Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как бороться с пузякой?
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Общение > Имидж
Страницы: 1, 2
Голландец
Жирные складки уже выносят мозг. Три месяца я борюсь с последним рубежом перед нормальным телом, но последние 5-7 или сколько там килограмм не сходят. Чем "добивать тело" до приемлимого состояния?
Makedonskiy
Голоданием ab.gif Почитай об этом.
Lyana
Цитата(*Игорь* @ 8.6.2010, 19:31) *
Жирные складки уже выносят мозг. Три месяца я борюсь с последним рубежом перед нормальным телом, но последние 5-7 или сколько там килограмм не сходят. Чем "добивать тело" до приемлимого состояния?


2х дневная диета:
первый день на соке (только свежевыжатом, а не в пакете из магазина) + сухари,
второй день на кефире + сухари.

потом на третий день начинаешь нормально питаться, но конечно не надо обжираться, чтобы наверстать упущенные килограммы ab.gif

такая диета лучше переносится в выходной день, когда не нужно тратить калории на побег в магазин, борьбу в общественном транспорте по дороге на работу. но в принципе, можно и в будний день.
a1ex
Может стоит пресс покачать?
Olyssiya
Цитата(Lyana @ 9.6.2010, 0:14) *
Цитата(*Игорь* @ 8.6.2010, 19:31) *
Жирные складки уже выносят мозг. Три месяца я борюсь с последним рубежом перед нормальным телом, но последние 5-7 или сколько там килограмм не сходят. Чем "добивать тело" до приемлимого состояния?


2х дневная диета:
первый день на соке (только свежевыжатом, а не в пакете из магазина) + сухари,
второй день на кефире + сухари.

потом на третий день начинаешь нормально питаться, но конечно не надо обжираться, чтобы наверстать упущенные килограммы ab.gif

такая диета лучше переносится в выходной день, когда не нужно тратить калории на побег в магазин, борьбу в общественном транспорте по дороге на работу. но в принципе, можно и в будний день.


нет, вообще не вариант. Чем быстрее организм скидывает вес, тем быстрее потом набирает. Экспресс-диеты плохой помощник. Вес надо скидывать постепенно. Напиши, что ты ешь обычно.
light_and_shade
активный образ жизни, много секса.
можно еще быстрее но это тебе не раельно выполнить - не спать трое суток в неделю из них двое подряд!!!!
Olyssiya
Просто исключи из рациона сладкое, хлеб, картошку и мучное. Питание 2-х разовое. Либо обед - завтрак, либо ужин - обед. И побольше двигайся в течении дня.

stuffin muffin
я бы к Драйву добавил ещё один ньюанс: вода - особенно сладкая: в стакане Фанты или Севенап и т.д. содержится 7 ложек сахара. так что злоупотреблять лимонадами тож не стоит. а лучше вообще их исключить из рациона.
з.ы. я тож озаботился весом ab.gif
Olyssiya
Если хотите нормальную фигуру, надо сидеть не на диетах, а делать здоровое низкокалорийное питание образом жизни. Особенно, если склонны к полноте
terrorist
Правильное питание и тренировки
например определенна пища типа супа-пюре долго сохраняет насыщение
а аэробные упражнения раскачивают обмен веществ
Голландец
У меня 5 тренировок в неделю, две из которых бег. На питание у меня естественный ограничитель - деньги, так что съедаю я примерно 300-350 г мяса в день, 200 из которых я съедаю как раз утром, 150 г макарон или 75 г риса, две хлебных булки; пью только воду из фильтра и кофе по утрам. Примерно такое соотношение пищи держится уже три месяца, и вес не сдвинулся ни на йоту. Как был 76 кг, так и остался. А я хочу живот, как у мальчиков-моделей на фотках.
Olyssiya
Вес тут ни при чем. По нему судить нельзя. Есть понятие мышечная масса и жировая масса. Мышечная кстати весит больше)
По поводу еды: булочки убираем, макрончики заменяем на салатик, кофе (с сахаром???) на зеленый чай - полезно. На ужин - кефир. А мясо - жареное?
terrorist
А я когда-то весил 44 кг
Недавно взвешивался 55 кг
Вот прямо сейчас взвесился, 51 кг. Это примерно недели полторы прошло.
Короче скинь свой профиль вконтакте, я видос тебе хороший дам. Но условие если ты мне про дыхательные техники расскажешь Не холотропное дыхание, а посерьезнее что-то. bm.gif

