IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

10 страниц V   1 2 3 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Чем страшнее, тем лучше ?
МиуМиу
сообщение 23.12.2012, 19:23
Сообщение #1


ТП
*******

Группа: Форумчанин
Сообщений: 2031
Регистрация: 3.4.2012
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1009303
Страна:
Пол:





Мы с подругами давно обсуждаем подобную тему.

Красишься, встаешь на калбуки , модно одеваешься , маникюришься и т.д. , а исход часто один и тот же - палят , а подходить боятся.
Но стоит тебе выйти на улицу как обсос - парни начинают подходить. Более того , большая часть самых удачных моих знакомств и знакомств моих подруг получались именно тогда , когда ты выглядишь очень просто .

Зашла я сегодня в кофейню . Согреться , выпить чашку и кофе и покурить. Заказала кофе , сразу попросила счет , разделась , сижу палю официантов и людей в зале.
На ногах унты , на башке полухвост полуузел , волосы явно выбились, одета в удлиненный свитер и леггинсы , на шее намотан шарф , на лице ни грамма косметики .
присаживается мужчина. Лет эдак за 35 , ухоженный , уровня между upper intermediate и advanced ..... ну я как всегда - морду кирпичом , отворачиваю фэйс в сторону , сижу не реагирую - насрать , пусть че хочет , то и делает я все равно щас сваливаю.
Чую сидит сканит .... начинаю обратный отсчет : три , два , один .. щас что-нибудь скажет ...
"девушка , а что это Вы такая серьезная сидите?"
думаю "оооо... ну это стардарт , как всегда ...только какого хрена сейчас ?"
Слово за слово , и т.д. и т.п - попросил номер телефона . Настоял на встрече.

Так вот думается мне . Нафига потеть в зале? Ходить на маникюр ? мазаться всякими кремами ? бегать в поисках платья по магазинам ? вставать на шпильки ? и т.д.
А ?




--------------------
Wir wünschen Ihnen frohe Festtage und ein gutes Neues Jahr !!!!!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Olyssiya
сообщение 23.12.2012, 20:39
Сообщение #2


Избранный
Иконка группы

Группа: Администратор
Сообщений: 7874
Регистрация: 13.3.2009
Вставить ник
Цитата
Из: Мск
Пользователь №: 1004001
Страна:
Пол:



Закон подлости блин... но сама часто замечаю, когда бежишь по делам, вся такая запаренная, практически без макияжа, или после работы, уставшая как лошадь, обязательно кто нибудь подойдет... вот стопудово))))

мне вообще последнее время кажется, что красоту мы наводим для себя любимых исключительно))
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Сама Независимос...
сообщение 23.12.2012, 21:38
Сообщение #3


Плохая девочка форума
Иконка группы

Группа: Супер Гуру
Сообщений: 5239
Регистрация: 29.5.2009
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1004310
Страна:
Пол:



К красивой, стильной, агрессивно и вызывающе сексуальной и подойти-то как-то страшно. Мужики, они ж звери трусливые. А вдруг ты ему самооценку убъешь одним своим словом? Ведь мы можем, мы такие!
Макияж, одежда, обувь- это все делает нас более заметными, но при этом и более жесткими, недоступными. Имидж действует как броня. Яркая, прочная, блестящая.
И так надежно защищающая нежное, мягкое, ранимое и беззащитное, самое сокровенное, искреннее.
То ли дело простая и немного растрепанная девочка-соседка. К такой и подойти не страшно, и заговорить легко на любую тему.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Olyssiya
сообщение 23.12.2012, 21:49
Сообщение #4


Избранный
Иконка группы

Группа: Администратор
Сообщений: 7874
Регистрация: 13.3.2009
Вставить ник
Цитата
Из: Мск
Пользователь №: 1004001
Страна:
Пол:



Цитата(Сама Независимость @ 23.12.2012, 23:38) *
К красивой, стильной, агрессивно и вызывающе сексуальной и подойти-то как-то страшно. Мужики, они ж звери трусливые. А вдруг ты ему самооценку убъешь одним своим словом? Ведь мы можем, мы такие!
Макияж, одежда, обувь- это все делает нас более заметными, но при этом и более жесткими, недоступными. Имидж действует как броня. Яркая, прочная, блестящая.
И так надежно защищающая нежное, мягкое, ранимое и беззащитное, самое сокровенное, искреннее.
То ли дело простая и немного растрепанная девочка-соседка. К такой и подойти не страшно, и заговорить легко на любую тему.


