Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как не болеть
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Общение > Курилка
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Antogonist
Пикапфорум содержит вредный нежелательный контент
KLOD
Цитата(givigudze1 @ 9.7.2020, 5:13) *
Я по классике занимался. Очень тяжело и сложно.

По классике это как?

Цитата
Вначале все таки общефизическая подготовка должна быть на серьезном уровне.
А Вим Хоф говорит, что не нужно.
Это классическая отмазка, чтобы не делать.
Типа Для альпинизма нужны сильные руки, для бега быстрые ноги.
Только все альпинисты расскажут, что пришли туда слабаками, а вся сила пришла потом.

Цитата
Те кто спортом занимаются так или иначе тренируют дыхательную систему.
я общаюсь в среде спортсменов и тех людей, кто стремится к саморазвитию. Ну то есть те, кто по твоему "так или иначе тренируют дыхательную систему"
И вот они очень быстро понимают как это круто. Без проблем смотрят, пробуют, интересуются.

А здесь - кто здесь занимается саморазвитием, спортом, йогой? Аааа это ж пикапфорум. Тут же готовые и развитые альфа-самцы : D

Антагонист
Цитата
Надо же, как удивительно.
А Клод думает, что это кому-то сильно нужно?

Клод думает, что есть два три человека. А Интеллектуалу и спортсмену-теоретику антагонисту - точно не нужно. ))
Antogonist
Пикапфорум содержит вредный нежелательный контент
NickNAME7
Цитата(KLOD @ 7.7.2020, 2:48) *
Ну, что товарищи. Хоть кто-нибудь попробовал? 11 минут всего


Я пробовал, отжалел полчаса жизни на твою рекламу этого Голландца. ;) az.gif
Как техника взбодриться после сна - нормально, не более.
А вообще в гипоксию верю, уже года 2 по утрам делаю.
P.S. Есть много в мире вещей которые отлично работают, они всем известны и о них не надо рассказывать, в информации недостатка нет.Но люди не хотят этим заниматься (об этом немного писал Ивл в другой теме), им это не нужно.Ты же вроде разбирался с темой дофамина.
Quasar
Цитата(KLOD @ 7.7.2020, 2:48) *
Ну, что товарищи. Хоть кто-нибудь попробовал? 11 минут всего

Я не пробовал, но могу попробовать по приколу и рассказать ощущения. 11 минут мне точно не жалко...) Но не думаю, что после 1 раза прям что-то почувствую, если я и без того физкультурой занимаюсь.

Но я абсолютно верю в то, что это будет иметь положительный ээфект. Я уже отвечал как-то об этом выше Ивлу:

Цитата(Quasar @ 5.6.2020, 1:50) *
Давай логически рассуждать....Я, как и ты, не практиковал это и не собираюсь (мне и спорта хватит). Но лично моё мнение такое:

При любом занятии спортом мы насыщаем кровь, а следовательно всё тело и мозг кислородом, за счёт того, что глубина дыхания и частота пульса увеличивается, так?) Потому кровь начитает обогощать организм кислородом. А в процессе обогащения кислородом у человека мобилизуется работа всех органов, ускоряется обмен веществ, благодаря этому улучшается общее самочувствие, функционирование мозга, работа нервной системы, улучшается иммунитет. Данные способы дыхания, по сути, делают ТО ЖЕ САМОЕ - обогащают кровь кислородом.

Вылечить рак или грипп данным способом нельзя (это и коню понятно rolleyes.gif ), но здесь даже с точки зрения логики очевидно, что любое насыщение дополнительным кислородом крови полезно для человека.

Сам я люблю турниками заниматься (отжимания от пола, подтягивания, брусья). У меня в комнате рядом висит турник "3 в 1" - так я подсел на него ещё несколько лет назад. Делаю каждый вечер.

Поэтому заниматься техникой дыхания пока что не вижу смысла для себя, учитывая то, что каждый раз после турников у меня и так высокий пульс и глубокое дыхание. Не думаю, что это положительные эффекты этой методики дыхания из видео существенно отличаются от обычного глубокого дыхания (при учащённом пульсе) после фитнеса или любого другого спорта.
givigudze1
По классике это как?