Сам худеть стараюсь, даже не только чтоб красиво было, но и для здоровья. Ибо внутренний жир очень опасен, он просто мешает нормальной работе органов.
Голландец
Цитата(OLYssA @ 9.6.2010, 13:34) *
Вес тут ни при чем. По нему судить нельзя. Есть понятие мышечная масса и жировая масса. Мышечная кстати весит больше)
По поводу еды: булочки убираем, макрончики заменяем на салатик, кофе (с сахаром???) на зеленый чай - полезно. На ужин - кефир. А мясо - жареное?

Проблемка есть одна. Когда я садился на более жёсткую диету, силы пропадали: веса совершенно не шли на тренировках, общая слабость и усталость, голова отказывалась учиться, а это всё мне сейчас необходимо.

Мясо жареное: куриные котлеты разных мастей, которыхтут в избытке, с утра. Днём ветчину с хлебом. Простой хлеб быстро заветривается, а булки можно неделю хранить, они как новенькие.

А свой чай я пока не нашёл, здесь только липтоны всякие.
Olyssiya
Цитата(*Игорь* @ 9.6.2010, 17:39) *
Цитата(OLYssA @ 9.6.2010, 13:34) *
Вес тут ни при чем. По нему судить нельзя. Есть понятие мышечная масса и жировая масса. Мышечная кстати весит больше)
По поводу еды: булочки убираем, макрончики заменяем на салатик, кофе (с сахаром???) на зеленый чай - полезно. На ужин - кефир. А мясо - жареное?

Проблемка есть одна. Когда я садился на более жёсткую диету, силы пропадали: веса совершенно не шли на тренировках, общая слабость и усталость, голова отказывалась учиться, а это всё мне сейчас необходимо.

Мясо жареное: куриные котлеты разных мастей, которыхтут в избытке, с утра. Днём ветчину с хлебом. Простой хлеб быстро заветривается, а булки можно неделю хранить, они как новенькие.

А свой чай я пока не нашёл, здесь только липтоны всякие.



хлеб убирай вообще, от него толку никакого. Мясо - вари на пару, так оно полезнее, холестерина меньше. Ешь часто - по малу. Лучше ты 3 раза выпьешь йогурт, чем съешь 1 булку! Для сил - горький!! шоколад, фрукты, овощи, орехи (не арахис).
terrorist
Цитата(*Игорь* @ 9.6.2010, 15:39) *
Проблемка есть одна. Когда я садился на более жёсткую диету, силы пропадали: веса совершенно не шли на тренировках, общая слабость и усталость, голова отказывалась учиться, а это всё мне сейчас необходимо.

Это значит что-то неправильно. Отсутствие еды не значит отсутствие сил. Не хлебом единым сыт человек.
Olyssiya
Цитата(terrorist @ 9.6.2010, 17:45) *
Цитата(*Игорь* @ 9.6.2010, 15:39) *
Проблемка есть одна. Когда я садился на более жёсткую диету, силы пропадали: веса совершенно не шли на тренировках, общая слабость и усталость, голова отказывалась учиться, а это всё мне сейчас необходимо.

Это значит что-то неправильно. Отсутствие еды не значит отсутствие сил. Не хлебом единым сыт человек.



энергии мало, витаминов. Потому что и так ест гадость всякую)
terrorist
Цитата(*Игорь* @ 9.6.2010, 15:30) *
У меня 5 тренировок в неделю, две из которых бег.

