Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Я сегодня...
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Общение > Курилка > Игры и конкурсы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66
Тари
Цитата(OLYssA @ 22.11.2011, 17:01) *
Цитата(Тари @ 22.11.2011, 17:55) *
Привет.
Как сменить аватарку? У меня в настройках совсем другая ава, а на форуме старая. Я чего-то не понимаю


обнови кэш

Вот, блин балда))) В смысле я
Спасибо
Стифлер 2.0
Я сегодня мог наконец перестать быть девственником, но проявил благородство и не воспользовался случаем!
Водар Паветра
Цитата(Стифлер 2.0 @ 22.11.2011, 16:13) *
Я сегодня мог наконец перестать быть девственником, но проявил благородство и не воспользовался случаем!

дыбил!
Стифлер 2.0
Цитата(Водар Паветра @ 23.11.2011, 1:36) *
Цитата(Стифлер 2.0 @ 22.11.2011, 16:13) *
Я сегодня мог наконец перестать быть девственником, но проявил благородство и не воспользовался случаем!

дыбил!


умничка! (это я о себе)
Olyssiya
Была на полинезийском массаже Ломи-ломи...
просто сказка... как будто заново родилась)
ака Лис
Я вчера купил ФИФУ 2012 для PS3)) Сегодня из дома не вылезаю)
Котя
Я сейчас пойду проголосую за ЛДПР ыыы :)
Кaй
Цитата(Reineke_Lis @ 4.12.2011, 17:59) *
Я вчера купил ФИФУ 2012 для PS3)) Сегодня из дома не вылезаю)

Бодрящая игра сам в нее с другом сегодня полдня рублился под пиво az.gif

А та на личном нечего (месяц без девушки) .погрузился в работу, да и желание нету на мороз выходить .
жду весну icon_lol.gif
Makedonskiy
Поскольку мой рабочий день уже начался, а работать не хочется, да и работу чуть позже смогу сделать, посему я решил рассказать вам какую-нибудь хуйню, а то и хуиту.
Так вот, у меня на работе колега, которая сидит рядом со мной (!) переодически, чуть чаще, чем постояно, ругается с кем-нить по телефону. А именно - либо её, слава богам, бывший парень, либо кленты.
А поскольку её страсть к публичным сорам велика, то все коллеги в кабинете знают что где и как у неё случилось.
Причем во время срача она не капельки не стесняет себя в выражениях. Да так филигранно, что гопота южного Бутово ей позавидует.
Так вот и сегодня с утра, словно чашечка бодрящего кофе, по кабинету пронессё вихрь срача.
Срач был лютый и мерзкий. Звонил, опять, её бывший. Если чесно, я не понимаю такого долбаеба, как этот парень (вот опять ей он звонит, бля!) - найти такую хабалку ещё нужно постараться.
Но, но. Самое призабавное во всем этом, что, сукаблядь, она сама генерирует срач.
Вот тупо берёт, и поднимает трубку и начинает туда трындеть "ты надоел, надоел, надоел. всё. хватит, не звони мне. забудь мой номер. бля-бля-бля"
Я на это смотрю как дзен-буддист. Но поскольку дзен-буддисты известны своим буйным нравом, то я бы с лёгкостью, будь у меня двусторонний боевой топор, рассек бы её на двое. Да и его, наверное, тоже.
Вот такой вот интересной заметкой о трудо-боевых буднях начну, пожалуй, сегодняшнее утро.

Всех с добрым утром!
Водар Паветра
Мак, спешл фор ю!

Olyssiya
я решила взять кролю) 2-х
и оч скоро у меня будет вот такое вот чудо:

Боня
У меня поселились первые лориблю) это чертовски приятно!
Olyssiya
Цитата(Боня @ 17.12.2011, 0:17) *
У меня поселились первые лориблю) это чертовски приятно!


ты про обувь или это что то еще?))
Ketan
Цитата(OLYssA @ 17.12.2011, 10:01) *
Цитата(Боня @ 17.12.2011, 0:17) *
У меня поселились первые лориблю) это чертовски приятно!


ты про обувь или это что то еще?))


У женщин обувь и сумочки плодятся методом почкования в геометрической прогрессии.
Боня
Цитата(OLYssA @ 17.12.2011, 11:01) *
Цитата(Боня @ 17.12.2011, 0:17) *
У меня поселились первые лориблю) это чертовски приятно!


