Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: СОВЕТЫ ПО ФОТО
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Общение > Имидж
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13
Хитрый
Мне 18 лет,вкус в одежде вроде бы есть,сам себе нравлюсь.Но есть одна проблема! У меня какая то непонятная страсть к чёрному цвету ab.gif Ношу только чёрные джинсы,либо очень тёмных оттенков,обожаю чёрные рубашки.В белых мне тоже нравится,но почему то именно в чёрных я чувствую себя на миллион ab.gif Когда я прихожу в магазин и хочу купить светлую рубашку,всё равно взгляд падает на чёрные,не смотря на то что у меня их много ab.gif Кожа смуглая,многие говорят что из за этого мне противопоказаны тёмные цвета.Но статьи в инете говорят иначе... Хочу узнать ваше мнение насчёт этого.Ну и хотел бы увидить отзывы о внешности как таковой,критика приветствуется ab.gif
Хитрый
Футболки ношу только дома :) В гардеробе есть только одна белая вещь - это свитер.И заметил что он смотрится очень не плохо на фоне серой куртки и чёрных джинс.Почему то даже не представляю себя во всём ярком,да и не очень хочется как то ab.gif Но видимо придётся эксперементировать.В белом я чувствую себя каким то добрым что ли ab.gif А в чёрном уверенно и немного агрессивно.Кстати вот пример в белом.
Хитрый
Так в том и дело,что в чёрном я совсем не чувствую себя серой мышкой)) Даже в клубах,где все одеваются ярко.Спасибо,буду меняться)
Эрвин
Цитата(Хитрый @ 25.1.2011, 19:44) *
А в чёрном уверенно и немного агрессивно.Кстати вот пример в белом.


Чёрный, как и белый, идёт далеко не всем. В основном это цвета "зимнего цветотипа".
xelaxin
мне скоро 18 лет, общительный (через чур даже)), занимаюсь спортом, легко дается общение с девушками.

что скажите? как лучше кучерявым, или когда короткая стрижка? какой стиль прически, одежды можно подобрать?

http://cs4569.vkontakte.ru/u17416178/11164.../y_f22a374c.jpg раз

http://cs952.vkontakte.ru/u17416178/111640071/z_11a70c2e.jpg два

http://cs955.vkontakte.ru/u17416178/112190591/z_ea3ed085.jpg три

http://cs4569.vkontakte.ru/u17416178/11219.../y_7ddf8f1e.jpg четыре

http://cs11262.vkontakte.ru/u17416178/1116.../y_5fbba2f6.jpg пять

http://s56.radikal.ru/i152/1101/13/4143f8eb48da.jpg шесть
реtya
Выглядишь немного постарше 18. Качество фотографий хорошее, качество одежды - не очень. Советую все выкинуть и купить новую одежду.
Эрвин
Цитата
что скажите? как лучше кучерявым, или когда короткая стрижка?


Тебе идут обе. Мне больше нравится короткая. Но всё зависит от твоих личных предпочтений и стиля.
Evaa
Цитата(xelaxin @ 28.1.2011, 2:46) *
как лучше кучерявым, или когда короткая стрижка? какой стиль прически, одежды можно подобрать?


мне короткая гораздо больше нравится у тебя. Хотя я вообще люблю короткие стрижки у парней)
siscoboy
Здравствуйте друзья)
подскажите по причёске как лучше, ну и по стилю может что))))
зы сейчас волосы подлиннее...
Эрвин
Стрижка нормальная, можешь попробовать уложить волосы гелем.

Лицо проще. Закатанные рукава и галстук в затяжку лично мне не нравятся, и отдаёт американизмом. В основном американцы носят короткий рукав и галстук. Тогда уж расстегнуть 1-2 пуговицы и ослабить галстук.
Сама Независимость
Волосы вьются, и когда отрастают, то челочка становится женственная. Это не мужественно однозначно.
Милые кудряшки- в топку.
Или длинные рокерские патлы, или как можно короче, а чтобы не курчавились- гелем их.
siscoboy
Радикально rolleyes.gif
А если я по жизни милый парень...мне казалось не оч когда внешность расходится с внутренним состоянием, а по твоему предложению так получится...или я недопонял.
Эрвин
Цитата(siscoboy @ 1.2.2011, 1:28) *
Радикально rolleyes.gif
А если я по жизни милый парень...мне казалось не оч когда внешность расходится с внутренним состоянием, а по твоему предложению так получится...или я недопонял.





