IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

109 страниц V  « < 70 71 72 73 74 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Новый коронавирус, Страшно шописец
givigudze1
сообщение 10.11.2020, 13:00
Сообщение #1421


гиви
*******

Группа: Форумчанин
Сообщений: 2503
Регистрация: 26.2.2011
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1008153
Страна:
Пол:



Мячик в руки взял + 10 лет жизни. Один раз пнул + 5 лет.
В футбольную секцию записался + 15 лет жизни.

Посмотри про хоккеиста Черепанова , ему спорт очень помог.


--------------------
Для кого-то мир – игра в сильного и слабого.
Для кого-то мир – она, и большего не надо.
И пусть он не заметен взгляду постороннему.
И каждый пусть найдёт для себя мир его достойный.
...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
KLOD
сообщение 10.11.2020, 19:41
Сообщение #1422


Избранный
Иконка группы

Группа: Супермодератор
Сообщений: 10922
Регистрация: 8.2.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Питер
Пользователь №: 387
Страна:
Пол:



Цитата(Antogonist @ 10.11.2020, 9:58) *
Действительно, причем тут канал? Но просто вспомним твои же слова.

Цитата(KLOD @ 6.5.2020, 0:06) *
Цитата(Antogonist @ 5.5.2020, 23:52) *
Тебе ли судить о качестве и об источниках.

Учитывая сравнение. Я дал ссылки на оригинал события 201.
Ссылку на видео круглого стола с главным российским экспертом - вирусологом.
Ссылку на оригинал устава ВОЗ
Оригинальные ссылки на сайты Нидерландов и Великобритании с призывами не проверяться с легкими симптомами. И т. Д и т. П.

Ты же ссылки даешь на блогеров и ТВ и пропагандисткое кино. Это и есть бульварщина. Продукт для масс, которые могут обрабатывать только препарированную информацию.
И не могут делать собственных выводов.

Да, Антагонист, я могу судить о качестве твоей информации.

Не факт, что можешь.

Антагонист, тупень, что пропагандистского и лживого в этом ролике, который я дал.
Там прямая речь.
Надо же быть таким тупорылым.

Ну вот на другом канале интервью с Александром Редько. Здесь он говорит о вакцине и масках.


Вбей в ютюб, Александр Редько и послушай именно его.

Ты спросил почему смертность большая. Я очень много здесь писал что карантин убивает. А это доктор медицинских наук говорит
Это не телепередача соловьева, это не новости 24. Не тупой безымянный блогер. Это доктор медицинских наук, который отвечает в том видео на вопрос про смертность.
Ну вот спросили его об этом на канале сталинград - и какая, блядь, разница?
Нет монтажа, вырезок, комментариев, других инструментов пропаганды.

Сообщение отредактировал KLOD - 10.11.2020, 19:42


--------------------


"Мужчина хорош ровно настолько, насколько ему позволяют другие мужчины" (с) Теун Марез
Существует лишь одно добро - Знание! Существует лишь одно зло - это невежество! © Сократ
Go to the top of the page
 
+Quote Post
KLOD
сообщение 10.11.2020, 19:51
Сообщение #1423


Избранный
Иконка группы

Группа: Супермодератор
Сообщений: 10922
Регистрация: 8.2.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Питер
Пользователь №: 387
Страна:
Пол:



Цитата(Antogonist @ 10.11.2020, 9:35) *
Цитата(KLOD @ 9.11.2020, 15:17) *
Цитата(Antogonist @ 9.11.2020, 13:45) *
А когда выясняется, что спортсмены болеют и не менее смертны чем другие, то это конечно никак не принимается. Не принимается реальность в угоду своих идей, за которыми видимо стоит выгода.

Известный действующий футболист умерший или завершивший карьеру от коронавируса. Назови.

Или назови спортсмена, который получил осложнение по туберкулезу.

Ну? Давай. Они же болеют как все!

Нет, не буду ерундой заниматься. Они болеют, список был выше задолго до твоего вопроса. При этом это очень дорогие ребята бывают. Им окажут самую лучшую медпомощь в случае чего. Какой смысл тут искать статистику смертности?
Так понимаю, ты решил опровергнуть, что спортсмены смертны? То есть они бессмертны по-твоему?
я списки эти все смотрел до того как из ты тут привел. В том то и дело, что там нет никого известного умершего. Слово болеют - это значит ну как-то плохо себя чувствуют как минимум.
Болеть - Страдать болезнью, хворать, быть больным.

