Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Об экологичности соблазнения замужних женщин
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Поговорим о пикапе
Страницы: 1, 2, 3, 4
ака Лис
Отделено от темы "Секс с замужней"



Цитата(Dassa @ 7.12.2010, 10:51) *
Очень неэкологично, автор, целенаправленно идти на секс с замужней. Будь готов к тому, что завтра, через месяц, через год - на "твоём" месте с твоей женой будут такие же как и ты сейчас.


Не только неэкологично, но и неизбежно. Все возвращается)
KLOD
Цитата(Reineke_Lis @ 7.12.2010, 21:33) *
Не только неэкологично, но и неизбежно. Все возвращается)
Это бред. Тиргис правильно мыслит. Только нужно сначала понять - а потом получится трахать.
Если ты знаешь все ошибки (а они одинаковые почти у всех "мужей") - то сам их никогда не допустишь.
Tirgis
Цитата(Reineke_Lis @ 7.12.2010, 21:33) *
Не только неэкологично, но и неизбежно. Все возвращается.

Уииии.... Панеслася....

Гулять скорее будут от хорошего и верного парня, который не знает как удовлетворить жену (см, например http://www.pickupforum.com/topic19477.html...mp;#entry312736 ), нежели от мужика познавшего на чужом опыте почему женщины ходят налево.
ака Лис
ню-ню, вперед))
Экстрем
Ярик, а если я ни разу не переспал с замужней девушкой, то гарантирует ли мне это, что моя жена никогда мне не изменит?
ака Лис
Цитата(Экстрем @ 7.12.2010, 23:14) *
Ярик, а если я ни разу не переспал с замужней девушкой, то гарантирует ли мне это, что моя жена никогда мне не изменит?

нет. Гарантий никто не дает. Просто мы своим поведением заранее программируем те сценарии, в которые попадаем. Многие мои знакомые (и я в том числе) замечали, что все возвращается: если ты делаешь что-то, то в жизни случится ситуация, в которой ты окажешься "по другую сторону баррикад". Ну может не со 100% вероятностью, но она велика.

Я, кстати, не говорю, что секс с замужней - это плохо. Я просто отмечаю возможные последствия.
KLOD
Цитата(Reineke_Lis @ 7.12.2010, 23:20) *
Цитата(Экстрем @ 7.12.2010, 23:14) *
Ярик, а если я ни разу не переспал с замужней девушкой, то гарантирует ли мне это, что моя жена никогда мне не изменит?

нет. Гарантий никто не дает. Просто мы своим поведением заранее программируем те сценарии, в которые попадаем. Многие мои знакомые (и я в том числе) замечали, что все возвращается: если ты делаешь что-то, то в жизни случится ситуация, в которой ты окажешься "по другую сторону баррикад". Ну может не со 100% вероятностью, но она велика.
Что будет если ты делаешь несчастную женщину счастливее?
ака Лис
Цитата(KLOD @ 7.12.2010, 23:26) *
Что будет если ты делаешь несчастную женщину счастливее?


Это очень удобное самооправдание, Клод :)
Только зачем оно? Если я сплю с замужней, я могу отдавать себе отчет в том, что муж не удовлетворяет какие-то ее потребности, которые могу удовлетворить я. И в момент, когда она со мной, она "счастлива" за счет этих самых удовлетворенных потребностей.
Но и также я отдаю себе отчет в аморальности поступка и вбивании клина в и без того пошатнувшиеся отношения, в создании у девушки еще больших внутренних противоречий, в том, что мои действия побуждают ее к обману и сомнениям.
Но я признаю это, а не заворачиваю в красивую обертку "я делаю девушку счастливой", когда в этом поступке ноль ответственности и в общем-то никакой сложности. Отжигать с девушкой гораздо проще, чем жить в браке и делить быт.
С замужними мне спать не доводилось, но внутренних моральных ограничений на это у меня нет. И я тоже целиком это признаю и не утверждаю, что я рыцарь в сверкающих доспехах, несущий девушке свет в конце туннеля.
Экстрем
Цитата(Reineke_Lis @ 7.12.2010, 23:20) *
нет. Гарантий никто не дает.

То есть всё это можно уместить в одну фразу "В жизни всякое бывает".
И если задуматься, то можно вспомнить ситуации, где ничто не возвращалось к тебе.Ни хорошего, ни плохого.
ака Лис
Цитата(Экстрем @ 7.12.2010, 23:36) *
То есть всё это можно уместить в одну фразу "В жизни всякое бывает".
И если задуматься, то можно вспомнить ситуации, где ничто не возвращалось к тебе.Ни хорошего, ни плохого.


