Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: СОВЕТЫ ПО ФОТО
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Общение > Имидж
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13
Olyssiya
сделай лучше короткую стрижку))) а ты из какого города?
Печенька
Цитата(OLYssA @ 28.7.2010, 14:03) *
Ответ на вопрос 4:




А это реально ты? Этому типу на фотке можно))))


Судя по площадке он icon_lol.gif

№4
Стригись.
Olyssiya
ответ 4:

и потом фото новое. А то ж мы волноваться будем))) Моя ответственность все таки)

Сама Независимость
Цитата(Newman @ 28.7.2010, 14:20) *
Вопрос №4:

А мне на лысо стричься? Я уже столько причесок перепробовал.


Тебе- бриться!
Печенька
№4
Бриться срочно.
И фотку в пинжачке малиновом и с новой прической в студию icon_lol.gif
Печенька
№1
Цитата(Tixon @ 18.7.2010, 14:53) *
Как это волосы неухоженные? Я их мыл перед выходом...


Я имела ввиду отсутствие какой-либо формы.
Вот просто взяли и постригли, никакой идеи. Хочешь стать прикольным парнем, забудь о стрижках аля "девушка постригите чтоб в глаза не лезли и на ушах не нависали".
Стильная стрижка очень много плюсов придает внешности.
Недостаточно просто пойти купить модные шмотки и обувку. Весь образ должен быть цельным, хорошая стрижка, ухоженная кожа, руки, ноги, зубы....
Вот о чем я.


Лера
а что сексуального в парне в клоунской одежде?
capro
Вопрос №5


17 лет. Проблема с прической... Вообще не представляю что с этим делать ak.gif И про стиль одежды что-нибудь подскажите.


Фотографии удалены по просьбе автора. Олисия
Печенька
А мне нравится.
По-моему то что надо.
Guf
№3
Лысый ты будешь смотреться круто, только если оденешься как реппер (только без переборов).
А так, делай волосы как я
ака Лис
Ответ на № 5.

Капро, а мне понравился и стиль, и прическа. ИМХО, менять не надо.
Olyssiya
Ответ №5. 

По стилю одежды понравилась последняя фотография на качелях. Рубашки тебе явно идут. Только не выбирай слишком простые однотонные цвета и ткани, отдай предпочтение рубашкам с рисунком. Можно попробовать также футболки с оригинальным рисунком или надписями + джинсы. 

По поводу волос. Фотки видимо сделаны в разное время. На первых трех - волос слишком много, они у тебя как шапка, нужно вовремя подстригаться. Если хочешь что то поменять - сходи к хорошему стилисту. Тут сложность еще в том, что волосы жестковаты и сильно вьются. Может быть стоит попробовать убрать часть волос с боков и уменьшить "шапку", так сказать "облегчить" прическу. 

И еще - брови. Слишком густые и бесформенные. Может их... того?)

overdose
Вопрос №6

Привет форумчанам. Мучает такой вопрос, стричся на лысо или нет, пойдет или нет?
поскажите пжлста)
вот фотки;

stuffin muffin
я не тебя критиковал) перечитай)
про тебя могу сказать, что, налысо бриться нужно при соответсвующей комплекции. иди в спортзал ad.gif
oteen
ответ на вопрос 6.

попробуй одну сторону побрить, а другую оставить как есть и посмотришь.

а ещё: я бы не стал бриться в 15 лет. в школе будут не так смотреть (:
Olyssiya
Ответ на вопрос №6

Сильно ужасно не будет. Можно как советует Леня подкачаться в спортзале, тогда будет оч классно. 

У тебя волосы быстро отрастают? Если да - то можно рискнуть. Хотя меня немного смущает форма головы. 

А есть другие варианты? Может тебе лучше для начала просто прическу сменить? Подстричься покороче?

Сама Независимость
Ответ на вопрос №6

Лет через 10 можно будет и бриться наголо и отрастить тонкую бородку по контуру подбородка. 
Пока мудрить рано. Иди в спортзал.
Челку нужно короче сделать, длинные ниспадающие на лицо волосы добавляют мягкости, это тебе ни к чему.
overdose
Спасибо за советы. Всем спасибо!
CuTTer1991
Вопрос №7

Всем привет! Хочу узнать ваше мнение по поводу прически и по поводу одежды, а именно идут ли мне такие светлые, яркие футболки? Прически на фото немного разные, пляжные фото новые, где в одежде прошлогодние (работа за компьютером, поэтому был очень худой 50кг, сейчас уже, как год хожу в тренажерку вешу 74кг, планирую в районе 100-110кг).

Olyssiya
Ответ на вопрос №7.

Прическа на фотках с пляжа намного лучше, чем на первых фотках. Такую и оставь. 