Они же получают просто положительный тест на коронавирус. И это не значит болеть. Это не значит ковид. Из просто отсраняют от команды на неделю две. Они играют в плэйстейшн и тренируются самостоятельно без каких-либо "страданий" Потом получают два отрицательных теста и возвращаются в команду.

Ну очень опасная болезнь.

Так что спортсмены не болеют также как другие.


--------------------


"Мужчина хорош ровно настолько, насколько ему позволяют другие мужчины" (с) Теун Марез
Существует лишь одно добро - Знание! Существует лишь одно зло - это невежество! © Сократ
Go to the top of the page
 
+Quote Post
KLOD
сообщение 10.11.2020, 19:57
Сообщение #1424


Избранный
Иконка группы

Группа: Супермодератор
Сообщений: 10922
Регистрация: 8.2.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Питер
Пользователь №: 387
Страна:
Пол:



Ну вот обличители пропагандистских каналов. Вопрос

Что если я возьму видео с канала "сталинград", обрежу заставку, выключу видеоряд и просто пущу речь Александра Редько только звуком.

Что изменится? Звук перестанет быть пропагандистским?
Честно говоря от этой тупости бомбит.
ДБ (с)



--------------------


"Мужчина хорош ровно настолько, насколько ему позволяют другие мужчины" (с) Теун Марез
Существует лишь одно добро - Знание! Существует лишь одно зло - это невежество! © Сократ
Go to the top of the page
 
+Quote Post
KLOD
сообщение 10.11.2020, 20:01
Сообщение #1425


Избранный
Иконка группы

Группа: Супермодератор
Сообщений: 10922
Регистрация: 8.2.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Питер
Пользователь №: 387
Страна:
Пол:



Вот свежее Интервью Александра Редько на другом канале.



У нас потерь много не от коронавируса, а от других заболеваний.

По Санкт-Петербургу смертность выше до 3.5 раза по другим заболеваниям.
Кардиология 206% за первые пол года по сравнению с 2019 годом.
(с)


--------------------


"Мужчина хорош ровно настолько, насколько ему позволяют другие мужчины" (с) Теун Марез
Существует лишь одно добро - Знание! Существует лишь одно зло - это невежество! © Сократ
Go to the top of the page
 
+Quote Post
KLOD
сообщение 11.11.2020, 1:01
Сообщение #1426


Избранный
Иконка группы

Группа: Супермодератор
Сообщений: 10922
Регистрация: 8.2.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Питер
Пользователь №: 387
Страна:
Пол:



Интевью Александра Северского

Про маски и смертность от карантинных ограничений.


Группа юристов, врачей и других экспертов РФ готовит обращение к высшим органам власти о государственной измене. Речь о действиях в Росси по Ковиду.


Также появится большое заявление, подписанное многими общественными организациями И экспертами, которое будет включать в себя требование об отмене постановления правительства #66 о признании Ковида особо опасным заболеванием.
Пока оно не отменено врачи (функционеры от медицины) являются богами и царями на этой земле.

Подробности внутри интервью.


--------------------


"Мужчина хорош ровно настолько, насколько ему позволяют другие мужчины" (с) Теун Марез
Существует лишь одно добро - Знание! Существует лишь одно зло - это невежество! © Сократ
Go to the top of the page
 
+Quote Post
givigudze1
сообщение 11.11.2020, 5:20
Сообщение #1427


гиви
*******

Группа: Форумчанин
Сообщений: 2503
Регистрация: 26.2.2011
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1008153
Страна:
Пол:



Ну вырежешь, а на вопросы все равно отвечать не будешь.
Редько говорит что вирус искусственный , а доказательства где ?
Так же и Пламен - то у него вирус искусственный, то природный такой же как и все другие.
Вы уж блин определитесь . А то я подозреваю что не тот не другой микроскоп то в руках уже лет как 10 не держал.

Вопрос к вируслогам то всегда один. Вы сделали это вирус или Ваши коллеги из-за рубежа

Спортсмены - это особая специфическая самоконтролирующаяся выборка.
Смысла с ней работать в плане статистики не вижу.