Йога, цигун, тренеровка задержки дыхания ... Блин ну ты бы хоть литературу какую прочитал Шри Ауробиндо, Патанджали, Сью Минтан, Мантек Чиа.
Вполне нормально и без лапши на ушах. А так даже пробежка - уже дыхательная тренировка.
Игра на духовых инструментах - тоже дыхательная практика.
Главное не останавливайся и не зацикливайся на одном. Посмотри вокруг. Даже чтение в слух - уже дыхательная практика.


Цитата
Вначале все таки общефизическая подготовка должна быть на серьезном уровне.
А Вим Хоф говорит, что не нужно.
Это классическая отмазка, чтобы не делать.
Типа Для альпинизма нужны сильные руки, для бега быстрые ноги.
Только все альпинисты расскажут, что пришли туда слабаками, а вся сила пришла потом.


А вот ты сам и ответ написал

я общаюсь в среде спортсменов и тех людей, кто стремится к саморазвитию. Ну то есть те, кто по твоему "так или иначе тренируют дыхательную систему"
И вот они очень быстро понимают как это круто. Без проблем смотрят, пробуют, интересуются.



Странно как это у них получается, мало у кого получатся, а у них таки получается. Был на тренинге общем (там и дыхательные техники были) - мало кто осваивает, те кто физухой никакой не занимаются - вообще по нулям. А те кто занимаются - немного продвигаются.
Нут так то даже оперных певцов заставляли физической культурой заниматься, даже если они не хотели.
Это не отмазка. Это просто необходимое условие. Это примитивно связанно с межреберными мышцами - ну на самом примитиве.
Из классики прежде чем приступать к дыхательным упражнениям нужно выполнить некоторый комплекс обычных упражнений.
Причем в различных системах порядок действий один и тот же.

Не так давно спортсмены начали в масках бегать (не от ковидлы, а для утяжеления дыхания). Так что спортсмены осваивать все новое довольно быстро.
А просто что бы люди в этих масках ходили и качали легкие - такого я не видел.



Fenrir
Пробовал, хорошая вещь. az.gif

А коменты в теме удивляют. Будто собрался целый оппозиционный блок и во всю пытается свергнуть "диктатора". ag1.gif
Antogonist
Пикапфорум содержит вредный нежелательный контент
Quasar
Цитата(Antogonist @ 9.7.2020, 16:45) *
...А форум - банановая республика в развалившемся состоянии.
Именно так и происходит, когда кто-то пытается на себя слишком много брать.

А если бы на форуме действительно так и было, то тебе, в твоей личной жизни, это как-то мешает?
Antogonist
Пикапфорум содержит вредный нежелательный контент
Quasar
Цитата(Antogonist @ 9.7.2020, 16:48) *
Причем тут моя личная жизнь? Она тебе покоя не дает?
Ты не в моем вкусе, если что.

А при чём здесь форум и кто что пишет здесь? Каждый имеет право кидать сюда видео, предлагать какие-то новые идеи в плане пользы для человека и т. д. Он же не пропагандирует здесь пользу бухла и курения.
Клод писал здесь на тему спорта/здоровья и т. д.

Что здесь увидел ты плохого, что тебе покоя не даёт?
Не нравится тема? - Ушёл из неё. Всё просто.

Чего лезешь сюда?
Fenrir
Цитата(Antogonist @ 9.7.2020, 16:45) *
Цитата(Fenrir @ 9.7.2020, 16:29) *
Пробовал, хорошая вещь. az.gif

А коменты в теме удивляют. Будто собрался целый оппозиционный блок и во всю пытается свергнуть "диктатора". ag1.gif

...А форум - банановая республика в развалившемся состоянии.
Именно так и происходит, когда кто-то пытается на себя слишком много брать. Клод очень похож на авторитарного самодура, но власти у него нет.

Только мировая практика показывает, что скачущая оппозиция приводит лишь к еще большему развалу)


Цитата
Плохо, что кроме бредней Клода тут больше ничего толком и нет уже.

