Цитата(Летающий в ночи @ 14.11.2014, 19:23)

DenKh Как это какое? Я с ними общаюсь, с бабами у которых раздолбанная психика. Поэтому мне не все равно что там у других. Осуждаю говоришь, какое право имею. Такое же какое имеют другие когда судят меня.
Да, но разница в том, что ты сам обратился на этот форум, сам пишешь о своих проблемах и так или иначе ждешь каких-то советов, помощи, взгляда со стороны. Поэтому мы его тебе и обеспечиваем. Если бы такая девушка с раздолбанной психикой сюда обратилась - так же судили бы и ее. А просто брать каких-то "третьих лиц" и за спиной рассуждать о том какие они ущербные - это удел бабушек под подъездом.
Цитата(Летающий в ночи @ 14.11.2014, 19:23)

Я знаю какие фразы говорят о "сливе". И переводы знаю с женского. Но то что я упомянул происходит именно в отношениях когда и секс был но девушка упорно говорит о том как ее обидели бывшие и про закрытое сердце. Не сливается, но ебет этим мозг. Это скорее низкая значимость мне кажется.
Ну да. Просто рядом с тобой нет достаточной надежности, уверенности, защиты и т.д. Поэтому она чувствует себя некомфортно и рассказывает о том, как ей было плохо раньше. Если бы ты вел себя иначе - она бы и не вспоминала об этом, или максимум приводила примеры в стиле "с ними было так плохо, а с тобой хорошо".
А не сливается она только из-за того, что в данный момент у нее нет других, более перспективных вариантов. Поэтому она остается с тобой и ждет, пока они появятся, или пока ты не изменишься в лучшую сторону. В зависимости от того, что произойдет раньше)
Цитата(Летающий в ночи @ 14.11.2014, 19:23)

Насчет курения ты меня тоже не слышишь. Ты просто оправдываешь женский неадекват и подчеркиваешь мои косяки. Как думаешь, чтобы это такое было? Уж не влияние ли вируса "мужчина должен"?)
Причем здесь твои косяки? Мне вообще все равно, куришь ты или нет, собираешься или нет. Я вот никогда не пробовал и не собираюсь. Но пример с курением просто очень наглядно показывает эту грань. Грань личной свободы каждого человека. Если девушка курит - это ее выбор и ты не имеешь права запрещать ей, требовать, указывать, ставить ультиматумы и т.д. Повторюсь, есть два варианта - либо принять, любить человека таким каким он есть и надеяться, что со временем от вредных привычек он избавится. Либо вообще не заводить с этим человеком отношений, если для тебя вопрос курения настолько принципиален.
И ситуация здесь абсолютно зеркально работает и для парней, и для девушек. Если парень курит, и девушку это раздражает - она тоже не имеет права требовать, чтобы он бросил. Ибо это его выбор и его жизнь. Он не обязан в данном вопросе спрашивать ее разрешения.
Вот и все, что я хотел сказать по этому поводу.
А насчет "вируса мужчина должен" и женских статусов вк - не совсем понял, что ты имеешь в виду. Если тебе интересно, то я считаю 99% всяких цитат и статусов в женских группах вк бредом, но абсолютно то же самое касается и "пацанских пабликов" с четкими цитатами типа "если мое то мое, а если чье-то другое то уже не мое" и все в таком духе. И первое, и второе - ущербность, замаскированная под "умные" мысли.
Цитата(Летающий в ночи @ 14.11.2014, 19:23)

Почему вы все думаете что я выпрашиваю секс? Ни разу этого не делал и на коленях не ползал и в мыслях даже нет. У меня не так все плохо как вы мне пытаетесь это доказать
Потому что секс для тебя на первом месте. И не только в отношениях, а чуть ли не во всей жизни. А если у тебя приоритеты расставлены именно таким образом, то ты ВСЕГДА будешь зависимым и несамодостаточным. Потому что ты отдаешь инициативу в руки девушки - она может тебе дать, а может и не дать. И ты полностью в ее руках. Если же у тебя приоритеты расставлены правильно, то у девушки просто-напросто не будет никаких инструментов и возможностей, чтобы крутить тебе яйца, выносить мозг, ставить условия и т.д.
Тебе может показаться, что у тебя нормальный подход и ты ведешь себя по-мужски, но даже по нескольких твоим постам на форуме сразу становится очевидно, что ты в отношениях всегда занимаешь роль ведомого, зависимого, просящего. А такие отношения счастливыми быть не могут априори.
Цитата(Летающий в ночи @ 14.11.2014, 19:23)

Я не выпрашиваю а всего лишь недоволен тем что парню нужно плясать с бубном чтоб его получить а девушке нет
На эту тему я уже сотню раз отвечал, повторяться не буду. Не хочешь слышать других - не слушай. В таком случае (если мир так несправедлив и быть мужиком в отношениях настолько сложно) могу разве что посоветовать переключиться с девушек на парней, вдруг поможет.
Цитата(Летающий в ночи @ 14.11.2014, 19:23)

Посмотреть бы просто на женщин которые пытаются найти секс и или\отношения а не могут. Но такого же нет. Они сидят одни только если сознательно этого хотят.
Не поверишь, но таких женщин - полным-полно. Если в твоем кругу они не встречались, это не значит, что их нет. Более того - к таким относится даже моя близкая родственница. Но я не хочу это здесь обсуждать, так что можешь оставаться при своем, пофиг.