Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Я сегодня...
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Общение > Курилка > Игры и конкурсы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66
Водар Паветра
ИВЛ
это как так? ты упоролся, что ли? :)
МиуМиу

Сегодня я наконец то ее отпустила .... позвонила , пообщалась и поняла , что теперь я осталась одна .....


Когда я приземлилась в Москве , мне поступил звонок .
" Ленка ( так она меня всегда называет ab.gif ) , я знаю что завтра ты придешь в офис и будешь просматривать почту и прочтя письмо от меня, ты расстроишься . Поэтому я решила тебе позвонить и сказать все лично ... я ухожу из компании . Уезжаю из Будапешта , согласилась работать на Х ( конкурента ) и переезжаю в Лондон "
Первые мои дурацкие слова после того , как я оправилась от шока - " нет , ты не можешь это сделать !!!!!!"

Мне позвонила директор моего направления. Женщина , пришедшая в компанию помощником маркетолога , студенткой и бывшей официанткой , с которой познакомился мой босс в Лондоне. Начинала она работать в России , точнее в Москве. Тогда, когда нас было всего человек 5-7. И уже через несколько лет она стала создавать империю .... Прошло около 9 лет . Она стала руководителем в головном офисе компании , наладила работу всех офисов в западной европе и азии и создала отдельное направление бизнеса.
Будучи той еще стервой на работе , она всегда меня поддерживала , дала в определенный момент мне шанс и возможность проявить себя ( а в последствии и свободу действий во всем ) .... но при этом всегда лично для меня оставалась самым светлым и добрым человеком которого я когда-либо встречала... она так смешно говорит по-русски фразу " ой , слонце ( именно слонце) вышло!". Мы так и не сходили с ней на лебединое озеро в Большой и так и не поездили по золотому кольцу вместе ....

" Лена , наша компания для меня второй дом , но у меня тоже должен быть шанс ... мне почти 35 , здесь я чужая, здесь я иностранка . у меня здесь есть своя жизнь...друзья ... и если я ничего не поменяю сейчас , но потом я ничего не захочу менять .Поверь , мне очень трудно было принять это решение ..."

Сказать что я расстроена - значит ничего не сказать ... она для меня всегда будет второй мамой . Той кто всегда встанет на мою защиту , той кто научила меня всему , ВСЕМУ !!!! что я знаю и умею ...

От нас уходили ... но когда стали официально сообщать о ее уходе люди стали писать добрые и милые комментарии ...как то " нам будет не хватать ее улыбки ... самой светлой улыбки, что мы видели "


как же тяжело отпускать тех , кого любишь ...
ИВЛ
МиуМиу

ппц так пишешь будто она повесилась. она ушла работать в другое место и все! совсем уже со своей работой ипанулись все.
Водар Паветра
Цитата(ИВЛ @ 14.7.2012, 10:26) *
ппц так пишешь будто она повесилась. она ушла работать в другое место и все! совсем уже со своей работой ипанулись все.

девушкам свойственно всё драматизировать. ВСЁ! Ж) таким образом даже объективно пустую и скучную жизнь можно сделать наполненной красками и яркими событиями :)
Водар Паветра
Эко ты меня быстро раскусила!
До сих пор кровоточит открытая рана в моей чахлой душе...!
Кaй
Всю ночь не спал (бессонница) ,потом с утрица в город поехали в город ( я не спавший, брат с бодуна), покисли в парке до пол второго , и в спорт зал до 8-ми, 4 часа заливал потом зал, потом пару часов татами ,(благо у брата химии полная сумка, не дала уснуть), потом ехали в забитом автобусе час , ну что за люди какие то девки начали с парнями базлать и угорать, причем будили ребенка который спал (на коленях матери) за нашей спиной (то-есть на сидении за нашей спиной) который в свою очередь тоже орал.

Но день все-таки прошел не зря ,брат все-таки помог почти сесть на шпагат (растянул), осталось чуть чуть и я достигну идеального продольного и поперечного шпагата , но на этом я и не остановлюсь ,ибо бог наградил довольно пластичным телом (хотя в детстве не отличался особой гибкостью ,а даже наоборот).
Водар Паветра
Цитата(Кaй @ 16.7.2012, 13:34) *
Всю ночь не спал (бессонница) ,потом с утрица в город поехали в город ( я не спавший, брат с бодуна), покисли в парке до пол второго , и в спорт зал до 8-ми, 4 часа заливал потом зал, потом пару часов татами ,(благо у брата химии полная сумка, не дала уснуть), потом ехали в забитом автобусе час , ну что за люди какие то девки начали с парнями базлать и угорать, причем будили ребенка который спал (на коленях матери) за нашей спиной (то-есть на сидении за нашей спиной) который в свою очередь тоже орал.

Но день все-таки прошел не зря ,брат все-таки помог почти сесть на шпагат (растянул), осталось чуть чуть и я достигну идеального продольного и поперечного шпагата , но на этом я и не остановлюсь ,ибо бог наградил довольно пластичным телом (хотя в детстве не отличался особой гибкостью ,а даже наоборот).

