IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V   1 2 3 >  
Reply to this topicStart new topic
> Ищу ТРЕНЕРА, пикап для пенсионеров (60+)
y4eHuk
сообщение 31.8.2018, 22:52
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Форумчанин
Сообщений: 22
Регистрация: 31.8.2018
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1011980
Страна:
Пол:



Здравствуйте! Меня зовут Валера, мне 60 лет.

Ищу ТРЕНЕРА для проведения ИНДИВИДУАЛЬНЫХ занятий по ПИКАПУ.

Вы не ошиблись. В свои 60 лет я хочу знакомиться и заниматься сексом с девушками на улице.

Требования к тренеру: высшее психологическое образование, наличие сертификатов по пикапу. Так как мой случай не типичный требования к тренеру высокие. Готов достойно оплатить ваши услуги.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Antogonist
сообщение 1.9.2018, 10:27
Сообщение #2


Избранный
*******

Группа: Форумчанин
Сообщений: 2668
Регистрация: 4.6.2017
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1011734
Страна:
Пол:



Хотел потроллить, но если дедушка..
В целом нужно свои требования немного в карман спрятать и тогда все возможно.


--------------------
пикапфорум содержит вредный нежелательный контент
Go to the top of the page
 
+Quote Post
y4eHuk
сообщение 1.9.2018, 19:35
Сообщение #3


Новичок
*

Группа: Форумчанин
Сообщений: 22
Регистрация: 31.8.2018
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1011980
Страна:
Пол:



Требования как я сказал. С ничего из себя не представляющими пацанами я заниматься не буду. Если Вы удовлетворяете требованиям, то я приглашаю Вас на собеседование. Заключается в демонстрации съёма 3 (трёх) женщин, которых я Вам покажу на улице. В случае успеха будем сотрудничать.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Antogonist
сообщение 1.9.2018, 19:45
Сообщение #4


Избранный
*******

Группа: Форумчанин
Сообщений: 2668
Регистрация: 4.6.2017
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1011734
Страна:
Пол:



Цитата(y4eHuk @ 1.9.2018, 19:35) *
Требования как я сказал. С ничего из себя не представляющими пацанами я заниматься не буду. Если Вы удовлетворяете требованиям, то я приглашаю Вас на собеседование. Заключается в демонстрации съёма 3 (трёх) женщин, которых я Вам покажу на улице. В случае успеха будем сотрудничать.

Судя по всему нужен именно ничего из себя не представляющий мальчик, который за деньги будет выполнять хотелки старика. Очень надеюсь хотелки не гейские.
Взял бы да написал кому-то типа Богачева с такими требованиями, тем более если деньги карман жгут. А лучше сразу подходил бы к женщинам со своими требованиями и коллекционировал посылы подальше. Ну или получил бы продажной любви)

Сообщение отредактировал Antogonist - 1.9.2018, 20:01


--------------------
пикапфорум содержит вредный нежелательный контент
Go to the top of the page
 
+Quote Post
y4eHuk
сообщение 1.9.2018, 23:24
Сообщение #5


Новичок
*

Группа: Форумчанин
Сообщений: 22
Регистрация: 31.8.2018
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1011980
Страна:
Пол:



Цитата(Antogonist @ 1.9.2018, 19:45) *
Цитата(y4eHuk @ 1.9.2018, 19:35) *
Требования как я сказал. С ничего из себя не представляющими пацанами я заниматься не буду. Если Вы удовлетворяете требованиям, то я приглашаю Вас на собеседование. Заключается в демонстрации съёма 3 (трёх) женщин, которых я Вам покажу на улице. В случае успеха будем сотрудничать.

Судя по всему нужен именно ничего из себя не представляющий мальчик, который за деньги будет выполнять хотелки старика. Очень надеюсь хотелки не гейские.
Взял бы да написал кому-то типа Богачева с такими требованиями, тем более если деньги карман жгут. А лучше сразу подходил бы к женщинам со своими требованиями и коллекционировал посылы подальше.

Мне не нужен ни такой ни жулик Богачев со своей авторской методикой.
Мне нужен тренер, который владеет теорией вопроса, и может продемонстрировать свои умения, а именно переспать с тремя любыми женщинами, выбранными на улице, в кратчайшие сроки (вечер на знакомство с тремя и два дня чтоб переспать, то есть с одной в тот же вечер). Только у такого человека можно чему-то научиться.
Судя по тому что вы пишете у вас нет ни знаний ни умений.

