Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Я сегодня...
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Общение > Курилка > Игры и конкурсы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66
МиуМиу
иииии....все-таки я сделала это ...................

я только что купила билеты в Казань ...............
Стоило мне это долгих мучений .... ибо обстоятельства складываются не в мою пользу уже второй день , но все-таки я нашла способ .....
И тем ценнее для меня этот оупэнэйр ....
Я выжата как лимон .... потратила все нервы .... мне плохо и тошнит .... но щас безумно довольна , как кот обожравшийся сметаны ab.gif

и еще раз доказано .... Я всегда получаю то , что хочу ab.gif



ВСЕМ ХОРОШИХ ВЫХОДНЫХ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Olyssiya
А я заболела.. сижу дома с температурой и ругаюсь))

вот представьте, что вы работаете сантехником. И все ваши друзья, знакомые и т.д. знают, что вы сантехник.
И каждый из них считает своим долгом проконсультироваться с Вами как со специалистом.
И каждый раз когда у них ломаются краны, текут трубы - они Вам пишут, звонят и спрашивают - что делать??
А подскажи, а помоги выбрать, устрани и т.д. Но ведь не посмотрев - разобраться в чем точно дело сложно - и вы идете и смотрите. Тратите свое силы и время. И так, каждый раз, разумеется бесплатно. Ведь они же по дружбе спросили. Как вам такой расклад? согласны работать за бесплатно?
ИВЛ
Olyssiya

Цитата
Как вам такой расклад? согласны работать за бесплатно?


Еще сильно зависит от того что конкретно надо сделать. Моя работа "за бесплатно" иногда сводится к тому, чтобы просидеть как минимум день, изучить тему досконально, все прошестить, выдать итог/вывод по ситуации, после чего тебе говорят "угу" и либо вообще забивают на эту тему, либо идут в магазин и там знающий "менеджер" тут советует что-то другое. Это просто обидно за свое время.

второй тип, реальный выезд на место, с целью физического воздействия и устранения чего-либо. Тут обычно даже не бесплатно, стараются сунуть какие-то копейки, которые обязательно нельзя брать, а еще нельзя говорить, мол "если что звоните" ибо будут звонить потом год, как минимум за каждый свой косяк спрашивать с тебя, или хотя бы спрашивать что сделать/как исправить, а это от 20 минут тех-поддержки по телефону в любое время суток, а того и того хуже выезд на место. Если что-то не сделаешь - испортишь к себе отношение.

Поэтому проще немного расстроить знакомых в самом начале, на этапе того как к тебе обратились, и зная то, что ты отказываешь к тебе уже не будут просто обращаться вот и все.
NickNAME7
Пересмотрел свое отношение к знакомым, которые что-то уникальное умеют.
Olyssiya
Цитата(Shillien Black @ 25.8.2012, 21:03) *
У тебя так много друзей? В любом случае иногда полезно сказать "нет".


друзей, знакомых, знакомых знакомых... Когда дело доходит до "посоветовать" они все считают себя лучшими друзьями..это примерно 400 человек из контакта и еще 200-300 из аськи, плюс разные форумы еще несколько десятков...

При том, что когда вопросы начинаются с 10 утра субботы, а я отвечаю, что мое рабочее время - будни с 11 - 19 - они еще и имеют наглость обижаться... прям хоть плату за консультации вводи. Достали. Я не дом бесплатных советов по отдыху!!!
Olyssiya
Цитата(ИВЛ @ 25.8.2012, 21:49) *
Olyssiya

Цитата
Как вам такой расклад? согласны работать за бесплатно?


Еще сильно зависит от того что конкретно надо сделать. Моя работа "за бесплатно" иногда сводится к тому, чтобы просидеть как минимум день, изучить тему досконально, все прошестить, выдать итог/вывод по ситуации, после чего тебе говорят "угу" и либо вообще забивают на эту тему, либо идут в магазин и там знающий "менеджер" тут советует что-то другое. Это просто обидно за свое время.