Есть еще вероятности. Вероятность бумеранга весьма высока (:
KLOD
Цитата(Reineke_Lis @ 7.12.2010, 23:33) *
Но и также я отдаю себе отчет в аморальности поступка
Разница между твоим и моим взглядом в том, что ты опираешься на мораль (ограничения накладываемые обществом)
А я на нравственность (внутренние убеждения и ограничения)
Цитата
и вбивании клина в и без того пошатнувшиеся отношения, в создании у девушки еще больших внутренних противоречий, в том, что мои действия побуждают ее к обману и сомнениям.
Качество отношений - проблема мужчины. Он строитель. Он ведущий. Если качество "не очень" - Страдает обычно женщина. Даже здесь самая популярная фраза парней, которых бросили или им изменили "я думал что все было хорошо"
Если я разобью отношения, в которых девушка получает больше ущерба, чем получает плюсов, то буду только рад этому. Подобное, кстати, не раз было.

Если же мужик действительно хорош и делает свою женщину счастливой, - то я просто не смогу соблазнить эту женщину.
Чем труднее соблазнение - тем лучше её мужчина.
"Мужчина хорош ровно настолько, насколько ему позволяют другие мужчины" (с)
Если мне не удается соблазнить женщину - то я проникаюсь уважением к её мужчине. И в таком случае продолжать не имеет смысла и я только порадуюсь за неё.

Отношения и семья не есть этическая ценность. Это ценность только для государства. Т.е. принадлежит более к морали.
А вот счастье - это реальная ценность. Разбить счастливую пару нереально.
Dassa
Клод, а ещё не забывай о том, что Экстрем написал выше: муж мужу рознь. Влезая в чужие отношения - ты откровенно лезешь на рожон...и какими бы чистыми ни были твои помыслы, а порция нехилых пиздюлей - это минимум что тебе может светить при определённых раскладах.

KLOD
Цитата(Экстрем @ 7.12.2010, 23:36) *
Цитата(Reineke_Lis @ 7.12.2010, 23:20) *
нет. Гарантий никто не дает.

То есть всё это можно уместить в одну фразу "В жизни всякое бывает".
И если задуматься, то можно вспомнить ситуации, где ничто не возвращалось к тебе.Ни хорошего, ни плохого.

Ярик говорит скорее о кармических реакциях. Я считаю, что они существуют.
Но ярик неправильно оценивает за что может вернуться.
KLOD
Цитата(Dassa @ 7.12.2010, 23:46) *
Клод, а ещё не забывай о том, что Экстрем написал выше: муж мужу рознь. Влезая в чужие отношения - ты откровенно лезешь на рожон...и какими бы чистыми ни были твои помыслы, а порция нехилых пиздюлей - это минимум что тебе может светить при определённых раскладах.
"зубов бояться - в рот не давать" эээ "Волков бояться - в лес не ходить".

PS есть определенная этика поведения на этот счет.
Кстати, у таких "боевитых" хахалей, которые желают устранить проблему путем люлей новому любовнику (а не повышением качества херовых отношений) - отбить женщину проще простого.

Всегда, когда одна моя девушка встречалась со своим бывшим, (у которого я ее увел) - вечера в эти дни заканчивались наибурнейшим сексом, различными кайфами и признаниями. Он занимался тем, что донимал ее постоянно и грозил учинить надо мною страшное!!! ууууу!!!
Она приходила ко мне и наслаждалась контрастом.
ака Лис
Цитата(KLOD @ 7.12.2010, 23:45) *
Разница между твоим и моим взглядом в том, что ты опираешься на мораль (ограничения накладываемые обществом)
А я на нравственность (внутренние убеждения и ограничения)


Я как раз не опираюсь на мораль, раз говорю, что у меня таких ограничений нет. Напротив, я говорю, что мои взгляды не соответствуют общественной морали. Просто я осознаю возможные последствия.


Цитата(KLOD @ 7.12.2010, 23:45) *
А вот счастье - это реальная ценность. Разбить счастливую пару нереально.


Счастье в семье не является константой. И в любых отношениях возможны разные периоды большего и меньшего "счастья". Я говорю про то, что при достаточной наивности девушки нет больших проблем в том, чтобы подловить такой период и соблазнить девушку тем, чего не дает ей муж. Этим ты не делаешь ее счастливее. Этим ты делаешь ее удовлетвореннее в данный конкретный период времени)
KLOD
чё то я расписался.
KLOD
Цитата(Reineke_Lis @ 7.12.2010, 23:52) *
Я как раз не опираюсь на мораль, раз говорю, что у меня таких ограничений нет. Напротив, я говорю, что мои взгляды не соответствуют общественной морали. Просто я осознаю возможные последствия.
Самоценность отношений (о которой ты сказал) - это ограничения общества = мораль.

