Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: СОВЕТЫ ПО ФОТО
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Общение > Имидж
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13
Alexaschka
Цитата(Stap @ 22.10.2010, 7:49) *
№ 18, ответ

природные данные есть, но над стилем нужно поработать. Прическа у тебя фриковская, срочно к стилисту. Очки поищи другие. Лучше вообще на линзы перейти. Одежда норм. 


что попробовать с волосами ?я уже 7 парикмахерскую меняю не могу найти того что надо, что посоветуете?
по жизни в 90%-линзы

Цитата(OLYssA @ 22.10.2010, 9:25) *
№ 18, ответ

Автор, образ абсолютно скучен, неинтересен, неухожен и мало привлекателен.

Для начала - в салон, менять стрижку. С такой прической и очками практически не видно лица.

Далее одежда. Классика оно конечо гуд, но ты в своих вещах похож на ботана. Добавь слегка небрежности, рубашки носи без жилетки, попробуй аксессуары. Добавь чего  то такого, на чем можно остановить взгляд. Но не переборщи.

Потом в тренажерку - сейчас ты выглядишь каким то слабым, худым. Подкачай руки, сходи в солярий.

я уже написал выше что посоветуешь со стрижкой делать?
ок с рубашками учел, что ты имеешь ввиду под добавь небрежности и аксесуаров?
качалку хожу, в солярий есть в планах записаться

Цитата(Stap @ 22.10.2010, 9:34) *
№18
отбели зубы, хотя бы просто чистку сделай. Прекрати щуриться. Не старайся понравиться кому-то, старайся понравиться себе. Насчет спорта Олисса в самую точку. Срочно займись, тебе всего 20 успеешь накачаться, а лучше на боевые единоборства.

ммм касательно зубов-ново ибо как раз был у зубного на прошлой неделе меня наоборот хвалили за хороший здоровый цвет зубов(как бы идеально белые зубы -не совсем камильфо типо минералов не хватает)
но обещаю, схожу посоветуюсь с зубным
на фотках щурюсь из за освещения
как улыбаюсь в естественной среде я же вроде как скинул.спортом занимаюсь-качалка три раза в неделю, медлено но верно прибавляю в весе

всем большое спасибо за советы и критику, если кто видит как можно исправить образ, то сбрасывайте ссылки на вещи сеты и прочее буду благодарен
Alexaschka
N1
я не знаю как ты выглядишь в естественной среде обитания, но на фотографиях
1)у тебя испуганные глаза
2)руки сжаты в кулаки
3)отсутствие улыбки
говорит о том что ты в себе замкнут неуверен и что то тебя очень сильно сдерживает,так что проработай своих тараканов и все будет ту тебя хорошо
Morfi
№ 18

Причёску менять. Сходи к хорошему стилисту.
 Что-нибудь в роде этого, думаю тебе подойдёт: 

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Хочу сказать по поводу очков. Я всегда останавливаю взгляд на людях в очках, особенно на мужской половине). Очки - это классно.
Это очень сильный аксессуар. Нужно только подобрать стильную оправу, подходящую форму и всё будет супер.
На счёт одежды, соглашусь с Олиссой.
Нужна небольшая небрежность. Нужны вещи поинтереснее. Не просто стандартные цвета и рисунки, а что-нибудь необычное и модное. Пообращай внимание на манекены в магазинах. (не говорю, что стоит покупать то, что на них надето, но обратить внимание стоит) 


В Германии очень много хороших магазинов. В ноябре-декабре будут бешенные распродажи. Так что действуй)





Alexaschka
хоть убей но не совсем понимаю что ты имеешь ввиду под небрежностью и интересностью:(
сегодня был в магазине присмотрел себе шарф и шапку(если что сдать можно)
http://s41.radikal.ru/i094/1010/ce/ff021f419bc5.jpg
Аpple
№18, ответ
Слушай, сбегай подстригись что ль.
Внешние данные однозначно есть, но загонов дохрена.
Мне б твою внешность этак пару лет назад.
Alexaschka
Цитата(Аpple @ 22.10.2010, 19:50) *
Слушай, сбегай подстригись что ль.
Внешние данные однозначно есть, но загонов дохрена.
Мне б твою внешность этак пару лет назад.


советы по стрижке в студию:)
я только за только мне надо иметь что то на руках потому что в 8 салон с "ну придумайте что то чтоб было стильно" я уже не хочу идти
Alexaschka
Цитата(OLYssA @ 22.10.2010, 22:38) *
Господи, кто ж так кепку носит...


я ношу, конкретнее
Взрывоопасная
Цитата(Alexaschka @ 22.10.2010, 21:47) *
Цитата(OLYssA @ 22.10.2010, 22:38) *
Господи, кто ж так кепку носит...


