Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: СОВЕТЫ ПО ФОТО
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Общение > Имидж
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13
TrauNz0r
Цитата(Кaй @ 23.8.2011, 22:14) *
Цитата(Silence_Death @ 23.8.2011, 22:10) *
Ты девушка, и когда волосы уже достаточно длинные, они становятся мягкими и послушными... А мои торчат и жесткие... Нужно пару месяцев как чучело ходить, чтобы они улеглись)

у меня такие же непослушные когда встаю утром то торчат в разные стороны, при этом перед выходом минут 20 с ними приходится повозится ab.gif
как убрать проблему написал выше то-есть лак+воск , ну или гель

Я бы задолбался так делать каждое утро, проще постричься чтобы этого не делать.
FreZa
Есть три фотографии , раз-старый имидж, стоит ли возвращаться к этому или чему то подобному ? два-фото без тракера, вот если ходить без него, то что можно сделать с волосами, только что бы каждое утро не особо финтить с лаками ? три-уже с тракером, говорят что кепки мне в общем то идут, но грызануло сомнение, так ли это ? Ну и в целом хотелось узнать что почем, что выкинуть, а что присмотреть для себя.

А также немного, переодически так беспокоит слегка лайтовая внешность в 25 лет, может долбануть бороду какую нибудь ? И еще задумываюсь о тоннелях в ушах, но люди с ними говорят что больно геморра много, не знаю теперь даже.

Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла[a
ttachment=904:___.jpg]

Olyssiya
FreZa
из всех вариантов самый гармоничный - первый.
Второй - страх, особенно татуировки. Ощущение, как будто ты только что откинулся с зоны. Не знаю, зачем делал и когда, но лучше прячь. Они не красивы.
Третий - какой то глуповатый вид, кепка явно не в тему со всем остальным.

На первой же фотке смущает тока пиджак, я бы выбрала другой цвет и другой фасон, а так гуд. Вполне.
Amai
Всем привет. Меня зовут Алмаз, мне 20 лет, рост 180 см.
Мне кажеться что я как то не так одеваюсь ("неправильно") ah.gif .
Посоветуйте пожалуйста, какой стиль, какие цвета, какие аксесуары(очки), какие стрижки мне подойдут?
Я здесь новичек ab.gifНажмите для просмотра прикрепленного файла
Olyssiya
Одеваешься ты не "неправильно", а обычно, стандартно, серо, без изюминки.
В целом жить можно, откровенной неприязни твой вид не вызывает, но и глаз не приковывает.

На лице - мало эмоций, стрижка скучновата (ИМХО, немного отрастить волосы и соорудить на голове творческий беспорядок - было бы интереснее, сходи к стилисту).
Футболка - совершенно никакая, ну совсем, поэкспериментируй с рисунками, рубашками, найди какую нибудь изюминку, добавь аксессуары, характеризующие твою индивидуальность.

Джинсы - лучше синие, по силуэту - норм.
Amai
Спасибо ab.gif но почему то мне только черно-белые вещи нравяться ac.gif
а как думаете пойдут ли эти джинсы мне http://www.smartmoda.ru/men/clothes/jeans-...vis__050081_327
Olyssiya
Цитата(Amai @ 18.11.2011, 21:03) *
Спасибо ab.gif но почему то мне только черно-белые вещи нравяться ac.gif
а как думаете пойдут ли эти джинсы мне http://www.smartmoda.ru/men/clothes/jeans-...vis__050081_327



Вообще мерить надо и тогда уже смотреть. Но скорей всего нет - талия высоковата и фасон судя по всему не твой...
NickelBlack
FreZa тоже за первый вариант, лучше выглядит. Стоит вернуться к чему-то подобному. ИМХО
lyalya
Ответ. №1

Свитера песочных цветов. куртку заменить на что-то помоднее. не жалей денег на имидж.
если рубашки и если полоска то что-то более менее яркое . зеленые с бежевыми, что-то не такое скучное.
волосы : стрижка гель и волосы вверх. волосы вьются и если за ними смотреть то будет очень интересно.

