Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: А знаете ли вы что?...
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Общение > Курилка
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
KLOD
Цитата(Dreamdemon @ 29.12.2016, 12:00) *
По теме последних баталий насчёт старения.

Хорошая попытка, Дрим. Но тему ты не спасешь. Обсуждение моей агрессивности куда интереснее для обитателей.
Но я так и быть тебе подыграю.

Цитата
приходишь к выводу, что если уж следить за рационом, то, прежде всего, за суммарной калорийностью и за химическим составом продуктов. На мой взгляд, во много раз разумнее отказаться от конфет, газировки, колбаc, копчённостей, чипсов и т.п., чем конкретно от мяса.
Тут не следует противопоставлять. Отказ от газировки, конфет, колбас, чипсов - это на уровне простого здравомыслия.
Цитата
Тему старения несколько лет назад изучал. Сведений о доказанности именно вреда мяса не встречал.
Я на этой теме столкнулся с тем, что интернет превратился в адскую помойку, в которой найти нужную информацию из авторитетных источников крайне проблематично.
Еще три года назад ситуация была иной. Попробую связаться с тем микробиологом, чтобы он подсказал где найти подтверждение.
Боня

Цитата(KLOD @ 29.12.2016, 1:31) *
Стало быть надо сразу отвечать на дегенеративные вопросы и агрессию маканием оппонента в его невежество. Разницы то ведь нет.


Клод, Так ты можешь любой неустраивающий тебя вопрос/довод объявлять "дегенеративным" , обвинять в невежестве и макать во что-то там. Критерии-то такого вопроса - сугубо твои субъективные.

Хотя, ты так и делаешь.

Убедил ты кого-то в пользе вегетарианства? Нет
Победил ты в споре? Формально - да, потому что с тобой никто не хочет продолжать говорить из-за того, что это просто неприятно в силу твоих приемов. Тебе приятно? Да. Ну вот и супер.

Клод, для меня ты - Главный демагог форума, которому не важна истина и убеждение людей в твоей "вере", тебе нужна формальная "победа" любой ценой.
KLOD
Цитата(Боня @ 29.12.2016, 15:00) *
Цитата(KLOD @ 29.12.2016, 1:31) *
Стало быть надо сразу отвечать на дегенеративные вопросы и агрессию маканием оппонента в его невежество. Разницы то ведь нет.
Клод, Так ты можешь любой неустраивающий тебя вопрос/довод объявлять "дегенеративным" , обвинять в невежестве и макать во что-то там. Критерии-то такого вопроса - сугубо твои субъективные.

Хотя, ты так и делаешь.
Дегенерат обычно не понимает сам, что он дегенерат. Поэтому само собой, такая оценка всегда будет субъективной.

Наверное, ты считаешь приветствие Лиса в соседней теме ласковым и нежным. Как и "хуету" (с) Ивла. Так ведь, Капитан объективность?

Цитата
Убедил ты кого-то в пользе вегетарианства? Нет
icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif
А разве я собирался?
И разве я вегетарианец?

Боня - меняем вывод на "слепота в квадрате."
Как ты думаешь? С такими вопросами, заслуживаешь ли ты уважения к себе как к собеседнику, капитан объективность?
Цитата
Клод, для меня ты - Главный демагог форума, которому не важна истина

какая истина тебе важна? цитату в пятый раз попросить?
Боня
Клод, ты приписываешь мне претензию на объективность, на третьесудейство темы, на оценку кто больше виноват и много чего ещё. Я хоть где-то сказала, что я умею восхитительно-идеально вести дискуссию? Или что я претендую на идеальность?

Цитата(KLOD @ 29.12.2016, 16:16) *
Цитата
Убедил ты кого-то в пользе вегетарианства? Нет
icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif
А разве я собирался?
И разве я вегетарианец?

А где я сказала, что ты вегетарианец? Подмена тезиса detected

Или что я берусь судить, кто кого больше раз задел ? Нет! Это приписал мне ты, чтобы "тыкнуть носом" и не отвечать на мои конкретные вопросы с цитатами. Я нигде не написала, что "Клод -плохой, а вокруг все ангелы". Моя цель простая: получить ответ на вопрос: "Почему Клод так агрессивно ведёт спор?". (внимание, Клод, это выделено для тебя)

Наши ответы на это оказались разными.

