Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ситуация в Белорусии
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Общение > Курилка
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
Antogonist
Пикапфорум содержит вредный нежелательный контент
givigudze1
Это покупка Беларуси . Не больше , не меньше.
Правильно Артёмка сказал - чем больше Беларусь бастуют , тем больше они будут платить налогов когда
В России окажутся.

Не смотря на весь патриотизм и разумизм Беларусов, нужно понимать
К чему всё идёт.

Не нравится что бьют Беларуские милиции, будут бить Русские или Гейропейские.

NickNAME7
Цитата(Antogonist @ 14.9.2020, 17:44) *
Реальную ситуацию воспроизвели в 3Д.
А потом идет нарезка роликов нападений.
Это жесть.
Ребята хотят сделать это в виртуальной реальности, чтобы каждому NickNAME7 дошло, что может произойти с ним и его семьей независимо от того ходил на на митинг или нет. Кем надо быть, чтобы поддерживать насилие?


А кто тут поддерживает насилие?
NickNAME7
Цитата(Antogonist @ 14.9.2020, 16:46) *
Цитата(NickNAME7 @ 14.9.2020, 16:35) *
В США 150 лет система не меняется при регулярной смене президентов, Антагонист как так-то ?

Там все таки демократия и там много изменений.Меняются Президенты и вместе с тем их политика. Это сдержки-противовесы, которые всегда балансируют. Проблемы есть, как было с теми же цветными, они отвоевывают свои права. Даже уже фильмы снимают про это. А сейчас началась новая волна из-за полицейского беспредела. И заметь как протесты там отличаются от ваших. Как там развиваются отношения.
Ты знаешь почему в США полиция говорит фразу и откуда это взялось: "Вы можете хранить молчания. Все что вы скажите может быть использовано против вас в суде."? У вас такое говорят?

Ахаха, а знаешь откуда у тебя в голове, что американские полицейские задают такой вопрос ?

Цитата(NickNAME7 @ 14.9.2020, 16:35) *
А тут отвечу и тебе и Квазару.
КЛОД был абсолютно прав, говоря, что оба киллеры на форуме.
Этот вопрос - провокация, в нормальном диалоге прежде чем такой вопрос задать нужно было бы написать, что делаете вы.

Провокация в твоем вопросе и в твоем ответе. Я не считаю, что ты можешь судить кто и что делает даже если ты чем-то себя проявил. Это банально не твое дело, как и личная жизнь, о которой ты спрашиваешь.


Я тебя ни чем не спрашивал.
NickNAME7
Цитата(Quasar @ 14.9.2020, 16:40) *
Цитата(NickNAME7 @ 14.9.2020, 16:26) *
Послушай, может ты будешь следить за языком ?А если такой смелый, так давай встретимся и ты мне это в лицо скажешь, а ?

Если тебе так нужно - могу встретиться без проблем. Только что ты мне предъявишь? Ударишь меня? - Я тебе отвечу (Я далеко-далеко не мелких размеров, да и со спортом дружу).

А на пост ответишь или только угрожать будешь?


А где ж ты там угрозу увидел? ))
Воскресенье, 20.09, ст. м. Московская, 16:00 подойдёт?
NickNAME7
Цитата(Quasar @ 14.9.2020, 17:03) *
Гиви и Никнейм, в силу своей шаблонности и наивности считают, что выходят исключительно лишь те, у кого материальные проблемы не понимая того, что люди, не испытывающие материальных проблем, хотят ещё банальную СПРАВЕДЛИВОСТЬ в плане выборов.

Я как раз выше писал, что выходят не нищие и безработные, а недовольные.Только вот одно дело выйти с флагами и постоять, другое - блокировать дороги и провоцировать силовиков.
Цитата
Солидарность к тем людям, которых беззаконно забирают и сажают. Выходят, кстати, ровно в такой же степени и успешные ТОП-менеджеры IT-компаний, известные и неизвестные предприниматели, программисты и т. д. А у них уж точно нет материальных проблем.
Этим людям не нужна лучшая жизнь для себя. Эти люди - интеллектуальная элита. Они не "мещанских" взглядов ("Моя хата скраю...Моей попе хорошо, а значит и всем должно быть хорошо"). Они хотят выполнения законов и конституции (ХОТЯ БЫ как-то...ХОТЯ БЫ в какой-то степени) и отсутствие избиений и запираний в тюрьмы тех, кто имеет иную точку зрения и мирно протестует (без провокаций и т д).


