Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: СОВЕТЫ ПО ФОТО
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Общение > Имидж
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13
Кaй
Цитата(Аpple @ 3.7.2011, 22:59) *
23 года? Я так выглядел максимум в 17.
Взрослей.

Не могу не получается даже щетина на лице не растет, как и говорил в прошлых постах даже пиво без удоставы не отпускают ,и думают что мой брат гораздо старше меня лет на 5 хотя он младше меня на 3 года.
А сегодня вообще курьез был , знакомый матери спросил учусь ли я в школе (хотя я ее уже закончил +колледж и на втором курсе в институте). icon_lol.gif
nett
Не взрослей.
В твоем случае, ИМХО, годы не украсят - типаж такой. Не старайся ускорить - это дорога с односторонним движением.
Аpple
Цитата(nett @ 3.7.2011, 23:51) *
Не взрослей.
В твоем случае, ИМХО, годы не украсят

Взросление - это не только возраст, и тем более не старение.
Можно и в 40 быть малышом, а можно в 18 - мужчиной.
nett
Хе, вот интересно. Его возраст?



в смысле, не кота :)
Поимел
Вот, купил вчера обувь, как хотел, белые, кожа, мокасины не стал покупать, не мое. Теперь думаю о костюме.
Оцените.
Сама Независимость
Поимел, ты свой стайл с Артура Пирожкова стянул?
Ну что за дешовые понты!
Боня
Цитата(Сама Независимость @ 4.7.2011, 19:17) *
Поимел, ты свой стайл с Артура Пирожкова стянул?
Ну что за дешовые понты!


тьфу ты, Лера! ты выразила ту мысль, которую я уже который день выразить не могу!
+стопятсот
Поимел
лол. а кто такой артур булкин?

и что порекомендуете?
Эрвин
Цитата(Поимел @ 5.7.2011, 9:41) *
лол. а кто такой артур булкин?

и что порекомендуете?


сжечь чёрную рубашку для начала


у тебя цветотип либо лето, либо осень

в любом случае чёрный тебя "убивает" и делает из тебя вампира

Сама Независимость
Romantic, челку ровненько на лоб- не твоя тема. На сторону, кверху, куда угодно, но срочно добавь небрежности своей прическе.
Кaй
Цитата(Сама Независимость @ 6.7.2011, 21:28) *
Romantic, челку ровненько на лоб- не твоя тема. На сторону, кверху, куда угодно, но срочно добавь небрежности своей прическе.

Спасибо ,добавил немного небрежность ,вроде стало лудше az.gif
Поимел
а что такое летне осенний цветостиль?
типа желто коричневое?
и что с прической порекомендуете?
David
Здравствуйте!) Меня зовут Михаил, возраст еще юный 16 лет, но уже замечаю множество взглядов, заигрывание и.т.п женского пола. Но зачастую мне не понятно когда женщины (от примерно 26 до бесконечности лет) на меня смотрят, не то что бы просто, а порой косо... С девушками у меня 50-50, это т.е. могу с многими, но нет желания т.к. то не в моем вкусе, то еще в душе дети ), а те которые нравятся то либо сам не старался, то отказ.А так в основном все девушки были меня старше (мне так больше по душе). Вот решил попробовать себя в плане ПИКАПера ), просто это будет что то новое для меня, да и пока еще возраст не совсем созрел что бы был уже хороший опыт. Хотелось бы что бы покритиковали (в хорошем смысле слова) что надо сделать, доделать или приделать ad.gif

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Извините фото мало загрузил, потому что все весят много, а так можете посмотреть их здесь vkontakte.ru/mix_photoshop