Если ты не считаешь себя демагогом, возьми сугубо мои и сугубо свои посты из этой темы, адресованные тебе и мне соответственно, или упоминания в третьем лице, и, как знаток приемов спора: посчитай в штуках приёмы, которые можно отнести к инструментам демагогии. Если у тебя больше - закончишь отпираться?)


Apd Клод, а зачем тебе тогда эти темы, если ты никого ни в чем "не собирался убедить"?
NickNAME7
Цитата
Главный демагог форума, которому не важна истина

Как же не важна, если все его декларируемые на форуме истины: трезвость, мужественность и соответственный взгляд на отношения, отказ от мяса, избирательность и индивидуальный подход к прививкам - выполняются им самим. Каждая из перечисленных истин есть его личный опыт. Так, всякими демагогами и п..здаболами зачем его называть. :)

Цитата
Моя цель простая: получить ответ на вопрос: "Почему Клод так агрессивно ведёт спор?"

Выскажу свое мнение.
Он ведет спор как человек с высоким уровнем тестостерона. ai.gif
Выбирает прямые формулировки, получает удовольствие от конкуренции и соперничества.
Логично, что кому-то кажется это плохо прикрытой агрессией. Это все отсылает нас к нашей животной половине.
А если к этому прибавить то, что он не глупее остальных уважаемых тут людей, достаточно подкован по части знаний, то логично, что некоторым трудно спорить с ним напрямую, без истерии и эмоций.
Итак, гормональный анализ крови нам поможет. Есть ли среди нас медики, вот в чем вопрос. ))

P.S. Мое предположение о тестостероне в его крови имеет исключительно косвенные основания. Дедукция, господа-с!
KLOD
Цитата(Боня @ 29.12.2016, 16:52) *
Цитата(KLOD @ 29.12.2016, 16:16) *
Цитата
Убедил ты кого-то в пользе вегетарианства? Нет
icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif
А разве я собирался?
И разве я вегетарианец?

А где я сказала, что ты вегетарианец? Подмена тезиса detected

ОК. А где я сказал, что ты сказала, что я - вегетарианец? Подмена якобы подмены тезиса Detected
Это на доступном тебе языке.
Цитата
Моя цель простая: получить ответ на вопрос: "Почему Клод так агрессивно ведёт спор?". (внимание, Клод, это выделено для тебя)

Наши ответы на это оказались разными.
ТЫ пришла с готовым ответом. Это понятно. Поэтому теперь изворачиваешься, так как он не совпал с происходящим в этой теме, которую ты не удосужилась внимательно прочитать.

Цитата
Apd Клод, а зачем тебе тогда эти темы, если ты никого ни в чем "не собирался убедить"?

Ответ на тайну эту откроется только тому падавану, который сможет внимательно прочитать весь пост. Только избранные способны на это. И она закрыта для демагогов.
givigudze1
В ОСТ на стопорение резьбовых соединений написано про этиловый спирт.
Предельно допустимая концентрация 1000 мг/ м3 . Обладает наркотическим действием.
Но тем не менее спирт используют в промышленности.
givigudze1
Да теперь можно спасть спокойно ! Главное ПДК не превышать .
Ketan
А про курящих тему убрали?
Минздрав предложил потрясающую идею)

https://lenta.ru/news/2017/01/09/minzdrav/
Министерство здравоохранения России предложило предоставить работодателям возможность увеличивать для курящих сотрудников продолжительность трудового дня. Об этом в понедельник, 9 января, сообщает RNS со ссылкой на антитабачную концепцию ведомства на 2017–2022 годы.

По желанию нанимателя трудовой день курильщика может быть увеличен пропорционально времени, потраченному им на курение в течение рабочего времени.
KLOD
Надеюсь, оффтоп по мясу таки закончен.
Вот ещё сабж.
https://m.lenta.ru/news/2017/06/07/drinking/

Университетского колледжа Лондона (Великобритания) показали, что употребление даже небольших доз алкоголя связано с повышенными рисками резкой деградации когнитивных способностей. Соответствующее исследование опубликовано в журнале The BMJ.


