Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: СОВЕТЫ ПО ФОТО
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Общение > Имидж
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13
SuperMan-Iskusitel_Kisok
Цитата(Evaa @ 6.5.2011, 15:56) *
SuperMan-Iskusitel_Kisok мне проблема не во внешнем виде, а внутри)

если бы ты увидела меня в клубе, то захотела бы переспать?
Evaa
Цитата(SuperMan-Iskusitel_Kisok @ 6.5.2011, 15:13) *
Цитата(Evaa @ 6.5.2011, 15:56) *
SuperMan-Iskusitel_Kisok мне проблема не во внешнем виде, а внутри)

если бы ты увидела меня в клубе, то захотела бы переспать?

Я не могу оценивать так, потому что у меня никогда не было таких узких целей и интересов.
То как ты одет меня не смущает, нормально для клубов и тусовок)
SuperMan-Iskusitel_Kisok
Цитата(Evaa @ 6.5.2011, 16:30) *
Цитата(SuperMan-Iskusitel_Kisok @ 6.5.2011, 15:13) *
Цитата(Evaa @ 6.5.2011, 15:56) *
SuperMan-Iskusitel_Kisok мне проблема не во внешнем виде, а внутри)

если бы ты увидела меня в клубе, то захотела бы переспать?

Я не могу оценивать так, потому что у меня никогда не было таких узких целей и интересов.
То как ты одет меня не смущает, нормально для клубов и тусовок)

Но проблемы это не решает. Мне кажется может в чем то недостаточно для того, что бы телочки думали: "Вау, какой мальчик. Хочу его прям сейчас"(((
Бамбуча
Открою тебе страшную тайну, ты одет ка 14летний подросток))
А учитывая твое лицо (взрослое) ты похож на додика одевшего одежду брата младшего))

Цитата
Вау, какой мальчик. Хочу его прям сейчас

Ага, и заплатят тебе за секс....
SuperMan-Iskusitel_Kisok
Цитата(Бамбуча @ 6.5.2011, 16:45) *
Открою тебе страшную тайну, ты одет ка 14летний подросток))
А учитывая твое лицо (взрослое) ты похож на додика одевшего одежду брата младшего))

Цитата
Вау, какой мальчик. Хочу его прям сейчас

Ага, и заплатят тебе за секс....

Блин, ну да, походу в этом проблема((( Что бы ты посоветовал? Какие цвета кстати в одежде телочки любят??? Нет, за секс мне платить не надо, я сам себе потом медальку куплю, шоколадную))))

Вот тынапример чувак какую шмотинку таскаешь???Блин, может магаз какой кто посоветует нормальный? Подумываю, может какой пирсинг сделать, или тату? А то блин уже хочется нормально потрахаца, ну в смысле что бы было 5-6 телочек непостоянных, которых можно регулярно пялить ah.gif
Трахель
Цитата(SuperMan-Iskusitel_Kisok @ 6.5.2011, 18:57) *
Цитата(Бамбуча @ 6.5.2011, 16:45) *
Открою тебе страшную тайну, ты одет ка 14летний подросток))
А учитывая твое лицо (взрослое) ты похож на додика одевшего одежду брата младшего))

Цитата
Вау, какой мальчик. Хочу его прям сейчас

Ага, и заплатят тебе за секс....


Вот тынапример чувак какую шмотинку таскаешь???Блин, может магаз какой кто посоветует нормальный? Подумываю, может какой пирсинг сделать, или тату? А то блин уже хочется нормально потрахаца, ну в смысле что бы было 5-6 телочек непостоянных, которых можно регулярно пялить ah.gif


ему 15 лет ag1.gif

SuperMan-Iskusitel_Kisok, А по твоему стилю, проблема не совсем в нём, такое ощущение , что ты ещё не до конца вырос, дело скорее всего в поведении, ведёшь себя как подросток и одеваешься соответственно, вывод меняйся внутренне, поменяешься внутри - поменяешься снаружи bm.gif
SuperMan-Iskusitel_Kisok
Цитата(Трахель @ 6.5.2011, 17:14) *
ему 15 лет ag1.gif