второй тип, реальный выезд на место, с целью физического воздействия и устранения чего-либо. Тут обычно даже не бесплатно, стараются сунуть какие-то копейки, которые обязательно нельзя брать, а еще нельзя говорить, мол "если что звоните" ибо будут звонить потом год, как минимум за каждый свой косяк спрашивать с тебя, или хотя бы спрашивать что сделать/как исправить, а это от 20 минут тех-поддержки по телефону в любое время суток, а того и того хуже выезд на место. Если что-то не сделаешь - испортишь к себе отношение.

Поэтому проще немного расстроить знакомых в самом начале, на этапе того как к тебе обратились, и зная то, что ты отказываешь к тебе уже не будут просто обращаться вот и все.



подруга подбирала однокласснику отель для свадебного путешествия, полтора месяца убила, готова была сделать как другу 5% скидки.
В итоге друг сказал спасибо и пошел в контору, которая дает 10%, если приходишь с готовым вариантом. Забронировать - дело 3-х минут.
Кроме как свинство - это никак не назвать.
NickNAME7
Цитата
При том, что когда вопросы начинаются с 10 утра субботы, а я отвечаю, что мое рабочее время - будни с 11 - 19 - они еще и имеют наглость обижаться... прям хоть плату за консультации вводи. Достали. Я не дом бесплатных советов по отдыху!!!


А по каким вопросам к тебе можно обращаться? ))
И аську, скайп, контакт, плиз, напиши. rolleyes.gif
Olyssiya
Цитата(NickNAME7 @ 26.8.2012, 15:37) *
Цитата
При том, что когда вопросы начинаются с 10 утра субботы, а я отвечаю, что мое рабочее время - будни с 11 - 19 - они еще и имеют наглость обижаться... прям хоть плату за консультации вводи. Достали. Я не дом бесплатных советов по отдыху!!!


А по каким вопросам к тебе можно обращаться? ))
И аську, скайп, контакт, плиз, напиши. rolleyes.gif


ага, номер счета спросить не забудь, работаю по системе предоплаты)))
Makedonskiy
Олисса, ты решила пропиариться по черному и заработать на этом?)
Olyssiya
Цитата(Makedonskiy @ 26.8.2012, 17:45) *
Олисса, ты решила пропиариться по черному и заработать на этом?)


нет, я просто тут болею сижу, голова болит, горло, температура... а меня достают всякие идиоты с тупыми вопросами(( ДОСТАЛО!!!!
Olyssiya
ха... зачетный сайтик, надо запомнить))))))
Я..
Я сегодня ....

вот этими вот своими корявыми ручонками , которыми печатаю это сообщение убила ВИРУС на ноуте !))))))) и вылечила мой компутер ))))
сама честно говоря охренела от себя ai.gif

ну конечно не без помощи своего хорошего друга и самого лучшего айтишника на свете !!! который провел со мной на телефоне часа полтора и ни разу не послал меня на куй когда я тупила как настоящая блонда ! icon_lol.gif
(и еще спасибо Сашке , которого я сегодня утром оторвала от пожирания круассанов за бугром и который мне тоже помог с вирусняком и не послал на три буквы !)))
Ну а Андрею я в сто первый раз готова опять проорать ( чем его уже наврное достала) : Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ !!!!!!!!! aj.gif aj.gif aj.gif и теперь я твой должник по гроб жизни - проси че хошь )))))

пысы: это на тот случай , если ты все еще сюда заходишь и читаешь и ржешь над той мутотой ,что я тут выказюливаю ad.gif
Я..
Цитата(Shillien Black @ 29.11.2012, 13:15) *
Смотрели облачный атлас. По моему фильм переоценен, слишком много всего понапихали. Нужно еще пару раз посмотреть, что бы понять всю задумку автора. Но пересматривать и не хочется, фильм тут же забывается.

Книга я думаю будет интереснее.