Отличный день! После такого проблем с бессоницей быть точно не должно! :)
МиуМиу
Цитата(Кaй @ 16.7.2012, 21:34) *
Но день все-таки прошел не зря ,брат все-таки помог почти сесть на шпагат (растянул).....


кажется я только что хохотом разбудила деда и всех соседей по этажу icon_lol.gif

брат тянул после химии ? ag1.gif
я прям представила как это было ....

сначала химия, потом тебя тянули ... прав Водар - бессонницу ща как рукой должно снять !
Твой брат не может меня растянуть ? давно хочу сесть на шпагат ..... попроси ... может он меня потянет ? то есть растянет ?????

Ты тока не обижайся, ей богу , просто правда смешно сказал ))))))

я даю тебе место номер два ! первое место все еще пока занимает моя блонди !

стоим в магазине , затариваемся едой для мамы ..
- мама , тебе какую колбасу купить ? что ? молочную ? здесь такой нет . Давай я тебе перечислю какая здесь есть .
Сервелат , докторская ... А ! погоди ! тут еще есть ветчина ...щас прочту как называется ... "ветчина ... А..А..А....А-ВА-ТАР-КА !"


( надпись на ветчине : "ветчина для завтрака " , буква "З" немного затерта )

я думала меня разорвет от смеха ... народ в магазе просто под столы попадал )))))))))))



Кaй
Цитата(Водар Паветра @ 17.7.2012, 0:36) *
Цитата(Кaй @ 16.7.2012, 13:34) *
Всю ночь не спал (бессонница) ,потом с утрица в город поехали в город ( я не спавший, брат с бодуна), покисли в парке до пол второго , и в спорт зал до 8-ми, 4 часа заливал потом зал, потом пару часов татами ,(благо у брата химии полная сумка, не дала уснуть), потом ехали в забитом автобусе час , ну что за люди какие то девки начали с парнями базлать и угорать, причем будили ребенка который спал (на коленях матери) за нашей спиной (то-есть на сидении за нашей спиной) который в свою очередь тоже орал.

Но день все-таки прошел не зря ,брат все-таки помог почти сесть на шпагат (растянул), осталось чуть чуть и я достигну идеального продольного и поперечного шпагата , но на этом я и не остановлюсь ,ибо бог наградил довольно пластичным телом (хотя в детстве не отличался особой гибкостью ,а даже наоборот).

Отличный день! После такого проблем с бессоницей быть точно не должно! :)

Да спал офигительно .

МиуМиу ,химия на термине качков препараты для накачивание массы и некоторые энергетики , брат дал мне 2 таблетки энергетических (которые не дали мне уснуть, и клевать носом).
Видать ты не видела как тянут (или растягивают, хотя кто как это называет) ноги человека ,да ладно,объяснять не буду.
МиуМиу
Итак , сегодня я с подругой собралась в кино под открытым небом.
место проведения - ВДНАХ , мое место обитания и жительства . Удобно , знакомо и место , где опять же живет моя подруга.
Сеанс начинался в 22.30 . билеты заранее куплены , у подруги ночью наступает дэрэ .


Так как работаю я в самом сердце старой москвы , недалеко от чистых прудов , покровского бульвара и в том числе Атриума , я решила выйти с работы не позже 8 и пойти купить ей подарок. Ходила по атриуму , присмотрела ей сумку , мысленно себе представляла как она ей понравится и подойдет под новое платье.
Захотелось пить. Начала шарить в сумке в поисках кошелька.
а кошелька ...НЕТ !!! ai.gif

Боже!!! вся моя жизнь там! карточки , деньги , даже пару поездок на метро!
в итоге ... я выхожу из атриума ... у меня шок ... какой там покупка подарка ??? у меня в кармане куртки всего 8 рублей мелочью !!!
А телефон пищит ...разряжается .....я набираю номер подруги : " Нина привет ! ээээээээ...ты знаешь я сейчас ходила по атриуму , в поисках подарка тебе .... так вот ...подарок я нашла ...а вот кошелек забыла в офисе ... ключ от офиса не у меня ...и забрать его сейчас уже невозможно ....и еще ... у меня разряжается телефон, и ты последняя видимо с кем я могу поговорить ....ииииии....ммммм....ты не могла бы приехать на м. курская ... и дать мне денег ...на метро "
ag1.gif

Нина , человек , которого я знаю почти с детства ничуть не удивилась , а просто заржала и сказала :
" хорошо , буду через 30 минут . Тебе деньги мне на подарок привезти?"
Водар Паветра
МиуМиу
Нет, ну ничего себе! Нет, ну бывает же такое!

Какая классная, кстати, у тебя подруга! А сама ты молодец, опростоволосилась!

Нет, ну бывает же!
МиуМиу
Цитата(Водар Паветра @ 18.7.2012, 4:46) *
МиуМиу
Нет, ну ничего себе! Нет, ну бывает же такое!

