Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Новый коронавирус
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Общение > Курилка
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44
KLOD
Цитата(NickNAME7 @ 30.11.2020, 17:39) *
Вот тут с тобой в целом согласен.
Непонятна формулировка про "миновавшую смерть", ведь у человека, избежавшего смерти, обычно наоборот подъём настроения.

Я неправильно выразился. Не миновавшую, а скорее близкую и возможную.
KLOD
Как в Петербурге поднимают цифры заболеваемости ОРВИ

https://m.fontanka.ru/2020/12/01/69590751/

В Петербурге с 1 декабря на 10% сократили количество составов, которые курсируют на линиях. Информацию «Фонтанке» подтвердили в комитете по транспорту 1 декабря.

В ведомстве пояснили, что количество составов в настоящее время составляет 185.

При этом средний интервал движения поездов составляет 3,5 минуты. Возможно увеличение до 5 минут — на конечных станциях ранним утром и поздним вечером.


То есть искусственно создают ещё бОльшую давку.
Эскалаторы работают как всегда - не все. Ради экономии, создавая избыточную плотность.

При этом эти ублюдки(из Смольного) запрещают театры, концерты, рестораны закрывают, но не имеют претензий к Метрополитену.

А затем публикуют новые рекорды и панические заявления, что коечного фонда все меньше и меньше. Конечно будет меньше, если в самый сезон ОРВИ и гриппа - ноябрь, начало декабря - создавать узкие места.

К слову, то же самое происходит и с пригородными электричками. В период самомастурбации сократили расписание. И оно таким и осталось поныне.
Ketan
Создают повальную панику, особенно среди людей пожилого возраста. Обратил внимание, что старушки уже в лифт с другими людьми не заходят.
Знакомые 70+ просто небывалая паника, обработка всего и вся при малейшем выходе из дома, боятся подходить к другим людям. Уже сформировался страх-боязнь других людей.
Destroyer
У меня знакомый, почти под 40 лет, каждую неделю по два раза в футбол играли. Переболел короной вместе со своей женой, в сентябре. Болел не долго и с небольшими симптомами. Парень здоровый, и бегает регулярно и в тот же футбол в любую погоду играл. А сейчас после короны у него какие-то проблемы с легкими, любым спортом врач запретил заниматься, не знаю правда, на какой срок. Но сам факт таких последствий уже пугает.
Antogonist
Пикапфорум содержит вредный нежелательный контент
Antogonist
Пикапфорум содержит вредный нежелательный контент
KLOD
Цитата(Antogonist @ 2.12.2020, 4:41) *
Клод не сумел аргументировать свой волшебный способ путем дискриминации женщин повысить рождаемость. На что отвечать, на очередной бред?

Чучело Антагонист, снова пытается как глист ускользнуть от ответа на простой вопрос.

Вот смотри. Ты сказал, что я ни в чем не разбираюсь, что я шариков, что не грамотный. Допустим, ты прав.
И раз ты так говоришь, то наверное ты грамотный и разбираешься. Ну вот и докажи всем окружающим. Ответь на простой вопрос. Я его даже упрощу.
Почему в принципе женщина выходит на пенсию раньше?
Цитата
То есть, если женщина не родила, то у нее начинаю отбирать права, блага, а потом и свободу.
А откуда в принципе у нее взялись эти права и блага?

Цитата
Что касается женщин, то вообще глупо спрашивать взрослому мужику, чем она отличается от мужика. Вам правда нужно разжевывать физиологию женщины или вы все таки не настолько недоразвитые? И потом не понятно, почему ко мне такой вопрос адресован. Я вроде нигде не говорил, что управляю ПФР.
А это ПФР заведует физиологическими вопросами icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif
Тебе адресован этот вопрос, потому что ты косвенно утверждаешь, что ты разбираешься.

И вопрос был не в физиологии, идиот icon_lol.gif Блин, какой же ты тупой. Жесть.
Ну или я тупой. Разжуй пожалуйста rolleyes.gif
Вопрос - почему женщина выходит на пенсию раньше, учитывая, что ее средняя продолжительность жизни больше. Подсказка - вопрос не связан с физиологией.

