Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ситуация в Белорусии
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Общение > Курилка
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
Antogonist
Пикапфорум содержит вредный нежелательный контент
Quasar
Всё ему понятно с Тихановской.... rolleyes.gif Ой умора...
Antogonist
Пикапфорум содержит вредный нежелательный контент
Antogonist
Пикапфорум содержит вредный нежелательный контент
Quasar
Цитата(Antogonist @ 23.9.2020, 8:57) *
А ты думаешь, что сходишь на митинг и наступит сразу рай. С таким бредом этом все бессмысленно.

Неужели ты, наивный и глупый, как ребёнок, считаешь, что я думал, что "наступит рай"? Ты серьёзно считаешь меня за идиота, который именно так и думал? Нет, я ведь интеллектуально даже близко не схож с тобой, слава Богу [перекрестился].

Цитата(Antogonist @ 23.9.2020, 8:57) *
Все начинается с понимания.

Скажи это себе, глупый. Ведь ты даже простейшего и элементарнейшего не понял. Я уже писал 100500 раз о том, что ходил туда ПО ПРИЧИНЕ СОЛИДАРНОСТИ с людьми, которые выступили против диктатуры, лжи и наглого обмана на выборах.

Но я не такой идиот, чтобы ждать тут же рая. Не приплетай мне эти идиотские мысли и слова о том, что "тут же наступит рай". Я их не говорил. И не неси больше такую чушь собачью, будто я так думал.
Quasar
del
Antogonist
Пикапфорум содержит вредный нежелательный контент
Antogonist
Пикапфорум содержит вредный нежелательный контент
Quasar
del
Antogonist
Пикапфорум содержит вредный нежелательный контент
Quasar


На, послушай с 13:00 звукозапись интервью с подобными "некремлёвскими белорусскими опозиционерами, которые очень любят Беларусь". Как они "вылизывают" Путину.
Antogonist
Пикапфорум содержит вредный нежелательный контент
Antogonist
Пикапфорум содержит вредный нежелательный контент
Quasar
del
Quasar
del
Quasar
del
Antogonist
Пикапфорум содержит вредный нежелательный контент
Quasar
Цитата(Antogonist @ 23.9.2020, 19:13) *
А говорил все знаешь.

Процитируй мне то место, где я сказал, что знаю всё. То, о чём я знаю - я пишу. А что не знаю - я это не комментирую.
Antogonist
Пикапфорум содержит вредный нежелательный контент
KLOD
Квазар. Я возможно повторюсь. Твоя риторика говорит о том, что таки эти неполживые трушные блогеры мозг все же промыли.

В человеческом обществе есть определенный лакмус, позволяющий отделить добро от зла.

Все что способствует объединению людей - добро
Все что их разъединяет - зло.

Управление ведется по принципу разделяй стравливай и властвуй.

А теперь задумайся о том на какой ты стороне. Объединяющей или стравливающей?
Quasar
del
KLOD
Это вполне конкретные вещи. И я тебе вообще ничего не сказал про "моего блогера".

Ты вот борешься за то, чтобы у Беларуси было "собственное" управление во чтобы то ни стало.

Мол, кремль это злобное зло.

А зачем это тебе?
Ведь лично тебе от того, что будет общий резидент Сидоров будет скорее только лучше. Меньше границ, бумажек, внж всяких. Ты будешь свободнее, чем сейчас.

Обе страны от этого выиграют.

А если топить за какого-то своего Белорусско-Европейского президента
То ты получишь смуту, гражданскую войну, нищету, рознь и вражду народов и последующие ограничения.

Беларусь будет использована как очередная карта в игре против РФ. Люди - разменная монета.


KLOD
Проблема в том, что у тебя избыточная значимость эфемерных вещей.


Государство - это всего лишь договоренность определенного количества людей считать вот это Россией. Вот это Белоруссией, вот это Германией, а вот это Австралией.

Вот тут управляет мистер Путен ( так договорились)
А там мистер Мао цзе чен, а там господин Тромб.
Тут такие то границы, а там такие-то.


Это просто договоренность. Ведь когда то не было твоей страны. Когда то была речь посполитая. А когда-то была Киевская Русь, Когда-то была османская империя.

Через сто лет будет соединенные республики Тинькофф банка или Париматч.

