Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ситуация в Белорусии
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Общение > Курилка
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
KLOD
Цитата(Quasar @ 12.8.2020, 13:02) *
Цитата(Antogonist @ 12.8.2020, 12:34) *
Подтверждений пока нет, это предположения.

ЭТО тоже предположения?

Это тот самый украинский сайт, созданный вопреки всем европейским законом, где выдаются личные данные людей, журналистов, оппозиционеров просто по произволу админов? rolleyes.gif
KLOD
Цитата(Quasar @ 12.8.2020, 12:52) *
А как насчет того, что митинги "держат в тонусе" даже текущую власть, не позволяя ей наглеть и деградировать, как деградирует любой диктатор, задержавшийся у власти более чем на 10-15 лет.

Ну, В Украине власть наглеет и деградирует за 6 лет как за 20.

Митинги всегда имеют организатора.
Стихийные митинги бывают, но все равно получат организатора и заинтересованного управленца.

Меркель задержалась у власти сколько?

Почему главы корпораций могут управлять транснациональными компаниями по 25 лет и более?


Обязательная сменяемость власти это слабость для государства. Это лишение ее стратегии. Это миф внедрённые рабам, чтобы они думали, что на что-то влияют.

Или пример -
Во Франции 70-80% людей были противниками легализации однополых браков. Митинговали много и часто. И что? Из все равно легализовали.
Antogonist
Пикапфорум содержит вредный нежелательный контент
KLOD
Пойми, Квазар, за последние 100 лет управление толпой доведено до филигранного уровня. Человек просчитывается. Особенно когда собирается в толпу.

Ты очень зря думаешь, что у вас там как-то по-другому что-то делается.

Украинцы тоже думали, что у них все иначе.
Это грабли.
Quasar
Цитата(KLOD @ 12.8.2020, 13:05) *
Это тот самый украинский сайт, созданный вопреки всем европейским законом, где выдаются личные данные людей, журналистов, оппозиционеров просто по произволу админов? rolleyes.gif

Я не знаю тот самый или нет. Я не спец по этим сайтам. Да плевать даже, если бы так и было, как ты говоришь. Я ведь не основываюсь только лишь на этом аргументе. В любом случае, верить в то, что в диктаторской стране (с наибольшим кол-вом органов, гб-шников и т. д.) ОБЫЧНЫЙ человек "из народа" (типа) способен заниматьcя опозиционной деятельностью в течение года, собирая толпы людей по городам (с логотипами, лозунгами и белыми лентами), как верит Антагонист - ну это просто пздц как наивно...Причем человек, который появился вдруг "внезапно", не имея к РБ никакого отношения, кроме гражданства. Я сомневаюсь, что он белорусский язык знает, как он врал, что говорил раньше на нём постоянно (по крайней мере ни разу не слышал его свободную речь на нём).
Antogonist
Пикапфорум содержит вредный нежелательный контент
Quasar
Цитата(Antogonist @ 12.8.2020, 13:20) *
Цитата(Quasar @ 12.8.2020, 13:13) *
Причем человек, который появился вдруг "внезапно", не имея к РБ никакого отношения, кроме гражданства.

Это как?

Это когда ты ментально не беларус, а в паспорте - беларус. Так понятнее?
Antogonist
Пикапфорум содержит вредный нежелательный контент
Quasar
del
Antogonist
Пикапфорум содержит вредный нежелательный контент
Quasar
Цитата(Antogonist @ 12.8.2020, 14:01) *
Типа посадят, а потом денег дают? А зачем тогда деньги давать? Ты мне еще про логику что-то там говорил.

Антагонист, опять тупишь жёстко?)

Тебе дают несколько миллионов долларов (сразу, частями, или частично сразу, частично потом - какая х.... разница?) с учётом всех рисков. Человек, отрабатывающий "гранты" (по дестабилизации обстановки в другой стране) и проводящий подобную деятельность берёт на себя риски - в том числе о в плане возможной отсидки в несколько лет. Прочти о том, как это работает.

Что бл... здесь не ясно??)
Antogonist
Пикапфорум содержит вредный нежелательный контент
Quasar
del
Antogonist
Пикапфорум содержит вредный нежелательный контент
Quasar
Твои ссылки - это даже в голове не укладывается. Просто смешно, считать это "бизнесом", c которого он способен был получать сотни тысяч долларов на пиар и рекламу в различных мессенджерах, соцсетях и т. д. и думать, что всё это "за свой счёт" с его бизнеса, где он снимал рекламы. Я уже говорил по поводу твоей способности логически мыслить. Извини, мнение о тебе всё равно такое же.

