Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Я сегодня...
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Общение > Курилка > Игры и конкурсы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66
Makedonskiy
Ааааа, Печенька, блин, как это ж я сам не догадался дать тебе такое звание! ag1.gif
Я тебе за это даже предупреждение давал, а тут не смог додуматься. ab.gif
Печенька
Цитата(Makedonskiy @ 28.4.2010, 14:13) *
Ааааа, Печенька, блин, как это ж я сам не догадался дать тебе такое звание! ag1.gif
Я тебе за это даже предупреждение давал, а тут не смог додуматься. ab.gif


Олух icon_lol.gif
Всему учить надо bm.gif
Светлана РасчЁскина
В  зале установили дверь  деревянную, сделанную на заказ, сцука, не закрываецо, вот думаю кому накрутить достоинство: производителю или же установщику? ac.gif
Olyssiya
Цитата(Светлана РасчЁскина @ 28.4.2010, 22:00) *
В зале установили дверь деревянную, сделанную на заказ, сцука, не закрываецо, вот думаю кому накрутить достоинство: производителю или же установщику? ac.gif



смотря чей косяк. Если дверь не соответсвует размеру - производитель лузер, а если установлена криво - крути устновщику))
Makedonskiy
Олисса - Капитан Очевидностью. Вернее, Капитанша Очевидность. ab.gif
Печенька
Бывают периоды в жизни, когда кажется - мир против тебя.
Но проходит время и эти самые периоды-чернушки) дают тебе возможность почувствовать как прекрасна жизнь, когда она поворачивается к тебе хотя бы боком)
Не было бы грусти, не было бы и радости.
Печенька
Очень я не люблю выражение "не можешь изменить ситуацию, изменись сам".
Ну что за фигня?

Такие ситуации нужно менять. Хммм ну ты знаешь как)
Водар Паветра
Топор не всплывёт.
Аманэ Миса
Цитата(Night Fury @ 29.4.2010, 21:32) *
Пытаюсь достичь состояния будды и отречься от этого мира, который в последнее время стал особенно невыносимым.
Может кто подскажет хорошие способы оставаться спокойным как удав? ac.gif

Милая Фурия, неужто в тебе воистину зародилось желание достичь состояния Будды? Или же всё это продиктовано стремлением облегчить страдания этой жизни?
Olyssiya
пишу диплом... заканчиваю 2-ю главу. Ужасно устала. Мыслей нет. Творческий кризис - пора в отпуск(((
Сама Независимость
Цитата(Shillien @ 19.4.2010, 15:32) *
Когда будут фотке? ah.gif


Специально для вас, выход с "цыганочкой". Женька+я на море. Смотрите, а то удалю.

http://fotki.yandex.ru/users/lerok37973/
Olyssiya
фотки - класс) Тоже на море хочу... эх...
Makedonskiy
Я не знаю, что сказать, кроме: ну наконец-то!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
З.Ы.: О, и мою любимое фото с белым платьем тоже есть!
Сама Независимость
Цитата(Makedonskiy @ 4.5.2010, 16:52) *
Я не знаю, что сказать, кроме: ну наконец-то!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
З.Ы.: О, и мою любимое фото с белым платьем тоже есть!


все! не смущать меня! смотреть тихо! ah.gif
Печенька
Лера
не удаляй плизззз.
Я тока дома смогу вечером посмотреть.
Olyssiya
ну вот((( тему про маразм закрыли, и куда я фотки выкладывать должна?? Все! Не будет вам ни туфелек, ни чулочков(
Makedonskiy
Цитата(OLYssA @ 4.5.2010, 18:20) *
ну вот((( тему про маразм закрыли, и куда я фотки выкладывать должна?? Все! Не будет вам ни туфелек, ни чулочков(


Да этож очевидно было, что ты никуда ничего не выложишь. ab.gif А лишний раз предлог найти, чтобы что-то НЕ сделать - это даже моей знакомой младшая дочка сможет сделать.
Olyssiya
Цитата(Makedonskiy @ 5.5.2010, 3:30) *
Цитата(OLYssA @ 4.5.2010, 18:20) *
ну вот((( тему про маразм закрыли, и куда я фотки выкладывать должна?? Все! Не будет вам ни туфелек, ни чулочков(


Да этож очевидно было, что ты никуда ничего не выложишь. ab.gif А лишний раз предлог найти, чтобы что-то НЕ сделать - это даже моей знакомой младшая дочка сможет сделать.


я хотела, но поскольку выкладывать некуда, то не буду(
Makedonskiy
Сюда выкладывай.
Пантера
а я сегодня забирала сестру из роддома!!!!!

