Полная версия этой страницы:
Итак, ты женщина
Цитата(Печенька @ 22.4.2011, 16:58)

в Москве может просто сорт такой девочек? Я подобные отзывы почему-то от москвичей слышу)
В Нерезиновой просто контраст четче и ярче виден... вот и все.
LA_Homie
22.4.2011, 21:52
сегодня попал в чисто бабскую атмосферу (переписывал матан на паре экономического факультета). Узнал много нового. Увы, то что я услышал и увидел, подтверждают слова Данса((
Данс, не борзей. Угу?
к посту 248: Мухо, спрос рождает предложение - на что у Вас мужчин стоит, то вы и получаете. Переделайте себя -изменятся и девушки. Вините себя) А то как что: так это дом-2 виноват, а не "Мухо, Мухо и Дансик".
stuffin muffin
22.4.2011, 22:21
Боня не своди к животным инстинктам. хомо сапиенс всё-таки от животного далече отошёл. не знаю у кого стоит на тупую, якающую пизду с болонкой и в розовых сапогах.
кстати, через весь заглавный дансовский пост сквозит как раз обратное - не стоит на таких.
и я тебя прошу - не стоит по шаблонам рыночных отношений мерять межличностные. тупо это.
Ну уж нет. У нас тут даже на форуме была пара тем, как клево ,когда девушки стройные-красивые-умные-деньги зарабатывают. Скажешь не было? Было! А для того, чтобы все это успевать, наверное им нужно чем-то пожертвовать, нет? Вот например, ты работаешь от звонка до звонка, тебе на фигуру и мышцы времени хватает? А когда мозг на место встает, и начинает хотеться чего-то иного, то одно хочется сказать: поздно чухнулись, все целеустремленные уже давно встали на рельсы стандартных требований общества, мужского общества. А дальше уже соревнование: выше-быстрее-сильнее.
По большому счету, посты тут слегка неискренние. Хочется чтобы была идеальная? Так первые же испугаетесь, не смоГете. Да и достойны ли? Что предложить можете?
Напоминает клуб мужиков, пробивающих на жалость: нет классных девушек, ну нет! Ну помогите же нам, ну нет их!!! Да все самые классные разобраны самыми классными. Пора бы смириться ))
Цитата(Боня @ 22.4.2011, 23:36)

Напоминает клуб мужиков, пробивающих на жалость: нет классных девушек, ну нет! Ну помогите же нам, ну нет их!!! Да все самые классные разобраны самыми классными. Пора бы смириться ))
Жестко, но ёмко и справедливо
stuffin muffin
22.4.2011, 23:57
хочется чтоб погода в доме была нормальная. об этом ещё больше тем на форуме было.
stuffin muffin
22.4.2011, 23:59
и чтобы пиздобольства поменьше.
stuffin muffin
23.4.2011, 0:01
а то как послушаешь так блевать порой тянет от яда или самомнения или желчи или непроходимой тупизны - и так далее.
Боня это мужской форум, где ещё недоумевать над женскими пороками как не тут?
stuffin muffin
23.4.2011, 0:07
это я не на тебя намекал - не подумай. а то в этой теме вы всё на себя проецируете
stuffin muffin
23.4.2011, 0:11
а вообще, какая жизнь - такие и люди. девочки насмотревшись в 90-е всех прелестей переходного периода и фантикового телевидения про красивую жизнь, очень хотят красивой жизни. упрекать их всё-таки было бы неправильно...
Водар Паветра
23.4.2011, 0:19
Так зачем же упрекать их в том, что они преследуют свои мечты, действительно? желание достигнуть мечты по своей природе эмоциональное, а если эмоциональное желание определяет жизненное поведение, то последнее оказывается иррациональным. Усё.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.