Пардон. А как милый связан с женоподобным?))


siscoboy
Цитата(Сама Независимость @ 31.1.2011, 15:38) *
Волосы вьются, и когда отрастают, то челочка становится женственная. Это не мужественно однозначно.
Милые кудряшки- в топку.
Или длинные рокерские патлы, или как можно короче, а чтобы не курчавились- гелем их.

по моему вот из этого топика прослеживается такая зависимость,
к вьющимся волосам относят и женственность и милые...или кудряшки милые...а парень с кудряшками автоматом становится женоподобным...кажется понял логику bm.gif
Stap
кудряшки- это не комильфо. На первых фотах прическа лучше
Сама Независимость
Цитата(siscoboy @ 1.2.2011, 1:28) *
Радикально rolleyes.gif
А если я по жизни милый парень...мне казалось не оч когда внешность расходится с внутренним состоянием, а по твоему предложению так получится...или я недопонял.


Оставайся милым- пожалуйста! Но добавь образу брутальности, твердости. Мужская сексуальность пляшет именно от этих качеств.
siscoboy
Цитата(Сама Независимость @ 1.2.2011, 15:57) *
Цитата(siscoboy @ 1.2.2011, 1:28) *
Радикально rolleyes.gif
А если я по жизни милый парень...мне казалось не оч когда внешность расходится с внутренним состоянием, а по твоему предложению так получится...или я недопонял.


Оставайся милым- пожалуйста! Но добавь образу брутальности, твердости. Мужская сексуальность пляшет именно от этих качеств.


противоречиво...постараюсь понять как это сделать rolleyes.gif
Skylynx
Оцените. И возможно, посоветуйте что-нибудь из одежды.
Водар Паветра
Да ты и так неплох, Сильвестр!
Blin
Добрый день, прикольная тема....

Вот мои фото может что мне подскажите.?!
(мне в реальности проще познакомиться, чем по интернету, может я не фотогеничный)

Заранее спасибо.

P.S. почему мне многие мои девушки всегда просили сделать коррекцию бровей(я не делал) ?
Olyssiya
Потому что брови неровные и не симметричные. Ты же сам видишь.
Производишь впечатление такого обычного, ничем не примечательного парня, немного милого, не более.
Blin
Цитата(OLYssA @ 8.2.2011, 15:23) *
Потому что брови неровные и не симметричные. Ты же сам видишь.
Производишь впечатление такого обычного, ничем не примечательного парня, немного милого, не более.


Но оправдает ли себя коррекция, я слышал её потом постоянно придётся делать. А как возможно прибавить не обычность, ну со стилем одеваться всё норм ? или что то можно корректировать.
Olyssiya
Стиль скучный. Изюма не хватает.
А коррекцию стоит - однозначно.
Stap
дааа... не повезло тебе с внешностью. Думаю никакая коррекция не поможет
Blin
Цитата(Stap @ 8.2.2011, 16:52) *
дааа... не повезло тебе с внешностью. Думаю никакая коррекция не поможет


Ну если так, то пикап реально рулит... icon_lol.gif
oteen
слушай их больше.. всё у тебя нормально.
Эрвин
Цитата(Blin @ 8.2.2011, 6:48) *
Вот мои фото может что мне подскажите.?!

Внешность у тебя нормальная. С бровями выбор за тобой. Учти что привлекательность лица для окружающих кроется в том числе, в симметричности/зеркальности/одинаковости правой и левой его части. Но это может быть и твоей особенностью.

Одежда у тебя судя по фото простая, чистая, в твоей цветовой гамме. Это хорошо. Тут ты молодец.

Стрижка тоже удачная и ты причёсан. Ты снова молодец.

Кожа лица чистая, гладко выбрита. Тут тебе повезло, не нужно париться из-за раздражения и прочих дефектов кожи.

Но в тоже время твоя одежда обычная и никак не выделяет тебя из толпы, никак не подчёркивает твою индивидуальность, стиль жизни, характер.

Ты можешь забить на это и продолжать знакомиться в реальности. А можешь добавить "яркости".

Начни с улыбки.