SuperMan-Iskusitel_Kisok, А по твоему стилю, проблема не совсем в нём, такое ощущение , что ты ещё не до конца вырос, дело скорее всего в поведении, ведёшь себя как подросток и одеваешься соответственно, вывод меняйся внутренне, поменяешься внутри - поменяешься снаружи bm.gif


Фак, не посмотрел профиль)Вот жопа, 15 летний пикапер назвал меня 14 летним((((((
Ну просто так внутри не меняются наверное, наверное должно что то случиться,что бы это произошло то. Ну а вот собственно говоря почитаю тут щас, и научусь зачетных телочек снимать,и тогда все мне дадут) попробую купить что то повзрослее)))А может перестать их сперва за сиськи и попки мацать, а попробовать поцеловать.. хз, поцелуешь, она и подумает что любоффь, и потом еще возненавидит((((
Трахель
Цитата(SuperMan-Iskusitel_Kisok @ 6.5.2011, 19:30) *
Ну просто так внутри не меняются наверное, наверное должно что то случиться,что бы это произошло то. попробую купить что то повзрослее)))


Например? тебя кто то по башке должен трахнуть как следует? или война ядерная начаться?

Цитата
Ну а вот собственно говоря почитаю тут щас, и научусь зачетных телочек снимать,и тогда все мне дадут)


Бугагашенька ag1.gif такую наивность не каждый день встретишь, насмешил ag2.gif

Цитата
А может перестать их сперва за сиськи и попки мацать, а попробовать поцеловать.. хз, поцелуешь, она и подумает что любоффь, и потом еще возненавидит((((


сразу доставай прибор .!. что тянуть, разговоры для лохов. icon_lol.gif
Бамбуча
Цитата(Трахель @ 6.5.2011, 17:14) *
Цитата(SuperMan-Iskusitel_Kisok @ 6.5.2011, 18:57) *
Цитата(Бамбуча @ 6.5.2011, 16:45) *
Открою тебе страшную тайну, ты одет ка 14летний подросток))
А учитывая твое лицо (взрослое) ты похож на додика одевшего одежду брата младшего))

Цитата
Вау, какой мальчик. Хочу его прям сейчас

Ага, и заплатят тебе за секс....


Вот тынапример чувак какую шмотинку таскаешь???Блин, может магаз какой кто посоветует нормальный? Подумываю, может какой пирсинг сделать, или тату? А то блин уже хочется нормально потрахаца, ну в смысле что бы было 5-6 телочек непостоянных, которых можно регулярно пялить ah.gif


ему 15 лет ag1.gif

SuperMan-Iskusitel_Kisok, А по твоему стилю, проблема не совсем в нём, такое ощущение , что ты ещё не до конца вырос, дело скорее всего в поведении, ведёшь себя как подросток и одеваешься соответственно, вывод меняйся внутренне, поменяешься внутри - поменяешься снаружи bm.gif


Судя по тому что пишет автор я опытнее его в этом хоть мне и 15))

Создай отдельную тему и опиши в ней свое поведение с девушкой, тут все постараются помочь, а так за оффтоп бан можно хватануть
Кстати если ты думаешь что можно подойти и сказать "давай ипаца" и пойти ипаца то ты ошибаешься, разве только на дорогом папином авто... И то бывают девушки которые даже в таком случае отказывают, такие меня и интересуют))
Evaa
SuperMan-Iskusitel_Kisok, мда... проблема точно внутри)

