Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Новый коронавирус
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Общение > Курилка
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44
givigudze1
Вроде все правильно мужик в видео говорит.
Но технические подробности - это
как сделать вирус, как скрестить вирусы, на каком оборудовании, как вырастить белковую или жировую оболочку вируса что бы она обвалакивала
ДНК вируса. Как сделать так что бы по ДНК вируса собиралась эта белковая или жировая оболочка. Ну и так далее.
Не говоря уже о том как атакуют вирусы иммуноглобулины или лимфоциты, лейкоциты или другие товарищи.
почему существуют на один вирус различные иммуноглобулины (обычно два как минимум).

РАЕН и РАН разные вещи, хоть и звучат почти одинаково. Кто-то говорил в интернетах осторожно относится к заявлениям товарищей и РАЕН.

По статистике он мне кажется и прав и не прав. Нужна вообще общая статистика, по мне так пока каждого не протестирую нехер вообще о статистике заикаться.
В нашем городе сильно занижают количество ковидных.
Ketan
Киви, ты тут лезешь в такие дебри, а до сих пор официально ВОЗ не указывает носить маски. Подчеркиваю, ОФИЦИАЛЬНО ВОЗ говорит, что нет никаких исследований о пользе или вреде ношения маски) А прошло как бы уже полгода.
Там есть рекомендации по использованию масок. То есть в соотношении между "советами об использовании" и "необходимостью ношения" знак равенства у меня ну никак не ставится.

Причем эти самые советы https://www.who.int/emergencies/diseases/no...ow-to-use-masks менялись уже чуть ли не 10 раз.

Английское слово "adivce" переводится именно как совет, но не настоятельная рекомендация или обязательство. Слово "overview" в заголовке рекомендаций ВОЗ выглядит как насмешка. Перевод - обзор, то есть там даже убрали слово "рекомендации".
givigudze1
У ЛОРов и оттоларингологов просто меньше работы стало. А вот все наденут маски - поносят с годик и побегут как миленькие к ЛОРам и оттоларингологам.

Что тебе ВОЗ. Сам Жириновский сказал - носите суки маски, не целуйтесь в десны.
В общественном транспорте крутят запись о том что необходимо в транспорте носить маски и перчатки.
Где на ВОЗ сядешь - там и слезешь и ВОЗ и поныне там. Блин ну есть внутренние службы защиты - они и решают.
Когда блин у нас вспышка на северах Сибирской язвы была, думаешь кто-то ВОЗ спрашивал - приехали военные все оцепили, продезенфицировали, закрыли доступ к старому скотомогильнику и чихали они на ВОЗ.
Когда вспышка минингита была в военной части, что кто-то в ВОЗ обратился что ли ? России это ВОЗ нахер не всрался, у нас своих медиков хватает.
У нас блин и боевые вирусы делают, и боевых бактерий выводят, нахер нам какой-то ВОЗ который с кошачими глистами справится не может - до сих пор пиндосы солитером болеют. У них лисы по городам шастают и чумные и с бешенством и с солитером.
Да они при слове Сибирская язва ссутся и срутся, а у нас Ямалы и Ненцы едят мясо и Сибирской язвой и ниче - не все помирают, только частично.
KLOD
Цитата(givigudze1 @ 2.11.2020, 16:43) *
Вроде все правильно мужик в видео говорит.
Но технические подробности - это
как сделать вирус, как скрестить вирусы, на каком оборудовании, как вырастить белковую или жировую оболочку вируса что бы она обвалакивала
ДНК вируса. Как сделать так что бы по ДНК вируса собиралась эта белковая или жировая оболочка. Ну и так далее.
Не говоря уже о том как атакуют вирусы иммуноглобулины или лимфоциты, лейкоциты или другие товарищи.
почему существуют на один вирус различные иммуноглобулины (обычно два как минимум).


Вирус только повод. Коронавирусы были всегда и раньше
Вспомни что сказал Чучалин пол года назад.


Так что не нужно ничего нового создавать. Нужно взять старое, дать ему страшное название и создать условия для распространения.

Все держится на том, что простой человек не может осознать и представить возможность подобного. И поэтому хавает.


А ты когда человека бьют молотком, пытаешься понять из чего сделан молоток, на какой фирме произведен, сколько эксплуатировался, как звали продавца. Так вот это не имеет никакого значения.
Вирус природный старый.