Цитата
Счастье в семье не является константой.
Счастье - это процесс.

Цитата
И в любых отношениях возможны разные периоды большего и меньшего "счастья".
Регулярные кризисы = плохое качество отношений
Цитата
Я говорю про то, что при достаточной наивности девушки нет больших проблем в том, чтобы подловить такой период и соблазнить девушку тем, чего не дает ей муж.
Если Мужчина мужественен и реально соответствует своей роли в отношениях - тебе придется искать такой период ой как долго. И ой как долго проявлять себя соответсвующе. Овчинка выделки не стоит, если твои цели низки.
Ну а если ты решил, что эта женщина нужна тебе по жизни, и ты сумеешь лучше, чем ее муж сделать ее счастливее - тогда вэлкам. Никто тебя не осудит.
ака Лис
Цитата(KLOD @ 7.12.2010, 23:59) *
Самоценность отношений (о которой ты сказал) - это ограничения общества = мораль.


О_о. Странные выводы из моих слов, в том числе и про "самоценность отношений", про которую я не говорил. Я вообще никогда не употреблял такого понятия)

Цитата(KLOD @ 7.12.2010, 23:59) *
Регулярные кризисы = плохое качество отношений

Цитата(KLOD @ 7.12.2010, 23:59) *
Если Мужчина мужественен и реально соответствует своей роли - тебе придется искать такой период ой как долго. И ой как долго проявлять себя соответсвующе. Овчинка выделки не стоит, если твои цели низки.
Ну а если ты решил, что эта женщина нужна тебе по жизни, и ты сумеешь лучше, чем ее муж сделать ее счастливее - тогда вэлкам. Никто тебя не осудит.


Клод, да я не спорю, что это возможно, что это реально и т.п. Я говорю только о том, что не надо из этого делать благородный поступок.
И как, много у тебя было замужних? И сколько из них тебе были "нужны по жизни"?)
Tirgis
Поехал флуд!
Вопрос звучал: "как разводили занятых дам?"
ака Лис
Цитата(Tirgis @ 8.12.2010, 0:03) *
Вопрос звучал: "как разводили занятых дам?"


Да что тут непонятного-то. Мы с Клодом в ходе дискуссии разжевали этот момент не глядя. Берешь то, чего не дает ей муж, и даешь ей это, становишься этакой "отдушиной". Это уровень поведения.
На уровне личностного своеобразия, если обладаешь качествами "настоящего мужчины", замужние дамы (да и не замужние тоже) будут сами рады твоему обществу.
Tirgis
Блин! Конкретно и по делу. =)
KLOD
Цитата(Reineke_Lis @ 8.12.2010, 0:02) *
О_о. Странные выводы из моих слов, в том числе и про "самоценность отношений", про которую я не говорил. Я вообще никогда не употреблял такого понятия)

Ссорь - ты процитировал Дассу и я принял его слова за твои.

Цитата
Клод, да я не спорю, что это возможно, что это реально и т.п. Я говорю только о том, что не надо из этого делать благородный поступок.
И как, много у тебя было замужних? И сколько из них тебе были "нужны по жизни"?)
За прошедший год - одна свободная, три в гражданском браке, три в ЛТР, две в государственном браке.
Развалил полностью два гражданских брака. Вернее стал критической точкой. Цели такой не имел, но рад что сие свершилось.
Нужна по жизни мне была одна, так что я собираюсь заканчивать опыты и систематизировать их. Система работает превосходно.

Вообще количество не имеет значения если бы моя девушка мне встретилась раньше - личный опыт был бы меньше. А знания и подход - тот же.
Я могу научить человека определенным знаниям, которые ему позволят без труда соблазнять "занятых" девушек. И вместе с тем точно понимать что нужно от отношений. Что они могут дать. Долго холостяком он не пробудет.

Я давно понял, что поиск свободной девушки - неблагодарное дело. Потому что красивые девушки обычно имееют множество обожателей. И либо состоят в отношениях, либо просто спят с кем-то более или менее регулярно.
Тут если "бояться люлей" или искать невинную девственницу с внешностью более 7 и более - так можно сразу узлом завязывать.

В пикапе это белое пятно. Бойфренддестроер - это слишком поверхностно. Однако работая с классическими ошибками большинства парней получаешь нечто вроде чит-кода, который дает потрясающие результаты
KLOD
Цитата(Reineke_Lis @ 8.12.2010, 0:05) *
Да что тут непонятного-то. Мы с Клодом в ходе дискуссии разжевали этот момент не глядя. Берешь то, чего не дает ей муж,
А вот этот вопрос не уложится в одной теме на форуме.
ака Лис
Цитата(KLOD @ 8.12.2010, 0:15) *
За прошедший год - одна свободная, три в гражданском браке, три в ЛТР, две в государственном браке.