Ничто не мешает тебе создать интересную тему. Хоть про того же неизвестного советского ученного. Поведал бы людям альтернативу. Но ведь тогда не выйдет писать общие коменты прыгая с одной позиции на другую ag1.gif
givigudze1
Мне вот тоже давно надо было свалить.
Толку то писать здесь.
Опозиция из меня никакая.
Antogonist
Пикапфорум содержит вредный нежелательный контент
Antogonist
Пикапфорум содержит вредный нежелательный контент
Fenrir
Цитата(Antogonist @ 9.7.2020, 17:44) *
Зачем? Не очень понимаю, зачем мне нужно об этом заводить тему и тебе разжевывать, если ты этим не интересовался?
Мне не очень интересно нянчиться с неспособным гуглить и не особо имеющими багаж познаний. Ты не по адресу.

А зачем ты тут тогда вообще сидишь? Ведь в каждой теме у тебя никто ничего не знает, не понимает, ты со всеми споришь и говоришь, что они не правы и вообще ничего не знают, а у тебя будто доступ к тайной библиотеке вселенной.

Цитата
В методе нет ничего секретного, это все очень широко известно. Это не альтернатива и не свалившееся в ютубе мне в предложку видео, а давно научно разработанная система дыхания по Бутейко, он же метод Бутейко или дыхательная гимнастика.

Погуглю, спасибо.
Quasar
Цитата(Antogonist @ 9.7.2020, 17:59) *
Это вроде тебя все обидели, что ты убежал отсюда, а теперь опять везде лезешь со своими умными мыслями. Не надо мне приписывать свое недоразумение.

У меня был конфликт лишь с одним единственным ёб...тым модератором здесь (Был здесь один 50-летний...На всех подобных форумах "ползает" в роли модера уже полвека как...). И мне пришлось уйти на время, так как у него присутствовал очевидный "синдром модератора"- постоянные баны в мою сторону. С остальными конфликтов никогда у меня не было. Не нужно мне приписывать свои фантазии.

А убегаешь здесь ты каждые несколько дней, когда тебе морально "напинают" здесь хорошенько. "Посидишь под шхонкой", поплачешь и опять лезешь со своим "нытьём" о "тщётности бытия" во все темы. Даже вполне безобидные - на тему спорта/здоровья и т д.
Antogonist
Пикапфорум содержит вредный нежелательный контент
Quasar
Цитата(Antogonist @ 5.6.2020, 12:00) *
В принципе, каждый точит как хочет, но тут очередная лабуда от Клода очень хорошо пополняет коллекцию. Плохо, что он на полном серьезе все эту чушь втирает, а люди итак безгармотны и принимают на веру любой бред.

Цитата(Antogonist @ 9.7.2020, 17:44) *
В методе нет ничего секретного, это все очень широко известно. Это не альтернатива и не свалившееся в ютубе мне в предложку видео, а давно научно разработанная система дыхания по Бутейко, он же метод Бутейко или дыхательная гимнастика.

Так ты уже определился, "гугльщик"? rolleyes.gif

Это "очередная лабуда от Клода" или это "В методе нет ничего секретного, это все очень широко известно и это давно научно разработанная система дыхания кем-то там русским"?

Даже здесь ты успел обоср....ся. Сначала пишешь, что это "лабуда", а затем, вдруг, загуглил и это уже стало "всем широко известной методикой". Ты может перестанешь доёб....ся до любой темы, "гугльщик"? Тем более до темы здоровья/спорта, чем ты вообще не занимаешься. Лишь пальцы на клаве качаешь, пытаясь доказать другим какой ты там "гений", раз гуглить умеешь.

P. S. Всё же я прав был, когда писал, что это твои детские комплексы "вылезли" во взрослом возрасте по причине нехватки родительской похвалы в детстве (либо из неполной семьи, либо из семьи, где на тебя все х..."забивали"). Теперь, "на почве комплексов", у тебя выработалось ярое желание почувствовать свою значимость хотя бы здесь - на форуме. Везде тебе нужно своё "суперзначимое", нагугленное слово и мнение вставить. Даже в темах, о которых ты не имеешь ни малейшего представления.
KLOD
Цитата(Quasar @ 9.7.2020, 21:00) *
Даже здесь ты успел обоср....ся. Сначала пишешь, что это "лабуда", а затем, вдруг, загуглил и это уже стало "всем широко известной методикой". Ты может перестанешь доёб....ся до любой темы, "гугльщик"?

ag1.gif

А еще Гонист обосрался в том, что метод Вим Хофа похож на метод Бутейко как борьба на балет.