у меня племянница 29 апреля родилась!!! такая крошка красивая!!! rolleyes.gif

Olyssiya
Цитата(Пантера @ 6.5.2010, 0:24) *
а я сегодня забирала сестру из роддома!!!!!

у меня племянница 29 апреля родилась!!! такая крошка красивая!!! rolleyes.gif



ага, видела фотки - прелесть!
такая лапа)))
Сама Независимость
Цитата(Пантера @ 5.5.2010, 22:24) *
а я сегодня забирала сестру из роддома!!!!!

у меня племянница 29 апреля родилась!!! такая крошка красивая!!! rolleyes.gif


Поздравляю!
Olyssiya
А я болею, в офисе. Веселуха... Голоса нет. На все мои звонки отвечают девочки-коллеги, а я им знаками показываю, что говорить. Сделала две продажки)) Все меня далеют, советуют попить глинтвейна.
Боня
Цитата(Лера @ 4.5.2010, 16:39) *
Цитата(Shillien @ 19.4.2010, 15:32) *
Когда будут фотке? ah.gif


Специально для вас, выход с "цыганочкой". Женька+я на море. Смотрите, а то удалю.

http://fotki.yandex.ru/users/lerok37973/



Фотки, конечно, классные. И фигуры класс.

Однако, глядя на фотки, начинаешь понимать, почему к русским женщинам так относятся в том же египте или турции.
Печенька
Боня, ты о чем?
Olyssiya
Цитата(pe4enka @ 7.5.2010, 23:47) *
Боня, ты о чем?


Видимо о том, что фотки не слишком скромные) Боня наверняка надевает в Египте или в Турции паранджу))))) А нет! Забыла! Кроссовки!!
Печенька
А по-моему так для Египта и вообще жарких стран фотки оч скромные.
Не ожидала, что Лера такая скромница.
Olyssiya
Цитата(pe4enka @ 8.5.2010, 1:00) *
А по-моему так для Египта и вообще жарких стран фотки оч скромные.
Не ожидала, что Лера такая скромница.


на мой взгляд нормально) самое то))
Боня
Приезжая в чужую страну, необходимо соблюдать некие нормы, с учетом особенности этой страны. Тем более, приезжая в арабскую страну. Не даром, там все у них "Наташи", а не "Люсии" и "Джесики". Не задумывались об этом? Я много поездила по миру и скажу, что русские да украинки позволяют себе слишком много, а когда нарываются на проблемы - удивленно поднимают брови и закатывают глаза. Не даром в Тае наших убивают, в Египте нападают, в Турции, уже даже в северном ГОА проблемы начались. Да и "Наташами" считают уже всех подряд русских женщин. Тем более, дамы часто выезжают без кавалеров, что еще должно призывать к большей сдержанности.

На эти мысли меня навели белое платье с разрезом(очень красивое и оч классно сидящее) и черная прозрачная блуза (это не дочка? какое-то сходство есть). Имхо, в той же Европе - только на ура, но для Египта - перебор...

Олисса, пора бы научиться включать мозг. Если есть.
Olyssiya
Цитата(Боня @ 8.5.2010, 11:38) *
Приезжая в чужую страну, необходимо соблюдать некие нормы, с учетом особенности этой страны. Тем более, приезжая в арабскую страну. Не даром, там все у них "Наташи", а не "Люсии" и "Джесики". Не задумывались об этом? Я много поездила по миру и скажу, что русские да украинки позволяют себе слишком много, а когда нарываются на проблемы - удивленно поднимают брови и закатывают глаза. Не даром в Тае наших убивают, в Египте нападают, в Турции, уже даже в северном ГОА проблемы начались. Да и "Наташами" считают уже всех подряд русских женщин. Тем более, дамы часто выезжают без кавалеров, что еще должно призывать к большей сдержанности.

На эти мысли меня навели белое платье с разрезом(очень красивое и оч классно сидящее) и черная прозрачная блуза (это не дочка? какое-то сходство есть). Имхо, в той же Европе - только на ура, но для Египта - перебор...

Олисса, пора бы научиться включать мозг. Если есть.


Боня, выезжая за пределы отеля надо одеваться скромнее, закрывать ноги и плечи, но на территории отеля можно носить в принципе, что угодно. Все проблемы решаются простыми словами "туристическая полиция", если девушка сама не хочет приключений на свой зад. Другое дело ,когда наши девушки, впечатленные отношением арабских мужчин, сами виснут у них на шее. Но к Лериным фоткам это отношения не имеет. И когда ты писала свой пост, про откровенность полупрозрачной блузки, ты наверное не брала в расчет немок, загорающими как правило топлесс.