ага... треплются с девочкой-соседкой, а пялятся все равно на красоток))) противоречивые создания...)))
Go to the top of the page
 
+Quote Post
МиуМиу
сообщение 23.12.2012, 22:01
Сообщение #5


ТП
*******

Группа: Форумчанин
Сообщений: 2031
Регистрация: 3.4.2012
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1009303
Страна:
Пол:



кто то когда то где то говорил , что не стоит меня твой "образ" на второй встрече с мужчиной :) типо ты ему запомнилась такая , вот такая же и предстань перед ним на следующей встрече )


в том луке , в котором я была сегодня , я похожа на соплю несовершеннолетнюю , у меня сегодня даже несколько раз паспорт попросили показать icon_lol.gif ( обожаю эти моменты . когда ты разворачиваешь страничку с данными о возрасте и у продавца на лице недоумение вырисовывается ))))

интересно ..... что же мне теперь делать ag1.gif

Сообщение отредактировал МиуМиу - 23.12.2012, 22:04


--------------------
Wir wünschen Ihnen frohe Festtage und ein gutes Neues Jahr !!!!!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Сама Независимос...
сообщение 23.12.2012, 22:05
Сообщение #6


Плохая девочка форума
Иконка группы

Группа: Супер Гуру
Сообщений: 5239
Регистрация: 29.5.2009
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1004310
Страна:
Пол:



Так никто ж не мешает меняться. В этом самый класс. В превращении из лохматой малоаетки в секси-диву. У них от таких перевоплощений вообще крышу сносит.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
МиуМиу
сообщение 23.12.2012, 22:14
Сообщение #7


ТП
*******

Группа: Форумчанин
Сообщений: 2031
Регистрация: 3.4.2012
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1009303
Страна:
Пол:



Цитата(Сама Независимость @ 23.12.2012, 23:05) *
Так никто ж не мешает меняться. В этом самый класс. В превращении из лохматой малоаетки в секси-диву. У них от таких перевоплощений вообще крышу сносит.


в такие морозы хочется закутаться в одеялко...валяться на диване и изображать амебу ))) не вылазить на улицу вообще !
ЛЕНЬ. ab.gif старость , климакс не за горами , кожа на ветру и морозе страдает :( ббббрррррррр..... уж лучше в спячку , чем на свидания бегать !
а как назло... последнее время что-то самый клев пошел bm.gif


--------------------
Wir wünschen Ihnen frohe Festtage und ein gutes Neues Jahr !!!!!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
МиуМиу
сообщение 23.12.2012, 22:16
Сообщение #8


ТП
*******

Группа: Форумчанин
Сообщений: 2031
Регистрация: 3.4.2012
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1009303
Страна:
Пол:



Цитата(Olyssiya @ 23.12.2012, 22:49) *
ага... треплются с девочкой-соседкой, а пялятся все равно на красоток))) противоречивые создания...)))


в опу их всех ! ))) и тех и других и третьих и всех остальных , кто не попал под раздачу :)


--------------------
Wir wünschen Ihnen frohe Festtage und ein gutes Neues Jahr !!!!!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
4YBAK
сообщение 23.12.2012, 23:23
Сообщение #9


Бабоукладчег
*******

Группа: Форумчанин
Сообщений: 13758
Регистрация: 5.10.2006
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 3181
Страна:
Пол:



все просто: мы точно так же, как и вы, любим самодостаточных.
расфуфыренная дефка означает, што она очень хочет трахаца, што у нее не все в порядке, што она никому не нужна. а если никому не нужна, зачем тогда она мне?
чем короче юбка, тем хуже в личной жизни...
з.ы. про ногти - отдельная песня. дефчонки сами у себя пустили слух, што мужикам нравяца ногти. запомните плиз, нам похуй! и не обижайтесь, если мы не замечаем, што сегодня у вас они другого цвета


--------------------
В поисках своего пути...


Выращенное зверье тут http://dragcave.net/user/4YBAK
Бесплатные уроки гитары тут: http://nagitarke.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Makedonskiy
сообщение 24.12.2012, 0:21
Сообщение #10


Такие дела.
Иконка группы

Группа: Администратор
Сообщений: 4590
Регистрация: 23.9.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 4269
Страна:
Пол:



Цитата(Сама Независимость @ 23.12.2012, 22:38) *
К красивой, стильной, агрессивно и вызывающе сексуальной и подойти-то как-то страшно. Мужики, они ж звери трусливые. А вдруг ты ему самооценку убъешь одним своим словом? Ведь мы можем, мы такие!
Макияж, одежда, обувь- это все делает нас более заметными, но при этом и более жесткими, недоступными. Имидж действует как броня. Яркая, прочная, блестящая.
И так надежно защищающая нежное, мягкое, ранимое и беззащитное, самое сокровенное, искреннее.
То ли дело простая и немного растрепанная девочка-соседка. К такой и подойти не страшно, и заговорить легко на любую тему.


