Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: СОВЕТЫ ПО ФОТО
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Общение > Имидж
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13
Guf
Парень, с последней фоты, ну смари, волосы чуть покороче и голову старайся чистой держать.А вообще главное - это тело.. надо качатся за 4 месяца увидишь результаты! Мужественность появится с возрастом, щетина там всё остальное, не думай ща об этом, а чтобы время не терять, работай над характером. Как? Начни с книги "Правила сьема - вторжение между ног". Она подскажет тебе, что делать дальше. Посмотри пару фильмов любимых, возьми стили общения, поведения, дрескода по немножку. Ты уже сделал первый шаг, написав о себе на форуме, значит перспективы есть!
Skylynx
Почему мне вообще ничего не ответили? http://www.pickupforum.com/topic18080.html...st&p=321294
Игнорируете что ли? )
Эрвин
Цитата(Skylynx @ 13.2.2011, 21:42) *
Почему мне вообще ничего не ответили? http://www.pickupforum.com/topic18080.html...st&p=321294
Игнорируете что ли? )

А что конкретно ты хочешь услышать?) Я тебе предложил — попробуй "ковбойский" стиль ab.gif .


Сама Независимость
Цитата(Skylynx @ 13.2.2011, 21:42) *
Почему мне вообще ничего не ответили? http://www.pickupforum.com/topic18080.html...st&p=321294

Потому что у тебя нет серьезных траблов с внешностью и стилем. Только в качалку надо бы походить, а то плоские бицепсы и мягкая округлая грудь- ни разу не мужественно.
Твоя проблема решается за две-три недели. Если для тебя это вообще проблема.
Prosto Askhat
Вот я... Это я пару месяцев назад сфоткался... До того как начал качаться. Учитывайте множество обстоятельств, например что мне только 14...
Фото не знаю какой номер... Извините.
Джиу-джитсу, спортзал
Хожу (точнее маршрут):
Дом, школа, ватокатание, дом.
Каникулы\воскресенье.
Дом, кафе, ватокатание, ватокатание, кино или что нить еще... И в конечном счете снова дом. О клубах можно даже не думать)
Нормальный ли я или просто ужазз? Оцените пожалуйста, милые девушки...
Evaa
для 14 лет хорошо выглядишь ab.gif
Prosto Askhat
Цитата(Evaa @ 21.2.2011, 23:33) *
для 14 лет хорошо выглядишь ab.gif


Спасибо, стараюсь)
Водар Паветра
Почитай тему о раннем качании и сделай выводы...
http://www.pickupforum.com/topic20408s0.html
Котя
Цитата(Prosto Askhat @ 21.2.2011, 20:27) *
Вот я... Это я пару месяцев назад сфоткался... До того как начал качаться. Учитывайте множество обстоятельств, например что мне только 14...
Фото не знаю какой номер... Извините.
Джиу-джитсу, спортзал
Хожу (точнее маршрут):
Дом, школа, ватокатание, дом.
Каникулы\воскресенье.
Дом, кафе, ватокатание, ватокатание, кино или что нить еще... И в конечном счете снова дом. О клубах можно даже не думать)
Нормальный ли я или просто ужазз? Оцените пожалуйста, милые девушки...


Зачет! Мне нравится :) Но для 14 лет клубы рано, потом когда будет 18 уже все перепробуешь и будет скучно.. будешь сидеть дома книжки читать :D
Prosto Askhat
Не знаю я качаюсь как все и эффект просто классный.
Под словом качаюсь я подразумеваю отжимания (в день 120 раз) и бег по 1 км, плюс приседания (200 раз в день) и сейчас учусь подтягиваться... Получается уж больно плохо... 1 раз для седьмого класса, а пресс пока не качаю, потом нужно.......
Stap
Асхат, а что у тебя такой вид болезненный? Круги под глазами и цыет кожи желтоватый?
Занимайся спортом и активным отдыхом. Прическу поменяй на более взрослую и смелую.
Prosto Askhat
Я и так спортом занимаюсь, а под глазами у меня всегда синяки. Тут уж надо к косметологу. Активный образ жизни этим всем я и занимаюсь.
Я часто выгляжу болезненным, отрешенным, но это когда мне надо. А так все ок, но синяки под глазами...
Прическу менять не стоит... Пробовал. А кожа у меня всегда желтоватая... Типичный казах, что еще сказать?)
Водар Паветра
А, ну с собственном весом это нормально, качание это когда железяки толкаешь-тягаешь. С собственным весом это полезно во всех направлениях и похвально.
Prosto Askhat
Эх люди... Вы б знали как мне извиняюсь за выражение хреново... Такое чувство что я скажем так "не очень красивый и не подходящий для встреч".
Я точно "зачет" прошел? Такого просто не было никогда... Делаю все что бы быть красивей а в итоге...
Вот другая проблема, только не смейтесь, будьте как мои братья и сестра))
Голова большая. Что делать не знаю. Лицо говорят норм, но голова большая. Стресс и всякие вытекающие последствия имеются. Не знаю что делать... По этому качаюсь как монстр что бы тело было больше... Но пока ничего не выходит. Только руки и плечи увеличились. Помогите пожалуйста, кто что знает ?
Водар Паветра
Автор, тебе надо понять, без шуток, что твои переживания не сделают твою голову меньше. Тебе надо научиться жить с этим, и чтобы это не отравляло тебе жизнь. Не зацикливайся, и пойми, что вокруг достаточно большое количество людей, которые ценят человека не за его внешние данные, а за то, каким человеком он является. Просто знай, что далеко не для всех это имеет значение, а большинство людей даже и не заметят ничего. Так что ты сам отравляешь себе жизнь. Как вариант - отрасти длинные волосы.

