Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Новый коронавирус
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Общение > Курилка
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44
KLOD
Цитата(Antogonist @ 5.8.2020, 11:59) *
Кстати, ни разу не пролетел. Все что купил, действительно пригодилось, чтобы меньше по маркетам ходить и лишний раз не заражаться. Это называется дальновидность, которая меня не раз выручала. Перестраховался, что даже немного сэкономило денег. А еще правильнее покупать не только продукты, но и что-то более значимое, потому что цены вполне растут или где-то может даже быть дефицит.
А клод по-прежнему стенает на карантин, которого уже практически нет, и рассказывает байки про овечек.


Антагонист кидает ссылку на сообщение хер знает какого времени, которое в целом оправдалось.

Идиоты пошли скупать гречку и туалетную бумагу. И что? Кончилась гречка?

Это и есть тот лживый вывод Клода в прошлом из позавчерашнего сообщения?

Antogonist
Пикапфорум содержит вредный нежелательный контент
Antogonist
Пикапфорум содержит вредный нежелательный контент
Antogonist
Пикапфорум содержит вредный нежелательный контент
KLOD
Цитата(Antogonist @ 5.8.2020, 12:54) *
Это твои выводы и твоя цитата.

Ты, антогонист, - сраный демагог. Ты придолбался с ивлом совсем к другой цитате, из которой я не делал никаких выводов. А теперь, обосрашись, пытаешься откопать что-то там в прошлом по совсем другой теме.

А лживые выводы Клода к сообщению по экспертам ООН - где?

При чем тут то что было в прошлом? По Ковиду никто точно ничего предсказать не мог. У меня есть ошибки в выводах(ты даже их найти не можешь, пень). Я не оракул.

Но основные вещи, что он сделан ради кризиса и что опасность преувеличена и что будут подыхать миллионами из-за управленческих решений - верны.

Цитата
. У нас ограничения многие сняли и вдруг тебя забеспокоила Африка
ты ж тупой, не помнишь, что я публиковал здесь голодные очереди.

Кризис всегда бьёт и по бизнесу и самое главное - по беднейшим слоям населения.
Когда кризис обусловлен какими-то реальными катаклизмами, например цунами, землетресянея, разрушение инфраструктуры и т.п. это можно понять. Это можно назвать естественным.

А когда кризис рукотворный, - это массовое убийство. Убийство миллионов. Геноцид. Это нихрена не норма. И это не естественно, тупое ты животное.
И ты тут хоть сколько можно помогать бедным где угодно, твой вклад будет песчинкой в Сахаре.
ИВЛ
KLOD

Цитата
Только у тебя никакой доказательной и аргументационной базы, кроме ярлыков "клюква, брусника, морошка, мухоморы"


Ты ссылаешь на новости выгодные твоей позиции, какие тут нужны доказательства?

Если тебе предлагаешь другие, ты просто все сразу сводишь как горе-либерал на распилы и выгоды и все вот твоя позиция, либо ЗА нее, либо распил! Я сказал надо разбираться в каждой отдельно взятой ситуации, а ты даже не собираешься, для тебя если можно притянуть что что-то кому-то может быть выгодно значит уже = сделано.

Цитата
Если бы этой управляющей воли не было - был бы низшим звеном. Жил бы как скот. И дрался бы за еду.

А там люди поставлены в такие условия.


Все верно, и что? Сразу переходи к сути так сказать без объяснения очевидностей.
Antogonist
Пикапфорум содержит вредный нежелательный контент
Antogonist
Пикапфорум содержит вредный нежелательный контент
KLOD
Цитата(ИВЛ @ 6.8.2020, 12:09) *
KLOD

Цитата
Только у тебя никакой доказательной и аргументационной базы, кроме ярлыков "клюква, брусника, морошка, мухоморы"


Ты ссылаешь на новости выгодные твоей позиции,
1) а кто здесь делает иначе?
Цитата
какие тут нужны доказательства?
ну хотя бы ссылка на противоположную новость, не?
Цитата
Если тебе предлагаешь другие,
ты не предложил другие. Ты начал мазать ярлыками "клюква". И это очень частая ситуация, когда кроме воя "Клод не прав" ничего нет.
Цитата
Я сказал надо разбираться в каждой отдельно взятой ситуации, а
и ты разобрался?