Какая классная, кстати, у тебя подруга! А сама ты молодец, опростоволосилась!

Нет, ну бывает же!


хреново играешь :) не правдоподобно ))))))))
в общем ДВОЙКА тебе за игру! bm.gif
Кaй
Твердо решил бросить курить .
Кaй
Цитата(Кaй @ 18.7.2012, 22:18) *
Твердо решил бросить курить .

Пиля хочу курить.
Наконец руки дошли до странички в контакте , закинул дружбу пру девушкам со статусом "в поиске", сейчас опять набигут с глазами по пятакам с гонором какого фига добавил (закину) ее величество дружбу . Плин как не люблю знакомится в виртуале .
Хех одна подтвердилась)))
МиуМиу

я сегодня .... и вообще всегда !!!! НЕНАВИЖУ САЙТ РЖД!

почему он постоянно так глючит ???? почему я не могу сидя в кресле спокойно купить билеты , как я делаю это на других сайтах ж-д дорог других стран ! почему приходится вставать ...и идти стоять в очереди , как в старые добрые советские времена aq.gif
МиуМиу
я все-таки победила сайт ржд...и купила билеты во Владимир .....выезжаю ночью ... приезжаю в 3 утра .... я - ночь - Владимир ...

гуглю ....и мне становится страшно ....

развлечения Владимира . ищу клубы. натыкаюсь на кафе с название " кофе и лосось " ai.gif

дальше , круче ...
Куда сходить днем ? выставки ....

1)Супер выставка попугаев и других животных!!


Супер выставка попугаев со всех континентов, а также:
акула,
кенгуру,
носуха,
белка,
морская рыба (немо)
и много других животных!!!


ХОЧУ УВИДЕТЬ БЕЛКУ !!!!!!!! ag1.gif


2)Массовые катания.


ЛЕТНЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ! ОХЛАДИСЬ В ПОЛЯРИСЕ!

ai.gif
Всё ЛЕТО экономь свои деньги! Приходи на массовое катание,плати за час и катайся сколько хочешь !


ТАК на чем там катать будут ??????
___________________

чую мне будет там весело ))))))))))))))))))))
МиуМиу
Я сегодня.....

on my way to.......... az.gif

time is chasing me aggressively bm.gif
До0
Опа, новость сегодня А вместе со изъятием травмата у населения в оборот хотят запустить корткоствольное боевое оружие. Вот так сюрприз, раскачали лодку.
МиуМиу
фсе тело болить ak.gif
ничего не помогает ak.gif
способна только лежать на диване и даже двигаться тяжело ak.gif
спать хочется пипец .... за двое суток спала всего часов шесть ak.gif
МиуМиу
опять начали происходить странные вещи ...
только я решила принять обед целомудрия как тут ...

прихожу на работу ...открываю почту а там сообщение ....subject line - странный ....


и что я вижу ? пишет клиент , с которым я уже давно закончила работу ...и он пишет совсем по не рабочим вопросам ...потом говорит что искал меня на одном из бизнес ресурсов ..я начинаю переписку... почему написал ? странно ... слово за слово ...и понеслась .......

параллельно появляются еще пару людей "из прошлого" ..

а еще пару дней назад объявился мой бывший казел bm.gif теперь он переехал в сочи ... и наверное готовит открытие нового отеля к олимпиаде.
как же я его ненавижу ! почему он постоянно появляется , когда его никто не просит ! и почему мне пишет !!!!!
я то думала он в москве , и я его встречу в **** и заеду все-таки ему в нос ! а он свалил .... ну и как дальше жить теперь ? ak.gif

в общем опять какой то замут , совершенно мне не нужный . как же хорошо , что я сваливаю в пятницу отседава !
чемодан - вокзал - аэропорт и до свидания ))))))))
Кaй
Сегодня автобус поломался (посреди степи),пока ждали когда другой подберет думаю литр крови камары отпили .
Блин хочу отношение завести но времени в обрез ,ну лан думаю с августа начну уделять по 2 часа в день этой проблеме.
До шпагата еще чуть чуть ,думаю за полгода растяжку хорошую сделать и все "черный пояс" по камасутре мне обеспечен )))
МиуМиу


Итак... мы сегодня ...приземлились ....в Москве ak.gif

Одна поездка в метро и глоток Московского воздуха способен убить все воспоминания прошлой недели .

