Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Пирамиды в Италии
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Общение > Курилка
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
givigudze1
http://rutube.ru/tracks/4041112.html

Найденны пирамиды в Италии. Будет ли история переписыватся , будут ли историки просить прощение за ложную информацию ?
Или опять скажут что все построили Евреи-Кабалисты - единственные обладатели тайного знания.
Это вопрос не тайной истории не каких то теорий. Это уже факт. который ни как не вписывается не в какую теорию. Конечно интересно что Скляров по этому поводу скажет.

ИВЛ
givigudze1 а ты знаешь итальянский? я вот не увидел на лицах тех людей, что они нашли "святой грааль". ну пирамиды в Италии и что? они еще и в мексике вроде были и еще много где, просто хорошо сохранились из-за климата именно в египте где их только песком потихоньку заносит а не землей с травой и дождями поливает.

Пирамида простое и очевидное строение, которое должно прийти в головы инженеру тех времен.
givigudze1
Посотри фильмы Склярова о пирамидах.
Построит пирамиду ? Да ты попробуй такие ровные куски камня вырезать из скал, да так что бы они друг к другу так подходили.
ИВЛ, если для тебя пирамида не чудо - я не смогу сделать для тебя её чудом.
Посомтришь фильмы Склярова, потом поговорим.
ИВЛ
Чудо инженерного гения не более, я смотрел за жизнь уже миллион фильмов об этих пирамидах, включая то, что есть люди, которые всю жизнь и зинимаются тем, что изучают их. Есть даже люди которые придумывают и заново изобретают инструменты, которые могли быть тогда использованы. Выравнивание по линии воды, медные тяжелые бруски посыпанные песком для резки гранита и прочее, прочее. И все это проверяется и подтверждается, находятся доказательства, инструменты, насыпи, рабочие.

мне не интересно читать и смотреть какую-то ОДНУ передачу про мистику. С точки зрения инженерной работы Римский Пантеон даже еще круче.
givigudze1
Все древнии строения из больших брусков камня выполненны по неизвестной технологии.
Не известно как вырезанны такие глыбы из камня, Неизвестно как они состыкованны.

Ты смотрел не те фильмы.
Посмотри про пирамиды в Мексике - они более сложные и там разная кладка использованна.

Пирамиды есть во многих местах - В Китае, Индии, в Египте, в Мексике. Наличие пирамид в Мексике уже ставить теории Египтологов в тупик.
Пирамиды в Китае закрыты для исследования. Говорят что в России тоже есть пирамиды.

Один вопрос ИВЛ - ты думаешь что можно современными орудиями труда вырезать такие плиты из гранита, из которых сделанны пирамиды в Мексике ? Ну и сопуствующий вопрос - ты штангенциркулем мерил детали изготовляемые циркулярными фрезами, мерил детали из камня ?

ИВЛ
givigudze1

Цитата
ты думаешь что можно современными орудиями труда вырезать такие плиты из гранита


Мде )

подсчитали на егпитских, что они строились десятками лет десятками и сотнями тысяч человек, было что-то вроде добровольно-принудительного сбора народа, как у нас в армию на постройку пирамид. При этом совсем недавно доказали, что это были граждане, а не рабы (за исключением возможно, тяговой силы) т.к. работа сложная, требует обучения, хорошего состояния (физического/морального) уже нашли что их кормили мясом, рыбой и пивом (строителей и инженеров). фактически страна тратила все средства на войну и пирамиды именно поэтому их там больше всего и именно поэтому они там самые красивые, а не кривые и сгнившие как в других местах, там еще и облицовка яркая была пока не ободрали в бедственные времена.

чтобы создать такое строение СЕЙЧАС потребовалось бы всего лишь ~ 5 млрд. долларов, 2 000 человек персонала и 4 года. А не половина ресурсов громадной империи сотни тысяч человек и половина их жизни. Это не с тобой ли я спорил по поводу того, что медицина продвинулась со времен средневековья?

Цитата
Да ты попробуй такие ровные куски камня вырезать из скал, да так что бы они друг к другу так подходили.


Это был тренд тех веков понимаешь, нац идея не знаю как еще объяснить. Это не внезапно человек почесал репу и построил пирамиду и кусок камня идеальный, над каждым работало по несколько специалистов и приводили его в порядок чуть ли не месяц. люди рождались и их всеми силами старались пропихнуть в строители пирамид они с рождения учились все это делать, если бы тебя учили с 5 лет, ты бы сейчас тоже мог пирамиды делать куски камня какие угодно при помощи допотопных инструментов, тем более если это тебя обеспечивало и всю твою семью на целое поколение.
Пиписечник
Цитата(Драйф @ 2.1.2012, 15:57) *
Все давно известно и найдено. Найдены орудия, найдеры места, откуда вырезали плиты, найдены способы как их таскали и затаскивали наверх. Одному тебе ничего не известно.