а еще самое важное. ПЛЕЧИ!!!!!!
сходи в зал на месяца два потягай гантели у тебя плечи как старика..
lyalya
Цитата(Silence_Death @ 21.8.2011, 22:31) *



мне волосы нравятся.

на счет прикида:

рубашки - ДА прикольные какие-нибудь в клетку(если без верха)
попробуй таскать светлые футболки почти в обтяжку и пиджак сверху, все это на светло-синие джинсы с потертостями.

Кроссовки нафиг выкинь. ты мужчина и взрослей как мужчина. туфли! батинки!
кроссовки только для бега или спорт зала.
lyalya
Цитата(Amai @ 16.11.2011, 20:56) *
Всем привет. Меня зовут Алмаз, мне 20 лет, рост 180 см.
Мне кажеться что я как то не так одеваюсь ("неправильно") ah.gif .
Посоветуйте пожалуйста, какой стиль, какие цвета, какие аксесуары(очки), какие стрижки мне подойдут?
Я здесь новичек ab.gifНажмите для просмотра прикрепленного файла



по мне так футболочка хорошая.брючки посветлее бы.те которые ты показал отдельно то совсем не твое. не хватает наглости в такой одежде.
http://www.mojon.ru/mujskie_djinsi/b.jpg
http://staticpics.allegro.pl/public/upload...1154532151.jpeg
ммммммммммм.....

аксессуары: Часы Золото или серебро на железном ремне круглые типа командирских, цепочка на другую руку или какие-то подвески но брендовые кожаные. не бери всякие феншуйские дишеванские ремешки.
на шею тоже цепочка. если носишь цепи то все в одном стиле.
lyalya
Цитата(Amai @ 16.11.2011, 20:56) *
Всем привет. Меня зовут Алмаз, мне 20 лет, рост 180 см.
Мне кажеться что я как то не так одеваюсь ("неправильно") ah.gif .
Посоветуйте пожалуйста, какой стиль, какие цвета, какие аксесуары(очки), какие стрижки мне подойдут?
Я здесь новичек ab.gifНажмите для просмотра прикрепленного файла



и еще нафига ты пуговку застегиваешь?
НАДО растегнуть ммммммммммм...показать что там есть)некоторым нравятся волоски.
lyalya
Цитата(FreZa @ 5.9.2011, 22:24) *
Есть три фотографии , раз-старый имидж, стоит ли возвращаться к этому или чему то подобному ? два-фото без тракера, вот если ходить без него, то что можно сделать с волосами, только что бы каждое утро не особо финтить с лаками ? три-уже с тракером, говорят что кепки мне в общем то идут, но грызануло сомнение, так ли это ? Ну и в целом хотелось узнать что почем, что выкинуть, а что присмотреть для себя.

А также немного, переодически так беспокоит слегка лайтовая внешность в 25 лет, может долбануть бороду какую нибудь ? И еще задумываюсь о тоннелях в ушах, но люди с ними говорят что больно геморра много, не знаю теперь даже.

Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла[a
ttachment=904:___.jpg]




я соглашусь что первое фото самое ТО
но пиджак тебе великоват. волосы на фото смотрятся хорошо.
второе фото: тату дело каждого и если ты их делал то не должен прятать. иначе зачем их вообще делать. НО футболка кака. туда подойдет что-то салатовое с рисунком что-то типа психоделик транс. волосы на втором не смотрятся.

на счет туннелей в уши, можешь поставить но примерно 5-8 мм большие не ставь это отсутствие вкуса. проблем с ними не так и много, будешь просто смазывать ушки и все. потом можешь вообще не носить но не долго они немного уменьшаются в диаметре.

еще попробуй добавить в гардероб немного ярких цветом. чисто как аксессуары. красный или оранжевый или синий яркий.

