариков твой кумир, но эта статья - адское дно. Он додумывает, приписывает заявления, которые Грудинин не писал и не говорил. Не сравнивает с другими программами, на фоне которых, Грудининская явно выигрывает в большинстве претензий Старикова.

Не надо думать чужой головой. (В данном случае головой Старикова, который давно стал купленным пребрехальником, как и Пякин.). Почитай другие программы и сравни их между собой.

Я могу разложить Старикова по предложениям. Но есть ли в этом смысл?

Пример -
Цитата
Даешь национализацию стратегических заводов! Всех, кроме этого. Почему? А он мой...

Вот только нигде у Грудинина нет этого "Кроме"
Или
Цитата
КПРФ, перед этим коммунисты провели консультации с организацией ПДС НПСР, которая сама себя называет «национал-патриотами». Являясь патриотом России, я бы никогда не согласился добавить к гордому слову патриот приставку «национал».
А причем здесь КПРФ? Он теперь автоответчик за все действия КПРФ? А какого рода были эти консультации?

Это тупое навешивание ярлыков и натягивание логики на нужные выводы.
И так ВСЯ статья.
Почему Грудинин назвался народным? Да хоть всегалактическим! Это маркетинг? А что есть закон, по которому программы всех кандидатов должны быть дегенеративными?

Стариков купленный зависимый пустозвон.


--------------------


"Мужчина хорош ровно настолько, насколько ему позволяют другие мужчины" (с) Теун Марез
Существует лишь одно добро - Знание! Существует лишь одно зло - это невежество! © Сократ
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Antogonist
сообщение 20.2.2018, 17:05
Сообщение #20


Избранный
*******

Группа: Форумчанин
Сообщений: 2668
Регистрация: 4.6.2017
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1011734
Страна:
Пол:



Пикапфорум содержит вредный нежелательный контент

Сообщение отредактировал Antogonist - 19.1.2021, 8:27


--------------------
пикапфорум содержит вредный нежелательный контент
Go to the top of the page
 
+Quote Post

35 страниц V   1 2 3 > » 
Reply to this topicStart new topic
11 чел. читают эту тему (гостей: 11, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия   Архив форума Сейчас: 28.3.2024, 22:52
youtube-канал об отношениях Rambler's Top100