А можно уточнить конкретно какие орудия? Со школы обычно говорят про медные. Они имелись ввиду?
ИВЛ
Вообще я вот тут недавно пробегал по канал попал на первый мистический, приведенья, упыри, домовые все в одну кучу. Только вот заметил (как в общем-то давно уже известно), что чем меньше у человека реального движения какого-то в жизни, тем больше он сидит на диване и смотрит всякие такие передачи, чем дальше от городов в глубинку и глушь тем больше у них вурдалаков и домовых и каждый шмель залетевший в окно уже кажется предзнаменованием.

Когда-то наука не могла, но хотела объяснить как-то иначе чем то, что земля стоит на трех слонах и черепахе и ей это удалось. Конечно в жизни современного человека полно всякого, до чего наука пока не добралась, но это не значит что надо быстрее бежать и причитать по поводу пришельцев и прочих домовых. Есть то, что наука знает, и есть то что пока не знает. Ты бы лучше задумался givigudze1 что ты даже грубо не знаешь как работает твой телефон или мышка, а уже потом думал о других, более глобальных вещах.

Психология например уже добралась до того, что выявила связь сознания и осознания с "судьбой" человека, когда одного вечно машина обливает и с работы увольняют и он "невезучий", а у другого все светафоры зеленые и постоянные повышения на работе и приглашения куда-то. А ты говоришь пирамиды.
Пиписечник
Цитата(ИВЛ @ 2.1.2012, 16:38) *
Психология например уже добралась до того, что выявила связь сознания и осознания с "судьбой" человека, когда одного вечно машина обливает и с работы увольняют и он "невезучий", а у другого все светафоры зеленые и постоянные повышения на работе и приглашения куда-то.

Как это связано можешь доходчиво пояснить?
ИВЛ
rоbot

Связано все это очень просто. Человек сам свою судьбу строит и способен свое подсознание загнать в клетку неудачника, в таком случае он будет замечать каждый косой взгляд, каждую капельку грязи на брюках как очевидное и очередное подтверждение его неудачи. Другой человек мелочей не замечает, а трудности превращаются для него в новые возможности. Одного увольняют и он с горя уходит в запой, другой находит работу лучше прежней.

+ ко всему, как я уже сказал накручивание, которое определяет внутреннее состояние человека. Это относится ко всему, как себя накрутишь так и будет, одни начинают завидовать всем вокруг и их эта зависть сжирает так у них ничего нет не поездок, ни денег не работы, а с такими мыслями работу искать бесполезно т.к. все это чувствуется кадровиком и вместо серого троля лучше возьмут человека с такими же исходными данными, но который аж светится.

К тому же есть еще технологии другого плана типа трансерфинга реальности. Хомяки его во многом неправильно понимают, считая что если будут постоянно думать о ферари то оно само собой появится, но тут как в анекдоте где еврей просил у бога денег и чтобы ему повезло, потом попал на суд божий и спросил, как же так, столько молеб и ничего не произошло, на что бог ему ответил - а ты билетик то купил хоть раз? В правильном понимании позитивные мысли материализуются по ходу того, как человек продолжает работать над этим и подсознание, интуиция и так далее просто толкает его в нужном направлении во время работы над этим для достижения цели.
Пиписечник
Цитата(ИВЛ @ 2.1.2012, 16:52) *
rоbot

Связано все это очень просто. Человек сам свою судьбу строит и способен свое подсознание загнать в клетку неудачника, в таком случае он будет замечать каждый косой взгляд, каждую капельку грязи на брюках как очевидное и очередное подтверждение его неудачи. Другой человек мелочей не замечает, а трудности превращаются для него в новые возможности. Одного увольняют и он с горя уходит в запой, другой находит работу лучше прежней.

Я правильно понял, что если человек оптимист, то у него все хорошо, и наоборот если пессимист - плохо?
Цитата(ИВЛ @ 2.1.2012, 16:52) *
+ ко всему, как я уже сказал накручивание, которое определяет внутреннее состояние человека. Это относится ко всему, как себя накрутишь так и будет, одни начинают завидовать всем вокруг и их эта зависть сжирает так у них ничего нет не поездок, ни денег не работы, а с такими мыслями работу искать бесполезно т.к. все это чувствуется кадровиком и вместо серого троля лучше возьмут человека с такими же исходными данными, но который аж светится.