удачи в пробах
Moony
Привет всем, меня зовут Артур , занимаюсь гандболом
16 лет рост 1,87

Хочу поменять прическу но затрудняюсь с выбором , да и не знаю нормальный ли стиль одежды
Эрвин
Хоспади, да выньте вы все руки из карманов! Для улицы есть перчатки.
Котя
Цитата(Moony @ 8.12.2011, 4:28) *
Привет всем, меня зовут Артур , занимаюсь гандболом
16 лет рост 1,87

Хочу поменять прическу но затрудняюсь с выбором , да и не знаю нормальный ли стиль одежды


Раз, раз, раз это хард басс! Мы в спортивках адидас :D

по теме : по-моему мило !! я бы не стала ничего менять)
dikaja
милый мальчик)
lipsflips
№ 25

Привет!

1 Нажмите для просмотра прикрепленного файла 2 Нажмите для просмотра прикрепленного файла
3 Нажмите для просмотра прикрепленного файла 4 Нажмите для просмотра прикрепленного файла

5 Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Мне 21 год, в основном я дома за компом, когда не работаю. Бывают вылазки на улицу с друзьями. Сижу дома, а аргументирую(ищу оправдание :) ) это тем, что друзья любят алкоголь, в основном курят.

1. Какую причёску посоветуете? Чёлка у меня вьющаяся :) .
Несколько лет у меня не короткие волосы, а такие как на фото. Сам думал, что можно покороче подстричься, чтобы придать немного брутальности.

2. Моё время года? Цветотип?
Пытался определить сам, получается либо лето либо зима. Глаза серо-голубые.

3. Как вещи мои со стороны смотрятся? Луки может есть, что мне пойдёт?

Благодарю!
Olyssiya
наверное буду немножечка резка, но...
ужасно!!
скучно, серо, глупо и абсолютно не привлекательно.
Челку убирать однозначно, на голове - "я упала с сеновала.."
Вещи - блин, где ты их берешь, в магазинах же такое не продается... в молодежных по крайней мере...
признавайся, таскаешь шмотки из дедушкиного гардероба??? они же тее явно велики!

луки, цветотип.. ты гей?=)))

lipsflips
Что тогда, по-твоему мнению, мне пойдёт из вещей? Цвет вещей? Советуешь приталенные брать?
Насчёт того, что вещи велики, не знал, благодарю.
Что прям совсем-совсем стрёмненько смотрятся ВСЕ представленные тряпочки?

Какие магазины ты считаешь молодёжными?
Цитата
таскаешь шмотки из дедушкиного гардероба???
Спасибо, дедушке понравилась эта фраза, превет тебе передаёт ag2.gif .

ag1.gif гетеро.

Луки, цветотип... - это неактуально???

Советы можно узреть? Хотя можно ещё поржать над моими фотками ag1.gif , но тогда я нифига не начну нормально одеваться, ну либо нескоро ab.gif .
Боня
выложи, пожалуйста ,какие-нибудь еще фотографии, по этим виден только 1 ракурс.
lipsflips
Ещё фотки
Olyssiya
если конструктивно, то:

стричься однозначно нужно коротко. Лучше сходи в салон.
Вещи ты выбираешь таким образом, что либо они висят, либо жутко обтягивают и делают тебя квадратным.
Цветовая гамма у тебя подобрана от балды, абсолютно. Попробуй добавить аксессуаров и поэкспериментировать с разными цветами одного оттенка.
Еще у тебя совершенно нет стиля, если уж ты интересуешься луками, цветотипами, то хоть бы полистал какие-нибудь журналы, понаблюдал за тем, как в принципе одеваются молодые люди твоего возраста.
Футболки - яркие, броские, ляпистые. Постарайся подобрать несколько нейтральных оттенков, которые можно сочетать например с пиджаком, старайся чтобы рисунок на них не был крупным и геометричным (квадрат), лучше пусть это будут мелкие обстактные детали или изящные надписи. Не надевай слишком много черных вещей - он тебя "убивает". Попробуй бежево-коричневую гамму.
Рубашки - НЕ длинные, НЕ висящие. Они должны сидеть аккуратно, по фигуре. Рубашки как раз можно выбирать насыщенных, ярких тонов - можно слегка с отливом, но без геометричных рисунков опять же.
Не носи обтягивающие жилеты/кофты, а если носишь, то не застегивай их на все пуговицы.
Джинсы тее выбирать лучше светлые, можно с какими нибудь опять же интересными деталями - принтами, слегка рваные (тока не рок стиль, не переусердствуй), можно с не очень высокой талией (нужно мерять).
Добавляй детали - браслет, ремень на брюки/джинсы, отлично будет смотреться небрежно повязанный шарф.