Бег вообще выносливость тебе прибавляет или как? А что еще делаешь?
Займись чем-то типа капуэро. Там как раз и аккробатика и танцульки и выжимание пота самое то.
А потом психология всегда важна всегда и везде. Без нее ни шагу не сделаешь.
предел
Цитата(terrorist @ 9.6.2010, 12:34) *
А я когда-то весил 44 кг
Недавно взвешивался 55 кг
Вот прямо сейчас взвесился, 51 кг. Это примерно недели полторы прошло.
Короче скинь свой профиль вконтакте, я видос тебе хороший дам. Но условие если ты мне про дыхательные техники расскажешь Не холотропное дыхание, а посерьезнее что-то. bm.gif

Сам худеть стараюсь, даже не только чтоб красиво было, но и для здоровья. Ибо внутренний жир очень опасен, он просто мешает нормальной работе органов.



50 кг - это красиво? ak.gif Ты и ещё стараешся худеть? ai.gif Мальчики с таким весом только набирать стараются, дабы дистрофанами не выглядеть.

без наездов! Олисса
p.s. телосложение и рост у всех разное
terrorist
Цитата(предел @ 9.6.2010, 16:07) *
50 кг - это красиво? ak.gif Ты и ещё стараешся худеть? ai.gif Мальчики с таким весом только набирать стараются, дабы дистрофанами не выглядеть.

Пресс - это конечно красиво. Килограммы тут не причем и вообще красота не всегда, а зачастую далеко не в физике, так же как и сила не в мышцах и весе.
Кстати здоровье как раз один из признаков красоты. И мальчики слишком глупы и наивны, чтобы это понять. Бегут в тренажорку оставлять все здоровье там. А годам к 30-40 еще и накаченные мышца начинают сдуваться и приходит разочарование, нафига это все надо было? Теперь и пузо и сердечко шалит и суставы побаливают. Идите в тренажерку!



Цитата(предел @ 9.6.2010, 16:07) *
Ааа.. всё понял. Тебе же кровь из носу надо в каждой теме пердануть да в унисон участникам беседы

Ты умный ag1.gif
предел
Пресс - это красиво. Да да. Всё правильно. И хорошо если ты со своим бараньим вэсом и прэссом сможешь девушку на руки поднять, защитить её от быдла, гарнитур передвинуть. А ты ведь не можешь, ты ведь не Брюс Ли. Самое натренированное у тебя - пальцы.
Худей.
terrorist
Я поднимал своего накаченного и уже ожиревшего друга на руки, где-то 80кг
Не вижу в этом проблемы.
Так же не вижу проблем в защите. Мышца не есть защита.
Опять же есть другой качок, которому однажды так напихали, что даже думаешь как после такого выживают.

Ну короче не надо мне тут спорить. Иди мальчикам проповедуй.
Я себе уже все доказал. Лучше гор могут быть только горы, на которых еще не бывал (В Высоцкий) ab.gif
предел
Мне тут - это где? У тебя дома?
terrorist
Цитата
Ты юный задрот. Примеры ты приводишь из своего иллюзорного мира. И про знакомых бизнесменов, и про ожиревших друзей. Белыми ниточками шиты все твои байки. Защеку ты можешь только отхватить со своим красивым весом ag1.gif

Гуляй, вася.

Давайте без оскорблений. Устное предупреждение. Олисса
Olyssiya
Террорист. Хорош ругаться! Отношения выяснять - в личку! След. мат или оскорбление - получишь предупреждение.
terrorist
Цитата(OLYssA @ 9.6.2010, 17:02) *
Террорист. Хорош ругаться! Отношения выяснять - в личку! След. мат или оскорбление - получишь предупреждение.

Олисса, прости вспылил. Просто не переношу п***в, которые ищут мальчиков послабже, чтобы не них отрываться. Сущность Предела ясна, так что больше не буду ничего ему отвечать.