ты про обувь или это что то еще?))



обувь-обувь =)
Olyssiya
Цитата(Боня @ 17.12.2011, 15:40) *
Цитата(OLYssA @ 17.12.2011, 11:01) *
Цитата(Боня @ 17.12.2011, 0:17) *
У меня поселились первые лориблю) это чертовски приятно!


ты про обувь или это что то еще?))



обувь-обувь =)


поздравляю))))
у меня 2 пары сапожек и туфельки от них). Обожаю эту марку))))
Водар Паветра
я сегодня (вчера) упал на жопу несколько раз, едва не сломал колено, и наползался так, что болят все мышцы - руки, ноги, спина, плечи, грудная клетка и т.д.
Ещё у меня заледенела вся борода и усы, зато открыл сезон зимнего спорта. Уар!!!
Боня
джоб оффер таки подписали!!

с 1 января я буду делать то же ,что и делала, но с другой должностью и окладом!

Печенька, пасибки! =)
Кaй
Набухаюсь в сиську icon_lol.gif
Tanistas
я сегодня в ужасно ленивом настроении:) поэтому накрасилась, нарядилась и нифига больше делать не хочу ! :))) Всех с наступающим!
Водар Паветра
вот допишу туда-сюда и пойду торт делать!
Сама Независимость
Цитата(Боня @ 16.12.2011, 21:17) *
У меня поселились первые лориблю) это чертовски приятно!



А я люблю Essere. rolleyes.gif
Водар Паветра
а я-таки сделал торт, он всё ещё стоит, пропитывается... мм.. второй или третий день? :)
Кaй
Давненько не был на форуме .

Жизнь течет своим руслом, работа-работа. "мини я" просится "по бабам" ,мозг приказывает работать, ибо работы еще ого-го .
На днях бывшая маячила ,а что толку бывшие остались в прошлом году .
Не чего как выдастся свободное время ,то меню все расписано с начало по бл.дям,потом на поиски девушки.
Погода паршивая все тает ,плывет.
На днях ездил со знакомым на авторынок (смотрел машины по чем,думаю осенью взять б,у японца ),ну вот опять гемор 3 месяца на права сдавать .
ab.gif
Makedonskiy
Я сегодня готовлю настоящий, рассовый, официальный, украинский борщ! *подавился слюной*
Водар Паветра
я сегодня обещаю сварить щи на следующих выходных!
Tanistas
А я обещаю на следующие выходные поехать к маме и там поесть! )))
Olyssiya
ой, бля... я такая злая....
пипец!
у меня начальник новый - просто урод... ни хрена не делает, а гонору.... жуть!
МиуМиу
Цитата(OLYssA @ 16.4.2012, 17:50) *
ой, бля... я такая злая....
пипец!
у меня начальник новый - просто урод... ни хрена не делает, а гонору.... жуть!



хочешь сделать ему больно ? )))
сделай что нить среднее , чтоб тебя не уволили и его наказали ))))))

запомни , как бы не казалось ,что начальники ничего не делают , они всегда получают тычки за своих подчиненных .

Иногда это происходит прям таки без вазелина ak.gif
Olyssiya
Цитата(Телочка @ 16.4.2012, 19:16) *
Цитата(OLYssA @ 16.4.2012, 17:50) *
ой, бля... я такая злая....
пипец!
у меня начальник новый - просто урод... ни хрена не делает, а гонору.... жуть!



хочешь сделать ему больно ? )))
сделай что нить среднее , чтоб тебя не уволили и его наказали ))))))

запомни , как бы не казалось ,что начальники ничего не делают , они всегда получают тычки за своих подчиненных .

Иногда это происходит прям таки без вазелина ak.gif


по сути он ко мне вообще отношения не имеет!
он тупо сидит и втыкает сутками, а я делаю свою работу, которая его даже не касается...
но этот хрен вообразил, что ему с его высокого начальственного положения сильно влом нажать кнопку домофона в 30 см от его руки, и он хочет чтобы я бегала и открывала его через весь офис.
А еще эта сука претендует на мой стол и кресло (которое я умело отхватила от пред. начальника). Он мне завидует черной завистью, но отжать его пока не может... кишка тонка.
МиуМиу
Цитата(OLYssA @ 16.4.2012, 18:32) *
по сути он ко мне вообще отношения не имеет!
он тупо сидит и втыкает сутками, а я делаю свою работу, которая его даже не касается...
но этот хрен вообразил, что ему с его высокого начальственного положения сильно влом нажать кнопку домофона в 30 см от его руки, и он хочет чтобы я бегала и открывала его через весь офис.
А еще эта сука претендует на мой стол и кресло (которое я умело отхватила от пред. начальника). Он мне завидует черной завистью, но отжать его пока не может... кишка тонка.