Так вот, чем больше люди увлечены борьбой за независимость - тем проще ими управлять, стричь, держать в нищете, использовать.


givigudze1
Даже МШ посадили.

https://www.youtube.com/watch?v=fd9_otU1R3w


И Ваших блогеров посадят.
Quasar
del
givigudze1
В России то же самое будет. А то что страна большая - это все нивелируется цифровыми технологиями и быстрой логистикой и перемещением.
Цифровизация как никак.
KLOD
Цитата(Quasar @ 26.9.2020, 2:45) *
Да да. Действительно "станем свободнее". Россия - это же "эталон демократии и свободы". Постоянно "конкурирует" по уровню "демократии и свободы" с Беларусью все 25 лет. Всё никак не можем выяснить, где же "свободнее" и где больше "работает" конституция и законы.

Ты вот опять мозгопромывочную субстанцию выражаешь.
Ни в одной, стране мира нет никакой демократии. Шляпавирус уж должен был научить. Не?

Речь о реальных свободах и возможностях твоих личных. Сейчас их уже сильно меньше, а будет еще меньше.
Цитата
Да я в курсе....#ХатитеКакВЛивииУкраине. Я эти банальности уже слышал. Это правда. Гражданская началась бы. Вот только именно Россия ввела бы воиска, которых бы "здесь не было и нет". #ИхТамНет,
а кто был в Ливии?
А кто был в Йемене? А кто был в Египте? Везде вежливые люди?

Сша и запад постоянно устраивает конфликты и организовывают революции под видом заботы о народе.

Это же США и ЕС говорили, что они все ради спасения народа Ливии от диктатора. Они всегда о народе заботятся, ага.

Про геноцид в Руанде снова напоминать надо? Когда США активно защищали "радио тысячи холмов", а Нато убрала всех наблюдателей и миротворцев когда началась заварушка на миллион жизней.

Поучи современную историю.
https://inosmi.ru/world/20140415/219565444.html

Дело в том, что ты вместо своих реальных выгод борешься За эфемерные навязанные пропагандистские постулаты.

Цитата
Ведь все беларусы прям "снят и мечтают" избавиться от одного диктатора-олигарха и получить взамен диктатора-кгбшника с целой бригадой его гб-шных друзей-олигархов из кооператива "Озеро".


Даже если рассматривать в таком ключе. Если и там диктатор и там диктатор. То в итоге глобально ситуация не поменяется, а люди будут объединены. Это беспроигрышный вариант.
Antogonist
Пикапфорум содержит вредный нежелательный контент
Antogonist
Пикапфорум содержит вредный нежелательный контент
Antogonist
Пикапфорум содержит вредный нежелательный контент
givigudze1
Про количество не скажу. А вот про какие вполне - Евросоюз к примеру вполне договорительный орган.
Это как деньги. Деньги - это договор между людьми. Вот договорились что ракушки каори имеют ценность - вот ими обмениваются.
Так же и государство. Договорились что Канада - это одно государство, а США - другое.
Но сейчас Евросоюз и Пиндостан начинают показывать клыки и не признают некоторые государства или режимы в них.
Ну почему бы и нет. Любой договор имеет начало и конец.

Понятно что к примеру МИД России Лавров и Захарова не определяют будет ли Косово или ДНР независимыми государствами.
А вот к примеру окружение президентов Франции, Италии, Германии, семьи Англии и Швейцарии вполне таки определяют.
Сами они там договариваются или выполняют приказ главного жидорептилоида - не известно.
Вполне возможно что они просто капризничают и нет в их действии особо никакой логики.
Возможно что они не осознают последствий. Возможно что ситуация сильно накалилась и любое действие приводит к ухудшению ситуации.
Нам никто не обязан рассказывать. И те кто договариваются не имеют интереса нам что-либо объяснять.
Ну это такая игра - тебе завязали глаза и бьют тебя. А перед ударом подлецы такие не говорят куда будут бить, что бы ты не прикрылся.

По большой европейской идее никто в Европостане Россию как государство не воспринимает. Они воспринимают Россию как временное объединение, которое либо само развалится либо с их помощью. Ну вот такая договоренность.

givigudze1
Шок сенсация, Беларусы не имеют право голосовать, у них неправильные паспорта

https://www.youtube.com/watch?v=ofSy0Rnd9SA

KLOD
Ну что там, Квазара не арестовали случайно?)
Antogonist
Пикапфорум содержит вредный нежелательный контент
givigudze1
Все верно, лично я в договоре не участвовал. Но те кто договорились имеют влияние на меня.
Социологически я что бы не быть совсем маргиналом сильно не нарушаю общей договоренности.
Но договор существует. Те кто его озвучили - существуют. Те кто его исполняют - существуют.
Есть те кто исполняет договор сам, есть те кто из под палки.

