Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Я сегодня...
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Общение > Курилка > Игры и конкурсы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66
Moonlight
(Loki)
(guitman)
А у меня сегодня днюха!

ПОЗДРАВЛЯЮ ! :arrow:
ЗЫ У меня тоже сегодня ! :arrow:

Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!
SSniPer
Всех, кого подобает-с днюхой!
Loki
Всем спасибо!
Я сегодня не такой как вчера... biggrin.gif
Я сегодня чуть уставший и злой! Бля! Вот! :twisted: :twisted: :twisted:

А еще узнал что девушка, которая была причной моего прихода на этот форум скоро выходит замуж, ВОТ! Ну и хуй с ней, ВОТ! Сцука!!! Меня она потеряла навсегда!!! :twisted: :twisted: :twisted:


недолго я смог поддерживать такой настрой... sad.gif
хреново... sad.gif
Lyolika
(just a Man)
(Lyolika)
Ой! а можно шару перенести, а то я болела, а пересдача аж 15... :roll: smile.gif

Нет, ну вы посмотрите!!! Я значит с Шарой договорился, чтоб Лелике все пучком! Чтоб нахаляву все закрыли в ближайшее время.. а она значит, болеет! :x :twisted: :roll: Ну.. если попросишь, то я ж могу еще пару словечков ей кидануть!!!

Просю... очень просю... :roll: ПОЖАЛУЙСТА!!! smile.gif

Только знай! Она должна работать у меня с 20-го!!! так чта не задерживай!!! biggrin.gif

Та не вопрос... мне только до 15... а потом забирай себе и делай с ней что хошь...:roll: biggrin.gif


Всем удачки, а мне пора опять в универ. sad.gif
Я Кролик!
А я сегодня прошел 10 км по городу и теперь отдыхаю..
guitman
Как я вчера офигенно погулял, и как у меня сегодня офигенно болела голова! sad.gif
skotch
а я отлично провел субботу-воскресенье: продуктивно погулял по поклонке..

а сегодня.. рамсил с аспирантом, принимавшем зачет вместо препа, читавшего лекции..
накостылял одногрупнице за то, что она собирала со всех деньги на этот зачет этому аспиранту..
и испортил отношения с одногрупниками... (
придется доказывать толпе, что они лохи - идут на поводу, и деньги за "так" отдают.. когда можно зачет преподу нахаляву сдать.. ( идиоты..
Grey
Наконец-то ночую дома!Как я отвык от своей кровати....
Moonlight
А я сегодня воторой раз подряд выспалась!!! smile.gif
l3xa
А у меня вчера была днюха.Купил себе мобильник.Вотъ
skotch
(doxer)
А у меня вчера была днюха.Купил себе мобильник.Вотъ

Ну! поздравляю! :wink:
Respectable-Evil
Сегодня я проснулся, а это очень хорошо! laugh.gif
Grey
Сегодня я заипато поиграл в футбол
Moonlight
Я сегодня родилась!
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
just a Man
(Moonlight)
Я сегодня родилась!
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

"ШО?! Опять?!!"(с) biggrin.gif laugh.gif
Moonlight
Да, 14-тый раз подряд! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Lyolika
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Сегодня опять 5 пар в универе... это ж каторга!!! :shock:
just a Man
Днем, пошел в универ, не взяв зонтик! ТОлько вышел.. ohmy.gif и после второго шага по суше.. Полил окуееетительный дождь! :shock: А я опаздывал.. Ну думаю пох, все равно уже мокрый! 10 минут топал под дождем! Промок до кишок! biggrin.gif Захожу в аудиторию.. а там никого.. ohmy.gif :shock: :!: Препод заболел и не пришел.. в это время за окном, тихо хихикая, вылезло солнце.. sad.gif
Cmu4
БЛЯ!!!! Сеёчас пять утра, а я уже З_АЕБАЛС_Я слушать всякую живность за окном. В 4 утра меня разбудила ворона. От её карканья чуть на стены не лез. Сцука, сидела где-то около моего окна. Потом кошка начала мяукать. Истошно так, сезон ебли, видите ли. Теперь опять ворона прилетела. Пару раз каркнула, повертела башкой (я её сквозь штору видел), и съебла куда-то в неизвестном направлении.

Отличное начало дня. :idea:
Elizium
Вчера чуть не стал жертвой взбесившихся ворон.Шёл мимо школы и увидел как на знакомого сверху налетела ворона и клювом башку ему пробить хотела.Его кепка спасла.ВОт тебе и птички.Зато сборы закончились!УРА! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
SSniPer
Я сегодня опять еду н дачу. sad.gif
Moonlight
Я сегодня сообщаю вам, что начиная с завтрашнего дня вы не увидете меня на форуме две недели. sad.gif
Elizium
Я сегодня дома сижу.Дождь.....хоть бы чуть прекратился к вечеру sad.gif
Moonlight на кого ты нас меняешь?
СЕКСЯ
Хочу напиться....... не с кем.....
just a Man
Хочу найти того, кто хочет напится.. а то не с кем :roll:
Moonlight
(Elizium)
Я сегодня дома сижу.Дождь.....хоть бы чуть прекратился к вечеру sad.gif
Moonlight на кого ты нас меняешь?