Антагонист, разговор с тобой заканчиваю...Надоело это читать и писать. Одно и то же... Неинтересно с тобой это обсуждать. Детский сад.
Antogonist
Пикапфорум содержит вредный нежелательный контент
Quasar
Всё. Надоело. Уйди пожалуйста. Верь во что хочешь.
Плевать мне на твой "детский сад" в голове.
Quasar
Цитата(Antogonist @ 12.8.2020, 15:51) *
Сотни тысяч долларов ролик в ютуб записать с техники, которая у него у же была?
Ну да, тебе разговор поддерживать сложно. Не стоило и начинать, если не готов.

Ты реально глупый на столько или прикидываешься? При чем здесь ролик записать??)
Я разве об этом говорил? Узнай сколько стоит месяц рекламы в том же Телеграм, или Вконтакте? Или в Вайбере? Или в других мессенджерах и соцсетях т. д.
А тихановские пиарились ВЕЗДЕ. И не один месяц.
Antogonist
Пикапфорум содержит вредный нежелательный контент
Quasar
Ты живёшь на pickupforum? Может ты инвалид и заняться нечем, кроме доёб...ок и тупых вопросов? Есть работа или хобби, Антагонист?

Мне плевать сколько. Он (и пиар его акций) "светился" в десятках крупнейших групп. Почитай сколько стоит реклама лишь в ОДНОЙ группе миллионнике, лишь в одном Youtube-канале миллионнике. И ЭТО ЛИШЬ В ОДНОМ мессенджере или соцсети. А его пиар-компания охватывала десятки групп-миллионников (!) в разных мессенджерах и соцсетях. Тебе просуммировать и отчёты прислать в Exel-формате?

Всё. Отстань пожалуйста. Тема закончена.
Antogonist
Пикапфорум содержит вредный нежелательный контент
Quasar
Цитата(Antogonist @ 12.8.2020, 16:05) *
Чего-то сегодня у всех истерики.

Тупые дети тоже доводят до истерики своих матерей, когда эти вопросы длятся бесконечно. А ты мне даже не родственник. Не удивляйся...
Antogonist
Пикапфорум содержит вредный нежелательный контент
Quasar
Цитата(Antogonist @ 12.8.2020, 16:09) *
Да не особо удивляюсь. Тут людей с особенно здоровой психикой и не ожидал увидеть.

OK
givigudze1
Неа, все только начинается.

Опишем еще парадокс KLODа-Quasarа
Как бы логично не думал Quasar, KLOD лучше не самого знает что ему делать и как.
Ходить на выборы или нет, майданить или дома посидеть, смотреть телек или нет.
Как дышать, как жопу подтирать - сверху вниз или снизу-вверх.

Эх, KLOD, мы в такой же жопе что и беларусы. Даже можно сказать так - жопа у нас одна большая и общая.
Интервенция то не так давно была, что уже позабыли. Да и оранжевые революции пылают в основном вокруг одного государства.

Опишем парадокс Quasarа-Antogonistа. Один что-то пишет, другой критикует. Первый резко и агрессивно отвечает на критику.
Иногда читает, думает, но потом скатывается все к тому же. При этом его оппонент пытается его разговорить, но результат один - агрессия.

Quasar, электричество и мобильную связь еще не отключили ? А глушилки радиосигналов на границе включили ? Радио работает ?

Antogonist
Пикапфорум содержит вредный нежелательный контент
Quasar
Цитата(Antogonist @ 12.8.2020, 16:21) *
Как-то я уже писал, что Клод слишком авторитарный. Quasar все таки более деревенский, поэтому тут такие особенности менталитета.

Глупый... Дело не в том, что Клод авторитарный, а я более "деревенский". Я ведь тоже 17 лет уже живу в городе-столице (2.5 млн население - 1/3-1/4 всей Беларуси здесь проживает, с учётом приезжих). А до этого жил всего лишь в 100 км от неё (мои родители живут в небольшом городе, откуда и я сам). Хотя куда уж мне, до тебя - "питерской интеллигенции". Или откуда ты сам, раз тебя даже слово "тупой" задевает и ты так переживаешь за это? rolleyes.gif Называй меня тоже таким - я не обижусь.

Дело в том, что у нас с Клодом разное отношение к понятию "свобода/благополучие". А основная причина лишь в том, что у нас с ним разный уровень материального благосостояния. Клод (как и Кетан), по видимому, довольно богат. Такому и в Туркменистане будет хорошо, даже если полстраны будет работать за миску риса в день, а другая половина сидеть в лагерях. Ты, Антагонист, я уверен, живёшь более чем скромно, потому и не поддерживаешь Путина. Был бы богат - у тебя и отношение к диктатуре бы иным. Ты бы прикидывался идиотом, не понимающим "А что вас не устраивает? Всё у нас нормально! Кто если не Путин? Смена власти ни к чему хорошему не приводит!"

(в голове у себя думая "Нахрена мне менять мою стабильность, если пока моей жопе хорошо?")


