Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Я сегодня...
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Общение > Курилка > Игры и конкурсы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66
terrorist
Ты тоже рад? ai.gif icon_lol.gif
terrorist
* попивая ароматный чай вчитывается в строки

Давай дерзнем.
Чтоб прогреметь, на месте бы твоем
Я старый город выбрал бы столицей,
Где в тесном центре бы лежал
Старинный деловой квартал
И рынок, крытый черепицей,
Со скопищем жужжащих мух
Над тухлым мясом на прилавке
И кучей овощей вокруг
Средь вони, духоты и давки.
Там в спертом воздухе, средь дел,
Народ весь день кишмя б кишел.
Для знати дальше б шли районы
Широких улиц, площадей,
А дальше бы, среди полей,
Раскинулся б еще вольней
Простор предместий отдаленный.
Там в сотнях мчащихся карет
Прогуливался б высший свет.
Я радостно бы наблюдал,
Как, весь уйдя в свой муравейник,
Хлопочет человек-затейник.
Когда б гулять я выезжал,
Средь сотен тысяч, днем и ночью,
Я составлял бы средоточье
И всех вниманье привлекал.
Водар Паветра
Давай деграднём!
stuffin muffin
наливааааай!
Morfi
Сегодня шла на учёбу мимо одного монастыря, через старый парк. Огромные кленовые листья шуршали под ногами, запах жжёной травы дарил забытые воспоминания детства... Навстречу шла монахиня. Кроткая и светлая. Вечный и необыкновенный взгляд проник в меня. И стало так хорошо...
Наверное у них совсем другая жизнь....
Наверное им хорошо и наверное они счастливы...





Olyssiya
А я седня в Коломне батюшек видела. Классные у них иномарки)
Аpple
У меня поблизости церковь есть, прохожу мимо когда иду на работу.
Так к ней поп подъезжает на джипе в музыкой, в черных очках, кожанной короткой куртке, джинсах, туфлях, на груди наушники. На вид лет 35-36.
Молодец =)
Сама Независимость
А я уезжаю на турбазу. Пить, петь, и, надеюсь, этим ограничится. Как-то неожиданно выпала поездка.
Взрывоопасная
Цитата(Shillien @ 5.11.2010, 17:05) *
А у меня сегодня фиаско ))

в чем же....
Взрывоопасная
Цитата(Shillien @ 5.11.2010, 20:23) *
На уроке вождения rolleyes.gif

заглохла? или на красный рванула?
Сама Независимость
А я пожинаю первые плоды своего отказа от финансовой независимости.

И первый омерзительно пахнущий плод- это тотальный контроль. Как коворится, кто платит, тот и заказывает музыку. И мотивчик меня откровенно прибешивает.
Шаг вправо, шаг влево карается расстрелом и предварительным допросом с пристрастием. (А шаг влево был, даже не шаг, а "выход с цыганочкой".)

Не знаю, как я выживу, как вообще выйду из этой ситуации, млин, люди, я такого нахеровертила в своей жизни от тоски и постоянного сидения дома! Где б набраться ума, чтобы все разрулить?

Пойду в кофейню-посплетничаю с подругами, хоть душу изолью.
terrorist
Как гриться с деньгами и дурак все может. А вот вы попробуйте любую проблему без денег решать. Эх, Лера, Лера. Это тебе не малышей на форуме шпынять. Значит не умеешь ты мужиками рулить.
Будешь сопротивляться, буде хуже. Впрочем женщинам бесполезно что-то объяснять. Пусть для тебя тогда кто платит, тот и музыку заказывает.
Stap
Сама Независимость
а что случилось? Паникуешь или реально плохо?
terrorist
А я рад, а я рад, что приехал в Ленинград bm.gif
А у вас чет ничего нового ((

Цитата(Stap @ 8.11.2010, 8:04) *
Сама Независимость
а что случилось? Паникуешь или реально плохо?