Сообщение отредактировал y4eHuk - 1.9.2018, 23:33
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Antogonist
сообщение 2.9.2018, 0:58
Сообщение #6


Избранный
*******

Группа: Форумчанин
Сообщений: 2668
Регистрация: 4.6.2017
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1011734
Страна:
Пол:



Цитата(y4eHuk @ 1.9.2018, 23:24) *
Цитата(Antogonist @ 1.9.2018, 19:45) *
Цитата(y4eHuk @ 1.9.2018, 19:35) *
Требования как я сказал. С ничего из себя не представляющими пацанами я заниматься не буду. Если Вы удовлетворяете требованиям, то я приглашаю Вас на собеседование. Заключается в демонстрации съёма 3 (трёх) женщин, которых я Вам покажу на улице. В случае успеха будем сотрудничать.

Судя по всему нужен именно ничего из себя не представляющий мальчик, который за деньги будет выполнять хотелки старика. Очень надеюсь хотелки не гейские.
Взял бы да написал кому-то типа Богачева с такими требованиями, тем более если деньги карман жгут. А лучше сразу подходил бы к женщинам со своими требованиями и коллекционировал посылы подальше.

Мне не нужен ни такой ни жулик Богачев со своей авторской методикой.
Мне нужен тренер, который владеет теорией вопроса, и может продемонстрировать свои умения, а именно переспать с тремя любыми женщинами, выбранными на улице, в кратчайшие сроки (вечер на знакомство с тремя и два дня чтоб переспать, то есть с одной в тот же вечер). Только у такого человека можно чему-то научиться.
Судя по тому что вы пишете у вас нет ни знаний ни умений.

Для тебя ни в коем случае ни за какие деньги.
Для таких нужны блэклисты среди специалистов. Да и скорее всего никто не поможет.
Во-первых, пикап прост примерно как ложкой суп есть и никаких сверх знаний не требует. Во-вторых, пенсионеру бы уже пора бы знать как с женщинами чего делать. И в-третьих, с такой зашкаливающей неадекватностью ни один уважающий специалист не подпишется выполнять глупые задания.
Написал бы сразу, что старикан очень хочет покорить Бузову, тогда еще можно было понять зачем так выеживаться. И даже в этом случае смысла никакого. А покорить Бузову вполне реально имея хороший бюджет.
Мало ли у кого какие фетиши. Но с откровенно больной головой надо к другим специалистам, совсем не по пикапу.

Цитата(Dmith @ 2.9.2018, 0:15) *
Между возможностью того что 60и летний мужик может иметь ментальное развитие и восприятие мира 8и летного мальчика и вероятностью того что это глупый троллинг - я надеюсь на второй вариант.

Очень странно, что именно здесь. Троллить, так лучше бы где полно народу, к малолеткам.
Видимо это совсем из параллельной реальности.

Сообщение отредактировал Antogonist - 2.9.2018, 1:15


--------------------
пикапфорум содержит вредный нежелательный контент
Go to the top of the page
 
+Quote Post
4YBAK
сообщение 2.9.2018, 6:12
Сообщение #7


Бабоукладчег
*******

Группа: Форумчанин
Сообщений: 13758
Регистрация: 5.10.2006
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 3181
Страна:
Пол:



Цитата(y4eHuk @ 1.9.2018, 23:24) *
Мне нужен тренер, который владеет теорией вопроса, и может продемонстрировать свои умения, а именно переспать с тремя любыми женщинами, выбранными на улице, в кратчайшие сроки (вечер на знакомство с тремя и два дня чтоб переспать, то есть с одной в тот же вечер). Только у такого человека можно чему-то научиться.

Такого тренера не существует.
Вероятность переспать с женщиной около 5%. Какой бы невьебический мачо не был.
Для меня было шоком, но куча женщин даже Брюса Вылиса считает уродом и не дали бы ему даже в страшном сне.
Хотя, казалось бы, уж Вылис-то и красаффчег, и мужик, и бабла у него хоть печку топи.
Включим тервер и посчитаем, какова вероятность, что персонаж трахнет 3 случайных женщин: 0.05^3=0.000125=0.0125%
Одна сотая процента вероятность этого.
И даже если такой найдется и трахнет троих случайных - он не сможет это повторить ближайшие 10000 лет....
Удачи в поисках тренера :)))

Просто бабы дают не за применение каких-то техник. А совершенно рандомно. Ну вот зашел ей мужик - и все. Это необъяснимо и не поддается какому-то логическому осмыслению.
Тренер максимум может научить не быть долбаебом, адекватно и уважительно общаться с женщинами, чутка проявлять разумную мужскую инициативу, не тупить, больше думать, чтобы самому было хорошо, а не ублажать ее....
Но овладев всем этим - нет никаких гарантий, что конкретная барышня даст. Ну, не зашел ей, и все тут....