я ношу, конкретнее

не натягивай ее так сильно....
Alexaschka
ок учту спасибо

еще какие советы будут
Guf
ответ к №6
Сделай стрижку как на моём аватаре
Alexaschka
еще будут советы?
Morfi
Цитата(Alexaschka @ 22.10.2010, 16:48) *
хоть убей но не совсем понимаю что ты имеешь ввиду под небрежностью и интересностью:(
сегодня был в магазине присмотрел себе шарф и шапку(если что сдать можно)
http://s41.radikal.ru/i094/1010/ce/ff021f419bc5.jpg



Глядя на фото, чувствуется какая-то правильность. Ровные линии, одноцветность, предсказуемость.
А хочется увидеть рубашку на выпуск, блейзер, голубые джинсы, хаос на голове....)
stuffin muffin
№ 18, ответ
дер Алексашка! ты слишком зациклился на внешнем виде и одежде. оденься ты хоть как Филипп Киркоров и превратись в гигантскую стразу, ты всё-равно будешь выглядеть не ахти. гладкое личико, очёчки, добрый, овечий взгляд не привлекают девушек. нет в тебе изюминки, циничности во взгляде. оригинальности. подумай, что бы ты мог изменить не из одежды в себе, чтобы не выглядеть как новосибирский математик ab.gif
Аpple
Цитата(Alexaschka) *
еще будут советы?

Просыпаешься утром, голову не моешь, не причесываешь, только руками встряхни.
Умываться не надо - жвачку в рот, глаза почистил. Набрызгался женскими духами, по верх них мужскими, одел какую-то куртку, выпустил абы-как рубаху и дуй в магазин.

Внимания (причем положительного) ты получишь в тысячу раз больше, чем если оденешься красиво, опрятно и аккуратно, так, чтобы каждый кусочек был на тебе выверен до миллиметра.

Чем ты прокачанней, тем похеру мнение окружающих людей.
Эгоцентризм - не всегда плохо.
Эта девушка тут идет потому что я хочу с ней познакомиться. За окном темнеет только потому, что я хочу спать/собрался в клуб.

P.S
Я никогда не советую того, чего сам не пробовал.
Alexaschka
ок соглсаен что вс важнее чем внешний вид, но если я осознаю что я отлично выгляжу , то и уверенности во мне прибавляется-это раз
ну так получилось что я реально дружелюбный и добрый-что с этим то мне делать?ломать себя?

яблоко очень рад за твои советы, но со своим последним -до свидания
Alexaschka
Цитата(Morfi @ 25.10.2010, 0:55) *
Цитата(Alexaschka @ 22.10.2010, 16:48) *
хоть убей но не совсем понимаю что ты имеешь ввиду под небрежностью и интересностью:(
сегодня был в магазине присмотрел себе шарф и шапку(если что сдать можно)
http://s41.radikal.ru/i094/1010/ce/ff021f419bc5.jpg



Глядя на фото, чувствуется какая-то правильность. Ровные линии, одноцветность, предсказуемость.
А хочется увидеть рубашку на выпуск, блейзер, голубые джинсы, хаос на голове....)


я только за и я знаю что прическу надо менять, вопрос лишь в том что пробовать с прической?
дайте советы что на ваш взгляд пойдет мне!
Stap
Цитата(Alexaschka @ 25.10.2010, 14:06) *
пиздеть мне а тем более все вам тут -мне нет никакого резона , я вас всех не знаю вы меня не знаете.
плюс мы не обсуждаем как я делаю что я делаю с кем и сколько-это можно обсудить в личке или в другой теме
просто с моей моделью поведения и с моим контингентом девушек у меня получается

так что продолжаем обсуждать вв

мат не красит тебя точно ab.gif
подстригись вот так
ArmBs
ВОПРОС №19

Всем привет!)
Мне понравились ответы и комментарии на этом форуме, все по делу!
Запутался я окончательно в стилях и моде, хочу советов и критики и в свой адрес, вот несколько фотографий, как я сейчас выгляжу и одеваюсь, вторая дает цветовое представление о первой) Здесь мне бы хотелось советов по аксессуарам в большей степени..
Третья фотка - рабочие будни, тут тоже самое и нужна еще помощь в выборе верхней одежды.
Вобщем не стесняйтесь! ad.gif
Водар Паветра
ВОПРОС №19

На работу вполне приемлимо ходить так, как и есть. Брюки и рубашка - самое то, особенно если ты работаешь сис-админом (судя по фотке). Под рубашку майку телесную только одевай.

Что же касается твоего кэжуал стайла - всё в порядке, в т.ч. и физические данные. Быть может, стоит одеваться более серьёзно/строго, но это дело личного вкуса.
Из акксесуаров я бы посоветовал часы, желательно не особо броские. Я предпочитаю минималистический стиль, без лишних элементов на "дислпее" и не особо громоздкие.