По поводу одежды: в принципе тебе и без нее хорошо ad.gif , но если ты настаиваешь...

светлые футболки норм, но на первых фотках она смотрится немного по детски. Старайся выбирать без воротника, и лучше просто с принтами, надписями и рисунками. В полоску не стоит. Попробуй носить рубашки + джинсы или брюки. Т.к. ты худой - мешковатые не надо, одежду подбирай по фигуре. 

Добавь браслеты, часы, что нибудь на шею. 

Ии... не надо 100-110 - это нереально много. 70-80 вполне достаточно. Иначе не будешь пролазить в дверь)

KLOD
Цитата(CuTTer1991 @ 14.8.2010, 0:11) *
Вопрос №7
уже, как год хожу в тренажерку вешу 74кг, планирую в районе 100-110кг).

Ты этого никогда не добьешься. Тебе даже 90 кг сухой массы набать будет нереально трудно. И скорее всего невозможно без химии.

80-85 кг сухой массы - это уже отличное сложение.
Водар Паветра
№3, №4, №6
Ответ всем, кто хочет побрить голову налысо:
попробуйте все, отрастёт ведь весьма быстро. А пока будет отростать, можете ещё экспериментировать с разной длиной.


№5:
оставляй как есть, с баками - оригинально выглядишь. это плюс!
overdose
Цитата(Водар Паветра @ 15.8.2010, 0:21) *
№3, №4, №6
Ответ всем, кто хочет побрить голову налысо:
попробуйте все, отрастёт ведь весьма быстро. А пока будет отростать, можете ещё экспериментировать с разной длиной.


№5:
оставляй как есть, с баками - оригинально выглядишь. это плюс!


Хороший совет)))  rolleyes.gif




Правда сегодня подстригся, зделал форму, но все-таки думаю рискнуть))), как говорится кто не рискует, тот .... )))

Водар Паветра
аааа.. стой! погоди! сперва дождись, пока загар пропадёт! а то будешь как лампочка (я смотрю на фотках ты загорелый вроде)
Tanistas
Ответ на вопрос 7

А рост какой? 110 кг норм если ты где-то 190. иначе это "шкафообразность".




Тань, обрати внимание на формат ответов. Олисса

CuTTer1991
Цитата(Tanistas @ 16.8.2010, 17:59) *
Ответ на вопрос 7

А рост какой? 110 кг норм если ты где-то 190. иначе это "шкафообразность".




Тань, обрати внимание на формат ответов. Олисса


Рост 187 см, так что в самый раз.
Stap
Вопрос №8
Какой головной убор и обувь подойдет к такой куртке? Собираюсь купить такую, но нужно сразу прикинуть весь образ.
Хотел поместить в тему "Развиваем вкус", но там еще не закончили прежний комплект ковбоя.
Olyssiya
 Ответ на вопрос № 8


Куртка вроде не сильно теплая. Можно в такое время и без головного убора обойтись. Головной убор нужно подбирать исходя не только из куртки но и из формы твоей головы. Можно какую нить классную кепку найти. 

Обувь - кеды например. 

А по поводу игры: ты можешь сам закончить образ)
Stap
Олисса, вот у меня уже есть такая бейсболка, кеды и джинсы. Нормально будет с такой курткой (нашел куртку такую как на фото, но кожаную не блестящую, как мусорные мешки)?
Цитата(OLYssA @ 19.8.2010, 10:03) *
Ответ на вопрос № 8


Куртка вроде не сильно теплая. Можно в такое время и без головного убора обойтись. Головной убор нужно подбирать исходя не только из куртки но и из формы твоей головы. Можно какую нить классную кепку найти.

Обувь - кеды например.

А по поводу игры: ты можешь сам закончить образ)
Stap
И вот такие кеды
Цитата(OLYssA @ 19.8.2010, 10:03) *
Ответ на вопрос № 8


Куртка вроде не сильно теплая. Можно в такое время и без головного убора обойтись. Головной убор нужно подбирать исходя не только из куртки но и из формы твоей головы. Можно какую нить классную кепку найти.

Обувь - кеды например.

А по поводу игры: ты можешь сам закончить образ)
Olyssiya
И фото свое тоже прикрепи!
Olyssiya
Из всего этого мне не нравятся джинсы, почему такие высокие на талии? И тебе лучше будет если они будут пошире в ногах. 

Кеды? в принципе норм но я бы взяла такие:

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Stap
А что с узкими джинсами не катит? Кеды белые прикольные, надо купить, я видел такие в Colins. Все сегодня же бегу туда.
Цитата(OLYssA @ 19.8.2010, 12:35) *
Из всего этого мне не нравятся джинсы, почему такие высокие на талии? И тебе лучше будет если они будут пошире в ногах.