Сообщение отредактировал 4YBAK - 2.9.2018, 6:22


--------------------
В поисках своего пути...


Выращенное зверье тут http://dragcave.net/user/4YBAK
Бесплатные уроки гитары тут: http://nagitarke.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Antogonist
сообщение 2.9.2018, 10:14
Сообщение #8


Избранный
*******

Группа: Форумчанин
Сообщений: 2668
Регистрация: 4.6.2017
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1011734
Страна:
Пол:



Цитата(4YBAK @ 2.9.2018, 6:12) *
Для меня было шоком, но куча женщин даже Брюса Вылиса считает уродом и не дали бы ему даже в страшном сне.
Хотя, казалось бы, уж Вылис-то и красаффчег, и мужик, и бабла у него хоть печку топи.

Ты опрос что ли устраивал? Они конечно будут отрицать, ну и потом дело не в красоте. Это чисто физиологические или еще какие-то совместимости должны быть или меркантильный интерес.
Так ты хоть кем будь, без спец навыков у тебя весьма ограниченный выбор.

Цитата(4YBAK @ 2.9.2018, 6:12) *
Такого тренера не существует.
Вероятность переспать с женщиной около 5%. Какой бы невьебический мачо не был.
Просто бабы дают не за применение каких-то техник. А совершенно рандомно. Ну вот зашел ей мужик - и все. Это необъяснимо и не поддается какому-то логическому осмыслению.

Да в принципе все возможно. Но только вероятность высока кучи проблемных обстоятельств для фаста. И тут действительно серьезные скиллы применяются. Но не в этом дело, а в том зачем весь этот цирк? И есть ли реально у этого клоуна реально несколько десятков тысяч евро для таких развлечений? Сомнительно.

Цитата(4YBAK @ 2.9.2018, 6:12) *
Тренер максимум может научить не быть долбаебом, адекватно и уважительно общаться с женщинами, чутка проявлять разумную мужскую инициативу, не тупить, больше думать, чтобы самому было хорошо, а не ублажать ее....
Но овладев всем этим - нет никаких гарантий, что конкретная барышня даст. Ну, не зашел ей, и все тут....

Чувак, так мы же про это говорили раньше. Просто нужно уметь вычислить, с которой вы максимально подходите друг другу. И это не так сложно даже не для профессионала. Повышаешь свою привлекательность за счет внешнего вида, внутреннего состояния и ролевого поведения. Собирай малину.
Ну еще нужно учитывать обстоятельства. Мне вот в прошлом году что-то в офисе было сложно , так как это постоянно много сдерживающих факторов. Сложность была в том, что чем сильнее контакт, тем больше палева, и на этом постоянно все сыпется. Женщина не может расслабиться и получается ДОД. Но и это решаемо, особенно с толковой женщиной.

Сообщение отредактировал Antogonist - 2.9.2018, 10:29


--------------------
пикапфорум содержит вредный нежелательный контент
Go to the top of the page
 
+Quote Post
y4eHuk
сообщение 2.9.2018, 15:14
Сообщение #9


Новичок
*

Группа: Форумчанин
Сообщений: 22
Регистрация: 31.8.2018
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1011980
Страна:
Пол:



Нужны ли вы вменяемому взрослому человеку со своими 5 процентами?
У меня в молодости процент был выше а сейчас близок к 5%
Да, вокруг куча малолеток, которые ведутся на рекламу ваших "курсов" и платят реальные деньги. А там самоуверенный пацан 18 лет отроду дает задание "подойди к 100 бабам" а дальше все само начнет получаться.

