Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: СОВЕТЫ ПО ФОТО
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Общение > Имидж
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13
stuffin muffin
готичненько! az.gif
meishe
Цитата(Flier @ 9.12.2010, 21:10) *
№ 24
много черного. вроде высокий, поэтому кажешься тощим, на тренажеры ходи.
Учту, попробую.

Цитата(Боня @ 9.12.2010, 21:11) *
#24, а что с тобой на 3 фотке случилось??
Буду честен. Даже не знаю, что ответить. ah.gif

Цитата(Тухлый Чучо @ 9.12.2010, 21:18) *
готичненько! az.gif
Чудненько! az.gif

Интересны так же ответы на вопрос о вконтакте. И впечатление - само собой. Обещаю всё стерпеть и не ругаться. ab.gif
Dassa
Цитата
#24, а что с тобой на 3 фотке случилось??

скорее на 2-й))))

meishe
Цитата(Dassa @ 9.12.2010, 23:25) *
скорее на 2-й))))
А что там на второй?! ai.gif
F1ier
№ 24
в контакт че хочешь выкладывай. свои и так тебя знают. или ты там знакомиться собираешься? не советую, мутно это все.
на счет высокого вроде ошибся, где-то 175-180, нормальный рост, угадал? но все равно в спортзал срочно.
Котя
Цитата(meishe @ 9.12.2010, 20:44) *


я злая
и заранее прошу прощения

для 26 лет худоват, анорексия почти ><
волосы зря перекрасил..
готика готикой, а думать надо
на кладбище мб возьмут..
купи костюм для парадных выходов к работодателям и пофоткаться.
первое впечатление,
что ты гот и тебе надо поесть..
честно


для сайтов знакомств вк и однкл фото не покатят,
вначале ты замученый студент с одними волосами, потом 3 фт я молчу, а остальные.. ну прости диван и матрас это не айс фон для фотки..
я бы не советовала эти фото выкладывать..
а так
ты высокий это уже плюс.. поешь не много и покачаешься и норм будет :)
meishe
Котя, если бы мне не хотелось услышать негативного мнения, то фото не выкладывал бы.
Да, рост 175-180. Да, у меня анорексия. Да, я гот.
Только не совсем понятно, гот - это плохо?
Dassa
Цитата(meishe @ 9.12.2010, 23:43) *
Цитата(Dassa @ 9.12.2010, 23:25) *
скорее на 2-й))))
А что там на второй?! ai.gif

если не понял юмора, то 2-я фотография единственная, где ты не похож на гота...
stuffin muffin
отакот надо фоткаться! ab.gif


meishe
Цитата(Dassa @ 10.12.2010, 10:04) *
если не понял юмора, то 2-я фотография единственная, где ты не похож на гота...
Зато на ней на майке есть надпись EMO! :-P
Stap
Тухлый Чучо
Фото удачное. В этом пиджаке ты похож на католического священника.
Водар Паветра
Не, больше на раввина!
Сама Независимость
Он на этой фотке умненький и взрослый.
rolleyes.gif
Хотя пиджак мне не нравится.
Влад Букаткин
Фото 1: (Очки не ношу, одел для юмора :) )
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Фото 2:
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Фото 3:
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Вообщем, я предпочитаю носить приталенные рубашки, чаще светлых тонов, от белого до кораллового, однако, бывает, одеваю фиолетовую, и другие потемней. Без галстука. Иногда одеваю клетчатую рубашку совместно с майкой.
Поверх рубашки одеваю серый приталенный пиджак (в планах купить черный).
Снизу серые джинсы, или же классические, или слегка зауженные. Затем туфли, или кеды.
Рубашку не заправляю.
Из аксессуаров только цепочка на шею.
---
Обязательно выслушаю ваши замечания и рекомендации.
Оливка
Цитата(Влад Букаткин @ 8.1.2011, 15:40) *
Фото 1: (Очки не ношу, одел для юмора :) )
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Фото 2:
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Фото 3:
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Вообщем, я предпочитаю носить приталенные рубашки, чаще светлых тонов, от белого до кораллового, однако, бывает, одеваю фиолетовую, и другие потемней. Без галстука. Иногда одеваю клетчатую рубашку совместно с майкой.
Поверх рубашки одеваю серый приталенный пиджак (в планах купить черный).
Снизу серые джинсы, или же классические, или слегка зауженные. Затем туфли, или кеды.
Рубашку не заправляю.
Из аксессуаров только цепочка на шею.
---
Обязательно выслушаю ваши замечания и рекомендации.