Разнообразь цвета:



Попробуй подобрать что-то не совсем стандартное:



Или попробуй "многослойные варианты"



Посмотри в сторону аксессуаров: перчатки, шарфы, шляпы... вдруг что-то тебе подойдёт.

Обувь можно подчеркнуть ремнём такого же цвета (если его видно rolleyes.gif ) и цветными носками. Цвет последних стоит подбирать аккуратно.

Если любишь парфюмерию — порать время на поиски действительно твоего парфюма желательно чтобы он был не очень популярным. Если же тебе нравится, но он популярен — всё равно бери. Многие носят потому что "популярен", а нужно чтобы он был "твой". Потом найдёшь что-то более редкое.

Эрвин
Цитата(Skylynx @ 4.2.2011, 21:36) *
Оцените. И возможно, посоветуйте что-нибудь из одежды.

А "ковбойский" стиль не пробовал? Должен подойти icon_lol.gif .


Лавина
Эрвин прав, стиль одежды так себе и Эрвин же дал хорошие советы. А коррекцию бровей делать не стоит, достаточно того что у нас и так в саляриях очереди из "мужиков"! Брови или придется корректировать хотя бы раз в месяц (в зависимости от индивидуального роста) или снова вырастут как были, да и ничего в них нет катастрофичного!
Водар Паветра
Олисса, это что, такая месть своеобразная? Хватит быть бякой.

Blin,
классная внешность, брови в порядке, не парься. У тебя есть отличие, которёе можно считать недостатком? Преврати его в бренд! Это твоя уникальная характеристика, которая делает тебя особенным. Так к этому и относись.

Как правило привлекают уникальные люди, поэтому люди с абсолютно симметричным лицом менее интригуют, нежели с ассиметричным. К слову сказать, людей с идеально симметричным лицом практически не существует...

Помимо всего прочего, некоторые девушки находят азиатских парней экзотическими, так что по-оему тебе париться не стоит вообще.

С одеждой да, можно поэксперементировать...
Olyssiya
Водар ,какая месть? Ты о чем вообще? Про брови я действительно считаю, что нужна коррекция. Меня привлекают ухоженные и аккуратные молодые люди.
Водар Паветра
OLYssA
Цитата(OLYssA @ 8.2.2011, 12:33) *
Водар ,какая месть? Ты о чем вообще?

Месть за то, что у тебя брови симметричные, а тебе ассиметричные хочется!


Автор, елси хочешь, чтобы Олисса к тебе привлеклась, делай коррекцию бровей :)
Olyssiya
Цитата(Водар Паветра @ 8.2.2011, 23:42) *
OLYssA
Цитата(OLYssA @ 8.2.2011, 12:33) *
Водар ,какая месть? Ты о чем вообще?

Месть за то, что у тебя брови симметричные, а тебе ассиметричные хочется!


Автор, елси хочешь, чтобы Олисса к тебе привлеклась, делай коррекцию бровей :)


глупости не говори
Стас161
На фото мне 17лет, фото было сделано летом!что посоветуете настет прически,и как вам моя внешность...
Evaa
ИМХО, прическу покороче и мыщцы подкачать)
Стас161
Цитата(Evaa @ 11.2.2011, 15:21) *
ИМХО, прическу покороче и мыщцы подкачать)

а внешность на сколько балов
Evaa
Цитата(Стас161 @ 11.2.2011, 15:42) *
Цитата(Evaa @ 11.2.2011, 15:21) *
ИМХО, прическу покороче и мыщцы подкачать)

а внешность на сколько балов

не в моем вкусе)
Котя
Цитата(Стас161 @ 11.2.2011, 15:11) *
На фото мне 17лет, фото было сделано летом!что посоветуете настет прически,и как вам моя внешность...

Челка тебя явно портит, сделай причу помоднее. На фото ты как деревенский пацан 14 лет - нихрена не круто.
Внешность ну сам по себе на 5 из 10, а общий образ меня не впечатлил - максимум 2.
Эрвин
Цитата(Стас161 @ 11.2.2011, 15:11) *
На фото мне 17лет, фото было сделано летом!что посоветуете настет прически,и как вам моя внешность...

Бл..ть, кто так сиди на мотоцикле...


Причёска жуть кошмар сплошной. Есть варианты:

1)косая чёлка, короткая чёлка

2)желательно нарастить объём

И сходи к хорошему мастеру.