Цитата(KLOD @ 8.12.2010, 0:15) *
Нужна по жизни мне была одна, так что я собираюсь заканчивать опыты и систематизировать их. Система работает превосходно.


Ну вот и этим все сказано. Девушки "для набора опыта" и прикрытие это красивой оберткой в виде "я делаю ее счастливее". Да вы пикапер, батенька icon_lol.gif
Ну давай я кого-нибудь на наркоту подсажу, и во время, что со мной, девушка будет кайфовать, а без меня - ломка. Пожалуй, этим я сделаю ее счастливее. Во-первых, покажу другую сторону жизни, во-вторых, разноображу ее опыт, в-третьих, дам эталон переживаний, на которые бедная неосознанная девушка будет потом ориентироваться и искать везде "дозу", когда я закончу свой опыт с ней))

Ты поживи в браке годика три для начала, и на протяжении этих трех лет делай девушку непрерывно счастливой...) Уверяю тебя, это практически невыполнимая задача. Все ты ей не дашь по-любому. И я не раз видел офигенных мачо или крутых пикап тренеров, на чьих "промахах" я мог легко сыграть при желании. Последний пример - тренинг по энергетике, на котором я был. На котором в качестве ученика был один известный пикап-тренер и его девушка (чуть ли не мисс города). И пока он вел себя с ней "доминантно" (что в его представлении соответствует настоящему мужчине), мы с ней зубоскалили, веселились и трещали обо всем на свете. При желании я бы мог углубить нашу с ней близость, но предпочел оставить на дружеском уровне, из уважения к человеку и от осознания того, что никто не идеален.
Будь это не мой знакомый, пользующийся моим уважением, я бы, вполне возможно, с девушкой и отжег. Но только не надо это заворачивать в цветную фольгу и перевязывать лентой "счастье". Зачем лицемерить самому себе?


Цитата(KLOD @ 8.12.2010, 0:15) *
Я давно понял, что поиск свободной девушки - неблагодарное дело. Потому что красивые девушки обычно имееют множество обожателей. И либо состоят в отношениях, либо просто спят с кем-то более или менее регулярно.


"Обожатель" и "муж" - очень разные вещи))
ака Лис
Цитата(KLOD @ 8.12.2010, 0:18) *
Цитата(Reineke_Lis @ 8.12.2010, 0:05) *
Да что тут непонятного-то. Мы с Клодом в ходе дискуссии разжевали этот момент не глядя. Берешь то, чего не дает ей муж,
А вот этот вопрос не уложится в одной теме на форуме.


Этот вопрос вообще требует изрядных навыков, которые непросто приобрести.
stuffin muffin
забавный симбиоз мнений об одной сущности ab.gif только Клод исходит из "короткой"(максимум,среднесрочной) преспективы, а Яр смотрит на "длинную" перпективу. и оба правы по-своему.
KLOD
Цитата(Reineke_Lis @ 8.12.2010, 0:28) *
Ну вот и этим все сказано. Девушки "для набора опыта" и прикрытие это красивой оберткой в виде "я делаю ее счастливее". Да вы пикапер, батенька icon_lol.gif
Фраза заканчивать опыты, лучше звучит чем заканчивать опыт. Надобности нет продолжать.

Цитата
Ну давай я кого-нибудь на наркоту подсажу, и во время, что со мной, девушка будет кайфовать, а без меня - ломка.
Находиться с зависимым человеком неприятно. Не рекомендую. Как на это не нарываться тож могу подсказать rolleyes.gif

Цитата
Ты поживи в браке годика три для начала, и на протяжении этих трех лет делай девушку непрерывно счастливой...) Уверяю тебя, это практически невыполнимая задача.
непрерывно - это не задача. человек сам имеет спады настроения например. Веселить его и поднимать ему настроение - это неприятие его индивидуальности.
Я бы рекомендовал углубить свои представления о том что такое счастье.

И к тому же в цитате ограничивающее убеждение.