У бухгалтера сын работает в ПВТ - "успешные ТОП-менеджеры IT-компаний" сказали своим подчиненным, что если кого-то арестуют из-за митинга, пусть сразу пишут заявление на увольнение.
Antogonist
Пикапфорум содержит вредный нежелательный контент
Antogonist
Пикапфорум содержит вредный нежелательный контент
Antogonist
Пикапфорум содержит вредный нежелательный контент
Antogonist
Пикапфорум содержит вредный нежелательный контент
Antogonist
Пикапфорум содержит вредный нежелательный контент
NickNAME7
Цитата(Antogonist @ 15.9.2020, 9:31) *
Цитата(NickNAME7 @ 15.9.2020, 9:09) *
Я тебя ни чем не спрашивал.

Ты провоцируешь Quasar


Так а ты чего лезешь ?
Квазар спокойно мог написать, что не хочет об этом говорить, и дело с концом.
NickNAME7
Цитата(Antogonist @ 15.9.2020, 9:49) *
Цитата(NickNAME7 @ 15.9.2020, 9:08) *
Цитата(Antogonist @ 14.9.2020, 17:44) *
Реальную ситуацию воспроизвели в 3Д.
А потом идет нарезка роликов нападений.
Это жесть.
Ребята хотят сделать это в виртуальной реальности, чтобы каждому NickNAME7 дошло, что может произойти с ним и его семьей независимо от того ходил на на митинг или нет. Кем надо быть, чтобы поддерживать насилие?


А кто тут поддерживает насилие?

Спрашиваю. Ты только Лукашенко поддерживаешь, но не его действия? Или как, поясни?


Я нигде не писал, что поддерживаю Лукашенко, тем более во всех его действиях.
Но, он много сделал для страны, и я это поддерживаю.
NickNAME7
Цитата(Antogonist @ 15.9.2020, 9:59) *
Цитата(NickNAME7 @ 15.9.2020, 9:27) *
Цитата(Quasar @ 14.9.2020, 17:03) *
Гиви и Никнейм, в силу своей шаблонности и наивности считают, что выходят исключительно лишь те, у кого материальные проблемы не понимая того, что люди, не испытывающие материальных проблем, хотят ещё банальную СПРАВЕДЛИВОСТЬ в плане выборов.

Я как раз выше писал, что выходят не нищие и безработные, а недовольные.Только вот одно дело выйти с флагами и постоять, другое - блокировать дороги и провоцировать силовиков.

Можешь рассказать как силовиков провоцировали? Что такого сделали, чтобы в толпу начали бросать свето-шумовые гранаты?


Блокировали дороги, переворачивали мусорные баки, наезжали на сотрудников милиции автомобилями - в военном госпитале находится около 40 человек, с переломами и серьезными травмами (это я знаю от сотрудника госпиталя).Также у задержанных находили ножи, взрывпакеты.
P.S. Жестокость к беззащитному недопустима, это все кто нормальный это понимают.Я не знаю, участвовал ли ты в драке стенка на стенку, но тот заряд и напряжение которые перед этим присутствуют, для своей разрядки требуют лишь малого действия, а дальше этот поток не оставить.
Antogonist
Пикапфорум содержит вредный нежелательный контент
Antogonist
Пикапфорум содержит вредный нежелательный контент
NickNAME7
Цитата(Antogonist @ 15.9.2020, 12:05) *
Цитата(NickNAME7 @ 15.9.2020, 11:28) *
Цитата(Antogonist @ 15.9.2020, 9:31) *
Цитата(NickNAME7 @ 15.9.2020, 9:09) *
Я тебя ни чем не спрашивал.

Ты провоцируешь Quasar


Так а ты чего лезешь ?
Квазар спокойно мог написать, что не хочет об этом говорить, и дело с концом.

Ты задаешь вопрос на форуме, а не ему в личку. Ты не у себя дома, ты в обществе людей. И я тоже с ним солидарен, хоть он и не умеет себя вести. И я тебе задал встречный вопрос.
Делал ли ты что-то на благо людей или только в своих интересах?