однако сколько я привезла улыбок , воспоминаний , положительных эмоций и даже собственного ангела ))))
утром встаешь в 7 утра , умываешься, принимаешь душ , бежишь на пляж , потом на собрание , поешь песни под гитару , благодаришь бога за этот солнечный день , слушаешь программу мероприятий на сегодня , потом прибегают дети , гурьбой наваливаются на тебя , щекочут , обнимают , ты их сгребаешь и ведешь за ручку завтракать . После спектакль , потом обсуждение спектакля со своей группой . а потом ты делаешь разные поделки . Собираешь конструкторы, раскрашиваешь раскраски , учишь детей фоткать , играть на гитаре , танцевать , плетешь африканские косички , лепишь гипсовые фигурки , рисуешь , шьешь, играешь в войнушку с водными пистолетами и даешь им заляпать краской и разрисовать свои штаны и лицо bm.gif

вечером закат ....... и собрание ... мы поем песни под гитару а под конец выносят коробку с подарками ....
это подарки от ангелов. Ангел выбирает своего смертного и дарит ему подарки :)
я каждый день получала милое письмо....правда на английском .... с чоколадкой внутри и добрыми пожеланиями .... жаль что нельзя узнать кто это был :(

в следующем году сделаю все возможное чтобы попасть туда опять ab.gif , ведь я обещала маленьким сопливым и рыдающим чертятам что мы еще увидимся )))


ak.gif хачу назад ! теперь меня ожидает несколько дней депресса ..... как всегда (((((((((((((((((( остается жить только мыслями что в сентябре я опять устрою побег ...
МиуМиу

Итак , я сегодня завершила букинг моего сентябрьского трипа . az.gif

13 сентября вылетаем смотреть на Везувий , объедаться пиццей неополитано , потом плывем на Капри , одним глазком смотрим на Помпеи и пьем кофе в Солерно . Садимся на электричку и едем в Рим , проводим экскурсию , влюбляем попутчиков в город , кидаем очередную монетку в де Треви садимся на самолет и летим на Майорку .
Там берем тачку и отправляемся куралесить . Ночью можно на параходе свалить от попутчика на Ибицу ...выбравшись через окно ,когда он уснет ... потом отправляемся на самолете в Бергамо . оттуда одним днем посещаем Верону , падаем на колени перед балконом Джульетты , рыдаем ровно 2 минуты , потом встаем , говорим " ааа....пошли все нах ..." и отправляемся во Флоренцию .
Конечная точка - Милан. Шоппинг . Нравоучения . И вылет в Москву :(

24 сентября мы дома ... ((((((( распускаем нюни и впадаем в депресс ak.gif
Водар Паветра
Цитата(МиуМиу @ 7.8.2012, 11:58) *
Итак , я сегодня завершила букинг моего сентябрьского трипа .

13 сентября вылетаем смотреть на Везувий , объедаться пиццей неополитано , потом плывем на Капри , одним глазком смотрим на Помпеи и пьем кофе в Солерно . Садимся на электричку и едем в Рим , проводим экскурсию , влюбляем попутчиков в город , кидаем очередную монетку в де Треви садимся на самолет и летим на Майорку .
Там берем тачку и отправляемся куралесить . Ночью можно на параходе свалить от попутчика на Ибицу ...выбравшись через окно ,когда он уснет ... потом отправляемся на самолете в Бергамо . оттуда одним днем посещаем Верону , падаем на колени перед балконом Джульетты , рыдаем ровно 2 минуты , потом встаем , говорим " ааа....пошли все нах ..." и отправляемся во Флоренцию .
Конечная точка - Милан. Шоппинг . Нравоучения . И вылет в Москву :(

24 сентября мы дома ... ((((((( распускаем нюни и впадаем в депресс


слишком насыщенно и сумбурно, особенно для такого короткого промежутка времени. вот уж точно, галопом по европам
МиуМиу
Цитата(Водар Паветра @ 7.8.2012, 20:33) *
Цитата(МиуМиу @ 7.8.2012, 11:58) *
Итак , я сегодня завершила букинг моего сентябрьского трипа .

13 сентября вылетаем смотреть на Везувий , объедаться пиццей неополитано , потом плывем на Капри , одним глазком смотрим на Помпеи и пьем кофе в Солерно . Садимся на электричку и едем в Рим , проводим экскурсию , влюбляем попутчиков в город , кидаем очередную монетку в де Треви садимся на самолет и летим на Майорку .
Там берем тачку и отправляемся куралесить . Ночью можно на параходе свалить от попутчика на Ибицу ...выбравшись через окно ,когда он уснет ... потом отправляемся на самолете в Бергамо . оттуда одним днем посещаем Верону , падаем на колени перед балконом Джульетты , рыдаем ровно 2 минуты , потом встаем , говорим " ааа....пошли все нах ..." и отправляемся во Флоренцию .
Конечная точка - Милан. Шоппинг . Нравоучения . И вылет в Москву :(

24 сентября мы дома ... ((((((( распускаем нюни и впадаем в депресс


слишком насыщенно и сумбурно, особенно для такого короткого промежутка времени. вот уж точно, галопом по европам