Вот и вся разница между нами...Всё намного проще и примитивнее твоих философских рассуждений. "Недофилософ" ты... rolleyes.gif

Менталитет играет роль, конечно же. Население, проживающее ближе к западу, более радикально относится к "диктатуре" (всё же, слегка сказывается близость к Европе и нетерпение к власти "батюшки-царя", к которому более лояльны те, кто проживает "глубже" и восточнее в России). Однако население сильно "смешано" давно. Поэтому данный фактор уже не так явно играет роль (Хотя немного играет, как видно хорошо по происходящему в Украине)

Основную роль в разнице мышлений играет различие в материальном благосостоянии. Вот и всё. Люди более примитивны и близки к животным, чем кажется. А все наши философствования о том, как лучше ("С царём или со сменой его") - это всего лишь болтовня.
Antogonist
Пикапфорум содержит вредный нежелательный контент
givigudze1
Не бывает недофилософов. Я все таки нормальную лекцию по философии нашел - там препод четко объяснил что нет смысла соревноваться в философии.
Философия просто дает другой взгляд на проблему или жизнь в целом.




Quasar
Цитата(Antogonist @ 12.8.2020, 16:53) *
Не, это так не работает. Очень долго объяснять, тем более тебе. Но материальное положение не какой-то показатель взглядов.

И это мне сейчас говорит человек, который САМ ЖЕ в одном из постов, упомянул мне про материально положение Клода (Кетана и т д), когда я спорил с ним о диктатуре Путина (и вере в "батюшку-царя") и ТЫ ЛИЧНО сказал о том, что "Спорить с ними бесполезно, так как у одного друзья на мерсах, а у второго тоже все хорошо...".

Тебе процитировать слова твои?

Ты, балабол, часто "переобуваешься"? Вот поэтому, Антагонист, мне и мерзко с тобой общаться... rolleyes.gif Клод, хотя бы, логичен в своих высказываниях (хотя я могу и быть не согласным с ним в основных вопросах - но с ним хотя бы интересно спорить)
Ты споришь ради спора. Дабы "победить" в нём - готов даже переобуться. Вот только ты забываешь, что память у меня отличная (пока что слава Богу).
Antogonist
Пикапфорум содержит вредный нежелательный контент
Quasar
del
Antogonist
Пикапфорум содержит вредный нежелательный контент
Quasar
del
Antogonist
Пикапфорум содержит вредный нежелательный контент
Quasar
del
givigudze1
по-вежливее надо.

Конечно напиши. Дай так скажем ответ бульбашу с картохой в руках.
Покажи ему по чем пуд питерской соли. Расскажи где в Питере раки зимуют.
KLOD
Цитата(givigudze1 @ 12.8.2020, 16:17) *
Неа, все только начинается.

Опишем еще парадокс KLODа-Quasarа
Как бы логично не думал Quasar, KLOD лучше не самого знает что ему делать и как.
Ходить на выборы или нет, майданить или дома посидеть, смотреть телек или нет.
Как дышать, как жопу подтирать - сверху вниз или снизу-вверх.

Эх, KLOD, мы в такой же жопе что и беларусы. Даже можно сказать так - жопа у нас одна большая и общая.


Так я согласен. Жопа одна, только майданить - это путь поглубже в жопу.
KLOD
Цитата(Quasar @ 12.8.2020, 16:37) *
Дело в том, что у нас с Клодом разное отношение к понятию "свобода/благополучие". А основная причина лишь в том, что у нас с ним разный уровень материального благосостояния. Клод (как и Кетан), по видимому, довольно богат. Такому и в Туркменистане будет хорошо, даже если полстраны будет работать за миску риса в день, а другая половина сидеть в лагерях. Ты, Антагонист, я уверен, живёшь более чем скромно, потому и не поддерживаешь Путина. Был бы богат - у тебя и отношение к диктатуре бы иным. Ты бы прикидывался идиотом, не понимающим "А что вас не устраивает? Всё у нас нормально! Кто если не Путин? Смена власти ни к чему хорошему не приводит!"

(в голове у себя думая "Нахрена мне менять мою стабильность, если пока моей жопе хорошо?")


Вот и вся разница между нами...Всё намного проще и примитивнее твоих философских рассуждений. "Недофилософ" ты... rolleyes.gif

Квазар, я не поддерживаю Путина.
Я вообще считаю, что сейчас Бегловых с собянинами и прочими спасителями народа от Ковидлы - надо бы пересажать.

Мне очень грустно, что за преступления против человечества, устроенные в рамках "борьбы за здоровье человечества" - никто не ответит.

Мы живём в мире, где чёрное называют белым. Где можно травить народ сотнями тысяч в месяц, а потом устраивать шоу о "спасении" 15000 пенсионеров.

Я также критикую Путина за Донбасс. Он не ввел официальных войск, когда там русских убивали. А в Грузию при меньших масштабах почему-то вторглись.
Мне нихрена не нравится как действует наше правительство. Правительству похер на людей.