))
Olyssiya
У нас в организме есть 2 гормона. Один как то зависит от сна, другой влияет на чувство голода. И их содержание в организме взаимозависимо. Короче - если спишь мало - ешь много, и наоборот. Так что - баиньки)))

KLOD
Игорь, ты же спортом занимаешься - есть проверенные методы, которые используют все без исключения культуристы перед соревнованиями.
Садишься на низкоуглеводную диету на две-три недели.
Утром можно кашу и фрукты - так тебе хватит энергии на день. А в остальное время мясо, грибы, орехи, овощи и т.п.
Само собой, силовые показатели у тебя упадут ибо энергии будет мало. (следует делать все с меньшими весами и увеличить аэробные нагрузки). Но тут есть один приятный факт. После того как ты "слезешь" с диеты - мышечная масса реально попрёт.
Skylynx
Я сам качаюсь и приходилось сбрасывать вес. Совет автору:
1) Качаться (лучше тяжелые базовые упражнения)
2) Диета - уменьшить кол-во сладкого и хлеба (бутебродов, печенья и тд). Ограничение не строгое, но чем меньше тем лучше. И придерживаться пару месяцев.
KLOD
Цитата(Skylynx @ 11.6.2010, 0:12) *
Я сам качаюсь и приходилось сбрасывать вес. Совет автору:
1) Качаться (лучше тяжелые базовые упражнения)
Абсолютно наоборот. Для того чтобы высушиться всегда увеличивается количество повторов и в тренировке преобладают изолирующие упражнения. А базовые упражнения идут на рост массы. Типичный пауэрлифтер в футболке в этот период похож на толстопуза.
terrorist
Имхо, прокачивать все же лучше своей массой в основном. Это даст силу и энергию.
Отжиматься, подтягиваться, брусья, пресс и прочее
Раздутая масса так же потом заплывает жиром, а когда все тщательно проработано, то уже нет
Голландец
В июле буду проводить тест драйв всех диет. Всем спасибо.
Боня
Цитата(Drive Alienn @ 9.6.2010, 10:26) *
Диета.

С утра можешь есть что хочешь. Это важно, так как лишает тебя запрета. Можешь есть хоть торт, но не более чем до 2-х дня. А лучше до 12ти. Прикол этого правила в том, что с утра ничего то и не хочется есть. Но ты можешь, например взять и залопать чипсы, кусок торта, и тд.

Днем, можно есть только фрукты салаты и овощи, но только не на майонезной основе. Майонез фактически жир в чистом виде. Это можно есть максимум до 19 вечера. Но конечно не так, что слопать ведро моркови в последнюю минуту.

После 19ти нельзя ничего, можешь пить чай, сок, воду, все.



вот на такой диете я заработала проблемы с желудком вполне конкретные меньше чем за 2 недели. без горячего питания желудок оставлять нельзя (каши, мюсли с горячим молоком, а главное - полноценных супов), Добавь что-то из перечисленного и будет тебе счастье )

Цитата(*Игорь* @ 11.6.2010, 4:02) *
В июле буду проводить тест драйв всех диет. Всем спасибо.



Только не всех сразу и по 1 дню =)))
Кстати, во помимо того, что писала в личку (про полный анализ питания, на котором сейчас, прежде чем выбирать диету), прежде чем выбирать диету, вспомни, нет ли проблем с ЖКТ.

Вспомнила, как "сушили" знакомую из сборной по гандболу. После тренеровки их загоняли в сауну и бассейн. + тренеровки проходили в плотных костюмах, на особо проблемные зоны - полиэтилен. Кушали они... до упора =)
KLOD
Цитата(*Игорь* @ 11.6.2010, 4:02) *
В июле буду проводить тест драйв всех диет. Всем спасибо.

Прочитай как сушатся культуристы перед выступлениями и будет тебе счастье. Зачем изобретать велосипед? rolleyes.gif
terrorist
Самый главный принцип всегда в голове. Можно жрать много и при этом не толстеть
Я вот никогда специально не худел, а при этом вес маленький и я относительно худой. Но в детстве был пухлым. А кто-то пот выжимает, голодает и весит дофига и захлебывается в жире. Будешь биться как рыба об лед ничего не будет вообще получаться.
Сама Независимость
Цитата(terrorist @ 15.6.2010, 14:01) *
 Можно жрать много и при этом не толстеть


Ну это ты загнул.