Я тут разговаривал с военным эпидемиологом, который сказал, что все попытки создать жизнеспособный вирус с малой летальностью искусственно провалились.
givigudze1
А с большой летальностью увенчались успехом ?

Я бы не верил военным, а тем более эпидемиологам.

Если взять старый короновирус, то он может не сработать вообще.

Ну вот есть замечательные люди охотники и орнитологи, которые кольцуют уток.
И если бы старые вирусы были бы эффективны, то быстро бы заметили что они болеют и мрут как мухи.
А нет же - кольцуют дальше уток, пеликанов и других пернатых.

Когда тебя убивают не молотком, а высокотехнологичным оружием неплохо бы разобраться кто его создал и как.

По поводу искусственности пока ходят противоречивые мнения.
Вопрос в уникальной ситуации или в генезисе вируса остаётся открыт.
Началось все с Эболы. Дело в том что прошлые эпидемии вспыхивали в одних конкретных странах.
Ну к примеру Халера в Турции, а Турция имела связи со многими странами,
Но вспышка была только в Турции. Уже в Афганистане и Пакистане на тот момент не болели.
Может условия, а может и нет.

И почему до сих пор не придумали лекарства которое бы денатурировала бы вирусы ?
Против бактерий вон какой набор от йода, до других бактерий.
Antogonist
Пикапфорум содержит вредный нежелательный контент
Antogonist
Пикапфорум содержит вредный нежелательный контент
Antogonist
Пикапфорум содержит вредный нежелательный контент
KLOD
О, чучело снова вылезло
Цитата(Antogonist @ 19.10.2020, 17:56) *
Цитата(KLOD @ 19.10.2020, 16:50) *
Цитата(Antogonist @ 19.10.2020, 16:31) *
Глупости. Сейчас никто не заперт, а распространение намного выше и это еще только вхождение. Посмотрим что к зиме будет.

1) закончился сезон отпусков, похолодало
2) к зиме будет "плато" с "высокими" цифрами. (Которым ты веришь, не смотря на то, что выше уже было видео с критикой пцр тестирования. )
3) к весне начнут обкалывать население вакцинами и о чудо - к лету спасение. Ну такое не полное. А частичное. Чтобы намордники продолжали носить

Ну да, пропагандистский канал типа всю правду рассказал, которую знают только ты и тот мужик.

Чучело, какой канал ты назвал пропагандистским и что за тот мужик?

Antogonist
Пикапфорум содержит вредный нежелательный контент
KLOD
Цитата(Antogonist @ 3.11.2020, 8:33) *
Давай вот простую нить посмотрим.
Еще раз.
Цитата(Antogonist @ 9.10.2020, 11:20) *
Цитата(KLOD @ 8.10.2020, 23:42) *
Цитата(Antogonist @ 8.10.2020, 18:10) *
Цитата(KLOD @ 8.10.2020, 18:09) *
Цитата(givigudze1 @ 8.10.2020, 17:20) *
Большое количество теорий заговора по ковидле тоже не способствует пониманию.

Теории заговора про 5G и чипизацию распространяли как раз те, кто за этим стоит.
Как раз для этого результата. Чтобы создать инфошум и маргинализировать тех, кто что-то понимает.

Михалков и Боня? Ооо, какие новости..

Антагонист, это, разумеется, просто исполнители.

Кто заказчик, если не секрет?

Ответ тебя характеризует во всей красе.
Цитата(KLOD @ 28.10.2020, 19:51) *
Вопрос "кто заказчик если не секрет"- Идиотский.

Это ты идиотски слился. Ты брякнул, а ответить за слова не можешь.
Чучело, это реально тупой вопрос. Ты просто не можешь этого понять. Потому что от наркотиков спалил себе мозг.
Ты же не в состоянии осмыслить что сми управляются, или что ученые делают исследования по заказу.

И если я вижу явно заказное исследование, например про пользу алкоголя, то мне не нужно знать кто и как деньги выдавал, чтобы понимать, что оно заказное. Кто именно заказал - никто никогда не скажет. Потому что если бы это была открытая информация, то и ученые и весь научный институт потерял бы всякую репутацию.
Преступления не делаются открыто. Тем более престуаления против человечества.