Antogonist
Пикапфорум содержит вредный нежелательный контент
KLOD
Цитата(Antogonist @ 7.8.2020, 11:57) *
Цитата(KLOD @ 7.8.2020, 8:59) *
ну хотя бы ссылка на противоположную новость, не?

Выше есть такая новость, которую ты проигнорировал как всегда
http://www.pickupforum.com/topic25687s1260...mp;#entry427777


Ну ты бы хотя бы загуглил что такое PMI

PMI (Purchasing Managers' Index) индекс — индекс деловой активности, один из важнейших опережающих экономических индикаторов.

Индекс PMI рассчитывается практически во всех странах мира и везде отдельно считается для двух секторов экономики:

Сектор обрабатывающей промышленности (PMI Manufacturing)
Сектор услуг (PMI Services/PMI non-manufacturing)
Принцип составления индексов одинаков. Индекс рассчитывается на основе опроса менеджеров (purchasing managers), которые по каждому вопросу отвечают: ситуация ухудшается или ситуация улучшается


Это в данных условиях ничего особенно не значит. Конечно же когда отталкиваешься от дна - ситуация улучшается.

При этом ты проигнорировал и ИВЛ десятки новостей здесь.
http://www.pickupforum.com/ipb.html?s=&...st&p=427732

Я вот не понимаю как так можно продолжать с упорством обсираться, как это делаешь ты Антагонист.
Antogonist
Пикапфорум содержит вредный нежелательный контент
KLOD
Smile2.jpg ag2.gif
Antogonist
Пикапфорум содержит вредный нежелательный контент
givigudze1
-
Quasar
Цитата(Antogonist @ 7.8.2020, 16:14) *
Копипастить много ума не надо.

А где нужно "много ума"? В твоих ЛИЧНЫХ научных трудах и диссертациях?

Ой извините....Что-то я не могу найти их на форуме... Ни одного твоего научного труда или диссертации. Ну знаешь...Там где НЕ копипасты, а где нужно много ума.

Только лишь пустые визги на протяжении сотен страниц форума в течение нескольких лет: "Ты, Клод, не прав!", "Ты, Клод, популист!", "Тема сложная.....Нужно разбираться...."

Разобрался уже? Или времени мало и нужно ещё?
Antogonist
Пикапфорум содержит вредный нежелательный контент
Antogonist
Пикапфорум содержит вредный нежелательный контент
givigudze1
-
Antogonist
Пикапфорум содержит вредный нежелательный контент
Quasar
Цитата(givigudze1 @ 8.8.2020, 17:24) *
Quasar А кто здесь хоть один научный труд свой выложил ?

У тебя, Гиви, тоже, видимо, проблемы с распознаванием иронии и сарказма?) Вот именно, что никто. Ты это не мне, а одному местному болвану-критику скажи, для которого ссылки - это "много ума не надо".
А вот где нужно "много ума" - от так и не сказал. Я вот и решил, что он, наверное, имел в виду собственноручно написанные диссертации и труды (Показываю табличку "Сарказм" rolleyes.gif ), раз для него ссылки - это "много ума не нужно".

Ну, а что для него было бы реальным пруфом, чтобы он сказал "Вот здесь действительно было применено много ума!", если он сам пользуется тем же самым?

Цитата(Antogonist @ 8.8.2020, 16:49) *
Во всем что мне нужно я разобрался. Спи спокойно.

Балабол, у тебя в каждом третьем сообщении "Ты не прав! Ты чушь пишешь! "Здесь нужно разбираться..." при этом не предоставляя ни пруфов, ни ссылок.
А здесь он, видите ли, уже разобрался... Умник хренов.

Так если разобрался, что здесь делаешь? Кичишься своими "секретными" познаниями, не предоставляя их другим?
Уже все убедились здесь, что ты "профи" (в ковычках) во всех науках (даже в тех, к которым ты даже пальцем не притронулся - к примеру, в спорте). Ты ж у нас "профи" и в астрологии, и психологии, и в экономике, и в политике, и в медицине, и в спорте, и в пикапе, и в IT-сфере. И где только ты не "профи"?