Нет, я ничего не делал. Но я и не говорю, что я это делаю, или что всем нужно делать, или что кто-то редиска этого не делает.
Я лишь не верю, что митинг это самый подходящий способ.
Quasar
Цитата(Antogonist @ 15.9.2020, 12:05) *
Ты задаешь вопрос на форуме, а не ему в личку. Ты не у себя дома, ты в обществе людей. И я тоже с ним солидарен, хоть он и не умеет себя вести. И я тебе задал встречный вопрос.
Делал ли ты что-то на благо людей или только в своих интересах?

Согласен. Порой веду себя слишком...Борюсь с этим и постараюсь быть другим. Но речь сейчас не обо мне.

NickNAME7
Цитата(Antogonist @ 15.9.2020, 12:03) *
Цитата(NickNAME7 @ 15.9.2020, 11:31) *
Я нигде не писал, что поддерживаю Лукашенко, тем более во всех его действиях.
Но, он много сделал для страны, и я это поддерживаю.

Что например он сделал для страны, если не секрет?

Не дал приватизитровать экономику.

Цитата
Цитата(NickNAME7 @ 15.9.2020, 11:39) *
Блокировали дороги, переворачивали мусорные баки, наезжали на сотрудников милиции автомобилями - в военном госпитале находится около 40 человек, с переломами и серьезными травмами (это я знаю от сотрудника госпиталя).Также у задержанных находили ножи, взрывпакеты.
P.S. Жестокость к беззащитному недопустима, это все кто нормальный это понимают.Я не знаю, участвовал ли ты в драке стенка на стенку, но тот заряд и напряжение которые перед этим присутствуют, для своей разрядки требуют лишь малого действия, а дальше этот поток не оставить.

Насколько помню, там людей начали задерживать и закидывать гранатами еще сразу после выборов, когда ничего никто не переворачивал.

Гранаты были 10-го и 11-го числа, когда были самые массовые беспорядки.

Цитата
Но даже если это было, надо сразу всех гранатами закидывать?

Можно спорить о методах, и критиковать их, но есть практика их применения во всем мире.

Цитата
Тут нет никакой стенки на стенку, тут представители власти с экипировкой, техникой и средствами поражения против обычных людей.
Сейчас весь месяц тоже провоцируют силовиков? Чем?
Сейчас силовики уже спровоцированы.
Quasar
Цитата(NickNAME7 @ 15.9.2020, 12:59) *
Гранаты были 10-го и 11-го числа, когда были самые массовые беспорядки.


А насчёт встречи - перечитай чуть выше.
Antogonist
Пикапфорум содержит вредный нежелательный контент
Quasar
del
Antogonist
Пикапфорум содержит вредный нежелательный контент
Antogonist
Пикапфорум содержит вредный нежелательный контент
NickNAME7
Цитата(Quasar @ 15.9.2020, 13:03) *
Цитата(NickNAME7 @ 15.9.2020, 12:59) *
Гранаты были 10-го и 11-го числа, когда были самые массовые беспорядки.

Ты там был и видел вживую, чтобы судить о том У КОГО они были.
А я видел вживую, КТО ИМЕННО их кидал по людям (и это были явно не люди БЕЗ амуниции, защиты, в обычных шортах и майках). Я видел это вживую. Ты бы помолчал уже лучше, а?

А насчёт встречи - перечитай чуть выше.


А где я писал, что это были люди БЕЗ амуниции ? ))

Цитата(NickNAME7 @ 15.9.2020, 13:27) *
Цитата(Quasar @ 15.9.2020, 13:03) *
Цитата(NickNAME7 @ 15.9.2020, 12:59) *
Гранаты были 10-го и 11-го числа, когда были самые массовые беспорядки.

Ты там был и видел вживую, чтобы судить о том У КОГО они были.
А я видел вживую, КТО ИМЕННО их кидал по людям (и это были явно не люди БЕЗ амуниции, защиты, в обычных шортах и майках). Я видел это вживую. Ты бы помолчал уже лучше, а?

А насчёт встречи - перечитай чуть выше.


