Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Я сегодня...
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Общение > Курилка > Игры и конкурсы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66
Сама Независимость
Цитата(Боня @ 7.10.2010, 12:41) *
Цитата(Иван Тычоблин @ 7.10.2010, 12:40) *
я когда-то рисовал эпюры маркером на бледных ягодицах студенток ab.gif


то ли задницы были плоские, то ли эпюрам искажения не мешали ae.gif


ааааааааа, ag1.gif , нимагу!!!!!!!!!!!!!
stuffin muffin
Цитата(Боня @ 7.10.2010, 12:41) *
Цитата(Иван Тычоблин @ 7.10.2010, 12:40) *
я когда-то рисовал эпюры маркером на бледных ягодицах студенток ab.gif


то ли задницы были плоские, то ли эпюрам искажения не мешали ae.gif

это смотря с какой силой давить ad.gif
Боня
Почитала старые посты Драйва =)))))))))

И Данса, когда был еще прооостым мальчиком, редко употреблял всякий мусор в речи, писал незаносчиво, да пальцы не веером держал =Р Жаль, не застала(
Водар Паветра
Цитата
диплом о том, что я явлюясь лучшей выпускницей ВУЗа...
Так прям защемило, эх, молодость =)

Боня,
А разве ты не в прошлом году универ окончила?
Боня
Цитата(Водар Паветра @ 7.10.2010, 15:36) *
Цитата
диплом о том, что я явлюясь лучшей выпускницей ВУЗа...
Так прям защемило, эх, молодость =)

Боня,
А разве ты не в прошлом году универ окончила?


неа, чуть пораньше. соскучится уже успела =)
Stap
Я сегодня имел лучший секс в своей жизни. более 3-х часов, жизнь удалась, надеюсь ничего не подцепил
Алексаша
 
Цитата(Боня @ 7.10.2010, 11:58) *
А еще вчера перебирала старые документы, нашла все свои дипломы городских олимпиад по физике, университетские дипломы, ленту выпускника, диплом о том, что я явлюясь лучшей выпускницей ВУЗа... Так прям защемило, эх, молодость =)


О, мне тоже недавно мама приволокла из родительского дома три коробки с моими анкетами, дневниками, прочей лабудой и....шахматными дипломами=)))) Их было штук по пять за год....Самый дорогой- "чемпионка Мск области"...=) Эх, молодость....

Цитата(Stap @ 9.10.2010, 7:44) *
Я сегодня имел лучший секс в своей жизни. более 3-х часов, жизнь удалась, надеюсь ничего не подцепил


ag1.gif  Поздравляю=)
stuffin muffin
у меня третий юношеский по шахматам ab.gif
Stap
Сегодня вышел на работ после 2-х недельного отдыха. Погода просто сказка, сижу и мечтаю о сегодняшнем вечере rolleyes.gif
Взрывоопасная
нифига не выспалась.. но настроение хорошее!!!! rolleyes.gif

stuffin muffin
бля, чулки меня сводят с ума ab.gif
сними их с авки)
stacks
Сегодня узнал, что в Южной Корее повесилась автор 20 книг о счастье....
Боня
А я сегодня посмеялась с Данса, как он написал и удалил (хотя, наверное, ему помогли). Ну сколько ты можешь быть таким гадким утенком, Данс, а?)

Забавный день начался с клиники. Рядом со мной граждане брали штурмом регистратуру, пытаясь записаться к окулисту, а их отправляли отдыхать: запись на ноябрь начнется после 15 октября.

Хорошо, мне нужен был только хирург )) Утром взяла номерок номер 50, но как-то свезло встретиться с врачом в коридоре и зайти уже через 20 мин после начала приема. А вообще, судя по разговорам в очереди, наш хирург - конвеерщик, до 100 человек за 3.5-4 часа приема успевает принять. А вам слабо?)
stuffin muffin
странно. я могу позвонить и завтра пойти к любому врачу. какие-то очереди, номерки...
Stap
Так ты в частную клинику? А попробуй старую добрую советскую больничку по месту жительства, там тебе и охапка злобных бабусек и направления и очереди в 2 км rolleyes.gif
Цитата(Флавий Юстиниан @ 11.10.2010, 13:29) *
странно. я могу позвонить и завтра пойти к любому врачу. какие-то очереди, номерки...
Боня
Цитата(Флавий Юстиниан @ 11.10.2010, 13:29) *
странно. я могу позвонить и завтра пойти к любому врачу. какие-то очереди, номерки...