Бутейко - это обучение поверхностному дыханию. Метод изначально разрабатывался для больных астмой.

А ВХМ начинается с гипервентиляции легких.
.
Antogonist
Пикапфорум содержит вредный нежелательный контент
Antogonist
Пикапфорум содержит вредный нежелательный контент
Antogonist
Пикапфорум содержит вредный нежелательный контент
KLOD
Цитата(Antogonist @ 10.7.2020, 0:03) *
Цитата(KLOD @ 9.7.2020, 23:45) *
А ВХМ начинается с гипервентиляции легких.
.

Поздравляю, вы очередной невежственный последователь и пропагандист псевдоЗОЖ.

А вот позвольте спросить, уважаемый антогонист. А как связаны ваши выводы с тем что в цитате?
И пожалуйста разъясните мне невежественному - в чем именно схожесть метода Бутейко и метода Вима Хофа.

Я то не закостенелый догматик. Если окажется, что Вим Хоф дешевый плагиатор, то конечно же обращусь к первоисточнику.

И еще, уважаемый, Антогонист. Расскажите как долго вы практикуете метод Бутейко? Какие результаты?
Quasar
Цитата(Antogonist @ 10.7.2020, 11:00) *
Ты суть не уловил.

"Улавливальщик сути" скинул юмористический клип Ленинграда, в котором идёт намёк на то, что спорт может покалечить и убить человека и смысла в нём нет. Надо же! Вот это ты ГЕНИЙ МЫСЛИ раз уловил такую "глубочайшую" суть! ag1.gif

Оказывается даже я могу покалечить себя и сломать себе руки/ноги подтягиваниями, отжиманиями. А на брусьях могу шею сломать...А Клод может упасть с велика и проломить сам себе череп. Или какое-нибудь тяжёлое железо кинуть себе на ноги и сломать пальцы ног. А если он ещё будет практиковать методику дыхания, то может случайно вдохнуть слишком много воздуха и и разорвать себе лёгкие. А какие-нибудь пловцы могут случайно захлебнуться и утонуть. И даже шахматисты (ведь это тоже спорт) могут себе ферзём, слоном или королём случайно глаз выколоть, если слишком сильно будут нагибать голову при просмотре доски. А тот кто любит пробежки по стадиону по утрам - может случайно споткнуться и сломать ногу! А если ещё неудачно упадёт, то даже проломит себе череп о бордюр и станет "овощем" до конца жизни! ai.gif

А если слишком часто выходить на свежий воздух, то есть минимальная вероятность, что даже метеорит упадёт на голову и убьёт человека на месте! bm.gif

Бросайте ребята спорт! Он очень опасен. И пользы от него никакой - лишь покалечить. Антагонист отвечает за свои слова. Он ведь "уловил суть"! rolleyes.gif Ведь он - бывший профессиональный спортсмен. Ой, извините...не так....Он текущий, практикующий пиз...бол. ag1.gif

P. S. Антагонист, "улавливальщик сути", сказать, что ты полный деб..л - это ничего не сказать... rolleyes.gif
Quasar
Цитата(Antogonist @ 10.7.2020, 0:06) *
Тебе наверно просто негде больше писать, потому что такое истеричное быдло на нормальном форуме вполне справедливо давно забанили бы. Даже не помню, чтобы ты что-то вменяемое по сути написал, обычный флудер. Неужели ты думаешь, что ты кого-то напинал, ты реально поехавший?