попроси его показать тебе свою должностную инструкцию :) и сыграй в дурочку .... )))))))
Olyssiya
Цитата(Телочка @ 16.4.2012, 19:59) *
Цитата(OLYssA @ 16.4.2012, 18:32) *
по сути он ко мне вообще отношения не имеет!
он тупо сидит и втыкает сутками, а я делаю свою работу, которая его даже не касается...
но этот хрен вообразил, что ему с его высокого начальственного положения сильно влом нажать кнопку домофона в 30 см от его руки, и он хочет чтобы я бегала и открывала его через весь офис.
А еще эта сука претендует на мой стол и кресло (которое я умело отхватила от пред. начальника). Он мне завидует черной завистью, но отжать его пока не может... кишка тонка.


попроси его показать тебе свою должностную инструкцию :) и сыграй в дурочку .... )))))))


да на хрен мне его... у меня своя есть, где про домофон ни пол словечка!
я вообще старший специалист отдела индивидуального туризма... а этот хуй в пальто из меня секретаршу личную сделать пытается... гандон херов.
А про стол я ему уже сказала, что мне тут вполне удобно, и пересаживаться я никуда не хочу....
МиуМиу
Цитата(OLYssA @ 16.4.2012, 19:06) *
Цитата(Телочка @ 16.4.2012, 19:59) *
Цитата(OLYssA @ 16.4.2012, 18:32) *
по сути он ко мне вообще отношения не имеет!
он тупо сидит и втыкает сутками, а я делаю свою работу, которая его даже не касается...
но этот хрен вообразил, что ему с его высокого начальственного положения сильно влом нажать кнопку домофона в 30 см от его руки, и он хочет чтобы я бегала и открывала его через весь офис.
А еще эта сука претендует на мой стол и кресло (которое я умело отхватила от пред. начальника). Он мне завидует черной завистью, но отжать его пока не может... кишка тонка.


попроси его показать тебе свою должностную инструкцию :) и сыграй в дурочку .... )))))))


да на хрен мне его... у меня своя есть, где про домофон ни пол словечка!
я вообще старший специалист отдела индивидуального туризма... а этот хуй в пальто из меня секретаршу личную сделать пытается... гандон херов.
А про стол я ему уже сказала, что мне тут вполне удобно, и пересаживаться я никуда не хочу....


я имела ввиду твою должностную инструкцию ;) спешила видимо , не была точна.
туризм это хорошо ... у меня одно из хобби - путешествия ))))))) правда я сама все бронирую . От А до Я. и маршруты составляю )
Olyssiya
Цитата(Телочка @ 16.4.2012, 21:56) *
Цитата(OLYssA @ 16.4.2012, 19:06) *
Цитата(Телочка @ 16.4.2012, 19:59) *
Цитата(OLYssA @ 16.4.2012, 18:32) *
по сути он ко мне вообще отношения не имеет!
он тупо сидит и втыкает сутками, а я делаю свою работу, которая его даже не касается...
но этот хрен вообразил, что ему с его высокого начальственного положения сильно влом нажать кнопку домофона в 30 см от его руки, и он хочет чтобы я бегала и открывала его через весь офис.
А еще эта сука претендует на мой стол и кресло (которое я умело отхватила от пред. начальника). Он мне завидует черной завистью, но отжать его пока не может... кишка тонка.


попроси его показать тебе свою должностную инструкцию :) и сыграй в дурочку .... )))))))


да на хрен мне его... у меня своя есть, где про домофон ни пол словечка!
я вообще старший специалист отдела индивидуального туризма... а этот хуй в пальто из меня секретаршу личную сделать пытается... гандон херов.
А про стол я ему уже сказала, что мне тут вполне удобно, и пересаживаться я никуда не хочу....