уверен ? :)
от неаполя до Везувия 15 км , капри в 36 км от неаполя и в 5 км от побережья Сорренто. До сорренто добираться всего час. Испанскую лестницу, фотнан де треви , пьяццу навонна и пантеон я покажу за 3-4 часа ибо жить будем в центре Вечного города и как куда добраться знаю даже переулками. на майорке за 5 дней вообще можно сойти с ума, именно поэтому вполне успеем по острову покататься. От Бергамо до Вероны ехать всего 2 часа. До Флоренции - 3 .А На машине быстрее. Если что - можно просто выкинуть один город из списка и отправить его в резерв. В Милане вообще делать нечего . Мой отель находится от шоппинг улицы Монте-Наполеоне в 15 минутах ходьбы. учитывая что для Москвы от 1.5 до 3х часов в день тратить на дорогу - это вообще не расстояние , а все эти города ( туда - обратно ) - это как добраться на работу и обратно с пробками - то тут не то что усталости не будешь чувствовать , тут еще и отдохнешь во время дороги. Опять же , насиловать никто никого не будет .
Некоторые города в списке - просто запасной вариант.
У меня все схвачено и продумано , так что не лялякай icon_lol.gif

тут бывает за одни выходные наматывешь по 600 км , а какие то несчастные 100 в день мы по твоему не победим ? ag1.gif
МиуМиу

Да и вообще . сколько можно на пляже тюленя изображать ? два раза уже в этом году изображала. В марте по европейским улочкам спокойно бродила. В январе по горам ползала и релаксировала втыкая на горы и озера. ЩАС ЛЕТО ! нужен экшн и движение !!!
А я без этого не могу. с меня хватит релаксации ! bm.gif

Водарчик , ты че ? стареешь ????
Водар Паветра
Цитата(МиуМиу @ 7.8.2012, 13:09) *
ЩАС ЛЕТО ! нужен экшн и движение !!!
А я без этого не могу. с меня хватит релаксации !

Водарчик , ты че ? стареешь ????


Нет просто у меня шила в жопе нету (иными словами, у меня другой темперамент). И Италия, как и другие страны мира, не вызывают у меня свинячего восторга, как у тебя. Некоторые импонируют более других, но я всё равно предпочёл бы более стационарный визит, нежели путешествие, напоминающее скачки горного козла по оврагам.
МиуМиу
Цитата(Водар Паветра @ 7.8.2012, 22:03) *
Цитата(МиуМиу @ 7.8.2012, 13:09) *
ЩАС ЛЕТО ! нужен экшн и движение !!!
А я без этого не могу. с меня хватит релаксации !

Водарчик , ты че ? стареешь ????


Нет просто у меня шила в жопе нету (иными словами, у меня другой темперамент). И Италия, как и другие страны мира, не вызывают у меня свинячего восторга, как у тебя. Некоторые импонируют более других, но я всё равно предпочёл бы более стационарный визит, нежели путешествие, напоминающее скачки горного козла по оврагам.


Нифига се ! несколько маленьких городишек за две недели - это скачки горного козла ? ai.gif
та одно население какой нибудь вероны в 40 раз (!!!!) меньше чем население Москвы , что уж говорить о масштабе города icon_lol.gif
Я отдыхаю не один или два раза в год , а намного больше. Так что вполне могу чередовать спокойный отдых с более динамичным .

представляю как бы ты обозвал какой нить десятидневный трип на паруснике , когда города , мили и островки мелькают так,что в глазах может зарябить ..... и так как в этом году такой трип мы благополучно прое.. , мы будем летать и ездить так, как уже запланировали ae.gif

Никакого свинячего восторга у меня ничего уже не вызывает ( увы) . Я просто obsessed with travelling )))
к тому же я еду с человеком , которому просто хочу показать самые любимые места , ибо этот человек ничего не видел и просто охота с ним поделиться эмоциями )
Так что в первую очередь - это не шило , а желание сделать приятное ab.gif
Olyssiya
Бедный человечик) он хоть представляет, с чем ему придется иметь дело???
Водар Паветра
трип на паруснике это трип на паруснике, там смысл заключается в трипе. Когда я говорю о поездке в другую страну, мне представляется стационарное местопребывание, которое является базой при исследовании окрестных и удалённых достопримечательностей.

Вот чего я не могу понять, почему ты начала что-то опровергать. Я тебе сообщил, как Я воспринимаю программу твоего путешествия, а не то, как тебе следует её воспринимать. Вот уже где спорщица.
МиуМиу
Цитата(Водар Паветра @ 7.8.2012, 22:50) *
трип на паруснике это трип на паруснике, там смысл заключается в трипе. Когда я говорю о поездке в другую страну, мне представляется стационарное местопребывание, которое является базой при исследовании окрестных и удалённых достопримечательностей.

Вот чего я не могу понять, почему ты начала что-то опровергать. Я тебе сообщил, как Я воспринимаю программу твоего путешествия, а не то, как тебе следует её воспринимать. Вот уже где спорщица.