а по теме внешнего вида, у тебя еще кстати лицо какое то не свежее, меньше тусовок и больше здорового сна, свежевыжатого сока, витаминов и спорта. Животик кстати не помешает подкачать!.
stuffin muffin
Искуситель кисоГ, ты бы для себя вначале определил, что именно привлекает девушек в 24лених парнях.
явно кривляния и потение в клубе успеха не приносят, раз пришёл сюда.
скажу по секрету, под "съём в клубе" подходит далеко не каждый клуб и далеко не каждая социальная группа.
но это ньюансы, ибо знакомиться можно везде. главное, определиться, что же привлекает девушек в парнях,и какими из этих качество обладаешь ты лично.
и ещё один момент - по поводу твоей боязни серьёзных отношений: отношения это такая хитрая штука, которая является продуктом взаимодействия между ДВУМЯ людьми, поэтому если один из них не хочет серьёзных отношений, то их и не будет. будет просто секс, пока кто-то не решит, что с него хватит.
з.ы. для справки: мне не 15, не 20 и не 24 ab.gif
kazim
18 лет. живу в Беларуси.
фото с загранпаспорта


есть ли шансы?

забыл добавить что девушки меня воспринимают как своего сына и всерьез не относятся. что во внешности следует поменять?
пусть пишут желательно девушки.
Helluin
Фото с паспорта имхо не самое удачное для оценки внешности. Да и судя по проблеме нужно менять не внешний вид и внутренний. А так выглядишь вполне нормально на мой взгляд.
kazim
Цитата(Helluin @ 7.5.2011, 21:03) *
Фото с паспорта имхо не самое удачное для оценки внешности. Да и судя по проблеме нужно менять не внешний вид и внутренний. А так выглядишь вполне нормально на мой взгляд.


да одежды у меня хватает.
меня больше лицо интересует. что не так. и желательно комментарий девушек с форума. что можно изменить тут в плане прически например...или еще чего
Аpple
Цитата(kazim @ 7.5.2011, 21:32) *
да одежды у меня хватает.

Одежды может быть много, но ни вещь из набора может тебе не идти.
Evaa
kazim
милый мальчик... губки, глазкиab.gif
Цитата
забыл добавить что девушки меня воспринимают как своего сына и всерьез не относятся.

Какой возраст этих дам?)
kazim
Цитата(Evaa @ 8.5.2011, 12:45) *
милый мальчик... губки, глазкиab.gif

спасибо

Цитата(Evaa @ 8.5.2011, 12:45) *
забыл добавить что девушки меня воспринимают как своего сына и всерьез не относятся.

Какой возраст этих дам?)


там без разницы. от 15 до 20
Кaй


Проблема примерно также что и выше правда легче, в свои 23 я выгляжу на 17 лет даже пиво без удостоверение не продают. Выложил фото с зачетки фотографировался полгода назад. Прическа сейчас немного другая, да и внешности у меня как мне кажется не очень ну типа урод полный. ac.gif
Helluin
Romantiс, а больше фоток нет кроме как с зачетки?) Одежду по-моднее, лицо по-проще и все) И не урод ты, просто выражение лица неудачное имхо
p.s. Пиво и курево у нас по-моему везде продают без удостоверения :) Не зависимо от внешности :)
Кaй
Цитата(Helluin @ 9.5.2011, 2:06) *
Romantiс, а больше фоток нет кроме как с зачетки?) Одежду по-моднее, лицо по-проще и все) И не урод ты, просто выражение лица неудачное имхо
p.s. Пиво и курево у нас по-моему везде продают без удостоверения :) Не зависимо от внешности :)


Больше нету я фотографироваться не очень.
Выражение согласен, просто сутки не спал перед тем как пойти фотографироваться (всю ночь в интернете).
NightWalker
Цитата(Romantiс @ 9.5.2011, 0:56) *
Выражение согласен, просто сутки не спал перед тем как пойти фотографироваться (всю ночь в интернете).

...про пикаперов читал?)
Чуваки... "Что нетак с литсом?" Это никуда не катит... У тебя может быть лицо как у фреди крюгера, только что вернувшегося из адской командировки... Фотайтесь во весь рост, или на половину хотябы...
Поза. Одежда. Мимика.
Вот хоть шас задницу подними... и на вебкамеру сфотайся...всеже лучше... Только губки утенком не делай..:)
Кaй
Цитата(NightWalker @ 13.5.2011, 7:19) *
Цитата(Romantiс @ 9.5.2011, 0:56) *
Выражение согласен, просто сутки не спал перед тем как пойти фотографироваться (всю ночь в интернете).