Цитата
Ну если Клод считает, что женщины равноценно участвуют во всей экономике и управлении страной, его право на мнение. Но пусть он привет такую статистику в качестве аргументации, если хочет быть не треплом. Пусть покажет долю участия женщин в ключевых управленческих областях, например, или научных достижениях и новых разработках и т п.
Какая адская каша у тебя в башке.
А причем здесь управленческие области? Почему женщина экономист выходит на пенсию раньше мужчины экономиста.
Или учитель в школе или врач, или уборщица и уборщик?

Цитата
У Клода все три примитивные реакции. Он либо уходит в глухой игнор, либо забалтыванием и демагогией занимается, либо начинается поток смайлов и дурных подколов на грани дебилизма. Хочешь ответов, отвечай за себя для начала.
Демагог у нас ты. И для начала я все детально аргументировал. Ты же высрался, как всегда без аргументации, что я не разбираюсь и неграмотный. Ну так давай дожми. Это твой звездный час. Разбей ненавистного пропагандиста Клода в пух и прах. Объясни, почему женщины выходят на пенсию раньше мужчин. И почему ничего менять в этом нельзя.
KLOD
Цитата(Antogonist @ 2.12.2020, 4:31) *
Цитата(NickNAME7 @ 30.11.2020, 9:50) *
Я сейчас сталкиваюсь с тем, что люди просто не хотят ничего слушать и смотреть, что противоречит их точке зрения.
Без разницы, академик там или ещё кто-то, у них сформированное мнение, и пока они не столкнуться с реальностью, а не буквами или говорящими головами, ничего их не переубедит.

Когда человек начинает читать что-то, он уже готов к изменению своей точки зрения.

Это тотальное недоверие.
В одном случае это складывается из-за большей доступности информации и большей прозрачности становится очевидным много вранья.
С другой стороны люди не доверяют, но сами не сильно в чем-то разбираются. Просто следуют инерции или своему информационному полю.
Второй вариант тут на форуме более распространен и вообще по стране у нас и у вас.
Люди подсаживаются на какой-то канал информации. А некоторые начинают форсить или выдумывать свою "аналитику" как в случае с Клодом, чтобы самим быть таким каналом, источником бреда. Такие оракулы уже давно повсеместно обитают, которые знают все заговоры и разговаривают с духами.
Естественно, осведомленные люди таким псевдооракулам не доверяют тоже, потому что умеют больше ориентироваться в информации. Например, глупо было верить Клоду, что какая-то мафия срочно захватит весь рынок производства масок в России и заработает сотни миллиардов. Это просто глупость, но малограмотные люди в это легко могут поверить.

Чучело, Никнейм в том числе про тебя говорил.
Это ты ничего не хочешь ни слушать, ни смотреть, ни читать. Ты зазомбированный центральной пропагандой персонаж.

Речь шла о том, что зомбированные как ты, никогда не будут трудиться почитать серьезную статью и делать выводы. Они будут потреблять желтую прессу, ярлыки, лозунги и слухи.

Вот статья

Владимир Петрович Сергиев – известный эпидемиолог, много лет занимавшийся борьбой с разными эпидемиями как у нас в стране, так и во многих странах мира, куда его приглашали как специалиста. В 2006 г. он был удостоен премии Правительства Российской Федерации за создание системы биологической безопасности страны.

Как видишь, это не псевдооракул, не заговорщик. Это специалист высочайшего класса.
И до этого я выкладывал интервью с известнейшими российскими учеными и экспертами. Но тебе оно не надо. Тебе Киселев и Шейнин все расскажут.
KLOD
Цитата(Destroyer @ 2.12.2020, 2:04) *
У меня знакомый, почти под 40 лет, каждую неделю по два раза в футбол играли. Переболел короной вместе со своей женой, в сентябре. Болел не долго и с небольшими симптомами. Парень здоровый, и бегает регулярно и в тот же футбол в любую погоду играл. А сейчас после короны у него какие-то проблемы с легкими, любым спортом врач запретил заниматься, не знаю правда, на какой срок. Но сам факт таких последствий уже пугает.

У врачей инструкция такая. Типа есть случаи воспаления сердца у спортсменов, переболевших КВ.
То же самое всегда было и после перенесенной пневмонии, не важно какой этиологии. Стандартная рекомендация - через две недели.
Однако, известные футболисты, которые типа массово болеют - вполне легко возвращаются к тренировкам и выступают на официальных играх.
Так как знакомый переболел в сентябре, то никак судить о том какие у него проблемы и почему без подробностей анамнеза не представляется возможным.