--------------------
Для кого-то мир – игра в сильного и слабого.
Для кого-то мир – она, и большего не надо.
И пусть он не заметен взгляду постороннему.
И каждый пусть найдёт для себя мир его достойный.
...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
KLOD
сообщение 11.11.2020, 14:13
Сообщение #1428


Избранный
Иконка группы

Группа: Супермодератор
Сообщений: 10922
Регистрация: 8.2.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Питер
Пользователь №: 387
Страна:
Пол:



Цитата(givigudze1 @ 11.11.2020, 5:20) *
Ну вырежешь, а на вопросы все равно отвечать не будешь.
и что? Там разве какие-то суперманипулятивные нейролингвистические пропагандистские вопросы?
Там вопросы такие же как у вас - про смертность, например.

Цитата
Редько говорит что вирус искусственный , а доказательства где ?
он так не говорит. Он говорит "я допускаю, что он может быть искусственным"




--------------------


"Мужчина хорош ровно настолько, насколько ему позволяют другие мужчины" (с) Теун Марез
Существует лишь одно добро - Знание! Существует лишь одно зло - это невежество! © Сократ
Go to the top of the page
 
+Quote Post
givigudze1
сообщение 11.11.2020, 16:28
Сообщение #1429


гиви
*******

Группа: Форумчанин
Сообщений: 2503
Регистрация: 26.2.2011
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1008153
Страна:
Пол:



Ты когда свое понимание русского языка то проверял ?

Речь о том что ты нарежешь видео, то да се, а на вопросы поставленные тебе - комнатному Макиавелли отвечать не будешь.

Если такого статуса человек говорит "я допускаю, что он может быть искусственным" Он должен доказать свое допущение.
Наука она на то и наука что даже допущения принято доказывать. Любое допущение такого рода должно содержать фотографию вируса и расшифровку его частей с нахождением аналогов в библиотеке вирусов.
А то я вот могу сказать, а я вот допускаю что это не короновирус, а коронобактерия в собственном жиру коронарной формы.

Просто одна женщина-исследовать ляпнула что в короновирусе 40 различных вирусов. И теперь каждый дед без микроскопа говорит в камеру что может быть вирус искусственный. Да ты блин в микроскоп сфотай, кусок ДНК-РНК найди, который похож на другой известный вирус да покажи.

Да хоть бы с другим каким короновирусом сравнили, а то только болтают на камеру, какие они все умные, а люди вокруг глупые.
По опыту даже 8-классник нормально рентгеновские снимки понимает. Они то только на ютубчике видосики снимать умеют, а в окуляр микроскопа то мож и не разу не смотрели.

Я вот писал по дефектам в радиотелях производителю. Дефект то обыкновенный - на словах можно объяснить. И что - больше 10 фоток разных сделал, кучу документов отослал, да не по одному разу. Что-то такого с короновирусом не вижу, уже скоро по WhatsUpу буду диагностировать и по даже по фотографии больного будут говорить - А у Вас Уханьский короновирус, а У Вас - Итальянской группы, а Вот ВЫ да ВЫ заболели злостным норковым короновирусом с продресью пангалина.


--------------------
Для кого-то мир – игра в сильного и слабого.
Для кого-то мир – она, и большего не надо.
И пусть он не заметен взгляду постороннему.
И каждый пусть найдёт для себя мир его достойный.
...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
KLOD
сообщение 11.11.2020, 17:29
Сообщение #1430


Избранный
Иконка группы

Группа: Супермодератор
Сообщений: 10922
Регистрация: 8.2.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Питер
Пользователь №: 387
Страна:
Пол:



Цитата
Если такого статуса человек говорит "я допускаю, что он может быть искусственным" Он должен доказать свое допущение.
мрак какой.

Я допускаю, что Березовский не повесился, а был убит. То есть я верю, что такое могло бы быть. Это не значит, что я утверждаю, что Березовский был убит.
Цитата
Ты когда свое понимание русского языка то проверял ?
ag1.gif
В свете высказанных аргументов это очень смешно.

Искусственный вирус или естественного происхождения - это на жизнь народа никак не влияет. А вот идиотские действия чиновников, в результате которых умирает народ пачками не от ковида - это влияет. Об этом нужно говорить, а не о поляризации несущей волны том откуда взялся вирус.

