Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ипаца хоца, а денег мало :(
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Философия отношений
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
4YBAK
Чегой-то дефочка тянет из меня бабло по-тихоньку, по-маленьку, но за месяц набегает прилично.
Как ни встретимся - поставь млять ей ягуар 50 руб, а его надо пивом шлифануть 30 руб, а это все дело надо закурить пачкой сигарет (почему-то самых дорогих) 50 руб. А еще она часто хочет жрать 50 руб, и вечерком ее бы на машине отвезти (бензин горит примерно на 50-70 руб)
Итого поипаца обходица 200-250 руб. За месяц набегает 6000-7500.
Пока што с моим уровнем дохода для меня это дороговато.
Она это ставит так: ипешь - плати хоть скоко-нить... Начал отказывать потихоньку - начинает меня считать жлобом.
Как бы вырулить-то?
4YBAK
интересно, все девушки такие? (у мя это вобщем самый длинный ЛТР, месяц, бью рекорды smile.gif до этого все было гораздо короче и поэтому проблему с деньгами я не ощущал)
кто скоко тратит на девушку в месяц?
robot
Определенно надо рвать эту связь, если не резко, то постепенно. На таких началах нельзя строить семью.
Bordosten
Чувак жжош wink.gif
На лтр впоряде денег уходит. У меня уходило около 150уе в месяц ( кафешки, фаст фуды, кино, мороженое, суши итд)
Наибольшие расходы на подарки
robot
(Bordosten)
Чувак жжош wink.gif
На лтр впоряде денег уходит. У меня уходило около 150уе в месяц ( кафешки, фаст фуды, кино, мороженое, суши итд)
Наибольшие расходы на подарки

Нафиг мне нужно такое ЛТР! Я когда замечаю подобные тенденции, сразу сваливаю без раздумий. Если на этапе ухаживаний все так круто, что же будет после появления штампа в паспорте?!
Для женщины должно быть главное чтобы дома ночевал, да чтобы иногда бывал трезвым))
lixi
Чувак, я в шоке!
бедная девочка... пить ягуар и пиво на 80(!!!) рублей. на еду 50 р? что это? не чипсы или макдак?
поипаца за 200р ? жесть.
я не представляю, как она еще с тобой! впрочем, все объяснимо легко: ягуар выдает не слишком высокий пошиб - побухали и в койку :evil:
Инфанта
(robot)
все так круто
круто это когда не фаст фуд а как минимум ресторан с полноценным ужином и алкоголем, а еще мне нечего надеть в ресторан-поедем купим мне вечернее платье,а к платью сумочку и туфли. и не сигареты за пидисят рэ а сигариллы какие нить, тоненькие вкусные. и это еще не будет разводом на деньги.развод это уже когда- милый мне надо за квартиру заплатить,мне надо машина а машине бензин,маникюр,одежда,солярий и фитнесс клуб, и еще вечером сходить с подружками в клуб.

а с твоими претензиями действительно странно что у тебя кто то есть и эта кто то с тобой еще и спит ohmy.gif
robot
Ну а почему же нельзя на бескорыстных, так сказать, общечеловеческих началах? Я просто не могу понять, зачем мужчины добровольно обрекают себя на рабство, когда есть возможности этого не делать?
Инфанта
(robot)
мужчины добровольно обрекают себя на рабство
ты называешь рабством заплатить за девушку в кафе???
stacks
(Инфанта)
а с твоими претензиями действительно странно что у тебя кто то есть и эта кто то с тобой еще и спит ohmy.gif

Инфанта дело говорит.....

(4YBAK)
За месяц набегает 6000-7500.

У меня за сутки иногда столько набегает..... biggrin.gif

2 4YBAK,
Из тебя не бабло тянут, это ты жлобствуешь... причем именно на гране фола!!!
Не хватает денег, в чем проблема? Найди работу....
На 15-20 тыс. найти работу - даже заморачиваться не нужно, 95% вакансий.