Цитата
Все ты ей не дашь по-любому.
На деле не надо давать прям всё. Следует быть внимательным и давать ей чувствовать себя женщиной. Женщина очень тонко чувствует КТО с ней, и когда с ней реально мужчина - она не будет испытывать необоснованных позывов "налево", даже когда ее настроение (тон) ниже обычного.
Быть внимательным постоянно - реально выполнимая задача.
Цитата
И я не раз видел офигенных мачо или крутых пикап тренеров, на чьих "промахах" я мог легко сыграть при желании.
Отбить ЛТР у Пикап-тренера легкая задача. Прикол в том, что даже самый мего-тренер "мистери" не понимает того что такое любовь, а соответсвенно не сможет дать этого в полной мере. Они все ориентирутся на "ШИЗУ" (Судя потому что написал Стайл в своей книге)
Я читал и москвских тренеров журналы. Некоторые получше, некоторые хуже, но все "плавают" в вопросе длительных отношений и практически поголовно все эгоцентристы.

Цитата
Последний пример - тренинг по энергетике, на котором я был. На котором в качестве ученика был один известный пикап-тренер и его девушка (чуть ли не мисс города). И пока он вел себя с ней "доминантно" (что в его представлении соответствует настоящему мужчине), мы с ней зубоскалили, веселились и трещали обо всем на свете. При желании я бы мог углубить нашу с ней близость, но предпочел оставить на дружеском уровне, из уважения к человеку и от осознания того, что никто не идеален.
Будь это не мой знакомый, пользующийся моим уважением, я бы, вполне возможно, с девушкой и отжег. Но только не надо это заворачивать в цветную фольгу и перевязывать лентой "счастье". Зачем лицемерить самому себе?
Если не брать, что он твой кореш, то кому бы ты сделал плохо, "поотжигав?"
За свои отношения несет ответственность твой тренер. если они хреновые - в том его вина.
А с девушкой вы бы получили взаимное удовольствие и были бы благодарны друг другу.

Цитата
"Обожатель" и "муж" - очень разные вещи))
Поясняю написанное. Так как у девушки много обожателей, то шансы на то, что кто-то из них ее парень, любовник или муж - очень высоки.
ака Лис
Цитата(KLOD @ 8.12.2010, 2:20) *
Фраза заканчивать опыты, лучше звучит чем заканчивать опыт. Надобности нет продолжать.


слова были сказаны)


Цитата(KLOD @ 8.12.2010, 2:20) *
Я бы рекомендовал углубить свои представления о том что такое счастье.


Клод, я бы тебе рекомендовал взглянуть в лицо реальности, а не своему ограничивающему убеждению в том, что ты осчастливливаешь каждую новую замужнюю))) Ты, кстати, в каких отношениях с девушками, о которых тут писал, чьи браки разбил и т.п.?) Они по-прежнему благодарны тебе за то, что ты сделал их счастливыми?)


Цитата(KLOD @ 8.12.2010, 2:20) *
Если не брать, что он твой кореш, то кому бы ты сделал плохо, "поотжигав?"
За свои отношения несет ответственность твой тренер. если они хреновые - в том его вина.
А с девушкой вы бы получили взаимное удовольствие и были бы благодарны друг другу.


Плохо я бы сделал себе в первую очередь. Я не снимаю с себя ответственность за свои действия, а отжиг с девушкой - это мое действие и ничье больше. А то, что ее парень там "позволил этому случиться и я тут ни при чем" - гнилая отмаза. Проще всего сыграть на чужой слабости (и, кстати, совершенно не факт, что потом мы бы были благодарны).
У меня были девушки, состоявшие в отношениях, парни там конкретно косячили, и мы с девушкой доставляли друг другу удовольствие. Но боже упаси меня надевать белые ризы и вещать о том, что "я сделал ее счастливой"))
Kardinal
Цитата(Tirgis @ 8.12.2010, 4:03) *
Поехал флуд!
Вопрос звучал: "как разводили занятых дам?"


Дейстительно что то много заговорили о морали и экологичности..Я думаю каждый с этим способен определиться сам... Тему все таки хотелось бы посвятить становлению опыта в этом направлении)))))
Водар Паветра
Яр, моральные аспекты похождений Клода это отдельный вопрос. Я тоже некоторе время назад сгенерировал компромат по поводу неэкологичности и двойных стандартов клодовой практики. На всё можно посмотреть с разных точек зрения. Быть может, чего-то Клод не понимает, быть может и никогда не поймёт, сейчас ему и нифик не надо этого понимать - но чего у него не отнять, это опыта в соблазнении.
Темы была в профильной ветке - пускай пишет, как считает нужным. В философии отношений можешь оспорить :) Куда я тему оффтоп и перенёс. Динг!
Dassa
Цитата
PS есть определенная этика поведения на этот счет.
Кстати, у таких "боевитых" хахалей, которые желают устранить проблему путем люлей новому любовнику (а не повышением качества херовых отношений) - отбить женщину проще простого.


Клод, таки никто не спорит, что проще. Это очевидно, что проще. Вопрос в том, нужна ли тебе будет эта простота с переломанными ногами, например? Или того хуже...