Ой, да ладно. Прям расфуфыренная девушка такая ацки агрессивная и недоступная. Помнишь, как тебя как-то старпёр на ВАЗ 2106 вывозил в лес на свидание, где он устроил пикник на капоте машины, поедая котлеты с пластиковой тарелки? Ты у нас вроде расфуфыренная (только не надо ложной скромности, я тебя умоляю (с)), а таки ничё, не остановило этого "смельчака". К тому же ничего жестокого и агрессивного нет - могут отшить так же, как и любая страхалюдина. ab.gif К тому же, страхалюдины чаще отшивают. Так что, с точки зрения безопасности самооценки, выгодней подходить к расфуфыренным. А почему не подходят? Об этом ниже.


Цитата(4YBAK @ 24.12.2012, 0:23) *
все просто: мы точно так же, как и вы, любим самодостаточных.
расфуфыренная дефка означает, што она очень хочет трахаца, што у нее не все в порядке, што она никому не нужна. а если никому не нужна, зачем тогда она мне?
чем короче юбка, тем хуже в личной жизни...
з.ы. про ногти - отдельная песня. дефчонки сами у себя пустили слух, што мужикам нравяца ногти. запомните плиз, нам похуй! и не обижайтесь, если мы не замечаем, што сегодня у вас они другого цвета


Просто расфуфыренная девка выглядит искусственно. Как манекен. А я не видел/не встречал/не слышал не про одного мужчину, который бы онанировал на манекен (кроме Бората).
Достаточно тут подкрасится, там чуть наложить тонального крема, здесь чуть больше разрез, чем надо, но не до пупка, тут волосы чуть менее эпатажно, чем эрокез, уложила, и вуаля! И ты уже не манекен, а желанная и вполне настоящая (а не искусственная) женщина!


--------------------
"Добровольное безумие бьёт любой здравый смысл" (с)

Генералиссимус Партбилет №111
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Боня
сообщение 24.12.2012, 7:11
Сообщение #11


Избранный
Иконка группы

Группа: Супермодератор
Сообщений: 4813
Регистрация: 17.5.2008
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 4928
Страна:
Пол:



да, имхо, все дело во взгляде. по крайней мере я точно знаю, что это про мой случай. У меня очень жесткий и целеустремленный взгляд, а если я накрашена - так вообще караул. Поэтому мужчины и не подходят знакомятся - им заранее страшно =) и, имхо, полное отсутствие, блядинки во взгляде.

Сообщение отредактировал Боня - 24.12.2012, 7:17


--------------------
Ты мастер в том, что пережил, ремесленник в том, что переживаешь, и дилетант в том, что тебе предстоит пережить. (с) Р.Бах.

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим...

Университет развивает все способности, в том числе и глупость (с) Чехов
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Экстрем
сообщение 24.12.2012, 8:14
Сообщение #12


Избранный
Иконка группы

Группа: Супер Гуру
Сообщений: 6848
Регистрация: 14.1.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 85
Страна:
Пол:



Просто, умейте снимать "Щит-суки", если желаете знакомства. Подойти к лучезарной девушке у которой на лице приятная улыбка, всегда приятно.
А подходить к очередной девочке с выражением лица "Я вечно недовольная Богиня!!", как-то не хочется. Да и смысл? Ведь далее будет:
Цитата
ну я как всегда - морду кирпичом , отворачиваю фэйс в сторону , сижу не реагирую - насрать ,

)))
Хотя я понимаю, что в мегаполисах, симпатичную девушку, за день успевают задолбать всякие упыри.


--------------------
"Господи, они иногда такие тупые, что уже даже не смешно"(с)Южный Парк
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Olyssiya
сообщение 24.12.2012, 8:25
Сообщение #13


Избранный
Иконка группы

Группа: Администратор
Сообщений: 7874
Регистрация: 13.3.2009
Вставить ник
Цитата
Из: Мск
Пользователь №: 1004001
Страна:
Пол:



Цитата(Экстрем @ 24.12.2012, 10:14) *
Хотя я понимаю, что в мегаполисах, симпатичную девушку, за день успевают задолбать всякие упыри.


