Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Я сегодня...
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Общение > Курилка > Игры и конкурсы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66
МиуМиу

приезжайте , приезжайте Водар )

Вы к нам , мы с блонди к Вам )))) как раз планировали поездку в Нью Йорк осенью или поздним летом ))))))
Olyssiya
Цитата(Shillien Black @ 12.5.2012, 2:10) *
Олисса, ты просто напрашиваешься :)
Цитата
Шиллен, эт наверное судьба... провиденье...


Поешь варенья! ag1.gif

Цитата
ОН тебя купил за помаду ????????


Миу, я вижу ты начала постепенно знакомиться с форумом ближе)


ыы.. а ты когда нибудь читаешь и вдумываешься в смысл прежде чем ответить?
или пишешь первое, что в голову придет, лишь бы ляпнуть?? Второе да?) Как всегда... ничего не меняется в этой жизни... Smile2.jpg

Миу, там не просто помада, она со вкусами газировки, оч клевая...в России не найдешь...
Makedonskiy
Вашу личную неприязнь к друг другу я предлагаю вам высказывать в вашей личной переписке. Если, конечно, вы ещё не добавили друг друга в schwarz-листы.
МиуМиу
Цитата(OLYssA @ 12.5.2012, 9:18) *
Миу, там не просто помада, она со вкусами газировки, оч клевая...в России не найдешь...


ты меня еще плохо знаешь ag1.gif


у меня как у Димы Билана - я знаю точно невозможное возможно af.gif
МиуМиу
Цитата(Shillien Black @ 12.5.2012, 0:10) *
Миу, я вижу ты начала постепенно знакомиться с форумом ближе)



представить не могёшь насколько ab.gif
МиуМиу


Я сегодня ничего не могу делать ac.gif ........

проснулась утром с одной мыслью ......я хачу свалить ...... бежать бежать и бежать до самой Гренландии.... торчу тут практически безвылазно с конца февраля ... хочу моря и солнца , или просто адыкватные и улыбающиеся лица вокруг ........
Готова улететь сегодня же ночью ...но облом ... в понедельник встреча, которую нельзя отменить :(
Куда хочу сама не знаю...... Европа - все что хотела объездила, да и надоело скакать по городам туда-сюда , азия - жарко , да и лететь не хочу более 5 часов ... че хочу ...тоже не знаю .... активный отдых ... или просто валяние тюленя ... поехать с кем то , или одной ...если с кем то ...то могу начать раздражаться , ибо хочу побыть одна ....если одна , куда нить к морю в горы и сосны - то начну выть уже на 3й день от того ,что кругом никакой активности ......

Боже , дай какую нибудь подсказку !


Makedonskiy
Цитата(МиуМиу @ 12.5.2012, 13:41) *
Боже , дай какую нибудь подсказку !

Возьми себя в руки, дитя моё.
В переносном смысле слова, а при большом желании, и в прямом. Аминь.
МиуМиу
Цитата(Makedonskiy @ 12.5.2012, 15:40) *
Цитата(МиуМиу @ 12.5.2012, 13:41) *
Боже , дай какую нибудь подсказку !

Возьми себя в руки, дитя моё.
В переносном смысле слова, а при большом желании, и в прямом. Аминь.



Македонский , я тя люблю прям ab.gif
Makedonskiy
Цитата(Shillien Black @ 14.5.2012, 18:17) *
Цитата
Хотя, странно, что у тебя есть зубы мудрости, Олисса...ты уверена, что это зубы мудрости, а ни чего-нибудь...другого?

Цитата
Вашу личную неприязнь к друг другу и бла бла..


То, что Олисса на твои подколки мудро не отвечает,не уменьшает их оскорбительности, даже при мягком слоге. Справедливости ради (:


И? ab.gif
Водар Паветра
Цитата(Makedonskiy @ 14.5.2012, 13:21) *
И? ab.gif

Ы!
Makedonskiy
Человеческая глупость не знает границ. ad.gif
Печенька
У меня были такие насыщенные выходные караул!!!
Стока всего сделала, что и за месяц не сделаешь rolleyes.gif . Красота.
Вот тока не знаю теперь чем заняться, какую проблему начинать решать...скучно ac.gif ..

И еще была на концерте Хворостовского. Мальчики и девочки это просто взрыв сознания...прорыдала весь концерт!! Бля неужели и правда старею ag1.gif
Makedonskiy

Цитата(Shillien Black @ 15.5.2012, 11:15) *
Цитата
Человеческая глупость не знает границ.