На лагерь в Турции.
Loki
А я сегодня, счас то бишь, сижу пред компом пьяный и почти счастливый: сЁднИ получил зачОт, да еще по пути домой спикапил 2х 8рок(ну реально одну - Фторая хочет показать себя СЦУКОЙ, мож еще разберемся wink.gif ) - поентому позволил себе на подходе к дому взять бухла, сижу, тырцаю по клаве, пью, COOOOOL!!!

www.pickupforum.com - RULEZZZZZZZZ!!! - хрен бы я к ним подошел, еслиб не заглядывал СЮДЫ!!! Краем сознания отметил бы что красивые, и прошел бы мимо! sad.gif

Креэйторам и штабу сайта - РЕСПЕКТИЩЕ!!! :arrow: :arrow: :arrow: smile.gif
Готовлюсь к экзамену по геометрии, который будет во вторник sad.gif
Lyolika
Вернулась на работу после успешно сданной сесси. Усё... про экзамены можно забыть и не вспоминать до января biggrin.gif
[/img]
happyman
(Lyolika)
Вернулась на работу после успешно сданной сесси. Усё... про экзамены можно забыть и не вспоминать до января biggrin.gif
Поздравляю! smile.gif :arrow:
Lyolika
(Happyman)
(Lyolika)
Вернулась на работу после успешно сданной сесси. Усё... про экзамены можно забыть и не вспоминать до января biggrin.gif
Поздравляю! smile.gif :arrow:

Пасиб smile.gif
SSniPer
Я сегодня в штаты чваливаю...
Эх, так не хочется... sad.gif
(SniPer)
Я сегодня в штаты чваливаю...
Эх, так не хочется... sad.gif


Ты эта, тока дзей не забивай, хоросшо? laugh.gif


зы-задание тебе
Зайди там в ЭмСи Дональдс ака Глак Дональдс, и пофоткай там пиплов. Посмотри на их телесложение, если они конечно в объёктиф влезут :wink:
Moonlight
Я сегодня смотрела "Бетмен: начало."
Lyolika
Плохой сегодня день... не видать мне отпуска в этом году...
sad.gif sad.gif sad.gif
just a Man
(Lyolika)
Плохой сегодня день... не видать мне отпуска в этом году...

Не плачь, Lyolika!!! smile.gif
Посмотри на обратную сторону этой медали :wink:
вот видишь.. там в уголке написано, что начальник уедет в отпуск и... :twisted: К тому же ты сможешь быть с нами! :roll:
Lyolika
(just a Man)
Не плачь, Lyolika!!! smile.gif

Хорошо. Не буду. smile.gif

Посмотри на обратную сторону этой медали :wink:
вот видишь.. там в уголке написано, что начальник уедет в отпуск и... :twisted:

Начальник у меня оч. хороший и его присутствие меня не напрягает smile.gif

К тому же ты сможешь быть с нами! :roll:

А вот это уже огромный +

Ладушки, пойду пока работу поработаю, а потом снова буду с Вами :roll:

Фсем хорошего денечка!
Купил к своему кпк SD карту на 1Гиг. 8)
Теперь будет дискотека в ушах аля нон стоп :roll:
Я сегодня получил две желтый карточки от KiryaN'а и unnamed'а, соответственно.

Хочу третью. Вотъ.
d.
Мне сегодння опять задержали зарплату(((((((( ДО следующей пятницы жить буду на 35 бачей((((((((( прощайте пьянки, гулянки, сигареты и тому подобные развлечения......
Lyolika
А у меня сегодня настроение хорошее! smile.gif

З.Ы. и только попробуйте мне его испортить... :twisted:
SSniPer
Я сегодня вернулся из пуэрто рико. Эх... Там хорошо.
ma voie vers la lumiere
Закрыл сессию!
Сам не понимаю как, но я отличник. Подтвердил еще раз, что можно, вполне можно ничерта не делать и при этом учиться на 5 laugh.gif
8)
Экстрем
Впахивал,как раб. :idea:
WOLF
Закрыл сессию. Осталось пройти практику :cry: и я второкурсник!
Lyolika
Сегодня решила что-нить изменить... начала с аватарки :roll:
just a Man
(Lyolika)
Сегодня решила что-нить изменить... начала с аватарки :roll:

Кавайно! smile.gif

Сегодня подписал отпуск :roll: хочууу!!! :oops:

И решил, что с зеленым змеем покончено :?: Здача сессии, 3 ДР, проводы в Канаду друга и все за одну неделю.. :cry: :!:
SSniPer
Я сегодня вернулся из бостона.
Lyolika
Сегодня сломалась мобилка... первая мысль с утра: нуна быринько нести в сервисный центр... а теперь вот сижу и наслаждаюсь тишиной - мож не нести?... :? :roll:

З.Ы. если б еще и рабочий сломался... :roll: biggrin.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.