Ну , каждый судит со своей колокольни :) ты ни разу не ездил со мной в какой либо трип , поэтому не можешь знать наверняка , а только можешь охнуть и ахнуть просканировав по диагонали примерный план передвижений и представив себе как это может быть заморочено :) НО ...опять это BUT bm.gif Я на этом собаку съела )) быстро ориентируюсь на местности , некоторые города неплохо знаю . Добраться могу отовсюду, проблем с языком нет и знаю кратчайшие пути и объездные маршруты. Для меня это...отчасти сродни поездки в Питер на выходные .
все кто со мной летал постоянно просятся лететь опять ag1.gif

Считай что это и есть исследование окрестностей и близлежащих достопримечательностей ab.gif
Дорога из Москвы в Бронницы ( на дачу к подруге ) занимает около 1.5 часа . И примерно столько же занимает дорога из Алассио ( италия) в Ниццу ( франция). Только звучит это как ....оооооооо....две страны ...пипец ...наверное очень напряжно ...а на самом деле это всего 100 км с хвостиком.
И на дорогу я затрачу столько же сколько от ВДНХ до Бронниц. Вот и весь расчет .
Когда привык много передвигаться - это для тебя не расстояния. Каждая европейская страна по идее очень маленькая. При хорошем планировании можно не напрягаясь посетить несколько городов .
Из Вены до Мюнхена лететь около 45 минут , это даже меньше ,чем ехать с севера на юг Москвы.
поэтому я тебя не понимаю. Ну а ты меня не понимаешь , потому что так не привык ....или просто ни разу не пробовал :)

МиуМиу
Цитата(OLYssA @ 7.8.2012, 22:46) *
Бедный человечик) он хоть представляет, с чем ему придется иметь дело???


А ну ка Олисса, порази меня своими умозаключениями ))))
Как думаешь , представляет он или нет , если он почти все выходные сидел со мной рядом и помогал бронировать и составлять маршрут )))
подсказки нужны или сама справишься ?:)

Бедный человечек , как ты его назвала, сам захотел все это увидеть :) а желание дорого нам человека - ЗАКОН .
Даже несмотря на т , что у меня некоторые города будут мелькать по второму-третьему разу

ты ж у нас вроде как спец по туризму icon_lol.gif сколько времени занимает дорога из Неаполя в Сорренто , если туда даже транспорт из аэропорта ходит ? ))))))))
Миа
Цитата(МиуМиу @ 7.8.2012, 19:58) *
13 сентября вылетаем смотреть на Везувий , объедаться пиццей неополитано , потом плывем на Капри , одним глазком смотрим на Помпеи и пьем кофе в Солерно . Садимся на электричку и едем в Рим , проводим экскурсию , влюбляем попутчиков в город , кидаем очередную монетку в де Треви садимся на самолет и летим на Майорку .
Там берем тачку и отправляемся куралесить . Ночью можно на параходе свалить от попутчика на Ибицу ...выбравшись через окно ,когда он уснет ... потом отправляемся на самолете в Бергамо . оттуда одним днем посещаем Верону , падаем на колени перед балконом Джульетты , рыдаем ровно 2 минуты , потом встаем , говорим " ааа....пошли все нах ..." и отправляемся во Флоренцию .
Конечная точка - Милан. Шоппинг . Нравоучения . И вылет в Москву :(


Хороший план) Хотя я б вряд ли осилила. Вернее можно, но потом еще один отдых понадобился бы)

А я сегодня в Нью-Йорк улетаю. Хотела пойти на мьюзикл Rock of Ages, а он по средам не идет. Планов никаких, придется ходить по магазинам(

Ketan
Цитата(OLYssA @ 7.8.2012, 22:46) *
Бедный человечик) он хоть представляет, с чем ему придется иметь дело???

Или точнее с кем) Его действительно жалко)

Цитата
Бедный человечек , как ты его назвала, сам захотел все это увидеть :) а желание дорого нам человека - ЗАКОН .

При таком то напоре на луне побывать захочешь!
МиуМиу
Цитата(Ketan @ 8.8.2012, 11:14) *
При таком то напоре на луне побывать захочешь!


Запомните коллега , я никогда никого не заставляю и не удерживаю . Это два основных правила по жизни . Всё всегда происходит только добровольно , без усилий или стараний с моей стороны icon_lol.gif
предприниматель
Цитата(МиуМиу @ 7.8.2012, 23:25) *
Бедный человечек , как ты его назвала, сам захотел все это увидеть :) а желание дорого нам человека - ЗАКОН .
Даже несмотря на т , что у меня некоторые города будут мелькать по второму-третьему разу




А твои желания почему не учитываются? Ты гидом что ли подрабатываешь?))
stuffin muffin
Цитата(МиуМиу @ 8.8.2012, 11:44) *
Цитата(Ketan @ 8.8.2012, 11:14) *
При таком то напоре на луне побывать захочешь!


Запомните коллега , я никогда никого не заставляю и не удерживаю . Это два основных правила по жизни . Всё всегда происходит только добровольно , без усилий или стараний с моей стороны icon_lol.gif

Другими словами, никак не происходит ab.gif
ну как моно в 29 лет так щёки надувать? правила жизни, блин. смех и умиление.
МиуМиу
Цитата(предприниматель @ 8.8.2012, 12:17) *
А твои желания почему не учитываются? Ты гидом что ли подрабатываешь?))