Любым спортом врач не может запретить заниматься. ЛФК - почти всегда является обязательным условием реабилитации. То есть скорее всего речь об ударных нагрузках.

Sanchous
Парни, мне через 5 месяцев сорокет стукнет. Последние 3 года занимаюсь тяжелой атлетикой. Переболел ковидом в начале мая. Никаких ограничений доктора не наложили, рекомендовали только месяц на реабилитацию.
KLOD
Цитата(ИВЛ @ 29.7.2020, 22:21) *
KLOD

Цитата
эксперты считают, что к концу 2020 года от отсутствия или недостатка еды будут погибать около 12 тысяч человек в день, в том время как самым смертоносным днем пандемии было 17 апреля, когда зарегистрировали 8890 смертей.


Ахахах знатная клюква, в РФ то голодомор по 12К в день будет или где? или это все же опять про вечноголодных детей африки которых сколько помирало "в мирное время" знают эти эксперты то твои?))))


На Бали начался массовый голод

Массовый голод, охвативший восточные территории индонезийского острова Бали, начал усиливаться

...
Вдобавок на Бали наблюдается увеличение числа «ковид-бедняков» — людей, имевших небольшой достаток, но из-за пандемии потерявших возможность зарабатывать даже на пропитание.
«Это люди среднего класса, которые ранее имели работу, они могут выглядеть нормально, потому что у них новая обувь или мотоцикл, но на самом деле они тоже бедствуют», — пояснил руководитель проекта благотворительной организации Scholars of Sustenance Foundation Bali Диджей Дентон (DJ Denton), подчеркнув, что речь идет о появлении нового класса людей на острове.


Ахаха, говоришь? Опять про вечно голодных детей Африки?

Мало в тебе человеческого ИВЛ. И мозгов, и духовности.
KLOD
https://m.lenta.ru/news/2020/12/04/ne_pei/

Россиян попросили не пить 42 дня перед вакцинацией от коронавируса.

Ну хоть что-то полезное от вакцины.
Это кстати, может реально повлиять на статистику смертности и осложнений.

Традиционно в январе умирает на 18000 россиян больше, чем в среднем в любом другом месяце. Из-за алкотрэша на поаздники.

Сейчас запретили массовые гуляния и мероприятия, закрыли рестораны на НГ. Ну и вот запретити пить перед вакцинацией.

К концу января статитика смертности покажет успехи. Которые припишут проводимой вакцинации.
42 дня не пить это реально круто. Хороший срок
Буду рад, если рекомендации не пить будут частыми и по всем каналам.
Fenrir
Цитата(KLOD @ 4.12.2020, 20:14) *
https://m.lenta.ru/news/2020/12/04/ne_pei/

Россиян попросили не пить 42 дня перед вакцинацией от коронавируса.

Ну хоть что-то полезное от вакцины.
Это кстати, может реально повлиять на статистику смертности и осложнений.

Скорей всего, вначале все напьются на праздники, а потом начнут всех колоть.
В хороший исход совсем не верится.

Antogonist
Пикапфорум содержит вредный нежелательный контент
Antogonist
Пикапфорум содержит вредный нежелательный контент
KLOD
Цитата(Antogonist @ 5.12.2020, 12:34) *
Цитата(KLOD @ 2.12.2020, 14:12) *
А откуда в принципе у нее взялись эти права и блага?

Это Конституционные права на данный момент. Раньше были просто соцгарантии, теперь решили про пенсии прямо прописать, за что вы все ходили голосовать, так понимаю.
Я не могу сказать, чем руководствовался тот кто этот возраст назначал.

Так ты охренно осведомлен. icon_lol.gif Они просто были. Взялись из ниоткуда. Богом данные, ага?
"Я не могу сказать. " - так хрен ли ты лезешь, как в каждую бочку затычка в темы, где ты совсем ничего не знаешь даже на элементарном уровне?

Цитата
Но это рассуждение не имеет отношения ни к короновирусу, ни к твоим бредовым идеям о легком и волшебном подъеме рождаемости. Это вопрос твоей некомпетентности, чтобы ты принимал подобные решения.

Как ты можешь судить о чьей либо компетентности, если ты сам необразован и туп как пробка?