Че не понятно, независимость - ключевое слово.
Гы, укращение независимой ))) А ваще я против женских леваков ))
stacks
Цитата(terrorist @ 8.11.2010, 8:08) *
А я рад, а я рад, что приехал в Ленинград bm.gif

А я наоборот только сегодня приехал из Питера!!!
Эхххх... было весело!!!
З.ы. Боне огромадный привет!!! ad.gif
Olyssiya
Сделала клевую штуку - йогурт, банан и тертый шоколад сверху - ммм.... вкуснотища...)
Lotar
Эх... задолбался разруливать целую кучу фигни...........
Morfi
Я сегодня задолбалась разбираться с терминалом, который не работает...не снимает деньги с карт клиентов и всё. ac.gif Звонила в банк, нифига никто не знает причину и разбираться похоже никто не хочет... ac.gif
Водар Паветра
Я сегодня видел сон.. В котором я под Москвой в каком-то вонючем мелком пруду, даже скорее в луже, ловил вместе с несколькими форумчанами экзотичекую рыбу: маленьких скатов, камбалу и лорикарий. Мухо был, Македонский и вроде ещё кто-то.

А потом почёл сильнейший ливень, но это уже совсем другой сон, в нём я был с братом посреди большого озера и мы вычерпывали из лодки воду и куда-то плыли...

А до этого я звонил Тоньо-Лунатику из cериала "Тропиканка" куда-то в Южную Америку и хотел невести справки, жив ли он - ибо на самом деле я тоже вырос там, но меня маленького усыновили, я всё это забыл.
Сама Независимость
А я получила предложение руки и сердца. И вот теперь вообще не знаю, что делать дальше. Самое противное, что я вообще не знаю, чего я хочу. И кого. Похоже, вообще никого.
Водар Паветра
Добро пожаловать в клуб, хехе :) У меня та же фигня.

Предложение от бывшего мужа/отца ребёнка?
Negotiv
проснуться не могу ac.gif

terrorist
Цитата(stacks @ 8.11.2010, 12:52) *
Цитата(terrorist @ 8.11.2010, 8:08) *
А я рад, а я рад, что приехал в Ленинград bm.gif

А я наоборот только сегодня приехал из Питера!!!
Эхххх... было весело!!!
З.ы. Боне огромадный привет!!! ad.gif


А мне так и не удалось с ней повидаться. Ей повезло ))
Сама Независимость
Цитата(Водар Паветра @ 10.11.2010, 15:51) *
Добро пожаловать в клуб, хехе :) У меня та же фигня.

Предложение от бывшего мужа/отца ребёнка?


А ты откуда знаешь? ai.gif Ты следишь за мной, несчастный??!!
ака Лис
У меня сегодня болит все... Вчера сходил поиграл в баскетбол, после 3-летнего перерыва) Удовольствие невероятное, но мышцы болят от икр до шеи)
Morfi
Вспомнила школу)
Эххххх) Были времена! rolleyes.gif
Боня
Работаю. Работаю так, что когда мою голову утром, считаю до 300, чтобы не заснуть с бальзамом на голове. Причем, поза "под краном вниз головой пятой точкой к верху" сну не помеха ( и это при том, что стабильно сплю по 7-8 часов).

А еще вчера был забавный случай =) отключилась на работе, обморок был очень приличный, минут 5 очухивалась. Хорошо сидела. Сама придумываю себе развлечения =)
Боня
27го в скк никто не планирует пойти?
Взрывоопасная
злая... на многих!!! и на себя в том числе..... завтра в рабочую субботу....начальство само предложило, чтобы я отдохнула.... !!!! НЕТ так "№@@@#$%#^ налоговой поребовались доп документы..... поехала сегдня.... а 1 файл н#@#$$$% не пропустила у них программа..... мне завтра надо ехать снова туда.... ak.gif и соответственно выходить на работу........
terrorist
Собираюсь жить вечно. Пока получается ))
Водар Паветра
Цитата
А ты откуда знаешь? Ты следишь за мной, несчастный??!!


