Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Самосовершенствование
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Общение > Имидж
Страницы: 1, 2
Olyssiya
Я давно хотела сюда добавить еще какую нить интерактивную тему) 

Каждый из нас, как бы доволен собой он не был и как бы себя не любил, все равно хочет что нибудь улучшить, подкорректировать, исправить. Но как правило в одиночку у многих не получается или не хватает силы воли. 

Поэтому я предлагаю в этой теме делиться "хотелками" по поводу внешности, фигуры, вместе искать варианты решения, способы достижения желаемого, ну и разумеется хвастаться достижениями. 

Apostater
Сегодня, к нам (во Владивостоке) прилетел первый прохладный ветерок осени. Это навевает мне мысли о "начале" сезона и завершении прошлого: жаренное на костре мясо, "лежуны" под полящим солнецем, с работы сразу на море, отсутствие сна (просто падаю бессознания от обессилия), не сбалансированное питание, мелькание девичьих бикини, полный беспорядок в мыслях и другие сопуствующее атрибуты пляжного сезона....

И вот, сижу и ощущаю перемены, вместе с чем, возникает желание самому стать чуточку лучше в новом сезоне.

В всязи чем, загоняю в комнату "бульдозер" и все, что скопилось ... Что бы снова стало чисто, светло и просторно. Чувствую, что очень хочеться обновить гардероб, но путаюсь немного в стиле - каким он будет, пока не знаю. И третье - это здоровый сон, здоровый и размеренный образ жизни, без какой-либо спешки, хочу заняться оздоровлением своего тела. Не хочу больше курить... на этом закончим. На осень думаю будет достаточно. :)


А у вас что?
Olyssiya
Что касается меня, за лето, с моим рабочим графиком я окончательно посадила желудок, поэтому сейчас решила всерьез заняться питанием: никакой вредной пищи, стараюсь не пропускать завтрак-обед. От вас соответственно приветствуются простые и полезные рецепты)

Что касается внешности, сейчас занимаюсь волосами. Весной решила отращивать, сейчас они до талии, слежу, чтобы выглядели здоровыми. 

Кардинальных изменений стиля нет, но гардероб пополнила парой теплых вещей и добавила немного офисной одежды. 

Фигуру за лето забросила (если так можно сказать о моих 45 кг), но сейчас планирую вновь вернуться к упражнениям и возможно тренировкам)

Вроде все... А нет, еще ногти нарастила!

Apostater
Хочу написать про питание, раз зашел разговор.

Сейчас я решил...

утором: Чай с Бергомотом и пару сендвичей, в офисе

обед: Первое и салад, второе без гарнира (предпочтение жаренная рыба)

ужин: свежий салад и что-то типа печеночных аладий, фрукты и стопка




Думаю, все равно, лучше что-то скорректировать, что бы сочеталось с остальными изменениями, которые запланировал на осень.

Olyssiya
Цитата(Apostater @ 8.9.2010, 6:34) *
Хочу написать про питание, раз зашел разговор.

Сейчас я решил...

утором: Чай с Бергомотом и пару сендвичей, в офисе

обед: Первое и салад, второе без гарнира (предпочтение жаренная рыба)

ужин: свежий салад и что-то типа печеночных аладий, фрукты и стопка




Думаю, все равно, лучше что-то скорректировать, что бы сочеталось с остальными изменениями, которые запланировал на осень.


Я зимой составляла для себя подобное меню. У меня все выглядело так:


Завтрак: зеленый чай + бутерброд с сыром (вместо хлеба-хлебцы), или йогурт или каша

Обед: суп + что-нить мучное или салат + мясо

Ужин: салат или блинчики или кефир

Как то так) На твоем месте я бы утром добавила еще что нибудь существенное, а вечером наоборот, оладьи или салат убрала. 
Apostater
Цитата(OLYssA @ 8.9.2010, 15:08) *
... На твоем месте я бы утром добавила еще что нибудь существенное, а вечером наоборот, оладьи или салат убрала. 


Через пол месяца, когда закончиться череда свадеб и бархатный сезон, я планирую начинать день в шесть утра. Хочу ходить к своему любимому китайцу на занятия, а они в семь. И вот, что бы это было все естественно и без внешнего давления, единственное, я вижу возможное на завтрак - это стакан молока.