я на облачный атлас даже уже с мамой успела сходить ))))))
много раз на него ходить не нужно , если знаешь сюжет и смотришь второй , третий раз - то уже не фильмом насладаешься , а на детали обращаешь внимание . То есть разбиваешь картину на пазлы - бульше думаешь и анализируешь , чем получаешь удовольствие .
Я бы еще сходила раз , чтоб разглядеть еще парочку интересных закорючек )))))
просто пока ничего достойного кроме атласа в киношке не идет (((((

Жду жизнь пи . в россии выйдет в прокат в начале января. готовлюсь ) читаю книгу )



Водар Паветра
а я вчера на футбиче некисло подвернул ступню, получил по малой берцевой кости и слегка потянул мышцу - всё на одной ноге.
Olyssiya
Цитата(Водар Паветра @ 30.11.2012, 17:34) *
а я вчера на футбиче некисло подвернул ступню, получил по малой берцевой кости и слегка потянул мышцу - всё на одной ноге.


бедняга, поправляйся)
эх... футбол...)) я последний раз в футбол летом играла и чуть не потеряла любимое кольцо)
Кaй
Сегодня день прошел даром.
Менты сволочи ипортили настроение.
Вчера бабулю у нас в подьезде одну убили (родственники 100%, один человек спалил их во время убийства возли ее двери), а главное просто без ограбления (золото и деньги на месте), и факт в том что двери левым она не когда не открывала.
Всю молодежь те кто в подьезди живет выцепили .
Требовали чтобы кто-нибудь из нас взял вину на себя .
Откатывали пальцы, пытались брать на понт автоматом (требовали написать чистосердечное),использовали свою любимую фишку типо один сдал другого итд, некоторых бедолаг вобще избили,держали до 2х часов ночи .
Главное тех кто реально виноват так и не забрали.
Вот в чем прикол , если нацисты винили во всем евреев, то менты молодежь.
А главное забрали просто как соседей (типо свидетели,может видели что или слышали)
В жопу больше не поеду добравольно в такие места без ордера на арест, либо буду брать диктофон ab.gif
NickNAME7
Кай, блин, такое ощущение что живешь в черном районе Нью-Йорка, без ствола не выйти на улицу. Что там у тебя происходит? Родственники бабулю убивают, это жесть, ты своим веришь всем?
Кaй
Цитата(NickNAME7 @ 5.12.2012, 18:25) *
Кай, блин, такое ощущение что живешь в черном районе Нью-Йорка, без ствола не выйти на улицу. Что там у тебя происходит? Родственники бабулю убивают, это жесть, ты своим веришь всем?

Сегодня менты потвердили что убили родственники (а нас брали на понт) и то что убивала женщина (сноха той бабули), тем временем как ее сын сидит в обезьяннике под подозрением.
Тем временем родственники делют наследство, сегодня даже обьявление на подьезде вывешали ,о награждения о поимке убийц , писец наивные (пускай радуются не долго им еще быть на свободе )жалко что нам нервы они так подвортили (ладно хоть извинились, работа мол такая ).
Такое чувство что весь этаж над нами проклят, в том году там труп собутылника один алкаш месяц на балконе хранил , все знали но менты только через 2 недели приехали, кокраз это дело за стеной покойной бабули было.
Своим да , но одной бабули своей родной нет ,благо она в другой стране живет (те мои родственнички те еще звери , от них ожидаю все, хорошо что нас разделяет граница).
NickNAME7
Ствол носишь с собой?
Кaй
Цитата(NickNAME7 @ 6.12.2012, 12:03) *
Ствол носишь с собой?