Ну почему же ? я хотела на Везувий - я туда доберусь :) Я хотела упасть на колени перед балконом Джульетты в Вероне - я упаду icon_lol.gif

Вообще , мне будет приятно посетить даже те места , где я была )
А еще приятнее... мне этими местами с кем-нибудь делиться ab.gif Так было всегда.
Первый раз я полетела в Рим со своим бывшим . Почему ? просто потому что он туда давно хотел.
К его 30ти летию я решила что нужно сделать подарок . Организовала поездку , все устроила и сделала ему подарок на день рожденье :)
Хотя я в принципе, я никогда не хотела там побывать , двигало мной тогда только желание сделать приятное любимому человеку .
в город мы влюбились сразу же ))) Я - навсегда . Он - на время .
Правда , после того как вернулись в Москву - расстались , буквально спустя несколько недель.

Но РИМ я до сих пор люблю всем сердцем и всегда туда стремлюсь . Как говорит одна моя знакомая : Даже если лена поедет к папуасам , она обязательно найдет способ заскочить в Рим ab.gif

Я ответила на твой вопрос ?:)

МиуМиу
Цитата(stuffin muffin @ 8.8.2012, 12:35) *
Другими словами, никак не происходит ab.gif
ну как моно в 29 лет так щёки надувать? правила жизни, блин. смех и умиление.


я еще помимо всего прочего умею и язык показывать , а в некоторых случаях и средний палец руки ab.gif
stuffin muffin
хамло какое! ab.gif
МиуМиу
НУ ВСЕ !!!!!!!!!! не видать мне все-таки покоя до середины сентября !!!!

сегодня я узнала что мой любимый Армиша приезжает на оупэнэйр в Казань , на сабантуй . 25 августа !!!!!!
АААААААААААААААААА!!!!!!! у меня неделя -две чтобы собрать команду и рвануть ТУДА !!!!!
или пусть даже одной !!!! az.gif az.gif az.gif az.gif az.gif

Если от восторга можно отдать концы ...то я уже на грани !!!!!!! )))))))))))))))))

http://www.youtube.com/watch?feature=playe...;v=0FgKQdc96k4#!
предприниматель
Цитата(МиуМиу @ 8.8.2012, 13:35) *
Цитата(предприниматель @ 8.8.2012, 12:17) *
А твои желания почему не учитываются? Ты гидом что ли подрабатываешь?))


Ну почему же ? я хотела на Везувий - я туда доберусь :) Я хотела упасть на колени перед балконом Джульетты в Вероне - я упаду icon_lol.gif

Вообще , мне будет приятно посетить даже те места , где я была )
А еще приятнее... мне этими местами с кем-нибудь делиться ab.gif Так было всегда.
Первый раз я полетела в Рим со своим бывшим . Почему ? просто потому что он туда давно хотел.
К его 30ти летию я решила что нужно сделать подарок . Организовала поездку , все устроила и сделала ему подарок на день рожденье :)
Хотя я в принципе, я никогда не хотела там побывать , двигало мной тогда только желание сделать приятное любимому человеку .
в город мы влюбились сразу же ))) Я - навсегда . Он - на время .
Правда , после того как вернулись в Москву - расстались , буквально спустя несколько недель.


Вообще у тебя какая-то странная позиция. По сути ты выглядишь добытчиком новых впечатлений, несущих их в клювике своему партнеру по отношениям.
Зачем ты это делаешь? К чему это опекунство? Ты же девушка, а по сути выполняешь чисто мужские обязанности в отношениях.

Это мужик должен ловить кайф от того как ты ведешь себя под натиском новых, добытых им или под его руководством впечатлений, а в благодарность твоя задача превращать его бытовую и сексуальную жизнь в сказку. Нафига ты все вывернула наизнанку?))

В итоге вот и складывается стойкое чувство, что ты едешь не на романтический отдых, а в очередную служебную командировку.


Цитата
Я ответила на твой вопрос ?:)


Ответить-то ответила, только после недавней поездки, ты какая-то не такая стала. Признавайся, что с тобой там сделали?))
МиуМиу
Цитата(предприниматель @ 8.8.2012, 18:14) *
Вообще у тебя какая-то странная позиция. По сути ты выглядишь добытчиком новых впечатлений, несущих их в клювике своему партнеру по отношениям.
Зачем ты это делаешь? К чему это опекунство? Ты же девушка, а по сути выполняешь чисто мужские обязанности в отношениях.

Это мужик должен ловить кайф от того как ты ведешь себя под натиском новых, добытых им или под его руководством впечатлений, а в благодарность твоя задача превращать его бытовую и сексуальную жизнь в сказку. Нафига ты все вывернула наизнанку?))