Пузо из ниоткуда не вырастет. Чтобы брюхо росло, нужно употребить определенное количество калорий.
Тупо не будешь жрать калорийную пищу (хлеб, картошку, жирное мясо, масло и конфеты)- похудеешь.

И наоборот.
Однако, когда человек много ест и при этом не толстеет, то это не есть признак здоровья, это напротив свидетельствует о заболевании ж/к тракта, при котором пища либо не переваривается до конца (ферментативная недостаточность), либо не всасывается.

Я, например, тоже считала, что много ем, пока не увидела, как кушают другие.
Так что понятия "много" и "мало" слишком субъективны.
oteen
Лера. то, о чем написал террорист- называется "ускоренный метаболизм". неважно, сколько ты ешь, пища не усваивается и практически сразу идёт в прямую кишку. теоретически его можно вызвать искуственно. для этого посидеть на лечебном голодании недели 3 (никакой еды, только вода и натуральные соки). тогда организм преобретает возможность заново перестроить метаболизм. если он замедлен, то человек даже употребляя мало еды будет толстеть. по факту же, если человек питается перерывами, т.е. до 18-00 ем, потом не ем, организм из любой пищи вытягивает все калории. для него это знак к опасным временам и он запасается жиром. отсюда и неудачные бесполезные диеты.
nett
Фиг его знает, эти ваши диеты...
У меня питание одноразовое - вечером, часов в 9-10, т.е. на ночь.
Жареное мясо, копченая рыба, иногда суп какой-нибудь - но что-то одно. И пока не наешься.
Никаких "первое-второе-третье", никаких "завтрак-обед-ужин", никакого "здорового питания".
Все острое-соленое-перченое-жареное, по вкусу.
Не диета - просто так удобнее.

И нормально. Нет ни проблем с желудком, ни пуза.


stuffin muffin
тебе сколько лет?
nett
намекаешь, типа "потом будут проблемы" ?
Не будут, уже давно так. У нас так дома было заведено, и потом в общаге, и сейчас тоже.

Просто не надо всякую фигню жрать: если мясо - то мясо, а не "котлеты синтетические", в которых от мяса только ароматизатор, идентичный натуральному.
Папа
Цитата(Лера @ 15.6.2010, 14:19) *
Цитата(terrorist @ 15.6.2010, 14:01) *
Можно жрать много и при этом не толстеть


Ну это ты загнул.

Пузо из ниоткуда не вырастет. Чтобы брюхо росло, нужно употребить определенное количество калорий.
Тупо не будешь жрать калорийную пищу (хлеб, картошку, жирное мясо, масло и конфеты)- похудеешь.

У меня жена, ест и ест, а худенькая, да можно говорить о заболеванияха а можно гворить о предрасположенности.... Может кто обращал внимания, есть люди которые во сне горячие - прям кипят -) А что бы так "кипеть" нужна энергия -) Как говориься даже во сне худеют -) Завидую -)

Я при своих 109 кг и росте 178, могу сказать что ожирение - образ жизни, вечернее питание ресторанчики вечером, ночные клубы, поздние завтраки превращающиеся в обеды - вообщем образ жизни и в данном случае позудение эт омена образа питания...
Olyssiya
Думала что поправилась в последнее время. Как бы не так) Минус 3 кг!
Newman
займись боксом.
ИВЛ
Пробовал диету драйва, что-то не помогла :) за полторы недели ушло в районе полтора кг потом я вернулся к обычному распорядку, уже прошло пару месяцев, а обратно вес не возвращается, что радует, но хочу так чтоб и кушать ночами и торты и от пуза, и чтоб все пролетало в момент без остатков ))
Тари
В прошлом году похудела на 17 кг за 6-7 месяцев. Диета, фитнес, турбослим.
Весила 54кг, при росте 165. Но выглядела плохо, сильно худая была.
За год набрала 6кг. Хочу похудеть на 3-4кг. И вот никак не могу.