Сейчас нет , раньше травмат постоянно таскал на поясе . Сейчас больше на себя полагаюсь .
Dassa
Правильно!
Но ещё лучше носи с собой кевларовую броню МК1 и +1 к мыслям о том как бы поскорее свалить из этого ада=)
Водар Паветра
сегодня, как и каждый четверг в последнее время, играл в футбич. команда соперников попалась колючая.. маолодые парни, на порядок младше, и с характерным задористо-бойцовским нравом. с их стороны была игра не в мяч, а в наши тела. во втором тайме меня удалили на 5 минут, за то, что я ответил на агрессию, только не притворяясь играть в мяч :) одному игроку нашей команды едва не сломали ногу :) потом травмировали и меня :) мы выиграли 7:3, хотя я, как обычно, нихрена не забил!
опасался, что меня подкараулят после игры за поворотом, как в старые добрые, хехе.
NickNAME7
Водар, в гетто играешь?
Водар Паветра
Цитата(NickNAME7 @ 7.12.2012, 1:54) *
Водар, в гетто играешь?

нет, в приличном учереждении. Но долбоёбов везде хватает. В данном случае - почти половину их команды можно было таковыми называть.
NickNAME7
Как вообще американская молодежь? Дружелюбные люди? Что любят? Какие цели ставят?
МиуМиу
уезжаю ...... rolleyes.gif
Dassa
Хоккей! Только СКА и только победа!
Водар Паветра
Цитата(NickNAME7 @ 7.12.2012, 8:11) *
Как вообще американская молодежь? Дружелюбные люди? Что любят? Какие цели ставят?

Люди более дружелюбные, легко идут на контакт, легки в общении даже с незнакомыми людьми, много улыбаются. С другой стороны, часто контакты подобного рода не очень глубоки. Скорре так, приятельские отношения.

Что любит молодёжь? Кто что. Наркотики, травка, алкоголь, видео игры :) Но таких везде хватает, ровно как и серьёзных и ответственных людей. По мне так все люди одинаковы на всём земном шаре, я строго придерживаюсь этого убеждения.
Olyssiya
скосил меня проклятый грипп)
Makedonskiy
Цитата(Shillien Black @ 12.12.2012, 22:03) *
Драйф тебя заразил что ли?)

Он и меня заразил, походу. ac.gif
Olyssiya
не знаю какая зараза меня заразила, но я седня прямо сидела на работе и чувствовала как температура вверх ползет, щас выпила терафлю и все равно холодно((
Боня
Подошла к чемодану... посмотрела на него...поняла, что не зря я его практически не разобрала после прилета дня 4 назад, пригодится еще раз. застегнула. полечу с ним =) погрелась в родных то-ли-снег-то-ли-дождь-но-все-серым-серо-вокруг, пора обратно в законные, трескучие, бодрящие, вечно молодые... тьфу, понесло.... -25 ниже нуля =)
Makedonskiy
Цитата(Боня @ 12.12.2012, 23:24) *
Подошла к чемодану... посмотрела на него...поняла, что не зря я его практически не разобрала после прилета дня 4 назад, пригодится еще раз. застегнула. полечу с ним =) погрелась в родных то-ли-снег-то-ли-дождь-но-все-серым-серо-вокруг, пора обратно в законные, трескучие, бодрящие, вечно молодые... тьфу, понесло.... -25 ниже нуля =)


А куда, куда понесло то?
У меня тут однокурсницу бывшую занесло аж в Южно-Сахалинск. Вот это понесло, так понесло!
Боня
Цитата(Makedonskiy @ 12.12.2012, 23:27) *
Цитата(Боня @ 12.12.2012, 23:24) *
Подошла к чемодану... посмотрела на него...поняла, что не зря я его практически не разобрала после прилета дня 4 назад, пригодится еще раз. застегнула. полечу с ним =) погрелась в родных то-ли-снег-то-ли-дождь-но-все-серым-серо-вокруг, пора обратно в законные, трескучие, бодрящие, вечно молодые... тьфу, понесло.... -25 ниже нуля =)


А куда, куда понесло то?
У меня тут однокурсницу бывшую занесло аж в Южно-Сахалинск. Вот это понесло, так понесло!