В итоге вот и складывается стойкое чувство, что ты едешь не на романтический отдых, а в очередную служебную командировку.


Какой партнер ???? нах их всех ))))
я еду с двоюродным БРАТОМ !!!!! он недавно развелся и немного сходит с ума по этому поводу ...ну ...вот и я тут как тут :) решила оказать моральную поддержку и отвлечь )))) взяла в охапку и сказала : ЕДЕМ!
в эти выхи еще устрою ему митинг с одной из подруг) думаю из них выйдет неплохая пара.
Он хочет семью , детей и тд и тп . Она тоже :) Люблю я их обоих одинаково ...и как доложила разведка они друг другу уже понравились .
Так что ДА БУДЕТ им СЧАСТЬЁЁЁЁ!!!!!

а я ...в Италии ...хочу ....... sitting in a mountain top vineyard enjoying the local wine and amazing Italian food....
И пока мне больше НИЧЕГО и НИКОГО НЕ НАДО ))))))

Цитата(предприниматель @ 8.8.2012, 18:14) *
Ответить-то ответила, только после недавней поездки, ты какая-то не такая стала. Признавайся, что с тобой там сделали?))


ела ...молилась ...любила .... вернее дарила любовь :) почти как по Гилберт ab.gif

Я давно не была предоставлена самой себе ....а тут....я полностью отключилась ... никогда не забуду эти закаты ...песни под гитару ....и искренний смех детей ab.gif

и еще ....наконец то я выпустила наружу tears .....выбежала с митинга ....позвонила маме.. ...и кажется ..... я наконец то ...излечилась....
мне даже теперь не стыдно теперь об этом писать :)
Водар Паветра
Цитата(МиуМиу @ 8.8.2012, 12:07) *
я ...в Италии ...хочу ....... sitting in a mountain top vineyard enjoying the local wine and amazing Italian food....

Ну, вот, а говоришь, что google translate ненавидишь.. :)
МиуМиу
Цитата(Водар Паветра @ 8.8.2012, 20:34) *
Цитата(МиуМиу @ 8.8.2012, 12:07) *
я ...в Италии ...хочу ....... sitting in a mountain top vineyard enjoying the local wine and amazing Italian food....

Ну, вот, а говоришь, что google translate ненавидишь.. :)


Водарчик , ты уж это ....соряй меня за вчерашнее ...ну немного с пеной у рта подаказывала .. ну что поделать ?)

просто это мой выбор ))) у тебя он другой .... а у меня такой :) и этот трип мне дался мне совсем легко . все учесть , все спланировать , всем угодить, не вылезать за бюджет , стыковать города и максимально удобное время ... а тут ты со своими комментами .... хотя, ты имеешь на них право .
Но мое решение и труд тоже нужно было увАжить :)

Так что не держи зла , если ЧЕ ;)


Водар Паветра
Цитата(МиуМиу @ 8.8.2012, 12:51) *
Так что не держи зла , если ЧЕ ;)

Тамбовский Гевара тебе ЧЕ! :)
МиуМиу
Цитата(Водар Паветра @ 8.8.2012, 21:28) *
Цитата(МиуМиу @ 8.8.2012, 12:51) *
Так что не держи зла , если ЧЕ ;)

Тамбовский Гевара тебе ЧЕ! :)



ну сволАчь , держись ! icon_lol.gif
предприниматель
Цитата(МиуМиу @ 8.8.2012, 20:07) *
и еще ....наконец то я выпустила наружу tears .....выбежала с митинга ....позвонила маме.. ...и кажется ..... я наконец то ...излечилась....
мне даже теперь не стыдно теперь об этом писать :)


Постыдись, женщина!!!))

Нужно срочно твоему шефу служебную записку накатать, чтоб нагрузил тебя как следует - а то, ты похоже в нормального человека превращаться стала. Форум тебе этого не простит)))
МиуМиу
Цитата(предприниматель @ 9.8.2012, 0:27) *
Цитата(МиуМиу @ 8.8.2012, 20:07) *
и еще ....наконец то я выпустила наружу tears .....выбежала с митинга ....позвонила маме.. ...и кажется ..... я наконец то ...излечилась....
мне даже теперь не стыдно теперь об этом писать :)


Постыдись, женщина!!!))

Нужно срочно твоему шефу служебную записку накатать, чтоб нагрузил тебя как следует - а то, ты похоже в нормального человека превращаться стала. Форум тебе этого не простит)))



мой шеф меня работой не нагружает :) он вообще в мою работу не лезет . только проверяет результаты прибыли за месяц ) ито после того , как я отправляю отчет по отделу в головной офис и ставлю его в копию письма )))) Я его уже давно не видела , не могу никак выловить , так что пиши ! я как раз ему за одно сообщу что я 13 улетаю icon_lol.gif
МиуМиу


Я сегодня .... ходячий косяк ak.gif

Надо же так лопухаться ak.gif

А еще и собраться как то нужно .... ибо завтра в дорогу :/
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.