Сообщение отредактировал y4eHuk - 2.9.2018, 15:16
Go to the top of the page
 
+Quote Post
y4eHuk
сообщение 2.9.2018, 17:02
Сообщение #10


Новичок
*

Группа: Форумчанин
Сообщений: 22
Регистрация: 31.8.2018
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1011980
Страна:
Пол:



Цитата(Antogonist @ 2.9.2018, 10:14) *
Цитата(4YBAK @ 2.9.2018, 6:12) *
Для меня было шоком, но куча женщин даже Брюса Вылиса считает уродом и не дали бы ему даже в страшном сне.
Хотя, казалось бы, уж Вылис-то и красаффчег, и мужик, и бабла у него хоть печку топи.

Ты опрос что ли устраивал? Они конечно будут отрицать, ну и потом дело не в красоте. Это чисто физиологические или еще какие-то совместимости должны быть или меркантильный интерес.
Так ты хоть кем будь, без спец навыков у тебя весьма ограниченный выбор.

Цитата(4YBAK @ 2.9.2018, 6:12) *
Такого тренера не существует.
Вероятность переспать с женщиной около 5%. Какой бы невьебический мачо не был.
Просто бабы дают не за применение каких-то техник. А совершенно рандомно. Ну вот зашел ей мужик - и все. Это необъяснимо и не поддается какому-то логическому осмыслению.

Да в принципе все возможно. Но только вероятность высока кучи проблемных обстоятельств для фаста. И тут действительно серьезные скиллы применяются. Но не в этом дело, а в том зачем весь этот цирк? И есть ли реально у этого клоуна реально несколько десятков тысяч евро для таких развлечений? Сомнительно.

Цитата(4YBAK @ 2.9.2018, 6:12) *
Тренер максимум может научить не быть долбаебом, адекватно и уважительно общаться с женщинами, чутка проявлять разумную мужскую инициативу, не тупить, больше думать, чтобы самому было хорошо, а не ублажать ее....
Но овладев всем этим - нет никаких гарантий, что конкретная барышня даст. Ну, не зашел ей, и все тут....

Чувак, так мы же про это говорили раньше. Просто нужно уметь вычислить, с которой вы максимально подходите друг другу. И это не так сложно даже не для профессионала. Повышаешь свою привлекательность за счет внешнего вида, внутреннего состояния и ролевого поведения. Собирай малину.
Ну еще нужно учитывать обстоятельства. Мне вот в прошлом году что-то в офисе было сложно , так как это постоянно много сдерживающих факторов. Сложность была в том, что чем сильнее контакт, тем больше палева, и на этом постоянно все сыпется. Женщина не может расслабиться и получается ДОД. Но и это решаемо, особенно с толковой женщиной.

Демонстрация съема это этап собеседования. На собеседование приглашпются люди, соответствующие формальным требованиям. Если вы демонстрируете успешный съем, то получаете задаток за несколько занятий.

Пожалуй немного снижу требования. В случае съема одной из трех вам предоставляются еще три попытки(всего 9 максимум).

Ваша цена несколько десятков тысяч евро? Такая цена обсуждается за весь курс если у меня по окончании будут аналогичные результаты съёма.

Так вы соответствуете формальным требованиям или нет?

Сообщение отредактировал y4eHuk - 2.9.2018, 17:10
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Antogonist
сообщение 3.9.2018, 11:53
Сообщение #11


Избранный
*******

Группа: Форумчанин
Сообщений: 2668
Регистрация: 4.6.2017
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1011734
Страна:
Пол:



Цитата(y4eHuk @ 2.9.2018, 17:02) *
Демонстрация съема это этап собеседования. На собеседование приглашпются люди, соответствующие формальным требованиям. Если вы демонстрируете успешный съем, то получаете задаток за несколько занятий.

Пожалуй немного снижу требования. В случае съема одной из трех вам предоставляются еще три попытки(всего 9 максимум).

Речь о том, что вы несколько не понимаете реальность и как следствие не принимаете ее. Поэтому действия в данном контексте тщетны.
Как я пислал выше, пикап не требует каких-то специальных знаний или усилий. Тренинг требуется, когда что-то пошло не так. И в этом случае нужно это корректировать.
Второй момент, вы не описали что именно вы хотите получить и зачем. Нужен просто одноразовый секс или отношения, какие параметры женщин и т п, а так же какие у вас параметры.
Третий момент в том, что учитывая вышеописанное ваш съем будет отличаться от моего и других тренеров по нескольким причинам. Главная причина в вашем возрасте и ваших запросах на женщин, и вторая не маловажная - индивидуальная совместимость. Об этом могу подробнее позже.