З.ы. Странно, что она еще от тебя не ушла....
З.з.ы. Все сказаннное - ИМХО
robot
2 Инфанта
Во избежание недоразумений стараюсь в кафе никого не водить. Подкрепиться можно и дома.
robot
Похоже тут форум благотворителей, а не пикаперов. Куда я попал!
Импаза
Да при чём здесь благотворительность? Раз вопрос ТАК поставлен, в таком ключе тема и идёт. Если мужик свою девицу рассматривает под таким углом "а не дороговато ль она мне обходится?" - и с выкладкой расходов за сутки, то девица имеет полное право рассматривать его под таким же углом "а не жирно ль ему будет минет - за его паршивое пиво с чипсами, максимум я тупо за себя полежу, пусть сам на мне попотеет, хватит с этого жлоба и этого, а не доволен - свободен". Что она и делает. Всё логично. 8) Товарно-денежные отношения. Как там Гагарин наш любит говорить? Какой ответ, такой привет? wink.gif Воооот, кушайте, не обляпайтесь.
Water-nymph
Я знаю выход из ситуации.
Заходишь в аптеку, покупаешь спирт (не так дорого), только ей его не показываешь... ведешь к себе домой, трам-тарарам... получаешь свое взамен наливаешь ей спирта, а если трам-тарарам очень понравился, берешь банку сгущенки, разбавляешь спиртом.... вуаля... "Бэйлис-эконом"... заслужила. А в качестве ужина "роллтон" - рубля 3....КАКОЙ НИФИК 50 р? Буржуйство!!!!! Чет ты её правда балуешь)))) смотри, а то с такими темпами она шампусика захочет.... а это рублей 100 самого дешевого!!!!
BOSSS
Дааа, вот девчата разводят последнее время...Нет чтобы нам ягуары со жратвой покупать...А им еще и сигареты подавай! Порой от такого отношения все желание "ипацца" отпадает...нервозы, психозы, а там и импотенция...Ужассс!!! Бросай её!!! Надо быть всегда на чеку!!! Держись!
Импаза
(robot)
Во избежание недоразумений стараюсь в кафе никого не водить. Подкрепиться можно и дома.

А в твой холодильник хавчик и "допинг" Питер Пен по ночам бесплатно приносит? biggrin.gif Или дома ты только водой из-под крана да бутербродами с солью угощаешь?

Парни, надо реально смотреть на вещи. O:-) Дур нет. Если планируете на полтинник рупчиков девочку угостить, в душе рыдая от такой потери, а ожидаете взамен обслуживания как от пяти элитных путан - так три ха-ха и не смешите так больше. 8) Жлобов видно сразу, и отношение к ним соответственное. И не в суммах дело, а в отношении. Иной раз парень последний пятак на чупа-чупс biggrin.gif потратит, но от души. Будет больше - купит что-то существеннее, но опять же - от души. Это видно. А некоторые норовят сладко трахаться, но девчонке и василёк с казённой клумбы не сорвут, чести типа много ей будет. И обижаются очень, когда идут в сад.

Для примера. Один из бывших, боооольшой жмот, считал, что мне в радость мотаться к нему на такси чуть ли не каждый вечер, причём, он мальчик не бедный, себя любимого баловал отменно, и мог бы хоть из вежливости иногда на такси предложить, не дать, а предложить, отмечу, так нет же. Ну там не в такси было дело, он буквально во всём такой "экономист" был, как будто ему все обязаны, а он не должен ничего и никому, хотя искренне считал, что у нас крепкие, сУрьёзные отношения, и когда я ушла - был в шоке - ПОЧЕМУ??!! biggrin.gif Так вот, мне в итоге уже в лом было и 10 рублей на автобус в его направлении потратить, принципиально.

А мой нынешний парень отлично понимает, что такси денежку стоит, и с неба мне денежка не падает, а раз я к нему еду - это что-то да значит. smile.gif И постоянно пытается мне деньги на такси вручить, хоть я и отбрыкиваюсь. Но дело не в деньгах, а в отношении, повторюсь. Если мне надо, я беру такси и лечу к нему, денег мне не жалко, потому что знаю, ему на меня не жалко тоже и не попрекнёт никогда, что я ему дорого обходиться стала. Нет денег - ходим пешком и не едим деликатесы, чайку и спать. Но все довольны. Вот такая простая арифметика.
Импаза
(Water-nymph)
КАКОЙ НИФИК 50 р? Буржуйство!!!!! Чет ты её правда балуешь)))) смотри, а то с такими темпами она шампусика захочет.... а это рублей 100 самого дешевого!!!!

Ой... за сторублёвый шампус - это уже послеанальный минет требовать можно, ага, смело! biggrin.gif Или - просто минет, но дважды! biggrin.gif Или - сегодня минет и завтра минет, но завтра тогда - не угощать, уплОчено!
BOSSS
(Импаза)
(robot)

Во избежание недоразумений стараюсь в кафе никого не водить. Подкрепиться можно и дома.