Откуда-то взялся. Это данность. Важно что народ мрет не от вируса.

Цитата
Просто одна женщина-исследовать ляпнула что в короновирусе 40 различных вирусов.
это у тебя снова какая-то каша.

У нас "пандемия". Вирус называется Sars cov 2. Болезнь называется covid19. Вирус относится к семейству коронавирусов. Коронавирусов различных - множество.

Сообщение отредактировал KLOD - 11.11.2020, 17:30


--------------------


"Мужчина хорош ровно настолько, насколько ему позволяют другие мужчины" (с) Теун Марез
Существует лишь одно добро - Знание! Существует лишь одно зло - это невежество! © Сократ
Go to the top of the page
 
+Quote Post
givigudze1
сообщение 11.11.2020, 18:21
Сообщение #1431


гиви
*******

Группа: Форумчанин
Сообщений: 2503
Регистрация: 26.2.2011
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1008153
Страна:
Пол:



Я допускаю, что Березовский не повесился, а был убит. То есть я верю, что такое могло бы быть. Это не значит, что я утверждаю, что Березовский был убит.
При чем здесь эта фраза, показывающая что у тебя не впорядке TTL-логика.

Ученый что-то допускает (не суть важно что), далее он доказывает свое допущение. Это доказательство может быть строгое или абстрактное.
Но хоть какой-то намек на строгое доказательство должен быть. Абстрактное доказательство должно иметь какие-то разумные зерна, основы, аргументы и факты,
научную парадигму.

Об этом нужно говорить, а не о поляризации несущей волны том откуда взялся вирус. Поляризация несущей волны - это ненаучно, это просто мешанина слов, которые являются научными терминами. Так же и слова Пламена и Редько для вирусологов, скорее всего как я предполагаю, являются тем же самым.
И я свое допущение доказываю тем, что ни Пламен ни Редько не показывают фотографию вируса, не объясняют его структуру, не расшифровывают его геном.
Они не показывают и фотографии других короновирусов. И ничего наглядного о них не показывают на реальных фотках.
Настоящая наука - это наглядные доказательства, это фотографии и измерения, а сейчас и визуализированые измерения (тепловизоры, узи, рентгены, томографии и прочее). Ну и о чем говорить не тебе решать. Политик к примеру скажет что нужно говорить о роспуске правительства или о поправках в конституцию.
Учителя и родители скажут что нужно говорить об удаленке (удаленном образовании). Актеры театров скажут что нужно говорить о возрождении театров.
То что ты в вирусах понимаешь не больше школьника, неумеющего в микроскоп смотреть - это и так понятно.

Не знаю какая пропаганда у Пламена и Редько, но ничего вразумительного по делу они не говорят. С точки зрения организации - дело говорят. С точки зрения науки - пока от них ничего путнего не услышал. Суть их пропаганды может быть обнаружена позже.

Суть твоих реплик то простая:
1. Злые буржуи прижали всех к ногтю и заставили участвовать в операции - карантиновирус.
2. В карантиновирусе все злые дядьки и тетки замешаны и все они получат от него выгоды.
3. Да пофиг кто создал коронавирус, хоть дядя Вася в подвале, хоть Тетя Мотя на чердаке. И не важно что они сделают дальше.
4. Главное шумиха вокруг карантиновируса, а сам он не вреднее простуды.
5. От коронавируса можно не лечит, не надо прививать, не надо обследовать, да и вообще не надо на него внимание обращать.
6. А будет какой другой вирус - дак его даже исследовать не надо, че - каго - да пофиг, он же будет не страшнее простуды.

Если я чего забыл - добавь. Но скажи - "Что тут обсуждать ?".


--------------------
Для кого-то мир – игра в сильного и слабого.
Для кого-то мир – она, и большего не надо.
И пусть он не заметен взгляду постороннему.
И каждый пусть найдёт для себя мир его достойный.
...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
KLOD
сообщение 11.11.2020, 19:21
Сообщение #1432


Избранный
Иконка группы

Группа: Супермодератор
Сообщений: 10922
Регистрация: 8.2.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Питер
Пользователь №: 387
Страна:
Пол:



Цитата
При чем здесь эта фраза, показывающая что у тебя не впорядке TTL-логика

Кивикадзе. Ты тоже из того анекдота "а где море? "
Ну лови элементарщину. Удивительно как ты живешь с такими понятиями.