на м. Арбатская (радиальная) каждый вечер "дежурит" какой то недопикапер Юра...
и каждый раз он подходит с одной и той же фразой, как будто первый раз меня видит.
Последний раз, тока завидев его на горизонте, я просто сказала - уйди, и отошла в сторону, как от заразного))) Достал))))
Go to the top of the page
 
+Quote Post
МиуМиу
сообщение 24.12.2012, 9:30
Сообщение #14


ТП
*******

Группа: Форумчанин
Сообщений: 2031
Регистрация: 3.4.2012
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1009303
Страна:
Пол:



Цитата(Экстрем @ 24.12.2012, 9:14) *
Просто, умейте снимать "Щит-суки", если желаете знакомства. Подойти к лучезарной девушке у которой на лице приятная улыбка, всегда приятно.
А подходить к очередной девочке с выражением лица "Я вечно недовольная Богиня!!", как-то не хочется. Да и смысл? Ведь далее будет:
Цитата
ну я как всегда - морду кирпичом , отворачиваю фэйс в сторону , сижу не реагирую - насрать ,

)))
Хотя я понимаю, что в мегаполисах, симпатичную девушку, за день успевают задолбать всякие упыри.


"Щит суки" - это просто защитная реакция . Да, упыри задолбали .....
Недавно ехала в метро , так ко мне приципился парень ...сначала пытался заговорить . Ты вроде как вежливо улыбаешься , отвечаешь
" извините .... я сейчас выхожу ..хорошего Вам дня " и так далее .
И что в итоге ? ты вроде общаешься нормально , не грубишь , не посылаешь и т.д.
А он схватил за руку , сжал ее , и не отпускает . Опять улыбаешься , говоришь " отпустите , пожалуйста , мне выходить"
Бесполезно . Честно?! ...даже как то страшно стало ...
вот тут ты и включаешь "суку", выдаешь презрительный взгляд, повышаешь голос так, что на тебя все начинают оборачиваться , перестаешь улыбаться и говоришь " ОТПУСТИ РУКУ Я СКАЗАЛА ! НЕПОНЯТНО ****** ? "

А как же еще по-другому ?


--------------------
Wir wünschen Ihnen frohe Festtage und ein gutes Neues Jahr !!!!!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
ака Лис
сообщение 24.12.2012, 9:35
Сообщение #15


серая масса
Иконка группы

Группа: Супер Гуру
Сообщений: 10382
Регистрация: 9.2.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Denpasar
Пользователь №: 445
Страна:
Пол:



Ой, какие тут все неприступные! Просто тигрицы городских джунглей!


--------------------

Ветеран . Партбилет №10
Go to the top of the page
 
+Quote Post
МиуМиу
сообщение 24.12.2012, 9:44
Сообщение #16


ТП
*******

Группа: Форумчанин
Сообщений: 2031
Регистрация: 3.4.2012
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1009303
Страна:
Пол:



Цитата(4YBAK @ 24.12.2012, 0:23) *
все просто: мы точно так же, как и вы, любим самодостаточных.
расфуфыренная дефка означает, што она очень хочет трахаца, што у нее не все в порядке, што она никому не нужна. а если никому не нужна, зачем тогда она мне?
чем короче юбка, тем хуже в личной жизни...
з.ы. про ногти - отдельная песня. дефчонки сами у себя пустили слух, што мужикам нравяца ногти. запомните плиз, нам похуй! и не обижайтесь, если мы не замечаем, што сегодня у вас они другого цвета


я не про расфуфыренность говорю. Расфуфыренный и кричащий вид - это отдельная песня. Часто идет рука об руку с безвкусицей .

есть разница - когда ты идешь в джинсах и кедах и когда ты идешь в юбке и на каблуках.
Во втором случае всегда поймаешь больше взглядов. Так что не пи*ди!

О юбке и ее длине. Что за бред ?
В короткой юбке вполне можно не выглядеть кричаще и вульгарно . Достаточно одеть например блузку закрывающую руки , шею и грудь , повязать на талию ....ммм..например , ремень кушак . Обуть сапоги , а не туфли на высоком каблуке - и получится лаконичный , достаточно строгий образ , даже несмотря на то , что ты в короткой юбке.


--------------------
Wir wünschen Ihnen frohe Festtage und ein gutes Neues Jahr !!!!!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
МиуМиу
сообщение 24.12.2012, 10:09
Сообщение #17


ТП
*******

Группа: Форумчанин
Сообщений: 2031
Регистрация: 3.4.2012
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1009303
Страна:
Пол:



Цитата(Reineke_Lis @ 24.12.2012, 10:35) *
Ой, какие тут все неприступные! Просто тигрицы городских джунглей!