Умный человек не будет дожидаться решения суда (который тоже может быть ангажирован), который будет выявлять элементы коррупции. Умный человек просто не будет принимать это к сведению и не будет каждый день выпивать "по науке"

Если одно заказное исследование опровергнут, а заказчиков так или иначе накажут - найдутся десять или сотни других. На то и рассчет, что зомбаки типа тебя будут ждать авторитетного решения и не будут включать мозг. Но тебе и включать нечего.


Так что за мужик и что за пропагандистский канал?
Antogonist
Пикапфорум содержит вредный нежелательный контент
Antogonist
Пикапфорум содержит вредный нежелательный контент
KLOD
Цитата(Antogonist @ 3.11.2020, 12:50) *
Цитата(KLOD @ 3.11.2020, 12:37) *
Так что за мужик и что за пропагандистский канал?

Ты совсем тормозишь?
Ты сам запостил, а потом по несколько раз переспрашиваешь?
Это ты писал или кто?
Цитата(KLOD @ 9.10.2020, 12:10) *
Цитата(Antogonist @ 9.10.2020, 11:20) *
Кто заказчик, если не секрет?


Ты видео до конца посмотри. Внимательно. И желательно в тот период, когда тебя от наркоты уже попустило, а ломка еще не началась.

http://www.pickupforum.com/ipb.html?s=&...st&p=429064


Аллилуйя. Теперь вопрос. Правильно ли я понимаю, что "тот мужик" Лжет потому, что ты увидел его речь на пропагандистском!!! канале? . У которого аж 450 подписчиков

Как это работает? Я вот хочу понять по каким принципам канал превращается в пропагандистский и почему после этого, если на канале будет опубликована таблица Менделеева, то она превратится в ложь?
KLOD
Цитата(Antogonist @ 3.11.2020, 12:42) *
Если ты не знаешь, а говоришь, то ты просто балобол, мягко говоря
это очень смешно от тебя слышать, спортсмен, и специалист по всем вопросам ag1.gif
Цитата
Какое отношение ты имеешь к науке? У тебя есть научные работы по данной теме? Почему мы еще не увидели их?
Если ты свои убеждения спутал с наукой, то это еще один признак твоей невменяемости.

Также очень весело слышать от человека претензии к научности, который не может прочитать и тем более понять научную статью. В теме про вима хофа
Какой тебе толк кидать мои научные статьи, если ты их не поймешь ag1.gif

Ты же мыслишь по авторитету. Это такой лакмус. Своих мозгов у таких людей нет. А если такому скажешь надо пить коньяк по утрам, это ученые сказали для сердца полезно, то он поверит. Так как проверить и сделать свой вывод он не в состоянии.
Antogonist
Пикапфорум содержит вредный нежелательный контент
Antogonist
Пикапфорум содержит вредный нежелательный контент
Antogonist
Пикапфорум содержит вредный нежелательный контент
Antogonist
Пикапфорум содержит вредный нежелательный контент
KLOD
Я то понятно. Киселев мне в подметки не годится.
А какой пропагандой занимается Рейнер Фулмич?

Цитата
Ты берешь какой-то мусорный или не совсем мусорный или даже вполне приличный материал и постишь его. А потом прикручиваешь свои дофига умные и гениальные прозрения, которые никакого отношения или только косвенное отношение имеют к материалу.
скажи мне наркоман,
А где же здесь прозрения? Про ягодицу?

KLOD
Протесты против локдауна все жёстче по всей Европе

Правительство очевидно действует против воли своих народов. Демократия.
KLOD
givigudze1
Рекороновиста !

Молодцы Испанцы ! Пока за ножи не взялись. Полицаи довольно спокойно себя ведут.
Чё то я водометов, резиновых пуль и прочего не вижу, чем нас пугают говоря о Европе.
Испания небольшая довольно бедная страна и её жители работают по всей Европе и России и Азии.
Довольно глупо с точки зрения руководства страны зажимать своих бедных жителей.
Они не могут из-за акциз на табак курить нормальные сигареты, поэтому курят черный табак (самосад).

Кстати, часть протестующих в масках !

Да пока ждем. Даже те кто вроде как за простых людей и хотят типо чего-то хорошего, отменить карантины и прочие экономические барьеры,
могут действовать в своих интересах. А интерес их не так прост, как нам кажется. Ведь как говорится убив дракона - сам становишься драконом.
По подсчетам эпидемиологов скоро должен быть спад.
На данный момент роспотреб надзор сильно штрафует организации, за то что у них работники без масок. Это говорит о том что так каковой карантиновирус никто не
отменял. Наш президент хоть и хихикает спрашивая о вирусе ученых или других гос. деятелей, но тем не менее своей четкой позиции не озвучивает.