Наблюдай, эксперементируй, меняйся - все в твоих руках!
Водар Паветра
от себя добабвлю, что совет Олисы не стоит слишком близко к сердцу воспринимать. Большинство нормальных девчёнок вовсе не относятся к внешнему виду мужчины так требовательно, как она :)
Olyssiya
Цитата(Водар Паветра @ 7.1.2012, 21:49) *
от себя добабвлю, что совет Олисы не стоит слишком близко к сердцу воспринимать. Большинство нормальных девчёнок вовсе не относятся к внешнему виду мужчины так требовательно, как она :)


а большинство нормальных мужчин (пользующихся спросом) не одеваются как в советском союзе.
У любого человека должен быть стиль. Он просил советы - он их получил.
В любом случае, то, что есть сейчас - жуть ужасная!!!

и вообще, не критикуй тут... не то зобаню=)))))
lipsflips
Хорошо. Что я понял и как:

Стрижка - короткая.
Футболка - по фигуре, но не в обтяжку либо несильно. Можно пример, как должна сидеть футболка?
Цвет - искать свой. Оттенков множество, можно конкретные примеры, которые будут мне "к лицу"?

Аксессуары - хочу кулонцик на шею, серебро. Какой, пока не знаю, присматриваюсь. Что они должны символизировать или могут быть просто украшением?

Как одеваются люди моего возраста, в журналах - гляну.
Чёрный цвет - сократить его количество.
Рубашки - примерно понятно.
Джинсы - светлые, окей. Принты, потёртости, слегка рваные - не смотрится ли это дёшево? С "не очень высокой талией" - чтобы визуально удлиннить ноги?

Ремень есть, он недорогой, не такой, что можно его на вид выставлять. С бляхой, "автоматический".
Шарф - это на любителя ab.gif .

OLYssA, благодарю за мнение.

С нетерпением жду уточнений по вопросам.
lipsflips
Цитата(Водар Паветра @ 7.1.2012, 23:49) *
от себя добабвлю, что совет Олисы не стоит слишком близко к сердцу воспринимать. Большинство нормальных девчёнок вовсе не относятся к внешнему виду мужчины так требовательно, как она :)
Ну хоть по-человечески одеваться научусь, если требования высокими будут. Хотя если полностью не буду соответствовать высоким требованиям, то нормальным уж точно буду ag1.gif .
Olyssiya
ну-с.. погнали...

футболки могут сидеть например вот так:
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

украшения могут быть любыми, лишь бы подходили ко всей остальной одежде. Посмотри украшения из стали - тебе лучше будут браслет, кольцо, нежели кулончик)

цвета попробуй сдержанные и в то же время насыщенные - бежевый, насыщенный серый, синий, так сказать сложно, нужно мерять одежду и смотреть. Подбирай одежду не частями, а комплектами. Например, когда покупаешь пиджак, подумай с чем будешь его носить и из этих цветов исходи.

Джинсы с низкой талией - потому что они сидят лучше, особенно, если мальчик не худенький. В твоем случае - твои джинсы еще раз подчеркивают "квадрат" фигуры. Ты похож на шкаф... Кстати, можно сходить в спортзал и немного сбросить вес (да, Водар, именно, я за хорошую фигуру!)

Далее... нахрена носить ремень, если его не видно?? Это аксессуар (читай по буквам), а значит он должен быть на виду. И кстати, недорогие вещи могут тоже выглядеть нормально (более менее). Сходи в магазин.

Шарф - это стильно, современно, классно смотрится и улучшит твой силуэт фигуры.

lipsflips
С футболками понял.
Браслет - узкий, широкий? Кольцо - я так понимаю НЕ перстень, просто колечко?
Цвета - наводка есть, буду пробовать.