Котласский ЦБК

Makedonskiy
Цитата(Боня @ 12.12.2012, 23:41) *
Цитата(Makedonskiy @ 12.12.2012, 23:27) *
Цитата(Боня @ 12.12.2012, 23:24) *
Подошла к чемодану... посмотрела на него...поняла, что не зря я его практически не разобрала после прилета дня 4 назад, пригодится еще раз. застегнула. полечу с ним =) погрелась в родных то-ли-снег-то-ли-дождь-но-все-серым-серо-вокруг, пора обратно в законные, трескучие, бодрящие, вечно молодые... тьфу, понесло.... -25 ниже нуля =)


А куда, куда понесло то?
У меня тут однокурсницу бывшую занесло аж в Южно-Сахалинск. Вот это понесло, так понесло!


Котласский ЦБК



Сурово. Хотя это целлюлозно-бумажный комбинат, выглядит как Челябинская птице-фабрика.
Olyssiya
В Екате седня должно быть - 34)))
Боня
Цитата(Makedonskiy @ 13.12.2012, 1:00) *
Цитата(Боня @ 12.12.2012, 23:41) *
Цитата(Makedonskiy @ 12.12.2012, 23:27) *
Цитата(Боня @ 12.12.2012, 23:24) *
Подошла к чемодану... посмотрела на него...поняла, что не зря я его практически не разобрала после прилета дня 4 назад, пригодится еще раз. застегнула. полечу с ним =) погрелась в родных то-ли-снег-то-ли-дождь-но-все-серым-серо-вокруг, пора обратно в законные, трескучие, бодрящие, вечно молодые... тьфу, понесло.... -25 ниже нуля =)


А куда, куда понесло то?
У меня тут однокурсницу бывшую занесло аж в Южно-Сахалинск. Вот это понесло, так понесло!


Котласский ЦБК



Сурово. Хотя это целлюлозно-бумажный комбинат, выглядит как Челябинская птице-фабрика.


Я всегда знала, что где-то здесь подвох! icon_lol.gif
Tanistas
Цитата(Боня @ 13.12.2012, 15:12) *
Цитата(Makedonskiy @ 13.12.2012, 1:00) *
Цитата(Боня @ 12.12.2012, 23:41) *
Цитата(Makedonskiy @ 12.12.2012, 23:27) *
Цитата(Боня @ 12.12.2012, 23:24) *
Подошла к чемодану... посмотрела на него...поняла, что не зря я его практически не разобрала после прилета дня 4 назад, пригодится еще раз. застегнула. полечу с ним =) погрелась в родных то-ли-снег-то-ли-дождь-но-все-серым-серо-вокруг, пора обратно в законные, трескучие, бодрящие, вечно молодые... тьфу, понесло.... -25 ниже нуля =)


А куда, куда понесло то?
У меня тут однокурсницу бывшую занесло аж в Южно-Сахалинск. Вот это понесло, так понесло!


Котласский ЦБК



Сурово. Хотя это целлюлозно-бумажный комбинат, выглядит как Челябинская птице-фабрика.


Я всегда знала, что где-то здесь подвох! icon_lol.gif

Похож на замок за крепостной стеной... а к стене приставлены осадные лестницы, по которым враги побегут внутрь -) очень брутальная постройка!
Makedonskiy
Цитата(Tanistas @ 13.12.2012, 23:20) *
очень брутальная постройка!

Ну я и говорю - Челябинская птице-фабрика. А враги, бегущие по осадным лестницам - это начало новой рабочей смены, работники входят на завод.
Челябинская птице-фабрика настолько сурова, что её работники каждый день попадают на работы при помощи штурма этой самой фабрики!
Tanistas
Цитата(Makedonskiy @ 13.12.2012, 23:55) *
Цитата(Tanistas @ 13.12.2012, 23:20) *
очень брутальная постройка!

Ну я и говорю - Челябинская птице-фабрика. А враги, бегущие по осадным лестницам - это начало новой рабочей смены, работники входят на завод.
Челябинская птице-фабрика настолько сурова, что её работники каждый день попадают на работы при помощи штурма этой самой фабрики!