Самый высокий риск деградации когнитивных способностей был у тех, кто употреблял более 30 единиц алкоголя (единица эквивалентна 30 граммам водки) в неделю. У умеренно пьющих (14-21 единицы) риск развития атрофии гиппокампа был в среднем в три раза выше, чем у трезвенников.


Ps. 30грамм водки в неделю это. 120-150мл вина
Или 300-400мл пива.

Теперь каждый употребляющий алкоголь может посчитать является ли он умеренно пьющим и в какой группе находится.
Daria333
Знаем. Некоторые животные тоже подобными делами "грешат". А если они, то наше тяготение можно считать естественным.
KLOD
Цитата(Daria333 @ 2.2.2018, 17:19) *
Знаем. Некоторые животные тоже подобными делами "грешат". А если они, то наше тяготение можно считать естественным.
А от каких животных тяга - читать только заголовок ? rolleyes.gif
Maloiparja
развеяли развеяли, да просто не употребляющие понтуются перед злоупотребляющими что они такие правильные и не пьют, по сути алкоголь расширяет сосуды, но если выпить больше положенного все на утро сожмется и могут быть печальные последствия, у меня от небольшой дозы случилось
Мирон
От маленькой дозв таких последствий не будет. Да блин, хоть и говорят, что алкоголь зло, а с другой стороны, как при нашей жизни вообще не пить. Не получается как то)
Maloiparja
Мне помогает это расслабиться перед сексом, особенно,когда еду к девушке в Екатеринбург
KLOD
Цитата(Мирон @ 19.2.2018, 9:09) *
От маленькой дозв таких последствий не будет. Да блин, хоть и говорят, что алкоголь зло, а с другой стороны, как при нашей жизни вообще не пить. Не получается как то)

Телега впереди лошади.
Алкоголь вызывает мутации дофаминовой системы. А это, можно сказать, - главное в восприятии нашей жизни.
KLOD

Названа средняя стоимость свидания в Москве

Российская столица вошла в топ-5 бюджетных мегаполисов наравне с Барселоной, Мехико, Прагой и Рио-де-Жанейро. Свидание в пятницу вечером в Москве обойдется в среднем в 109,4 доллара (примерно в 6,8 тысячи рублей), половину этой суммы придется отдать за ужин на двоих, примерно в 43,9 доллара — занапитки, а остальные деньги (около 8 долларов) можно потратить на поход в кино.

Кстати, еще один профит )) Если ты не пьешь по идейным соображениям, то разумеется и девушку травить не будешь. А значит будет почти в два раза больше свиданий за те же деньги ag1.gif
4YBAK
Цитата(KLOD @ 5.6.2018, 17:39) *
Свидание в пятницу вечером в Москве обойдется в среднем в 109,4 доллара (примерно в 6,8 тысячи рублей)


интересно, есть такие алени, которые стоко тратят?
шлюху можно взять думаю неплохую за эти деньги.... с гарантированным результатом.
NickNAME7
Цитата(KLOD @ 5.6.2018, 17:39) *
Названа средняя стоимость свидания в Москве

Российская столица вошла в топ-5 бюджетных мегаполисов наравне с Барселоной, Мехико, Прагой и Рио-де-Жанейро. Свидание в пятницу вечером в Москве обойдется в среднем в 109,4 доллара (примерно в 6,8 тысячи рублей), половину этой суммы придется отдать за ужин на двоих, примерно в 43,9 доллара — занапитки, а остальные деньги (около 8 долларов) можно потратить на поход в кино.