И? )


Цитата(Shillien Black @ 15.5.2012, 2:15) *
И все, умный человек и так поймет ad.gif
Makedonskiy
Цитата(Shillien Black @ 15.5.2012, 11:19) *
Ладно, ошибку ты свою явно понял, гордость не позволяет признать прямо свою вину, а в том, что ты понял, сомнений нет, ты ведь умный человек, правда? ab.gif Ну вот и хорошо)

Не могла бы ты подробней объяснить мою ошибку, а то я не понял. ab.gif
МиуМиу


вы заколебали говорить загадками !!!!!!!!!!!!!!!!!!


я тоже хочу поучаствовать в завуалированных разборках ab.gif
Артанка
Как-то неожиданно выиграла дело
МиуМиу

Я сегодня пострадала ......

нет бы пострадала по своей вине ...дык как всегда по вине клиента ...
Есть у меня один перец, который делает мозг еще с октября прошлого года ... чтобы добить этот "проект" че я тока не делала ...даже дошла по верхушки ))) меня там приняли с распростертыми объятиями , обещали повлиять на ситуация и даже предложили опоить шампанским , когда все закончится ag1.gif

вчера все вроде как должно было разрешиться. На финальную встречу я не пришла по причине температуры, по послала на нее коллегу.
Эх .....как жеж жаль ! чую это была бы роковая встреча !!! гыыыы
Когда клиент узнал,что я не пришла он расстроился и спросил , почему ? ему ответили : she is sick ... на что он ответил : sick of me ? ag1.gif понимает жеж что виноват !!!

сегодня утром по этому же "проекту" я обнаружила одну ошибку, которую совершил он же ....

все больше вчитываясь в кое-какие документы , я припадошно жевала жвачку...чтоб хоть как то успокоится ... думая как исправить этот капздец...
позвонил телефон ( это был клиент) .
Понимая что чавкать в трубку не прилично , я вытащила ее изо рта и положила на стол .
в процессе разговора я стала нервничать еще больше ... и сама не заметила как начала мять эту жвачку в руках ...
потом, у меня зачесался глаз ...... ну я и не думая долго.... начала его тереть со всей дури ag1.gif
в итоге , спустя какое то время я поняла , что глаз очень сильно щипет .
почему ? потому что этой же рукой я только что с остервенением мяла жвачку !!!

как итог всего этого ..... кажется глаз начал краснеть .......
bm.gif
Водар Паветра
Столько много буков, чтобы сказать "у меня возможно начал краснеть глаз"! blink.gif
Кстати, клиент тебе жвачку в глаз не пихал, так что нефиг свою неуклюжесть сваливать на невинных людей! af.gif
МиуМиу
Цитата(Водар Паветра @ 15.5.2012, 16:42) *
Столько много буков, чтобы сказать "у меня возможно начал краснеть глаз"! blink.gif
Кстати, клиент тебе жвачку в глаз не пихал, так что нефиг свою неуклюжесть сваливать на невинных людей! af.gif


ЭТО много букв ???? за период апщения с ним я могу уже томов пять историй написать ag1.gif


да он всю кровушку мне попил ... с октября 2011 по май 2012 , и снова- здорова !
Вэлкам бэк, Дэйв ! aq.gif

пора зарабатывать бабло публикацией рассказов о приключениях иностранцев в Москве ))))))))) гыыыы
Печенька
Иду завтра не концерт Пенкина.
Одна ac.gif . Муш сказал ноги его не будет у ентого педика ac.gif . А по мне так главное, чтоб человек был хороший rolleyes.gif , да и поет он классно.
Какая разница куда он предпочитает)))
Водар Паветра
Цитата(Печенька @ 16.5.2012, 4:10) *
Иду завтра не концерт Пенкина.
Одна ac.gif . Муш сказал ноги его не будет у ентого педика

Бугага :)
Водар Паветра
Дима, ты что, продал жену в сексуальное рабство?!
МиуМиу
Цитата(Shillien Black @ 16.5.2012, 21:49) *
Милый, забери меня отсюда!!!!!!!!!!!!!! Обещаю год быть хорошей женой, еще лучше!!!!!!!!!!!!!! :'(


терпения Вам, и еще раз терпения Shillien Black :)

кстати , хочу передать большой ПРЕВЕД Водару .

уважаемый г-н Водар, если бы не вы.... не сделала бы я того,что я сделала сегодня :)
Благодаря вашему бану я записалась на новые курсы , расписала графиг занятий в фитнес клубе и танцах ..и не сделала бы столько всего за этот день!
пилин, я даже с новым мальчиком сегодня успела познакомится ))))))

буду благодарна, если вы почаще будете делать мне ТАК приятно ))))))
Водар Паветра
Цитата(МиуМиу @ 16.5.2012, 15:00) *
кстати , хочу передать большой ПРЕВЕД Водару .