Китаец мне тоже советовал ужин делать легким, но об овощном салате говорил положительно и намахноть писярик. :)




Olyssiya
Цитата(Apostater @ 8.9.2010, 11:14) *
Цитата(OLYssA @ 8.9.2010, 15:08) *
... На твоем месте я бы утром добавила еще что нибудь существенное, а вечером наоборот, оладьи или салат убрала. 


Через пол месяца, когда закончиться череда свадеб и бархатный сезон, я планирую начинать день в шесть утра. Хочу ходить к своему любимому китайцу на занятия, а они в семь. И вот, что бы это было все естественно и без внешнего давления, единственное, я вижу возможное на завтрак - это стакан молока.


Китаец мне тоже советовал ужин делать легким, но об овощном салате говорил положительно и намахноть писярик. :)

что за китаец? Знаешь что лучше тогда? Просто зеленый чай как проснешься, потом, часа через два - поесть, но уже нормально.  А еще круто в бассейн, до завтрака)))) 



 
Apostater
Цитата(OLYssA @ 8.9.2010, 16:34) *
что за китаец? Знаешь что лучше тогда? Просто зеленый чай как проснешься, потом, часа через два - поесть, но уже нормально.  А еще круто в бассейн, до завтрака)))) 


Китаец - Юй Вен Сюе, добрейшей души человек, по русски не бельмеса. Но от этого даже лучше с ним общаться, эго не пролазиет. Зеленый чай, очень люблю и молоко люблю, буду чередовать....


Оль, а если отказаться от завтрака? На час раньше перенести обед, добавить печеньки на полдник? Это пойдет на пользу здоровью?




Olyssiya
Цитата(Apostater @ 8.9.2010, 12:24) *
Оль, а если отказаться от завтрака? На час раньше перенести обед, добавить печеньки на полдник? Это пойдет на пользу здоровью?

Начнем с того, что я все таки не диетолог. Вообще для здоровья нужно питаться 3 раза в день, чтобы организм получал 2000 калорий, витамины, жиры, белки, углеводы и т.д. 


Печеньки на полдник не вариант. Лучше бутерброд с сыром или колбасой уж тогда, на худой конец. Сладкое я бы вообще сократила по минимуму. 

От завтрака отказаться можно, заменив его например на легкий ланч в 12 часов.  Я так делаю часто. И в разных странах часто на завтрак пьют кофе, а потом уже полноценный ланч. Прислушайся к своему организму, если он не требует утром еды, не надо его насиловать. При этом тогда старайся питаться примерно в одно и тоже время в течение дня и более менее полноценно по рациону. 

Apostater
Спасибо за напутствие! Я хочу об этом подумать основательно.

Ещё, OLYssA, ты молодец. Ты, насамом деле, создала очень важную тему, я пока не понимаю, почему сюда никто не пишет, по моему мнению, очень важно меняться в соответствии с естественностью совей личности, и эта, открытая тобой тема, дает возможность, что-то высказать о своём стремлении и помогает самому собрать свои положительные мысли о само себе в некоторый порядок, помогает избавиться от сомнения и неопределенности. Я считаю такие темы очень нужны каждому из нас.

Вот например, последний мой момент в себе, что я обнаружил ...

Цитата(Reineke_Lis @ 7.9.2010, 18:38) *
Цитата(Stap @ 7.9.2010, 9:22) *
Цитата(Apostater @ 7.9.2010, 8:22) *
Цитата(Stap @ 6.9.2010, 22:03) *
Цитата(Рыцарь в советском трико @ 6.9.2010, 14:53) *
выводы ты неверные сделал.

вот я и хочу услышать ваше мнение


Хочу мальчику вопрос задать, можно? (к слову о жестком модерировании в моём отношении :) )


Милый Стап. А как ты сам считаешь - продается любовь? сколько тогда она стоит? 600-700 баксов за два месяца? Если нет. тогда чего себе морочишь голову? Возми и купи её, можешь штуку заплатить. В чем реально твоя причина её оплаты, призадумайся. Ты платишь, почему. Если оно того не стоит, почему ты платишь? И сколько надо заплатить, что бы тебя продолжали любить?




За языком следи, тоже мне дядя нашелся. К чему этот снисходительный тон, самоутверждаешься?
Вопросы вообще странные задаешь.


А тем не менее, я подписываюсь под вопросом Апостатера, если не под формой, то под содержанием. Зачем ты платишь за девушек?