Какой же я несчастный, если мне представилась возможность следить за самой ТОБОЙ!
Это ведь наивысшее благо, которое может быть даровано человеку в его бренной жизни - лицезреть Саму Независимость!
Я счастлив!
Сама Независимость
Я давно забыла, что такое слезы. Даже дочка как-то спросила :"Мама, а ты вообще когда-нибудь плачешь?"
А сегодня с утра пью остывший кофе и реву, как дура малолетняя. И вовсе не от жалости к себе. Я не знаю, как мне жить дальше, я ничего не понимаю. Словно густом ватном тумане, когда размыты и смазаны очертания знакомых предметов, когда движешься наощупь и не видно дороги впереди, и бесполезно оглядываться назад.
Почему люди вокруг меня живут тихой, спокойной, размеренной жизнью, а у меня творится эта чертовщина, эта бесконечная достоевщина? Ну сколько можно рвать мне душу на части? И буду ли я когда-нибуть спокойно и безмятежно счастлива?
Сама Независимость
Все хорошо, так, застряла немного на распутье, и не разберу, что на камне нацарапано. rolleyes.gif
Так что на какой дороге коня потеряешь, на какой сам пропадешь, а где богатым быть- неизвестно.
Боня
Сегодня подвозили домой.... Я сидела на переднем пассажирском... И мягко-мягко в мою дверь въехала машинка с восклицательным знаком. Звух такой, словно пластиковую бутылку смяли. Девчонка в машине плакала, парень твердил: "Нет денег, нет денег"... А я вот сидела и думала, хорошо не пристегнулась, сейчас бы мне подушкой бы влепило по самое не балуй. И еще думаю, надо подкинуть денег на ремонт, а то ведь я сидела и молча дулась/грузилась. Довыпендривалась, блин, коза. А у машины крыло и дверь, открыть я ее после этого так и не смогла, тысяч на 35-50 ремонта будет. Как не вовремя.((
Боня
А еще сегодня увидела ролик, как в СПб какие-то придурки скинули с дома колесо и убили мужчину. Этот момент попал на пленку камер. Вот ведь, был человек, со своей жизнью, со своими стремлениями, с родными... И нет. Из-за баловства. И ведь им ничего не будет. А сколько рядом со мной падали яйца и пр фигня, со знакомым рядом приземлялась стеклянная бутылка... Ну чего неимется! Ведь маятся не дети, а уже вполне способные думать подростки. Тормоза в голове должны же быть, хоть какие-то... Ау, врубите мозг!

stacks
Цитата(Боня @ 15.11.2010, 20:49) *
А сколько рядом со мной падали яйца и пр фигня, со знакомым рядом приземлялась стеклянная бутылка...

От философствования на эту тему толка не будет. В жизни все возможно.
А еще кирпич может упасть! =)))
Пару дней назад подвернул ногу на абсолютно ровном месте... итог: был хромоножкой несколько дней.
Задумываюсь о постоянном ношении мотоботов. В них хотя бы лодыжка не подвернется. =)))
Водар Паветра
Цитата
Пару дней назад подвернул ногу на абсолютно ровном месте... итог: был хромоножкой несколько дней.

Ну чего неимется! Ведь ровные места строят не дети, а уже вполне способные думать подростки. Тормоза в голове должны же быть, хоть какие-то... Ау, врубите мозг!
terrorist
А я седня помотрел фильм про Facebook и задался вопросом, а считают ли пикаперы Марка задротом? ai.gif bm.gif Думаю да.. И это круто!!!!!!! bm.gif
Мда, это целое поколение в котором есть свои герои. Новое поколение и герои нового типа и правила уже другие. Получается задрот может оттрахать полмира.
Боня
Я не спорю - отвалившийся от стенки и стукнувший по голове кирпич - случайность, судьба, рок. Назовите как угодно. А вот сознательно скинутые с дома колеса или брошенные бутылки - долбоебство, которое может стоить жизни абсолютно непричастному к этому человеку. И если вы (да-да, вы двое) этого не понимаете и находите в этом повод поржать - то мне искренне вас жаль. Посмотрим, как поржете, когда вас это коснется. ad.gif
terrorist
Да да, для себя можно все объяснить. Случайность, судьба.