Вот неблагодарные! Вы еще Лужкова отрешаете)) Вам бы нашу Матвиенко с ее уплотниловкой, так что в микрорайонах в принципе никуда не попасть. Заелись ))

Муха, я тебе торжественно предлагаю сходить со мной в понедельник в 9-00 в поликлинику. Ай-да?)
stuffin muffin
у меня есть страховка. я её заработал своим трудом. зачем мне ходить в обычную поликлинику?
чем не мотив устраиваться на более престижную работу?
и какую связь между мэром города и здравохранением ты усматриваешь?
Взрывоопасная
Цитата(Флавий Юстиниан @ 11.10.2010, 11:49) *
бля, чулки меня сводят с ума ab.gif
сними их с авки)



снять их?? ag1.gif
Боня
Цитата(Флавий Юстиниан @ 11.10.2010, 14:04) *
у меня есть страховка. я её заработал своим трудом. зачем мне ходить в обычную поликлинику?
чем не мотив устраиваться на более престижную работу?
и какую связь между мэром города и здравохранением ты усматриваешь?


У меня тоже есть, но вот понимаешь ли какая штука, когда нужны процедуры или срочная консультация, ты куда бежишь? А если ходить толком не можешь?) А если платная там же, где бесплатная?) В общем, хочешь-не хочешь - идешь в родную, районннную))) А еще чисто питерская тенденция - страховики натягивают на мелкие клиники сомнительного качества. Причем, дурят напропалую. а вот чтобы через них платно попасть к хорошему специалисту - записываться минимум за неделю, однажды за 21 день записывалась. А еще вот многие эти клиники больничные не закрывают, только в районной Опять, на кривой не объедешь)

Это что касается пункта 1.

По поводу мэра: у нас Матвиенко гоняется за метрами, ей на все остальное по, лишь бы метраж сдавать в год. Даже недостройки без лифтов и крыш принимает, люди умудряются жить в них. В нашем нерезиновом московском районе уже перебор с населением, а поликлиники, школы и пр не развивают. Только ставят громадные многоэтажки и все =) А план по застройке и пр, спускает она, лично это даже принимает, по тв показывают =)
Боня
А еще, Мух, когда-нибудь ты перестанешь говорить только "Я", и задумаешься о том, что у твоих родителей пенсионеров нет ДМС, что у тебя есть дети, у которых нет ДМС и тд. И что вот они всеравно окажутся в этой поликлинике. Вот тогда ты познакомишься с реальностью )
stuffin muffin
Цитата(Взрывоопасная @ 11.10.2010, 14:11) *
Цитата(Флавий Юстиниан @ 11.10.2010, 11:49) *
бля, чулки меня сводят с ума ab.gif
сними их с авки)



снять их?? ag1.gif

да!
хотя нет!
blink.gif
stuffin muffin
Цитата(Боня @ 11.10.2010, 14:20) *
А еще, Мух, когда-нибудь ты перестанешь говорить только "Я", и задумаешься о том, что у твоих родителей пенсионеров нет ДМС, что у тебя есть дети, у которых нет ДМС и тд. И что вот они всеравно окажутся в этой поликлинике. Вот тогда ты познакомишься с реальностью )

я расширил свою страховку на родителей и брата. у нас фирма позволяет по льготному страховать родственников за отдельные деньги.
в общем, кто хочет ныть - тот ноет, кто не привык ныть - тот не ноет.
тебе всё время будет всё не так. если очереди нет, значит, специалист плохой. если специалист хороший, то значит поликлиника плохая. и так далее.

