Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: СОВЕТЫ ПО ФОТО
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Общение > Имидж
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13
stuffin muffin
Цитата(Сама Независимость @ 30.8.2010, 10:17) *
Цитата(Боня @ 30.8.2010, 10:02) *
№10

Да, заняться прессом, все остальное - класс)))


Не надо ему пресс. Должен же быть хоть какой-то изъян у мужчины. Когда все идеально- это чересчур.

вдруг "изъян" в другом, а не во внешности? ab.gif
Лёш, качай пресс - лучше - не хуже ad.gif

Народ, а ну хорош флудить!  aq.gif Олисса

stacks
Оххх... не фигасе себе.. все отметились.. =))
Не знал что стока отзывов положительных получу!!
Ну все ЭГО теперь раздулось и в комнате не умещается... =)))
overdose
Цитата(overdose @ 9.8.2010, 16:14) *
Вопрос №6

Привет форумчанам. Мучает такой вопрос, стричся на лысо или нет, пойдет или нет?
поскажите пжлста)
вот фотки;



и вот я подстригся)))




Водар Паветра
взрослее выглядишь.
Olyssiya
неплохо, тока не горбись и займись спортом. Хорошая осанка оч большое значение имеет.  
oteen
у меня к таким людям фраза напрашивалась "лысая бошка дай пирожка" и руки сами тянутся погладить против шерсти
overdose
Цитата(OLYssA @ 31.8.2010, 5:59) *
неплохо, тока не горбись и займись спортом. Хорошая осанка оч большое значение имеет.  
 

"тока не горбись" - это отсутствует! "Займись спортом" - 2 года как занимаюсь занимаюсь, правда есть небольшие перерывы!


Всем спасибо за коменты!  az.gif


 
KiRiK
Вопрос №12

Всем привет! Хочу услышать критику в свой адрес, думаю будет полезно.
Увлекаюсь работой, так как работаю с авто, девушками, психологией)







Так же в гардеробе бордовая, голубая, черная рубашки, черный пиджак.
Из обуви предпочитаю туфли.





Ты считаешь, что если не напишешь номер вопрос большими буквами его не заметят? Олисса

Эрвин
Ответ №12

фото №:
1 - пионер;

2- куртка не в тему, в целом как-то блёкло;

3 - ремень подбирают под цвет обуви, кобура под мобилу не лучший выход;

4 - уже лучше;

5 - ну либо не выкладывать фото с девушкой, т.к. кто знает тот узнает, либо какой смысл прятать лицо.
ака Лис
Ответ № 12

Да что вы гоните, нормально у Кирика все.
Только изменить прическу и ремень под цвет обуви)
Печенька
Ответ №6
Мне не нравится, вообще.
Стал похож на шпану из подворотни.
Stap
Ответ №12

Подкачай плечи.
на 4-й фотке самая классная прическа.
Печенька
Ответ №12
прическа жуудкая, ее вообще нет, какой-то плоский хвост на лбу.
Черные туфли грязные, ненавижу грязную обувь.

В остальном все неплохо. Симпатичный, одет нормально. Хоть и без изюминки. Придумай ее и будешь неотразим.
Olyssiya
Флуд перенесен в соответствующее место. 

Фотки Яра перенесены в ИМИДЖ-галерею. Там им самое место. Олисса. 


ака Лис
Вообще-то я выложил фотки, чтобы мне форумчане сказали свое мнение, а не ради имидж-галерей.
Olyssiya
Читай первый пост темы, там все написано. 
KiRiK
Цитата(pe4enka @ 31.8.2010, 22:44) *
Ответ №12
прическа жуудкая, ее вообще нет, какой-то плоский хвост на лбу.
Черные туфли грязные, ненавижу грязную обувь.

В остальном все неплохо. Симпатичный, одет нормально. Хоть и без изюминки. Придумай ее и будешь неотразим.


Ну а какая прическа мне подойдет?

Все фото сделаны спонтанно... я не готовился к показу) поэтому может и туфли заморались, может на улице грязно было...

Изюминка наверное не помешала бы, но что-то не могу ничего придумать...

А в остальном спасибо pe4enka ab.gif
Olyssiya
Ответ на вопрос №12




Челку убирай. ТАкая длинная и выделющаяся ни к чему

ака Лис
Флуд потерт.
Stap
Ответ №12
Цитата(KiRiK @ 1.9.2010, 15:56) *
Цитата(pe4enka @ 31.8.2010, 22:44) *
Ответ №12


В остальном все неплохо. Симпатичный, одет нормально. Хоть и без изюминки. Придумай ее и будешь неотразим.