Это имеет отношение к тому, что государству в данный момент насрать на здоровье граждан и рождаемость. Нет такой задачи у них на повестке "сделать граждан боле здоровыми, долго живущими".
Очевидно, что есть другая задача - Жесткий контроль и уменьшение поголовья. Плавное. Но ты этого осознать на в состоянии.
Antogonist
Пикапфорум содержит вредный нежелательный контент
KLOD
Цитата(Antogonist @ 5.12.2020, 20:44) *
Цитата(KLOD @ 5.12.2020, 14:44) *
Цитата(Antogonist @ 5.12.2020, 12:34) *
Цитата(KLOD @ 2.12.2020, 14:12) *
А откуда в принципе у нее взялись эти права и блага?

Это Конституционные права на данный момент. Раньше были просто соцгарантии, теперь решили про пенсии прямо прописать, за что вы все ходили голосовать, так понимаю.
Я не могу сказать, чем руководствовался тот кто этот возраст назначал.

Так ты охренно осведомлен. icon_lol.gif Они просто были. Взялись из ниоткуда. Богом данные, ага?
"Я не могу сказать. " - так хрен ли ты лезешь, как в каждую бочку затычка в темы, где ты совсем ничего не знаешь даже на элементарном уровне?

Ты знаешь, о чем думал тот, кто возраст назначал? Давай расскажи, хотя твой бред предсказуем. К образованности это не имеет отношения, но тебя так задевает, что ты готов уже тут уделаться.

Это открытая информация, идиот. Яндекс даже знает.
Вот пояснение. Разжевано по полочкам
Antogonist
Пикапфорум содержит вредный нежелательный контент
KLOD
Цитата(Antogonist @ 5.12.2020, 21:03) *
Ну почему же. Я могу погуглить, кто именно данный законопроект создавал, хотя это было давно. Но раз ты уверен, что знаешь, пиши ФИО и их реплики на эту тему. Для этого отдельных тем не надо. Причем тут твои тупые посты с разыгравшимся воображением?
icon_lol.gif

ФИО и реплики. Ахахаха!

В австрии, Болгарии, Израиле, Румынии, Черногрии, Швейцарии и еще куче стран женщины выходят на пенсию раньше.
Реплика могла бы быть такая. "А прикиньте есть люди, которые этого не поймут" "Да не, таких идиотов не бывает" (С)

Еще раз, антагонист
В теме выделенной все разжевано. Я уверен, что ты ее прочитал. Кроме тебя никому в голову не придет это оспаривать. Так что смирись.
Antogonist
Пикапфорум содержит вредный нежелательный контент
Antogonist
Пикапфорум содержит вредный нежелательный контент
givigudze1
Не боись - прорвемся !

Смотри
https://www.youtube.com/watch?v=z0Gzq0Pj880

Antogonist
Пикапфорум содержит вредный нежелательный контент
KLOD
Цитата(Antogonist @ 7.12.2020, 20:44) *
"До Нового года нам есть куда госпитализировать тяжелых пациентов с ковидом. Дальше – красная черта, за которой отмена плановой медицинской помощи в стационарах и перевод всех клиник на инфекционный режим", - заявил Беглов.
антагонист это не тебе. Сам хотел запостить эту новость.

Ну вот это уже будет чистой воды геноцид.
Еще раз возвращаемся к факту, что каждый Январь в РФ умирает на 18000 человек больше, чем в среднем в любом другом месяце.
Из-за алкогольных возлияний и ночного переедания.

После праздников всегда самая большая загрузка медучреждений. Обостряются болезни, возникают рецидивы, падает иммунитет.
15 лет подряд каждый год. Это открытая известная информация! И это считалось нормой, ибо с этим не боролись!
И вот теперь представьте, что отменят плановую помощь.
Плановую помощь от болезней куда более опасных, чем это ОРВИ.

Также известно, что весной избыточная смертность из-за остановки плановой помощи и других мер борьбы превысила смертность от ковида.

В общем это жесть. Если чиновники такого ранга (а в смольном сегодня то же самое заявил) говорят - это хрень какая-то.