ака Лис
Цитата(terrorist @ 16.11.2010, 19:03) *
А я седня помотрел фильм про Facebook и задался вопросом, а считают ли пикаперы Марка задротом? ai.gif bm.gif Думаю да.. И это круто!!!!!!! bm.gif
Мда, это целое поколение в котором есть свои герои. Новое поколение и герои нового типа и правила уже другие. Получается задрот может оттрахать полмира.


Марк не задрот. Задрот - тот, кто втайне мечтает о девушках и надрачивает писю целыми днями. А Марк - офигенно упертый парень!
Водар Паветра
Цитата
Я не спорю - отвалившийся от стенки и стукнувший по голове кирпич - случайность, судьба, рок. Назовите как угодно. А вот сознательно скинутые с дома колеса или брошенные бутылки - долбоебство, которое может стоить жизни абсолютно непричастному к этому человеку. И если вы (да-да, вы двое) этого не понимаете и находите в этом повод поржать - то мне искренне вас жаль. Посмотрим, как поржете, когда вас это коснется.


Боня, а как ты ещё предлагаешь относится к этому? Сочувствовать и сопереживать по поводу того, что не можешь изменить? Это как минимум глупо - лишь напрасная трата своей энергии. А почему ты, например, не убиваешься горем по поводу пухнущих от голода африканских детишек, или тысяч, погибнувших от землетрясения в Китае или том же Чили. Я не понимаю, как ты можешь быть такой бессердечной и оставаться равнодушной! Или давай я расскажу тебе про своего знакомого, которого вечером в парке до смерти избили сознательно несколько гопников - будет тебе пища для душевных страданий.


П.С.: Я и сам в подобном учавстовал когда зеленее был - хотя и пассивно, на наблюдал, как с балкона 8-го этажа мои друзья одноклассники бросали вниз всякий хлам. Потом за них получил п..ей от жильца дома, хотя сам ни единого предмета не бросал. Но я бы не назавал моих приятелей отморозками или умственно отсталыми людьми, сейчас они адекватные взрослые люди. Это период, который у большинства нормальных людей очень быстро проходит по мере взросления. А у некоторых так и вообще даже не начинается.
Боня
Мне пищу для душевных страданий подкидывать не надо. Хочется призвать людей не быть равнодушными, потому как вот ты "стоял и молча участвовал", а мог не участвовать. Или сказать "Але, гараж, вы рехнулись?". а если вот таких неравнодушных станет большинство, что-то да изменится.

ПС. Меня это чуть не коснулось лично, когда на близкого мне человека кинули стеклянную бутылку.
Водар Паветра
Понимаешь, Боня, тебе сейчас со своей колокольни конечно всё хорошо видно - как надо было поступать всем и везде, ага.
А я вот тебе скажу - а почему ты срала в подгузники, доставляя своим родетелям столько хлопот? Могла бы и не срать.
Эта аналогия слегка утрирована, но смысл тот же. Сейчас бы я поступил "как надо", а тогда у меня был иной взгзяд на многие вещи, а на определённые вещи взгляд вообще на тот момент не успел сформироваться.

Цитата
Хочется призвать людей не быть равнодушными


Ну, да сейчас начну испытывать негатив и раздражение по поводу мужика, убитого колесом. А на деле это выльется во что? Ну, например, в колкости и упрёки на форуме в сторону людей, которые не имеют никакого отношения к проблеме, которая тебя так взволновала. Очень результативное сопереживание выходит, не правда ли?

