IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

92 страниц V  « < 90 91 92  
Reply to this topicStart new topic
> Новый коронавирус, Страшно шописец
Quasar
сообщение Вчера, 8:04
Сообщение #1821

Избранный

Вставить ник
Цитата
Из: ggdк
Страна:

Цитата(givigudze1 @ 13.4.2021, 5:06) *
Знаешь что такое доверительный интервал ?

Знаю. И?

Можешь опросить ещё ДЕСЯТКИ своих знакомых об их окружении друзей/родственников/знакомых. Сколько умерло У КАЖДОГО из его окружения от этой болезни.

Такой эксперимент тебя устроит, если тебя не устраивает мой личный уровень "доверительной вероятности"? rolleyes.gif

Я не против для бОльшей чистоты эксперимента.

Но я уже заранее знаю, что "гор трупов" ты там не услышишь. И даже 10% трупов от ВСЕХ переболевших там не будет.

Сообщение отредактировал Quasar - Вчера, 9:55
Go to the top of the page

+Quote Post
givigudze1
сообщение Вчера, 8:54
Сообщение #1822

гиви

Вставить ник
Цитата
Страна:

Никто не знает что такое доверительный интервал и откуда берутся коэффициенты.
Сейчас инженеры говорят лишь об ошибочности данного метода обработки статистических данных.
Так же ошибочно используют данный метод и в других отраслях человеческой жизни.
Я вот не знаю что именно ты знаешь про доверительный интервал.

Опрашивай не опрашивай - статистики ты на этом не сделаешь.
Это просто аксиома.

Ну с интервалом мы разобрались, а знаешь что такое метрология ?

--------------------
Для кого-то мир – игра в сильного и слабого.
Для кого-то мир – она, и большего не надо.
И пусть он не заметен взгляду постороннему.
И каждый пусть найдёт для себя мир его достойный.
...

+Quote Post
Quasar
сообщение Вчера, 9:14
Сообщение #1823

Избранный

Вставить ник
Цитата
Из: ggdк
Страна:

Цитата(givigudze1 @ 13.4.2021, 8:54) *
Ну с интервалом мы разобрались, а знаешь что такое метрология ?

А давай теперь моя очередь задавать бессмысленные и тупые вопросы, уводя тему разговора "в степи"?)

Что такое ноотропы? И что из фармакологии ты принимаешь в данный момент? Я же знаю, что принимаешь. Что конкретно? Только честно.

Сообщение отредактировал Quasar - Вчера, 9:14

+Quote Post
givigudze1
сообщение Вчера, 16:08
Сообщение #1824

гиви

Вставить ник
Цитата
Страна:

Ноотропы - витаминки для головы. Что говорят медики в мед. ВУЗах не знаю.
95 % ноотропов в России всего лишь мел (если таблетки) и физ. раствор (если инъекции). Вызвано это довольно большой их ценой.
Скажем так еще один кагоцел и арбидол. В редких случаях видимо (сам не видел) дают некий положительный результат.
На практике помогает глюкоза внутривенно, глицин, янтарная кислота, мочегонные общего действия.

Щаз буду принимать НПВ и хондропротекторы, витамины для мышц. Если НПВ побоку какие пить - все одинаково убивают, а то что нас не убивает мы не принимаем.
А вот хондропротекторы каждый врач свои рекомендует. И, блин, не знаешь какие лучше принимать. Вот сегодня врач сказал что лучше с кремнием, ранее такого я нигде не читал.

Ну а ты всего-лишь мамким статист. Я работаю на производстве более 10 лет со статистикой. Первое что приходится делать - переизмерять, перепроверять - и результат всегда один - врут все, и даже те кому это не выгодно. И самое главное особо врут те, кому эта ложь во вред. Это что касается самих измерений или сбора статистики.
Лет 6 назад я думал что статистику мож и не правильно собирают, но обрабатывают то правильно. Нифига, чем больше научных званий у работников какого-либо производства, тем глупее и бездарнее они обрабатывают статистические данные. Если я видел пример с 100 000 единиц продукции неправильно собранные данные на 50% и бездарную обработку, которая была ошибкой на 50% - как я могу верить в то что кто-то там в каком-то мед.стате выкрутился и все правильно сделал.

Хуже всего - это доморощенная психология, статистика и прочее. Ну мы же все теперь в курсе диванных войск по любым дисциплинам, направлениям и наукам.
Ну я то тоже бываю диванным аналитиком. Но вот мамкиных диванных статистов очень не люблю. Диванные аналитики то тоже воюют друг с другом.

Будь спокойнее, береги нервы, а то будешь потом пить лекарства, названия которых даже я не знаю.

--------------------
...

+Quote Post
KLOD
сообщение Вчера, 22:52
Сообщение #1825

Избранный
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Из: Питер
Страна:

Киви, если ты работаешь со статистикой - попробуй проанализировать доступную статистику по прививкам, входящим в национальный календарь.

Сначала выясни побочки, а потом согласно официальной статистике оцени риск. И подумай стоит ли отдельно взятому родителю колоть ребенку акдс.? Или вакцину от пневмококковой инфекции. Когда поймешь, что смысл не особенный, начни сравнивать по другим прививкам.
Когда появится вопрос "а какого хрена? " Тогда можно поговорить и о коронавирусе и о предикторах

--------------------

"Мужчина хорош ровно настолько, насколько ему позволяют другие мужчины" (с) Теун Марез
Существует лишь одно добро - Знание! Существует лишь одно зло - это невежество! © Сократ

+Quote Post
givigudze1
сообщение Сегодня, 5:15
Сообщение #1826

гиви

Вставить ник
Цитата
Страна:

Ишак, ты как всегда не понял. Вот смотри если тебе сказали что промерели веревки и они все больше метра.
А потом ты приходишь и меришь и оказывается что они все меньше метра.
Да и потом выясняется что это не веревки, а шнурки , то есть загильзованы с концов.
О какой статистике в Рашке можно говорить ?

Я не видел людей пострадавших от вакцины, ни одного. Много раз лежал в разных больницах, ни одного пострадавшего от вакцины не видел. Но это не значит что их нет. А вот то что у меня нет возможности делать анализ по прививкам это точно.

По логике, я уже писал, что прививок очень много, а иммунитет инертный.
Он долго работает после того, как человек выздоровел. У меня аутоиммунной заболевание и мне кололи все положенные прививки - никаких побочных явлений не было, даже аллергии. Конечно есть люди у которых были побочные явления, я их не видел, могу только размышлять.
То как хранят лекарства, как их делают в Рашке - это часто ужас, поэтому вакцина может стать ядом в неумелых руках .

Да детям нужно с осторожностью ставить прививки и оттягивать их на более поздний возраст.
Часть прививок не ставить - ну там от гриппа и прочего. Дело в том что дети и так в рот все таки и у них иммунитет учится без продыха, а колоть им ещё что-то сверх может быть не очень хорошо.

Кобовцов нужно прививать, испытывать на них всё прививки. И окажется что никто не умирает.
И тогда кобовцев перестанут орать что прививки зло.

Про предиктата. Он выполнил свою работу на десять баллов. Напугал всех.
Одни носят маску даже на улице, другие боятся прививок.
Вот если тебя, Ишак насильно привить - ты ж от страха помрёшь.
Так что считаю работу предикта выполненной - все напуганны.

--------------------
...

+Quote Post

92 страниц V  « < 90 91 92
Reply to this topicStart new topic