И тут нельзя не отметить события в Беларуси. На мой взгляд, пока не успокоится ситуация в Беларуси, не будет налаживаться ситуация с урегулированием противокарантиновирсных мер.
Antogonist
Пикапфорум содержит вредный нежелательный контент
Antogonist
Пикапфорум содержит вредный нежелательный контент
KLOD
Цитата(Antogonist @ 4.11.2020, 9:33) *
Цитата(givigudze1 @ 4.11.2020, 7:08) *
Рекороновиста !

Кстати, часть протестующих в масках !

В том то и дело, протестующие в масках. Против чего они протестуют?

У них ввели жесточайший карантин.
Те кто в масках показывают, что мол, мы не против масочного режима и дистанции. Но закрывать рестораны, парки, дистанционка, запрещать гулять и пр - это нарушение их прав.
Antogonist
Пикапфорум содержит вредный нежелательный контент
givigudze1
Про Беларусию мое собственное ощущение. Оно не основывается на каких-либо фактах или статьях.

KLOD
Цитата(Antogonist @ 4.11.2020, 10:13) *
Это кто тебе такое сообщил или откуда ты это в зял?

Из многих источников. И что тут может удивлять?


givigudze1
KLOD как Макиавелли, все про всех знает.
Я тут несколько испанских фильмов посмотрел и там везде были отсылки к
Дон Ки Хоту и я понял что не Испанцам понять Дон Ки Хота просто не получится.
Скорее всего прав Антогонист - в Испании есть рабочие , транзитные и мажорные районы
И рабочие, которые ботрачят не хотят кормить мажоров, а транзитные районы хотят просто отделится,
Что бы полученные на транзите деньги оставлять у себя, а не отдавать в кассу.
А по мне так Испанцев развели так же как и раньше, когда у них было индейское золото и
Испание правил король Германии.
KLOD
Раньше так и было.
Но сейчас несколько наоборот. Каталония, которая всегда хотела отделиться - первая захотела ввести жесточайший карантин. Но Правительство Испании заблокировали это решение.

Но затем ввели по всей стране. И беспорядки не против масок беспорядки против закрытия бизнеса, магазинов, спортзалов, удаленки и всех других прелестей.

Цитата
KLOD как Макиавелли, все про всех знает
а что тут знать? Нужно почитать испанские сми и тех, кто живет в Испании. Да блин яндекс новости можно почитать.

А Антагонист просто транслирует фантазии из башки, не проверяя. Мол там давно бурлит. Аналитика 100500 -го уровня.
Бурлило в каталонии против правительства Испании. А теперь народ бурлит против правительства Каталонии в том числе.

И ты туда же. И видео дашь, и разжуешь, и ссылками подтвердишь. Так нет же, все равно какая-то дичь. какие мажорные районы? Какие отделения? Возьми посмотри, прочитай все ж на поверхности.

KLOD
Треть тестов на коронавирус дают ошибки, заявил главный внештатный пульмонолог Минздрава России Сергей Авдеев

https://m.lenta.ru/news/2020/11/05/mistake/

Эпидемия тестирования.
givigudze1
Я бы не доверял пульманологу в вопросах вирусологии.
Что значит ЛОЖНООТРИЦАТЕЛЬНЫЙ могут ошибочно определить некоторых больных людей как здоровых (ложноотрицательный результат)

Из статьи нашего пульманолога

По его словам, речь идет о 30-40 процентах ошибочных результатов. И дело не в качестве самих тестов, а во взятии материалов, отметил Авдеев. «Если материал взят некачественно, к сожалению, мы имеем шанс получить ложноотрицательный результат», — пояснил он.

То есть на самом деле получается что заболевших на 30-40% больше ! Дак тогда это уже не пандемия и не эпидемия, это уже Звездец !
Конечно на самом деле ошибки есть и в ту и в другую сторону. Скорее всего общий перекос по стране будет 3-5% (погрешность) + 5% (ошибок).
Это вызвано тем что есть ложноположительные и ложноотрицательные. А так как природа ложноположительных - это нестойкость хим.реакции, а природа ложноотрицательных - это не до конца засунутый ватный тампон на палочке, то эти два явления могут хаотически друг друга гасить.