А где я писал, что это были люди БЕЗ амуниции ? ))


Вон Антогист про США вещает, сидя в Питере )))
Quasar
del
Antogonist
Пикапфорум содержит вредный нежелательный контент
NickNAME7
Цитата(Quasar @ 15.9.2020, 13:29) *
Цитата(NickNAME7 @ 15.9.2020, 13:27) *
А где я писал, что это были люди БЕЗ амуниции ? ))

Не знал, что у студентов, предпринимателей, айтишников, рабочих с заводов лежит дома амуниция, в которую они переодеваются каждый раз после работы и идут на митинги....Во как! Оказывается... rolleyes.gif

P. S. Почитай о том, кто такие провокаторы. О том, что они ВСЕГДА бывают на любых крупных митингах.


Перечитай своё сообщение Smile2.jpg
Цитата(Quasar @ 15.9.2020, 13:03) *
А я видел вживую, КТО ИМЕННО их кидал по людям (и это были явно не люди БЕЗ амуниции, защиты, в обычных шортах и майках). Я видел это вживую. Ты бы помолчал уже лучше, а?

А насчёт встречи - перечитай чуть выше.
NickNAME7
Цитата(Quasar @ 15.9.2020, 13:03) *
А насчёт встречи - перечитай чуть выше.

Я лишь хотел посмотреть на того, кто вот так ведет диалог с незнакомым человеком.

Цитата(Quasar @ 14.9.2020, 15:48) *
Я, Nickname, уже несколько лет как понял (ещё по твоим старым-старым постам по другим тематикам), что ты тотально глуп (именно поэтому твоё высшее достижение и планка в этой жизни - это колл-центр). Однако неужто до тебя (пусть даже до тотально тупого, но тем не менее...) не может доходить такой факт, что недовольных ДАЛЕКО НЕ 1% в стране! И уж тем более - безработных не 1% в стране, а много-много больше.

У меня знакомый работает в отделе кадров одного из предприятий (в среднем по размерам городке). Я бы рассказал тебе какое кол-во претендентов приходит на вакансию за 350-400 рублей (142 доллара), когда можно между ними конкурсы проводить на выбывание, "отсеивая" пачками людей...Ты бы охренел от увиденного и не порол бы такую чушь, про 99% людей, которых всё устраивает.

Только полный баран и идиот может судить о количестве недовольных ЛИШЬ ПО вышедшим на улицу (когда выходят лишь 1-10% от общего числа недовольных)

Вот неужто даже тотально тупому не очевиден такой факт, что выходило за всё время не 100 тыс человек, а 1 миллион (как минимум). И ЭТО ЛИШЬ ТЕ - кто не боялся выйти.

И неужто даже тотально тупому не очевиден тот факт и элементарная логика, что если кто-то боялся выйти (чтобы не иметь проблем на работе, или ещё как-либо), то ЭТО НЕ ОЗНАЧАЕТ, что он всем доволен и его всё устраивает? (вот как того же Антагониста в его стране, где он ни разу не выходил никуда, хотя всем не доволен)

А таких недовольных (которые ни разу никуда не выходили из-за страха) В ДЕСЯТКИ раз больше, чем те, кто не боялся выйти...
Quasar
del
NickNAME7
Цитата(Antogonist @ 15.9.2020, 13:31) *
Цитата(NickNAME7 @ 15.9.2020, 13:28) *
Вон Антогист про США вещает, сидя в Питере )))

Видиш ли, это видео Варламова, который туда ездил все увидеть своими глазами.
И да, сидя в Питере вполне можно видеть реальные факты. Ты вот реально соврал.
А для того делаются прямые трансляции, чтобы в реальном времени все видеть своими глазами. Лукашенко блокировал Интернет, чтобы скрыть преступления.


Антагонист, угомонись.
Я НЕ ОДОБРЯЮ НАСИЛИЕ !!!
Но выходя на улицу, против власти надо учитывать, как такие демонстрации разгоняют.
Нью-Йорк

NickNAME7
Цитата(Quasar @ 15.9.2020, 13:48) *
Цитата(NickNAME7 @ 15.9.2020, 13:39) *
Я лишь хотел посмотреть на того, кто вот так ведет диалог с незнакомым человеком.

Если я слишком "завёлся" и меня понесло здесь (как бывало с Антагонистом), то извини за эти слова. Беру их назад. У меня есть такая проблема - ты меня здесь давно читаешь уже.

Но ты сам понимаешь почему у меня должны быть подозрения К ЛЮБОМУ беларусу, который защищает и оправдывает диктутуру.

Поставь себя на моё место: ты пишешь о митингах, о своём участии в них, критикуешь президента и т. д., а защищаю власть, силовиков и т. д. и вдруг предлагаю тебе встретиться. При этом - ты не знаешь обо мне ничего. И не знаешь на какую подлость я буду способен, будучи обиженным на тебя. Ты согласился бы встретиться с таким человеком, рискуя при этом?