Ты светишься?
ИВЛ
rоbot

Цитата
Я правильно понял, что если человек оптимист, то у него все хорошо, и наоборот если пессимист - плохо?


Только не если, а когда. это большая разница. Есть куча людей, которые повторяют себе, что у них все хорошо, но это значит, что они сами в это не верят, а лишь хотят верить. хотя неплохо бы начать, хотя бы с этого.

Цитата
Ты светишься?


Ночью в туалет без света хожу (С)

Есть еще куча напускных отпимистов, как раз и первого случая, которые либо хотят верить, что все круто, либо стараются в это верить, но не получается, а на показ выставляют - это плохо. Такое только изматывает человека, вырабатывается весь внутренний ресурс. всегда в ресурсе быть невозможно, но если у человека все херово, а он напяливает улыбку, то ему лучше от этого не станет.
givigudze1
Вот значит Вы как.

Первая часть


Вторая часть


Третья часть


Четвертая часть


Пятая часть


Шестая часть



Лично я не верю что можно даже дисковой пилой сделать блоки из которых построены стены мексиканских пирамид с гексогональной кладкой.
givigudze1
Египетская тема.

Первая часть


Вторая часть


Третья часть
Пиписечник
Цитата(Драйф @ 2.1.2012, 19:15) *
Цитата(rоbot @ 2.1.2012, 16:34) *
А можно уточнить конкретно какие орудия? Со школы обычно говорят про медные. Они имелись ввиду?

Слушай, у меня давно нет времени на километровые дискуссии. Я не могу заниматься твоим образованием. Мне дела нет до того во что ты там веришь. Хочешь считать что они возникли при помощи потусторонних сил, или были оставлены 5той цивилизацией, которая уничтожила себя автомной войной, или их нам завезли пришельцы, или ещё каколй то мракобесный бред, ну так считай, я что против.

И подобные истерики у вас давно, уважаемый?
Пиписечник
Цитата(ИВЛ @ 2.1.2012, 18:22) *
rоbot

Цитата
Я правильно понял, что если человек оптимист, то у него все хорошо, и наоборот если пессимист - плохо?


Только не если, а когда. это большая разница. Есть куча людей, которые повторяют себе, что у них все хорошо, но это значит, что они сами в это не верят, а лишь хотят верить. хотя неплохо бы начать, хотя бы с этого.

Есть еще куча напускных отпимистов, как раз и первого случая, которые либо хотят верить, что все круто, либо стараются в это верить, но не получается, а на показ выставляют - это плохо. Такое только изматывает человека, вырабатывается весь внутренний ресурс. всегда в ресурсе быть невозможно, но если у человека все херово, а он напяливает улыбку, то ему лучше от этого не станет.

Ну то есть человек видит то, что хочет, так чтоли?
givigudze1
драйв, а по твоему мнению что это такое , как классифицировать в современной теории истории

Коллекция Вальдемара
givigudze1
Тщетная попытка индусов перевезти маленький блок - гораздо меньший чем купол одного из храмов.
ИВЛ
Горшочек не вари! (С)

ag2.gif
givigudze1
ИВЛ, тебя не впечатлило, что ни одна фирма работающая с камнем не взялась сделать саркофаг Египетский даже в теории ?

Возьми купи жало для паяльника - оно медное и попробуй им расколоть камень (не ну гранит естественно, хотя и об известняк оно затупиться быстро). Жало паяльника как раз в форме зубила.
givigudze1
А вот про те же Египетские. Но немного в другом русле - показаны предметы хозяйства - довольно необычные

Пиписечник
Вот любопытная версия

givigudze1
Robot, вполне логично располагать культовые сооружения по сторонам света, а определять стороны света с помощью компаса или подобного прибора. Если определять стороны света с помощью наблюдений за Солнцем получаться немного другие результаты.
Так что вывод очевиден у строителей пирамид, храмов в Индии, были компасы или аналогичные приборы. Интересно что скажут на это товарищи историки.
Так же устроенны и Китайские пирамиды. Это в первой части.