А Каталония уже не хочет отделится ?
Никто ничего не знает что у нас происходит, про Испанию то чего судить ?
Вот к примеру кто ввел карантиновирус в России ?
Когда завершат короновирус. Сейчас уже полукомменданский час вводят.
Зачем было закрывать парки ? У нас к примеру в парках хвойные - они убивают вирус
И дают лёгким эфирные масла полезные. Раньше пневмании в хвойных лесах лечили у костров.
Или вот обучение на удалёнке перевели зачем, ведь все знают что студенты хотят в вуз только на сессию.
Или вот в общагах закрыли студентов тоже не понятно зачем ?
Тут либо чиновники дураки, либо поставленны в условия подчинения кому-то.
И тот и другой вариант очень плачевны для нас.
KLOD
Цитата(givigudze1 @ 5.11.2020, 13:35) *
То есть на самом деле получается что заболевших на 30-40% больше ! Дак тогда это уже не пандемия и не эпидемия, это уже Звездец !
именно. Их сильно больше! Только это еще означает, что это ни разу ни чума и смертность на уровне гриппозной.

Цитата
Тут либо чиновники дураки, либо поставленны в условия подчинения кому-то.
И тот и другой вариант очень плачевны для нас.

Вот полностью, согласен...
KLOD
Судя по всему у нас тоже заваруха будет. Ограничения вводят снова. И недовольных и людей, которым есть нечего все больше.

Также все больше людей, которые не хотят мириться с нарушением прав и глупостью/злонамеренностью чиновников.
К слову. То, что подавляющее количество ограничений незаконно, красноречиво говорит жта новость.
Москвичи обжаловали в судах штрафы за нарушение карантина более чем на 270 млн рублей
Antogonist
Пикапфорум содержит вредный нежелательный контент
Antogonist
Пикапфорум содержит вредный нежелательный контент
KLOD
Цитата(Antogonist @ 6.11.2020, 11:14) *
Это тоже самое, что сейчас в Беларуси объявят карантин и сотни тысяч выйдут против карантина. Только все знают, что это просто очередной повод выйти и причина не в карантине.

Нет. Каталонцы выходят против действий правительства Каталонии. В то время как при отделении выходили ЗА свое правительство.

То есть по сути сейчас Каталонцы выходят против отделения.
KLOD
Цитата(Antogonist @ 6.11.2020, 11:14) *
Те кто в масках могут быть просто радикалами, которые хотят скрыть свою личность после разбитых витрин. Это как вариант.

Радикалы, разумеется будут в масках.
Однако большинство в масках не является радикалами.

А твой вывод сродни -
Все одноногие мужчины - люди.
Женщины это люди. Значит женщины одноногие.

Цитата
Удивляет, как ты говоришь от имени людей, которых не знаешь.
даю лайфхак. Нужно просто послушать людей. Знакомиться с ними не обязательно. Ссылки на ролики я дал.
givigudze1
Макиавелли тоже не знакомился с людьми, но зато писал книжки о том как им стоит жить.

То есть сейчас Каталонцы бастуют не против Карантиновируса ?
KLOD
Цитата(givigudze1 @ 7.11.2020, 5:07) *
То есть сейчас Каталонцы бастуют не против Карантиновируса ?

Против действий правительства Каталонии = против карантиновируса. Карантин то правительство вводит.
givigudze1
И возрадуется KLOD

https://www.youtube.com/watch?v=7FLmJ7pe3Gs

критика Ученые против Мифов Галины Червонской

Тут и я задумался о прививках. Мне-то тем более некоторые врачи запрещали делать прививки.
Но не будем так категоричны. В Новосибе ставят прививки от Африканских зараз - и таки наши туристы и спецы вроде нормально в Африке работают.
Хотя есть сведения что многие кто не прививается просто дрищщут в Африке, а так что бы как эбболой не болеют.
И опять же при болезни - уезжают в Европу или пустынную Африку и болезни таки проходят.
Ну новой вакцине от короновируса я точно не верю.
Хотя нужно прививаться от полиомелита - что бы иметь иммунитет от исусственного вируса.