Изюминка наверное не помешала бы, но что-то не могу ничего придумать...


А в остальном спасибо pe4enka ab.gif

Попробуй в качестве изюминки ярко красный шарф, он тебе подойдет по твоей комплекции и шеи.
Olyssiya
Ответ на вопрос №12

Цитата(Stap @ 2.9.2010, 10:04) *
Попробуй в качестве изюминки ярко красный шарф, он тебе подойдет по твоей комплекции и шеи.


нельзя подбирать аксессуары просто так, к шее. Их нужно выбирать исходя из образа в целом. Шарф идея хорошая, но цвет, ткань и форму лучше подбирать к конкретным вещам. 
Stap
Ответ на вопрос 12
Олисса, ясное дело, что нужно в целом решать весь образ.Сейчас этакие шарфы все стиляги носят.
Печенька
№12
согласна с шарфами. Попробуй стильные блейзеры.
По прическе обратись разочек к дорогому стилисту, пусть подберет исходя из индивидуальных особенностей.
Stap
№12
Заметил, что ты носишь в основном черный и белый, а зря. Тебе вообще черный не идет, он тебя уменьшает. Выбирай летние цвета, что-то более яркое и сочное. Высокий воротник на первом фото классно подходит. С прической нужно что-то более современное, а то как советский пионер)
KiRiK
С прической согласен) А вот с яркими летними цветами осенью дкмаю не получится... Вот сейчас как раз хочу подбирать осенне-зимний гардероб, на основе ваших советов подумаю что купить...

По поводу стилиста хотел бы поинтересоваться, случайно, никто не знает такового в городе Пермь?
stuffin muffin
Ответ на вопрос 12
вбей в гугле "стилист Пермь"
Olyssiya
 Ответ на вопрос 12

земляки)))


почему ты считаешь, что осенью нельзя носить яркие цвета? Можно, даже нужно. Выбирай тока более насыщенные оттенки. И цветными пусть будут аксессуары, а тон основной вещи может быть более сдержанным. Тебе неплохо будет пальто песочного цвета например или коричневого, можно померять серый

И МЕНЯЙ ПРИЧЕСКУ!

stuffin muffin
мне осенью коричневый нравится.
Stap
№12

Пальто отлично подойдет с шляпой и шарфом. Такой может изысканный и таинственный персонаж получится.
Думаю пальто лучше очень светлое, песочного цвета, а шарф поярче. Будешь выгодно отличаться от серой массы.
Olyssiya
Ответ на вопрос 12.

Не надо шляпы. Для шляпы нужен соответствующий образ в целом, поведение, образ жизни. В твоем возрасте будет достаточно просто пальто. 

KiRiK
Пальто мне нравится. Я тоже об этом думал. Серый цвет мне тоже нравится. Шарф устраивает. Может купить коричневые ботинки? а вот какие штаны не знаю...
oteen
Вопрос №13

вот вы мне скажите, чем плохи эти шорты?

Dassa
Ответ №12

Автор, без обид, но первое, что мне бросилось в глаза - это плохая обувь. Буду писать как есть - она реально плохая и нестильная.
Обувь - это один из главных атрибутов успешного мужчины. В качестве повседневной обуви (casual) я бы порекомендовал что-то типа этого:


или этого:


Вобщем, если позволяют финансы - покупай хорошую итальянскую обувь - она всегда подчеркнёт и выделит.
Если с финансами попроще - можно найти в различных торговых центрах многочисленные реплики или просто похожие модели в 2-3 раза дешевле оригинала. Или просто дождаться сезонных 50-70% скидок.

С точки зрения "рабочей" обуви изменения тоже нужны. Твои чёрные ботинки они может быть удобны, практичны, долговечны - но они обычны, таких миллионы, они не подчёркивают индивидуальность, не оттеняют вкус, вообще не оставляют никакого впечатления о человеке.
потому, рекомендую вытянутые зауженные колодки, чуть больше яркости, меньше обрубленных форм.
Боня
Ответ №13

У меня ассоциация с семейниками, почему-то

Хотя и не они, но ассоциация навязчивая. Мне на парнях больше нравятся со строгими линиями, швами и пр.
Dassa
Цитата(oteen @ 2.9.2010, 18:45) *
13

вот вы мне скажите, чем плохи эти шорты?