Вопрос этот не конкретно тебе адресован, не сомневаюсь, что вероятность получить подобный исход лично у тебя - будет куда ниже (хотя совершенно не исключена), чем у автора темы или какого другого новичка, решившего ознакомиться с сабжем.
Это только один из подводных камней.

отношения с замужней женщиной оправданы (с точки зрения экологичности) только в том случае, если отношения сами нашли тебя, а не ты нашёл их.
oteen
некоторое время размышлял над этим вопросом и пришел к выводу: именно "уводить" девушку из брака со всеми вытекающими считаю неэкологично (исключение составляет случай, в котором мужчина сам желает и видит серьезные отношения с этой девушкой с высокой вероятностью). с другой стороны вполне экологично развлекаться с такими девушками, но с оговоркой о несерьезности этих отношений (случайность на 1-2 раза). я руководствуюсь принципом, что на всех девушек принцев на конях уж точно не хватит и пусть каждый товар найдёт своего купца. понятно, что в голове девушки существует некий клод, который представляет из себя идеал в телесном обличии. на этот случай нужно вспоминать правило: лучшее враг хорошему и если бесконечно стремиться к идеалу, никогда не найдёшь своего счастья в отношениях.
Сама Независимость
Клод приводит аргументы, причем весьма убедительные, с позиции вечного любовника. Порядка десяти девушек за год? И он берется говорить об ОТНОШЕНИЯХ?
Дружочек, это не отношения. Это трах. Не надо подменять понятия. Не думай, я не осуждаю, я сама примерно так живу. Жила. (Месяц в завязке. rolleyes.gif )

Спорить в этой теме с человеком, который никогда не был в роли мужа бесполезно.

Забавно, ведь он свято верит, что используя свою стратегию поведения, сможет обеспечить себе и своей постоянной девушке (если такая вообще будет) абсолютную гармонию и счастье! Представляю, каково же будет его удивление, когда он узнает об измене той, ради которой он усиленно строил отношения, которую так старательно делал счастливой...

Измена- не есть счастье, не есть благо. Что бы вы там ни писали. Это довольно горькая пилюля в красивой обертке и сладкой оболочке. И расссуждать, что делаешь кого-то там счастливее- некорректно. Потому что счастье, описанное Клодом, ограничивается размером кровати. Там все действительно может быть прекрасно.

Но жизнь немного шире, чем кровать любовника. И отношения- это не только свидания для секса.



KLOD
Более идиотского и несоответствующего названия темы - сложно придумать.
Отпишусь по теме позже.
KLOD
Цитата(Злой Котик @ 8.12.2010, 8:36) *
А если бы я с твоей поотжигал ты бы как к этому отнесся?

Драйво, дык надорвешься соблазнять. icon_lol.gif

Цитата
Вот, тебя не поддержали в вопросе бана пол года назад, так до сих пор не можешь успокоиться.
Обтечь то есть? И ты коверкаешь факты. Я сам не стал банить.
Цитата
Тебя бы устроили мои объяснения о том что я сделал твою девушку счастливее, а в том что ты не углядел сам виноват?
:) Очевидно, я бы не спрашивал у тебя объяснений. В семье не важно что происходит с третьими лицами. Важно что происходит между мужем и женой. Именно этому нужно уделять внимание. Ухаживающие хахали всегда найдутся. У моей девушки таких хоть отбавляй. Если я с каждого объяснений спрашивать буду - зачем он ухаживает icon_lol.gif
KLOD
Цитата(Reineke_Lis @ 8.12.2010, 2:57) *
Клод, я бы тебе рекомендовал взглянуть в лицо реальности, а не своему ограничивающему убеждению в том, что ты осчастливливаешь каждую новую замужнюю))) Ты, кстати, в каких отношениях с девушками, о которых тут писал, чьи браки разбил и т.п.?) Они по-прежнему благодарны тебе за то, что ты сделал их счастливыми?)
С большинством мило общаюсь до сих пор. Я большое внимание уделяю именно дружбе а не сексу. А секс случается сам собой, если все правильно делаешь.
Некоторые давно в новых более лучших отношениях чем были до этого.