Сама Независимость
Да все у тебя хорошо, но ты еще не нашел себя. На всех фото позы и выражения лица слишком театральные, постановочные. Ты позируешь, играешь роль, желая казаться то умником- отличником, то отвязным и сексуальным негодяем. Но на деле ты ни то, ни другое. Будь искреннее, проще.
И не парься о том, как ты выглядишь со стороны, как на тебя посмотрят как отреагируют. Сейчас ты переигрываешь в своем желании нравиться другим. Научись сначала нравиться самому себе и излучать эту уверенность.
David
Цитата(Сама Независимость @ 21.7.2011, 22:32) *
Да все у тебя хорошо, но ты еще не нашел себя. На всех фото позы и выражения лица слишком театральные, постановочные. Ты позируешь, играешь роль, желая казаться то умником- отличником, то отвязным и сексуальным негодяем. Но на деле ты ни то, ни другое. Будь искреннее, проще.
И не парься о том, как ты выглядишь со стороны, как на тебя посмотрят как отреагируют. Сейчас ты переигрываешь в своем желании нравиться другим. Научись сначала нравиться самому себе и излучать эту уверенность.

Я уже нашел себя ) просто на этих фотографиях меня просили так позировать ), а так все говорят что я искренний, но конечно не со всеми. А так очень полезный и хороший совет! Спасибо )
TrauNz0r
Всем привет! Мне 23, зовут меня Андрей. Работаю инженером технической поддержки в области IT. Хобби тюнинг авто, дрэг, очень люблю музыку в стиле Trance. По клубам не хожу, часто сижу дома. Оцените внешность. Спасибо!

Бамбуча
Цитата(TrauNz0r @ 14.8.2011, 15:49) *
Всем привет! Мне 23, зовут меня Андрей. Работаю инженером технической поддержки в области IT. Хобби тюнинг авто, дрэг, очень люблю музыку в стиле Trance. По клубам не хожу, часто сижу дома. Оцените внешность. Спасибо!


Все не плохо)) но какой то простой, посиди перед зеркалом покорчи рожици)) Я так улыбку тренировал))
TrauNz0r
Цитата(Бамбуча @ 14.8.2011, 16:09) *
Все не плохо)) но какой то простой, посиди перед зеркалом покорчи рожици)) Я так улыбку тренировал))

Не знаю почему, но я считаю себя не фотогеничным, и не помню где я улыбался на фотографиях...
Сама Независимость
Хм, милый, юный простачок-добрячок. Паинька-заинька. Муси-пусечка с румяными щечками. Не, дружище, надо с этим женственно-младенчеким имиджем как-то бороться. Где яйца, блин? Где щетина? Где брутальность, ё-маё?

TrauNz0r
Цитата(Сама Независимость @ 14.8.2011, 21:45) *
Хм, милый, юный простачок-добрячок. Паинька-заинька. Муси-пусечка с румяными щечками. Не, дружище, надо с этим женственно-младенчеким имиджем как-то бороться. Где яйца, блин? Где щетина? Где брутальность, ё-маё?

Яйца всегда со мной ag1.gif
Щетину сбриваю, стараюсь не ходить не бритым.
Брутальность будет рано или поздно, ко всем она приходит по-разному, я выгляжу моложе своих лет это многие говорят, зато в 30 и выше буду выглядеть не старым(тьфу тьфу тьфу дай бог), понемногу на турнике занимаюсь, но не вот прям ставлю какие то глобальные цели, одна из моих проблем это лень, сложно порой перебороть ее.
А со одеждой все ок гуру? rolleyes.gif
Сама Независимость
Дело не в одежде, ты не выглядишь самцово. Ты выглядишь, как "Степашка" из "Спокойной ночи, малыши"! Такое впечатление, то ты сейчас смущенно улыбнешься, и спросишь: "А мо-о-о-жно?" А нехер спрашивать, ты дожен сам излучать уверенность.
TrauNz0r
Цитата(Сама Независимость @ 14.8.2011, 22:00) *
Дело не в одежде, ты не выглядишь самцово. Ты выглядишь, как "Степашка" из "Спокойной ночи, малыши"! Такое впечатление, то ты сейчас смущенно улыбнешься, и спросишь: "А мо-о-о-жно?" А нехер спрашивать, ты дожен сам излучать уверенность.

