Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ситуация в Белорусии
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Общение > Курилка
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
ИВЛ
NickNAME7

Я сумел бросить через 15 лет, не курю около 5 лет. Сумел только поставив вопрос ребром. Я просто уже бросая по 5 раз в год, перепробовал все методы и до меня наконец дошло, что не будет никакого метода легкого, особого. При этом лично я без сигарет на стену лез всегда, а не из тех кто могут курить, могут не курить. И тогда я понял, что единственное объяснение простое, либо я смогу победить зависимость либо нет. В моей карте жизни, ей места нет. Поэтому я собрался с силами и бросил.

Свою войну я веду до сих пор. Конечно сейчас уже легче в 100 раз, тогда как первый год разум атаковал меня со всех сторон предлагая любые (все) варианты как бы начать курить. Что сейчас не время бросать, что можно курить меньше, что есть хорошие моменты что можно вспомнить, зачем отказываться совсем, что можно курить только на выходных и так далее. каждый день внутренний диалог, которому я как ребенку просящему конфету в магазине отвечал "нет" постоянно. Потом отпускало, потом с новой силой накатывало. Особенно типа под новый год, ну типа покури только на НГ, все равно не будет зависимости и так далее.

Самый страшный враг только ты сам. Только ты сам знаешь свои слабости и давишь на них. Но я просто твердо решил, что мне либо это надо, либо нет (бросать). Если это надо, то надо завязывать с концами, бесконечно держа оборону. Если не надо, то можно курить им не париться.

Оборону я держу до сих пор, но в гораздо меньшей степени, но не забываю никогда, что нельзя ни в коем случае прогибаться ни на что (мозг хитрый, всегда лазейку подкинет, типа а может не сиги, а вейп? давай вейпанем, даже без никотина возьмем!) и т.п. но просто надо помнить, что на любые запросы подобного рода отвечать нет, не раздумывая.

givigudze1
А отравление Навльного тоже замысел жидомарморасов ?
Dmith
Обама, не иначе.
Antogonist
Пикапфорум содержит вредный нежелательный контент
NickNAME7
Цитата(ИВЛ @ 20.8.2020, 17:46) *
NickNAME7

Я сумел бросить через 15 лет, не курю около 5 лет. Сумел только поставив вопрос ребром. Я просто уже бросая по 5 раз в год, перепробовал все методы и до меня наконец дошло, что не будет никакого метода легкого, особого. При этом лично я без сигарет на стену лез всегда, а не из тех кто могут курить, могут не курить. И тогда я понял, что единственное объяснение простое, либо я смогу победить зависимость либо нет. В моей карте жизни, ей места нет. Поэтому я собрался с силами и бросил.

Свою войну я веду до сих пор. Конечно сейчас уже легче в 100 раз, тогда как первый год разум атаковал меня со всех сторон предлагая любые (все) варианты как бы начать курить. Что сейчас не время бросать, что можно курить меньше, что есть хорошие моменты что можно вспомнить, зачем отказываться совсем, что можно курить только на выходных и так далее. каждый день внутренний диалог, которому я как ребенку просящему конфету в магазине отвечал "нет" постоянно. Потом отпускало, потом с новой силой накатывало. Особенно типа под новый год, ну типа покури только на НГ, все равно не будет зависимости и так далее.

Самый страшный враг только ты сам. Только ты сам знаешь свои слабости и давишь на них. Но я просто твердо решил, что мне либо это надо, либо нет (бросать). Если это надо, то надо завязывать с концами, бесконечно держа оборону. Если не надо, то можно курить им не париться.

Оборону я держу до сих пор, но в гораздо меньшей степени, но не забываю никогда, что нельзя ни в коем случае прогибаться ни на что (мозг хитрый, всегда лазейку подкинет, типа а может не сиги, а вейп? давай вейпанем, даже без никотина возьмем!) и т.п. но просто надо помнить, что на любые запросы подобного рода отвечать нет, не раздумывая.

Круто )) Впечатлил
Путь, конечно, не лёгкий.
KLOD
Цитата(Antogonist @ 21.8.2020, 8:47) *
Вот еще блогер, все по делу. Говорит, все что я сам говорю.
Шарий отдыхает

icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif
Колхозная аналитика.
"Все зло в коммунизме и СССР"

Коммуни́зм (от лат. commūnis «общий») — теоретический общественный и экономический строй, основанный на общественной собственности на средства производства, чем обеспечивается социальное равенство.

Кому не выгоден коммунизм? Олигархату.
Украина жила в период майдана как раз с такими лозунгами и такой аналитикой. Такие же жирные петухи рассказывали какой плохой коммунизм и все из-за того, что во власти остались коммуняки.