у меня такие же есть=)
Плохи только тем, что по-пьяни тянет в крестики нолики на них поиграть)))))))
crazy_boys
Вопрос №14.
Мне 18, скоро будет 19. Учусь, изучаю психологию и ин.яз, работаю, хожу по клубам, тусуюсь с друзьями.
Хочу услышать вашу критику.
Общаюсь с девушками легко, без страха, но страшней всего подойти, то, что обо мне подумают, потому что иногда чувствую себя чуть ли не метросексуалом). Часто встречаюсь глазами с девушками( в универе, в метро, на улице) и не знаю, как понять их взгляд, потому что не всегда есть улыбка, когда они смотрят на меня, а идет просто взгляд в глаза или рассматривание, т.е нет ярко выраженных ССС. Вчера ловил заинтересованные взгляды примерно у 10-ти девушек, но до знакомства дело так и не дошло( вот это меня и бесит, поэтому хочу идти на рмэс. Я так думаю - ведь если смотрит, значит чем-то понравился? если нет - она даже бы и не смотрела)так ведь?

Жду ab.gif
Вот фото.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Olyssiya
Ответ №14

Выглядишь ты отлично. У тебя есть свой стиль, все смотрится аккуратно, в меру, гармонично. Просто супер.
Единственное - улыбайся почаще) На некоторых фотках - растерянное выражение лица, но будем считать, что тебя просто застали врасплох.
Больше критики не будет. Фотки потом кину в ИМИДЖ-галерею. Там им самое место.

А свой вопрос, по поводу девушек напиши в разделе Помощь, тока сформулируй конкретнее.
Там ответят подробнее, тут лишь скажу, что на РМЭС не ходи, ничему хорошему там не научат. И неважно, смотрит девушка или нет. Нравится - подходи)
Olyssiya
Ответ на вопрос 12

По вещам, в принципе отдельно, по модели смотрятся неплохо. Вопрос в том, как они сидят на тебе и с чем ты их будешь носить. Поэтому если хочешь объективное мнение, надень их на себя, сфоткайся, и выложи сюда)
KiRiK
ОК, как заказ придет, одену и выложу)
Dassa
№12

всё кроме голубого свитера и джинсов - не айс...с чем ни одень - смотреться не очень будет.
Olyssiya
№12

да нее, можно подобрать. Меня как раз больше джинсы смущают - талия высоковата, но нужно на теле смотреть, и обувь...

Stap
№12
Мне только голубой полувер понравился.
Белая рубашка с галстуком требует дорогих часов.
Georgfour
 Вопрос номер 15.

16 лет, увлекаюсь чтением, одиночка(не асоциал, с общением все нормально, просто мне проще одному), напряженно учусь в гимназии с физико-математическим уклоном.
Вообще человек довольно покладистый и добрый, но в тоже время имею довольно радикальные взгляды. Отрицаю религии, но не высшие силы.

А вопрос в том, как вы относитесь к подобной одежде.
Печенька
№15
Ты весь на любителя.
Не от мира сего.
Нужно либо кардинально меняться, но лучше не стоит.
Оригинальность нынче в моде.
Morfi
 №15

Оригинально. Человек-загадка!

Цитата(Georgfour @ 12.9.2010, 21:20) *
А вопрос в том, как вы относитесь к подобной одежде.



Как говорится: на вкус и цвет - фломастеры разные. 
Но, лично я отношусь нормально. Очень часто встречаю людей в подобном стиле в своём городе. Ничего против не имею. Каждый выражает своё "Я", как ему вздумается.



Lapik
Вопрос №16

Хочется что-нибудь поменять в имидже) В принципе и так нравится, но хочется чего то нового) Жду критики)
Olyssiya
Ответ на вопрос 16.

В целом все гуд. Можно начать изменения прически.
Далее 2 пути:
1. Разнообразить то что есть - добавь курточки, жакеты, платки, аксессуары.
2. Поменять кардинально - можно "удариться" в классику.

Подумай чего именно ты хочешь)
Lapik
Цитата(OLYssA @ 16.9.2010, 16:05) *
Ответ на вопрос 16.

В целом все гуд. Можно начать изменения прически.
Далее 2 пути:
1. Разнообразить то что есть - добавь курточки, жакеты, платки, аксессуары.
2. Поменять кардинально - можно "удариться" в классику.

Подумай чего именно ты хочешь)


А как по вашему мнению лучше когда короткая стрижка или нет? С этим вопросом много лет уже определится не могу) Классику хотелось бы носить - работа не позволяет) Очень хотелось бы попробовать что-нибудь совмещенное) Допустим классика со спортивной) Если есть примеры, фотографии, скидывайте пожалуйста) Что по вашему мнению мне подойдёт)
Stap
ответ на 15 вопрос
автор, прямо образ печального героя, так атмосферно и таинственно, а не маньяк ли ты?
тебе нужен еще шарф, тогда будет законченный комплект
Боярский тебе в пример
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.