Ты вот не осталась равнодушной, и какие у этого последствия?

Если у меня есть возможность что-то изменить, это другой случай. Если бы я шёл рядом с тем мужиком, я бы оказал ему помощь, и , возможно, проявил бы инициативу в поиске виновников. Потому что тогда я мог бы сделать что-то конкретное. А иначе сопереживать просто глупо.


Реакция на сторонние события не есть критерий оценки моральных качеств человека. Я знал одну, которая всеми фибрами души отстаивала справедливость и хорошие поступки, но как только дело доходило до того, как помочь кому-то в беде, они либо паниковала и терялась, либо диссоциировала себя от этой ситуации полностью.

А я знаю одного человека он считает, что все дураки
Он так любит давать советы, а будешь тонуть, не протянет руки

(с)
Боня
Водар, у нас тут на форуме 14-16 летние подростки есть? Есть.
У нас тут люди, планирующие детей или их уже имеющие есть? Есть.

Вот к ним я адресовала свой призыв, а не к тем, кто уже "отстоял" рядом. Вот и все.

И тонны твоих букв - мимо, в том числе и пример не в кассу: ты даже не пытаешься понять то, что я пишу. Сразу отрицание. Мне сначала подумалось, что ты сейчас вообще начнешь отстаивать право кидать покрышки с домов. Ау, притормози.

Я не Мать Тереза бороться со всеми несчастьями мира. Проще, значительно проще, бороться с обезличенным массовым "злом", чем помогать в конкретной беде рядом. Я не лезу в мега-супер-проблемы-голодающих-в-Африке. Я, если уж на то пошло, участвую в программах с детдомами, не только деньгами, но в основном руками и временем, принимаю участие руками и деньгами в спасении животных, пострадавших от рук человека и просто из-за "судьбы такой". Наверное, не будь у меня 40-часовой рабочей недели, ко мне бы уже приехала бы очередная попавшая в беду животинка.

И сейчас я тебе это говорю не для того, чтобы показать что я "не одна такая" из твоего поста. Нет. Только для того, чтобы ты притормозил на поворотах и задумался, если хочешь. А не хочешь - не надо. Я не принуждаю, я призываю.

Да, я не осталась равнодушной и написала этот пост. Даже если хотя бы 1 из прочитавших пост задумается - уже хорошо. Вот тебе и результат.
Водар Паветра
Мухо, СунКлаб, привет! Можно в ваш клуб?
terrorist
Боня и Ко , не нужно никого жалеть. Это заблуждение, что если ты будет с жалостью относиться, то станет кому-то лучше. Все с точностью до наоборот.




Цитата(Reineke_Lis @ 17.11.2010, 15:49) *
Марк не задрот. Задрот - тот, кто втайне мечтает о девушках и надрачивает писю целыми днями. А Марк - офигенно упертый парень!

А я думал ты не пользуешься ярлыками...
Ну пусть так, как ты говоришь, а я о том, что у Марка на тот момент, как и многих подобных людей немного не клеиться с противоположным полом. Банальная ситуация его сильно замотивировала. Вообщем мне сам фильм сильно понравился
Morfi
Я сегодня ощутила запах детства)
Запах поездов - креозота, не повторяющийся нигде больше запах. Столько воспоминаний сразу! rolleyes.gif
terrorist
А не скажешь чем в совецкие времена поливали тролейбусы, что они так пахли? Вот мне тоже запах многое напоминает. В советские времена вообще как-то по иному было. Ну тут мало кто про это знает, я думаю.
Morfi
Я бы с удовольствием коллекционировала запахи...если такое было бы возможно. Каждый новый запах даёт столько новых "воспоминаний" и ощущений. Здорово так..
Не знаю)
В моём детстве в троллейбусе всегда пахло электричеством, горелой резиной) и соляркой.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.