А в твой холодильник хавчик и "допинг" Питер Пен по ночам бесплатно приносит? biggrin.gif Или дома ты только водой из-под крана да бутербродами с солью угощаешь?

Парни, надо реально смотреть на вещи. O:-) Дур нет. Если планируете на полтинник рупчиков девочку угостить, в душе рыдая от такой потери, а ожидаете взамен обслуживания как от пяти элитных путан - так три ха-ха и не смешите так больше. 8) Жлобов видно сразу, и отношение к ним соответственное. И не в суммах дело, а в отношении. Иной раз парень последний пятак на чупа-чупс biggrin.gif потратит, но от души. Будет больше - купит что-то существеннее, но опять же - от души. Это видно. А некоторые норовят сладко трахаться, но девчонке и василёк с казённой клумбы не сорвут, чести типа много ей будет. И обижаются очень, когда идут в сад.

Для примера. Один из бывших, боооольшой жмот, считал, что мне в радость мотаться к нему на такси чуть ли не каждый вечер, причём, он мальчик не бедный, себя любимого баловал отменно, и мог бы хоть из вежливости иногда на такси предложить, не дать, а предложить, отмечу, так нет же. Ну там не в такси было дело, он буквально во всём такой "экономист" был, как будто ему все обязаны, а он не должен ничего и никому, хотя искренне считал, что у нас крепкие, сУрьёзные отношения, и когда я ушла - был в шоке - ПОЧЕМУ??!! biggrin.gif Так вот, мне в итоге уже в лом было и 10 рублей на автобус в его направлении потратить, принципиально.

А мой нынешний парень отлично понимает, что такси денежку стоит, и с неба мне денежка не падает, а раз я к нему еду - это что-то да значит. smile.gif И постоянно пытается мне деньги на такси вручить, хоть я и отбрыкиваюсь. Но дело не в деньгах, а в отношении, повторюсь. Если мне надо, я беру такси и лечу к нему, денег мне не жалко, потому что знаю, ему на меня не жалко тоже и не попрекнёт никогда, что я ему дорого обходиться стала. Нет денег - ходим пешком и не едим деликатесы, чайку и спать. Но все довольны. Вот такая простая арифметика.


Если серьезно, то отношение к первой половине сказанного, отрицательное - завуалированное " секс - за деньги"...Противные отношения!
Концовка сказанного-другое дело!!! Когда отношения не смешиваются с материальной основой, и люди готовы ради друг друга на все что могут, абсолютно искренне и бескорыстно! Это правильно.
Импаза
(BOSSS)
Если серьезно, то отношение к первой половине сказанного, отрицательное - завуалированное " секс - за деньги"...Противные отношения!

Конечно противные. smile.gif Но я придерживалась заданного контекста темы.
Bordosten
(robot)
(Bordosten)
Чувак жжош wink.gif
На лтр впоряде денег уходит. У меня уходило около 150уе в месяц ( кафешки, фаст фуды, кино, мороженое, суши итд)
Наибольшие расходы на подарки

Нафиг мне нужно такое ЛТР! Я когда замечаю подобные тенденции, сразу сваливаю без раздумий. Если на этапе ухаживаний все так круто, что же будет после появления штампа в паспорте?!
Для женщины должно быть главное чтобы дома ночевал, да чтобы иногда бывал трезвым))

:| Да мне приятно свою девушку куда-нить сводить по собственному желанию. Другое дело когда она тебе никто и кидает заявы хочу то-то и то-то smile.gif
Water-nymph
(Импаза)
(Water-nymph)
КАКОЙ НИФИК 50 р? Буржуйство!!!!! Чет ты её правда балуешь)))) смотри, а то с такими темпами она шампусика захочет.... а это рублей 100 самого дешевого!!!!

Ой... за сторублёвый шампус - это уже послеанальный минет требовать можно, ага, смело! biggrin.gif Или - просто минет, но дважды! biggrin.gif Или - сегодня минет и завтра минет, но завтра тогда - не угощать, уплОчено!