Всё у тебя вокруг глупости пишут...Всех тебе нужно поправлять и исправлять. Как до сих пор с такими "раздутыми познаниями", как и с "раздутым" пафосом и самомнением, ты ещё живой ходишь? Никто тебе рожу никогда не набил?)
givigudze1
-
Quasar
Цитата(givigudze1 @ 9.8.2020, 6:47) *
Надо отдать дань уважения Antogonistу он не перестает противостоять KLODу. Уж как чего и куда не столь важно, важно что твердо стоит на своем.

Гиви, ты серьезно?? rolleyes.gif Называй вещи своими именами.

То, что делает Антагонист, споря с Клодом - это называется "C лопатой против танка идти".
Потому что у них, между собой, слишком разный интеллектуальный уровень и способность проводить причинно-следственные связи.

Именно так это выглядит, если внимательно читать их спор все эти месяцы.
Ты можешь такому человеку отдавать какую-то там "дань уважения". А я называю это "Быть без мозгов". Ибо против танка идти можно только лишь, как минимум, с противотанковым орудием, гранатой или другим танком (c орудием схожего калибра), а не с лопатой.

Если говорить без метафор: Антагонисту банально нужен хотя бы приблизительный с Клодом уровень логического мышления и интеллекта, дабы этот спор было интересно читать...

А со стороны это выглядит просто смешно...Это примерно как смотреть футбольный матч местной дворовой команды против клуба из 1-го дивизиона, где вторая команда "выносит" первую 15:0 уже после 1-го тайма. Никакой интриги и азарта далее смотреть....

Ведь от Антагониста я читаю практически ТОЛЬКО ЛИШЬ визги: "Ты не прав!", "Ты популист!", "Это не так....Тут нужно разбираться!" без каких либо аргументов. Ну либо другие жалкие попытки "пробить лопатой броню танка" (А получаются лишь царапины на нём)...
Смешно читать просто этот спор...
Antogonist
Пикапфорум содержит вредный нежелательный контент
Antogonist
Пикапфорум содержит вредный нежелательный контент
givigudze1
-
KLOD
Цитата
Я еще раз разочаровываюсь в людях. Если на форуме то не можем себя культурно вести, то как будем партии политические создавать, участвовать в политической жизни страны. Такое ощущение что чуть что и все сепаратизм, гражданская война - Красные и Белые, Трезвенники и Алкоголики, женоненавистники и феминистки. Хотя некоторые участники ведут себя очень культурно и здраво. Их нужно похвалить и не обижаться на них за то что они не отвечают на некоторые вопросы или пишут редко. Ценить людей и их поступки начинаешь довольно поздно.

А я вот тут с тобой соглашусь. Так все и управляется.
KLOD
Цитата(givigudze1 @ 9.8.2020, 6:47) *
Надо отдать дань уважения Antogonistу он не перестает противостоять KLODу. Уж как чего и куда не столь важно, важно что твердо стоит на своем.

Antogonist
Пикапфорум содержит вредный нежелательный контент
Antogonist
Пикапфорум содержит вредный нежелательный контент
KLOD
Цитата(Antogonist @ 10.8.2020, 8:21) *
Форумы и сетевые ресурсы с такими людьми обречены на умирание, что и произошло. Из-за таких людей у нас и в стране много проблем.
что, антагонист? мозга не хватает, чтобы что-то написать оригинальное?)

Цитата(KLOD @ 11.7.2020, 20:15) *
Есть в социальных сетях несколько типов пользователей.

Ачиверы - пишут посты, комментарии, создают общение
Исследователи - молча читают, изредка пишут. Обращаются со своей проблемой
Социальщики - любители поболтать
Киллеры - негативное говно, которое занимается только тем, что приебывается к чужим постам. Нормально общаться не умеет.

Вот в личном блоге важно последних отслеживать и блокировать. Потому что они убивают общение. Сами почти ничего не создают, засирают чужие темы и отпугивают новых читателей и ачиверов и социальщиков.

Блоги, в которых не ограничивают киллеров - быстро загибаются.

Здесь нет модерации. Форум сам себе предоставлен.
Антагонист явный представитель негативного говна. Его первое сообщение в этой теме и во многих других достаточно показательно.
Antogonist
Пикапфорум содержит вредный нежелательный контент
Quasar
Цитата(Antogonist @ 10.8.2020, 8:55) *
Это да, надо было везде свой нос сунуть.
У них там в стране такое твориться, что точно было бы не до пикапфорума.