Кеды? в принципе норм но я бы взяла такие:

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Olyssiya
Если эти джинсы сфотканы на тебе, то с ними не катит твоя фигура. Ты в них кажешься полноватым каким то. И высокая талия красит тока оч худым, остальным не идет. 
Stap
Нет фотка из инета, просто у меня аналогичные, но с обычным уровнем талии. Сам же я по комплекции, как Гарик Бульдог Харламов, можешь на нем представлять. А за советы низкий поклон, удружила, а то я в стиле не очень ориентируюсь.
Цитата(OLYssA @ 19.8.2010, 12:03) *
Если эти джинсы сфотканы на тебе, то с ними не катит твоя фигура. Ты в них кажешься полноватым каким то. И высокая талия красит тока оч худым, остальным не идет.
Olyssiya
Тогда норм. Вообще надень все на себя, сфоткай и выложи сюда, тогда поговорим, а представлять Гарика - толку мало)
Stap
А зря мы с ним очень похожи
Цитата(OLYssA @ 19.8.2010, 12:11) *
Тогда норм. Вообще надень все на себя, сфоткай и выложи сюда, тогда поговорим, а представлять Гарика - толку мало)
Olyssiya
Представляя гипотетическую вещь, на гипотетическом образе - ты получишь такого же рода ответ. 
blanche
Номер 9.




18,taekwondo-wtf,активный отдых.
Что нужно изменить,что оставить?
Подскажите!
Olyssiya
Ответ на вопрос №9.




Ну так в целом все не очень плохо. Не понравилось - выражение лица, очень глупая улыбка. Поработай над мимикой перед зеркалом. На последней фото улыбка оч натянутая.

Прическа - волосы можно покороче, брови потоньше. Общее впечатление какой то неухоженности. 

По одежде сказать сложно по этим фото. Рубашку с галстуком ты носишь не на повседневку я надеюсь?

Stap
Ответ на вопрос №9.
Немного женственный и "мягкий" вид. Прическу определенно нужно менять, брови подщипать, одеваться более элегантно. Улыбайся только для себя, а то выглядит очень неестественно и отталкивающе. Глаза не пучеглазь.
LA_Homie
Ответ на 9.
Очень стремное лицо. НЕ черты лица (там губа заячья или пасть волчья), а именно мимика. ставлю сто баксов, что автор начитался статей в пикапе про "улыбки соблазнителей и позитив" и теперь все время лыбится
stacks
Вопрос № 10

Хм... отдаюсь на растерзание... ag1.gif ... критикуйте!!! icon_lol.gif


Что Великие Эксперты по поводу меня скажут????
Что менять надо???
№1
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

№2
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

№3
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

№4
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Stap
Ответ на вопрос №10:
Советовать то нечего, даже если захотеть придраться. Крут, реально крут az.gif
Olyssiya
Ответ на вопрос 10.

Для тех кто хочет похвастаться фотками есть тема ИМИДЖ-ГАЛЕРЕЯ

А если хочешь совет я бы на твоем месте походила в качалку и начала бегать по утрам)

stacks
Цитата(OLYssA @ 27.8.2010, 8:16) *
Для тех кто хочет похвастаться фотками есть тема ИМИДЖ-ГАЛЕРЕЯ

Я совета спрашиваю.. а не хвастаюсь..

Цитата(OLYssA @ 27.8.2010, 8:16) *
А если хочешь совет я бы на твоем месте походила в качалку и начала бегать по утрам)


Понял... буду работать.... тока ой как тяжело будет... никогда ничем не занимался... :(
CrazyShot
№11



17 лет занимаюсь танцами)

Как лучше в очках или без?



куртка мне подходит или нет?
Эрвин
№11
У тебя скорее всего летний цветотип, а значит белый и черный в таком кол-ве противопоказаны. Они тебя банально "убивают" - кожа становится бледнее и её дефекты(краснота) более заметными, глаза и волосы тускнеют.

Стрижку+укладку более агрессивные, а то подростковое лицо(ну возраст, что поделать) + текущее явно не лучший выбор.

В очках напоминаешь Джима Хокинса из советского мультика про Остров Сокровищ, без очков явно хуже. Эти в принципе нормальные.
Выражение лица замученное, больше позитива.

Ты подобное хотел на выходе? Тогда обрати внимание на цвета.
oteen
Ответ на вопрос № 11

попробуй в спорт зал походить, там качай плечи и спину, сразу будет гораздо лучше. далее: очки присмотри с другой оправой и прическу поменяй.
Боня
№10

Да, заняться прессом, все остальное - класс)))
Сама Независимость
Цитата(Боня @ 30.8.2010, 10:02) *
№10

Да, заняться прессом, все остальное - класс)))


Не надо ему пресс. Должен же быть хоть какой-то изъян у мужчины. Когда все идеально- это чересчур.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.