Одежду комплектами - то есть ещё нужно понимать какие цвета будут между собой гармонировать? Или брать примерно одного тона? Или одного цвета, но разных тонов?

ai.gif ты чего? ag1.gif))))) Я по росту наоборот в весе не дотягиваю до так называемой нормы. Фигура хорошая, мне нравится, девушкам тоже ab.gif .

Ремень - я сторонник минимализма, то есть объёмные бляхи сразу вычеркнуть можно. Ремни гляну какие носят.
Спору нет, недорогие вещи могут выглядеть хорошо, если подобраны по фигуре, под определённый стиль, нужного цвета, фасона. Речь о потёртостях и прочих украшательствах. Не удешевят ли они и без того недорогие джинсы?

Шарф - блин, я в спортивной курте(брал давно, нужно будет уже что-то новое, более подходлящее) хожу, хз как это сочетать wacko.gif .

Офисные вещи мне не нужны, если кто спрашивать будет ab.gif .
Боня
а мне было бы очень интересно посмотреть тебя в комплектах из лукбука massimo dutti. только совсем в "деревню" не уходи, не надо выбирать рубашки в клеточку. http://www.massimodutti.net/duttiworld/

отложи покупку футболок и "летних" светлых джинс до весны. тебе же сейчас хтдить в зимних вариантах, если ты. конечно, на курорт не собираешься =)
Olyssiya
Комплектами - чтобы вещи смотрелись друг с другом в том числе подходили по цвету (например разные оттенки одного цвета, или подходящие друг к другу цвета), варианты могут быть разными.
украшения любые, чтобы подходили под одежду.
"украшательства" на джинсах разные бывают. Они должны выглядеть стильно и со вкусом - тогда не удешевят.
Спортивную куртку - в утиль. Спортивные вещи носи только когда занимаешься спортом. Для всего остального посмотри - пальто, тренч, пиджак. Будет интереснее.

и да, рубашка - не только офисная вещь.
lipsflips
Цитата(Боня @ 8.1.2012, 1:06) *
в комплектах из лукбука massimo dutti.
Благодарю, посмотрю лукбуки.
Цитата(Боня @ 8.1.2012, 1:06) *
отложи покупку футболок и "летних" светлых джинс до весны. тебе же сейчас хтдить в зимних вариантах, если ты. конечно, на курорт не собираешься =)
То есть брать именно зимние вещи. Хорошо, а то думал футболок набрать, кофт ab.gif .
Цитата(OLYssA @ 8.1.2012, 1:07) *
Комплектами - чтобы вещи смотрелись друг с другом в том числе подходили по цвету
<...>
украшения любые, чтобы подходили под одежду.
Ясно.
Цитата(OLYssA @ 8.1.2012, 1:07) *
Спортивную куртку - в утиль. Спортивные вещи носи только когда занимаешься спортом. Для всего остального посмотри - пальто, тренч, пиджак. Будет интереснее.
Да, понял после чтения статей, и сейчас убедился в этом, после твоих слов.
Цитата(OLYssA @ 8.1.2012, 1:07) *
и да, рубашка - не только офисная вещь.
Ты пиджак в пример брала, к этому я.
Про рубашки, согласен ab.gif .

Давайте я просмотрю сайты, журналы, луки, покажу вам то, что понравилось, в надежде на такую же здоровую критику и советы ab.gif .
Olyssiya
пиджак тоже уже не офисная... его можно классно сочетать с футболкой, джинсам и кедами... и носить на повседневку)))

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Обрати внимание на футболки на картинках хорошие цвета, интересный рисунок. В первом случае геометричность рисунка скрывается пиджаком и классно выглядит. И опять же к вопросу сочетаний вещей.
цитромон
№ 26
Приветствую всех у сегодня только зарегистрировался. и неразобрался как тут нормально что отсылать так что админы не ругайтесь пожалуйста)
мне 24 не курю не пью особо))) пытаюсь вести здоровый образ жизни) люблю по настроению активный образ жизни
но последнее время что то меня в себе не устраивает всё время хочется что то изменить посоветуйте что сделать (когда я на работе так сказать образ не требуется в редактировании там костюм всегда , а вот в остальное время какраз как то некомфорт)