Кстати, еще один профит )) Если ты не пьешь по идейным соображениям, то разумеется и девушку травить не будешь. А значит будет почти в два раза больше свиданий за те же деньги ag1.gif


В Минске дешевле ))
Antogonist
Пикапфорум содержит вредный нежелательный контент
ЗК (alter ego)
Бухаю каждый день. И прям чувствую эффект омоложения. В особенности, когда под шашлычок. (Только свинину и только шейку.) Там вообще энергия прям разливается по телу живительной волной. Но лучше всего это конечно же с сигареткой делать, - успокаивает и расслабляет..
Destroyer
Уже несколько лет практически не пью.Только по большим праздникам (дни рождения, новый год) и пью исключительно вино. Пиво пью только безалкогольное, т.к. от алкогольного находит дикий тупняк. Хотя раньше довольно-таки часто пил слабоалкогольные напитики и не представлял, как можно выйти погулять с друзьями и не выпить пивка. Сейчас каждый день либо покатушки на велосипеде, тренажерный зал, игра в футбол с друзьями и пить некогда, т.к. если выпьешь, на следующий день пропустишь тренировку.
KLOD
https://m.lenta.ru/news/2018/10/02/buhlo/

Батька - алколоббистам продался.
Ересь несёт.
NickNAME7
Цитата(KLOD @ 2.10.2018, 16:23) *
https://m.lenta.ru/news/2018/10/02/buhlo/

Батька - алколоббистам продался.
Ересь несёт.


А многие были удивлены, когда услышали про запрет, и вот на тебе. )) Отцу нужно то же, что и всем в существующей системе, деньги, бюджет, прибыль..
Сталкивался с собственниками розничных магазинов, для многих просто нецелесообразно открывать продуктовый магазин без бухла, он будет работать в убыток.
KLOD
Цитата(NickNAME7 @ 3.10.2018, 9:23) *
Цитата(KLOD @ 2.10.2018, 16:23) *
https://m.lenta.ru/news/2018/10/02/buhlo/

Батька - алколоббистам продался.
Ересь несёт.


А многие были удивлены, когда услышали про запрет, и вот на тебе. )) Отцу нужно то же, что и всем в существующей системе, деньги, бюджет, прибыль..
Сталкивался с собственниками розничных магазинов, для многих просто нецелесообразно открывать продуктовый магазин без бухла, он будет работать в убыток.

А просто не нужно столько магазинов. Я вообще в последнее время заказываю продукты из гипермаркета по 50 кг

Не всякий бизнес полезен для страны.
В 90-х в России по требованию МВФ в качестве развития микробизнеса расплодились ларьки с бухлом на каждой остановке, что имел отрицательные социальные последствия.
Antogonist
Пикапфорум содержит вредный нежелательный контент
NickNAME7
Цитата(KLOD @ 3.10.2018, 15:15) *
Цитата(NickNAME7 @ 3.10.2018, 9:23) *
Цитата(KLOD @ 2.10.2018, 16:23) *
https://m.lenta.ru/news/2018/10/02/buhlo/

Батька - алколоббистам продался.
Ересь несёт.


А многие были удивлены, когда услышали про запрет, и вот на тебе. )) Отцу нужно то же, что и всем в существующей системе, деньги, бюджет, прибыль..
Сталкивался с собственниками розничных магазинов, для многих просто нецелесообразно открывать продуктовый магазин без бухла, он будет работать в убыток.

А просто не нужно столько магазинов. Я вообще в последнее время заказываю продукты из гипермаркета по 50 кг

Не всякий бизнес полезен для страны.
В 90-х в России по требованию МВФ в качестве развития микробизнеса расплодились ларьки с бухлом на каждой остановке, что имел отрицательные социальные последствия.


Ну да, магазинов столько не надо и новых моделей айфонов столько не надо..У нас 90-х было все тоже самое ))
Antogonist
Пикапфорум содержит вредный нежелательный контент
KLOD
Поддержка ритейла не должна основываться на бухле.

Не надо приплетать СССР, потому, что потребление было меньшим даже до сухого закона.

*****

Алколоббистам наступают и в РФ
https://m.lenta.ru/news/2018/10/05/azs/

Представляете? Страдают АЗС. Бензин вырос, оборот вырос, а без алкоголя никак.

При этом аргументация поражает топорным дебилизмом. Мол запрет не повлиял на статистику. Дык там ещё миллион причин. Сами ГИБДД связывают увеличение пьяных дтп с тем, что проверок стало меньше и называют ещё ряд причин.

Кстати, это не первый раз, когда зубами за алкоголь держится МИНФИН.