я имела ввиду твою должностную инструкцию ;) спешила видимо , не была точна.
туризм это хорошо ... у меня одно из хобби - путешествия ))))))) правда я сама все бронирую . От А до Я. и маршруты составляю )


туризм у меня тоже хобби) не надо было делать его работой...
МиуМиу
Цитата(OLYssA @ 16.4.2012, 21:24) *
Цитата(Телочка @ 16.4.2012, 21:56) *
Цитата(OLYssA @ 16.4.2012, 19:06) *
Цитата(Телочка @ 16.4.2012, 19:59) *
Цитата(OLYssA @ 16.4.2012, 18:32) *
по сути он ко мне вообще отношения не имеет!
он тупо сидит и втыкает сутками, а я делаю свою работу, которая его даже не касается...
но этот хрен вообразил, что ему с его высокого начальственного положения сильно влом нажать кнопку домофона в 30 см от его руки, и он хочет чтобы я бегала и открывала его через весь офис.
А еще эта сука претендует на мой стол и кресло (которое я умело отхватила от пред. начальника). Он мне завидует черной завистью, но отжать его пока не может... кишка тонка.


попроси его показать тебе свою должностную инструкцию :) и сыграй в дурочку .... )))))))


да на хрен мне его... у меня своя есть, где про домофон ни пол словечка!
я вообще старший специалист отдела индивидуального туризма... а этот хуй в пальто из меня секретаршу личную сделать пытается... гандон херов.
А про стол я ему уже сказала, что мне тут вполне удобно, и пересаживаться я никуда не хочу....


я имела ввиду твою должностную инструкцию ;) спешила видимо , не была точна.
туризм это хорошо ... у меня одно из хобби - путешествия ))))))) правда я сама все бронирую . От А до Я. и маршруты составляю )


туризм у меня тоже хобби) не надо было делать его работой...


какая твоя любимая страна и город ? )

ну хватит уже оверквотингом заниматься, на данный момент нынешняя дискуссия вовсе не опирается на вышеизложенное.
Olyssiya
страна - Великобритания, город - Амстердам.
ОЧень хочу на Мальдивы, на Бали, во Вьетнам, в Италию и США.
Привлекает еще Латинская Америка, но мне туда еще рано пока....
МиуМиу
Цитата(OLYssA @ 16.4.2012, 21:42) *
страна - Великобритания, город - Амстердам.
ОЧень хочу на Мальдивы, на Бали, во Вьетнам, в Италию и США.
Привлекает еще Латинская Америка, но мне туда еще рано пока....



ээээ...у меня предупреждение от грозного товарища...поэтому не буду расписывать ...... по италии могу даже консультировать, по риму - водить без карты ag1.gif , а вот в латинскую америку могу устроить даже трип.
мой знакомый давно жаждит видеть у себя в гостях русский люд...я туда не полечу в этом году ... но могу кого-нить послать ...он как раз соскучился по русскому черному хлебушку )))))))))
Водар Паветра
Цитата(Телочка @ 16.4.2012, 13:52) *
ээээ...у меня предупреждение от грозного товарища...поэтому не буду расписывать ......


Расписывать можешь что угодно, просто нафик в каждое своё сообщение кучу цитат вставлять? (видимо, с понятием "оверквотинг" ты тоже незнакома).
Olyssiya
Цитата(Телочка @ 16.4.2012, 23:52) *
Цитата(OLYssA @ 16.4.2012, 21:42) *
страна - Великобритания, город - Амстердам.
ОЧень хочу на Мальдивы, на Бали, во Вьетнам, в Италию и США.
Привлекает еще Латинская Америка, но мне туда еще рано пока....



ээээ...у меня предупреждение от грозного товарища...поэтому не буду расписывать ...... по италии могу даже консультировать, по риму - водить без карты ag1.gif , а вот в латинскую америку могу устроить даже трип.
мой знакомый давно жаждит видеть у себя в гостях русский люд...я туда не полечу в этом году ... но могу кого-нить послать ...он как раз соскучился по русскому черному хлебушку )))))))))


есть мысль заслать туда админов. И устроить на форуме дебош!
Я могу с закрытыми глазами и без карты водить по Праге!
А вот делать маршруты я не люблю. Прикольнее всего брать компанию друзей, приезжать в пункт N и оттуда начиать ориентирование на местности)))))
МиуМиу

я сегодня .....

буду мечтать о теплой ванне , чашке какаво и расслабляющем массаже ..... ммммммм .......