Сильно сомневаюсь, что отношение к нации могло формироваться исключительно из за одежды. А Лера, вообще, насколько я знаю, из Белоруссии.
Печенька
Лера из России.
Из Белоруссии я.

Боня
на территории отелей в Египте - европа.
и звезды отелям присваивают европейские.
И все фотографии в несколько откровенном виде сделаны как раз на территории отеля.

Да и "наташи" выглядят по-другому. А к Лере турки вряд ли подойдут как к "наташе".
Olyssiya
Цитата(pe4enka @ 8.5.2010, 14:54) *
Лера из России.
Из Белоруссии я.


сорри) перепутала))
Боня
Цитата(OLYssA @ 8.5.2010, 12:41) *
Цитата(Боня @ 8.5.2010, 11:38) *

На эти мысли меня навели белое платье с разрезом(очень красивое и оч классно сидящее) и черная прозрачная блуза (это не дочка? какое-то сходство есть). Имхо, в той же Европе - только на ура, но для Египта - перебор...

Боня, выезжая за пределы отеля надо одеваться скромнее, закрывать ноги и плечи, но на территории отеля можно носить в принципе, что угодно. Все проблемы решаются простыми словами "туристическая полиция", если девушка сама не хочет приключений на свой зад.


"Что угодно" - это заблуждение. Про территорию отеля - тоже. От того, что арабов как цепных псов постоянно одергивают, то это не значит, что они все это не видят и не формируют точку зрения.

Цитата(OLYssA @ 8.5.2010, 12:41) *
Другое дело ,когда наши девушки, впечатленные отношением арабских мужчин, сами виснут у них на шее. Но к Лериным фоткам это отношения не имеет. И когда ты писала свой пост, про откровенность полупрозрачной блузки, ты наверное не брала в расчет немок, загорающими как правило топлесс.


Немки загорают топлесс на пляже (да и то, в арабских странах не отчаливают от бассейна вообще, или загородочек на пляже отеля), а не ходят по вечерам и в рестораны.

Цитата
Мааало!
Наглоталась красноморской воды, насмотрелась рыбок и кораллов, ела по 5 огромных тарелок еды (без ущерба для фигуры!), была в клубах PACHA, Hard Rock Kafe, и Dolce Vita.
Чуть было не отдалась арабу- девчонки отельные уберегли от греха. (Араб был фантастический) Ой, Юля, клубы в Шарме- супер. Рай!
Напилась текилы, предусмотрительно купленной в дьюти-фри, потеряла фотик, порывалась ночью нагишом сигануть в бассейн, но опять -таки не дали мои занудные друзья.
На ноге огромный синяк и болячка- не помню откуда, загар (хоть и шелушится, но все-же не наш, оливкового цвета).


icon_lol.gif

Цитата(OLYssA @ 8.5.2010, 12:41) *
Сильно сомневаюсь, что отношение к нации могло формироваться исключительно из за одежды. А Лера, вообще, насколько я знаю, из Белоруссии.


Я имела в виду славянок вообще.

Цитата(pe4enka @ 8.5.2010, 12:54) *
Боня
на территории отелей в Египте - европа.
и звезды отелям присваивают европейские.
И все фотографии в несколько откровенном виде сделаны как раз на территории отеля.


см.выше.

Цитата(pe4enka @ 8.5.2010, 12:54) *
Да и "наташи" выглядят по-другому. А к Лере турки вряд ли подойдут как к "наташе".


Только вот странно, что про славянок так думают поголовно про всех.

Цитата(Shillien @ 8.5.2010, 13:33) *
Бонька, что это ты в последнее время настроена как то агрессивно-саркастично. Хм, или не только в последнее.


