![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
Постоялец ![]() ![]() ![]() Группа: Форумчанин Сообщений: 251 Регистрация: 4.12.2006 Вставить ник Цитата Из: Санкт - Петербург Пользователь №: 3372 ![]() |
Условие:
Она: 20 лет, есть парень, ди-джей, в её понимании круче, чем музыкант. Учится в академии, третий курс. 7 баллов. Я: 15 лет (через неделю 16), девушки нет, учусь на первом курсе, музыкант. Мой статус в её глазах: младший брат её лучшей подруги, ребёнок, который хамит, лезет в трусы, не уважает и пытается напоить. Задача: Трахнуть. Решение? -------------------- Кто мне объяснит, что сюда писать? :)
|
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Прихожанин ![]() ![]() Группа: Форумчанин Сообщений: 145 Регистрация: 12.3.2007 Вставить ник Цитата Пользователь №: 3676 ![]() |
1. Смотреть правде в глаза и не отрицать правды, какой бы она ни была - эгоизм в тебе все же присущ, да вот только не в этом месте нужен он )
2.Исходя из п.1 - я глубоко уверен, что трахнуть ты её хочешь не для проверки пикап теории а для удовлетворения своих интимных желаний ![]() 3. Коли и сам видишь ярлыки, поставленые её парнем - определи какие именно это ярлыки, в чем их смысл. Можно рассматривать как шаблон её отношения к тебе - разорви нафик эти шаблоны. Если чувствуешь защиту суки - снимай её нег-хитами, но делай это очень ненавязчиво ибо можешь спугнуть рыбку)) Дай изначально понять что просто "братом подруги" тебе быть не подуше и ты способен поборотся)). Ответ: За недостаточным количеством данных, задача обьективных решений не имеет. -------------------- Устал - умри.
|
|
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия Архив форума | Сейчас: 16.7.2025, 16:43 |
![]() |
![]() |