Бремя доказательства (на латыни - onus probandi) - понятие, пришедшее из римского права, обозначающее обязанность истца предоставить достаточно поддерживающих свидетельств своим заявлениям и утверждениям.

Допущение ("Ассумпция") не несёт бремени доказательства. Если вы просто допускаете, что некоторое утверждение может быть правдой, но не претендуете, что это обязательно так и есть, то за вами нет бремени доказательства.

А теперь посмотри Редько заново.
Цитата
Если я чего забыл - добавь. Но скажи - "Что тут обсуждать ?"
да! Ты забыл!

Смертность нековидная зашкаливает. Люди умирают благодаря действиям чиновников. Экономика рушится, а это само по себе внесет вклад в убыль населения.

Я это с самой первой страницы твержу!


--------------------


"Мужчина хорош ровно настолько, насколько ему позволяют другие мужчины" (с) Теун Марез
Существует лишь одно добро - Знание! Существует лишь одно зло - это невежество! © Сократ
Go to the top of the page
 
+Quote Post
KLOD
сообщение 11.11.2020, 23:34
Сообщение #1433


Избранный
Иконка группы

Группа: Супермодератор
Сообщений: 10922
Регистрация: 8.2.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Питер
Пользователь №: 387
Страна:
Пол:



Ролик с митинга в Лейпциге против масок. Немцы молодцы!



--------------------


"Мужчина хорош ровно настолько, насколько ему позволяют другие мужчины" (с) Теун Марез
Существует лишь одно добро - Знание! Существует лишь одно зло - это невежество! © Сократ
Go to the top of the page
 
+Quote Post
givigudze1
сообщение 12.11.2020, 5:28
Сообщение #1434


гиви
*******

Группа: Форумчанин
Сообщений: 2503
Регистрация: 26.2.2011
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1008153
Страна:
Пол:



Римское право и юриспруденция к науке не имеют отношения.

Прикинь в науке Сила - это тело, а у римлян сам посмотри определение силы.

В науке нельзя просто так чего-то допускать.
Если ты читал свою любимую книжку и выражение поляризация несущей волны тебе слух не резало
То о науке с тобой говорить пока бессмысленно.

Ну ты сказал о нековидной смертности и о масках - молодец !
Что дальше ? Будешь дальше ролики показывать - какие все в Европе молодцы, а мы идиоты.
То что в Европе все молодцы - это было ясно ещё 20 тысяч лет до нашей эры.
Что дальше то ?

Ты сразу список напиши чем мы должны интересоваться.

Сообщение отредактировал givigudze1 - 12.11.2020, 10:34


--------------------
Для кого-то мир – игра в сильного и слабого.
Для кого-то мир – она, и большего не надо.
И пусть он не заметен взгляду постороннему.
И каждый пусть найдёт для себя мир его достойный.
...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Fenrir
сообщение 12.11.2020, 16:56
Сообщение #1435


Прихожанин
**

Группа: Форумчанин
Сообщений: 64
Регистрация: 30.10.2016
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1011605
Страна:
Пол:



Цитата(KLOD @ 11.11.2020, 17:29) *
Откуда-то взялся. Это данность. Важно что народ мрет не от вируса.


Цитата(KLOD @ 11.11.2020, 19:21) *
Смертность нековидная зашкаливает. Люди умирают благодаря действиям чиновников. Экономика рушится, а это само по себе внесет вклад в убыль населения.

Я это с самой первой страницы твержу!


Сейчас противники ковида в полном проигрыше, в больницах ставят "ковидные пневмонии", причем не зависит от теста. Врачи рассказывают о "матовых стеклах" и так далее(по крайней мере в некоторых больницах).
Ну хоть на людей с таким диагнозом уже не кидаются с камнями, уже плюс.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
KLOD
сообщение 13.11.2020, 2:17
Сообщение #1436


Избранный
Иконка группы

Группа: Супермодератор
Сообщений: 10922
Регистрация: 8.2.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Питер
Пользователь №: 387
Страна:
Пол:



Цитата(Fenrir @ 12.11.2020, 16:56) *
Цитата(KLOD @ 11.11.2020, 17:29) *
Откуда-то взялся. Это данность. Важно что народ мрет не от вируса.