буду рад Вашим советам
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Сама Независимость
Привет, № 26, все у тебя хорошо, только не надо кокетничать на камеру, и не на камеру тем более.
Olyssiya
№26
выглядишь отлично, просто шикарно.
Все сидит по фигуре, смотрится хорошо...
Желание что-то поменять - нормальный этап развития и периодически возникает в жизни.
Может стоить подумать о внутренних изменениях?
цитромон
спасибо!
думал может кто посоветует куда по стилю поизмениться.
да с внутренними целая проблема скорей всего...
а про на камеру вроде не кокетничал я)
futurepicapist
Номер 27
Привет. Меня зовут Андрей. 22 года Студент. Вот раздумываю стоит ли заморачиваться пикапом при моей нестандартной внешности - может тупо соглашаться на тех страшных которым абы кто лиж бы не одни ((( Нужен совет. Нужно руководство к действию. Если я изменю другие параметры - одежда общение и т.д. компенсирует ли это внешность или просто смириться. К сожалению фото в уличной одежде нет только рабочая.
Stap
futurepicapist
что за комплексы, братуха? С таким отношением к себе никто не будет относится к тебе нормально, даже "страшные". Прежде всего вбей себе в мозг, что ты охуенный (сорри за мат, Олисса, так надо). Тебе конечно стиль нужно менять, но я бы сначала начал с бокса, танцев, тусовок. Выкини все свои клетчатые, серые рубашки. Прическу смени, попроси мастера чтобы он сам тееб подобрал что-нить молодежное.
У тебя природные данные нормальные, а вот мозги прочищать надо)
futurepicapist
Спасибо) А как выбрать именно молодежную футболку и джинсы ? Или рубашку ту же самую Как их отличить от "серых " или "совковых " Вокруг все ходят каждый в чем угодно поэтому равняться мне не накого))) Как же взять образец
Licher
прокомментируйте фото, плиз)
27 рост 175 вес 75
Котя
Цитата(Licher @ 24.3.2012, 22:14) *
прокомментируйте фото, плиз)
27 рост 175 вес 75


Ну штаны к куртке не подходят явно. Если ты конечно не собрался в лес или на стрелку. И у тебя такое выражение лица.. уфф.. Всегда такой злой? Не пробовал улыбаться?
Для твоего роста вес хороший. Но похудеть тоже можно.. :)
Водар Паветра
Цитата(Licher @ 24.3.2012, 13:14) *
прокомментируйте фото, плиз)
27 рост 175 вес 75

Главное чтобы тебе самому нравилось. Если твоя цель нравиться большинству девчёнок, что стиль нужно менять - в такой одежде ты существенно сужаешь контингент потенциальной избранницы.
futurepicapist
Подскажите плиз ПРЕИМУЩЕСТВЕННУЮ стратегию поведению (провокатор, романтик, подонок еще что-то )которого придерживаться более всего соответствующую мне (фото на прошлой странице) романтик однозначно отпадает эти сопли не для меня это будет неестественно и неконгруэнтно что можете посоветовать ? я псам по себе эгоист вспыльчивый и немного злой но первое впечатление обо мне особенно среди незнакомок что я очень хорощий парень) как то так
Stap
futurepicapist
если злой и вспыльчивый эгоист - значит ПОДОНОК
Olyssiya
Цитата(futurepicapist @ 7.4.2012, 11:30) *
Подскажите плиз ПРЕИМУЩЕСТВЕННУЮ стратегию поведению (провокатор, романтик, подонок еще что-то )которого придерживаться более всего соответствующую мне (фото на прошлой странице) романтик однозначно отпадает эти сопли не для меня это будет неестественно и неконгруэнтно что можете посоветовать ? я псам по себе эгоист вспыльчивый и немного злой но первое впечатление обо мне особенно среди незнакомок что я очень хорощий парень) как то так


ты дурак, чесслово. И это не оскорбление, а констатация факта. Дело не во внешности, а в твоем мировосприятии.
Тее прическу чуть изменить на чуть менее "зализанную" и личико попроще сделать. И ты будешь выглядеть реально классно.
И не нужны тебе стратегии. Будь самим собой, люби и уважай себя, научись уверенности в себе.
На кого учишься? На врача? Это же отлично. Ты собираешься спасать жизни (ну или что там). Взрослый осознанный выбор адекватного человека.
Ты отличный парень, рядом с которым захочет быть любая девушка. Улыбайся им. Будь обаятельным, приветливым. Пока ты думаешь, что с тобой может быть тока страшненькая готовая на лишь бы кого. так и будет. Тебе только такая зачем?? Ты достоин нормальной девушки. Симпатичной, милой, адекватной. Вот и ищи такую. Создавай условия, чтобы выбирал ты, а не тебя.