Я заметил за собой, что стабильно и стремительно работаю над содержанием, развитием внутренних глубинных качеств в себе. Я к этому привык, и это стало для меня легко. Но в один момент, я вдруг, обнаружил, что люди перестали ко мне быть открытыми и тянуться... вобщем моя социальная ценность начала снижаться, не смотря на "такое" развитие... Вот пришел к тому, что я совсем перестал работать над "внешним", "над формой", над первым впечатлением, над "встречают по одежке"... И мне кажеться, что сейчас, самое лучшее время над этим по-работать, когда есть что в это вкладывать.

Именно поэтому, я плавное перемещаюсь в раздел Имиджа, где хочу научиться красиво одеваться. До Встречи там :)

Olyssiya
Апостатер, Имидж включает в себя не только внешний вид и одежду, дело часто далеко не в этом, и хоть Яр запретил писать об остальных аспектах имиджа, тут нельзя не обсуждать и навыки коммуникации, самопрезентации, позиционирования себя и взаимоотноошения в обществе. 

Странное дело, но часто "тянутся" к внешне совсем неказистым, иногда неряшливым и далеко не идеально одетым людям. Но от них исходит такой позитив, энергетика, с ними очень комфортно общаться психологически, что внешнее просто уходит на второй план. 

Подумай над разницей "развитие внутреннего содержания" и "трансляция внутреннего содержания".

Apostater
Вот таки и проблема с трансляцией...

Можешь посмотреть все ответные посты, сразу же идещие после моего. У них рекция, "штыковая"... Я могу принять, конечно, что негативная реакция - это дело самого человека её показывающего, НО... Я хотел бы это преодолеть, для меня это становиться преградой. Мне хочеться дальше, вот и решил начать с самого бизкого ко мне - еда, одежда, речь, поведение.

Olyssiya
Цитата(Apostater @ 9.9.2010, 12:22) *
Вот таки и проблема с трансляцией...

Можешь посмотреть все ответные посты, сразу же идещие после моего. У них рекция, "штыковая"... Я могу принять, конечно, что негативная реакция - это дело самого человека её показывающего, НО... Я хотел бы это преодолеть, для меня это становиться преградой. Мне хочеться дальше, вот и решил начать с самого бизкого ко мне - еда, одежда, речь, поведение.


правильно, пробуй, с малого, с близкого. Ты научишься. ЗА тебя точно это никто не сделает. Просто внимательно следи за изменениями и анализируй)
Сама Независимость
Даже у нас наступила осень.
Всего 15 градусов. Приходится влезать в туфли. Привыкшие к свободе ноги реагируют болью.

От холода постоянно хочестся есть.
Желудок не обманешь окрошкой и салатом из помидоров. С диким животным удовольствием поглощаю яичницу и сало.
Снова ем хлеб. С маслом!

Организм обалдев от притока калорий судорожно делает запасы на черный день. Опять растет грудь. Прщай, моя летняя "двойка", здравствуй "между тройкой и четверкой".
От сала отказаться нет сил.
Morfi
Очень хочется:

1. Начать следить за своим питанием. Но из-за работы и учёбы это плохо получается... ak.gif Не знаю, что и делать....

2. Наконец пойти на стретчинг и йогу. 

3. Заставить себя надеть осенние туфли на высоком каблуке.

Olyssiya
Цитата(Morfi @ 9.9.2010, 17:20) *
Очень хочется:

1. Начать следить за своим питанием. Но из-за работы и учёбы это плохо получается... ak.gif Не знаю, что и делать....

2. Наконец пойти на стретчинг и йогу. 

3. Заставить себя надеть осенние туфли на высоком каблуке.


1. Бери с собой йогурт или растворимые каши, вместо шоколадок на работу. 


2. Начни стрейчингом дома заниматься хотя бы)

3. А в чем проблема?) Я гоняю на 15 см шпилечках)

Morfi
Шоколадки неочень люблю, поэтому ем редко. А вот йогурты беру с собой, но всегда забываю....точнее "забиваю" на них. Всегда находится причина отложить свой завтрак до обеда. В этом вся трагичность ситуации. Наверное скоро начну будильник на телефон ставить. >_<

На счёт растяжки дома, да. Можно начать именно с этого! спасибо)

15 см! О_о 
Вот это да!)  ab.gif Настоящая девушка!
Я просто оооочень редко хожу на шпильках.
1. Нет тренировки. Отсюда, каждый раз невероятная усталось в ногах к концу дня. А если учесть, что учёба на другом конце города..так утром вообще не хочется одевать эти прекрасные туфельки.
2. Паническая боязнь ходить по мостовой, беспокойство, что вот-вот шпилечка попадёт между камней и моей лодыжки придёт конец.