Если ты действительно нормальный человек, но с другой точкой зрения, я бы встретился с тобой. Да даже просто голосом пообщаться (сейчас таких возможностей полно - Diskort тот же). Но как узнать, что ты и есть нормальный человек, а не, к примеру, сын каких-нибудь силовиков? (повторюсь - к примеру)


az.gif окей,я понял.
Quasar
del
Quasar
del
Antogonist
Пикапфорум содержит вредный нежелательный контент
Antogonist
Пикапфорум содержит вредный нежелательный контент
NickNAME7
Цитата(Antogonist @ 15.9.2020, 15:01) *
Цитата(NickNAME7 @ 15.9.2020, 12:59) *
Цитата(Antogonist @ 15.9.2020, 12:03) *
Цитата(NickNAME7 @ 15.9.2020, 11:31) *
Я нигде не писал, что поддерживаю Лукашенко, тем более во всех его действиях.
Но, он много сделал для страны, и я это поддерживаю.

Что например он сделал для страны, если не секрет?

Не дал приватизитровать экономику.

А что, так можно было?
Понимаю, что ты так пишешь от безграмотности, но это твое мнение, не понятно на чем основанное. Экономику невозможно приватизировать. А устаревшие советские предприятия необходимо модернизировать и наладить сбыт. Для этого нужны инвестиции. По факту у вас экономика падающая и никаких достижений мне тут не видно.


реальный ВВП Беларуси за период 1990-2014 гг. вырос в 2 раза, в России – на 25%, в Украине он упал на 35% (по расчетам всемирного банка)
Подробнее на https://glazev.ru/articles/11-analitika-i-p...lorusskiy-vybor

Можешь начинать говорить про российские кредиты.
Antogonist
Пикапфорум содержит вредный нежелательный контент
Antogonist
Пикапфорум содержит вредный нежелательный контент
NickNAME7
Цитата(Antogonist @ 15.9.2020, 14:57) *
Цитата(NickNAME7 @ 15.9.2020, 13:49) *
Нью-Йорк

Ничего не понял с этого видео, что хотел сказать?


Цитата(Antogonist @ 15.9.2020, 13:23) *
Но отмазки будут, что типа везде также. Нет такого везде. Вот пример протестов в США. Там полиция очень осторожно и терпеливо реагирует. Никого из-за мусорок не убивают.
Более того, нет никакого спецназа или армии.
NickNAME7
Цитата(Antogonist @ 15.9.2020, 15:40) *
Вот такая у вас милиция.


Я писал об этом ещё в самом начале темы, и писал, что это беспредел. Очнись уже.
Antogonist
Пикапфорум содержит вредный нежелательный контент
Antogonist
Пикапфорум содержит вредный нежелательный контент
givigudze1
Навряд ли Вы вне форума договоритесь.
Правда у каждого своя. Я вот писал об этом, а мне никто не верил.

Quasar, ты тоже можешь оказаться силовиком, который просто собирает ополченцев, а потом сдаст их Батьке.
Ну чисто теоретически...

Quasar, а если ты в России окажешься, сразу против Путина на митинг пойдешь или подумаешь недельку-другую ?

Quasar
Цитата(givigudze1 @ 15.9.2020, 16:01) *
Quasar, ты тоже можешь оказаться силовиком, который просто собирает ополченцев, а потом сдаст их Батьке.

Да? А я предлагал кому-нибудь встретиться в реале, чтобы сдать? Это реально сделать с анонимами в интернете?

Слово "логика" тебе знакома? Или опять на таблетках?...)

Цитата(givigudze1 @ 15.9.2020, 16:01) *
Quasar, а если ты в России окажешься, сразу против Путина на митинг пойдешь или подумаешь недельку-другую ?

Гиви, тебе ли меня подъёбывать?


Antogonist
Пикапфорум содержит вредный нежелательный контент
Antogonist
Пикапфорум содержит вредный нежелательный контент
Quasar
del
givigudze1
Логина у каждого своя. Тем более политическая.
Quasar пока что ты говоришь терминами словами фразами силовиков.

И всё таки без подколов. Вот ты будешь гражданином РФ.
В составе Беларуси или к родственникам допустим уедешь в Крыжополь.
Раз ты недоволен Лукасом то вполне логично будешь недоволен Путиным.
Пойдешь сразу на митинги ?
Quasar
del
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.