Люди в России словно тараканы, которых потихоньку вытравливают.
Antogonist
Пикапфорум содержит вредный нежелательный контент
Ketan
Цитата(NickNAME7 @ 3.10.2018, 9:23) *
Цитата(KLOD @ 2.10.2018, 16:23) *
https://m.lenta.ru/news/2018/10/02/buhlo/

Батька - алколоббистам продался.
Ересь несёт.


А многие были удивлены, когда услышали про запрет, и вот на тебе. )) Отцу нужно то же, что и всем в существующей системе, деньги, бюджет, прибыль..
Сталкивался с собственниками розничных магазинов, для многих просто нецелесообразно открывать продуктовый магазин без бухла, он будет работать в убыток.


Да это больше походит на специально продуманный ход) Интересно сколько ему удалось выбить с владельцев торговых сетей)
4YBAK
Цитата(NickNAME7 @ 3.10.2018, 9:23) *
Сталкивался с собственниками розничных магазинов, для многих просто нецелесообразно открывать продуктовый магазин без бухла, он будет работать в убыток.

более того, на районе куча магазинов закрылась даже потому, что ввели запрет на алкашку после 23.
то есть они и так-то не особо рентабелные были, а тут просто нокаут.
из мелких остались только те, у кого связи с ментами \ хватило денег договориться... они до сих пор продают после 23...
мелкие магазины на 80% живут за счет алкашки. нет алкашки - нет смысла работать
4YBAK


NickNAME7
Цитата(Ketan @ 5.10.2018, 15:50) *
Цитата(NickNAME7 @ 3.10.2018, 9:23) *
Цитата(KLOD @ 2.10.2018, 16:23) *
https://m.lenta.ru/news/2018/10/02/buhlo/

Батька - алколоббистам продался.
Ересь несёт.


А многие были удивлены, когда услышали про запрет, и вот на тебе. )) Отцу нужно то же, что и всем в существующей системе, деньги, бюджет, прибыль..
Сталкивался с собственниками розничных магазинов, для многих просто нецелесообразно открывать продуктовый магазин без бухла, он будет работать в убыток.


Да это больше походит на специально продуманный ход) Интересно сколько ему удалось выбить с владельцев торговых сетей)


Тебя прям точные цифры интересуют? )))На самом деле, это был бы высокий класс игры.Но что-то не верится, что это было так.
NickNAME7
Цитата(4YBAK @ 5.10.2018, 19:55) *


4увак, ты вообще в курсе какой он лох тупой этот Шнуров? )))Не в смысле там манеры разговора, матов и так далее.А просто, он туп как недогоревшая головешка.
4YBAK
Цитата(NickNAME7 @ 5.10.2018, 20:29) *
4увак, ты вообще в курсе какой он лох тупой этот Шнуров? )))Не в смысле там манеры разговора, матов и так далее.А просто, он туп как недогоревшая головешка.

этот тупой чувак чуть ли не самый известный артист в Росиии, трахает практически любых баб (благодаря бешеной популярности даже того 1% вероятности секса с конкретной мадам ему хватает, чтобы очередь стояла поебаца)
спокойно ремонтирует себе зубы за 15 миллионов рублей (ну это так, чтоб был понятен уровень дохода).
делает любимое дело, которое, признаться, у него хорошо получается, на мой взгляд.
так что большой вопрос, кто тупее, Вася, который ходит всю жизнь на каторгу и хаит власть за повышение пенсионного возраста, или Шнур....

з.ы. я вообще очень уважаю всех, кто сумел вырваться из системы и встать над ней (если сделал это в рамках УК).
Скажем олигархов презираю. И скоро их будут вешать на Красной площади, и отговорки, что мы купили свои скважины законно - не прокатят.
А тут чувак сам себя сделал. И хотя я не его фанат - но респект ему огромный!
Ketan
Цитата(NickNAME7 @ 5.10.2018, 19:55) *
Цитата(Ketan @ 5.10.2018, 15:50) *
Цитата(NickNAME7 @ 3.10.2018, 9:23) *
Цитата(KLOD @ 2.10.2018, 16:23) *
https://m.lenta.ru/news/2018/10/02/buhlo/

Батька - алколоббистам продался.
Ересь несёт.