Вопрос влияния - это разговор отдельной темы.

Надеюсь с Квазаром все в порядке. Я все таки придерживаюсь того мнения что люди должны иметь разные политические мнения и по разному их выражать.
Если все будут придерживаться одного мнения - это будут железные детали на складе.
Ну хотят они майданить - ну что ж - такова селяви. Чем меньше страна - тем острее конфликты.

Один товарищ потирает руки и уже делить между своими знакомыми шкуру бегающего бурового медведя.
Antogonist
Пикапфорум содержит вредный нежелательный контент
KLOD
Антагонист, Кивикадзе уже тебе разжевал, а ты все никак не уймешься.

Даже закон любой по своей сути - договор. Это уже элементарно.
Его могут принять, а могу не принять. Идут обсуждения, прения, подписи, голосование и т.п.
givigudze1
Нормально все, пускай спрашивает, опровергает.
Я пока не понял его точку зрения.
Ну если только он религиозно верит в Римское право.

Чё же Вы так все время ярлыков на оппонентов навесить пытаетесь.
Типо тупой чё ему объяснять.

Все пока разумно. Нужно просто подумать о статусе закона.

Закон в первую очередь договор . Все правильно KLOD говорит.
И как создают и как принимают. Вся жизнь закона - это договор.
И окончание действия закона тоже по договору происходит.
Antogonist
Пикапфорум содержит вредный нежелательный контент
givigudze1
Договор других людей остаётся договором даже если ты в нем не участвуешь.
Antogonist
Пикапфорум содержит вредный нежелательный контент
givigudze1
Не силен в правоведение. Не могу оценить сие владеете терминами.
Может быть статус договора меняется при применении его к третьим лицам.

С чем могу поспорить то это с правами. Я их никому не даю. Полномочий у меня таких нет.
NickNAME7
Договор определённых лиц для большинства людей закон.
givigudze1
Ну типо - "Твое надо - это чьё то хочу"

Но в изначальном своем зарождении, любой закон - это договор.
Вопрос же не в исполнительной власти, а в том как закон зарождается.
Кто придумывает, законы, кто подписывает.

И возвращаясь к предмету спора - в наше время обострился вопрос с договорами и исполнением договоренностей.
Лукаc договорился с Путиным, договорился с Европой, договорился с Китаем, а исполнять договоренности не торопится.

Случился кариновирус - и главы стран договорились о том как будут себя вести. Лукас не принял в этой договоренности участия.
О самом кариновирусе никто конечно же не договаривался. Уж как они там договаривались и кто имел более значимый голос - непонятно.

И не будем забывать о долге Беларуси перед Россией. Долг тоже по договоренности необходимо вернуть.
Antogonist
Пикапфорум содержит вредный нежелательный контент
NickNAME7
Цитата(givigudze1 @ 29.9.2020, 15:56) *
И не будем забывать о долге Беларуси перед Россией. Долг тоже по договоренности необходимо вернуть.


И конечно будем помнить, что у самой России туева туча долга.
Antogonist
Пикапфорум содержит вредный нежелательный контент
Antogonist
Пикапфорум содержит вредный нежелательный контент
KLOD
Завтра судя по всему готовится большой запланированный шухер с провокациями, насилием, столкновениями и даже вероятно с неизвестными снайперами.

Я тут особо не высказывался. Но для меня два факта ставят все приоритеты.

1) Лукашенко в период пандемии проявил настоящую независимость и реально выбрал решение для народа

2) БЧБ флаг. Его оппоненты выбрали в качестве символа флаг, который использовался коллаборационистами, сотрудничавших и с немцами в период 1941-1944.

Это красноречивее некуда говорит о том, откуда ветер дует
KLOD
https://www.rbc.ru/society/27/11/2020/5fc04...a7947f9dcb71063

Роспотребнадзор предложил продлить меры из-за COVID в школах до 2022 года
В соответствии с ним в детских организациях запрещены массовые мероприятия с участием разных групп детей, а школьникам предписано заниматься в одном кабинете


В школах. До 2022. Дети не имеют осложнений.
Привет баранизация.
Под массовыми мероприятиями подразумевается в том числе дополнительное внеклассное образование от сторонних организаций и кружков.
А звоночек в дате. До 2022. И они не собираются останавливаться.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.