...про пикаперов читал?)


В этом все и дело ,могу сразу сказать что у нас городок маленький а фото не сильно охота афишировать, не хочеться лишних слухов ,если что могу выслать фото в личку ab.gif
XSergX

во общем хочу получить ваши советы.Фото к сожалению только такое,фоткаться не люблю,из-за того что мне не нравится моя внешность и мой рост(195 см).
что посоветуете?заранее спасибо!
Evaa
Я бы советовала походить в тренажерку и нарастить объем в руках, груди, ногах.
XSergX
Цитата(Evaa @ 22.5.2011, 22:52) *
Я бы советовала походить в тренажерку и нарастить объем в руках, груди, ногах.

спасибо)этим уже занимаюсь)
oteen
сколько тебе лет?
XSergX
Цитата(казявk @ 23.5.2011, 13:02) *
сколько тебе лет?

18 исполнилось
oteen
хорошо выглдишь для своего возраста. рост-не проблема, я в твои годы так же выглядел. тебе сейчас главное каркас нормальный развить. если ходишь в кач зал, то делай упор на спину и плечи. руки вообще не качай, штанга всё сделает сама. может тебе тренер или друзья говорили, перед тренеровкой обязательно ноги разоминай вот на таком тренажере
ну и главное технику соблюдай. чаще бегай, купи ролики и катайся на длинные дистанции - это укрепит сердце. можно ещё заняться греблей в нагрузку. через год все девки будут твоими и рост в этом деле будет огромным бонусом.
XSergX
Цитата(казявk @ 23.5.2011, 14:17) *
хорошо выглдишь для своего возраста. рост-не проблема, я в твои годы так же выглядел. тебе сейчас главное каркас нормальный развить. если ходишь в кач зал, то делай упор на спину и плечи. руки вообще не качай, штанга всё сделает сама. может тебе тренер или друзья говорили, перед тренеровкой обязательно ноги разоминай вот на таком тренажере
ну и главное технику соблюдай. чаще бегай, купи ролики и катайся на длинные дистанции - это укрепит сердце. можно ещё заняться греблей в нагрузку. через год все девки будут твоими и рост в этом деле будет огромным бонусом.

спасибо большое)ваши слова подняли боевой дух
The_Game
Делай базовые упражнения (Жим лежа,становая тяга,приседания со штангой) для начального набора мышечной массы.
Котя
Цитата(XSergX @ 22.5.2011, 20:34) *

во общем хочу получить ваши советы.Фото к сожалению только такое,фоткаться не люблю,из-за того что мне не нравится моя внешность и мой рост(195 см).
что посоветуете?заранее спасибо!


Я бы посоветовала купить одни хорошие джинсы, одни хорошие кеды, и 10-ок футболок разного типа. Тогда зачет.
Elizium
Цитата(Котя @ 24.5.2011, 20:08) *
Цитата(XSergX @ 22.5.2011, 20:34) *

во общем хочу получить ваши советы.Фото к сожалению только такое,фоткаться не люблю,из-за того что мне не нравится моя внешность и мой рост(195 см).
что посоветуете?заранее спасибо!


Я бы посоветовала купить одни хорошие джинсы, одни хорошие кеды, и 10-ок футболок разного типа. Тогда зачет.


Кеды это да,+1!
:)
Онатолей
Советую в блондина перекраситься и взять с собой батон докторской. Больше ничего не поможет.Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Онатолей
Линзы вставить, сходить к стоматологу и вуаля... Вылитый носферату. Ляпота.
Петролиум
я думаю вот так-будет вообще блеск! ни одна баба мимо не пройдет!
Онатолей
Этому челочку отрастить, как у эмо. Зе бест буит.
F1ier
XSergX
че-то я про рост не допер. мало?) а если хочешь быть ниже - чушь какая. хороший рост. просто может ты тощ, скажем так, но это поправимо.
Эрвин
Цитата(XSergX @ 22.5.2011, 21:34) *

во общем хочу получить ваши советы.Фото к сожалению только такое,фоткаться не люблю,из-за того что мне не нравится моя внешность и мой рост(195 см).
что посоветуете?заранее спасибо!