Вот Украина провела декоммунизацию и так зажила! Так зажила! На зависть соседям, не?


7:25 ржака про то как выбрать главу государства.

В общем, спасибо за видео этого заднеприводного аналитика. Теперь понятно как получаются такие антагонисты.
Antogonist
Пикапфорум содержит вредный нежелательный контент
Antogonist
Пикапфорум содержит вредный нежелательный контент
NickNAME7
А мне нравится этот товарищ
Antogonist
Пикапфорум содержит вредный нежелательный контент
givigudze1
Семин - гандурас ещё тот. В начале я его тоже смотрел, вроде адекватный товарищ. А потом посмотрел его ролики у других блогеров, где он интервью дает.
Он оказался таким гавном. И во всем то он разбирается. И все то у нас в Рашке гавно и ничего нет. Да не так у нас все хорошо, но выпячивать то тоже как-то не очень.
Да в чем то нужно сознаться что плохо. Ваще внутри мерзкопакостный тип. А его собственные ролики - просто вышкаленый пафос.
Ну научился он так скажем правильно говорить в некотором формате - ну ничего больше. Еще один Артемка. Хотя Артемка хоть разносторонний.

Quasar, как там у Вас ? А народ реально вышел свергнуть Лукаса, лишь бы свергнуть ? Типо хоть кто только не он ?
У нас то тоже такие настроения витают. Думаю надо срочно казахский язык учить.
Antogonist
Пикапфорум содержит вредный нежелательный контент
KLOD
А я вот тоже Камень в Семина кину.
За его выпуски про корону
----


Antogonist
Пикапфорум содержит вредный нежелательный контент
Antogonist
м
Antogonist
Пикапфорум содержит вредный нежелательный контент
givigudze1
Цитата(Antogonist @ 22.8.2020, 12:50) *
Откроешь секрет, зачем?


Я же на границе с Казахстаном живу. У нас даже какая-то единая торговая зона.
Fenrir
Цитата(Antogonist @ 21.8.2020, 8:47) *
Вот еще блогер, все по делу. Говорит, все что я сам говорю.
Шарий отдыхает

Блин, какой он ржачный ag2.gif


Цитата(givigudze1 @ 22.8.2020, 6:38) *
Семин - гандурас ещё тот. В начале я его тоже смотрел, вроде адекватный товарищ. А потом посмотрел его ролики у других блогеров, где он интервью дает.
Он оказался таким гавном. И во всем то он разбирается. И все то у нас в Рашке гавно и ничего нет. Да не так у нас все хорошо, но выпячивать то тоже как-то не очень.
Да в чем то нужно сознаться что плохо. Ваще внутри мерзкопакостный тип. А его собственные ролики - просто вышкаленый пафос.
Ну научился он так скажем правильно говорить в некотором формате - ну ничего больше.

Согласен, хотя популярность свою он не теряет и видимо не потеряет в ближайшее время.
givigudze1
https://www.youtube.com/watch?v=VSZf-jHAU7k

Antogonist
Пикапфорум содержит вредный нежелательный контент
NickNAME7
Цитата(Antogonist @ 23.8.2020, 9:15) *
Цитата(Fenrir @ 22.8.2020, 22:44) *
Согласен, хотя популярность свою он не теряет и видимо не потеряет в ближайшее время.

Среди коммуняк популярность. Но коммуняки в основном старшее поколение, потому что из молодых только зомбаки на это ведутся, которые не вкусили все прелести СССР, а знают о нем из сказок.
Если почитать комментарии, там полная каша. Люди ничего не понимают. Да и сам Семин наивный.


Наивный, не наивный, но журналист хороший. Если бы не его заблуждение в марксизм, вообще было бы отлично. Написать ему что ли об этом..
NickNAME7
Цитата(KLOD @ 22.8.2020, 11:26) *
А я вот тоже Камень в Семина кину.
За его выпуски про корону
----


Это да, я их даже не смотрел.
Как коньюнктурщик поступил, ни дать, ни взять.
Antogonist
Пикапфорум содержит вредный нежелательный контент
NickNAME7
Цитата(Antogonist @ 24.8.2020, 9:25) *
Цитата(NickNAME7 @ 24.8.2020, 8:53) *
Цитата(KLOD @ 22.8.2020, 11:26) *
А я вот тоже Камень в Семина кину.
За его выпуски про корону
----


Это да, я их даже не смотрел.
Как коньюнктурщик поступил, ни дать, ни взять.

Это называется хайпожор.