У нас в РБ "творится" такая же диктатура и фальсификации, как и у вас в РФ. Ничего нового. И спорить у кого жёстче диктатура смысла никакого нет. Однако и тебе это не мешает сидеть на форуме со своим интеллектом "ниже-среднего" и строить из себя "умную питерскую интеллигенцию". Хотя по факту - ты очень глупый и ограниченный человек. Это проявляется буквально в каждом твоём посте. Если споришь, то либо аргументируй, при помощи логики (даже не смотря на то, что у тебя с ней большие проблемы), подробно каждую мысль (со ссылками и пруфами, как это делает Клод), чего ты ПОЧТИ НИКОГДА не делаешь, либо не пиши вообще ничего - лучше промолчи (будешь, хотя бы, казаться чуть умнее, чем ты есть на самом деле).

А если вдруг согласен с кем-либо (что в твоём случае бывает чуть-чуть чаще, чем "никогда" - ведь ты в 99.9999% случаев доёб...ся до постов почти каждого человека), то писать "капитано-очевидные" факты, поправляя другого - тоже не обязательно. Умнее казаться всё равно не будешь.
Antogonist
Пикапфорум содержит вредный нежелательный контент
Quasar
Цитата(Antogonist @ 10.8.2020, 13:50) *
Цитата(Quasar @ 10.8.2020, 13:28) *
У нас в РБ "творится" такая же диктатура и фальсификации, как и у вас в РФ. Ничего нового.

Не совсем как у нас.
В контексте темы тут кое-кто поддерживал Лукашенко, который не объявил карантин. По сути, снял с себя ответственность за распространение болезни, как и хотел Клод. Кризис от этого никуда не делся как и везде.

Цитата(Quasar @ 10.8.2020, 13:28) *
Цитата(Antogonist @ 10.8.2020, 8:55) *
Это да, надо было везде свой нос сунуть.
У них там в стране такое твориться, что точно было бы не до пикапфорума.

У нас в РБ "творится" такая же диктатура и фальсификации, как и у вас в РФ. Ничего нового. И спорить у кого жёстче диктатура смысла никакого нет. Однако и тебе это не мешает сидеть на форуме со своим интеллектом "ниже-среднего" и строить из себя "умную питерскую интеллигенцию". Хотя по факту - ты очень глупый и ограниченный человек. Это проявляется буквально в каждом твоём посте. Если споришь, то либо аргументируй, при помощи логики (даже не смотря на то, что у тебя с ней большие проблемы), подробно каждую мысль (со ссылками и пруфами, как это делает Клод), чего ты ПОЧТИ НИКОГДА не делаешь, либо не пиши вообще ничего - лучше промолчи (будешь, хотя бы, казаться чуть умнее, чем ты есть на самом деле).

Какая связь между диктатурой в Беларуси, Питерской интеллигенцией и форумом?



Всё, мужик...Я окончательно убедился в твоей тупости, безмозглости и низкого IQ после твоих идиотских вопросов и не понимания. Я мог бы тебе подробнейше описать всё о ситуации в РБ, но "Я пас" объяснять что-либо дальше...
Ты слишком тупой...Очень тупой. Ну нереально тупой! Ну это как со стеной говорить и ожидать, что она поймёт меня. "Я пас".

С Клодом общайся. Надеюсь у него ещё хватит нервов на тебя. Я могу сорваться из-за твоей тупости...А хотелось бы оставаться спокойным.
Antogonist
Пикапфорум содержит вредный нежелательный контент
Quasar
Цитата(Antogonist @ 10.8.2020, 14:49) *
Ты уже сорвался как обычно.

Как тебе будет угодно.
KLOD
Цитата(Antogonist @ 10.8.2020, 13:16) *
Цитата(KLOD @ 10.8.2020, 11:36) *
что, антагонист? мозга не хватает, чтобы что-то написать оригинальное?)

В смысле такой же шизофрении как у тебя? Не, я таким не страдаю и не распространяю говноконтнет в сети про заговоры и прочую ерунду как надо всем дышать по ролику в ютубе. Но ты конечно продолжишь, так как твой смысл в этом.
жесть. Так ты же скопировал мой тезис о гибели форума.
То есть ты копируешь мой тезис в стиле детского сада "говоришь на меня, переводишь на себя".
А потом говоришь, что у меня шизофрения и что ты такое не постишь :))))) LoL

Кстати, про то как дышать. Я в силу своей деятельности примерно неделю общался с врачом инфекционистом, которая работала в ковидной больнице. И ковидом же и переболела.