А так хочется парить на высоких каблучках! 


Olyssiya
Цитата(Morfi @ 9.9.2010, 17:51) *
 

А так хочется парить на высоких каблучках! 


просто одевай и иди) Иначе никак, начни сантиметров с 7-9)
Morfi
Придётся так и начинать))
Olyssiya
Когда идешь по мостовой делай упор на широкую часть обуви - на носок. Так каблук не будет застревать между камней. Вечером используй гели для ног или просто опускай их в прохладную воду - это снимет усталость.




Насчет растяжки можешь постучаться в аську - подкину пару упражнений, если не знаешь сама.  

Человек Муха
Цитата( @ 9.9.2010, 14:57) *
Когда идешь по мостовой делай упор на широкую часть обуви - на носок. Так каблук не будет застревать между камней. Вечером используй гели для ног или просто опускай их в прохладную воду - это снимет усталость. Насчет растяжки можешь постучаться в аську - подкину пару упражнений, если не знаешь сама.  

А мне не подкинешь? Хочу поработать над стилем. Сама понимаешь без профи не обойтись.
Olyssiya
Цитата(Человек Муха @ 9.9.2010, 18:22) *
А мне не подкинешь? Хочу поработать над стилем. Сама понимаешь без профи не обойтись.


выкладывай в теме "СОВЕТЫ ПО ФОТО" свои фотографии, задавай вопросы - поможем. Тут тема немного о другом  
KiRiK
Похоже моя осень ни чем не будет отличаться от лета, которое вроде должно было быть сезоном отдыха, расслабления, но у меня каждый день одно и то же - работа... Хотелось бы внести изменения в свой распорядок дня, но при таком раскладе, даже не представляю что можно сделать.
Встаю в 8 часов, на завтрак остатки того что готовил на ужин, обычно какой-нибудь гарнир с мясом, далее к 10 на работу, где на обед лишь минералка с пирожками, что продаются рядом с офисом. Заканчиваю в 8 вечера, домой приезжаю к 9 часам и начинаю готовить ужин. Ложусь спать часов в 11-12. И на следующий день все начинается сначала... Единственное свободное время в воскресенье, когда я работаю только до 3 часов.
Посоветуйте что-нибудь...
Сама Независимость
Меняй работу.
Лет пять таких напрягов, и у тебя не останется ни друзей, ни девушки, ни сил, ни желания что-то менять.

Работа, безусловно, должна обеспечивать достойное существование- хорошее жилье, питание, отдых, возможность путешествовать и заниматься спортом.

Но жизнь ради работы- это рабство.
Взрывоопасная
В шкафу 3ю неделю висит новенький спорт.костюм, к коридоре взгляд постоянно останавливается на белоснежных кроссовочках, шагометр подобран под цвет костюмчика, в MP3 закачена излюбленная музыка... Что еще надо для того, чтобы совешить утреннюю пробежку?!.. оказывается сила воли (перебороть свой утренний сон)...
оправданием служит какой то депрессняк с приходом осени... как следствие бессонные ночи и просто невыносимый утренний подъем... а может недостаток мотивации для утренних пробежек...


Olyssiya
На самом деле как я поняла из собственного опыта лучше всего побороть лень помогает либо хорошее настроение, либо хорошая компания. Ели первого нет - ищи второе.

А мне хочется осуществить одну безумную идею, которая пришла еще в Екб - хочу по утрам не на пробежку - а в бассейн! Часиков в 8-9 утра. А потом уже по делам!
Взрывоопасная
Цитата(OLYssA @ 16.9.2010, 14:08) *
На самом деле как я поняла из собственного опыта лучше всего побороть лень помогает либо хорошее настроение, либо хорошая компания. Ели первого нет - ищи второе.

А мне хочется осуществить одну безумную идею, которая пришла еще в Екб - хочу по утрам не на пробежку - а в бассейн! Часиков в 8-9 утра. А потом уже по делам!



..с настроением окей (плеер в уши и оно автоматом наверх ползет), а про второе.. я наоборот пытаюсь "убежать" от всех... хочу как бы наедине с собой побыть...
Бассейн по утрам - вообще несбыточная мечта.....
KiRiK
Цитата(Сама Независимость @ 16.9.2010, 12:42) *
Меняй работу.
Лет пять таких напрягов, и у тебя не останется ни друзей, ни девушки, ни сил, ни желания что-то менять.