уважаемый г-н Водар, если бы не вы.... не сделала бы я того,что я сделала сегодня :)
Благодаря вашему бану я записалась на новые курсы , расписала графиг занятий в фитнес клубе и танцах ..и не сделала бы столько всего за этот день!
пилин, я даже с новым мальчиком сегодня успела познакомится ))))))

буду благодарна, если вы почаще будете делать мне ТАК приятно ))))))

Это был не бан, это был рид-онли :()

Так может, это, раз в неделю беспричинно тебя банить для профилактики?

А то в клуб записалась, с мальчиком познакомилась, а как рид-онли исчез - снова тут как тут!
МиуМиу


а что ты хотел ??? дурацкая привычка !!!!!!

можешь начинать банить прям с завтрашнего дня ag1.gif


У меня занятия завтра начинаются в 19,00 ))))) и бань прям до 15,00 - 20 мая )))) Взяла сразу 8 занятий ))))))
я как раз в это время освобожусь ag1.gif а в промежутке займусь чем нить приятным rolleyes.gif
МиуМиу
у меня сегодня на вечер были планы ...

но я сегодня ...решила запихнуть их куда подальше к чертовой бабушке :)

почему ? ...
приходит сегодня в офис коллега ... ну что я могу сказать ...девушка за 30 , добрая, милая, приветливая , но сука по вашим мужицким меркам не кондишн ...
личиком она не вышла , попа у нее не красивая .....с фигурой праблы ...
так вот ... подходит она ко мне сегодня, смотрит в глаза и говорит ..."Лен может сходим куда- нибудь сегодня ?"

Я смотрю на нее и понимаю , что на действительно этого хочет ... платье одела, туфли , даже балеро взяла .. .в общем - нарядилась ...
Я понимаю ,что надо бы сказать нет , но решилась устроить человечку праздник ...

и знаете что , г-да мужчины ?!

я Вас ненавижу, всей душой

за грустные глаза моей Аньки , за то,что вы бессовестным образом оцениваете девушек по своей гребанной 10 бальной системе , за то, что считаете себя вообще вправе кого-то оценивать !

ушла.
Водар Паветра
и знаете что , г-да мужчины ?! я Вас ненавижу, всей душой за грустные глаза моей Аньки , за то,что вы бессовестным образом оцениваете девушек по своей гребанной 10 бальной системе , за то, что считаете себя вообще вправе кого-то оценивать ! -

скалала МиуМиу, оценив всех мужиков сразу и записав их в козлы... лицемерие во всей своей красе :)

И вообще, хватит винить других в своих проблемах. Мы не виноваты, что ты по доброте своей душевной решила провести свой вечер не лучшим образом! И клиент твой не виниват, что ты себе в глаз жвачку засунула!
МиуМиу
Цитата(Водар Паветра @ 17.5.2012, 18:13) *
скалала МиуМиу, оценив всех мужиков сразу и записав их в козлы... лицемерие во всей своей красе :)


Вы что то путаете уважаемый :) лицемерие - это притворное чистосердечие , а я же сказала абсолютно искренне , да к тому же в сердцах )

а вечер был хорош )))))))
Водар Паветра
да-да, как я уже цитировал Кастензу, "its not a lie if you believe in it"...

А Вечер с Миу был хорош -
ладони - в пот, колени - в дрожь.
МиуМиу

Цитата(Водар Паветра @ 17.5.2012, 23:30) *
А Вечер с Миу был хорош -
ладони - в пот, колени - в дрожь.


Ба-а-а ! да у нас на форуме стихоплет есть )))))))
Водар Паветра
Цитата(МиуМиу @ 17.5.2012, 15:43) *
Ба-а-а ! да у нас на форуме стихоплет есть )))))))

На pickupforum - стихоплёт.
Он МиуМиу рот заткнёт.
МиуМиу
Цитата(Водар Паветра @ 17.5.2012, 23:52) *
Цитата(МиуМиу @ 17.5.2012, 15:43) *
Ба-а-а ! да у нас на форуме стихоплет есть )))))))

На pickupforum - стихоплёт.
Он МиуМиу рот заткнёт.



haha ha ha ag2.gif

трай ту кетч ми фёрст ) bm.gif

Водар , заколебешься гоняться ,чтоб кляп в рот засунуть и заткнуть ))))))
Еси тока предупреждениями одолеешь )) ито, нам пох , мы в танке )))) на нас где сядешь, там и автовокзал ag1.gif
ИВЛ
Сегодня я обратил внимание на две вещи.

1. Водар наконец-то подобрел!
2. Число 37 я вижу чаще чем хотелось бы.
МиуМиу
Цитата(ИВЛ @ 18.5.2012, 0:04) *
2. Число 37 я вижу чаще чем хотелось бы.


может те к доктору обратица ? ai.gif

фсе ....удаляюсь ...ато ща услышу голос из темного угла : Е.В , dont bitch with people bm.gif
ИВЛ
Миу, http://youtu.be/I43GUnZN_s4
Водар Паветра
а у меня 37 нима, вход свободный... и, в заключение дня, завершу четверостишие - без обидок только, уж слишком язык чешется:

А Вечер с Миу был хорош -
ладони - в пот, колени - в дрожь.
Не наслажденья это от,
а потому что Миу - урод!