А многие были удивлены, когда услышали про запрет, и вот на тебе. )) Отцу нужно то же, что и всем в существующей системе, деньги, бюджет, прибыль..
Сталкивался с собственниками розничных магазинов, для многих просто нецелесообразно открывать продуктовый магазин без бухла, он будет работать в убыток.


Да это больше походит на специально продуманный ход) Интересно сколько ему удалось выбить с владельцев торговых сетей)


Тебя прям точные цифры интересуют? )))На самом деле, это был бы высокий класс игры.Но что-то не верится, что это было так.

И цифры тоже интересны) Ну смотри как быстро все он отменил назад. Он что не знал что так будет? Знал, не настолько же он тупой, не верится в это. Значит весь этот пассаж был для чего-то нужен. Больше всего походит на алкогольное лобби и прессование розничных сетей, чтоб деньги стрясти.
Antogonist
Пикапфорум содержит вредный нежелательный контент
KLOD
Цитата(Antogonist @ 7.10.2018, 11:36) *
Шнур прав. Много лекарств делалось с алкоголем, та же валерьянка в буквальном смысле спасает жизни. В войну он заменяет анастезию

Для разумного человека это все не является поводом к его употреблению добровольно в здоровом состоянии.

Цитата
, а в обычные будни депрессии спасает от критичных проблем с психикой примерно также как с валерьянкой. Любой нормальный мужик при проблемах с женщинами накатывает хотя бы сколько-то.

Не нормальный, а слабый и тупой.
Алкоголь понижает уровень сознания. Делает его "ниже интеллекта.". А когда опьянение проходит - сознание возвращается, только проблемы либо остаются, либо усугубляются.
Есть способ пустить сознание "выше интеллекта" и тем самым не страдать. А пить - это для дурачков.

А шнур и его популяризация и раскрутка - это часть проекта дебилизации населения.
Администратор
Цитата(Antogonist @ 7.10.2018, 11:36) *
Шнур прав. Много лекарств делалось с алкоголем, та же валерьянка в буквальном смысле спасает жизни. В войну он заменяет анастезию, а в обычные будни депрессии спасает от критичных проблем с психикой примерно также как с валерьянкой. Любой нормальный мужик при проблемах с женщинами накатывает хотя бы сколько-то.

Ни разу в жизни не накатывал ни при каких проблемах. Заливать бутылкой драмы не нормально. Хотя конечно очень многие делают именно так и естественно считают себя нормальными, а свой уровень поведения национальной нормой.
NickNAME7
Цитата(Ketan @ 5.10.2018, 21:26) *
Цитата(NickNAME7 @ 5.10.2018, 19:55) *
Цитата(Ketan @ 5.10.2018, 15:50) *
Цитата(NickNAME7 @ 3.10.2018, 9:23) *
Цитата(KLOD @ 2.10.2018, 16:23) *
https://m.lenta.ru/news/2018/10/02/buhlo/

Батька - алколоббистам продался.
Ересь несёт.


А многие были удивлены, когда услышали про запрет, и вот на тебе. )) Отцу нужно то же, что и всем в существующей системе, деньги, бюджет, прибыль..
Сталкивался с собственниками розничных магазинов, для многих просто нецелесообразно открывать продуктовый магазин без бухла, он будет работать в убыток.


Да это больше походит на специально продуманный ход) Интересно сколько ему удалось выбить с владельцев торговых сетей)


Тебя прям точные цифры интересуют? )))На самом деле, это был бы высокий класс игры.Но что-то не верится, что это было так.

И цифры тоже интересны) Ну смотри как быстро все он отменил назад. Он что не знал что так будет? Знал, не настолько же он тупой, не верится в это. Значит весь этот пассаж был для чего-то нужен. Больше всего походит на алкогольное лобби и прессование розничных сетей, чтоб деньги стрясти.