в общем, снова, чем не мотив устраиваться на меньшие деньги, но с большим соц.пакетом в компанию?
Боня
Цитата(Флавий Юстиниан @ 11.10.2010, 14:25) *
Цитата(Боня @ 11.10.2010, 14:20) *
А еще, Мух, когда-нибудь ты перестанешь говорить только "Я", и задумаешься о том, что у твоих родителей пенсионеров нет ДМС, что у тебя есть дети, у которых нет ДМС и тд. И что вот они всеравно окажутся в этой поликлинике. Вот тогда ты познакомишься с реальностью )

я расширил свою страховку на родителей и брата. у нас фирма позволяет по льготному страховать родственников за отдельные деньги.
в общем, кто хочет ныть - тот ноет, кто не привык ныть - тот не ноет.
тебе всё время будет всё не так. если очереди нет, значит, специалист плохой. если специалист хороший, то значит поликлиника плохая. и так далее.

в общем, снова, чем не мотив устраиваться на меньшие деньги, но с большим соц.пакетом в компанию?



А у нас не разрешает. Зато мобильная связь для всех родственников и знакомых - копейки.
Льготный - это сколько?
Мне на маман выкатил Росгосстрах 34к на год стандартную, на отца компания делает, а детей пока нет - не интересовалась. Брат пока есчо молодой.)

Мухо, заканчивай штампы ставить,)
stuffin muffin
Цитата(Боня @ 11.10.2010, 14:27) *
Мухо, заканчивай штампы ставить,)

закончил af.gif
stacks
Цитата(Боня @ 11.10.2010, 13:25) *
А я сегодня посмеялась с Данса, как он написал и удалил (хотя, наверное, ему помогли). Ну сколько ты можешь быть таким гадким утенком, Данс, а?)

Это я удалил.
Боня
Цитата(stacks @ 11.10.2010, 14:45) *
Цитата(Боня @ 11.10.2010, 13:25) *
А я сегодня посмеялась с Данса, как он написал и удалил (хотя, наверное, ему помогли). Ну сколько ты можешь быть таким гадким утенком, Данс, а?)

Это я удалил.


вот ведь, разочарование) я думала, кадр одумался
Директор Пляжа
Нет Боня, я ничего не удаляю. Ибо даже самое гадкое на что я способен, и то... я считаю что это и маловато для тебя будет. Поэтому стирают модераторы. Из жалости. К тебе...

Я сегодня сюда пришел в плохом настроении. Подумал, как бы мне его поднять? Смотрю ты...! подумал - "дай ка я насру Боне в ладошки". И сразу настроение поднялось :)

Начал писать книгу - "Жизнеописания замечательнейших обезьян". Боня там тоже фигурирует. Что было прогнозируемо конечно.

stuffin muffin
боюсь спросить: он тоже срал тебе в ладошки? icon_lol.gif
Директор Пляжа
А что Шил у тебя бывший мерзкий был? Такой же мерзкий как Боня? Или лучше?

Хотя, стоит отметить, что по части мерзости Боню мало кто обогнать может.

Царь Ирод *ой*, по сравнению с ней Тедди Беар, мать его...
stuffin muffin
Цитата
Царь Ирод *ой*, по сравнению с ней Тедди Беар, мать его...

ag2.gif ag2.gif ag2.gif ag2.gif ag2.gif ag2.gif ag2.gif ag2.gif ag2.gif ag2.gif
Директор Пляжа
Нет, я ангел.

А Боне противопоказано появляться в приличном обществе без сопровождения санитара...