А ещё, совет от обладателя ещё одной большой головы (меня) - носи больше светлых тонов на теле (рубашки, свитера) - светлые тона визуально создают впечатление большего объёма.
Котя
Цитата(Prosto Askhat @ 26.2.2011, 19:48) *
Эх люди... Вы б знали как мне извиняюсь за выражение хреново... Такое чувство что я скажем так "не очень красивый и не подходящий для встреч".
Я точно "зачет" прошел? Такого просто не было никогда... Делаю все что бы быть красивей а в итоге...
Вот другая проблема, только не смейтесь, будьте как мои братья и сестра))
Голова большая. Что делать не знаю. Лицо говорят норм, но голова большая. Стресс и всякие вытекающие последствия имеются. Не знаю что делать... По этому качаюсь как монстр что бы тело было больше... Но пока ничего не выходит. Только руки и плечи увеличились. Помогите пожалуйста, кто что знает ?



Главное - сам не заморачивайся по этой проблеме, потому что неуверенность видна. А девушкам не нравятся неуверенные в себе парни, ну по крайней мере большинству.


Ну почитай тему и посмотри, как я ко всем придираюсь, если не веришь, что мой зачет ты прошел.
Prosto Askhat
Спасибо огромное! Буду придерживаться вашим советам.
Динамо
Что за фигня? Данная ветка отказываются принимать мои фотки (мало того что нектороые девушки отказывают, так еще и тут игнор ag1.gif )...Подскажите как их закинуть (пробовал через скопировать/вставить), и подскажите была ли права данная темка, когда игнорирала мои фото ag1.gif
Эрвин
На панели слева от иконки смайликов есть иконка "вставить изображение".
Динамо
Цитата(Эрвин @ 27.2.2011, 18:05) *
На панели слева от иконки смайликов есть иконка "вставить изображение".


блин, а какой адрес вводить? ak.gif у меня фотки на компе сохранены?

Динамо
Короче народ, надоело воевать с компом, плиз кликните по ссылке и гляньте на фотки
Эрвин
И что ты хочешь услышать? Стрижка гадость. Отращивай волосы. Тебе нужен объём и аккуратные виски. На висках волосы должны быть подстрижены по контуру ушей, так как они у тебя чуток топорщатся, а значит будут топорщиться и длинные волосы (если закрывать уши).

Можешь попробовать вариант ухоженной щетины. Очки выкинь или подари. Хорошие очки начинаются с того что подходят под твою форму бровей, продолжаются тем что сочетаются с твоим стилем и лицом.
Динамо
Цитата(Эрвин @ 27.2.2011, 18:37) *
И что ты хочешь услышать? Стрижка гадость. Отращивай волосы. Тебе нужен объём и аккуратные виски. На висках волосы должны быть подстрижены по контуру ушей, так как они у тебя чуток топорщатся, а значит будут топорщиться и длинные волосы (если закрывать уши).

Можешь попробовать вариант ухоженной щетины. Очки выкинь или подари. Хорошие очки начинаются с того что подходят под твою форму бровей, продолжаются тем что сочетаются с твоим стилем и лицом.


гыы... только сегодня постригся, а фото было сделано позавчера... насчет остального- поработаем ag1.gif
Эрвин
Иллюстрация на тему:
Динамо
да это просто красавчег
Водар Паветра
и ещё - не фоткайся пьяным :)
Динамо
Цитата(Водар Паветра @ 27.2.2011, 19:30) *
и ещё - не фоткайся пьяным :)


ничего не могу поделать- это мое хобби... когда одна рука тянется к бутылке, вторая хватает фотик=)))...
блин, у меня начинается развиваться комплексы!!!=)))
Novichok21
)
Водар Паветра
Насколько идёт тебе эта причёска будет зависеть от того, как ты одеваешься, но смотрится нормально, имхо.
Novichok21
А что посоветуете под нее одевать?
Evaa
Лошара, нет не урод! Но усы и бородку не ровную лучше сбрить (=
Эрвин
У тебя округлое лицо и щетина в этом случае мужественность ну никак не подчёркивает. Такой "формат" идёт обычно скуластым парням. Так что сбрей это всё нафиг.