Еще вопросы??)))
Olyssiya
Цитата(Licher @ 25.3.2012, 0:14) *
прокомментируйте фото, плиз)
27 рост 175 вес 75


комментирую: никакое))
какой то парень непонятно где, непонятно в чем. Взгляду не за что зацепиться...
Таких сотни. Пройдешь мимо и не заметишь.
Хочешь быть привлекательным чисто внешне - выделяйся! Найди свой стиль, добавь изюму))
С аксессуарами не переборщи, в твоем возрасте и при такой комплекции лучше что нибудь серьезное, но не циклись на классике...
носи синие джинсы (эти штаны - тихий ужас), футболки, куртку с меньшим количеством составный частей. Пусть будут мелкие детали (молнии, вырезы), а крупных (накладные карманы) поменьше... рубашки - хороший варант.
Отталкивайся от своего образа жизни.
Makedonskiy
Цитата(Licher @ 24.3.2012, 22:14) *
прокомментируйте фото, плиз)
27 рост 175 вес 75


Классика тебе поможет, брат. Брючки, пальтишко, сорочка, галстук нах*й, чертые классические туфли.
И радуйся жизни. И не прикидывайся воякой, даже если таким являешься.
futurepicapist
OLYssA
Можешь считать меня дураком но мне не нужна простая адекватная девчонка!!!!!!!!!!! Я хочу стерву!!!!! И я достигну этой цели чтобы то нистало !!!! Я встречался уже с стервой и это был как глоток свежего воздуха для моей души. После этого простушки меня не устроят даже модельной внешности. Как впрочем и наоборот пусть страшная зато стерва. Да я им не нужен сейчас) Но еще все впереди. Я найду свою принцессу. Я верю в это. Такой уж я человек мне нужны в отношениях бешеные эмоции (может даже отрицательные) драйв Меня тошнит от милого воркования прогулок за ручку и романтики) заботы доброты и т.д. Для меня идеал девушки это самовлюбленная эгоистка сильная личность .... И я буду несчастным пока не найду такую. Да я понимаю что эти считаются намного более "статусные" уровневые чем просто девчонки. И это очень сложно но старания стоят того .
сорри за офтоп
Olyssiya
Цитата(futurepicapist @ 10.4.2012, 22:15) *
OLYssA
Можешь считать меня дураком но мне не нужна простая адекватная девчонка!!!!!!!!!!! Я хочу стерву!!!!! И я достигну этой цели чтобы то нистало !!!! Я встречался уже с стервой и это был как глоток свежего воздуха для моей души. После этого простушки меня не устроят даже модельной внешности. Как впрочем и наоборот пусть страшная зато стерва. Да я им не нужен сейчас) Но еще все впереди. Я найду свою принцессу. Я верю в это. Такой уж я человек мне нужны в отношениях бешеные эмоции (может даже отрицательные) драйв Меня тошнит от милого воркования прогулок за ручку и романтики) заботы доброты и т.д. Для меня идеал девушки это самовлюбленная эгоистка сильная личность .... И я буду несчастным пока не найду такую. Да я понимаю что эти считаются намного более "статусные" уровневые чем просто девчонки. И это очень сложно но старания стоят того .
сорри за офтоп


тогда ты пришел не в ту тему и не на тот форум)) тее не пикап нужен, а бабло.
Купи себе крутую машинку, абонемент в спортзал, часики дорогие, ботиночки.
И все эгоистичные, стервозные сучки будут твои)) Пока тее нечего им предложить)))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.