Блин ну я же посмотрел ролики Галины Червонской.
Ну так себе.
Скажем так когда ребенок заболеет чем-то - то поздно будет колоть вакцину. А заранее никто не скажет.
Если слабый иммунитет - наверняка подхватит. А опять же если слабый иммунитет, то и ставить вакцину не стоит.
Вакцины - это как коммунизм - надо что бы у всех и сразу иначе не получится. А это уже политика.
Так что опять же упираемся в вопросы политики.
дедушка в Индонезии, который дожил до 140 лет и похронил всех детей, остался со внуками и загадкой иммунитета для нас .
А как же так , ведь у них там холер всяких ходило столько ?
А весь секрет в том что он курил и бухал и ел все что мог. А мы пьем клинское или балтику, а хотим пить бургон, едим ролтрон и макароны, а хотим свинину и свежую, жаренную картоху, курим суррогат, а хотим курить настоящий кубинский табак.
Вывод: родился в России - живи и умри как в России ! Тускло, серо и уныло .

ну и напоследок лекция доктора Комаровского https://www.youtube.com/watch?v=bPxymCRBjN8

Про его заявление про коклюш в США, я так и не нашел информации. Может кто найдет - покажите.

ОпытвакцинациибеременныхженщинвСоединенномКоролевс
тведемонстрируетеебольшоевлияниенасмертность, вызываемуюкоклюшем28.Этотрезультат, вероятно, впервуюочередьсвязансзащитой, непосредственнообеспечиваемойпередачейматеринскиха
нтител78, ичастичноспониженнымрискомпередачикоклюшасредиженщ
инвпренатальномпериоде. Эффективностьматеринскойвакцинацииза≥7 днейдорождениябыла91% (95%, ДИ: 84%–95%); этаоценкапроведенаметодомскрининга, приэтомвыверенныйуровеньэффективностивакциныприпро
веденииассоциированногоисследованияслучай-контрольсоставил 93% (95%, ДИ: 81%–97%).

Я так подозреваю никто открыто в явной форме не будет цифр выкладывать. В тех же "Секретных материалах" говорили о инфекциях передающихся лобковыми вшами в США в городах. Ну и нужно понимать что врачи как-то различают инфекции - значит они таки с ними как-то сталкиваются...

Но есть вопрос - Коклюш Энцефалит и прочие - они ведь мутируют... Насколько старые вакцины работают ?
Вот коронавирус говорят мутирует как KLOD выдает идеи по борьбе с тотальным прививанием. А как де другие вирусные инфекции ?

Выходит выход один - привится от всего сразу и - либо умереть либо выжить и стать сильнее.
давайте привьемся от всего сразу ! Я не буду - мне в детстве дали рекомендации не прививаться.
Ну и вспомнил слова Кутузова - чтобы спасти Россию надо сжечь Москву ! - Кутузов плохому не научит .

А на самом деле никто из пьющих водку каждый день не заболел короновирусом.
KLOD
Один из главных аргументов против прививок детям как раз в том, что вакцины проверяются по отдельности. Но нет исследований о воздействии всех сразу. А Календарь прививок растет.

Выживешь, но приобретешь хрони и аллергии, это значит стал сильнее?

Дмитх публиковал здесь ссылки на исследования, которые почти никто не прочитал. Я также как и он рекомендую прочитать.
givigudze1
Надо разбираться в том - почему иммунитет не передается по наследству.
По идеи поставили твоему прадеду прививку, а у тебя должен быть иммунитет по наследству.

Ну и никому сейчас нельзя верить. Истина где-то там.

Кто из тех кто хорошо перенес прививку заболел хроническим заболеванием ?
В Америке вот поминимуму ставят прививки и что у них от этого все здоровые вдруг стали ?


Antogonist
Пикапфорум содержит вредный нежелательный контент
Antogonist
Пикапфорум содержит вредный нежелательный контент
Antogonist
Пикапфорум содержит вредный нежелательный контент
Antogonist
Пикапфорум содержит вредный нежелательный контент
givigudze1
Ты демагогу факты, а он тебе у тебя калейдоскопической мышление.
Или сравнение какое не по теме. Или логику твою критикует.
Что то мне подсказывает что наш демагог не примет твои факты в том контексте, в котором ты пишешь
NickNAME7
Есть такой веский аргумент - я считаю.
И под этот аргумент можно подвести любую доказательную фактологическую базу.
В первый раз я про это услышал на лекциях по экономике, что экономисты одинаково успешно доказывают даже противоположные тезисы и мнения.

А с современным уровнем создания, обмена и систематизации информации "я считаю" становиться основной внутренней силой человека. Он знает всё и обо всем, ведь ему открыт священный грааль - Интернет..
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.