Вообще как только нашли пирамиды не только в Египте, а в других местах историки начали пороть чушь. Сейчас они уже говорят что все строители пирамид пили пиво , может еще и сорт пива скажут. А никто не говорит как отличить по костям - строил человек пирамиды или просто пиво пил и камнями кидался. После того как общество узнало о Китайских пирамидах историки совсем замолчали - видимо готовят новые отмазки.

Есть слухи что на территории России тоже есть пирамиды. Есть слухи что какие-то пирамиды очень долго разрушались и теперь от них ничего не осталось. Наши историки - самые мракобесные поэтому про свои родные пирамиды мы узнаем в последнюю очередь.
Пиписечник
Историки ничего не скажут и уже ничего особого не говорят. Вся наука и история под колпаком политики и экономики. Никто не рыпнется, а рыпнется, сразу за бортом оказывается. Все просто.

По поводу нашей истории вряд ли можно что-то совсем древнее найти, ибо климат другой. Говорят в Триполи есть много интересного, но это все вне официальной истории опять же. Все кому надо всё знают, все нормально. Даже про ВОВ море лжи, что уж там про древности говорить. Ты даже уедь в глубинку и пораспрашивай стариков, думаю сильно больше узнаешь, чем из учебников. Там где люди изредка тв сморят, если смотрят вообще.
Пиписечник
givigudze1, кстати ты подумай лучше вот над чем. Зачем науку вообще разделяют на множество крошечных дисциплин?
Водар Паветра
Цитата(rоbot @ 6.1.2012, 12:39) *
кстати ты подумай лучше вот над чем. Зачем науку вообще разделяют на множество крошечных дисциплин?


дожили!

А выделяют разные части тела зачем? Можно ведь просто называть - человек!
Сломал палец кто-то - сломался человек! Отрубили человеку голову - сломался человек! Получил ушиб копчика - сломался человек.

Для конкретики и удобства коммуникации, вот зачем, дубинушка.
Пиписечник
Цитата(Водар Паветра @ 6.1.2012, 22:00) *
Цитата(rоbot @ 6.1.2012, 12:39) *
кстати ты подумай лучше вот над чем. Зачем науку вообще разделяют на множество крошечных дисциплин?


дожили!

А выделяют разные части тела зачем? Можно ведь просто называть - человек!
Сломал палец кто-то - сломался человек! Отрубили человеку голову - сломался человек! Получил ушиб копчика - сломался человек.

Для конкретики и удобства коммуникации, вот зачем, дубинушка.

Давай без оскорблений и оффтопа? И давай прежде чем нести чушь ты ознакомишься хотя бы с понятиями классификация и дефиниции и вообще принципами логики.
givigudze1
Я признаю только естественные дисциплины. И наука одна - естествознание.
Триполь говоришь, может съезжу туда.
Но все хочется найти русскую пирамиду и побывать в ней.
Пиписечник
Цитата(givigudze1 @ 7.1.2012, 5:47) *
Я признаю только естественные дисциплины. И наука одна - естествознание.

Вот и хорошо. Это уже ближе к правде.


Цитата(givigudze1 @ 7.1.2012, 5:47) *
Триполь говоришь, может съезжу туда.
Но все хочется найти русскую пирамиду и побывать в ней.

Не знаю. Мне самому интересно. Это все даже в интернете не откопаешь, все вручную нужно.
Надо сказать даже на Ладоге был и видели там мегалит. Вот тебе и далеко ходить не надо. Прямо в лесу типа гранита камень правильной формы с расколом. Откуда он там мог взяться таких размеров тоже не ясно. Конечно не совсем громадный, но больше роста человека и будет весить несколько тонн. Врядли во время войны его приволокли в такое место. Это со стороны финки.
Но и это не все. Покопать в нете можно много удивительных фоток. Например вот где-то в Беларусии камешки. Не столь древние, но все равно занятные.
Пиписечник
Вот еще пару приколов
Про полюса знали скорее всего очень давно, прикол про карту Антарктиды.


А это вообще ржака, прикольно ))
givigudze1
Классный камень, правда надпись прочитать не могу.

А в моем городе все очень печально - раскопки ведутся , но не показывают очень многое в Краеведческом музее. Такое ощущение , что у нас не археологи, а черные копатели работают, копают достают, а народу который их кормит - фиг.