Им нужно сделать очередь на вакцинацию. И понятно, что они будут сейчас завышать цифры. Но останавливать стационары в самое загруженное время года, это ПЦ.
Онкологических больных, гипертоников, кардиологических больных и прочих прочих прочих их в десятки раз больше, чем ковидных тяжелых.
KLOD


[i]Видео удалено разбушевавшейся цензурой ютюб. Свобода слова, ага.
Ссылка на это видео в однокласниках

https://ok.ru/video/3095529460150


Гость нового выпуска программы ВАШ доктор — Александр Саверский, Президент Общероссийской общественной организации «Лига защитников пациентов», эксперт РАН в сфере защиты прав пациентов. В программе Александр Саверский и Владислав Шафалинов обсудили целый спектр вопросов, связанный с распространением коронавирусной инфекции в России. Зачем и почему создана искусственная паника, ввергшая всех в шок и страх? Что такое пандемические облигации и кому они нужны? Какую роль в развитии ситуации с COVID-19 играет ВОЗ и какое в принципе влияние ВОЗ оказывает на Россию?[/i]
Antogonist
Пикапфорум содержит вредный нежелательный контент
KLOD
Цитата(Antogonist @ 13.12.2020, 14:48) *
Цитата(KLOD @ 7.12.2020, 23:07) *
Еще раз возвращаемся к факту, что каждый Январь в РФ умирает на 18000 человек больше, чем в среднем в любом другом месяце.
Из-за алкогольных возлияний и ночного переедания.

Как мы выяснили по статистике там нет никаких 18 тыс.

где это вы выяснили? Наркотический приход был?
Antogonist
Пикапфорум содержит вредный нежелательный контент
KLOD
Цитата(Antogonist @ 13.12.2020, 15:35) *
Цитата(KLOD @ 13.12.2020, 15:14) *
Цитата(Antogonist @ 13.12.2020, 14:48) *
Цитата(KLOD @ 7.12.2020, 23:07) *
Еще раз возвращаемся к факту, что каждый Январь в РФ умирает на 18000 человек больше, чем в среднем в любом другом месяце.
Из-за алкогольных возлияний и ночного переедания.

Как мы выяснили по статистике там нет никаких 18 тыс.

где это вы выяснили? Наркотический приход был?

В Росстате, слышал про такой?

Вот на этом моменте ты слился.

1) Ты реально не проверял данные по смертности ни в каком росстате. Так как ты у нас балабол и еще и тупой.
Я в этот раз для тебя ссылку дам
http://www.demoscope.ru/weekly/ssp/rus_month.php
Сайт ведется институтом демографиию. Институт демографии является научным учреждением.

В приложении скриншот с татистики за 14 лет. Красным подчеркнуты месяца, которые унесли больше всего жизней в году.
Обычно это январь.

А теперь сравним смертность в январе со СРЕДНИМ числом за год. (не уверен, правда, что ты понимаешь о чем речь и что такое среднее число)

2006 умерло за январь. 209058. Среднее 180478. Умерло в январе на 29 тысяч человек больше, чем в среднем по всем месяцам (Здесь и далее включая январь. Если считать среднюю смертность не включая январь, то разница будет еще более существенной)
2007 умерло за январь. 190699. Среднее 173339. Умерло в январе на 18 тысяч человек больше, чем в среднем по всем месяцам
2008 умерло за январь. 200476. Среднее 173339. Умерло в январе на 27 тысяч человек больше, чем в среднем по всем месяцам
2009 умерло за январь. 185479. Среднее 167799. Умерло в январе на 18 тысяч человек больше, чем в среднем по всем месяцам
2010 умерло за январь. 176316. Среднее 169246. Умерло в январе на 7 тысяч человек больше, чем в среднем по всем месяцам
2011 умерло за январь. 170508. Среднее 160419. Умерло в январе на 10 тысяч человек больше, чем в среднем по всем месяцам
2012 умерло за январь. 165630. Среднее 158236. Умерло в январе на 7 тысяч человек больше, чем в среднем по всем месяцам
2013 умерло за январь. 180734. Среднее 156522. Умерло в январе на 24 тысячи человек больше, чем в среднем по всем месяцам
2014 умерло за январь. 168057. Среднее 156602. Умерло в январе на 12 тысяч человек больше, чем в среднем по всем месяцам
2015 умерло за январь. 174723. Среднее 159284. Умерло в январе на 15.5 тысяч человек больше, чем в среднем по всем месяцам
2016 умерло за январь. 169771. Среднее 157326. Умерло в январе на 12.5 тысячи человек больше, чем в среднем по всем месяцам
2017 умерло за январь. 179410. Среднее 152026. Умерло в январе на 27 тысяч человек больше, чем в среднем по всем месяцам
2018 умерло за январь. 165836. Среднее 151475. Умерло в январе на 14 тысяч человек больше, чем в среднем по всем месяцам

В среднем за указанные 12 лет Январь унес на 18.4 тысячи больше, чем остальные месяцы.
Каждый январь традиционно превышает значение средней смертности.