Цитата
Плохо я бы сделал себе в первую очередь. Я не снимаю с себя ответственность за свои действия, а отжиг с девушкой - это мое действие и ничье больше. А то, что ее парень там "позволил этому случиться и я тут ни при чем" - гнилая отмаза. Проще всего сыграть на чужой слабости (и, кстати, совершенно не факт, что потом мы бы были благодарны).
Я так понимаю, тебя гложет чувство вины за того парня? rolleyes.gif bm.gif
KLOD
Цитата(Водар Паветра @ 8.12.2010, 5:35) *
Быть может, чего-то Клод не понимает, быть может и никогда не поймёт, сейчас ему и нифик не надо этого понимать
icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif
О конечно, всепонимающий Водар!
KLOD
Цитата(Сама Независимость @ 8.12.2010, 10:18) *
Клод приводит аргументы, причем весьма убедительные, с позиции вечного любовника. Порядка десяти девушек за год? И он берется говорить об ОТНОШЕНИЯХ?
Дружочек, это не отношения. Это трах. Не надо подменять понятия. Не думай, я не осуждаю, я сама примерно так живу. Жила. (Месяц в завязке. rolleyes.gif )

Спорить в этой теме с человеком, который никогда не был в роли мужа бесполезно.

а) Мы этот вопрос проходили. Мой успех давался мне именно пониманием долгосрочных отношений. А не краткосрочных (пикап)
б) В роли мужа бывал. Есть.

Цитата
Забавно, ведь он свято верит, что используя свою стратегию поведения, сможет обеспечить себе и своей постоянной девушке (если такая вообще будет) абсолютную гармонию и счастье!

а) девушка есть уже более полугода
б) За все время ни единой размолвки. "Сплошная сказка" (с) Моя девушка.
Конечно пол года не срок - но и дальше будет также. Потому что система абсолютно рабочая. Потому что проверена не только собственным опытом, но и чужими шишками

Цитата
Представляю, каково же будет его удивление, когда он узнает об измене той, ради которой он усиленно строил отношения, которую так старательно делал счастливой...

Совсем застраховаться от измены невозможно. Можно работать с вероятностями. Так вот вероятность есть у всех. У меня минимальная. И явно меньше, чем у моралистического добропорядочного мужчины.

Вероятность у женщины встретить настоящего мужчину в своей жизни - в нынешнее время очень маленькая. Встретить двух таких мужчин - ничтожная.
Чем больше я соответствую своей роли - тем шанс того, что у меня в семье будет все замечательно - выше.

Цитата
Измена- не есть счастье, не есть благо. Что бы вы там ни писали. Это довольно горькая пилюля в красивой обертке и сладкой оболочке.
Гавеные отношение - это не то что не счастье, Но НЕСЧАСТЬЕ. Их разрыв для человека благо, и горе для пиявки. Когда пиявку отрывают - она внатуре, жертва!

Цитата
И расссуждать, что делаешь кого-то там счастливее- некорректно. Потому что счастье, описанное Клодом, ограничивается размером кровати. Там все действительно может быть прекрасно.
Для меня секс не цель, а средство. Поэтому то что я подразумеваю под словами "делать счастливее"
И твое мнение о моем определени этих слов - не совпадают.



KLOD
Цитата(Злой Котик @ 8.12.2010, 14:55) *
Лере Клод, как ни странно, не ответил.
Мои ответы занимают определенное время. Это труд. А ты этот труд не ценишь.
Цитата
"Не надо придавать особого значения женщинам", верно?
Ты не верно определяешь контекст цитаты.

KLOD
И еще
2 ярик и другим с подобной точкой зрения.
Я не уважаю мужчин, которые невнимательны к своим женщинам и уважаю тех, которые внимательны.
Чувство вины за первых меня никак не гложет.
За вторых я только рад - у них все будет хорошо.
Сама Независимость
Клод, то, что ты пишешь- на 100% пикаперская позиция.

"Отношения уже полгода, и я в сказке." Ты смеешься? Полгода- это долгосрочные отношения? Сказка длится от полугода до двух лет. И это обусловлено физиологически.

Напиши об этой сказке через полтора года. rolleyes.gif
Да! И не изменяй при этом девушке! А то как-то странно слышать об отношениях от человека, который для себя оставляет право "налево".

KLOD
Цитата(Сама Независимость @ 8.12.2010, 15:05) *
Клод, то, что ты пишешь- на 100% пикаперская позиция.

"Отношения уже полгода, и я в сказке." Ты смеешься? Полгода- это долгосрочные отношения? Сказка длится от полугода до двух лет. И это обусловлено физиологически.

Напиши об этой сказке через полтора года. rolleyes.gif
Да! И не изменяй при этом девушке! А то как-то странно слышать об отношениях от человека, который для себя оставляет право "налево".
Через полтора года обязательно напишу, если Великие Гуру типа Ярика и Драйва меня не сольют раньше.