Если тебе 16 то вполне не плохо.:D Если ты предпочитаешь спортивный стиль, то наличие накачанных не просто приветствуется, оно обязательно!
Врое так все ничего. Если тебя устраивает 4- или 3+, то можешь ничего не менять.
Честно говоря тебя на фото не особо хорошо видно, поэтому сложно сказать, что тебе пойдет, а что нет. Но видно сразу, что изюминки нет, нет за что зацепиться.
Извини, если обидела.
Влад Букаткин
Цитата(Оливка @ 8.1.2011, 19:02) *
Если тебе 16 то вполне не плохо.:D Если ты предпочитаешь спортивный стиль, то наличие накачанных не просто приветствуется, оно обязательно!
Врое так все ничего. Если тебя устраивает 4- или 3+, то можешь ничего не менять.
Честно говоря тебя на фото не особо хорошо видно, поэтому сложно сказать, что тебе пойдет, а что нет. Но видно сразу, что изюминки нет, нет за что зацепиться.
Извини, если обидела.

Мне 18.
Сейчас у меня отличная фигура, я занимаюсь тяжелой, совместно с легкой, атлетикой. Рост 181, вес 68. И я работаю над собой.
Ты можешь посмотреть другие фотографии вконтакте
Да, кстати, я не понял, причем тут спортивный стиль?
Влад Букаткин
Цитата(Shillien @ 8.1.2011, 19:38) *
Выскажусь насчет цвета. Мне кажется, все те цыета, что ты носишь, не выигрышно смотрятся. Они делают из тебя сельского паренька, несмотря на то, что сама одежда красивая. Рубашка в клеточаку, серый пиджак, серые штаны, ничего яркого, сочного. Или наоборот класичесского черного. Ну то есть знаешь, идет человек, весь такое серо нетральный, взгляд не зацепится ни за что.

Спасибо, учту.
Как ты думаешь, как стоит поменять цвета?
Оливка
Цитата(Влад Букаткин @ 8.1.2011, 16:18) *
Цитата(Оливка @ 8.1.2011, 19:02) *
Если тебе 16 то вполне не плохо.:D Если ты предпочитаешь спортивный стиль, то наличие накачанных не просто приветствуется, оно обязательно!
Врое так все ничего. Если тебя устраивает 4- или 3+, то можешь ничего не менять.
Честно говоря тебя на фото не особо хорошо видно, поэтому сложно сказать, что тебе пойдет, а что нет. Но видно сразу, что изюминки нет, нет за что зацепиться.
Извини, если обидела.

Мне 18.
Сейчас у меня отличная фигура, я занимаюсь тяжелой, совместно с легкой, атлетикой. Рост 181, вес 68. И я работаю над собой.
Ты можешь посмотреть другие фотографии вконтакте
Да, кстати, я не понял, причем тут спортивный стиль?

Умничка. Я посмотрела фото вк. Все хорошо, только чего-то не хватает. У тебя несколько разные стилевых предпочтений, но не одно из них несбалансировано. Хочется больше яркости и стиля, в этом я с Shillien соглашусь.
Влад Букаткин
Если сообразить черный пиджак с тёмно-зеленой, либо тёмно-фиолетовой рубашкой + тёмные джинсы/брюки + черные туфли/кеды.
Как думаете?)
Оливка
Цитата(Влад Букаткин @ 8.1.2011, 19:46) *
Если сообразить черный пиджак с тёмно-зеленой, либо тёмно-фиолетовой рубашкой + тёмные джинсы/брюки + черные туфли/кеды.
Как думаете?)

Я думаю, так как сам ты светлый,то не нужно темнить особо. Если черный пиджак, то рубашка например светло фиолеовая. Хотя нужно все смотреть на деле : пиджак, джинсы. На многих джинсы с пиджаком смотрятся просто напросто глупо и совсем не стильно, как изначально задцмывалоь.
Влад Букаткин
Цитата(Оливка @ 8.1.2011, 23:05) *
На многих джинсы с пиджаком смотрятся просто напросто глупо и совсем не стильно, как изначально задцмывалоь.