У тебя округлое(скулы почти не видны) подростковое лицо. Подростковость пройдёт, а округлость вряд ли. Поиграй с причёсками, эта точно не твоя. Попробуй добавить объёма вверху + короткий затылок. Твой хвостик улыбает).

Например:






Твоя одежда очень обычная, особенно по цветам ). Ну что за серо-чёрная унылость? Сейчас же ЛЕТО!

Посмотри в сторону ярких рубашек. Рубашка обычно смотрится выигрышнее футболки. На тебе так точно, т.к. "обтягивать" тебе нечего.



Тоже самое касается и футболок. Джинсы на лето лучше выбрать светлых оттенков. Также можешь обратить внимание на летний льняные штаны или брюки. А деловой стиль думаю тебе пока не нужен :).


Если любишь, то поищи на руку интересные браслеты. И УЛЫБАЙСЯ, а то видок у тебя как будто пыльным мешком дубасили всю ночь.

XSergX
спасибо)а насчёт хвостика это я специально отращиваю)в рок группе играю приходится какой то стиль себе делать)я волосы отращиваю а бока сбриваю очень коротко,на фотке я тут просто оброс)ну а насчёт улыбки это да)не люблю улыбаться)С худобой борюсь,записался в качалку и принимаю спортивное питание.Так что надеюсь через год меня никто не узнает и я буду весить килограмм 100)
ака Лис
Онотолей и Петролеум получают по 3-дневному бану за систематический флуд.
Эрвин
Цитата(XSergX @ 4.6.2011, 12:45) *
в рок группе играю приходится какой то стиль себе делать)

С худобой борюсь,записался в качалку и принимаю спортивное питание.Так что надеюсь через год меня никто не узнает и я буду весить килограмм 100)


Это кто тебе такую глупость посоветовал? Стив Вай, например, наверное лошпед горемычный, он то не знал, что хвостик это РОК! С хвостом ты точно будешь выглядеть смешно.


Худоба это не порок. Ты стройный, не жирный же.




XSergX
ну как то худоба надоела)охото быть двухметровым амбалом)
F1ier
XSergX
ну так ваще не проблема, ща летом: турники, брусья, бег, плавание. это либо плюс к тренажерке, либо вместо нее, но обязательно. не надо думать: "а не буду я на турник ходить, у меня качалка!". пользуйся сезоном. особенно турник с плаванием - в плечах широк станешь, фигура треугольной станет(от турника), плечи мощнее(от плаванья), чтоб майки было не стыдно носить. а от спортивного питания и тренажерки можешь получить "некрасивую", скажем так, фигуру. и не рельефные забитые мышцы. поэтому и надо совмещать. удачи.
ЗЫ на счет прически: попробуй маленький зачесаный вперед ирокез. и рокерски, и без хвостика.
F1ier
имею ввиду что-нить наподобие такого, но можно аккуратнее
XSergX
спасибо большое за совет)очень вам благодарен
Поимел
приветствую
мне 32, 176 рост, 81 вес, занимаюсь спортом, посоветуйте, что с прической и одеждой можно предпринятьНажмите для просмотра прикрепленного файла
Evaa
Поимел
очень приятный молодой человек:)
ремень вообще не катит, ИМХО. Простой черный, строгий куда лучше.
Сейчас лето, можно добавить красок) светлые брюки: серые, белые, бежевые. Яркие футболки, тебе пойдут поло. Рубашки светлые и лучше застегивать их на большее количество пуговиц)
Кaй
Решил выставить свои фото мне 23 года ,вес 79 кг, предпочитаю черные цвета в одежде, может что посоветуйте по имиджу (кроме прически скажу сразу кроткая стрижка не идет совсем ) ab.gif
пс ворот поднял спецом на время фотографирования



Кaй
забыл добавить рост 187 см
Аpple
23 года? Я так выглядел максимум в 17.
Взрослей.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.