С утра не завтракаю или только кофе. В течении дня из-за работы только питьевой йогурт или салат из овощей.
Получается, что весь день полуголодная, а домой прихожу в 18-19 часов. Ужин как раз вечером, хотя тоже стараюсь избегать что-то уж слишком калорийное. По вечерам, раза 3 в неделю быстрым шагом по часу на стадионе, около 6-7км.

И все-равно не худею. Впечатление, что обмен веществ просто замер.
Как его разогнать? Хочется услышать дельные советы
Спасибо
Olyssiya
Цитата(Тари @ 10.7.2010, 10:47) *
В прошлом году похудела на 17 кг за 6-7 месяцев. Диета, фитнес, турбослим.
Весила 54кг, при росте 165. Но выглядела плохо, сильно худая была.
За год набрала 6кг. Хочу похудеть на 3-4кг. И вот никак не могу.

С утра не завтракаю или только кофе. В течении дня из-за работы только питьевой йогурт или салат из овощей.
Получается, что весь день полуголодная, а домой прихожу в 18-19 часов. Ужин как раз вечером, хотя тоже стараюсь избегать что-то уж слишком калорийное. По вечерам, раза 3 в неделю быстрым шагом по часу на стадионе, около 6-7км.

И все-равно не худею. Впечатление, что обмен веществ просто замер.
Как его разогнать? Хочется услышать дельные советы
Спасибо


че то у тебя цифры странные какие то. 17 кг за 6 месяцев - это очень много.
Мне кажется тут вся проблема в том, что днем ты на йогурте. Т.е. ешь фактически раз в день, а из за этого организм худеть боится, для него это стресс. Попробуй есть регулярно в течение всего дня - маленькими порциями, без хлеба, мучного и сладкого, но часто. Купи себе на работу пакетик орехов (только не арахис!), яблоки и ешь в течение дня. А вечером пей кефир.
Sedoy
Да бороться бесполезно, это я о своем случае, не надо было просто с самого молоду запускать)))
stuffin muffin
Цитата(Sedoy @ 15.7.2010, 3:06) *
Да бороться бесполезно, это я о своем случае, не надо было просто с самого молоду запускать)))

бред.
банально следи за калориями. чтобы худеть - нужно меньше потреблять калорий, чем тратить. это сложно, когда ты себе отказать не моешь схавать бутер.
Apostater
Цитата(Sedoy @ 15.7.2010, 10:06) *
Да бороться бесполезно, это я о своем случае, не надо было просто с самого молоду запускать)))


Путь в тысячу ли начинается с первого шага.


Тут всего лишь, чем позже его делаешь, тем путь длинее. Но он всегда есть.

single
Могу посоветовать отказаться от сладкого , то есть совсем . То есть совсем совсем совсем) Даже от йогуртов , от чая с сахаром , а уж тем более от настии , липтанов и тд

Второе , есть нужно регулярно , дабы повысить метаболизм , это значит 4 раза в день но не объедаться .

Экстремальные похудения – бесполезны , типа 5 кг за неделю , организм просто офигеет от такого подарка и в скором времени вы наберете +7кг . И сразу в жир , дабы организм будет боятся , что может остаться без еды так же

Третье считать калории не лучшей вариант , он же не проф. спортсмен . А вот силы воли может не хватить . Я бы посоветовал есть меньше мучного , а больше рыбы , мяса , овощей . Белковая диета в общем. С нее жира ты не наберешь точно.
+ можешь купить добавку Л-карнитин – улучшает жировой обмен в организме и улучшает работу сердца .

Пример как нужно питаться
Завтрак \ Яйца \ Каша \ Чай
Обед Курица \ Рыба \ Рис \ Овощи \ Гречка
Перекус \ Яблоко \ Кефир \ Сухофрукты
Ужин \ Рыба \ Рис \ Овощи \ Гречка
Ну и конешна не нужно сидеть на диване или в кресле офиса , без физ. нагрузки не похудеть это точно . А уж тем более набрать форму. Многие пытаются это сделать за 3-4 недели – это не возможна . Терпении , через полтора месяца увидите результат . Это реалии спорта)
Все что знал из теории и практики сказал )
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.