KLOD
Антагонист. Тупое ты чучело. Свали с тем, созданных мною. Затрахал. Ты тупое гавно. Если я ошибаюсь - предоставь ссылки на документы или данные росстата, опровергающие статистику опубликованную в институте демографии. Ты точно не найдешь таких ссылок, потому что институт демографии берет данные опираясь на официальные данные гос служб. А именно в данном случае росстата.

Просто Росстат публикует данные большим архивом. И чтобы собрать все в одну таблицу, придется искать данные в архивах по каждому году, искать соответствующие цифры по месяцам и выводить отдельно.

Ты заявил:
Цитата
Как мы выяснили по статистике там нет никаких 18 тыс.

Я тебе свои доказательства привел. Если это не правда - то приведи опровержение. ТЫ же выяснил. Ты же проверил. Тебе будет легко.
Но так как мы опровержений не увидим. То ты мудацкий балабол, надоедливый как говняная муха, страдающая слабоумием.
Quasar
Цитата(KLOD @ 13.12.2020, 18:06) *
Я тебе свои доказательства привел. Если это не правда - то приведи опровержение. ТЫ же выяснил. Ты же проверил. Тебе будет легко.
Но так как мы опровержений не увидим. То ты мудацкий балабол, надоедливый как говняная муха, страдающая слабоумием.

А он не будет никакие опровержения приводить. Для этого нужен, как минимум, хотя бы средний уровень интеллекта, чтобы верно сортировать информацию, логически анализируя и сопоставляя факты, фильтровать "лишнюю" (лживую) информацию и параллельно не забывать думать своей головой, сопостовляя разные источники.

Предсказываю, что он сейчас какую-нибудь детскую шаблонную банальщину напишет, в стиле школьника 5-го класса: "Это ты тупой", "Ты мракобес" и прочее.

Доказательств от него не будет. Разве что из "жёлтой прессы" вытащит какой-нибудь очередной "бараноролик", для запугивания баранов "страшным-престрашным" вирусом.

С ним без шансов разговаривать. Он даже на прямой и безобидный вопрос "Антагонист, а ты сам то куришь?" боится ответить.

Не то чтобы не хочет, а именно что боится! rolleyes.gif

Это, на самом деле, зашуганное и закомплексованное существо, которое боится даже 0.00001% информации дать о себе, думая, что этой информацией его обязательно уличат в чём-либо. Это реально не совсем здоровый человек с огромным кол-вом комплексов и проблем.

Не стоит от него ожидать логики и аргументов. Разве что мешает своими мусорными постами в стиле #СамТакой, #ЭтоТыМракобес, #ТыЗОЖник и прочее....

Без шансов ожидать от него чего-то разумного.
KLOD
Цитата(Quasar @ 13.12.2020, 18:32) *
Без шансов ожидать от него чего-то разумного.

Ожидаю от него, чтоб отвалил.
Antogonist
Пикапфорум содержит вредный нежелательный контент
Antogonist
Пикапфорум содержит вредный нежелательный контент
KLOD
Цитата(Antogonist @ 13.12.2020, 19:40) *
Ни разу не привел ты доказательства, что от алкоголя в январе умирает на 18 тыс больше.
Это все твой трендежь. Опровержение в виде статистики Росстата приведены еще несколько месяцев назад, ссылка выше.
Даже больше можно сказать, что по статистике смертность алкоголя намного меньше, чем от различных заболеваний.

Даун, тебе уже разжевывали, что напрямую не от алкоголя.
Человек нажрался на праздники пару тройку раз. А к концу января скопытился - гипертонический криз. В причине смерти и в статистике не будет написано алкоголь. Другой - остановка сердца, третий - психоз и самоубийство. (обычно депрессия через неделю после возлияний нападает)
Если б не нажирались - то еще жили бы и жили.
Именно из-за того, что народ нажирается - январь самый смертоносный месяц.

Никто не говорил, что 18000 от отравления алкоголем. Я всегда говорил от ПРИЧИН СВЯЗАННЫХ с алкоголем.
Antogonist
Пикапфорум содержит вредный нежелательный контент
KLOD
Цитата(Quasar @ 13.12.2020, 18:32) *
Без шансов ожидать от него чего-то разумного.