Цитата(KLOD @ 11.11.2020, 19:21) *
Смертность нековидная зашкаливает. Люди умирают благодаря действиям чиновников. Экономика рушится, а это само по себе внесет вклад в убыль населения.

Я это с самой первой страницы твержу!


Сейчас противники ковида в полном проигрыше, в больницах ставят "ковидные пневмонии", причем не зависит от теста. Врачи рассказывают о "матовых стеклах" и так далее(по крайней мере в некоторых больницах).
Ну хоть на людей с таким диагнозом уже не кидаются с камнями, уже плюс.

Feneir
Народ мрет не о ковида - читай мрет от инфарктов, онкологии, алкогооизации и т. д. И т. П

Нековидная смертность вообще не про пневмонию.

Посмотри Редько.


--------------------


"Мужчина хорош ровно настолько, насколько ему позволяют другие мужчины" (с) Теун Марез
Существует лишь одно добро - Знание! Существует лишь одно зло - это невежество! © Сократ
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Antogonist
сообщение 13.11.2020, 6:42
Сообщение #1437


Избранный
*******

Группа: Форумчанин
Сообщений: 2668
Регистрация: 4.6.2017
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1011734
Страна:
Пол:



Пикапфорум содержит вредный нежелательный контент

Сообщение отредактировал Antogonist - 19.1.2021, 21:44


--------------------
пикапфорум содержит вредный нежелательный контент
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Antogonist
сообщение 13.11.2020, 6:47
Сообщение #1438


Избранный
*******

Группа: Форумчанин
Сообщений: 2668
Регистрация: 4.6.2017
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1011734
Страна:
Пол:



Пикапфорум содержит вредный нежелательный контент

Сообщение отредактировал Antogonist - 19.1.2021, 21:44


--------------------
пикапфорум содержит вредный нежелательный контент
Go to the top of the page
 
+Quote Post
KLOD
сообщение 13.11.2020, 10:27
Сообщение #1439


Избранный
Иконка группы

Группа: Супермодератор
Сообщений: 10922
Регистрация: 8.2.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Питер
Пользователь №: 387
Страна:
Пол:



Цитата(Antogonist @ 13.11.2020, 6:42) *
Цитата(KLOD @ 10.11.2020, 19:41) *
Вбей в ютюб, Александр Редько и послушай именно его.

Зачем? Это тебе заняться нечем.

Зачем?))
Чтобы понимать почему происходит вот так:
Цитата
Сейчас нет карантина, а смертность растет по статистике.


Редько популярно объясняет и именно этот вопрос. У тебя после просмотра - таких вопросов "почему смертность растет и после карантина" - возникать не будет.
Цитата
Вот тут частично соглашусь.
Сами действия были хаотичными
а они не были хаотичными. Большинство действий копировалось с Европы под диктовку ВОЗ. Почти все страны стали строить ковидники, в которых пациенту легче умереть.
При этом у нас есть свой накопленный опыт борьбы с эпидемиями, от которого полностью сразу же отказались.
(Про это говорит Редько)

Это имеет прямые признаки внешнего управления.

В общем, посмотри, чтобы больше не сыпать утверждениями, которые десять раз разобраны вдоль и поперек.



--------------------


"Мужчина хорош ровно настолько, насколько ему позволяют другие мужчины" (с) Теун Марез
Существует лишь одно добро - Знание! Существует лишь одно зло - это невежество! © Сократ
Go to the top of the page
 
+Quote Post
givigudze1
сообщение 13.11.2020, 14:09
Сообщение #1440


гиви
*******

Группа: Форумчанин
Сообщений: 2503
Регистрация: 26.2.2011
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1008153
Страна:
Пол:



То есть ВОЗ управляет Миром ? А я то думал сатанисты-рептилоиды.


--------------------
Для кого-то мир – игра в сильного и слабого.
Для кого-то мир – она, и большего не надо.
И пусть он не заметен взгляду постороннему.
И каждый пусть найдёт для себя мир его достойный.
...
Go to the top of the page
 
+Quote Post

109 страниц V  « < 70 71 72 73 74 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия   Архив форума Сейчас: 26.4.2024, 12:08
youtube-канал об отношениях Rambler's Top100