У меня такой проблемы, к счастью, нет.
Спасибо за советы)
Экстрем
Цитата(Влад Букаткин @ 8.1.2011, 20:07) *
У меня такой проблемы, к счастью, нет.
Спасибо за советы)

Дело не в тебе, а в пиджаке.
Если пиджак классический, то одевать под джинсы убого, на мой взгляд.
Если же пиджак в стиле кэжуал и более демократичный, то вполне.
Оливка
Цитата(Экстрем @ 8.1.2011, 20:40) *
Цитата(Влад Букаткин @ 8.1.2011, 20:07) *
У меня такой проблемы, к счастью, нет.
Спасибо за советы)

Дело не в тебе, а в пиджаке.
Если пиджак классический, то одевать под джинсы убого, на мой взгляд.
Если же пиджак в стиле кэжуал и более демократичный, то вполне.

У меня препод по тгп приходит на пары в классическом черном пиджаке и темных джинсах. Выглядит это на столько "убого", что за ним бегает полкурса.
stuffin muffin
веский аргумент. вот Хью Джекман тоже оденет классику с джинсами и за ним по-прежнему будут бегать девки. вопрос - каким образом это поможет 18летнему молодчику?
Оливка
Цитата(Тухлый Чучо @ 8.1.2011, 20:55) *
веский аргумент. вот Хью Джекман тоже оденет классику с джинсами и за ним по-прежнему будут бегать девки. вопрос - каким образом это поможет 18летнему молодчику?

Я и намекаю на то, что дело не только пиджаке! angry.gif
Экстрем
Во-первых, я написал, что это сугубо на мой взгляд.
Во-вторых, давайте еще вспомним Бред Питта. Тот же бойцовский клуб. Там он одевался вообще, как гопник. Спортивные штаны, красный лакированный пиджак. Это был образ такой, режиссер хотел показать полное отсутствие вкуса у персонажа и полное отсутствие желания заморачиваться над этим. Однако, крут ли Бред Питт и его персонаж? Несомненно.
Но здесь обсуждается не харизма и внешняя красота, а имидж и вещи.
Оливка
+100500 ag2.gif :D
АВОПЛЮС
мне Что нить нужно поменять с прической или имиджем???мне 30 лет девушки знакомятся легко-секс не проблема но почему то долго не встречаются
одеваюсь в бутиках
з п мож маленькая не могу понять почему 100 000 руб зарабатываю в месяц
Котя
Цитата(АВОПЛЮС @ 11.1.2011, 2:29) *
мне Что нить нужно поменять с прической или имиджем???мне 30 лет девушки знакомятся легко-секс не проблема но почему то долго не встречаются
одеваюсь в бутиках
з п мож маленькая не могу понять почему 100 000 руб зарабатываю в месяц

Все нормально. Тебе идет такая прическа и мала вероятность, что причина такого поведения девушек заключается в том, как ты подстрижен и как лежат волосы. Можно конечно что-нибудь помолодежнее, там на висках волосы оставить, челкуотрастить и поднять, но не думаю, что это существенно.
А бутики - не основной вариант решения. То, что стоит дорого и в этом сезоне стильно, может висеть на тебе мешком и совсем не оправдывать потраченные на него бабосы.
АВОПЛЮС
спасибо
Котя
На фото у тебя усталый, измученный вид и обреченный взгляд. Надеюсь ты не всегда такой. ))
ака Лис
Цитата(АВОПЛЮС @ 11.1.2011, 2:29) *
мне Что нить нужно поменять с прической или имиджем???мне 30 лет девушки знакомятся легко-секс не проблема но почему то долго не встречаются