С другой стороны, старайся не переборщить с модой, а то будет как на фотографии "за деревьями леса не видно". У тебя хорошая внешность, и акксесуары должны её лишь подчёркивать, а не создавать.
VladM
№20

Всем привет)
эм, вообщем 17 лет, сейчас учусь.
увлекаюсь футболом, раньше плавал несколько лет.

посоветуйте что да как)

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

все что смог загрузить, остальные много ппс весят.
Guf
н20 всё впоряде
Stap
 ответ № 19(соблюдаю правила, Олисса) - соблюдай-соблюдай)

безвкусная футболка на первых фотках, в топку ее и ее братьев.
На 3-й фотке одет как надо, только не хватает аксессуара, например престижные стильные часы.
Тебе особо напрягаться не стоит, поскольку природные данные на 10+, главное не портить образ глупыми футболками
Сама Независимость
№19- у тебя довольно яркий, заметный типаж, и одеваешься ты тоже ярко. Общее впечатление - несколько утомительно выглядит, перегружено цветом. Короче, парень ты, безусловно, краисивый и заметный, но я бы добавила спокойного аристократизма, минимализма и шика. Без вычурности.
Но это личто мое очень субъективное мнение.
ArmBs
Спасибо за ответы!
Я тоже думаю "гламурных" маечек поменьше, и смотрю в сторону теннисок Locoste, FredPerry....
Подскажите пожалуйста каких брэндов и где можно поискать рубашки "body", можно даже с короткими рукавами.

P.S.:
Stap
Привет Астане из Питера, был там несколько лет назад с концертом в ДК Жастар)
Водар Паветра
Цитата
Подскажите пожалуйста каких брэндов и где можно поискать рубашки "body", можно даже с короткими рукавами.


Ты ещё про носки совета спроси... :) смотри, чтобы нормальное качество было, под рубашкой-то мало кто видеть будет всё равно, и бренд тут особой роли не играет.. это сменное бельё. покупай того же бренда, что и трусы, если уж марка важна для тебя.
LA_Homie
Если это важно, то рост 190, вес 85

Вопрос номер 21
Скоро будет новый зимний сезон. И зимний щоппинг. Какую куртку, зимние ботинки, и шапку вы мне порекомендуете?

http://cs933.vkontakte.ru/u97331031/a_556ca368.jpg
LA_Homie
Мух, а серьезнее? rolleyes.gif
Просто я уже вырос и нужна новая одежда. Хороший пуховик (зимы у нас холодные) и зимнюю шапку с ботинками
Stap
number 21
твоя ч/б фотка не очень информативная.
посмотри вот это:
Olyssiya
Флуд потерт. Сообщения не забываем подписывать.
Голландец
Вопрос 22
Мне 20. Скоро 21. С девочками полный порядок, я красивый, весёлый, привлекательный, но не дают. Я думаю проблема во внешнем виде. Оцените фотки.


Я перед концертом



Я с братиком
ака Лис
Цитата(*Игорь* @ 20.11.2010, 1:37) *
С девочками полный порядок, я красивый, весёлый, привлекательный, но не дают.


Эта фраза порвала))))

Зная тебя лично, могу сказать, что ты ведешь себя неуверенно и ждешь одобрения, дело не во внешности.
Olyssiya
Так, флудить закончили, ответы подписываем!
Иначе все перенесу во флуд
Morfi
№ 22

Внешность для дамы не на первом месте. Первое, что оцениваешь - это качества. Внутренняя уверенность самое главное.
Голландец
Цитата(Morfi @ 20.11.2010, 15:27) *
№ 22

Внешность для дамы не на первом месте. Первое, что оцениваешь - это качества. Внутренняя уверенность самое главное.

Я вроде не идиот. 3 раза перечитал название темы "СОВЕТЫ ПО ФОТО. Вопросы и ответы". Я спрашиваю, что во внешнем виде изменить, а не что у кого в каком месте стоит.

P.S. Круто, мне номер дали, как модели на подиуме ad.gif Моя самооценка уже воспряла, осталось только дождаться конструктивной критики моего имиджа.
Morfi
с внешностью твоей всё нормально.
не переживай.
Котя
№22
хотела бы я посмотреть на этих девушек

во-первых надо бы похулдеть
во-вторых подстричься покороче
в-третьих перейти со стиля аля мне мама выбирает футболки на нечто более интересное

может я и придираюсь.. но я бы на тебя не клюнула, извини
Боня
№22

Игорь, выложи фотки в "рабочем" варианте, или в верхней осенне-зимней одежде. По летней пока трудно сказать что-то определенное, что не так со стилем.

В целом, по внешности, все путем.