но реальность жестокая штука , ибо при этом мне придется :

- заниматься постирушками , глажкой , уборкой квартиры и воспитание полосатого люцеферика , который покусал вчерашней ночью мои наушники и перегрыз зарядку для телефона !!!!! ak.gif

ag1.gif вот оно - вечная борьба ХОЧУ и НАДО ))))))))
МиуМиу


Я сегодня обещаю нажраться в какашку и устроить дебош ag1.gif !!!!!!!!!!!!!

вчера без пяти 6 позвонил клиент и поинтересовался " а как там у нас по процессу .... "
И тут до меня доходит !

мы просрали все сроки !!!!!!! вернее просрала я ..... время для исполнения було отведено с 18 апреля до 20 апреля - 13. 00 ( сегодня)

впервые, за более 6 лет работы я лоханулась. Причем лоханулась так , что если бы не исправила - конец моей карьере. icon_lol.gif
выход бы остался один - Или идти делать карьеру в макдональдс , или покупать домик в деревне и заниматься выращиванием помидор.....
Ибо больше бы меня никуда не взяли ...ни сдесь ...ни за пределами рф.....

чтобы исправить мой КОСЯЧИЩЕ , вернее чтобы только подготовить базу к исправления моего косяка ... вчера на работе около 3 х часов трудились пять человек .

А я продолжала это делать дома, до двух ночи .....
Сегодня утром я выдержала 2 встречи , первую в 8,30 утра, вторую в 9,45 - на которых решалась судьба аля " просрала или все таки отмылась!?"

в итоге , к 11 часам дня все стало понятно - ОТМЫЛАСЬ , СДЕЛАЛА , СМОГЛА blink.gif
до 12 я стояла по пороге заказчика .... у меня от нервака дрожали колени и тошнило ... ak.gif

одно я поняла точно .
я пилять любитель все мутить по-крупному !!!!!! Что косяки , что какие либо победы .

так что я сегодня отжигаю !!!!! ag1.gif ag1.gif ag1.gif
Stap
А я сегодня буду фастить!
Полон сил, денег и непрошибаемого позитива. ab.gif
МиуМиу
Цитата(Shillien Black @ 20.4.2012, 16:17) *
Учитывая, что ты не выспалась, отжигать явно в постели будешь?)))


неееееее...сменю батарейку и вперед !!!!! ))))))))

тока получила фидбэк по поводу моей деятельности от клиента ... да, шыт хэппэнс , но как приятно , когда ты этот шыт взяла и перепрыгнула )))
Я так понимаю он даже жаловаться на меня не будет !!!! icon_lol.gif УРА!!!!!!!!!!!

Hello Elena,
***********

You don't need to apologize.
You have done so many things with a lot of effort
in a very quick manner , mistakes just can happen.

Don't worry !

So, thanks again and have a nice weekend.


ТЫК ЧТО СЕГОДНЯ - ДЕЕЕЕЕЕБОООООШ !!!!!!
ag1.gif
Ketan
Женщин в юристы допускать НЕЛЬЗЯ!

В компании, где работал вот с таким красивым юристом сначала отправились в обычный суд вместо апелляционного, хорошо хоть по пути озарило, а зачем мы туда едим? у нас же апелляция.

Через 2 недели я ей позвонил уточнить уже по другому делу, на следующий день должен был быть суд - оказалось она забыла отзыв подготовить. И время перепутала, хорошо хоть копия письма истца была с указанием даты и времени.

МиуМиу
Цитата(Ketan @ 20.4.2012, 16:41) *
Женщин в юристы допускать НЕЛЬЗЯ!

В компании, где работал вот с таким красивым юристом сначала отправились в обычный суд вместо апелляционного, хорошо хоть по пути озарило, а зачем мы туда едим? у нас же апелляция.

Через 2 недели я ей позвонил уточнить уже по другому делу, на следующий день должен был быть суд - оказалось она забыла отзыв подготовить. И время перепутала, хорошо хоть копия письма истца была с указанием даты и времени.


так, товарищ .