Работа, безусловно, должна обеспечивать достойное существование- хорошее жилье, питание, отдых, возможность путешествовать и заниматься спортом.

Но жизнь ради работы- это рабство.


Я работаю в собственном бизнесе друга, вместе развиваем компанию, поэтому такой напряг, я не могу уйти с этой работы. Но вот разумно распределить свободное время, хоть его и не много хочется...
Сама Независимость
Понятно. Это немного меняет дело. rolleyes.gif Хоть перспектива есть, надежда, что через год-два бизнес будет пахать на тебя, а не ты на него.

Но тут распределяй, не распределяй, пока на ноги фирму не постаишь- ничего не будет. Только пахать, расти, расширяться, а потом нанимать людей, которые и освободят тебя.
Алексаша
Хочу на танцы записатся. Давно хочу. Дайте мне пинка. Или пойдемте вместе)))
Olyssiya
Цитата(Алексаша @ 16.9.2010, 21:59) *
Хочу на танцы записатся. Давно хочу. Дайте мне пинка. Или пойдемте вместе)))


А ты откуда? Из Москвы?? Я за, тока чуть-чуть попозже, когда разберусь с работой, и хочу на джаз модерн или на шест. Потянешь?
Алексаша
 
Цитата(OLYssA @ 16.9.2010, 20:24) *
А ты откуда? Из Москвы?? Я за, тока чуть-чуть попозже, когда разберусь с работой, и хочу на джаз модерн или на шест. Потянешь?


м.Тушино. Хочу стрип, го-го или что-то типа того. "современный клубный танец" ag1.gif
Olyssiya
Стрип - фигня)) я тебя сама научу) Джаз модерн - оч красиво. Еще можно на контемпорари - но тут нужна хорошая физ подготовка.

А еще есть шест - туда давно хочу)))
Сама Независимость
Цитата(OLYssA @ 16.9.2010, 20:45) *
А еще есть шест - туда давно хочу)))


Насадите её уже кто-нить на шест, ну ведь сама напрашиваеццо!!!!
Olyssiya
Так! Все ! Не флудим в серьезной теме)))

Лера я про танцы на шесте, если что...
Алексаша
Цитата(OLYssA @ 16.9.2010, 20:45) *
Стрип - фигня)) я тебя сама научу) Джаз модерн - оч красиво. Еще можно на контемпорари - но тут нужна хорошая физ подготовка.

А еще есть шест - туда давно хочу)))

А как учить будешь если ты из Ектб?(
Olyssiya
Цитата(Алексаша @ 16.9.2010, 21:55) *
Цитата(OLYssA @ 16.9.2010, 20:45) *
Стрип - фигня)) я тебя сама научу) Джаз модерн - оч красиво. Еще можно на контемпорари - но тут нужна хорошая физ подготовка.

А еще есть шест - туда давно хочу)))

А как учить будешь если ты из Ектб?(


Я в Мск)) Можем в принципе сходить разок на стрип, а потом на шест. Сама поймешь где интереснее)
Алексаша
 
Цитата(OLYssA @ 16.9.2010, 20:57) *
Я в Мск)) Можем в принципе сходить разок на стрип, а потом на шест. Сама поймешь где интереснее)


Когда пойдем?))) И куда (территориально?)))))) Вместе веселее)))))))
Olyssiya
Цитата(Алексаша @ 16.9.2010, 22:10) *
 
Цитата(OLYssA @ 16.9.2010, 20:57) *
Я в Мск)) Можем в принципе сходить разок на стрип, а потом на шест. Сама поймешь где интереснее)


Когда пойдем?))) И куда (территориально?)))))) Вместе веселее)))))))


Пока не знаю. Я пока решаю вопрос с работой, возможно недельки через две. Территориально вообще без разницы, я тут за час практически куда угодно добираюсь, лучше где не оч дорого.
Morfi
Девушки! Пробежки по утрам неочень полезны для сердца. С утра оно только начинает работать, а тут такая нагрузка! 

А вот бассеин утром - просто с ума сойти! На весь день такой позитив!
У нас в городе бассеин начинает работать уже в 6 утра. Редко получается с утречка поплавать - но если пересилить свою лень, то ощущения просто невероятные! Проверено на себе. Но, увы,  в субботу и воскресенье так не хочется рано вставать!

Olyssiya
Цитата(Morfi @ 16.9.2010, 23:39) *
Девушки! Пробежки по утрам неочень полезны для сердца. С утра оно только начинает работать, а тут такая нагрузка! 