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Импазка, согласна с тобой. Дело не в количестве потраченных чемоданов денег, а в отношении. Ну про ягуар и сигареты аФтор отжег просто!!! Если у тебя такое потребительское отношение к девушкам, то оправдывай свои запросы. Хотя, даже на такие деньги можно проводить время с умом. В парк сходить, дома посидеть... чай и спать, как Импаза сказала, тоже вариант, главное чтобы с человеком интересно было (тебе это знакомо?). И хватит девку алкоголем накачивать... или у вас качество секеса полностью зависит от кол-ва выпитого? (эээ врядли :? ) А если чувствуешь дискомфорт от недостатка денег, то правильно Стакс сказал, устройся на нормальную работу... есть такая штука, как СТРЕМЛЕНИЕ. Хорошая вещь, я скажу.
robot
Хотя пишу -то я одно, а на деле выходит совсем другое. В период жизни с женой я не имел права распоряжаться своими же заработанными деньгами, все изымалось и тратилось черти на что. А уж при разводе я был просто оставлен без средств к существованию, до сих пор в долгах как в шелках... Искривление жесткого стержня в отношении финансовых вопросов произошло как-то незаметно.
Bordosten
(robot)
Хотя пишу -то я одно, а на деле выходит совсем другое. В период жизни с женой я не имел права распоряжаться своими же заработанными деньгами, все изымалось и тратилось черти на что. А уж при разводе я был просто оставлен без средств к существованию, до сих пор в долгах как в шелках... Искривление жесткого стержня в отношении финансовых вопросов произошло как-то незаметно.

Повезло тебе с бывшей женой :twisted:
Пьер Обье
Чувак, будешь считать деньги - станеш жадным! 7500? Ну и что?
ТОЛЬКО на русском язык есть выражение "Деньги - зло"
Зла на девушку не хватает.. Смешной ты...
Дело не в цифрах
Дело в тебе
найди себе девушка которая будет чупа-чупсу радоваться)
Bordosten
(Эльфикsmile.gif)
найди себе девушка которая будет чупа-чупсу радоваться)

лет четырнадцати =)
Девушки бывают разные smile.gif Одной и похода в ресторан будет мало, а другая будет благодарна и за приятно проведенное время в кафешке
Bordosten
(Water-nymph)
Заходишь в аптеку, покупаешь спирт (не так дорого), только ей его не показываешь... ведешь к себе домой, трам-тарарам... получаешь свое взамен наливаешь ей спирта, а если трам-тарарам очень понравился, берешь банку сгущенки, разбавляешь спиртом.... вуаля... "Бэйлис-эконом"

Запишу рецепт tongue.gif
stuffin muffin
водяная отожгла...=) неожидал! =)
*подробно записывает в секретную книжечку*
Water-nymph
(Bordosten)
(Water-nymph)

Заходишь в аптеку, покупаешь спирт (не так дорого), только ей его не показываешь... ведешь к себе домой, трам-тарарам... получаешь свое взамен наливаешь ей спирта, а если трам-тарарам очень понравился, берешь банку сгущенки, разбавляешь спиртом.... вуаля... "Бэйлис-эконом"

Запишу рецепт tongue.gif

и не вздумай потерять :twisted:

Мухо Сцукотухо Добавлено:
--------------------------------------------------------------------------------
водяная отожгла...=) неожидал! =)
*подробно записывает в секретную книжечку*
И ты запиши... ведь пригодиться ж... *слежу*
stuffin muffin
я умудряюсь ни рубля не тратить на секас wink.gif ну, кроме контекс ХХЛ wink.gif
Water-nymph
(Мухо Сцукотухо)
я умудряюсь ни рубля не тратить на секас wink.gif ну, кроме контекс ХХЛ wink.gif

вижу ты во всем способный :|
Импаза
(Bordosten)
(Эльфикsmile.gif)

найди себе девушка которая будет чупа-чупсу радоваться)

лет четырнадцати =)

И его пасодют! :shock: Нееет, тёток постарше трахать хоть и дороже, но - безопаснее. biggrin.gif
Импаза
(Мухо Сцукотухо)
водяная отожгла...=) неожидал! =)
*подробно записывает в секретную книжечку*

А плагиат - это статья! 8)

Мушик, ну что - вот прямо только на презики и тратишься? И всё? Чесна-чесна? :?
stuffin muffin
я писал в контексте, что для того, чтобы заняться сексом - девушку не нужно напаивать до икоту алкоголем. я терпеть не могу трахаться пьяным - жалко эти часы =)
на что ещё в сексе тратить деньги кроме презов и алкоголя? на игрушки? wink.gif
Импаза
(Water-nymph)
Если у тебя такое потребительское отношение к девушкам, то оправдывай свои запросы. Хотя, даже на такие деньги можно проводить время с умом. В парк сходить, дома посидеть... чай и спать, как Импаза сказала, тоже вариант, главное чтобы с человеком интересно было (тебе это знакомо?).