И их власть держится как раз на невежестве народа.
И когда невежественный народ из пойдет свергать - результатом будет ещё большая жопа.
Большинство никогда не сможет сделать лучший выбор по определению. Большинство может сделать только средний выбор. Среднестатистический.
Это без управляющего влияния. А с оным - выбор будет наихудший для народа из всех возможных.
givigudze1
Ну все таки ждем речь Антогониста.

KLOD, и только ты, покойник Петров и Ефимов знаете как правильно поступить и что делать ?
А мы все остальные быдло и стоим в стойле и путь у нас либо к волку в пасть либо на скотобойню.
Ты так хотел выразится ?
Называть свой народ невежественным - это либо признавать себя невежественным либо ставить себя выше народа.
Себя ты невежей не считаешь, значит считаешь себя выше своего народа.




Antogonist
Пикапфорум содержит вредный нежелательный контент
Antogonist
Пикапфорум содержит вредный нежелательный контент
Antogonist
Пикапфорум содержит вредный нежелательный контент
ИВЛ
Antogonist

Цитата
Ты так говоришь, потому что на своей шкуре не ощутил стрельбу, избиения и кутузку и думаешь, что с тобой это не случится.


А как со мной это случится, если я не хожу по митингам где могут проломить бошку? Тут все просто, на митинге проламывают бошки и запихивают в кутузки, дальше решай сам надо оно тебе или нет. Если тебя гложет, что ты не проявляешь собственную "идейность", то быть куклой для избиения плохой метод ее доказать есть и другие методы показывать свою оппозиционность.

Также, помимо этого, я соглашусь с Клодом. Митинг это поле битвы, но не простых людей, простые люди там просто пешки и мясо, массовка, которою, чем больше изобьют, тем лучше для самих устраивающих подобные движения. Будет что выложить в сеть, поплакать, упрекать власть лишний раз, позвать тех кто это осудит и т.п.

Quasar

Цитата
Расскажи о средних зарплатах и пенсиях в самой богатой и "великой" стране (богатейшей на ресурсы).


Я так понимаю если сравнить, то они будут выше ваших средних, а как мне не изменяет память больше = лучше.

Цитата
Это нам со стороны решать - хорошо это или плохо.


Ты пойми, нет у вас никакого мнения. Ты или там (вы все) как "выбирающие" находитесь между двух огней дезинформации, с одной стороны тебя наши окучивают, с другой запад. И нигде там правды нет совершенно. То что ты выбрал одну из сторон, просто означает, что они нашли подход к твоему сердцу в конкретный момент и влили чуть больше лапши, которая подходит тебе, я даже могу предположить что это может быть для вас, наболевшие вопросы (путин такой же как батька, независимость от РФ, уход от совка, бедная несчастная украина, а на западе лучше и т.п.). Без шансов тебе (вам) сделать какой-то объективный выбор, нет его, и вообще не факт, что есть хороший выбор, в принципе.
Quasar
del
KLOD
Цитата(givigudze1 @ 12.8.2020, 18:20) *
А мы все остальные быдло и стоим в стойле и путь у нас либо к волку в пасть либо на скотобойню.
Ты так хотел выразится ?

Ну так я с вами в стойле.

Цитата
Называть свой народ невежественным - это либо признавать себя невежественным либо ставить себя выше народа.
Себя ты невежей не считаешь, значит считаешь себя выше своего народа.
1) почему только свой?
2) кто из вас хотя бы заглянул в книгу Густава Лебона "психология толпы"?
Вот кто? Может свидомые митингувальныки почитали? Нет.
При этом книге уже сто лет. Настольная книга Гитлера, который умудрился заставить простых немцев спокойно взирать на устраиваемый геноцид других народов.

Все изучено и описано. Вот народ, собравшийся в толпу. Вот у этой толпы верёвочки. Вот они крепятся к палочкам. Поднимешь одну палочку - народ будет делать вот то. А поднимешь другую - народ будет делать вот это.

Так как народ можно называть вежественным?
Никому ж на хер это не интересно. Никому не интересно как на самом деле ведётся управление.
Quasar
del
KLOD
Цитата(Antogonist @ 12.8.2020, 20:37) *
Месседж такой.
Народу нужен такой Клод, который за всех все знает. Он тебе объяснит как жить, а ты глупый народ не возражай.

Месседж в том, что народу нужно образование. Если я сетую на то, что народ невежественный - значит благо в том, чтобы искоренить это невежество. Дать народу образование. Поощрять его.

А у нас с помощью СМИ и рейтинговых блогеров захламляют головы людей. И в итоге получаются такие идиоты как ты.
Antogonist
Пикапфорум содержит вредный нежелательный контент
Antogonist
Пикапфорум содержит вредный нежелательный контент
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.