-20% к карме. Лис.
Директор Пляжа
Цитата(Shillien @ 11.10.2010, 16:39) *
Вот про это я и говорю: как только вы открываете рот, что бы сказать что то насчет др друга - мнгновенно перевоплощаетесь в жутких, адских демонов. )
Ну тогда я, видать, демонолог...
ака Лис
Я сегодня сходил в бассейн, проплыл километр... Кайфово!)
stuffin muffin
*завидует*

надо будет купить абонемент. водный стадион всё-таки ab.gif
ака Лис
Мне бассейн не стоит ни копейки) завидуй еще больше)
stuffin muffin
да ладно. зато на кальян ты тратишь дофига! ae.gif
есть вещи, за которые денег не жалко. ab.gif
ака Лис
Цитата(Флавий Юстиниан @ 11.10.2010, 18:17) *
да ладно. зато на кальян ты тратишь дофига! ae.gif


тыщи 2,5-3 в месяц)
Взрывоопасная
ac.gif лишилась любимой игрушки....
Andrey Jackson
А вот я сегодня..... как всегда, как вчера, как позвчера.... В общем пока ни чего нового не происходит.  
ака Лис
А я пришел из бассейна и лег спать. Пока я спал, мне звонил Злобный Карлик, которого я сбросил, потом позвонил Стакс, которого я тоже сбросил, уже матерясь, а потом! Впервые в жизни! Мне позвонил Драйв из Эстонии! И я даже не стал его сбрасывать, а взял трубку, где он заявил, что ему нужна моя помощь по нашему проекту, что я ему нужен в аське и т.п. По-прежнему матерясь, я встал, вышел в аську.. А Драйва там нет!!! Сволач!
Боня
Вот интересно ,если меня будут резать прямо у меня на глазах, это будет так же интересно, как выглядит сейчас, или таки будет очень страшно?
У меня знакомый смотрел, как ему вырезали апендицит под местным, так как не доверял врачам. Правда, он сам врач.

Вот интересно, это страшно?)
Директор Пляжа
Если тебя будут резать у меня на глазах, то это будет интересно. Это будет восхитительно. Это будет просто праздник. Я куплю бутылку Бехеровки, Егермейстера и нажрусь в этот день. И буду его отмечать каждый год. И чокаться!

Я даже готов взяться за нож, хотя для тебя это слишком гуманно. Поэтому придется обойтись тупой пилой из сарая пьяного сторожа на кладбище.


Взрывоопасная
Цитата(Shillien @ 11.10.2010, 21:29) *
Взрывоопасная, что за игрушка? Чувствую, что то необыкновенное) rolleyes.gif



ac.gif ..да неповторимая....
Экстрем
Цитата(Взрывоопасная @ 11.10.2010, 22:02) *
ac.gif ..да неповторимая....

Пипец. Это всё объяснило и прояснило, что же это была за игрушка. rolleyes.gif
stacks
Цитата(Гней Помпей @ 11.10.2010, 20:27) *
... потом позвонил Стакс, которого я тоже сбросил, уже матерясь.....

Это я матерясь положил трубку... с тобой невыносимо разговаривать по телефону!!!! =)))
ака Лис
Цитата(stacks @ 11.10.2010, 22:24) *
Цитата(Гней Помпей @ 11.10.2010, 20:27) *
... потом позвонил Стакс, которого я тоже сбросил, уже матерясь.....

Это я матерясь положил трубку... с тобой невыносимо разговаривать по телефону!!!! =)))


согласен, я вот сам с собой вообще разговаривать не могу))

К тому я же с точностью процентов в 97 мог предсказать стиль твоего разговора icon_lol.gif ae.gif
Боня
ходила по мебельному континенту, присмотрела зеленый диван, бежевый столик со стеклом...

по-моему, у меня появилась идея сделать бежево-салатовую гостинную =) кто-нибудь жил в таких цветах?
Боня
а еще жалко, что вы все в мск, в клуб бы сходить)

потанцевать бы, а то мои приятельницы уже все по детям или в мск) мужья и парни со мной не отпускают, ревнуют)
stacks
Цитата(Shillien @ 11.10.2010, 22:36) *
Цитата
с тобой невыносимо разговаривать по телефону!!!!


Стаксик, за последнее время ты как минимум троим это сказал)) Может дело не в них, а в тебе ad.gif

Но я же необыкновенный, значит мне можно!!! Твои слова.... =)))
Водар Паветра
Сегодня ко мне приехала ОНА. Я слегка влюблён :)))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.