Воооот!!! Спасибо, что сказала это! А то я с одним хорошим человеком спорила до хрипоты, что и в парке можно нехило время провести при желании, прогуляться просто или дома посидеть, дивидюк поглядеть, почему нет-то?! А он мне одно - это нереально, девчонкам кабаки да дорогой досуг подавай! :twisted:

Видишь, виииидишь? tongue.gif

(Water-nymph)
И хватит девку алкоголем накачивать... или у вас качество секеса полностью зависит от кол-ва выпитого? (эээ врядли :? )

Так девка вроде сама просит... хм... этот... Ягуар. :?: Это ж коктейль вроде, да? Да ещё и с пивом. ohmy.gif Никогда не понимала прелести секса по пьяни. Это ж как под наркозом. Что сексом занимался, что радио слушал, эффект примерно тот же. И смысл? Лучше уж тупо лечь спать.

О, вот, кстати:

(Мухо Сцукотухо)
я писал в контексте, что для того, чтобы заняться сексом - девушку не нужно напаивать до икоту алкоголем. я терпеть не могу трахаться пьяным - жалко эти часы =)
на что ещё в сексе тратить деньги кроме презов и алкоголя? на игрушки? wink.gif

С пьяными - это не комильфо и полный моветон! Это фи. И даже иногда буэ. :evil:

Мушик, а на своеобразную "прелюдию" в виде цветов и прочей всякой приятной фигни, а? wink.gif Или это - другая статья расходов? wink.gif Кстати, это и правда - другое, да.
stuffin muffin
цветы и другие романтические приятности это как раз прелюдия. я так понял, тут обсуждается вопрос именно о деньгах, необходимых для секса. в этом ключе и написал.
я романтику люблю wink.gif
Инфанта
(Мухо Сцукотухо)
я романтику люблю wink.gif
помимо ХХL он еще и романтик ohmy.gif мушик у тебя шенген есть? :shock:
stuffin muffin
меня надо любить и давать мне деньги - это правильнО! =)))
не-а! у меня и загранник закончился в позапрошлом месяце =)
а у тебя есть? =)
Импаза
А в моих глазах ХХL - это огромный недостаток! :?:
stuffin muffin
ну всё, выкинули миня на помойку =))))))
буду его прятать между коленей =))))
Bordosten
http://video.online.ua/8/1653.php - для муха

2Чувак Как по мне ты нашел весьма бюджетный вариант 140уе в месяц (эдакий абонемент) Профессионалки 140 в час берут =)
stuffin muffin
я великий хвастун!
з.ы. не стесняться же! робкий пингвин робко прячет. наглый - хитро достаёт! (с)
4YBAK
(Bordosten)
(robot)
(Bordosten)
Чувак жжош wink.gif
На лтр впоряде денег уходит. У меня уходило около 150уе в месяц ( кафешки, фаст фуды, кино, мороженое, суши итд)
Наибольшие расходы на подарки

Нафиг мне нужно такое ЛТР! Я когда замечаю подобные тенденции, сразу сваливаю без раздумий. Если на этапе ухаживаний все так круто, что же будет после появления штампа в паспорте?!
Для женщины должно быть главное чтобы дома ночевал, да чтобы иногда бывал трезвым))

:| Да мне приятно свою девушку куда-нить сводить по собственному желанию. Другое дело когда она тебе никто и кидает заявы хочу то-то и то-то smile.gif


ох, веселая тема получилась.
немного каталцо пацталом biggrin.gif
попробую че-нить сказать

согласен поностью, порой очень приятно подарить цветофф от души, потому што, сцуко, захотелось, и сводить куда-нить. а вот когда это как само собой разумееца, мол, млять, плати - это не оч. приятно :evil:
4YBAK
(robot)
Определенно надо рвать эту связь, если не резко, то постепенно. На таких началах нельзя строить семью.