Ваши опасения мне понятны, потому что в пикапе в общем-то мало реальных специалистов. А сам тренд начавшийся с Богачева в сторону манипулирования НЛП-техниками и т п, что в голом виде можетбыть пагубно. Но вам надо более здраво смотреть на вещи и справиться вот хотя бы с этими навязанными страхами.

Цитата(y4eHuk @ 2.9.2018, 17:02) *
Ваша цена несколько десятков тысяч евро? Такая цена обсуждается за весь курс если у меня по окончании будут аналогичные результаты съёма.

Так вы соответствуете формальным требованиям или нет?

Следующая немаловажная реальность состоит в уникальности практиков. Моя практика основана исключительно моем уникальном подходе даже при учете полученных знаний у серьезных учителей. Так и любой другой толковый специалист не собирает никаких сертификатов, а занимается построением своей системы знаний и опыта в своей специализации. Пикап просто естественный процесс, и я занимаюсь гораздо более глубокими вещами. Например есть психология, парапсихология, астрология, сексология и т п Наверняка я бы смог решить ваш вопрос, но для этого нужно найти общий язык и не тут, а приватно. А стоимость зависит от задач и степени участия. Подобные задания выполнять я не буду, ну хотя бы потому что у меня есть женщина и тоже не простая. Спать с кем попало мне не интересно, тем более за деньги. Надо вообще с головой дружить чтобы предлагать такое уважаемым людям. Пока что вы показали себя не с лучшей стороны, а у меня есть ценз на отбор подопечных, и дело тут не в деньгах.

Сообщение отредактировал Antogonist - 3.9.2018, 12:43


--------------------
пикапфорум содержит вредный нежелательный контент
Go to the top of the page
 
+Quote Post
y4eHuk
сообщение 3.9.2018, 13:55
Сообщение #12


Новичок
*

Группа: Форумчанин
Сообщений: 22
Регистрация: 31.8.2018
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1011980
Страна:
Пол:



Называть себя уважаемым человеком только потому что у вас есть вышка и бумажка о том что прошли курс пикапа в высшей степени странно. Таких полно. Я отметаю очевидный сброд.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Antogonist
сообщение 3.9.2018, 14:09
Сообщение #13


Избранный
*******

Группа: Форумчанин
Сообщений: 2668
Регистрация: 4.6.2017
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1011734
Страна:
Пол:



Цитата(y4eHuk @ 3.9.2018, 13:55) *
Называть себя уважаемым человеком только потому что у вас есть вышка и бумажка о том что прошли курс пикапа в высшей степени странно. Таких полно. Я отметаю очевидный сброд.

Очень хорошо, у вас еще и с логикой сложности.
В принципе я все объяснил. Либо принять, либо ищите у моря погоды...
Для троллинга очень тупо.

Сообщение отредактировал Antogonist - 3.9.2018, 15:17


--------------------
пикапфорум содержит вредный нежелательный контент
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Antogonist
сообщение 3.9.2018, 15:19
Сообщение #14


Избранный
*******

Группа: Форумчанин
Сообщений: 2668
Регистрация: 4.6.2017
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1011734
Страна:
Пол:



Цитата(y4eHuk @ 2.9.2018, 15:14) *
Нужны ли вы вменяемому взрослому человеку со своими 5 процентами?
У меня в молодости процент был выше а сейчас близок к 5%
Да, вокруг куча малолеток, которые ведутся на рекламу ваших "курсов" и платят реальные деньги. А там самоуверенный пацан 18 лет отроду дает задание "подойди к 100 бабам" а дальше все само начнет получаться.

Тут все младше 18 определенно.


--------------------
пикапфорум содержит вредный нежелательный контент
Go to the top of the page
 
+Quote Post
y4eHuk
сообщение 3.9.2018, 15:35
Сообщение #15


Новичок
*

Группа: Форумчанин
Сообщений: 22
Регистрация: 31.8.2018
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1011980
Страна:
Пол:



Цитата(Antogonist @ 3.9.2018, 14:09) *
Цитата(y4eHuk @ 3.9.2018, 13:55) *
Называть себя уважаемым человеком только потому что у вас есть вышка и бумажка о том что прошли курс пикапа в высшей степени странно. Таких полно. Я отметаю очевидный сброд.

Очень хорошо, у вас еще и с логикой сложности.
В принципе я все объяснил. Либо принять, либо ищите у моря погоды...
Для троллинга очень тупо.