Квазар, а как ты думаешь, он действительно не врубается, что если человек нажрался и повесился, то причина в алкоголе, а не в верёвке?
То есть вот реально, он не может эти простые вещи осмыслить? Или просто пытается съехать держась за соломинку?
Antogonist
Пикапфорум содержит вредный нежелательный контент
KLOD
Цитата(Antogonist @ 13.12.2020, 22:20) *
Здесь нет такой статистики и нет фиксации такого факта. Это твое вранье.

Даун, фиксация в исследовании Александра Немцова и ссылка тебе давалась.

Цитата
По факту алкоголь к Новогодним праздникам начинают потреблять в Декабре, а не Январе
Это смешно, ибо бухают все праздники напролет. Но допустим в 23-30 в декабре больше обычного.
Что это меняет? Помирают то они в январе. При этом помирают после праздников. К третей декаде января. И помирают от хронических заболеваний, обострившихся после алкогольных возлияний. Это просто не сразу происходит.

Вообще - это самый ржачный аргмент про декабрь ag1.gif
Суть то не меняется. Из-за алкогольных возлияний на праздники. Корпоративы в декабре тоже праздники - Человек начинает на корпоративах, продолжает в новогоднюю ночь. Шлифует в рождество. К 20-января помирает. Это чаще всего.

Цитата
А сам Новый Год празднуют в кругу близких людей и пьют меньше.
Да какая разница меньше или больше. Ты думаешь, то то, что он 28 декабря на корпоративе нажрался к первому января уже не считается? rolleyes.gif

Antogonist
Пикапфорум содержит вредный нежелательный контент
KLOD
Цитата(Antogonist @ 13.12.2020, 22:35) *
Это все голословные высказывания. Когда мы увидим факты, тогда будет о чем говорить. А пока это просто бла-бла-бла.

icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif о каких фактах ты говоришь, чучело?

Аргумент железобетонный. В любой тупиковой ситуации говори, что факты это не факты, и все голословно и пропагандично.
Антагонист "источник фактов обо всем"


Antogonist
Пикапфорум содержит вредный нежелательный контент
KLOD
Цитата(Antogonist @ 14.12.2020, 8:12) *
Есть факт твоего балобольства и притягивания за уши статистики из которой, ты делаешь шизофренические выводы. И у тебя такое постоянно.

Вот интересно, вот Замглавы Минздрава Олег Сагалай
Сказал, что каждая десятая смерть в России связана с алкоголем
И по цифрам сходится. 150-210 тысяч умерших = 18000 связано с алкоголем.
Это тоже балабол, притяивающий за уши?

а это ссылка на научную статью Александра Немцова. это тоже Балабол?

А вот исследование сразу трех ученых
сезонность алкогольных отравлений и алкогольных психозлв
"Максимальные потери в связи с алкоголем население Москвы несет в январе в связи с пьянство в новогодние-рождественские праздники" (С) какие-то голословные балаболы.

Они, наверное, все ангажированные, ага?

PS в действительности, мерзкий и очень тупой балабол это ты.
Ты не привел ни единой ссылки, кроме как на годовой отчет росстата, который не дает дифферинциированной статистики по месяцам в течение нескольких лет. И указывает только алкогольные отравления, но не указывает например убийства и самоубийства, на почве алкогольного опьянения.

Quasar
Цитата(KLOD @ 13.12.2020, 22:22) *
Цитата(Quasar @ 13.12.2020, 18:32) *
Без шансов ожидать от него чего-то разумного.

Квазар, а как ты думаешь, он действительно не врубается, что если человек нажрался и повесился, то причина в алкоголе, а не в верёвке?
То есть вот реально, он не может эти простые вещи осмыслить? Или просто пытается съехать держась за соломинку?

Мне кажется, что и то и другое одновременно))

У человека с низким интеллектом (не дотягивающего даже до среднего) практически всегда будут нарушения в анализе причинно-следственных связей...) То есть такие люди всегда будут путать порядок и неадекватно его воспринимать. Они будут постоянно "рэндомно" смешивать причину и следствие, совершенно не осмысливая их здравый порядок.