Ищи корни не во внешности
Olyssiya
№ 22.

Тайлер, по образу в целом - слишком юное лицо, в целом вид довольно простой. Можно было бы поэкспериментировать с прической - добавить стиля, завершенности, ухоженности. Сходи в салон.
В одежде - усложни, добавь аксессуаров. Котя, хоть и довольно грубо написала, но в целом права. Хочется за что то зацепиться глазу, но не за что - слишком все просто.
Сама Независимость
№22. Хаюшки, Игорек.
Милое, открытое лицо искреннего и добродушного человека, с фигурой тоже все норм.

Что плохо? Слишком мягкий и ищущий одобрения взгляд, словно хочешь спросить: "Я
хороший мальчик, правда?" Правда. Ты хороший мальчик. И это, увы, не сексуально. Не хватает жесткости, хищности, агрессивности. Можно изменить прическу и, если получится, поэкспериментировать со щетиной.
Голландец
Ну наконец-то советы. Спс.

С фотами вообще беда. Я все старые поудалял, они мне не нравились. На море фотке вообще 4 года ab.gif Ща коплю денег на нормальную фотосессию.

Что касается стилиста, аксессуаров и прочих вещей, то опять же - money, money, money... Будут деньги, будет счастье.

А моё доброе ищущее лицо... У всех бывало время, когда терял и находил себя снова, но в другом виде. Только мои поиски сильно затянулись. Сейчас, кажется, нашёл.

Хотя что я тут пишу, у всех уже своё впечатление. Да, я не брутальный самец. И агрессивность надо проявлять, когда уверен в результате на 100%. Пока методы не совершенны, работать нужно над собой. Но на своих девушек мне грех жаловаться. Каждая была как бриллиант в короне. Всех помню, как яркие вспышки в моей жизни. Но и "цеплялись" мы явно не на почве внешности. Мой козырь находится чуть глубже, благо, теперь я это понял.
Котя
ну да
я грубо сказала
постараюсь выразиться мягче

№22

такие водолазки и футболки для 9 класса
надо что-то мужское
побрутальнее
может даже в 2 вариациях
спортивной и элегантной
рубашки там..майки..джинсы другого стиля

ну и внешне нужно что-то изменить
как я поняла ты в группе играешь
ну или близок к рок тематике
ухо чтоли проколи..
щетину отрасти

ну и похудеть правда надо..
без этого никуда

вообще одежда проблему не решит
твой стиль одежды показывает не только твой вкус но и твой характер, то как ты себя приподносишь
и пока ты не поймешь что ты не школьник
ничего не будет получаться с девушками
девушки же тоже хотят огого парня, а не мальчишку
Экстрем
№22
Цитата(Котя @ 23.11.2010, 22:57) *
девушки же тоже хотят огого парня, а не мальчишку


Поэтому, деловой костюм от Hugo Boss, решает.
А вот проколоть ухо - это для мальчишек.
Водар Паветра
№22
не знаю, я с проколотым ухом хожу лет шесть... не вынимал ни одного раза и не собираюсь этого делать. посему быть мне мальчишкой до конца дней своих. Уар!

не забываем подписывать посты, чтобы было понятно к какому из вопросов они относятся! Олисса
dorage6
№ 23
17 лет, увлекаюсь музыкой и медициной) хожу обычно в клубы, на вечеринки, люблю в сауну, ну или по сидеть в компании от души)
интересно мнение насчет одежды) ну на внешность вроде не жалуюсь, но тоже интересно было бы узнать что думаете (особенно женская половина)
Котя
Цитата(dorage6 @ 5.12.2010, 20:42) *
№ 23
17 лет, увлекаюсь музыкой и медициной) хожу обычно в клубы, на вечеринки, люблю в сауну, ну или по сидеть в компании от души)
интересно мнение насчет одежды) ну на внешность вроде не жалуюсь, но тоже интересно было бы узнать что думаете (особенно женская половина)



очень даже не плохо,
если бы я не была вредной
я бы сказала хорошо
и внешность и стиль в целом,
хотя можно какую-нибудь изюминку добавить
а то ты на всех фотографиях в официальном стиле,
ты всегда так ходишь?
если да, то надо бы прикупить чего-нибудь поспортивнее..
если есть что-то выразительное (плечи там, пресс, грудь), то может что-то обтягивающее


мне вообще нравится другой типаж,
высокие с широкими плечами,
поэтому не обижайся на мое "не плохо"
dorage6
та нет конечно не обижаюсь)
Dassa
девочки на второй фотке хорошие!

эх, где мои 17 лет!)
F1ier
№ 24
много черного. вроде высокий, поэтому кажешься тощим, на тренажеры ходи.
Боня
#24, а что с тобой на 3 фотке случилось??
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.