Цитата(NickNAME7 @ 24.8.2020, 8:52) *
Цитата(Antogonist @ 23.8.2020, 9:15) *
Цитата(Fenrir @ 22.8.2020, 22:44) *
Согласен, хотя популярность свою он не теряет и видимо не потеряет в ближайшее время.

Среди коммуняк популярность. Но коммуняки в основном старшее поколение, потому что из молодых только зомбаки на это ведутся, которые не вкусили все прелести СССР, а знают о нем из сказок.
Если почитать комментарии, там полная каша. Люди ничего не понимают. Да и сам Семин наивный.


Наивный, не наивный, но журналист хороший. Если бы не его заблуждение в марксизм, вообще было бы отлично. Написать ему что ли об этом..


Тогда у него весь блог рассыпется. Пропагандист не может быть журналистом.
И время уже другое, можно получать информацию напрямую, без посредников.


А это называется - вешать ярлыки.
Любое распространение информации уже пропаганда, даже колыбельная от матери.

А теперь открываем секреты.
Большинство людей смотрит блоггеров не за информацией, а зачем? А за эмоциями! )))
Antogonist
Пикапфорум содержит вредный нежелательный контент
Antogonist
Пикапфорум содержит вредный нежелательный контент
NickNAME7
Цитата(Antogonist @ 24.8.2020, 9:49) *
Цитата(NickNAME7 @ 24.8.2020, 9:35) *
А теперь открываем секреты.
Большинство людей смотрит блоггеров не за информацией, а зачем? А за эмоциями! )))

Для эмоций много развлекательного контента есть. Мы уже это проходили, что эмоции - проявление реальных потребностей.

Что Шарий, что Семин и иже с ними - развлекательный контент.

Цитата
Можно сказать, что многие смотрят, потому что понять сами не могут. Нужно чтобы кто-то подсказал что происходит и как это скажется.


Можно сказать. )
Antogonist
Пикапфорум содержит вредный нежелательный контент
NickNAME7
Цитата(Antogonist @ 24.8.2020, 10:07) *
Цитата
Цитата
Можно сказать, что многие смотрят, потому что понять сами не могут. Нужно чтобы кто-то подсказал что происходит и как это скажется.

Можно сказать. )

В этом все и дело. Это потребители пропаганды.
Вот не знаешь ты как быть здоровым, но ты зашел на форум и тут Клод тебе все расскажет.


А если я пошёл к врачу, это уже не пропаганда ?
А если к маме подошёл поинтересоваться ?
Antogonist
Пикапфорум содержит вредный нежелательный контент
NickNAME7
Цитата(Antogonist @ 24.8.2020, 10:23) *
Цитата(NickNAME7 @ 24.8.2020, 10:17) *
Цитата(Antogonist @ 24.8.2020, 10:07) *
Цитата
Цитата
Можно сказать, что многие смотрят, потому что понять сами не могут. Нужно чтобы кто-то подсказал что происходит и как это скажется.

Можно сказать. )

В этом все и дело. Это потребители пропаганды.
Вот не знаешь ты как быть здоровым, но ты зашел на форум и тут Клод тебе все расскажет.


А если я пошёл к врачу, это уже не пропаганда ?

Врач за тебя делает то, что ты не можешь, это не к пропаганде. Также ты можешь к сантехнику или электрику обратиться за сервисом. Но с врачом тоже сложно. Немаловажно от системы здравоохранения будет зависеть поведение врача. Врачи тоже бывают продажные, которые тебе будут выписывать лекарства, которые не помогут. Но тут вся надежда на клятву и их образованность или систему.

Цитата(NickNAME7 @ 24.8.2020, 10:17) *
А если к маме подошёл поинтересоваться ?

Ты у меня уже на все случаи жизни хочешь узнать? Для меня странно сравнение мамы и людей со стороны.
Мама воспитывает и это необходимо до какого-то возраста. Кстати, тоже часто не очень правильно, но это дело семейное. Это уже личный свободный выбор принимать мамины советы или нет.
Также любой твой знакомый может иметь свое мнение и даже спорить с тобой. Но если он пытается в публичном поле собрать себе аудиторию под какую-то исключительную идею и навязать свое мнение, то его считать пропагандистом тоже не правильно.


Что-то я вообще запутался.
Кстати, про навязать своё мнение - ты веришь в объектиную журналистику, про которую вещает, допустим, Познер ? ))
NickNAME7
Что существуют такие журналисты, которые передают информацию без субъективных искажений... и без примесей оценки..
Antogonist
Пикапфорум содержит вредный нежелательный контент
KLOD
В Беларуси начинаются покращення.

https://m.lenta.ru/news/2020/08/24/belrub/

Первый удар от граблей пошёл.
Antogonist
Пикапфорум содержит вредный нежелательный контент
Antogonist
Пикапфорум содержит вредный нежелательный контент
NickNAME7
Цитата(Antogonist @ 24.8.2020, 14:49) *
Цитата(KLOD @ 24.8.2020, 14:28) *
В Беларуси начинаются покращення.

https://m.lenta.ru/news/2020/08/24/belrub/

Первый удар от граблей пошёл.