Внешность для 17 лет нормальная, лицо немножко детское/женственное. Стоит поработать над мимикой и стилем.

Так как фото мало, они никакие, а время года сейчас зима, то копай в эту сторону:



Котя
Цитата(Эрвин @ 11.2.2011, 23:19) *

ag1.gif ag1.gif
Что это за педик-переросток? Вот малый щас возьмет и купит себе такую куртку ><
Эрвин
Цитата
Что это за педик-переросток? Вот малый щас возьмет и купит себе такую куртку ><


1) Критика без альтернативных вариантов со своей стороны — пустые слова.
2) Если у тебя много времени искать подростковые фотографии лучшего содержания — я только за.
3) Куртка + возраст 17 лет вполне нормально сочетаются. Зависит от того КАК и с чем носить.
4) Посмотри фотографии автора и предложи исходя из них лучший вариант (см. п.1 и п.2)
5) Мне куда больше не нравится кепка. Но общее направление куда копать фотография задаёт и это главное.
6) Будут лучшие фото автора, будет лучшая ОС.
Котя
Цитата(Эрвин @ 12.2.2011, 2:11) *
Цитата
Что это за педик-переросток? Вот малый щас возьмет и купит себе такую куртку ><


1) Критика без альтернативных вариантов со своей стороны — пустые слова.
2) Если у тебя много времени искать подростковые фотографии лучшего содержания — я только за.
3) Куртка + возраст 17 лет вполне нормально сочетаются. Зависит от того КАК и с чем носить.
4) Посмотри фотографии автора и предложи исходя из них лучший вариант (см. п.1 и п.2)
5) Мне куда больше не нравится кепка. Но общее направление куда копать фотография задаёт и это главное.
6) Будут лучшие фото автора, будет лучшая ОС.


1),2),3)я что-то не увидела, чтобы он просил подобрать ему новый стиль или сказать, что носить
3), 4) ну он как бы не из глэм тусовки Москвы, если ты не заметил и этот костюм у него будет единственным выходным как у Тома Сойра, если его родители разорятся на такой
5) ты все-таки не заметил какой фон у его фото, похоже на Кремль, да?
6) ждемс
Эрвин
Цитата(Котя @ 12.2.2011, 2:22) *
1),2),3)я что-то не увидела, чтобы он просил подобрать ему новый стиль или сказать, что носить
3), 4) ну он как бы не из глэм тусовки Москвы, если ты не заметил и этот костюм у него будет единственным выходным как у Тома Сойра, если его родители разорятся на такой
5) ты все-таки не заметил какой фон у его фото, похоже на Кремль, да?
6) ждемс


Ты мне напоминаешь девочек, которые приходят к парикмахеру-стилисту с вопросом-просьбой подстричь их как можно лучше, оригинальнее и т.д.


Мастер смотрит на их волосы и ... говорит, что прежде чем ЭТО стричь, эту солому надо лечить и восстанавливать. А потом уже думать о стрижке. Так и тут. Ну подстрижётся он как Брэд Пит пресловутый, а что изменится?) Ммм?)

Причём тут гламур? 0_о Разве хорошие джинсы и рубашки стоят бешеных денег? По-моему тут на первом месте вкус и чувство стиля. А цена вопроса вполне себе может быть бюджетной.

У него на фоне мотоцикл. Стоящий в районе 50 000 - 100 000р в зависимости от года и состояния. Вполне себе игрушка для покатушек на даче.

Котя
Цитата(Эрвин @ 12.2.2011, 2:32) *
Ты мне напоминаешь девочек, которые приходят к парикмахеру-стилисту с вопросом-просьбой подстричь их как можно лучше, оригинальнее и т.д.


Мастер смотрит на их волосы и ... говорит, что прежде чем ЭТО стричь, эту солому надо лечить и восстанавливать. А потом уже думать о стрижке. Так и тут. Ну подстрижётся он как Брэд Пит пресловутый, а что изменится?) Ммм?)

Причём тут гламур? 0_о Разве хорошие джинсы и рубашки стоят бешеных денег? По-моему тут на первом месте вкус и чувство стиля. А цена вопроса вполне себе может быть бюджетной.

У него на фоне мотоцикл. Стоящий в районе 50 000 - 100 000р в зависимости от года и состояния. Вполне себе игрушка для покатушек на даче.


