IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Reply to this topicStart new topic
> Приедет ОЖП, как ее протестировать, маленький см быт
1a2s3d4f5g6h
сообщение 19.11.2018, 0:52
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Прохожий
Сообщений: 1
Регистрация: 9.10.2018
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1011991
Страна:
Пол:



Всем здравствуй,
не нашел ответа на другом форуме, попрошу помощи здесь))
Мне 21, ОЖП 19. Вместе никогда не жили, знаем друг друга 4 года, встречаемся с июля месяца этого года. Она студент, я курсант. Живем в разных городах. Она в общаге, я с другом снимаю квартиру. У нас есть планы после окончания учебы жить вместе. Приедет на 4 дня ко мне в город. Возник ряд вопросов, даже бытовых, с которыми я не сталкивался. Ранее читал факи по соблазнению, сейчас читаю по быту и совместной жизни. Я подумал будет грамотно спросить у форумчан. Хочу быть грамотным. Фин.положение очень хромает, прогорел на криптовалюте, снимаю квартиру, оплачиваю вторую вышку, шмотки, и еще немного в долги залез.

1. Пока Мы будем жить вместе, хотелось бы за ней понаблюдать. Как она себя покажет в качестве спутницы - жены. Как часто она будет убираться, готовить, гладить вещи. Понимаю что за 4 дня это все не выкупить, надо месяцы, но все же. Чему уделить больше всего внимание? Как она будет убираться, или готовить. Ведь все это видно в мелочах, которых я не знаю. Ведь это видно в том, как человек держит тряпку, гладит мои рубахи и т.д)) это как мужик берется чинить шкаф или кран, сразу понятно, чехол он или нет. С девушкой намного сложнее для меня. Мусор и уборка, как приручить, понять что это ее ноша?

2. Проблема даже с деньгами, у меня 6к, а у нее 12к бюджета на 4 дня. Что у нее их больше, чем у меня. Ведь это уже дизбаланс)) Ее деньги трогать не хочу, но я отдал 3к за хату, и 1к купил ей билет назад. В итоге у меня осталось 2к - на них особо не разгонишься на 4 дня, вообще мало в городе миллионнике. Она предлагает все разделить пополам, но я против. По-любому будет тыкать бабки за квартиру и за билет, как утилизировать? Лучше я заплачу за хату и билет, а она оплатит уже наши развлечения. Считаю, что надо чтобы она тоже вкладывалась в отношения.

Почему не хочу трогать ее бабки? 1. Чтобы она в будущем без проблем приезжала, ибо будет думать - ой, у меня нет денег, значит не поеду к нему, ибо нафиг я ему босая сдалась. 2. В наших разговорах часто приглашал жить вместе, и говорил что вместе вытянем оплату квартиры, продуктов и т.д, будем автономной парой, семьей в будущем ( рассчитывал на степуху, левый доход, и что она пойдет работать.. в конце концов у меня в банке лежит депозит, можно оттуда тащить). А сейчас она даже на пару дней приедет, и увидит что я босяк.

Ведь мужчина - добытчик. В современном мире это деньги. Я буду в состоянии ее обеспечивать через год, а девкам это не интересно. Им надо здесь и сейчас.

3. У меня учеба с 7 утра до 18.00. Чем ее занять в это время? Друзей у нее здесь нет, и город она не знает. После учебы понятное дело секс, а потом гульки, но опять же почти зима, особо на улице не погуляешь. В первый день можно просто погулять по парку, на второй планирую в аквапарк. Третий день - застолье с друзьями. Четвертый - поездка в ночной клуб (пы.сы знаю что рыбу на рыбалку не везут) или мб кинотеатр. Жду ваших советов, мб как-то разбавить мой возможно банальное расписание.

4. Насчет готовки. Что можно готовить? Банально пожарить картохи - fail. Ведь надо заинтересовать, чтобы она покушала такого, что она никогда не ела, видела, и такого нигде нет :D мой уровень завис на готовых пельменях. Надо составить совместно с ней список, что будем готовить, и от него отталкиваться что покупать в супермаркете?

5. Какой крышеснос дома можно ей устроить? Свечи, лепестки роз, приятная романтичная музыка и суши?

6. Ранее до нее активно общался с другими, боюсь что где-то отойду, какая то курица позвонит, напишет в СС мне, и меня будут винить в том что было когда-то, до отношений. Всех в ЧС не занесу, да и палевно.

7. Она хочет чтобы я ей волосы накрутил плойкой, а я не умею, но согласился, предупредив я "мама слепи снежку". Я думаю будет логично до ее приезда, накрутить какую-то подружку? Набраться опыта так сказать. p.s опять же на салон бабок у меня нет.

Подскажите что либо, дополните, дайте совет и подсказку, к чему и где приглядеться. Ранее мы съезжались на 1 день, не более, и то компанией. Все прошло отлично.

p.s комменты о том что рано, малолетки, и комментарии аля - "дурак, вокруг еще столько сосочек, че ты залип на одной", "куда вы лезите - успеете" -- слышал, знаю, и отдаю себе отчет

Спасибо за компанию, буду рад вас читать.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Antogonist
сообщение 20.11.2018, 18:03
Сообщение #2


Избранный
*******

Группа: Форумчанин
Сообщений: 2668
Регистрация: 4.6.2017
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1011734
Страна:
Пол:



Пикапфорум содержит вредный нежелательный контент

Сообщение отредактировал Antogonist - 19.1.2021, 7:19


--------------------
пикапфорум содержит вредный нежелательный контент
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Olyssiya
сообщение 26.11.2018, 7:55
Сообщение #3


Избранный
Иконка группы

Группа: Администратор
Сообщений: 7874
Регистрация: 13.3.2009
Вставить ник
Цитата
Из: Мск
Пользователь №: 1004001
Страна:
Пол:



Автор, вам по 20 лет, понятно, что ты хочешь уже все серьезно, по взрослому, но поверь, тебе вот этой вот бытовухи хватит выше крыши. Не надо никого тестировать. Если у вас будет взаимопонимание, то с бытовухой вы разберётесь. Она тебе пока не жена, и прибирать/гладить/стирать не должна. Она гость. Вот и веди себя с ней как с гостем. Вот сделаешь предложение, потом будете семейные обязанности делить.
Денег у неё лучше не бери. Найди какие нибудь развлечения, на которые у тебя денег хватит, остальное в другой раз.
На время учебы расскажи ей куда можно сходить, что посмотреть без тебя. Скачай ей фильмы, сериалы.
Насчёт готовки не парься, тут заморачиваться и что то изобретать лишнее. Сделайте пиццу вдвоём, пожарьте картошку с грибами, сделайте салат. Тут будет прикольно если будете делать все вместе. Волосы не трогай) ещё испортишь. Лучше говори почаще как ей с прямыми хорошо) и чем меньше будешь заморачиваться и строить планов тем лучше все пройдёт.
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия   Архив форума Сейчас: 28.3.2024, 16:53
youtube-канал об отношениях Rambler's Top100