Ну и параллельно ему крайне необходимо "удержаться за соломинку", учитывая его закомплексованность. Ведь морально слабые люди просто не могут признать правоту другого. Это сильный и уверенный в себе человек способен в спорах прямо сказать (примерно) "Да. Ты действительно оказался прав, учитывая твои приведённые факты, аргументы и логику. Соглашусь с тобой"
ИВЛ
Говорят если уколоться прививой, то 50 дней бухать нельзя, Клод чего выберешь бухать 50 дней или иголку? Теорема Эскобара!
givigudze1
А если бухать то вакцина не сделает тебя бесплодным.
На заводе когда работал после прививки все непьющие слегли.
А те кто водочкой залил вакцину не заболели.
Antogonist
Пикапфорум содержит вредный нежелательный контент
givigudze1
От жизни умирает 100 % людей . Абсолютная статистика.
KLOD
Цитата(Antogonist @ 17.12.2020, 21:35) *
Цитата(KLOD @ 14.12.2020, 10:19) *

Вот интересно, вот Замглавы Минздрава Олег Сагалай
Сказал, что каждая десятая смерть в России связана с алкоголем
И по цифрам сходится. 150-210 тысяч умерших = 18000 связано с алкоголем.
Это тоже балабол, притяивающий за уши?

А где фактура? Даже 10% пусть, причем тут 18 тыс умерших в январе?
Я уже неоднократно расписывал структуру смертности, связываемой с алкоголем.
Причем? Эта ссылка, чтобы объяснить тебе, что те 6000 в год умерших от отравления алкоголем, это песчинка среди причин алкогольной смертности.

Цитата
Цитата(KLOD @ 14.12.2020, 10:19) *

Исследование как раз для газет, чтобы поудивлять. Понятное дело, что никто не выясняет реальные причины смерти.
icon_lol.gif Исследование для научного журнала. Для газет не обязательно делать исследования. И так выходят тонны статей о том, что какой-то безымянный ученый рассказал о пользе алкоголя. Оплачивается это фуфло алко-лобби. А пьющий народ легко наматывает эту лапшу.

Цитата
Цитата(KLOD @ 14.12.2020, 10:19) *
А вот исследование сразу трех ученых
сезонность алкогольных отравлений и алкогольных психозлв
"Максимальные потери в связи с алкоголем население Москвы несет в январе в связи с пьянство в новогодние-рождественские праздники" (С) какие-то голословные балаболы.

Они, наверное, все ангажированные, ага?

Так это тоже самое. Ты читал методы исследования? Количество проданного алкоголя у них оказывается как-то говорит о количестве смертности от алкоголя. Блин, а чего не количество мандаринок или колбасы? Перед Новым Годом тоже наверно много продают.
НУ если ты балбес, то ты увяжешь мандаринки со смертностью. Однако есть такой параметр - "алкоголизация населения" Высчитывается потребление алкоголя на душу населения в год. Считается весь проданный алкоголь и переводится в единицы чистого спирта и делится на численность населения, включая младенцев.

ВОЗ (в то время когда еще не управлялась частными капиталами) - заявила, что при превышении порога 8 литров чистого спирта на душу населения в год начинается необратимое угасание этноса.
Общее потребление чистого спирта в России. достигло 12 литров на человека по данным ВОЗ, или 18 литров по внутренней статистике, с учётом скрытого производства и употребления.
Это называется жопа.

То есть, когда продается больше алкоголя в стране - растет количество циррозов, психозов, убийств, самоубийств, инфарктов, онкологии, несчастных случаев и т.д и т.п.
Мандаринки на это не влияют. Если опуститься на уровень твоего восприятия - то в странах, где растут мандарины повышение вышеуказанной динамики относительно других стран не наблюдается.
А вот с алкоголем - для всех стран примерно одинаково.

Цитата
А как ты выявишь убийства и самоубийства от алкоголя?
Например, человек попал в кредитную яму, выпил алкоголя с горя и повесился. Он умер от алкоголя, так по-твоему?
1)алкоголь это психотроп из класса депрессантов. Именно поэтому в конце января растет количество психозов, депрессий, обращений к специалистам и пр.
2) Человек может на трезвую голову даже не думать о самоубийстве. А набухавшись у него отключаются тормоза и он выпиливается.
3) Без алкоголя ему может быть просто страшно, он не решится.

Цитата
Даже две могу.
https://стопкоронавирус.рф/
https://yandex.ru/covid19/stat
Это про алкоголь? icon_lol.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.