Инициатива наказуема, друг мой.

Я знаю таких парней. Место жительства накладывает свой отпечаток на внешний и внутренний облик. :( Не хочу обидеть парня, поэтому не буду продолжать особо. Кстати машины и мотоциклы там, где он живет - обязательный аксессуар. Их обычно покупают поддержанными и цепляют на какую-нибудь панель наклейку "двенашечка" или "ямашечка". А потом разъезжают по единственной улочке цепляя телочек и пугая бабулек.
Я понимаю твое возмущение, но это не тот случай, парню мы не особо-то поможем..
Эрвин
Цитата(Котя @ 12.2.2011, 2:44) *
Инициатива наказуема, друг мой.

Я понимаю твое возмущение, но это не тот случай, парню мы не особо-то поможем..


"Не торопитесь с выводами" (с)


Я знаю обратные примеры. Мы с тобой по-разному мыслим, вот и всё. Будь позитивнее ab.gif .

«Вон человек, что скажешь ты о нем?»
Ответил друг, плечами пожимая:
«Я с этим человеком незнаком.
Что про него хорошего я знаю!»
«Вон человек, что скажешь ты о нем?» —
Спросил я у товарища другого.
«Я с этим человеком незнаком,
Что я могу сказать о нем плохого


Сама Независимость
Стасик, 161-ый, все хорошо у тебя с внешностью. "В моем вкусе, не всмоем вкусе" какая разница? Мы ж не жрать его собираемся! Челку остригай короче, зачесывай на одну сорону- как вариант.
Стифлер
А у меня друг с такой челкой ходит. Но это ему не мешает быть популярным в женской среде. Многое от внутренних качеств зависит, которые по фото не всегда можно 100% определить. Хотя, да, такая челка как-то не очень смотрится. Лучше уж покороче или к стилисту.
Водар Паветра
Котя
Цитата(Котя @ 11.2.2011, 18:44) *
Я понимаю твое возмущение, но это не тот случай, парню мы не особо-то поможем..

Тут главное, чтобы у автор было желание измениться, а раз он сюда пришёл - значит оно скорее всего есть. Это уже пол дела.

Цитата(Котя @ 11.2.2011, 18:44) *
Я знаю таких парней. Место жительства накладывает свой отпечаток на внешний и внутренний облик.

В большинстве случаев, но вообще-то всё зависит от мозгов (и родителей слегка). Я вот, например, вырос в заводском районе, но начиная с 5-го класса всё время, которое я проводил на районе состояло из продолжительностей походов из дома на остановку и от остановки домой.

В любом случае, давайте более конструктивно и по теме.
Котя
Цитата(Водар Паветра @ 12.2.2011, 19:09) *
Котя
Цитата(Котя @ 11.2.2011, 18:44) *
Я понимаю твое возмущение, но это не тот случай, парню мы не особо-то поможем..

Тут главное, чтобы у автор было желание измениться, а раз он сюда пришёл - значит оно скорее всего есть. Это уже пол дела.

Цитата(Котя @ 11.2.2011, 18:44) *
Я знаю таких парней. Место жительства накладывает свой отпечаток на внешний и внутренний облик.

В большинстве случаев, но вообще-то всё зависит от мозгов (и родителей слегка). Я вот, например, вырос в заводском районе, но начиная с 5-го класса всё время, которое я проводил на районе состояло из продолжительностей походов из дома на остановку и от остановки домой.

В любом случае, давайте более конструктивно и по теме.


1.Парень пришел с вопросом, что изменить в прическе и нравится ли нам его внешность. Ок. Прическа мне не нравится и внешность тоже. Мне так надо было сказать да?
И он не спросил совет по стилю, если бы было нужно, думаю он бы его задал. А так кроме желания услышать положительное мнение по поводу своей внешности, я здесь не вижу ровным счетом ничего.

2.Это единичные случаи. И на фото явно не один из них. Тот кто родился в русских и не русских селениях в 80% случаях недоумевает, почему пара футболок, спортяги и шлепки это плохо. И наличие машины или мотоцикла - отнюдь не показатель в их случаях.

Ой, давай конструктивнее и по теме. =/ Если ему будет надо - спросит. А пока ему написали достаточно.
Водар Паветра
Коте и Эрвину по устному предупреждению. Сообщения перенёс в соотв. раздел.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.