нет, вот серьезно, неужели ты думаешь, что девушкам в долгих отношениях в первую очередь важна внешность? Раз знакомятся легко и секс не проблема, то с внешностью все в порядке. Дело в том, что у тебя внутри :)
КОНДРАТИЙ
Мне 35 лет-девушки не любят меня(посоветуйте что поменять в имидже-зарабатываю мало
Нравлюсь только кому за 35
Хожу кому за 30 в клубы но и там никто не знакомится со мной
КОНДРАТИЙ
Жилплощадь и авто имеется,я москвич,хотелось бы тоже с Москвы женщмну
Готов потратить на смену одежды макс 10000 руб
Guf
на первой фотке волосы класс, главное всегда чистыми держи. коричневая цвет в одежде очень редко дает шансы на победу. нужен либо чёрный, либо белый, короче: белая куртка, белая шапка, синие джинсы, или тоже белые. Весь белый ты будешь офигенно смотрется, девочки будут хотеть тебя =) ботинки либо рефлекс(коричневый цвет) либо кеды типа adio или nike air force 1. ролекс купи, например Casio(в пределах касаря стоит) купи клубные очки. ну и тебе как и всем необходим уверенный взгляд, всегда мягкая ухмылка на лице и умение разговаривать с телками =)
Бамбуча
Цитата
Мне 35 лет-девушки не любят меня

Olyssiya
Выглядишь ужасно. Уныло, не ухоженно, гораздо старше своих лет. Я бы дала 40-45.
При таких данных либо снижай планку и довольствуйся тем, что есть, бери личными внутренними качествами (если они имеются), либо начинай серьезно работать над внешностью:

- меняй прическу;
- брейся РЕГУЛЯРНО!! эта жуткая щетина прибавляет лет 5-7
- что с зубами???
- иди в качалку, тренированное тело убавит пару лет;
- меняй одежду на что то более стильное, простое (но не дешевое)!
- ухаживай за собой, тебе самому должно нравится отражение в зеркале.

если честно, у меня папе за 45, но он выглядит гораздо лучше, моложе и привлекательнее
КОНДРАТИЙ
ПРическа вроде ничего -так говорят,зубы отбелю а так одежду покупаю в фамилия-там стильно и дешево вроде??
КОНДРАТИЙ
Еще фото для полноты картины0Посоветуйте что не так:???
Водар Паветра
Во-первых, поставь керамический протез, "под настоящий" зуб.
Во-вторых, которкая стрижка тебе идёт, молодит будь здоров (вторая фотка из последних трёх)
Боня
Авоплюс и Кондратий - боты и стеб-развод. Или один создан кем-то из завсегдатаев в прикол над вторым
Трахель
КОНДРАТИЙ, ИМХО всё нормально, только вот татуировку с пальцев сведи, девок может отпугивать будь здоров icon_lol.gif
Котя
Цитата(Боня @ 12.1.2011, 15:35) *
Авоплюс и Кондратий - боты и стеб-развод. Или один создан кем-то из завсегдатаев в прикол над вторым

Не знаю, как Авоплюс, но Кондратий вызывает подозрения.
oteen
плохо
oteen
Цитата(КОНДРАТИЙ @ 12.1.2011, 4:11) *
Еще фото для полноты картины0Посоветуйте что не так:???

бухай меньше, чтобы морда лица не опухала.

а ещё похож на шарикова из фильма "собачье сердце"
Georgfour
Советы впринципе не нужны, просто оцените внешность, привлекателен-непривлекателен.
Спасибо)

http://s008.radikal.ru/i306/1101/3c/3fc432f47ec3.jpg
http://s43.radikal.ru/i101/1101/fd/921091dd46ac.jpg
Olyssiya
Нет, не привлекателен. Слишком самоуверенное и местами кислое выражение лица. Остального на этих фотках не видно.
Georgfour
Спасибо Drive Alienn, все просто мне разъяснил)

И остальным тоже большое спасибо за ответы!)
Сергей**
Вопрос!![size="5"][/size]
Первое впечатление?? Как вам мой стиль??
Критика .. советы.. рекомендации..




Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла


жду)))


Вопрос 2. Как вам сочетания голубого пиджака с бордовой рубашкой в полосочку ?? Пиджак- с этой фотки Нажмите для просмотра прикрепленного файла.. рубашка с этой Нажмите для просмотра прикрепленного файла потом голубые джинсы .. белые тапочки)) и вроде бы все.. хотя да - еще ремень белый..
реtya
Никакого стиля нет. Рубашка с голубым пиджаком сочетаться не будет. Сказал бы, что пиджак вообще единственная интересная вещь. Меняться надо тебе очень серьезно.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.