Я за нравственность. По-моему, крайне милая и пушистая форма донести)
Olyssiya
Боня, в нормальных отелях (которые не 3*) на ужин в купальниках придти нельзя, там действует строгий дресс-код.
Отдыхающие в отеле - прежде всего туристы, которые находятся в стране временно. Они платят за отдых и за создание соответствующих условий, и по факту, мнение обслуживающего персонала отелей их волновать не должно.
Почему тебя так заботит, что думают в других странах о наших девушках? Почему именно это, а не то, что допустим русские много пьют. Такое тоже имеет место быть на отдыхе. Или то, что наши довольно нагло порой себя ведут на отдыхе, не считаясь, с другими отдыхающими.
Каким то ханжеством отдает твоя позиция.
Уважать традиции другой страны конечно надо, но при этом нельзя на 100% менять свой образ жизни, внешний вид и прочее. Люди едут отдыхать и расслабится, сменить обстановку, и уж точно не с мыслью, а что будет думать о нашей нации коренное население страны, из за моего внешнего вида.
Боня
Цитата(OLYssA @ 8.5.2010, 18:55) *
Боня, в нормальных отелях (которые не 3*) на ужин в купальниках придти нельзя, там действует строгий дресс-код.
Отдыхающие в отеле - прежде всего туристы, которые находятся в стране временно. Они платят за отдых и за создание соответствующих условий, и по факту, мнение обслуживающего персонала отелей их волновать не должно.
Почему тебя так заботит, что думают в других странах о наших девушках? Почему именно это, а не то, что допустим русские много пьют. Такое тоже имеет место быть на отдыхе. Или то, что наши довольно нагло порой себя ведут на отдыхе, не считаясь, с другими отдыхающими.


А я только об одной стороне проблемы. Если бы писала обо всех сразу, то бедная Лера принела бы все на свой счет. Хотя, то, о чем я писала, тоже есть составляющая того же неуважения к остальным отдыхающим.Я могу расписать про каждый пункт. Но в данном случае просто попалось на глаза одно из.

Что касается "почему заботит", потому что сказывается и на мне.

А "наших" вообще ничего не заботит, они же заплатитли. Смотрю ,и ты такая же, да? Именно поэтому, все хотят "подальше от этих русских", в отдельные отели. Я тоже беру "подальше". И ПС, в мой любимый отель русским уже практически не подтверждают, просто потому что русские.

Цитата(OLYssA @ 8.5.2010, 18:55) *
Каким то ханжеством отдает твоя позиция.


нет, Оль, давайте упиваться конъяками с дутика, кутить, зажигать, купаться нагишом и т*я с местным населением. И по фиг на всех окружающиъх, мы ж заплатили. И пусть это будет считаться нормальной, продвинутой, современной точкой зрения, а все остальное - ханжеством. В таком случае, я с гордостью признаюсь - я ханжа.

Цитата(OLYssA @ 8.5.2010, 18:55) *
Уважать традиции другой страны конечно надо, но при этом нельзя на 100% менять свой образ жизни, внешний вид и прочее. Люди едут отдыхать и расслабится, сменить обстановку, и уж точно не с мыслью, а что будет думать о нашей нации коренное население страны, из за моего внешнего вида.


icon_lol.gif

прям не удержалась - гулять в России так - самое оно, повседневный образ жизни))))
Olyssiya
Боня, я не хочу переходить на личности, поэтому твой пост комментировать не буду. Скажу лишь, что иногда можно и нарушить какие то правила и нормы приличия. Жизнь одна. А все время быть паинькой - на старости лет вспомнить будет нечего.
Печенька
Боня
а чего своих то так не любишь.
А я вот думаю, что именно из-за такого мнения русских о русских русские и являются нацией, про которую можно говорить так.
Знаешь, например я, во многих отелях поражалась наглости и бескультурью немцев, базарности наглости и беспардонности итальянцев. Рядом с ними, Боня, ты себя и своих друзей просто не услышишь. Их дети писают в бассейны, орут, мусорят....дальше продолжать?
В то время как нелюбимые тобой русские ведут себя сами прилично и детей учат своих.
Но знаешь Боня, турки немцев, итальянцев, англичан жуть как боятся, потому как они не позволяют себе так отзываться о своих соотечественниках и за любой инцидент в отеле по вине персонала, отель лишится не только звезд, но и лицензии.

А вот русские - добрые души. Повозмущались и забыли.
Вот и несут на них все кому не лень.
Olyssiya
Всех с Днем Победы!
Сама Независимость
Цитата(Боня @ 8.5.2010, 9:38) *
На эти мысли меня навели белое платье с разрезом(очень красивое и оч классно сидящее) 


Белое платье я там даже на ужин так и не надела. Покрутилась около номера, "щелкнулась"- и сняла. Ну, не тот отель, не к месту оно.

Цитата(Боня @ 8.5.2010, 9:38) *
и черная прозрачная блуза (это не дочка? какое-то сходство есть). Имхо, в той же Европе - только на ура, но для Египта - перебор...


Это не дочка, а подруга,у нас, конечно, разница  возрасте большая, но в 10 лет не рожают! ag1.gif

Блуза дорогущая, D&G, и отважилась её Женька надеть только в последний вечер, только на территории отеля, так сказать, под занавес, да и то, потому что я уговорила.

И вообще, могу вас заверить, что везде, где бы я ни была, отношение ко всем туристам равное. Если отель дорогой, то и туристы там интеллигентные, и персонал любезный.