Лисёнок , не болтай ерунды :) здесь все милые и добродушные , а коготки начинают выпускать тогда, когда видят оскал aa.gif


--------------------
Wir wünschen Ihnen frohe Festtage und ein gutes Neues Jahr !!!!!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ketan
сообщение 24.12.2012, 10:15
Сообщение #18


Избранный
Иконка группы

Группа: Супер Гуру
Сообщений: 3676
Регистрация: 10.9.2008
Вставить ник
Цитата
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 1000037
Страна:
Пол:



Цитата(МиуМиу @ 24.12.2012, 10:30) *
А он схватил за руку , сжал ее , и не отпускает . Опять улыбаешься , говоришь " отпустите , пожалуйста , мне выходить"
Бесполезно . Честно?! ...даже как то страшно стало ...
вот тут ты и включаешь "суку", выдаешь презрительный взгляд, повышаешь голос так, что на тебя все начинают оборачиваться , перестаешь улыбаться и говоришь " ОТПУСТИ РУКУ Я СКАЗАЛА ! НЕПОНЯТНО ****** ? "


Улыбка признак расположения для бедноранимого пикапера) А вдруг ты упустила мечту всей свое жизни?)

Цитата
есть разница - когда ты идешь в джинсах и кедах и когда ты идешь в юбке и на каблуках.
Во втором случае всегда поймаешь больше взглядов. Так что не пи*ди!

Во втором случае стеснительные не подойдут, а наглых и приставучих, ты сама отошьешь)

Сообщение отредактировал Ketan - 24.12.2012, 10:16


--------------------
Трудовое законодательство предусматривает своевременную оплату любого труда. К нерадивым работникам должны быть применены штрафные санкции.
К примеру, труд галерного раба считается не самым престижным - ненормированный рабочий день, строгое руководство, низкий комфорт... Но двухразовое питание, свежий воздух, и уверенность в сохранении рабочего места почти компенсирует эти неудобства.

Workout - Anybody Anywhere Anytime
Go to the top of the page
 
+Quote Post
МиуМиу
сообщение 24.12.2012, 10:16
Сообщение #19


ТП
*******

Группа: Форумчанин
Сообщений: 2031
Регистрация: 3.4.2012
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1009303
Страна:
Пол:



Цитата(Mrs Vikers @ 24.12.2012, 2:14) *
Если девушка не накрашена, не обязательно она некрасива.


Верно ! ab.gif
скажем нет покраске волос , нарисованным бровям , накладным ресницам и ацкому макияжу !


--------------------
Wir wünschen Ihnen frohe Festtage und ein gutes Neues Jahr !!!!!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
МиуМиу
сообщение 24.12.2012, 10:33
Сообщение #20


ТП
*******

Группа: Форумчанин
Сообщений: 2031
Регистрация: 3.4.2012
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1009303
Страна:
Пол:



Цитата(Ketan @ 24.12.2012, 11:15) *
Улыбка признак расположения для бедноранимого пикапера) А вдруг ты упустила мечту всей свое жизни?)


Увольте, намечталась уже по горло ab.gif
В моем случае (и как мне кажется и в большинстве случаев ) улыбка несет другую смысловую нагрузку, а именно просто вежливость и добродушие.

Цитата(Ketan @ 24.12.2012, 11:15) *
Во втором случае стеснительные не подойдут, а наглых и приставучих, ты сама отошьешь)


Я сейчас общаюсь с мальчиком , у которого есть небольшой дефект речи. Он когда начинает волноваться, начинает заикаться .
Так вот , начала я с ним общаться где- то месяца 2,5 - 3 назад. Милый, умный, талантливый мальчик . Мне с ним всегда интересно . Более того, мне с ним настолько комфортно , что отсутствие у его какого либо статуса , тачки , квартиры , внешности аля красавчег , меня ничуть не пугает , также как и его небольшой дефект.
Недавно я словила себя на мысли , что примерно такого как он я бы хотела видеть рядом с собой ab.gif

Лично я отшиваю как правило тех , кто понтуется, мажорится , кичится , наглеет и ведет себя как бог и царь .
Вернее не совсем отшиваю... С удовольствием начинаю общение с такими , правда с издевательской улыбкой на лице и в душе.
Безумно люблю подобный тип ) Бьюсь об заклад , что они считаю это своеобразным флиртом !

Сообщение отредактировал МиуМиу - 24.12.2012, 10:35


--------------------
Wir wünschen Ihnen frohe Festtage und ein gutes Neues Jahr !!!!!
Go to the top of the page
 
+Quote Post

10 страниц V   1 2 3 > » 
Reply to this topicStart new topic
3 чел. читают эту тему (гостей: 3, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия   Архив форума Сейчас: 28.3.2024, 15:20
youtube-канал об отношениях Rambler's Top100