Первое - это первый косяк за более 6 лет работы.
Второе - я накосячила и я исправила, причем ДО истечения оговоренного срока ( а именно 13,00 - 20 апреля ) .
Третье - это не касалось судебного разбирательства, а исполнения ПРОЕКТА ( назовем это так)
Четвертое - я бы посмотрела на тебя, когда у тебя 2 сотрудника болеют , два "на выход" ( увольнение ) , и завал ... такой , шо я давно не помню ТАКОГО ...
Пятое - я видимо дохера на себя взяла , и так как моя прямая обязанность "рулить" , готовить "взлетно-посадочные полосы" и следить за всем происходящим , а не заниматься "техническими моментами" , я и сдулась.

еще раз повторюсь )))
я накосячила - я исправила ))))))))
и лишний раз убедилась в том , что я еще могу творить чудеса, делать из невозможного возможное , удивлять сама себя и что есть все еще в этом городе люди , которые пойдут за меня горой ))))))

Ketan
Цитата(МиуМиу @ 20.4.2012, 16:13) *
так, товарищ .

В Царской России было хорошее обращение - господин rolleyes.gif

Цитата
Четвертое - я бы посмотрела на тебя, когда у тебя 2 сотрудника болеют , два "на выход" ( увольнение ) , и завал ... такой , шо я давно не помню ТАКОГО ...

собака не кормлена, кошка не доена, цветы не политы, что там еще?)

Цитата
еще раз повторюсь )))
я накосячила - я исправила ))))))))

Конгратилейшенс!

Цитата
и лишний раз убедилась в том , что я еще могу творить чудеса, делать из невозможного возможное , удивлять сама себя и

и заставлять других за себя работать. Ценное умение)

PS. Вы Мисс, всегда такая эмоциональная?)
МиуМиу
Цитата(Ketan @ 20.4.2012, 17:47) *
Цитата(МиуМиу @ 20.4.2012, 16:13) *
так, товарищ .

В Царской России было хорошее обращение - господин rolleyes.gif

Цитата
Четвертое - я бы посмотрела на тебя, когда у тебя 2 сотрудника болеют , два "на выход" ( увольнение ) , и завал ... такой , шо я давно не помню ТАКОГО ...

собака не кормлена, кошка не доена, цветы не политы, что там еще?)

Цитата
еще раз повторюсь )))
я накосячила - я исправила ))))))))

Конгратилейшенс!

Цитата
и лишний раз убедилась в том , что я еще могу творить чудеса, делать из невозможного возможное , удивлять сама себя и

и заставлять других за себя работать. Ценное умение)

PS. Вы Мисс, всегда такая эмоциональная?)


Эмоциональная я тогда, когда могу себе это позволить. ab.gif
Здесь - могу , поэтому не вижу ничего удивительного.

Есть моменты, когда все идет ни к черту , причем одно за другим .
И если у Вас , Господин Ketan , таких моментов никогда не было , а также вы никогда в своей жизни не совершали ошибки , то я РАЗРЕШАЮ Вам кинуть в меня первый камень .


"заставлять других за себя работать" .
Да, это ценное умение - ибо хороший менеджер ( в смысле управленец ) это не тот ,кто делает все сам, а кто умеет наладить работу , так , чтобы ему не нужно было самостоятельно что то делать .
НО - из каждого правила есть исключения , и моя ситуация , как раз и есть это исключение.
Так считаю Я , и оспаривать мое мнение просто бесполезно ))))

На этом закончим, ибо мы уже ведем диалог не по теме.
Спасибо и хороших выходных. ab.gif
Makedonskiy
Цитата(Shillien Black @ 20.4.2012, 16:17) *
Учитывая, что ты не выспалась, отжигать явно в постели будешь?)))


Насколько я знаю, всё не так банально, но у каждого своё понятие отжига. Аминь.
Makedonskiy
...я сегодня. Как же, сцуко, поздно....
Узнал классную фразу - "трахание северных обезьян!"
Иннаф сейд.
МиуМиу


Я сегодня .... еле встала .... еле дошла на работу ..... еле включила комп ......
а потом подумала "какого черта ?!!!!? "

дождалась генерального ...... вползла в кабинет .... " я больше не могу .. .меня качает из стороны в сторону ... я начинаю косячить ... если не отдохну , то сдохну ... "

10 минут и я получила одобрение отпуска от него и моего руководства в Будике )))))))


bm.gif bm.gif bm.gif
и кажицо теперь жисть как буд то стала не такой отстойной )))))))
теперь осталось за пару дней понять и организовать куда , с кем и на сколько днев )))))))))

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.