А вот бассеин утром - просто с ума сойти! На весь день такой позитив!
У нас в городе бассеин начинает работать уже в 6 утра. Редко получается с утречка поплавать - но если пересилить свою лень, то ощущения просто невероятные! Проверено на себе. Но, увы,  в субботу и воскресенье так не хочется рано вставать!


Бегала я по вечерам, после работы, с подругой - классно, особенно когда темно, фонарики горят, прохладно... красота)
А в бассейн так и не заставила себя)))) Надо будет наверстать)))
Взрывоопасная
и меня на танцы с собой возьмите... а то я все не решаюсь абонемент на фитнес купить.. времени вообще на жизнь не хватает.. работа-работа-работа...

про пробежки читала и + и -, но я не далекий от спорта человек, поэтому про сердечные нагрузки знаю много.. резко километры накручивать не буду....
а бассейн как раз только в выходные и удается....но все равно редко!

кстати вечерние пробежки тоже рассматривала, но реально очень устаю после работы.... да и райончик... страшноватый у нас чтоб одной по ночам бегать....
Olyssiya
Отлично девочки! Предложение такое. Сейчас тогда ищем студии и собираем силу воли в кулак, а через две недели, когда я освобожусь, я создам тему в Имидже, где мы обсудим все варианты, позовем с собой кого нить еще и пойдем танцевать)))
Вместе интереснее)

Так что ждите тему! Главное чтобы вы не перегорели к тому времени)
Взрывоопасная
Цитата(OLYssA @ 16.9.2010, 21:50) *
Отлично девочки! Предложение такое. Сейчас тогда ищем студии и собираем силу воли в кулак, а через две недели, когда я освобожусь, я создам тему в Имидже, где мы обсудим все варианты, позовем с собой кого нить еще и пойдем танцевать)))
Вместе интереснее)

Так что ждите тему! Главное чтобы вы не перегорели к тому времени)


через 2 недели самое оно!!!! только наверно живем на разных концах Москвы.... как с этим быть?!!!
Morfi
Olyssa! мне нужна твоя помощь) на счёт упражнений по стретчингу. rolleyes.gif 


Или....может быть стоит создать отдельную тему, где каждый поделиться опытом? возможно не только мне интересно, как правильно всё делать? мм? rolleyes.gif  





Olyssiya
Мне без разницы, я куда угодно доеду, но лучше конечно в центре искать) чтоб всем одинаково, если что. Хотя бы на кольцевой)))
Olyssiya
Цитата(Morfi @ 16.9.2010, 23:56) *
Olyssa! мне нужна твоя помощь) на счёт упражнений по стретчингу. rolleyes.gif 


Или....может быть стоит создать отдельную тему, где каждый поделиться опытом? возможно не только мне интересно, как правильно всё делать? мм? rolleyes.gif  


Смотри как хочешь) Можешь написать в аську, я тебе несколько подскажу, для начала. Можно создать общую тему, не знаю тока, насколько тут растяжкой увлекаются))) А если тебе нужен серьезный стрейчинг сразу на все мышцы, лучше в студию идти, чтобы тренер контролировал что и как ты делаешь, иначе мышцы потянешь или порвешь)
Olyssiya
Морфи. Мы тут собираемся как раз на танцы))) Может присоединишься?
Morfi
 
Цитата(OLYssA @ 16.9.2010, 20:58) *
Смотри как хочешь) Можешь написать в аську, я тебе несколько подскажу, для начала. Можно создать общую тему, не знаю тока, насколько тут растяжкой увлекаются))) А если тебе нужен серьезный стрейчинг сразу на все мышцы, лучше в студию идти, чтобы тренер контролировал что и как ты делаешь, иначе мышцы потянешь или порвешь)


Здорово! Тогда напиши, пожалуйста, в личку номер аси. Там пересечёмся! ab.gif
А вообще, в теме можно обсуждать не только упражнения на растяжку, но ещё выкладывать свои варианты соблазнений в танце) приёмчики всякие) или что-нибудь типо этого. Но это так...мои мысли. Допускаю, что может быть не так и актуально.


Взрывоопасная
Цитата(Morfi @ 16.9.2010, 22:04) *
А вообще, в теме можно обсуждать не только упражнения на растяжку, но ещё выкладывать свои варианты соблазнений в танце) приёмчики всякие) или что-нибудь типо этого. Но это так...мои мысли. Допускаю, что может быть не так и актуально.


это было бы интересно...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.