ржу:))) Кстати, клубы дыма над фабрикой - это прах рабочих, не выполнивших нормативы по убою куриц. А курицы, между тем, генно-модифицированы, регенерируют при ранении и очень опасны! И задешево свою жизнь не отдадут никому!
Makedonskiy
Цитата(Tanistas @ 14.12.2012, 0:03) *
ржу:))) Кстати, клубы дыма над фабрикой - это прах рабочих, не выполнивших нормативы по убою куриц. А курицы, между тем, генно-модифицированы, регенерируют при ранении и очень опасны! И задешево свою жизнь не отдадут никому!

На Челябинской птице-фабрике выращивают не куриц, а робо-цыпов. Это должно объяснить всё - и клубы дыма, и брутальность постройки, и даже тот факт, что если присмотреться, то в правом нижнем углу можно заметить человека, дерущегося на световых мечах с двумя курицами.
Боня
Цитата(Makedonskiy @ 14.12.2012, 7:43) *
если присмотреться, то в правом нижнем углу можно заметить человека, дерущегося на световых мечах с двумя курицами.


прямо на осадных лестницах!

робо-цыпы - это 5-баллов =) хожу, оглядываюсь, их глаза светятся в ночи...
Dassa
Блеать!
Конец света сука наступил на 4 дня раньше положеного!
А именно сегодня в 9.48 поутру, когда неторопливое движение транспортного средства в сторону офиса, было прервано развергнувшейся пополам земной корой во тьме.
как итог - минус покрышка и погнутый диск(
срок поставки этой сукаёбаной резины - 7 дней!!! эти 7 дней ада в подземельи кривых тоннелей, зеркал и осторожнодверизакрываются.
Quto
Не скажу про конец света. Но над Петербургом пролетает уже вторые сутки нереальное количество самолетов. Интересно, у кого-то еще в городе наблюдается что-то подобное?
Водар Паветра
Цитата(Quto @ 17.12.2012, 8:36) *
пролетает уже вторые сутки нереальное количество самолетов

Учитывая то, что из себя представляет множество реальных (действительных) чисел, я впоне рад, что над нами пролетает "нереальное количество самолётов", нежели наблюдать, как нам нами пролетает, например, 2.456 пассажирских лайнера.
Dassa
некто с инициалами ввп запланировал рабочий визит в Новоалтайск 20 декабря (к слову самую безопасную с точки зрения тектоники, климатики и прочей хуятики точку земного шара)
guess why?
Olyssiya
Цитата(Dassa @ 18.12.2012, 0:36) *
некто с инициалами ввп запланировал рабочий визит в Новоалтайск 20 декабря (к слову самую безопасную с точки зрения тектоники, климатики и прочей хуятики точку земного шара)
guess why?


боишься, что дядя Вова спасется, а ты нет?))
Боня
забавно, еще года полтора назад (когда там вышел фильм 2012?), думала о том, как же мы доживем до 2012, что же там будет и тд и тп. И казалось все это каким-то весьма далеким событием. А сейчас сижу и думаю, как успеть впихнуть все намеченные планы в 21 число, так чтобы 22 утром ну хоть чуть-чуть быть выспавшейся, а не всю ночь с 21 на 22 сидеть над отчетами =(
NickNAME7
Да это вообще невероятно, казалось как до 2010 дожить, а тут на тебе, 2012 заканчивается, а фильм так вообще кажется детским лепетом, хотя когда вышли первые трейлеры он представлялся как минимум зрелищным.
Dassa
Цитата(Olyssiya @ 17.12.2012, 22:38) *
Цитата(Dassa @ 18.12.2012, 0:36) *
некто с инициалами ввп запланировал рабочий визит в Новоалтайск 20 декабря (к слову самую безопасную с точки зрения тектоники, климатики и прочей хуятики точку земного шара)
guess why?


боишься, что дядя Вова спасется, а ты нет?))

да
боюсь
за него
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.