Я, изменять? Зачем? У меня нет цели трахнуть новую красивую обертку. У меня прекраснейшая умная девушка.
Тут впору рассказывать что могут дать отношения и что следует от них искать, и почему желание "иметь много девушек" - никогда не принесет удовлетворения, но это тема других топиков
Сама Независимость
Чтож, если так- я рада за вас обоих.
И искренне пожелаю удачи тебе и твоему подходу к строительству отношений. Но останусь при своем убеждении- пикаперские методы безотказно работают на стадии соблазнения, но бесполезны при создании семьи.
KLOD
Цитата(Сама Независимость @ 8.12.2010, 15:45) *
Но останусь при своем убеждении- пикаперские методы безотказно работают на стадии соблазнения, но бесполезны при создании семьи.
Я с тобой искренне согласен. Только пикаперские методы и моя система - полярные вещи. rolleyes.gif
Сама Независимость
Не вижу полярности. Как раз-таки все очень по-пикаперски.
Увидеть, то, чего не хватает женщине в отношениях, дать это и взамен получить согласие женщины.

И совсем другое, когда ты даешь не только то, в чем слаб муж/бойфренд, когда ты и только ты должен дать абсолютно все, всю гамму действий и эмоций, обеспечивающих состояние счастья, душевного равновесия и физического комфорта.

Довольно легко дать классный секс, понимание и чуткость, которой мужья обделяют своих жен. Но это только сотая часть того, из чего складывается счастливая пара.
KLOD
Цитата(Сама Независимость @ 8.12.2010, 15:52) *
Увидеть, то, чего не хватает женщине в отношениях, дать это и взамен получить согласие женщины.
Пикап учит как "казаться" и как с помощью павлиньего хвоста привлечь внимание.
А моя система учит "быть". Учит поведению. поведению на все случаи жизни, а не только на период соблазнения. Встраивание правильных установок по соответсвию роли мужчины в отношениях.
Если все это есть - соблазнение будет делом легким и проходить "между делом".

Пикап вообще никак не затрагивает положение мужчины в длительных отношениях. Также не затрагивает и ошибки мужчин в браке и т.п.
Tunderr
"Доктор - моему соседу 80 лет, а он говорит что за ночь может 5 раз...
- Ну, а что Вам мешает ГОВОРИТЬ, что вы можете за ночь 6 раз?"

(это про кладущих замужних теток штабелями и владение уникальным супермегогиперсекретным методом "настоящего мужчины", открытого участникам данной дискуссии даже и не знаю кем, кою хранят в строжайшем секрете, не поминают всуе, и описывают исключительно словами около.).

тему читал и плакал ag1.gif

На самом деле тетки изменяют по миллиону разных причин ( и если Вам попалось из них 5, которые изменили от недовольства мужем, это не значит что остальные изменяют по той же причине).

Чаще всего тетки изменяют от скуки (статистика) и что нечем больше заняться. Тетка, которая думает о том где бы достать пожрать и как устроить ребенка в сад изменять не будет. а тетка у которой муж на работе и по командировкам естественно с жиру взбесится.

А вопрос об экологичности и стоять не должен в принципе. Тетка же не под дулом пистолета в постель к любовнику прыгает? вот пусть и пярится об экологичности, любовнику то какая разница?)
meishe
Дайте ссылку на тему-оригинал.

Смотри ссылку в первом сообщении темы.
KLOD
Цитата(Tunderr @ 8.12.2010, 23:18) *
"Доктор - моему соседу 80 лет, а он говорит что за ночь может 5 раз...
- Ну, а что Вам мешает ГОВОРИТЬ, что вы можете за ночь 6 раз?"
Доктор просто лох и просто не знает что и как можно в 80.

Цитата
Чаще всего тетки изменяют от скуки (статистика) и что нечем больше заняться. Тетка, которая думает о том где бы достать пожрать и как устроить ребенка в сад изменять не будет. а тетка у которой муж на работе и по командировкам естественно с жиру взбесится.
"Тетку", у которой муж по коммандировкам и не может ей уделять достаточно внимания соблазнить легко это верно. Также это проблемы мужа.
Тетку, которой муж не обеспечивает нормальное сществование - соблазнить также легко. Опять же, муж виноват. Не справляется.
Цитата
На самом деле тетки изменяют по миллиону разных причин
Скажи просто "я не знаю по какой причине женщины идут на измену"
LA_Homie
Блин, как же Клод прав az.gif мужья бывают всякие. И увести тетку иногда самый моральный поступок rolleyes.gif надо сначала ума набираться, а потом создавать семьи) Пусни дурни мужики и делают выводы. Люлей бояться не надо. Большинство "обещанных люлей"-эмоциональный блеф. Мне сейчас одногруппникобещает "влосить", если я буду общаться с его "девушкой" как с "девушкой". причем под своим "девушка" он понимает, что она его уже собственность, хотя четко выполняет роль хвостика)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.