А должно быть как?


Хороший вопрос!
KLOD
Ты так говоришь, как будто у беларусов был выбор и они сами так решили. Глядя на то, что происходит мне всё больше кажется, что выбора у них не было.
Те люди или силы, которые выводили их на улицу, я думаю, были уверены в своих действиях и не сомневались.

Мне вот ещё непонятно, чего добивается Лукашенко, такое ощущение, что тянет время. ))
Antogonist
Пикапфорум содержит вредный нежелательный контент
NickNAME7
Цитата(Antogonist @ 24.8.2020, 15:58) *
Цитата(NickNAME7 @ 24.8.2020, 15:25) *
Мне вот ещё непонятно, чего добивается Лукашенко, такое ощущение, что тянет время. ))

Он постепенно всех давить сейчас будет.
У протестующих пока никаких веских аргументов нет.


Кого "всех" и что значит "давить" ?
Меня вот он как давить будет?
Зачем ему всех давить?
Antogonist
Пикапфорум содержит вредный нежелательный контент
KLOD
Цитата(NickNAME7 @ 24.8.2020, 15:25) *
Цитата(Antogonist @ 24.8.2020, 14:49) *
Цитата(KLOD @ 24.8.2020, 14:28) *
В Беларуси начинаются покращення.

https://m.lenta.ru/news/2020/08/24/belrub/

Первый удар от граблей пошёл.

А должно быть как?


Хороший вопрос!
KLOD
Ты так говоришь, как будто у беларусов был выбор и они сами так решили. Глядя на то, что происходит мне всё больше кажется, что выбора у них не было.
Те люди или силы, которые выводили их на улицу, я думаю, были уверены в своих действиях и не сомневались.

Да, выбор был.
Лукашенко в 2020-м году заслужил народного доверия как ни в один другой год.

А то что он делает сейчас - все больше цирк напоминает. И автомат и пр. Не верю.
Antogonist
Пикапфорум содержит вредный нежелательный контент
KLOD
Провел парад победы, когда даже Путин пасанул.

Не закрыл страну на идиотский карантин, не дав загнуться экономике, и проявив действительную независимость. Это самое главное.
Antogonist
Пикапфорум содержит вредный нежелательный контент
KLOD
Экономика не убитая локдауном имеет прямое отношение к благополучию людей.

Также как и революция и добивание экономики имеет обратное прямое отношение.

У белорусов был шанс тяжёлое время пройти лучше большинства других стран. А теперь будет хуже большинства.

Antogonist
Пикапфорум содержит вредный нежелательный контент
givigudze1
Да в поряде у них там все будет хоть с Лукасом хоть без него.
Вступят они в НАТО или в Россию. В любом случае нормально будут жить.
Ну никто же не введет квоты на картоху.
Распилить тоже не распилят. Кусочки не откусят как от Украины.

Даже если с потрохами продадут Европе со всеми долгами, ну будет еще одна Болгария или Югославия или Румыния.

Ну вот свергнут Лукаса, че Россия и Китай долги что ли простят ? - Не простят.
Ну не свергнут - тоже самое будет. Должок то долгом остается и никуда не девается.

А ведь Джена Псаки предупреждала нас об конфликте в Беларуси.
https://www.youtube.com/watch?v=DsZgNdoOtFU
2014 год . Какая красавица и коммунистка и спортсменка и бакалавр философии не то что наша Манька.

Это просто большое разводилово что что-то может коренным образом изменится.
Все события в мире уже расписаны монахами Бон-По из Тибета на глиняных табличках.
Ну судьба всех маленьких стран, государств предрешена. Им нужно адаптироваться к новым условиям.

NickNAME7
Цитата(KLOD @ 25.8.2020, 14:46) *
Провел парад победы, когда даже Путин пасанул.

Не закрыл страну на идиотский карантин, не дав загнуться экономике, и проявив действительную независимость. Это самое главное.


Только толпа в это время скандировала " Хотим карантин, хотим как в цивилизованных странах! "
И парад им не нужен был, нужно было то, о чем писали в интернетах.
Потому и шансов не было.

Хз, что он там думает или думал, за интернет в этом году с его стороны борьбы не было вообще.
Antogonist
Пикапфорум содержит вредный нежелательный контент
Antogonist
Пикапфорум содержит вредный нежелательный контент
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.