Показал ей Метод дыхания ВИМ Хофа.
Она и попробовала и ещё по описанию сказала, что это очень крутая штука. Переслал ей все материалы.

Также она крайне негативно отзывается о грядущей вакцинации и сетовала, что врачей будут обкалывать первыми и что они с коллегами думают как этого избежать.

Но у нас тут есть самый умный слабак, который боится задержать дыхание на минуту, спортом не занимается и при этом знаток всего обо всём. Сторонник секретного научного подхода - Антагонист. Надо ей твои контакты дать, чтобы ты этого врача вразумил.
KLOD
Цитата(Quasar @ 10.8.2020, 14:42) *
С Клодом общайся.

Иди в пень Квазар! Что я тебе сделал?
Antogonist
Пикапфорум содержит вредный нежелательный контент
givigudze1
Опять без меня поссорились. Ну чего не подождали то ? Теперь я уже ничего не успею.

А Вы что тут интеллектом меряетесь ? Ну ка не мерится интеллектами.
Ну мы ж не в 18-ом веке интеллектами то мерится. Ща модно миропониманием мерится, крутостью проектов, технологичностью, простотой реализации.

А еще будем мерится кто на сколько сможет дыхание задержать. Я на минуту сколько не пытался не получается.
Часто смотрел фильмы где люди ныряют - ну и задерживал дыхание вместе с ними. Дак вот пока они делали один заныр - я раза три выдыхал-вдыхал.
В пиратах XX-века, где главный герой девушек спасет - я наверено 4-подхода дыхания сделал. И потом ещё и запыхался сильно.
А есть же фильм с Жаном Рено - где он ныряльщика играет и вот он в конце фильма соревнуется с другим ныряльщиком.
Возможность на долго задерживать дыхание - это навереное даже не генетика, это от митохондрий зависит, а у них митохондрий свое ДНК.
В прошлом митохнодрии были бактериями - их захватила клетка - и так они вместе живут. И как не дыши твои митохондрии останутся твоими митохондриями со своим ДНК. Единственно при занятиях спортом митохондрии немного тренируются и увеличивается их количество.


А про Белорусь, - ну граждане стран СНГ про свои страны, области, города не понимают даже главной части. Мало у кого ясная картина о том как живет его край, область, город (ну если не моногород или закрытый). Белорусь большая, кто его знает как оно там все вместе существует. Даже если 100 белорусов поймать и пытать - Чем живет Белорусь ? - все равно ничего не поймешь. Они (белорусы) сами не знают как до сих пор живы. А Лукашенко - всего лишь глава такой загадочной и необычной республики. Опять же со времен Ельцина президент не менялся. В Казахстане вот недавно только сменился.
Чего спорить с жителями Белоруси о их жизни ? Ну прикольно конечно поразмышлять про Лукашенко, что он не ввел самоизоляцию. Но нас там нет , мы ж не знаем как то это дело, как лечат, как службы всякие работают, чего люди хотят.


Ну предложите Antogonistу что ему делать. С чего начать спор, как ? Я вот тоже не понимаю чего он должен такое написать что бы к нему относились нормально.
Ну хотя бы без оскорблений. В плане дыхания - он выразил вполне нормальную критику о том что все уже было - назвал отечественного ученого, который занимался данной тематикой. Объяснил некоторые проблемы с техникой. Что не так ???
Вот есть такой момент - Дыхание диафрагмой и дыхание грудной клеткой .
Одни врачи однозначно говорят что дыхание диафрагмой более правильное и гармоничное.
Другие говорят что подышишь диафрагмой - здохнешь тут же. Что типо надо грудной клеткой дышать - это самой природой заложено.
А я вот смотрю на кошку - она дышит то диафрагмой, а ведь её никто не учил. Кому верить - кто его знает.

Может просто объясните чего кого ? С чего начать. А мерится интеллектами - ну уже померились, что дальше ?