Честно удивлен насчет сравнения со степашкой, но спасибо за объективный ответ. Наверное в этом и кроется вся причина почему у меня трудности со знакомствами с девушками, наверное в большинстве своих случаев они не воспринимают меня больше чем друга.
Стараюсь вообще не спрашивать, это как раз и покажет не уверенность.
Сама Независимость
Мужское нчало- действие. А ты, на мой взгляд, слишком долго размышляешь.
TrauNz0r
Цитата(Сама Независимость @ 14.8.2011, 22:09) *
Мужское нчало- действие. А ты, на мой взгляд, слишком долго размышляешь.

То что долго думаю это так!!! Я анализирую ситуацию до мелочей и это не значит что я тормоз, просто стараюсь более правильно все сделать. Кстати подобное мне сказала бывшая девушка сказала с которой мы недавно виделись.
Очень интересно откуда сложился такой взгляд? очень интересно!
Кaй
мое мнение не обязательно чтобы иметь девушек иметь брутальность
вот например

я мои образ малыша мне вкалывает ,тем более девушки от 18- до 20 , мне 23 (просто с моим лицом не добиться брутальности ,хотя по общению я не малыш )



мой брат сама брутальность его девушкам 28+ хотя ему всего 20



да мы родные братья ,просто каждый пошел в разную родню . icon_lol.gif
Олег1982
Прическу надо тебе поменять...И приоденься(с)
А брат твой выглядит старше, так как брюнет...Брюнеты часто выглядят взрослее, чем на самом деле.
Makedonskiy
Цитата(Romantiс @ 3.7.2011, 21:05) *
Не могу не получается даже щетина на лице не растет, как и говорил в прошлых постах даже пиво без удоставы не отпускают ,и думают что мой брат гораздо старше меня лет на 5 хотя он младше меня на 3 года.
А сегодня вообще курьез был , знакомый матери спросил учусь ли я в школе (хотя я ее уже закончил +колледж и на втором курсе в институте).


Принимай гонадотропин ab.gif
http://sportswiki.ru/%D0%A5%D0%BE%D1%80%D0...%BD%D0%B3%D0%B5

Шутка, конечно.
Эрнесто Че Гевара

Что посоветуете? Фоткатся не люблю по этому всего одна фотка
Олег1982
Цитата(Makedonskiy @ 15.8.2011, 14:31) *
Цитата(Romantiс @ 3.7.2011, 21:05) *
Не могу не получается даже щетина на лице не растет, как и говорил в прошлых постах даже пиво без удоставы не отпускают ,и думают что мой брат гораздо старше меня лет на 5 хотя он младше меня на 3 года.
А сегодня вообще курьез был , знакомый матери спросил учусь ли я в школе (хотя я ее уже закончил +колледж и на втором курсе в институте).


Принимай гонадотропин ab.gif
http://sportswiki.ru/%D0%A5%D0%BE%D1%80%D0...%BD%D0%B3%D0%B5

Шутка, конечно.


Лучше уж пить начать водку))) может не станешь брутальным зато, разовьет чувство юмора..ведь только на утро глядя на зеркало становится смешно, чтобы было вчера))
Сама Независимость
Романтик, боюсь тебя разочаровать, но твой брат вовсе не брутален. Прототип "Коляна" из "Реальных пацанов". Это не брутальность, а дурные и дешовые понты.
Кaй
Цитата(Сама Независимость @ 15.8.2011, 20:10) *
Романтик, боюсь тебя разочаровать, но твой брат вовсе не брутален. Прототип "Коляна" из "Реальных пацанов". Это не брутальность, а дурные и дешовые понты.