Да, мне негде больше писать. Ни соцсетей нет, ни групп в соцсетях, ни комментарии не могу оставлять и общаться в них, ни десятков других форумов, ни друзей у меня нет, ни знакомых/родственников, ни жены, ни семьи...)) Ты прав как никогда))

А давай с тобой пообщаемся по видеосвязи, м?) Я ведь не пустое закомплексованное трепло, как ты. Посмотрим на тебя вживую, хотя бы. Расскажешь заодно каким спортом занимаешься и т. д.
Ты ведь залез в тему спорта/здоровья - значит точно есть что сказать о нём, м? rolleyes.gif
Antogonist
Пикапфорум содержит вредный нежелательный контент
Antogonist
Пикапфорум содержит вредный нежелательный контент
Quasar
Цитата(Antogonist @ 10.7.2020, 15:40) *
Смысл там в другом, но я рад, что ты стараешься понять.

Ну-ка расскажи мне о сути клипа. Подробно и с аргументами.
Хотелось бы понять, что "уловил" в этом клипе ты. Но, с вероятностью 99%, ты сейчас "сольёшься" под любым предлогом. Ибо ты слишком интеллектуально недоразвит для аргументации любой точки зрения, в которой ничего не понимаешь. Только и умеешь кичиться тем, что уловил какой-то ценный "месседж" в посредственном, юмористическом клипе.

Именно из-за подобных "сливаний" в каждой теме (где ты морально обоср..ся) у меня к тебе такое отвращение, как к человеку.
Quasar
Цитата(Quasar @ 9.7.2020, 21:00) *
Так ты уже определился, "гугльщик"? rolleyes.gif

Это "очередная лабуда от Клода" или это "В методе нет ничего секретного, это все очень широко известно и это давно научно разработанная система дыхания кем-то там русским"?


И ты не ответил на этот вопрос, "спортсмен и медик". Не сливайся. Никто здесь не забыл цену твоего трёпа. Как ты меняешь своё мнение регулярно в одной и той же теме. Ты даже логически мыслить и не путаться в собственном бреде не способен. В одной и той же тематике пишешь два противоположных друг другу мнения. Так что? Определился уже "лабуда" это или "я это пробовал и результаты отличные"?
Antogonist
Пикапфорум содержит вредный нежелательный контент
Dmith
Девочки, соблюдайте правила приличия...
Quasar
Цитата(Antogonist @ 10.7.2020, 16:00) *
Думаю, тебе лучше общаться со своими соседями по бараку. Они тебя больше поймут.

Как скажешь)

А про суть примитивного юмористического клипа, которую "ты уловил, но никто больше не уловил" ты тоже не расскажешь?
Эхх...Что ж я так грубо вёл себя с тобой, забыв о твоей тонкой душевной организации?.... rolleyes.gif
KLOD
Цитата(Antogonist @ 10.7.2020, 15:39) *
Цитата(KLOD @ 10.7.2020, 13:14) *
Цитата(Antogonist @ 10.7.2020, 0:03) *
Цитата(KLOD @ 9.7.2020, 23:45) *
А ВХМ начинается с гипервентиляции легких.
.

Поздравляю, вы очередной невежственный последователь и пропагандист псевдоЗОЖ.

А вот позвольте спросить, уважаемый антогонист. А как связаны ваши выводы с тем что в цитате?

Что где связано?
ag1.gif
Ответ на все вопросы по поводу того, что пишет Антагонист
KLOD
Цитата(NickNAME7 @ 9.7.2020, 15:14) *
Как техника взбодриться после сна - нормально, не более.
утром бодрит, а вечером после этого же и засыпаешь хорошо.

Плюс есть улучшения концентрации внимания после дыхания. Но это относится ко многим практикам дыхания.

Цитата
.Но люди не хотят этим заниматься (об этом немного писал Ивл в другой теме), им это не нужно.Ты же вроде разбирался с темой дофамина.


Тут такое. Один два человека заинтересовались попробовали - уже хорошо.
Как и с темой алкоголя. Когда я начал тут писать об этом - далеко не большинство приняло эту информацию. Реально отказались от употребления алкоголя единицы. И это уже круто.

То что большинство будет оставаться в жопе и бить себя граблями по роже - это понятно изначально.

Это и есть причина того, что народ используется как стадо баранов, которых нужно вакцинировать, контролировать, стричь.
Antogonist
Пикапфорум содержит вредный нежелательный контент
Quasar
Цитата(Antogonist @ 11.7.2020, 12:04) *
Потому что стричь и использовать как стадо баранов для своих идей хочешь ты.