Да, было бы интересно цифры узнать.. )) Можно наверное прикинуть из оборотов той или иной торговой сети (у нас их всего 1,5).А вообще, Беларусь - пример ручного управления, и с каждым годом всё больше.
Antogonist
Пикапфорум содержит вредный нежелательный контент
Antogonist
Пикапфорум содержит вредный нежелательный контент
KLOD
Цитата(Antogonist @ 13.10.2018, 0:01) *
Цитата(KLOD @ 7.10.2018, 16:41) *
А когда опьянение проходит - сознание возвращается, только проблемы либо остаются, либо усугубляются.
При повышенной тревожности проблемы надуманны и они проходят вместе со снятием тревоги например с помощью алкоголя.
использование алкоголя в качестве способа снятия тревожности, у человека, у которого она к тому же повышенная - это быстрейший путь к серьезной психологической зависимости и как следствие алкоголизму.

Цитата
А еще можно кучу всякой отсебятины придумать про сознание и называть всех дурачками. Хотя дать определение сознанию и интеллекту вряд ли ты осилишь.
доступной информации о сути алкоголя и его последствий - масса. Но некоторые "особо умные" не в состоянии ее найти и осмыслить.
Antogonist
Пикапфорум содержит вредный нежелательный контент
KLOD
Цитата(Antogonist @ 13.10.2018, 0:45) *
Снятие стресса, который может быть сиюминутным по разным причинам. Тревога или волнение очень типичные состояния в не знакомых ситуациях. В некоторых случаях алкоголь может помочь и не приведет ни к какой зависимости. Не надо страха нагонять,это типичное манипулирование на очень невысоком уровне.
Не надо страха нагонять? Боязно? Дык ты выпей. Тебе можно.

Ты ж не догоняешь почему антидепрессанты продаются по строжайшим рецептам и каким образом склонность к алкоголизму передается через поколение.
Antogonist
Пикапфорум содержит вредный нежелательный контент
4YBAK
Цитата(KLOD @ 13.10.2018, 0:33) *
использование алкоголя в качестве способа снятия тревожности, у человека, у которого она к тому же повышенная - это быстрейший путь к серьезной психологической зависимости и как следствие алкоголизму.

ты не думал о том, что большинство людей реально слабые и не могут ничего изменить?
или боятся. или им лень?
что делать в этой ситуации? ведь стресс реально давит...
я вот пытаюсь вырваться из западни. но мне-то проще, я хоть не связан семьей и спиногрызами.
и скоро выберусь, есть конкретный план, который сработает.
а что делать тем, у кого семеро по лавкам и никуда не дернешься? только бухать всю жизнь. пока печень не откажет...

то есть ты пропагандируешь очевидные вещи, но ты не находишься в той ситуации, в которой находится большинство.. она тебя так скажем миновала... не из-за твоих каких-то ахуенных качеств. а просто вот так жизнь сложилась, что тебе не было так хуево, когда нет вариантов, кроме как залить стресс...
NickNAME7
Цитата(4YBAK @ 14.10.2018, 22:58) *
Цитата(KLOD @ 13.10.2018, 0:33) *
использование алкоголя в качестве способа снятия тревожности, у человека, у которого она к тому же повышенная - это быстрейший путь к серьезной психологической зависимости и как следствие алкоголизму.

ты не думал о том, что большинство людей реально слабые и не могут ничего изменить?
или боятся. или им лень?
что делать в этой ситуации? ведь стресс реально давит...
я вот пытаюсь вырваться из западни. но мне-то проще, я хоть не связан семьей и спиногрызами.
и скоро выберусь, есть конкретный план, который сработает.
а что делать тем, у кого семеро по лавкам и никуда не дернешься? только бухать всю жизнь. пока печень не откажет...

то есть ты пропагандируешь очевидные вещи, но ты не находишься в той ситуации, в которой находится большинство.. она тебя так скажем миновала... не из-за твоих каких-то ахуенных качеств. а просто вот так жизнь сложилась, что тебе не было так хуево, когда нет вариантов, кроме как залить стресс...


Чувак, то, что ты говоришь может быть применимо к какому-то офигенно конкретному частному случаю.Но есть же официальная статистика, причинно-следственная обусловленность, распространения, доступности алкоголя и: численности населения, преждевременной смерти, травматизма на проиводстве, бытовых преступлений по причине опьянения.. Это, блин, очевидность.. Smile2.jpg
Antogonist
Пикапфорум содержит вредный нежелательный контент
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.