семью строить никто не собираеца. рановато исчо smile.gif надо сначала натрахаца всласть :shock:
4YBAK
(Инфанта)
(robot)
все так круто
круто это когда не фаст фуд а как минимум ресторан с полноценным ужином и алкоголем, а еще мне нечего надеть в ресторан-поедем купим мне вечернее платье,а к платью сумочку и туфли. и не сигареты за пидисят рэ а сигариллы какие нить, тоненькие вкусные. и это еще не будет разводом на деньги.развод это уже когда- милый мне надо за квартиру заплатить,мне надо машина а машине бензин,маникюр,одежда,солярий и фитнесс клуб, и еще вечером сходить с подружками в клуб.

а с твоими претензиями действительно странно что у тебя кто то есть и эта кто то с тобой еще и спит ohmy.gif

акуенно стебанула. а че делать, если бабла пока мало? дрочить?
з.ы. потихоньку изыскиваю способы поднять дополнительно бабла.
4YBAK
(stacks)
Из тебя не бабло тянут, это ты жлобствуешь... причем именно на гране фола!!!
Не хватает денег, в чем проблема? Найди работу....
На 15-20 тыс. найти работу - даже заморачиваться не нужно, 95% вакансий.

З.ы. Странно, что она еще от тебя не ушла....
З.з.ы. Все сказаннное - ИМХО

15 штук имею. токо много расходофф на тачку. через месяц надо 6 штук за каску отдать (очередной платеж по кредиту), затем через месяц ТО проходить - еще штуки 4-5. Вобщем, не жлобствую, бабла реально мало. Бомблю ночами - вроде полегче становица.
4YBAK
(Импаза)
Да при чём здесь благотворительность? Раз вопрос ТАК поставлен, в таком ключе тема и идёт. Если мужик свою девицу рассматривает под таким углом "а не дороговато ль она мне обходится?" - и с выкладкой расходов за сутки, то девица имеет полное право рассматривать его под таким же углом "а не жирно ль ему будет минет - за его паршивое пиво с чипсами, максимум я тупо за себя полежу, пусть сам на мне попотеет, хватит с этого жлоба и этого, а не доволен - свободен". Что она и делает. Всё логично. 8) Товарно-денежные отношения. Как там Гагарин наш любит говорить? Какой ответ, такой привет? wink.gif Воооот, кушайте, не обляпайтесь.

хз, жирно или не жирно мне минет. но когда я сам не звоню - она звонит всегда! значит, наверно не жирно?
4YBAK
(Water-nymph)
Импазка, согласна с тобой. Дело не в количестве потраченных чемоданов денег, а в отношении. Ну про ягуар и сигареты аФтор отжег просто!!! Если у тебя такое потребительское отношение к девушкам, то оправдывай свои запросы. Хотя, даже на такие деньги можно проводить время с умом. В парк сходить, дома посидеть... чай и спать, как Импаза сказала, тоже вариант, главное чтобы с человеком интересно было (тебе это знакомо?). И хватит девку алкоголем накачивать... или у вас качество секеса полностью зависит от кол-ва выпитого? (эээ врядли :? )

я вобщем-то и не накачиваю smile.gif сама просит smile.gif че сказать? никуя, будешь пить чай, ибо нех? biggrin.gif
ага, с ней интересно. и очень спокойно. даже если не трахаца - все равно хорошо.
4YBAK
(Эльфикsmile.gif)
Чувак, будешь считать деньги - станеш жадным! 7500? Ну и что?
ТОЛЬКО на русском язык есть выражение "Деньги - зло"
Зла на девушку не хватает.. Смешной ты...
Дело не в цифрах
Дело в тебе
найди себе девушка которая будет чупа-чупсу радоваться)

да че ее искать? бери любую, какая понравица smile.gif
тема про то, как с этой быть)

з.ы. наивный ты, пока. wink.gif в 18 лет такой же был.
7500? ну и што? деньги-зло?
ты наверно с родителями живешь? мама-папа кормют, дают денежку на мороженое?
А ты знаешь, скоко стоит килограмм мяса? Если хоть на секунду задумался, значит ты ни разу его не покупал... Так вот, штоб ты знал, 6 штук в месяц уходит токо на еду, если хавать только самое необходимое (никакой красной икры и никакого вина 50-летней выдержки)
Ты все еще считаешь, што деньги зло? Поживи ка один хоть полгодика. Потом поговорим.
4YBAK
(Мухо Сцукотухо)
я умудряюсь ни рубля не тратить на секас wink.gif ну, кроме контекс ХХЛ wink.gif

а как тебе это удаеца? 8) поделись wink.gif
Пьер Обье
Чувак а это опыт и трезвое осознание реальности. Думай.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.