В твоём случае, Антагонист, правильнее было бы написать так:

"Потому что стричь и использовать как стадо баранов для своих идей хочешь ты!!" ak.gif ak.gif

[и убежать плакать в подушку]
givigudze1
Dmith
Не мешай девочкам мерится дыхательными гимнастиками.
Каждый спорит за себя, но против оппонента.

Antogonist, рассматривай KLODа как Кашпировского (надеюсь помнишь еще такого).
Ты вот включил телевизор и споришь с Кашпировским.
Какой результат ? Я думаю уже догадался.

Quasar в отношении к тебе, просто перешел на оскорбления.
Стоит ему теперь что-то объяснять ? Я думаю что не стоит.
Шутки у него не смешные, словесной дуэли у тебя с ним не получилось.
Вставай на созидательный путь. Лучше что-нибудь делай. Оскорбляют то тебя, как бы ты себя не вел.
Quasar
Цитата(givigudze1 @ 11.7.2020, 17:20) *
Вставай на созидательный путь. Лучше что-нибудь делай. Оскорбляют то тебя, как бы ты себя не вел.

А теперь подумай. Почему именно к Антагонисту такое отношение?
Почему не к тебе?

Может быть, если у него "вокруг все воняют" и все у него вокруг "тупые" в каждой теме (даже в той теме, в которой люди практикуют то, о чём пишут, а он лишь "балаболит" языком), то это он "обделался и от него вонь идёт"? Не?
Antogonist
Пикапфорум содержит вредный нежелательный контент
Quasar
Цитата(Antogonist @ 11.7.2020, 18:25) *
В любом случае, люди безграмотные так и будут жить ютубом и прочими википедиями

То ли дело ты, "грамотей"! rolleyes.gif
Прочёл тысячу книг, написал тысячи научно-популярных статей, а вся твоя "одарённость" от мамы и папы перешла к тебе.

Не живёшь "ютубами и всякими википедиями". Только ролики "пачками" с Ютуба закидываешь сюда...)

"Д'aртаньян", хренов....)
givigudze1
Quasar
Цитата(Quasar @ 11.7.2020, 17:43) *
А теперь подумай. Почему именно к Антагонисту такое отношение?
Почему не к тебе?


У тебя ко мне подобное отношение, так что разницы особо то никакой.
Очень опасная глупость думать что другие люди о тебе хорошего мнения, ну по крайней мере для меня.
Антогонист просто более резко и ярко реагирует в постах, нежели я.

Quasar попробуй не язвить Антогонисту. Хотя может уже поздно. Ты ничего толком о нем не знаешь, зато в своей голове уже пади ему биографию написал.
И каждому видимому тобой комплексу придумал биографическое проишествие с Антогонистом в главной роли.
Ну не знаю попробуй с ним разговаривать как говорят специалисты по борьбе с террористами. Ну там психологи всякие в спецучереждениях, или их называют еще переговорщики. А так только сидите в окопах да какашки в друг друга кидаете, да думаете что бы такого съесть что бы какашки повонючей были.

А Википедия, Ютабчик - это просто большие ресурсы, других то нет. Ну вот все там и сидят в основном. Если человек современный не смотрит ютуб. не знает что это такое - он в глазах других уже не такой современый. Ну нет пока других больших и мощных ресурсов. А книги - ну тоже разные бывают.
И спецлитература полна мифов и глупостей. Да и образование у нас то еще. И спорить из-за всех этих глупостей... - ну как-то.
Конечно надо поменьше ссылатсья на ютуб, туда все таки выкладывают видео что б заработать.

Antogonist
Пикапфорум содержит вредный нежелательный контент
KLOD
Есть в социальных сетях несколько типов пользователей.

Ачиверы - пишут посты, комментарии, создают общение
Исследователи - молча читают, изредка пишут. Обращаются со своей проблемой
Социальщики - любители поболтать
Киллеры - негативное говно, которое занимается только тем, что приебывается к чужим постам. Нормально общаться не умеет.