он не его прототип ,по поведению он больше похож героя актера Дмитрия Дюжева из фильма жмурки ab.gif
Сама Независимость
Это сути не меняет, ты сам понял, о чем я.
В любом случае брать с него пример не стоит. У тебя гораздо больше шансов развить в себе настоящую мужественность, не превращаясь при этом в гопника.
Кaй
Цитата(Сама Независимость @ 16.8.2011, 21:17) *
В любом случае брать с него пример не стоит.

Да я и не беру сейчас с него пример , просто однажды захватил его на свидание с двумя (точнее с тремя подругами просто одна позже подтянулась почти в самом конце ).
Короче когда шли в парк он уже строил планы как замутит всех троих , я им представил его как друга.
В итоге мне даже удалось раскрутить его чтобы взял джинтоника девушкам ( он постоянно при деньгах ), короче во время свидание ему постоянно звонили какие то гопники (такие же как и он сам ) ,он успел девушкам рассказать какой у него гарем , то что он рассказывал дальше я просто не слышал , так как он шел с другой девушкой. а я шел сзади под руку с девушкой .

Я применил кинестетику , короче мне удалось замутить одну из подруг (правда отношение не сложились долгие) , после я спрашивал какое впечатление он на них произвел ,то-есть как они его восприняли они сказали , что восприняли его просто как Друга .

Ну а если честно то я кинестетик с наклонностями романтика , если не возьму девушку за руку во время свидание то чувствую себя как не в своей тарелке .
А он наоборот любит отпускать шутки разного характера в основном не в тему, да и кинестетик он плохой .

Брат часто придвигает познакомить с девушкой 28-30+ , хотя я и не против просто спать нечего лишнего , но их это тоже не устраивает , а светится с ними в городе тоже не охото , как он вырождаться что он сторонник свободных отношений , хотя он в городе прослыл кабелем (бабником)( городок у нас маленький сарафанное радио работает быстро) , если честно то я стараюсь беречь репутацию .
ab.gif
Кaй
Сегодня сменил прическу под свой вкус (час мучил парикмахера ) к укладке воском добавил еще лак .
образ свой немного подкорректировал добавил немного брутальности. icon_lol.gif

пс . не обращайте внимание на кроссовки обычно я их не ношу ну как лил не большей дождь надел ( в основном предпочитаю легкую обувь типа кедов)

http://s58.radikal.ru/i161/1108/a7/9b40be0ee0ed.jpg

http://i012.radikal.ru/1108/ff/14adae1617c1.jpg
oteen
всё хуйня.

попробуй лысым походить и наряд смени. лысая бошка + классические шмотки придадут тебе серьезности.
Сама Независимость
Выглядишь лет на 15-16. Беда прямо какая-то.
Причем, я понимаю, что годам к 30, когда твои псевдобрутальные приятели обрастут животами-лысинами и обрюзгнут, ты будешь выглядеть моложе и интереснее их всех вместе взятых, но хочется ведь сейчас, сей момент, так ведь?
У каждого человека свое время, твое придет позже. Для начал не зацикливайся на этом и относись к этому вопросу философски и спокойно.
Потом, забудь про трикотажные маечки с длинным рукавом- они превращяют тебя в ребенка.
Майки-поло, пиджаки, джинсы и брюки- только классические, кросовки постепенно меняй на туфли, волосы гелем поднимай кверху (для этого челка должна быть короче) либо на косой пробор- на сторону. Но ни в коем случае никаких прямых проборчиков и челочки на лоб!
Кай
Цитата(Сама Независимость @ 21.8.2011, 14:17) *
Выглядишь лет на 15-16. Беда прямо какая-то.
Причем, я понимаю, что годам к 30, когда твои псевдобрутальные приятели обрастут животами-лысинами и обрюзгнут, ты будешь выглядеть моложе и интереснее их всех вместе взятых, но

раньше когда был толстым выглядел на много старше , если честно то мне нравится быть моложе ,хотя это у нас такое каждый второй выглядит моложе своих лет , у меня есть друг ровестник выглядит также как и я ,да и одному знакомому 30 лет а выглядит на 18 ab.gif
oteen
для 18 неплохо выглядишь. остальное дело вкуса.
Silence_Death
Вот насчет вкуса и имиджа хотел узнать) рост 184, вес 75.