Antogonist
Пикапфорум содержит вредный нежелательный контент
Quasar
Цитата(KLOD @ 10.8.2020, 15:23) *
Цитата(Quasar @ 10.8.2020, 14:42) *
С Клодом общайся.

Иди в пень Квазар! Что я тебе сделал?

Ну тогда "слей" тупого ещё кому-нибудь... rolleyes.gif
Вон Гиви с радостью пообщается с ним...)
Dmith
Форум жив!

Зовите друзей.
Quasar
Цитата(givigudze1 @ 10.8.2020, 16:08) *
А Вы что тут интеллектом меряетесь ? Ну ка не мерится интеллектами.
Ну мы ж не в 18-ом веке интеллектами то мерится. Ща модно миропониманием мерится, крутостью проектов, технологичностью, простотой реализации.

Да при чём здесь "интеллектами меряться"? Почему смотришь на ситуацию так поверхностно? Это типичное женское мышление - "видеть на дереве каждый листик в отдельности, не замечая всего дерева целиком"

(Блин, наверное зря, Гиви, я тебе метафорой попытался выразить мысль - тебе ведь нужно всегда табличку с надписью "Сарказм" показывать перед употреблением его. Так же дело обстоит и с метафорами....)

Не смотри на употреблённые слова. Смотри на ситуацию глобально. Антагонист просто доёб...ся до абсолютно ЛЮБЫХ постов, считая ЛИШЬ своё мнение верным и правильным, которое он по сути и не аргументирует, не подтверждает пруфами, ссылками и т. д., считая всех вокруг идиотами.

Вот с чего и начались ссоры и претензии к нему.
givigudze1
Цитата(Quasar @ 10.8.2020, 16:30) *
Вон Гиви с радостью пообщается с ним...)


У Антогониста я так пониманию другая цель. А зачем было еще раз его тупым называть? Э-э Quasar зачем такое говоришь - ты же этим ртом хлеб кушаешь.


Дыхательные гимнастики еще межреберные мышцы прорабатывают, брюшной пресс, диафрагму, учат синхронности. Гиппервентиляция легких - это же только часть.


KLOD
Цитата(Dmith @ 10.8.2020, 16:32) *
Форум жив!

Зовите друзей.

Не. Жив он был, когда мы с тобой, Кетаном по Алкоголю вакцинации ам и пр. разговаривали.
А сейчас какая-то жесть.
givigudze1
Если называть окружающих животными - именно так и будет.
Вообще нужно следить за своей речью. Грязные ругательства делают грязным в первую очередь того кто их произносит.

KLOD
Цитата(givigudze1 @ 10.8.2020, 17:59) *
Если называть окружающих животными - именно так и будет.
Вообще нужно следить за своей речью. Грязные ругательства делают грязным в первую очередь того кто их произносит.

Ругательство — Ненормативная лексика (нецензурные выражения, непечатная брань) или обсценная лексика...

Животное, таким образом, - это не ругательство. Это определение строя психики человека.
Если человек называет нормой смерть десятков тысяч детей, то он не особенно отличается от животного.
KLOD
статья в Коммерсанте

Никаких повторных тотальных карантинов — с такой светлой идеей выступила Всемирная организация здравоохранения в лице главы подразделения чрезвычайных заболеваний ВОЗ, эпидемиолога Марии Ван Керкхове. Почему так, не скрывает: говорит, что экономические последствия весенней волны карантинов «были колоссальными»

В сухом остатке получается: пусть накатывает вторая волна коронавируса, третья, четвертая… да что бы ни накатывало, ВОЗ уже не рекомендует повторять жуткий опыт с тотальным уничтожением экономик и в целом нашей жизни.

...

Результат этого залпа, как отмечают авторы публикации,— скачок насилия буквально по всему земному шару, от обострения пограничных и военных конфликтов до гражданских войн. Оживились старые террористические группировки (да и «Исламское государство» тоже), из ниоткуда возникли новые


.


Рекомендую прочитать статью полностью.

Все это было достаточно предсказуемо, а значит для этого и затевалось. Как я и писал в соседней теме, превратившейся в обсуждение белорусского майдана.

Мне очень интересно кто и как будет за эти "ошибочки" отвечать. Включая нашу страну.
А то что почти все страны мира совершили эти "ошибочки" в настолько спорном вопросе, говорит о том, что есть некие возможности всеми странами управлять.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.