Турбовозбудитель
Уже месяца 2 сюда не заходил (хуле, жизнь прекрасна). Новый форумчанин вижу появился, тот которая Миу, дефка жжот )) Откуда ты такая вся афигенная свалилась, с Дома 2 ? ))
МиуМиу
Цитата(Водар Паветра @ 18.5.2012, 0:59) *
без обидок только, уж слишком язык чешется:


та ладно ab.gif какие могут быть обиды? другого то в принципе и не ожидается от вас ad.gif
МиуМиу
Цитата(Union pickup(щик) @ 18.5.2012, 4:19) *
Откуда ты такая вся афигенная свалилась, с Дома 2 ? ))


неее... все намного проще :) просто психушка bm.gif


МиуМиу
Цитата(ИВЛ @ 18.5.2012, 0:55) *



а че там ? ab.gif
ИВЛ
МиуМиу
-пояснение для не ведающих про 37
-также подумал что ты впервые увидела ссылку youtu.be, нет это не вирусы, это сокращенная ссылка, которая получается при нажатии на ютубе на "поделиться".
МиуМиу
Цитата(ИВЛ @ 18.5.2012, 11:29) *
МиуМиу
-пояснение для не ведающих про 37
-также подумал что ты впервые увидела ссылку youtu.be, нет это не вирусы, это сокращенная ссылка, которая получается при нажатии на ютубе на "поделиться".


какой ты прям умный и ироничный весь из себя :) одним словом - душка .
Благодарю за заботу и просвещение.
Турбовозбудитель
Миу, какой же ты тиран ae.gif
Водар Паветра
Цитата(Union pickup(щик) @ 18.5.2012, 6:20) *
Миу, какой же ты тиран ae.gif

Она тиран ещё тот. Не просто тиран - король флуда и спама. Нафига всем отдельными сообщениями отвечать, Миу? Тебе как горохом об стенку.
МиуМиу
Цитата(Водар Паветра @ 18.5.2012, 15:19) *
Цитата(Union pickup(щик) @ 18.5.2012, 6:20) *
Миу, какой же ты тиран ae.gif

Она тиран ещё тот. Не просто тиран - король флуда и спама. Нафига всем отдельными сообщениями отвечать, Миу? Тебе как горохом об стенку.



ну простите бландинку ))))))) я просто не знаю как это прально делаеца ah.gif
МиуМиу


сегодня я.....вытрясала все шкафы на работе и упаковывала манатки ... и что вы думаете ? я нашла две пары туфлей, кроссовки и балетки, а еще ботильоны !!!
кофту и даже платье !!!!! а я то думала что давно их где то просрала или оставила ))))))))

мы переезжаем . теперь у меня будет больше возможностей ланчевать с моим духовным наставником, ибо мы теперь будем базироваться очень близко от его места дислокации )))

еще...сегодня у меня была встреча с клиентом....итальянцем...в понедельник я проведу с ним пол дня ...ммммм rolleyes.gif

нахлынули воспоминания и я вспомнила венецианский карнавал ....как я носилась с фотиком.... и приходила в восторг , когда видела очередную маску медленно выплывающую на площадь сан марко ....... я опять пересматривала фото .... мммммм rolleyes.gif

Господи , ну неужели ни одна тварь , клянущаяся мне в вечной любви до гроба, никогда не подарит мне штатиф!!!! ...... сегодня такое небо .....залезть бы на крышу ...и сделать парочку самых лучших фото .... для себя...... но нет сил ((((( а значит и нет место вдохновению (((((

еще...сегодня я вспоминала свою первую и последнюю тарелку спагетти в милане ... rolleyes.gif ...мне кажется, что за нее ...я бы сейчас продала душу дьяволу .... именно там...... при тех же обстоятельствах .....

пысы: и какого хрена на этом епти форуме я не могу выложить фото тех самых спагетти ????????????????? чтоб у всех потекли слюньки ))))))

Водар Паветра
Цитата(МиуМиу @ 18.5.2012, 14:27) *
пысы: и какого хрена на этом епти форуме я не могу выложить фото тех самых спагетти ????????????????? чтоб у всех потекли слюньки ))))))

Можешь очень даже легко. Спроси и Македонского, он тебе объяснит.
ПИКАЧУ
Я бросил курить!! rolleyes.gif rolleyes.gif
Makedonskiy
Поздравляю. ab.gif
Боня
Цитата(ПИКАЧУ @ 21.5.2012, 15:30) *
Я бросил курить!! rolleyes.gif rolleyes.gif


давно?)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.