Про "урода" я уже всё ответил ранее.
Котя
Цитата(Novichok21 @ 7.3.2011, 20:50) *
Подстригся недавно. Некоторые знакомые говорят, что слишком лохмато и т.д. Хотелось бы спросить у знающих людей, нормальная ли прическа и идет ли вообще? И еще посоветуйте гель, воск с сильной фиксацией.
http://s005.radikal.ru/i209/1103/f4/5ed9323fda72.jpg

Это прическа для парней лет 15-16 потусить на дискотеке в лагере.. Будет странно мутить такое на голове каждый день. У меня у друга нечто похожее.. только он выбрил виски, уши открыл и челку поднимает вверх. А вообще все эти заморочки с воском ни к чему - задолбаешься быстро.




Лошара, ну и самокритика. После твоего ника мне тебя хочется обидеть. Бородка и усы мне не нравятся. И очки можно попонтовее, если зрение плохое и хочется айсовости придать. А в остальном все хорошо. Мур
zetter
Добрый день. (фото добавить не получилось, вернее не понял как их здесь добавлять, но вот ссылка на страницу вконтакте - там есть фотки)

Ссылку удалил по просьбе пользователя.
Что скажете\посоветуете?
Helluin
zetter, а по-моему не плохо) только золотой якорной цепи на шее не хватает)
F1ier
удалите пост :)
Novichok21
))
zetter
Цитата(Flier @ 18.3.2011, 13:03) *
удалите пост :)


Ну почему сразу удалите? Я действительно разобраться с добавлением фото не мог))
Вот:
F1ier
Цитата(zetter @ 19.3.2011, 18:40) *
Ну почему сразу удалите? Я действительно разобраться с добавлением фото не мог))

не, я про свой писал. он изменен. я в нем ответил просто чуваку не с последней страницы, не заметил) потом сообщение исправил на "удалите пост"
Котя
Цитата(Novichok21 @ 19.3.2011, 15:55) *
Почему странно? С короткой ходить что ли ... ak.gif


Жизнь жестока..
Ну выбирай сам :)


zetter все круто!
zetter
спасибо)
Helluin
Цитата
Почему странно? С короткой ходить что ли ...

Лично мне кажется, что с такой прической ходят либо позеры каких любо культур типа панков, либо те, кому выделится нечем. Твое дело, конечно, но мне кажется, что это просто шухер а не прическа.
zetter, хороший у тебя внешний вид) а прическа прям шик, у меня такая же :))
Даст
и меня оцените ak.gif


сорри за самопальный фотошоп ah.gif
Водар Паветра
1) лучше выложи оригинал;
2) Причёска какая-то корявая. Слишком пышно и безформенно. Я просто скопировал примеры с 17-й страницы этой ветки:

http://www.mens-style.ru/images/trends3_38.jpg
http://www.style.com/slideshows/mens/fashi...NWAY/00340m.jpg

Наверняка если полистать ещё ранее, то можно больше примеров найти. Или там журналы глянцевые посмотри. Но проще всего всёже пролистать эту ветку.
Даст
Я на фотке лохматый прост, щас подстригся и челка гораздо короче
SuperMan-Iskusitel_Kisok
Блин товарищи, помогайте понять что за фигня у меня в жизни( Вот сам себе нравлюсь, фоты вродь нормальные, соответствуют оригиналу, а вот с телками что-то ну ни как, постоянно пытаюсь снять хорошенькую самочку, то в клубе,то в кафе, то в кино, то просто на улице, а чет как то не дают они( Общаться общаются, и контакты дают, и еще встречаемся, а как начинаю на секс чесать, сразу болт( Выручайте, что во мне не так?

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Morfi
Цитата(SuperMan-Iskusitel_Kisok @ 6.5.2011, 13:39) *

А сколько тебе лет?

Чрезмерно цветастый гардероб. Из всего, что ты выложил единственное что мне понравилось - это фото номер 5 с верху.
Яркость это хорошо и позитивно, но нужно немного солидности, стиля и серьёзности добавить. Это больше привлекает девушек.
SuperMan-Iskusitel_Kisok
Цитата(Morfi @ 6.5.2011, 15:01) *
Цитата(SuperMan-Iskusitel_Kisok @ 6.5.2011, 13:39) *

А сколько тебе лет?

Чрезмерно цветастый гардероб. Из всего, что ты выложил единственное что мне понравилось - это фото номер 5 с верху.
Яркость это хорошо и позитивно, но нужно немного солидности, стиля и серьёзности добавить. Это больше привлекает девушек.


24 пока что) Да и в костюме бывает хожу иногда (не по бабам), но думаю что серьезность и солидность на отношения девушку могут подтолкнуть, а мне надо что бы просто секс( Но и получается что потусить и весело провести время - запросто, как замутить что нить грязненькое, так полный болт. Разумеется вариант напоить и выдрать неподходит, кому мясцо спящее то понравится? Хочется как то на простой периодический секас договориться...
Evaa
SuperMan-Iskusitel_Kisok мне проблема не во внешнем виде, а внутри)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.