Про плавильную печь в Большеречье вообще странная история. Да признали что древняя, что оказывается металл плавили еще тогда когда в Европе все голые бегали с дубинками. Но официально сказали что там плавили обычную кипящую сталь - самая дешевая сталь, очень мягкая и быстро каррозирует. А в других источниках написали, что были найдены катализаторы и присадки, аналогов которых в современной металлургии нет, и не понятно зачем они использовались. Сама печь очень сложной формы со множеством воздуховодов. Посмотрел недавно передачу про Урал . Там женщина сказала что руду научили плавить людей. ТО что историки говорят что мол жгли костры и там руда расплавилась - это бред, научно доказали что в костре не может быть такой температуры, для плавки меди нужна печь, нужно устройство обдува угля. Это так и есть. Открытый костер очень много излучает энергии в среду, чтобы повысить температуру надо локализовать огонь, раздувать его.
Пиписечник
Цитата(givigudze1 @ 7.1.2012, 6:53) *
Классный камень, правда надпись прочитать не могу.

Их несколько, не подвесить сразу все тут. Там еще камень с текстом..

Цитата(givigudze1 @ 7.1.2012, 6:53) *
А в моем городе все очень печально - раскопки ведутся , но не показывают очень многое в Краеведческом музее. Такое ощущение , что у нас не археологи, а черные копатели работают, копают достают, а народу который их кормит - фиг.

Так говорю же, все нарочно скрывается и искажается. Лучше по этому поводу обращаться как раз к черным копарям и прочим краеведам. Они реально ищут и находят.
givigudze1
Пирамида над Кремлем - это ваще тема. Что-то подобное видел.
Остается ждать истины ! Эх где же ты Маудер ?

ПО поводу инопланетян и НЛО всегда остается один аргумент - КАК МОЖНО СТОЛЬКО ВЫДУМАТЬ ?
Еще мне не нравится когда ученых спрашивают НЛО - это научно или нет. ДА это блин другой вопрос. Будет инопланетян - будут исследования этого феномена. Нет инопланетянина и его следов - Нет исследования - все просто. Вопрос не науки, а вопрос существования инопланетян.
Доказать что НЛО НЕТ научно не возможно, потому что мы знаем о вселенной очень мало.
Пиписечник
Возможно чей-то прикол, а может и реально что-то серьезное. Что толку гадать. Сейчас на ютубе полно фейка делают, а тут прямо с новостей.
Само по себе НЛО слишком размытое понятие. Неопознанные объекты будут неопознанными, пока их не опознают.
givigudze1
Точно.
Пиписечник
Это узкое место. Само по себе процесс познания под вопросом и поэтому все "научные" знания под вопросом. Более того, мышление разное и наука разная. Вот тому же Водару не понять, как это может быть что-то неделимое. При этом же он не сдает сломанный палец в починку в сервис-центр надеюсь. А мышление на западе все равно дискретное. Получается их познание уже в рамках.
Голландец
Цитата(Драйф @ 2.1.2012, 16:59) *
Цитата(givigudze1 @ 2.1.2012, 14:26) *
Один вопрос ИВЛ - ты думаешь что можно современными орудиями труда вырезать такие плиты из гранита, из которых сделанны пирамиды в Мексике ?

ты что в лесу родился? Или из деревни приехал?
Вот это выше километра. А ведь таких кранов нет. Как же они на такую высоту материалы завезли? С вертолета скидывали наверное.

http://1.siropchi.z8.ru/dubai/photo-20.jpg

С вертолёта ))))))))))))))))))
Голландец
А вообще конкретно в Египте пирамиды строили из раствора известняка, то есть аналога современного бетона. Оттуда и аккуратность кладки, и точность прилегания блоков. И наверх никто не затаскивал брусы с помощью сотни слонов, просто ставили форму повыше и выливали раствор.

Логично предположить, что люди в разных странах тоже додумались до такого, на самом деле не сильно умудрённого, способа.
givigudze1
Давайте разберемся по поводу бетона. Пирамиды разные, какие-то построенны из природного известника, какие-то видимо из раствора.
Но бетон дает усадку - 1-3%. И даже если будут хорошие точные формы - блоки из этих форм будут разные.
Водар Паветра
Цитата(givigudze1 @ 15.1.2012, 1:41) *
Пирамиды разные, какие-то построенны из природного известника, какие-то видимо из раствора.

сам выдумал?
givigudze1
Будем ориентироваться хотя бы на то что историки говорят.
Маленькие беспантовенькие пирамиды которые обкрашиваются - всяко из природного известняка очень мягкого сделанны.