Вот в личном блоге важно последних отслеживать и блокировать. Потому что они убивают общение. Сами почти ничего не создают, засирают чужие темы и отпугивают новых читателей и ачиверов и социальщиков.

Блоги, в которых не ограничивают киллеров - быстро загибаются.

Здесь нет модерации. Форум сам себе предоставлен.
Антагонист явный представитель негативного говна. Его первое сообщение в этой теме и во многих других достаточно показательно.
Antogonist
Пикапфорум содержит вредный нежелательный контент
KLOD
Цитата(Antogonist @ 11.7.2020, 20:42) *
Цитата(KLOD @ 11.7.2020, 20:15) *
Есть в социальных сетях несколько типов пользователей.

Ачиверы - пишут посты, комментарии, создают общение
Исследователи - молча читают, изредка пишут. Обращаются со своей проблемой
Социальщики - любители поболтать
Киллеры - негативное говно, которое занимается только тем, что приебывается к чужим постам. Нормально общаться не умеет.

Сам придумал?
Нет. Это профессор Университета Эссекса Ричард Алан Бартл придумал. Правда делил он Геймеров, но суть та же.

Цитата
Это киллеры твой знаменитый блог http://manhood.su/ убили?
не. У меня там вообще никакого комментирования не было.
Quasar
Цитата(Antogonist @ 11.7.2020, 20:42) *
Сам придумал?
А как же сектанские мракобесы вроде тебя, которые например соду всем предлагают. Это наверно такой обряд причащения. Погугли, кстати.

Хочется тебя сейчас матом обозвать, но не могу, к сожалению. Ибо это будет уже чересчур, с моей стороны. Но просто знай, что к тебе у меня лишь презрение, как к опарышу, плавающему сам знаешь в чём....

Гиви выше предлагал попробовать с тобой по-нормальному общаться. Так вот Гиви, наверное, не видел однажды, в соседней теме, что я даже извинился один раз перед тобой (если в чём-то обидел) и сказал, что буду нормально с тобой общаться, НО только (!) при условии, если ты закончишь со своим "снобством" и перестанешь лезть с умным видом во все темы, в которых ты НЕ разбираешься и всех упрекать во всём - к примеру в тему спорта, коим ты НЕ занимаешься.

Вот даже сейчас, со своим "нытьём", ты соврал. В каком месте Клод ХОТЬ РАЗ пропагандировал что-то вредное для людей?

1) Спорт? - Для кого он вреден? В чём вреден? Для инвалидов вреден? А у нас здесь форум инвалидов? Подумай хотя бы как-то (на сколько возможно) своим пустым пространством в своей голове.
2) Пропагандирует ЗОЖ? Отказ от курения? Отказ от алкоголя? (я не согласен, что даже в праздники категорически нельзя выпить даже качественный алкоголь, однако в общем о вреде алкоголя - он прав) Это плохо?
3) Отказ от прививок? - Я здесь тоже согласен с ним ибо он предоставил огромное количество пруфов. Как и Dmith. Это плохо?

Какая, к чёрту, сода? О чём ты? Включай мозги (хотя если их нет, то не выйдет) и перестань ныть здесь....Или беги со слезами плач в подушку о том, как здесь на форуме тебе плохо от чужих постов и "неблагодарных" людей. Плак плак... ak.gif
Antogonist
Пикапфорум содержит вредный нежелательный контент
Antogonist
Пикапфорум содержит вредный нежелательный контент
Quasar
Цитата(Antogonist @ 11.7.2020, 21:24) *
А если прямо так хочешь общаться, то надо себя держать в рамках приличия.

Да не о чем с тобой говорить уже. Я лишь показал наглядно кто ты есть. Обратил внимание на твои "косяки". И заметь - матом я не ругался на тебя.
Один единственный раз написал "деб...л". Здесь признаю за собой косяк. Но даже там, дабы соответствовать рамкам приличия, я пропустил одну букву...) За исключением этого случая, ни до этого, ни после этого - ни единого оскорбительного слова в твою сторону от меня не было.

А про "опарыша" - это лишь сравнение было. "Презрение, как к опарышу" - но я не назвал тебя им.

Так что всё в рамках приличия.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.