А ставить штампы, мол "русских не любят", или "арабы- уроды", или же "турки- дикари"- глупо. Уверяю вас, если вы ведете себя вежливо и адекватно, вы всюду будете окружены такими же людьми.



Цитата(Боня @ 8.5.2010, 9:38) *
Олисса, пора бы научиться включать мозг. Если есть.


Боня, пора бы перестать брызгать ядом, ты же девушка, а не плюющаяся гадюка.





Печенька
Цитата(Лера @ 9.5.2010, 16:50) *
Белое платье я там даже на ужин так и не надела. Покрутилась около номера, "щелкнулась"- и сняла. Ну, не тот отель, не к месту оно.


Ну и зря не одела.
Платье как раз для южного жара.
Я бы одела обязательно ab.gif
ака Лис
а я иду спааааать...)
SetevoiZver
я сегодня понял что девушки хотят только секса unsure.gif и мне от них тоже самое af.gif вобщем я нашел счастье ag1.gif
ScullCandy
Я сегодня был обыскан уголовным розыском, не далеко от местного рынка, после чего потребовав документы получил 3 раза по печени. Получив все документы, они увели меня во дворы и начали напрягать, благо друзья быстро среагировали и приехал отряд беркута. Вобщем я писец в шоке с нашей милиции и подобным им гос. служащим!!! Блин, весь вечер в попу...
Экстрем
Цитата(ScullCandy @ 10.5.2010, 2:19) *
Я сегодня был обыскан уголовным розыском, не далеко от местного рынка, после чего потребовав документы получил 3 раза по печени. Получив все документы, они увели меня во дворы и начали напрягать, благо друзья быстро среагировали и приехал отряд беркута. Вобщем я писец в шоке с нашей милиции и подобным им гос. служащим!!! Блин, весь вечер в попу...

Без причины? Просто так, увидев тебя, как случайного прохожего?
ScullCandy
Цитата(Мороженко @ 10.5.2010, 1:24) *
Цитата(ScullCandy @ 10.5.2010, 2:19) *
Я сегодня был обыскан уголовным розыском, не далеко от местного рынка, после чего потребовав документы получил 3 раза по печени. Получив все документы, они увели меня во дворы и начали напрягать, благо друзья быстро среагировали и приехал отряд беркута. Вобщем я писец в шоке с нашей милиции и подобным им гос. служащим!!! Блин, весь вечер в попу...

Без причины? Просто так, увидев тебя, как случайного прохожего?


Вобщем, нас было трое + 2 девушки, которых мы собирались проводить. Стояли метров 10 от рынка и просто общались. Провели девушек и только собрались отходить, как к нам подошли 3 человека в гражданской форме одежды и представились "Уголовным розыском". Документы настоящие, видно что они подошли не просто так. Начали обыскивать с меня, я не позволил и сам показал им содержимое карманов и попросил повторно показать документы. Один из них начал грубо вести себя в мою сторону, я повторно попросил предьявить документы, за что получил пару ударов. В ответ я не стал делать ничего, просто сразу в голове всплыли последствия.

Причин обыска не было, мы культурно общались в сторонке после концерта, но вот как вышло. Не знаю, что людей толкает на такие аморальные и бессмысленные действия, впрочем каждый получит по заслугам.
Экстрем
Скорее всего были похожи на кого-то.
А то, что ведут себя по хамски и лишний раз махают кулаками, то это от безнаказанности.
terrorist
Что-то не похоже на уголовный розыск )) Документы успел прочитать?
К нам тоже докапывались люди в штатском. Предлагали пойти понятыми в час ночи. Ога Счаз..
И вообще таких стычек не мало было. Меня вот у метро буквально на этой неделе чуть не замели.

Я сегодня стираю.
Сама Независимость
Цитата(Shillien @ 9.5.2010, 18:01) *
Лера, я тебе говорила, как я тебя люблю и какая ты хорошая?)))))


Не говорила, но я всегда об этом догадывалась! rolleyes.gif

И вообще, о настоящей любви не говорят, поэтому я никому не скажу, что это взаимно! Люблю наш милейший форум, и даже бяку-Боньку со всем её ядом тоже люблю, только тсссс!


ака Лис
за окном зарядил классный ливень)
а я сижу за ноутом в полутемной комнате, дымлю ароматным кальяном и занимаюсь самообразованием... Красота)
Сама Независимость
А у нас опять тепло, так что не буду я самообразовываться, а поеду-ка на турбазу слетаю- погуляю по берегу Волги, подышу воздухом после вчерашнего.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.