По поводу бетона. Я лично не видел, но в одном фильме показывали в блоках следы от лит-формы. Верить в это или не верить для меня не принципиально. Я знаю что если сейчас вылить блоки из бетона и даже используя цемент для тротуарной плитки - ПЦ-800 или аналогичный - усадка не даст сделать таких ровных стыков. По этому поводу была передача где рассказывали как делали бетонную копию какой-то мраморной скульптуры. И основная задача была -точность. Ну в общем все посчитали отлили и через три года произшла усадка и побежали миллиметры. Чтобы все типо блоки притерлись друг к другу - это бред, такого быть не может, все они усадяться по-разному - кто больше кто меньше, это будет зависеть от качества замеса, состава, давления, влажности и других условий. Так скажем сейчас заливают бетонн уже с кучей всяких тонкостей, которые простому человеку даже в голову не прийдут.
Голландец
Цитата(givigudze1 @ 16.1.2012, 17:06) *
По поводу бетона. Я лично не видел, но в одном фильме показывали в блоках следы от лит-формы. Верить в это или не верить для меня не принципиально. Я знаю что если сейчас вылить блоки из бетона и даже используя цемент для тротуарной плитки - ПЦ-800 или аналогичный - усадка не даст сделать таких ровных стыков.

По BBC World буквально на прошлой недели показывали передачу, где археологи и инженеры инсценировали создание пирамидных плит из известняка. Ты смотришь не те передачи. На BBC World никогда не врут.
givigudze1
Странно почему я им не верю. Спасибо Голландец - постараюсь найти этот фильм.
Голландец
Цитата(givigudze1 @ 17.1.2012, 16:17) *
Странно почему я им не верю. Спасибо Голландец - постараюсь найти этот фильм.

Удачи в поисках! Если память не изменяет, это был английский перевод с итальянского, скорее всего это подразделение ВВС в Италии делало, так что лучше искать по итальянским сайтам.
givigudze1
Ну мы то русские и у нас есть свои фильмы. теперь кратко . Самое начало ролика - экспедиция Склярова. На Кабалиста пока не обращаем внимания.
givigudze1
На сей раз в Индонезии. Как пишет индонезийский сайт VIVAnews, пирамида была "обнаружена" в горном районе Западной Явы в Гаруте. Слово "обнаружена" я поставил в кавычки, потому что местные жители явно догадывались о ее существовании, устроив на склонах сотни мелких полей и огородов. Правильная форма этой горы их не особо озадачивала., пока она не попалась на глаза европейцам.
Команда из Германии получила финансирование и и провела геодезические работы. В частности было измерено сопротивление геологических слоев. Первоначальный обзор показал, что структура вряд ли является природным образованием. Углеродный анализ верхнего, плодородного слоя почвы показал возраст в 6000 лет до Р.Х.; нижний, твердый слой датирован в 7500 до Р.Х.
Перед тестированием была проведена серия раскопок, которая нашла некие надписи на камне пирамиды, погребенной под слоями почвы. Утверждают, что размер пирамиды больше чем у Великой пирамиды в Гизе. "Высота, по оценкам, достигает 200 метров и она была построена 10000 лет назад" - так прокомментировал открытие профессор Бонатц из Deutsche Orient-Gesellscaaft (Немецкого Восточного Общества). В феврале 2012 на о. Бали будет проведена международная конференция, для обсуждения способов ускоренной раскопки.


givigudze1
Впечатляеет !!!!!!
Еще много чего хочется сказать, но мое ощущение передать нельзя. Японцы тоже удивлены. Я думаю их восхищение тоже огромно.
Только историки либо будут замалчивать либо опять придумают отсебятину.
givigudze1
Кто убрал видео про японские пирамиды под водой ? Это заговор ?



givigudze1
А это как Вам ?



http://forum.lah.ru/forum/33-4021-1

Камбоджия, пирамида смерти.
Интересно если собрать всех историков мира они смогут сделать хотя бы одни блок с выступом под паз, я имею ввиду те блоки, которые показанны вначале. Да и интересно каким этом медным инструментом можно высекать такие камни и так как это сделанно в Камбоджии.
Именно хдесь просматриваются принципы кладки, которая использовалась в мексиканских пирамидах.
Интресно как обрабатывались блоки - Очень точно обрабатывались соприкасаемы поверхности. А поверхности блоков, которые выступают наружу обработанны либо грубо, либо вообще не обработанны.
ИВЛ
givigudze1

я тебе еще раз объясняю :) есть люди занимающиеся этим, у них такая, профессия, думать как делали раньше и пытаться повторить теми силами. Делают, да, медными брусками ДОКАЗАНО. то что ты в это не веришь твои проблемы, это действительно можно сделать.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.