вот еще)

http://s013.radikal.ru/i323/1108/81/524dab9f71ff.jpg
Кай
http://s55.radikal.ru/i149/1108/91/f0698d92ae88.jpg

ты на одного моего знакомого сильно похож на этой фото . ab.gif

так выглядишь не плохо для 18 .
Сама Независимость
Черты лица правльные, пропорции тела отличные, взгляд умненький, все нормально с данными.
НО!
Стрижка- г*вно, точнее "под машинку"- это вообще не стрижка. Так, детсад какой-то. Майка в полосочку болтается на рукавах- не феншуйно. Бицуху маечка должна обтягивать. Штаны заношенные, на ногах кросовки. Тоже не айс.
Общее ощущение неопрятности и дешевизны одежды. Переодевайся и будет тебе счастье.
Silence_Death
Эммм в чем дешевизна то?)) штаны почти 100 баксов, кроссовки 200) А с футболок решил на поло перейти и рубашки. Ну насчет одежи ладно...
Вот насчет стрижки проблемка есть... У меня 2 макушки, чуть только пытаюсь отрастить волосы, они начинают торчать во все стороны, тупо не знаю что с ними поделать =((( А можно фото какая мне стрижка подойдет?
Кай
Цитата(Silence_Death @ 22.8.2011, 18:02) *
пытаюсь отрастить волосы, они начинают торчать во все стороны, тупо не знаю что с ними поделать =((( А можно фото какая мне стрижка подойдет?

таже фигня торчат во все стороны, устраняю проблему сначала мочу расческу ей расчесываю тщательно , предаю нужную форму дальше в дело вступает либо воск либо лак (но не все лаки подходят я использую модельный шварцкоф)
Djon
Ненавижу когда волосы зализаны или под расческу.Складывается впечатление мальчика-школьника.

Кай
зачем зализывать можно придать им любую форму руками (пока немного мокроватые и послушные) и нанести небольшой слой лака, ну а дальше доработать воском ab.gif
Сама Независимость
Цитата(Silence_Death @ 22.8.2011, 19:02) *
Эммм в чем дешевизна то?)) штаны почти 100 баксов, кроссовки 200) А с футболок решил на поло перейти и рубашки. Ну насчет одежи ладно...
Вот насчет стрижки проблемка есть... У меня 2 макушки, чуть только пытаюсь отрастить волосы, они начинают торчать во все стороны, тупо не знаю что с ними поделать =((( А можно фото какая мне стрижка подойдет?


Одежда заношенная, затертая. Штаны на коленках висят, майка висит. Отсюда и общее ощущение неопрятности. Дело не в баксах. Можно и дешевле одеться, так, что смотреться будет дороже.
У меня , кстаи, тоже две макушки и ничо, живу.
Silence_Death
Ты девушка, и когда волосы уже достаточно длинные, они становятся мягкими и послушными... А мои торчат и жесткие... Нужно пару месяцев как чучело ходить, чтобы они улеглись)
Кaй
Цитата(Silence_Death @ 23.8.2011, 22:10) *
Ты девушка, и когда волосы уже достаточно длинные, они становятся мягкими и послушными... А мои торчат и жесткие... Нужно пару месяцев как чучело ходить, чтобы они улеглись)

у меня такие же непослушные когда встаю утром то торчат в разные стороны, при этом перед выходом минут 20 с ними приходится повозится ab.gif
как убрать проблему написал выше то-есть лак+воск , ну или гель
Silence_Death
Цитата(Кaй @ 23.8.2011, 20:14) *
у меня такие же непослушные когда встаю утром то торчат в разные стороны, при этом перед выходом минут 20 с ними приходится повозится
как убрать проблему написал выше то-есть лак+воск , ну или гель

Спасибо, буду экспериментировать)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.