Какие у меня проблемы с логикой?
Авторскую методику может иметь и школьник.

Представились бы. А то не верю что вы весь из себя уважаемый.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Antogonist
сообщение 3.9.2018, 15:41
Сообщение #16


Избранный
*******

Группа: Форумчанин
Сообщений: 2668
Регистрация: 4.6.2017
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1011734
Страна:
Пол:



Цитата(y4eHuk @ 3.9.2018, 15:35) *
Авторскую методику может иметь и школьник.

Других не бывает.
Школьники никаких методик не делают.
Не утруждайтесь, мне ваши оценки не требуются.

Цитата(y4eHuk @ 3.9.2018, 15:35) *
Представились бы. А то не верю что вы весь из себя уважаемый.

Федя, 5 лет
У вас и нет представления об уважительности судя по всему. У вас безосновательные требования на почве собственной неуверенности.

Сообщение отредактировал Antogonist - 3.9.2018, 15:49


--------------------
пикапфорум содержит вредный нежелательный контент
Go to the top of the page
 
+Quote Post
y4eHuk
сообщение 3.9.2018, 16:36
Сообщение #17


Новичок
*

Группа: Форумчанин
Сообщений: 22
Регистрация: 31.8.2018
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1011980
Страна:
Пол:



У меня 4 детей от 3 жён, и 5 внуков, а у вас?
У меня есть советские награды. Вот я уважаемый человек.
Ну и подумайте кто кого жизни учить может

Сообщение отредактировал y4eHuk - 3.9.2018, 16:53
Go to the top of the page
 
+Quote Post
KLOD
сообщение 3.9.2018, 19:20
Сообщение #18


Избранный
Иконка группы

Группа: Супермодератор
Сообщений: 10917
Регистрация: 8.2.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Питер
Пользователь №: 387
Страна:
Пол:



Было такое определение в ходу. Профессиональный соблазнитель, выйдя вечером на улицу, найдет себе сексуальную партнёршу с вероятностью 50%.

К слову у Казановы в мемуарах было описано 132 женщины за сорокалетний промежуток. Чуть больше трёх в год в среднем.

Так что на такие условия может согласиться только жулик :) поэтому зря ты Богачева отметаешь )


--------------------


"Мужчина хорош ровно настолько, насколько ему позволяют другие мужчины" (с) Теун Марез
Существует лишь одно добро - Знание! Существует лишь одно зло - это невежество! © Сократ
Go to the top of the page
 
+Quote Post
y4eHuk
сообщение 3.9.2018, 19:50
Сообщение #19


Новичок
*

Группа: Форумчанин
Сообщений: 22
Регистрация: 31.8.2018
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1011980
Страна:
Пол:



Цитата(y4eHuk @ 3.9.2018, 16:36) *
У меня 4 детей от 3 жён, и 5 внуков, а у вас?
У меня есть советские награды. Вот я уважаемый человек.
Ну и подумайте кто кого жизни учить может

Тренер не учит жить. Тренер не ищет мои психологические проблемы. Тренер учит съёму по эффективной методике, эффективность которой продемонстрирует на личном примере. И получает за это хорошие бабки.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
4YBAK
сообщение 3.9.2018, 23:00
Сообщение #20


Бабоукладчег
*******

Группа: Форумчанин
Сообщений: 13758
Регистрация: 5.10.2006
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 3181
Страна:
Пол:



Цитата(Antogonist @ 3.9.2018, 14:09) *
Цитата(y4eHuk @ 3.9.2018, 13:55) *
Называть себя уважаемым человеком только потому что у вас есть вышка и бумажка о том что прошли курс пикапа в высшей степени странно. Таких полно. Я отметаю очевидный сброд.

Очень хорошо, у вас еще и с логикой сложности.
В принципе я все объяснил. Либо принять, либо ищите у моря погоды...
Для троллинга очень тупо.

Специально для Учеников:
Антагонист уважаемый человек, потому что он уже не раз земечен в очень умных мыслях.
Чего не скажешь о тебе, Ученик...
Пока что большинство сообщений напоминают бред школьника-задрота, уж без обид...


--------------------
В поисках своего пути...


Выращенное зверье тут http://dragcave.net/user/4YBAK
Бесплатные уроки гитары тут: http://nagitarke.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post

3 страниц V   1 2 3 >
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия   Архив форума Сейчас: 28.3.2024, 16:51
youtube-канал об отношениях Rambler's Top100